Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"

На страницу : Предыдущий  1 ... 22 ... 41, 42, 43 ... 46 ... 50  Следующий
АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115110
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko" Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 42 Icon_minitimeПн 15 Дек 2014 - 21:17

1
Первое сообщение в теме :

Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 42 E_ua_213

Результаты международных стартов skatedb.net/modules/skateDB/index.php?page=player&playerid=724


Фигуристы:


Аделина Сотникова


Анастасия Тараканова (в 2019 году перешла в группу Пановой)
Профиль ИСУ
Coach: Evgeni Plushenko, Ksenia Ivanova
Choreographer: Alexander Zolotarev
Former Coach: Eteri Tutberidze, Sergei Dudakov, Svetlana Panova, Liudmila Puchkova

Сезон 2018-2019

Music Short Program - Querer performed by Francesca Gagnon
Music Free Skating - Believer by Imagine Dragons
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

АвторСообщение
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko" Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 42 Icon_minitimeВт 19 Дек 2017 - 19:31

821
Интересно 6607105m Евгений Викторович найдет время Серафиму вывести на ЧР в КП или ПП 37926-4

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko" Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 42 Icon_minitimeСр 20 Дек 2017 - 20:07

822
Alexandr пишет:
Интересно 6607105m  Евгений Викторович найдет время Серафиму вывести на ЧР в КП или ПП 37926-4
Плющенко не будет присутствовать на чемпионате России
С.-ПЕТЕРБУРГ, 20 дек – Р-Спорт, Анатолий Самохвалов.

Тренер по фигурному катанию Евгений Плющенко не сможет присутствовать на чемпионате России, где выступят его спортсмены Серафима Саханович и Владимир Самойлов, сообщила агентству "Р-Спорт" тренер академии Плющенко Юлия Лавренчук.

Чемпионат России пройдет 21-24 декабря в Санкт-Петербурге. Саханович и Самойлов выступят соответственно в женском и мужском одиночном катании.
"Евгения не будет на чемпионате России", - сказала Лавренчук в среду после официальной тренировки турнира.

С 22 декабря по 6 января Плющенко будет занят в собственном шоу в Москве.

https://rsport.ria.ru/figure_skating/20171220/1130355344.html
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko" Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 42 Icon_minitimeПн 25 Дек 2017 - 19:18

823
Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 42 DR5yy6GX4AI_CZB

Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 42 DR5yz8yWAAAa3Od

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko" Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 42 Icon_minitimeВт 26 Дек 2017 - 12:02

824
Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 42 DR8OmcHWkAA_gE8

Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 42 DR5wr0SXkAUlkfy
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko" Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 42 Icon_minitimeСр 27 Дек 2017 - 18:58

825
Плющенко организует фестиваль фигурного катания на льду озера во Владимирской области
ВЛАДИМИР, 27 декабря. /ТАСС/.

Фестиваль фигурного катания Евгения Плющенко "Proдобро" впервые пройдет во Владимирской области 2-3 февраля 2018 года. Для проведения мероприятия организаторы выбрали площадку настоящего озера, на котором будет оборудован профессиональный каток, сообщили ТАСС в оргкомитете фестиваля.

"Евгений Плющенко и другие звезды фигурного катания в дни фестиваля будут выступать на катке размером 19х52 м, залитом на поверхности настоящего озера на территории города Доброграда. В таком формате фестиваль проходит впервые, для Владимирской области это будет праздник фигурного катания", - уточнила ТАСС представитель оргкомитета Валерия Патрикеева.

Помимо Плющенко, во Владимирскую область приедут олимпийская чемпионка в женском одиночном катании Аделина Сотникова, призер Олимпийских игр Ирина Слуцкая, Елена Йованович, Нодари Маисурадзе, Анастасия Мартюшева и Константин Гаврин.

Помимо показательных выступлений, на площадке фестиваля состоятся мастер-классы для юных фигуристов, а также пройдет конкурс снежных фигур с участием команд из ЦФО.

Фестиваль фигурного катания станет продолжением серии фестивалей "Proдобро", проходящих на территории Доброграда. Первым из них в августе 2017 года стал фестиваль бардовской песни под руководством народного артиста России Олега Митяева. В мае 2018 года на площадке под открытым небом планируется провести фестиваль классической и оперной музыки, а в июне - гастроли Большого театра.

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/sport/4847603

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115110
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko" Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 42 Icon_minitimeСр 27 Дек 2017 - 19:14

826
Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 42 MDWQh1WIshY

Евгений Плющенко: «Сын похож на меня в детстве — тренируется сам, его никто не заставляет» 

https://teleprogramma.pro/stars/interview/316608/
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko" Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 42 Icon_minitimeЧт 28 Дек 2017 - 16:43

827
Ученики Академии Евгения Плющенко на представлении участников Щелкунчик-2 Премьера 22.12.17



Аделина Сотникова в шоу Щелкунчик-2 Евгения Плющенко.23.12.17 Москва


.
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko" Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 42 Icon_minitimeПт 29 Дек 2017 - 11:48

828
angelsofplushenko
Эммануэль Сандю и ученики Академии #angelsofplushenko в шоу «Щелкунчик-2» #thenutcracker #щелкунчикплющенко @emanuelsandhu Emanuel Sandyu and students of Academy in the show Nutcracker-2 @plushenkoofficial

Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 42 25035903_139009550146700_2945757685657632768_n

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko" Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 42 Icon_minitimeСб 6 Янв 2018 - 20:42

829
Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 42 420

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115110
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko" Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 42 Icon_minitimeВс 7 Янв 2018 - 0:06

830
Не просто так появились Пугачева и Галкин на шоу "щелкунчик"

kp_star_onlinekp
Сегодня исполняется 5 лет Александру #Плющенко @gnomgnomych Поздравляем родителей малыша ❤️Сын Яны Рудковской и Евгения Плющенко отметит свой первый юбилей на льду, во время шоу «Щелкунчик -2» в СК «Олимпийский». #щелкунчикплющенко

Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 42 26275396_180150772582279_5120755461091491840_n

plushenkoofficial
C днём рождения,сынуля!С днём рождения,маленький чемпион!Будь счастлив и пусть все твои мечты сбываются! Happy birthday

https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko" Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 42 Icon_minitimeВс 7 Янв 2018 - 0:15

831
Savta пишет:
Не просто так появились Пугачева и Галкин  на шоу "щелкунчик"
Ага, центр смещения наметился victory
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115110
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko" Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 42 Icon_minitimeВт 16 Янв 2018 - 13:52

832
Хавьер Фернандес: Российские футболисты? Знал фамилию одного, но забыл

Накануне чемпионата Европы по фигурному катанию испанец так и не вспомнил имя единственного российского футболиста, которое он знал.

Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 42 V4x3_l_1516021649083

Читать

Евгений Плющенко: Сделайте футболистам маленькие зарплаты – тогда они заиграют


В начале 2017 года Евгений Плющенко стал официальным послом Сочи, который входит в число городов, принимающих чемпионат мира по футболу-2018. Наш корреспондент обсудила с ним работу в этой почетной роли, а также некоторые другие интересные вопросы. Вот что он сказал.

Читать
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23966
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko" Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 42 Icon_minitimeВт 23 Янв 2018 - 0:26

833
Равняемся на лучших. Алина Загитова.
Евгений Плющенко показывает ученикам ее идеальный каскад


_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23966
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko" Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 42 Icon_minitimeПн 29 Янв 2018 - 21:25

834
Фестиваля "Доброград", организованный Евгением Плющенко (г. Ковров, Владимирская область)

Фестиваль фигурного катания Евгения Плющенко пройдет 2-3 февраля 2018 года. Это уникальное шоу от Олимпийских чемпионов, легендарных мастеров фигурного катания, потрясающий праздник, который объединит спортивный дух и красочность.
Сложнейшие элементы и поддержки, поражающие фантазию сценические костюмы, свет и звук высокого качества сделают Фестиваль по-настоящему незабываемым. Вас несомненно поразят красота, грация и артистизм фигуристов, которые впервые выйдут на лед настоящего водоема.
А место проведения – живописное озеро с видом на таинственный сосновый лес – станет лучшей декорацией для зимнего сказочного представления.
Помимо уникального шоу всех гостей фестиваля ждет соревнование между лучшими мастерами снежных скульптур со всей России. В режиме реального времени будут возводиться гигантские фигуры героев русских народных сказок, а все желающие смогут посетить настоящую ледяную избу.
Ну а тех, кто не побоится самостоятельно встать на коньки, ждет мастер-класс от звезд фигурного катания.

Заявленные участники - Плющенко, Слуцкая, Сотникова, Иованович, Майсурадзе Риггини, Кавагути, Смирнов, Саханович Воронов, Золотарёв, Моторин И Анечка Погорилая

http://pro-dobro.ru/

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko" Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 42 Icon_minitimeПт 2 Фев 2018 - 21:35

835
Фестиваль фигурного катания "PRO ДОБРО" в Доброграде


_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115110
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko" Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 42 Icon_minitimeПт 2 Фев 2018 - 21:44

836
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23966
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko" Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 42 Icon_minitimeПт 2 Фев 2018 - 22:10

837
А вот ещё Сергей Воронов и Иван Регини в Доброграде

Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 42 0vxFixjjdyM

http://vk.com/sbornayasegodnyaizavtra?z=photo-118768737_456317164%2Falbum-118768737_00%2Frev

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
sanechka81

sanechka81

меня зовут : Александра
Сообщения : 1263
Регистрация: : 2016-09-03

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko" Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 42 Icon_minitimeСб 3 Фев 2018 - 11:27

838
А я что то пропустила, что Лера Михайлова тренируется уже у Плющенко. А сейчас смотрю в инста рядом с Серафимой стоит. Или это в связи с уходом Гончаренко?
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko" Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 42 Icon_minitimeСб 3 Фев 2018 - 11:30

839
Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 42 430

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115110
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko" Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 42 Icon_minitimeСб 3 Фев 2018 - 12:45

840
Плющенко впервые в России провел фестиваль фигурного катания на открытом водоеме


Мероприятие проходит в Доброграде Владимирской области на льду озера, образованного на пересечении рек Агра и Нерехта
ДОБРОГРАД /Владимирская область/, 2 февраля. /ТАСС/. Фестиваль фигурного катания "Proдобро" с успехом открылся в Доброграде Владимирской области. Звезды фигурного катания во главе с Евгением Плющенко, Ириной Слуцкой и Аделиной Сотниковой впервые в России выступили на естественном льду открытого водоема, передает корр. ТАСС с места события.

"Это впервые в России, я вообще люблю первым что-то делать, что-то вызывающее, неординарное, и, мне кажется, это очень ярко. И вообще, для людей, которые придут, это большой праздник", - сказал Плющенко журналистам перед открытием фестиваля.
С номерами на льду водоема, образованного на пересечении рек Агра и Нерехта, выступили олимпийские чемпионы Плющенко и Сотникова, призер Олимпиады и двукратная чемпионка мира Ирина Слуцкая, чемпионы Европы в парном катании Юко Кавагути и Алексей Смирнов, призер чемпионата Европы Сергей Воронов и другие спортсмены.

Главной сложностью, по признанию фигуристов, для них стали морозы, полуторачасовое выступление проходило при температуре минус 6 градусов. "Лед другой, лед мне больше нравится настоящий. Он другой. Он, толкает, катит совершенно по-другому", - добавил Плющенко.

3 февраля в рамках фестиваля, кроме показательных выступлений, состоятся мастер-классы для юных фигуристов, а также пройдет конкурс снежных скульптур с участием команд из ЦФО.

Фестиваль фигурного катания стал продолжением серии фестивалей "Proдобро", проходящих на территории Доброграда. Первым из них в августе 2017 года стал праздник бардовской песни под руководством народного артиста России Олега Митяева. В мае 2018 года на площадке под открытым небом планируется провести фестиваль классической и оперной музыки, а в июне - гастроли Большого театра.

http://tass.ru/sport/4926791
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"

Страница 42 из 50На страницу : Предыдущий  1 ... 22 ... 41, 42, 43 ... 46 ... 50  Следующий

Похожие темы

-
» Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"-2
» Спортивная школа олимпийского резерва “Олимпиец” (Балашиха, Россия) - Самохины
» Евгений Платов
» Группа Нины Мозер - Спортивная школа олимпийского резерва “Воробьёвы горы”
» Школа талантов "Я"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Школы (клубы), хореографы, функционеры-
Вверх страницы

Вниз страницы