Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 20 ... 28  Следующий
АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115267
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка - Страница 13 Icon_minitimeПн 30 Дек 2019 - 1:59

1
Первое сообщение в теме :

ЧЕМПИОНКА ОЛИМПИЙСКИХ ИГР 2018 ГОДА В ЖЕНСКОМ ОДИНОЧНОМ КАТАНИИ
ЧЕМПИОНКА МИРА 2019
ВИЦЕ-ЧЕМПИОНКА ОЛИМПИЙСКИХ ИГР 2018 ГОДА (КОМАНДА)
ЧЕМПИОНКА ЕВРОПЫ 2018
ЧЕМПИОНКА РОССИИ 2018
ЧЕМПИОНКА ФГП 2017

Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка - Страница 13 IaztnLo_ajo




Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка - Страница 13 %D0%B8%D1%81%D1%83-300x296Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка - Страница 13 68785673-the-skates-icon-on-the-green-background-figure-skates-symbol-flat-illustration--300x300Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка - Страница 13 23Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка - Страница 13 Vk-512-300x300Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка - Страница 13 0b7aade43d85c5f9800f821b33439234Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка - Страница 13 Tik_tok-300x300Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка - Страница 13 ImagesАлина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка - Страница 13 Circle-icons-polaroids.svg_-300x300Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка - Страница 13 Circle-icons-video.svg_
Дата рождения: 18 мая 2002
Город рождения: Ижевск
Регион: Москва
Вид: Одиночное катание
Клуб: Самбо-70, “Хрустальный”
Тренер: Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков
Хореограф: Даниил Глейхенгауз
Бывшие клубы: СШОР (Ижевск,до 2015) 
Бывшие тренеры: Наталья Антипина 
Бывшие хореографы: Людмила Шалашова
Звания:
Заслуженный мастер спорта России по фигурному катанию на коньках (2018)
Мастер спорта России международного класса по фигурному катанию на коньках (2017)
Мастер спорта России по фигурному катанию на коньках (2016) 




Группа Тутберидзе


Архив прессы
В декабре 2019 года приостановила карьеру
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

АвторСообщение
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23971
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка - Страница 13 Icon_minitimeСр 23 Сен 2020 - 21:57

241

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23971
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка - Страница 13 Icon_minitimeСр 23 Сен 2020 - 21:59

242

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23971
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка - Страница 13 Icon_minitimeПт 25 Сен 2020 - 21:32

243

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23971
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка - Страница 13 Icon_minitimeПт 25 Сен 2020 - 21:32

244
Алина Загитова, Илья Авербух и Александр Файфман в студии Первого канала, не считая ведущих и Константина Эрнста
Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка - Страница 13 DS3gkQ7

https://www.instagram.com/p/CFj6BO1jrBO/?igshid=b82dznkw4m8

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23971
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка - Страница 13 Icon_minitimeПн 28 Сен 2020 - 22:31

245

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115267
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка - Страница 13 Icon_minitimeПт 2 Окт 2020 - 15:27

246
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115267
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка - Страница 13 Icon_minitimeПт 2 Окт 2020 - 15:28

247





Олимпийская чемпионка Алина Загитова стала ведущей нового сезона шоу «Ледниковый период» на Первом канале. Первые впечатления от работы на съемочной площадке, сестра в роли менеджера, личный график с учебой и тренировками, а также слова для болельщиков Алины — в нашем видео.

Шоу «Ледниковый период» — с 3 октября на Первом канале.

Смотрите новый сезон шоу «Ледниковый период» по субботам в телевизионном эфире, а также на сайте проекта 1tv.ru/ice, в официальном канале шоу в YouTube и в официальном аккаунте шоу в социальной сети Одноклассники ok.ru/ice1tv.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23971
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка - Страница 13 Icon_minitimeПт 2 Окт 2020 - 21:59

248

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23971
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка - Страница 13 Icon_minitimeПт 2 Окт 2020 - 22:00

249
С Лизой Ягудиной на Вечернем Урганте
Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка - Страница 13 31811342

https://www.instagram.com/p/CF2NWFxptqz/

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115267
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка - Страница 13 Icon_minitimeПт 2 Окт 2020 - 22:48

250
Загитова сходила к Урганту: «Ледниковый период», занятия с педагогом по речи, сдача на права
Текстовая версия программы.



Олимпийские чемпионы Алина Загитова и Алексей Ягудин — ведущие нового сезона шоу «Ледниковый период». А в четверг они пришли в гости к Ивану Урганту и рассказали о проекте, сдаче на водительские права и карантине.


Ургант: Алина, в вашей жизни сколько событий-то произошло с нашей последней встречи: 18 лет вам исполнилось, вы закончили школу, поступили в высшее учебное заведение на журфак, получили водительские права. Когда во всем это было время, чтобы учиться водить?
Загитова: В карантин, потому что он был достаточно длинным. Как только сказали, что будет карантин, я сразу начала думать, чем же мне себя занять, чтобы это все прошло продуктивно. И это получилось. Я давно хотела водить.
Ургант: Вы не водили до этого, потому что у вас не было прав?
Загитова: Нет, я водила, но с папой.
Ургант: С папой.
Загитова: Естественно. Я училась водить в Ижевске…
Ургант: Вы провели карантин в Ижевске?
Загитова: Да, я была там с родителями. Там не было такого жесткого карантина, как в Москве.
Ургант: Там было все закрыто, но работали автошколы?
Загитова: Да.


Ургант: Тяжело было сдать на права? Я пытаюсь понять такие вещи, как экзамены. Вы же лучшие в мире, нет никого лучше. Вы — олимпийская чемпионка. В тот самый момент нет никого лучше, номер один, все. Если в моем случае есть еще Малахов, Галкин. Когда вы идете сдавать экзамен…
Ягудин: Вань, но это только в один день. Один день нашей жизни, но наступает завтра, и нужно начинать с нуля.
Ургант: Алина, волновались ли вы, когда шли на экзамен?
Загитова: Да, я сдавала экзамены сразу после своего дня рождения.
Ургант: За руль после дня рождения.
Загитова: Да.
Ургант: Тебе исполнилось 18.
Загитова: 18.
Ургант: Ну, вы там выпили чуть-чуть?
Загитова: Нет.
Ургант: Молодец.
Загитова: Я легла в десять. Думала только об экзамене в свой день рождения. У меня коленки тряслись, я вообще не понимала, что мне делать. Когда я пошла на теорию, строгий дяденька сидел и говорил мне: «Так, кто не сдает экзамен, у кого написано «Не сдача», тот идет и делает что хочет». И у меня сразу такое (кладет обе руки на грудь).
Ургант: Этого бы дяденьку в правительство России.
Загитова: Серьезно! Я так испугалась.
Ургант: А не было какого-то звонка: «Завтра к вам придет олимпийская чемпионка, если можно там…» Не было такого?
Загитова: Нет, такого не было.
Ургант: Не по блату шли?
Загитова: Нет, потому что для меня важно сдать все самой, чтоб никто не помогал. Так мне будет спокойней.
Ургант: И в результате?
Загитова: В результате сдала. У меня была одна ошибка, потом пять дополнительных вопросов, и я такая: «Блин, еще пять дополнительных вопросов». Там вообще не надо было никаких ошибок делать.


Ургант: На практике все легко?
Загитова: На практике… Я сдавала на «механике».
Ургант: На механической коробке?
Загитова: Да, на механической коробке передач. Меня мама посадила, сказала: «Тебе надо на механике. Мало ли как жизнь сложится».
Ягудин: Вот это мама!
Ургант: Мать-то святая! Молодец. Конечно, одно дело олимпийская чемпионка, а тут-то мало ли чего. Да, Алина… Это очень мудрый совет от мамы. Леша, когда ты начал водить машину?
Ягудин: Когда и ты. В те годы.
Ургант: Расскажи, как ты сдавал. Тебе легко было сдать на права? И ездил ли ты до этого без прав?
Ягудин: Ездил, не нарушая правил. У меня такая ситуация была, что я купил машину за полгода до 18-летия. И у нас был один фигурист, который тренировался в нашей группе. Он садился на метро, приезжал ко мне, шел пешочком, мы садились в нашу машину, я был за рулем, а у этого фигуриста просто большой стаж вождения был. По правилам я мог рулить. Мы приезжали на каток, тренировались и таким же способом уезжали обратно. Спасибо этому фигуристу, который помог.
Ургант: Чье имя ты отказываешься называть. Спасибо ему!
Ягудин: Был и другой очень смешной случай про то, как я купил машину.
Ургант: Леша, а расскажи, как ты купил машину? Какой это был год?
Ягудин: 1998 год. Я пришел в банк, чтобы получить нужную сумму, а они говорят: «У нас нет крупных купюр». Там чуть ли не маленькие монетки по сто рублей. В большую туровскую сумку, с которой гастролировал с шоу-программой, и приехал, чтобы купить машину. Они говорят: «А где деньги?» Я им: «Пожалуйста, это вот…»
Загитова: А вы не боялись не сдать? И машину просто так купить?
Ягудин: Боялся ли я сдать?
Ургант: Да, Алина, задай этот вопрос.
Загитова: Не сдать.
Ягудин: Нет. Боялась ли ты не сдать?
Загитова: Я боялась, поэтому не покупала машину заранее.
Ягудин: Есть же всегда вторая попытка.
Ургант: Леша, такое ощущение, что ты думаешь, раз олимпийский чемпион, так и сдашь.
Ягудин: Мне мама не говорила же фразу «Неизвестно, как жизнь сложится». Я был уверен.
Ургант: Леша, ты обратил внимание, что я тебя не спрашивал, как ты провел карантин. Мы все видели, как ты провел карантин.
Ягудин: Ну а что у 40-летнего спрашивать.
Ургант: Леша, честно говоря, ты пошел вразнос блогерский. Мы подготовили целую подборку. Дело в том, что Алексей не скрывал, он снимал все это на мобильный телефон и выдавал в эфир.


Ургант: Вот и «Смехопанорама» вернулась на телеэкраны.
Ягудин: У Алины папа — тренер…
Ургант: А у тебя папа… Ты сам папа в семье. Кто тебе скажет «нет»?
Ягудин: Да, папа творческий. И подход к самоизоляции был такой же.
Ургант: Скажи мне, такое ощущение, что у тебя отсутствует внутреннее «стоп»? Ты планируешь делать из этого какое-то шоу?
Ягудин: Я столько сделал роликов за последние два дня.
Ургант: Сколько ты сделал?
Ягудин: Вчерашним днем, по-моему, закрыли водную сессию.
Ургант: У тебя еще была водная сессия?
Ягудин: Да, мы в бассейне, в одежде… Либо кофе попить, либо позаниматься всякими там… спортом позаниматься. Надо же когда-то начинать.
Ургант: Леша, мне кажется, ты цепляешься за молодость.
Ягудин: Я цепляюсь за жизнь.


Ургант: Новый сезон «Ледникового периода». Рассказывайте, что у вас там такого интересного и нового. Во-первых, тяжело ли с Алексеем быть ведущей? Алина, вы как готовились?
Загитова: У меня есть специальный репетитор по речи.
Ургант: Что просит делать?
Загитова: Очень смешная штучка, когда я сую в рот пробку и начинаю с ней разговаривать.
Ургант: С репетитором?
Загитова: С репетитором. И она меня просит еще разговаривать везде, где есть время. И вот еду я в машине с мамой, эту пробку в рот и начинаю там скороговорки или текст прохожу.
Ургант: Она объяснила, для чего это?
Загитова: Чтобы губы были разработанные. Она говорит, что у меня ленивые губы, поэтому я их тренирую.
Ургант: Поверим на слово вашему репетитору.
Загитова: Когда я еду в машине и рядом со мной еще одни машины стоят в пробке. На меня люди начинают смотреть, я поворачиваюсь и вижу этот взгляд. Видимо, они думают: «Вот… 21 век».


Ягудин: Не расстраивайся. Кстати, очень многие проходили через эти ситуации.
Загитова: Вы тоже?
Ягудин: И я тоже через эти пробки проходил.
Ургант: Леша, расскажи про свою пробку.
Ягудин: Я расскажу про единственный аспект съемок «Ледникового периода», который меня… Ну я уже свыкся с этой ситуацией, но поначалу меня это, конечно, заводило.
Ургант: Что это?
Ягудин: Алина со мной разговаривает на вы.
Загитова: Ну я не могу. Человеку 40 лет.
Ягудин: Это ненормально. Я ребенок внутри.
Ургант: Леша стал олимпийским чемпионом, когда Алины еще не было на Земле, а мне было три года.
Ягудин: Леша не изменился с того времени. Я хочу, чтобы на ты.
Хрусталев: На вы называют людей, которых уважают. Алина тебя уважает.
Ягудин: Я знаю, но все равно смущаюсь.


Ургант: Почему тебя смущает? Леша, давай посмотрим правде в глаза, потому что мы уже давно не мальчики.
Ягудин: Это ты сейчас смотришь на мои седые виски.
Ургант: Ну… Нет. А ты подкрашивай, и все нормально будет.
Ягудин: У нас очень весело на площадке.
Ургант: Алина, давайте мы сейчас перейдем с Лешей на ты?
Загитова: Не могу. Я так воспитана, потому что живу в семье мусульман. У нас принято к старшему поколению обращаться на вы.
Ургант: Леша же не мусульманин. Пускай примет ислам. Прими, тогда будет логично.
Ягудин: Сложно атеисту сделать такой шаг.


Ургант: У меня есть одна фотография. Думаю, Алина расскажет. Что это за ребенок? Что за красавица?
Загитова: Это дочка Алексея Константиновича.
Ягудин: Это именинница сегодняшняя.
Ургант: Ей пять лет сегодня?
Ягудин: Ей сегодня пять лет. Юбилей.
Ургант: Как зовут?
Ягудин: Мишель.
Ургант: Алина, дайте нам шанс. С Мишель вы на ты? Или Мишелька Алексеевна?
Загитова: Нет, все же Мишель.
Ягудин: Мишель — сотрудница Первого канала. Она работает на проекте «Ледниковый период» — дарит цветы.
Загитова: Кстати, была там одна ситуация. Они вместе же выезжают.
Ургант: Они?
Загитова: Мишель и мальчик с ней. Они отдают цветы и потом едут обратно. Мальчик хочет ее взять за руку, а она: «Нет». Под конец программы она уже за ручку с ним.
Ягудин: Она говорит: «Запиши мой телефон». Просто она так воспитана… С незнакомыми мальчиками надо сначала общение наладить.
https://sport24.ru/news/figureskating/2020-10-02-alina-zagitova-i-aleksey-yagudin-v-shou-vecherniy-urgant-smotret-foto-instagram
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115267
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка - Страница 13 Icon_minitimeПт 9 Окт 2020 - 12:08

251
Алина Загитова: «Ведущий «Ледникового периода» должен задавать вопросы. В этом проблема: надо быстро и четко сказать что-то в нужный момент»

Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Алина Загитова рассказала о работе ведущей в шоу «Ледниковый период».

– Это очень интересно, увлекательно. Да, я волнуюсь, но сейчас отсняли достаточно много эфиров, поэтому уже поспокойнее.
 Как ведет себя Алексей Ягудин? Не обижает?
– Нет, ни в коем случае. У нас очень дружно, мне очень многие помогают. Илья Авербух очень помогает и поддерживает, естественно, и Алексей Константинович, жюри. В принципе все меня очень тепло встретили.
– И сестра ваша все время рядом?
– Да, она мой продюсер, можно так сказать. Сейчас Сабина уже переехала в Москву, теперь она всегда со мной, как талисман. Мне с ней спокойнее, такая теплая атмосфера, я сразу расслабляюсь, мне хорошо.
 Каково оказаться ведущей «Ледникового периода»? Какая разница между тем, чтобы быть ведущей и зрителем?
– Зрителем ты просто смотришь на эту красивую картинку и любуешься. А там внутри – идет выступление, а потом ты должен что-то сказать, задать вопрос как журналист. В этом проблема: надо резко, быстро, четко сказать в нужный момент, вести диалог с участниками.
– У вас, наверное, есть любимчики среди 14 пар?
– Я очень тепло отношусь ко всем участникам, потому что они, безусловно, все большие молодцы, что они встали на лед и поехали. Это трудный путь, но это некий опыт для них. Любимчиков я, наверное, не назову, потому что ко всем я отношусь очень тепло, тем более сейчас, когда я уже со всеми познакомилась.
 А вы можете подойти к участникам и что-то посоветовать?
– Я стараюсь советовать всем, кто меня спрашивает. Я знаю, что перед соревнованиями меня лучше не трогать, поэтому к другим я тоже не подхожу, если меня не спрашивает.
 Вы поступили на факультет журналистки.
– Да, это так. Сейчас я сразу к практике перешла. Меня очень многому научили на проекте уже сейчас, поэтому мне там очень уютно. Естественно, вначале  было сложно, но сейчас уже более-менее.
 Почему нужно смотреть «Ледниковый период?»
– Во-первых, вы насытитесь радостью, и будет некий стимул идти заниматься спортом, потому что спорт – это здоровье, – сказала Загитова в программе «Доброе утро» на Первом канале.

Опубликовал Мария Селенкова

Источник — Sports.ru
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115267
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка - Страница 13 Icon_minitimeПт 9 Окт 2020 - 12:24

252
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23971
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка - Страница 13 Icon_minitimeПт 9 Окт 2020 - 21:37

253

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23971
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка - Страница 13 Icon_minitimeПт 9 Окт 2020 - 21:39

254
Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка - Страница 13 1fe54b494deb
Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка - Страница 13 930290884be9
Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка - Страница 13 9e8c114b6c1e


_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23971
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка - Страница 13 Icon_minitimeПт 9 Окт 2020 - 21:51

255

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115267
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка - Страница 13 Icon_minitimeПт 9 Окт 2020 - 22:30

256
ESPANKA пишет:
Алина на ДУ

https://navka-ice-queen.forumisrael.net
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23971
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка - Страница 13 Icon_minitimeПт 9 Окт 2020 - 22:41

257
И на ютубе


_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23971
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка - Страница 13 Icon_minitimeСб 10 Окт 2020 - 23:14

258

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23971
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка - Страница 13 Icon_minitimeСб 10 Окт 2020 - 23:16

259
marianna.meshkova

Цитата :
«Мы в Хрустальном уже пятый год, но попросить сфотографироваться с @azagitova моя попрыгуха осмелилась впервые)))) Спасибо нашей олимпийский чемпионке за вот такое спокойное и открытое отношение к юным фигуристам, фанатам и поклонникам))))»
Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка - Страница 13 CK8WsEcEodg

https://vk.com/zagitovaalina

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115267
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка - Страница 13 Icon_minitimeВс 11 Окт 2020 - 8:46

260
Загитова в нежном розовом платье, ее интервью с Бузовой. Главные кадры съемок 2-го выпуска шоу «Ледниковый период»
Ведущие звездного шоу — в нашей галерее.

Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка - Страница 13 1200_1200_max

Неделю назад на Первом канале прошла премьера нового сезона шоу «Ледниковый период», ведущими которого стали олимпийские чемпионы Алексей Ягудин и Алина Загитова. Но если Ягудину было привычно и комфортно, то Алина в роли ведущей выступала впервые, местами терялась и волновалась. На что болельщики не могли не обратить внимание.

Во втором выпуске проекта, который вышел на экраны 10 октября, чемпионка Пхенчхана-2018 была уже гораздо смелее и увереннее.

Самые яркие кадры с участием Загитовой и Ягудина от специального фотокорреспондента Евгения Семенова — на Sport24.

https://sport24.ru/photo/figureskating/2020-10-11-zagitova-v-nezhnom-rozovom-platye-yeye-intervyu-s-buzovoy-glavnyye-kadry-syemok-2-go-vypuska-shou-lednikovyy-period
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка

Страница 13 из 28На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 20 ... 28  Следующий

Похожие темы

-
» Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка
» Алина Загитова
» Алина Загитова (пресса)
» Алина Писаренко

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Фигуристы, завершившие карьеру-
Вверх страницы

Вниз страницы