Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 21 ... 28  Следующий
АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115189
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка - Страница 14 Icon_minitimeПн 30 Дек 2019 - 1:59

1
Первое сообщение в теме :

ЧЕМПИОНКА ОЛИМПИЙСКИХ ИГР 2018 ГОДА В ЖЕНСКОМ ОДИНОЧНОМ КАТАНИИ
ЧЕМПИОНКА МИРА 2019
ВИЦЕ-ЧЕМПИОНКА ОЛИМПИЙСКИХ ИГР 2018 ГОДА (КОМАНДА)
ЧЕМПИОНКА ЕВРОПЫ 2018
ЧЕМПИОНКА РОССИИ 2018
ЧЕМПИОНКА ФГП 2017

Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка - Страница 14 IaztnLo_ajo




Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка - Страница 14 %D0%B8%D1%81%D1%83-300x296Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка - Страница 14 68785673-the-skates-icon-on-the-green-background-figure-skates-symbol-flat-illustration--300x300Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка - Страница 14 23Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка - Страница 14 Vk-512-300x300Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка - Страница 14 0b7aade43d85c5f9800f821b33439234Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка - Страница 14 Tik_tok-300x300Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка - Страница 14 ImagesАлина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка - Страница 14 Circle-icons-polaroids.svg_-300x300Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка - Страница 14 Circle-icons-video.svg_
Дата рождения: 18 мая 2002
Город рождения: Ижевск
Регион: Москва
Вид: Одиночное катание
Клуб: Самбо-70, “Хрустальный”
Тренер: Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков
Хореограф: Даниил Глейхенгауз
Бывшие клубы: СШОР (Ижевск,до 2015) 
Бывшие тренеры: Наталья Антипина 
Бывшие хореографы: Людмила Шалашова
Звания:
Заслуженный мастер спорта России по фигурному катанию на коньках (2018)
Мастер спорта России международного класса по фигурному катанию на коньках (2017)
Мастер спорта России по фигурному катанию на коньках (2016) 




Группа Тутберидзе


Архив прессы
В декабре 2019 года приостановила карьеру
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

АвторСообщение
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23970
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка - Страница 14 Icon_minitimeПт 16 Окт 2020 - 21:47

261

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
FreeSkater



меня зовут : Петр
Сообщения : 231
Регистрация: : 2018-05-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка - Страница 14 Icon_minitimeПт 16 Окт 2020 - 23:09

262
Ледовое шоу "Чемпионы на льду" 20 и 21 апреля 2019 в Краснодаре.
Вспомним как тепло, душевно, комфортно и уютно было на этих выступлениях!
))))
К огромному сожалению, сегодняшний анонс прямо говорит о том, что на шоу 2021 года атмосфЭра будет уже не та.(
Но надеюсь, что эта навязчивая, вездесущая ложка дёгтя не помешает нам насладиться выступлениями Алины.

Плейлист Champions on Ice 20.04.2019:
https://www.youtube.com/playlist?list=PLp40pVHUhQ3dPM9zNggQfOGqYX62tOnp6

Плейлист Champions on Ice 21.04.2019:
https://www.youtube.com/playlist?list=PLp40pVHUhQ3dZL0-6hL-Cm3Yww_JuBRVh

Alina Zagitova Чемпионы на Льду 19.04.20 Opening HQ


Alina Zagitova Чемпионы на Льду 19.04.20 Дон Кихот HQ


Alina Zagitova Чемпионы на Льду 19.04.20 Survivor HQ


Alina Zagitova Чемпионы на Льду 2019.04.20 Final HQ


Интересные видео под медиакатом::
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115189
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка - Страница 14 Icon_minitimeВт 20 Окт 2020 - 17:40

263
Съемки во вторник, 20 октября

Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка - Страница 14 113QjcM

Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка - Страница 14 XlwkUxR

https://www.instagram.com/p/CGkTDiiJ1XP/?utm_source=ig_web_copy_link
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
FreeSkater



меня зовут : Петр
Сообщения : 231
Регистрация: : 2018-05-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка - Страница 14 Icon_minitimeПт 23 Окт 2020 - 20:20

264
Алина Загитова на тренировке показательного номера «OUTRO» в своем родном Хрустальном.
Репортаж Первого Канала.
FreeSkater



меня зовут : Петр
Сообщения : 231
Регистрация: : 2018-05-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка - Страница 14 Icon_minitimeПн 26 Окт 2020 - 14:40

265
Олимпийская Чемпионка Алина Загитова на тренировке нового показательного номера
«Esmeralda» по мюзиклу "Notre-Dame de Paris" в своем родном Хрустальном.

Alina Zagitova 2020.10.26 EX Esmeralda Notre-Dame de Paris Musical
Exhibition Gala Esmeralda Practice in Khrustalniy 1080p 30fps
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23970
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка - Страница 14 Icon_minitimeВт 27 Окт 2020 - 22:36

266

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115189
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка - Страница 14 Icon_minitimeПт 30 Окт 2020 - 21:05

267
Загитова поздравила Тутберидзе, Глейхенгауза и Дудакова с днем тренера: «Горжусь быть частью команды»

Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка - Страница 14 1200_1200_max

Олимпийская чемпионка, чемпионка мира и Европы Алина Загитова поздравила тренеров Этери Тутберидзе, Даниила Глейхенгауза и Сергея Дудакова с их профессиональным праздником. 30 октября в России отмечается день тренера.

«Дорогие Этери Георгиевна, Даниил Маркович и Сергей Викторович! Поздравляю вас с профессиональным днем тренера! Желаю вам счастья, здоровья, новых творческих и спортивных побед. Спасибо за ваш титанический труд, за ваше мастерство, за вашу любовь и поддержку. За то развитие, которое вы даете на льду и в жизни. Горжусь быть частью команды Тутберидзе. Поздравляю», — написала Загитова в инстаграме.

Напомним, 18-летняя фигуристка занимается в группе у Тутберидзе с 2015 года. В декабре 2019-го Загитова объявила о приостановке карьеры. При этом спортсменка продолжает тренироваться и выступать в различных шоу.

https://sport24.ru/news/figureskating/2020-10-30-zagitova-pozdravila-tutberidze-gleykhengauza-i-dudakova-s-dnem-trenera-gorzhus-byt-chastyu-komandy
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23970
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка - Страница 14 Icon_minitimeВт 3 Ноя 2020 - 22:15

268
Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка - Страница 14 Xej0fb4l

Сторис Алины

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23970
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка - Страница 14 Icon_minitimeВт 3 Ноя 2020 - 22:16

269
Olympic Channel twitter: If Olympians dressed up as their nicknames... Who would have the best costume for Halloween?

Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка - Страница 14 Elqx671W0AIbozb?format=jpg&name=medium

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23970
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка - Страница 14 Icon_minitimeВт 3 Ноя 2020 - 22:19

270
Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка - Страница 14 ElfwufaWMAMrbeo?format=jpg&name=small

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
FreeSkater



меня зовут : Петр
Сообщения : 231
Регистрация: : 2018-05-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка - Страница 14 Icon_minitimeСр 4 Ноя 2020 - 21:29

271
Алина Загитова - самая популярная Спортсменка России!
Alina Zagitova 2020.11.04 Премия "МАТЧ!5 лет"
Церемония вручения премии "МАТЧ!5 лет" в номинации "Самая Популярная Спортсменка России"!
Все эпизоды с Алиной 1080p 25fps
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115189
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка - Страница 14 Icon_minitimeСр 4 Ноя 2020 - 21:33

272
ЗАГИТОВА — ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА ПРЕМИИ «МАТЧ! 5 ЛЕТ» В НОМИНАЦИИ «САМАЯ ПОПУЛЯРНАЯ СПОРТСМЕНКА»

Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка - Страница 14 92726d56b49506cacdd1ffc9a44da1695f0ac5a4902bf885191206

Телеканал «Матч ТВ» назвал самую популярную спортсменку, выбранную в рамках премии «Матч! 5 лет».

В этой номинации победу одержала олимпийская чемпионка 2018 года по фигурному катанию Алина Загитова.

18-летняя спортсменка обошла пловчиху Юлию Ефимову, теннисистку Марию Шарапову, прыгунью в высоту Марию Ласицкене, а также еще одну представительницу фигурного катания Евгению Медведеву.

Загитова победила по результатам выбора звездного жюри, голосования зрителей и болельщиков на сайте premia.matchtv.ru и на официальных страницах «Матча» во «ВКонтакте», «Одноклассниках» и Telegram. Суммарно она набрала 33,86 процента голосов. На втором месте расположилась Шарапова (23,27%), третья — Медведева (21,31).


Напомним, в 2018 году Загитова стала победительницей Олимпийских игр 2018 года в одиночном катании.

https://matchtv.ru/figure-skating/matchtvnews_NI1265241_Zagitova__pobeditelnica_premii_Match_5_let_v_nominacii_Samaja_popularnaja_sportsmenka
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115189
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка - Страница 14 Icon_minitimeСр 4 Ноя 2020 - 21:36

273
«Я ОТЛИЧНО. ПРИЕХАЛА С ТРЕНИРОВОК». ЗАГИТОВА — О СВОЕМ НАСТРОЕ ПЕРЕД ЦЕРЕМОНИЕЙ ВРУЧЕНИЯ ПРЕМИИ «МАТЧ! 5 ЛЕТ»



Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка - Страница 14 D0401a9fabba93460eb100e4d7c6ee555f58f646aa34c661352737


Олимпийская чемпионка Алина Загитова рассказала о своем состоянии перед началом церемонии вручения спортивной премией «Матч! 5 лет».
Загитова является претендентом в номинации «Самая популярная спортсменка».
Цитата :
— Я отлично. Приехала с тренировок. У меня сейчас будет шоу, я готовлюсь. Буду показывать две программы, одна будет новая. Сейчас моя жизнь проходит более насыщенно. К тренировкам добавился университет. Очень интересно, но в первое время было тяжело в это всё вливаться. Непривычная терминология. Сейчас уже стало легче. Мне сказали, что староста будет следить за успеваемостью, сразу отправилась к ней. Я чаще стала учиться, потому что понимаю, что это нужно для жизни.
Цитата :
Задавать вопросы спортсменам мне не очень просто. Иногда меня просят задать вопрос, как они себя чувствуют, но как спортсменка я понимаю, что это не очень хороший вопрос. Если спортсмен упал, понятно, что он расстроился, — сказала Загитова в интервью Дмитрию Занину в прямом эфире Instagram-аккаунта «Матч ТВ».
Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка - Страница 14 D32423ba371876574c0b91d78db905755fa2c5c9457e5455925363

18-летняя Загитова является олимпийской чемпионкой в соревнованиях одиночниц и серебряным призером в командном турнире Олимпиады-2018, чемпионкой мира и Европы, а также победительницей финала серии Гран-при.
В декабре 2019 года фигуристка приостановила спортивную карьеру.
https://matchtv.ru/matchtv/matchtvnews_NI1265238_Ja_otlichno_Prijehala_s_trenirovok_Zagitova__o_svojem_nastroje_pered_ceremonijej_vruchenija_premii_Match_5_let
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115189
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка - Страница 14 Icon_minitimeСр 4 Ноя 2020 - 21:39

274
АЛИНА ЗАГИТОВА: «ВЕРНУСЬ ЛИ Я В СПОРТ? ПОСМОТРИМ. СЕЙЧАС КОРОНАВИРУС, ОЧЕНЬ СЛОЖНО, ОТМЕНЯЕТСЯ МНОГО СОРЕВНОВАНИЙ»


Олимпийская чемпионка Алина Загитова прокомментировала победу в номинации «Самая популярная спортсменка» в рамках премии «Матч! 5 лет».
Суммарно она набрала 33,86 процента голосов.
Цитата :
— Хочу сказать спасибо за такую награду, потому что мне это очень важно. Спасибо тренерам, которые всегда были со мной. Я безумно им благодарна, потому что они продолжают вкладывать в меня. Эту награду я завоевала вместе с ними. Спасибо моей семье, которая поддерживает меня очень сильно. И, конечно, спасибо людям, которые голосовали за меня, потому что я знаю, сколько людей за меня болеют и переживают. Это очень важно для меня.
Цитата :
Работать ведущим в шоу очень тяжело. Так как спортсмены не очень разговорчивые, я сейчас специально учусь, чтобы хорошо разговаривать с людьми. Сейчас у меня репетитор по технике речи. Очень много скороговорок уже выучила. Еще столкнулась с проблемой, что нужно спрашивать у спортсменов, расстроились ли они. Когда я участвовала в соревнованиях, падала и мне задавали такие вопросы, меня это очень раздражало. Это очевидно.
Цитата :
Вернусь ли я в спорт? Посмотрим. Сейчас коронавирус, очень сложно. Отменяется очень много соревнований, какие-то из них под вопросом. Это тяжелая ситуация для всего спорта.
Цитата :
Когда последний раз виделась с Медведевой и есть ли у меня запретные темы? Я предпочитаю разговаривать только о себе, о своей жизни. Думаю, что когда я вернусь, будет трудно. Это спорт.
Цитата :
Хорошо отношусь к хейтерам. Раньше я много обращала на них внимания, переживала, но сейчас понимаю, что без этого никуда. Это как стимул подняться еще выше. У меня построена крепость, туда допускаются только близкие.
Цитата :
Фанаты приезжают ко мне на каток, чтобы сфотографироваться. Из-за коронавируса многих людей не пускают, они стоят на улице, мне их безумно жалко. Мне очень приятно, когда они просят сфотографироваться.  
Цитата :
Прямой эфир мне нравится больше, потому что я люблю всё делать быстро и максимально продуктивно. На съемочной площадке не скандалю. Если надо что-то переписать, я, конечно, перепишу, — сказала Загитова во время трансляции спортивной премии «Матч! 5 лет».
Напомним, что 18-летняя спортсменка приостановила карьеру в 2019 году. В 2018-м она завоевала золотую медаль в соревнованиях одиночниц на Олимпийских играх в Пхенчхане. Также она является чемпионкой мира и Европы и победительницей финала серии Гран-при.
https://matchtv.ru/figure-skating/matchtvnews_NI1265263_Alina_Zagitova_Vernus_li_ja_v_sport_Posmotrim_Sejchas_koronavirus_ochen_slozhno_otmenajetsa_mnogo_sorevnovanij
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115189
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка - Страница 14 Icon_minitimeСр 4 Ноя 2020 - 21:45

275
«Когда я была спортсменкой...» Загитова оговорилась при ответе на вопрос о продолжении карьеры


Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Алина Загитова ушла от ответа на вопрос о продолжении карьеры. Фигуристка последний раз выходила на лед 7 декабря 2019 года в финале «Гран-при» в Турине, а потом объявила о приостановке выступлений на соревнованиях.
В этом сезоне 18-летняя чемпионкой работает ведущей телепередачи «Ледниковый период». При этом в интервью в прямом эфире «Матч ТВ» она произнесла «Когда я была спортсменкой...», но потом поправилась.
— Естественно, столкнулась с проблемой, что нужно говорить со спортсменом с другой стороны, — сказала Загитова. — Задавать вопросы: «Расстроились ли вы?» Меня это, когда я была спортсменкой, очень раздражало.
— Вы вернетесь в спорт?
— Увидим — посмотрим. Сейчас коронавирус, отменяется много соревнований. Это сложная ситуация для всего спорта... Естественно, если я вернусь, будет трудно. Всем будет трудно, это спорт.


https://www.sport-express.ru/figure-skating/news/kogda-ya-byla-sportsmenkoy-zagitova-ogovorilas-pri-otvete-na-vopros-o-prodolzhenii-karery-1725711/
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115189
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка - Страница 14 Icon_minitimeПт 6 Ноя 2020 - 15:45

276
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
FreeSkater



меня зовут : Петр
Сообщения : 231
Регистрация: : 2018-05-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка - Страница 14 Icon_minitimeСб 7 Ноя 2020 - 23:54

277
Alina Zagitova Ледовое Шоу Фестиваль "Влюблённые в Фигурное катание"
Показательное выступление OUTRO на музыку группы M83

Alina Zagitova 2020.11.07 Ice Show Festival "In Love with Figure Skating"
Exhibition Gala EX OUTRO by M83 Own FanCam 1080p 50fps


Alina Zagitova Ледовое Шоу Фестиваль "Влюблённые в Фигурное катание"
Показательное выступление Премьера! Эсмеральда по мюзиклу Нотр-Дам де Пари

Alina Zagitova 2020.11.07 Ice Show Festival "In Love with Figure Skating"
Exhibition Gala EX Premiere Esmeralda Notre-Dame de Paris Musical Own FanCam 1080p 50fps


Alina Zagitova Ледовое Шоу Фестиваль "Влюблённые в Фигурное катание"
Показательные выступления Финал

Alina Zagitova 2020.11.07 Ice Show Festival "In Love with Figure Skating"
Exhibition Gala Final EXF Own FanCam 1080p 50fps
Няха

Няха

меня зовут : Plagg
Сообщения : 2997
Регистрация: : 2017-07-14

Вернуться к началу Перейти вниз
Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка - Страница 14 Icon_minitimeВс 8 Ноя 2020 - 13:54

278
Какое мягкое катание стало у Алины! bum В арабеске просто как птица с крыльями.
Выросла, ноги длиннющие, красивая! JC_hurrah

Платья очень классные кстати. Оба victory .

_________________
Лекарств от SARS COV2 нет, а маска работает! Спасибо, что надеваете маски!

#EmpressLutztamyshevaTeam #MishinMoskvina #Mir2theWorld #PoluninIlinykh
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115189
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка - Страница 14 Icon_minitimeВс 8 Ноя 2020 - 22:28

279
ПОЧЕМУ ЗАГИТОВА — ИДЕАЛЬНАЯ ЭСМЕРАЛЬДА. ПОДРОБНЫЙ РАЗБОР НОВОЙ ПРОГРАММЫ



Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка - Страница 14 Cbb0e568a5486a00e3345ab7bb25cdea5fa7dac928291351526314
Алина Загитова / Фото: :copyright: РИА Новости / Александр Вильф
Объясняем выбор платья, нарезку музыки и хореографию постановки Даниила Глейхенгауза.
Эту программу Алина Загитова вместе с тренерами готовила к чемпионату мира-2020 в Монреале. Она должна была показать «Эсмеральду» в рамках гала-шоу по случаю вручения первого фигурнокатательного «Оскара», но тот чемпионат был отменен из-за пандемии коронавируса вместе с шоу и вручением наград.
Так и вышло, что зрители ждали премьеры программы более полугода. И по Загитовой на льду успели соскучиться — последний раз она выступала еще в декабре 2019 года в финале Гран-при.
Корреспондент «Матч ТВ» побывала на фестивале «Влюбленные в фигурное катание», увидев своими глазами новую программу Алины Загитовой, и разобрала все нюансы постановки «Эсмеральда».
Из этого материала вы узнаете:
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23970
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка - Страница 14 Icon_minitimeПт 13 Ноя 2020 - 22:49

280
Инстаграм сторис Алексея Ягудина

Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка - Страница 14 WWHJzSE

https://www.instagram.com/stories/alexei.yagudin/txt

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!

Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка

Страница 14 из 28На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 21 ... 28  Следующий

Похожие темы

-
» Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка
» Алина Загитова
» Алина Загитова (пресса)
» Алина Писаренко

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Фигуристы, завершившие карьеру-
Вверх страницы

Вниз страницы