Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Скорбим

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14, 15  Следующий
АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115180
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Скорбим - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Скорбим Скорбим - Страница 13 Icon_minitimeПн Янв 12, 2015 10:23 pm

1
Первое сообщение в теме :

Скорбим - Страница 13 D385hTZ-uxVprBK.jpeg
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115180
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Скорбим - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Скорбим Скорбим - Страница 13 Icon_minitimeВт Ноя 10, 2020 11:32 pm

241
Скорбим - Страница 13 5faa902a02e8bd107523ed3a

10 ноября 2020, 18:02
«Правила — это не догма, тем более безграмотные правила»: скончался легендарный тренер по фигурному катанию Москвин
На 92-м году ушёл из жизни выдающийся советский и российский тренер по фигурному катанию Игорь Москвин. Трёхкратный чемпион СССР в парном катании после завершения спортивной...
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115180
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Скорбим - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Скорбим Скорбим - Страница 13 Icon_minitimeСр Ноя 11, 2020 12:56 pm

242
Москвина: сегодня я потеряла самого близкого человека в моей жизни

Скорбим - Страница 13 1558031655_0:46:349:242_1600x0_80_0_0_5db3d8e44b0e5d0392d614e41498f6d9.jpg

КАЗАНЬ, 10 ноя - РИА Новости, Анатолий Самохвалов. Заслуженный тренер России по фигурному катанию Тамара Москвина рассказала, что осталась на этапе Кубка страны в Казани после известия о смерти супруга, заслуженного тренера СССР Игоря Москвина, из-за того, что он бы наверняка ее попросил отработать до конца со спортсменами всё, что готовилось на тренировках.
Игорь Москвин скончался на 92-м году жизни после продолжительной болезни. Тамара Москвина находится в Казани на четвертом этапе Кубка России, где выступают пары ее группы - действующие чемпионы России и Европы Александра Бойкова/Дмитрий Козловский, а также Анастасия Мишина/Александр Галлямов.
"Я всегда себя чувствую хорошо. В моей жизни было много различный ситуаций, и я всегда стараюсь выходить из них наилучшим образом. Сегодня я потеряла самого близкого человека в моей жизни, и я могла бы спокойно сидеть в своем номере и плакать. Но наверняка он бы сказал мне: "Тамара, ты подготовила ребят вместе с другими специалистами, иди и доделай свое дело. А я тебя подожду", - сказала Москвина журналистам.
"Обычно на тренировках, когда мы готовили программы, я и ребята получали от него критические замечания. Потому что удовлетворение от нашей работы получают зрители и судьи, а мы – профессионалы, всегда ищем, что бы еще сделать получше, что бы еще сделать почище, попривлекательнее, повеселее, чтобы удовлетворить все вкусы зрителей", - отметила специалист.
Москвина добавила, что отправится в Санкт-Петербург в среду после произвольной программы фигуристов. "Завтра я уезжаю после произвольной программы. В связи со сложившимися обстоятельствами, урна с прахом будет выдана в пятницу, сейчас нет доступа ни к телу, ни к останкам. Доведу здесь все до конца, до пятницы я ничего не могу сделать", - пояснила тренер.

https://rsport.ria.ru/20201110/moskvin-1584019091.html
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115180
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Скорбим - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Скорбим Скорбим - Страница 13 Icon_minitimeВт Ноя 17, 2020 6:35 pm

243
"Ушел еще один гений, которого никто не заменит". Коллеги о Романе Виктюке
Режиссер умер в возрасте 84 лет

Скорбим - Страница 13 5848725
Режиссер Роман Виктюк умер 17 ноября. Его коллеги выражают свои соболезнования.
Виктюк занимался творчеством с невероятной отдачей, он с любовью относился ко всем, с кем работал, рассказал ТАСС режиссер Алексей Учитель, который снял о Виктюке документальный фильм "Баттерфляй". "Я помню, еще до съемок я случайно попал к нему на репетицию. Я понимал, что могут быть люди эмоциональные, заряженные, но я был поражен тем, с какой отдачей Роман Григорьевич работал на репетиции. Я подошел к нему и попросил снимать на репетициях какое-то время, чтобы сделать фильм. К моему счастью, он согласился. Для меня это было удивительное время. Тогда я еще не думал заниматься игровым кино, но многому научился у Романа Григорьевича, в том числе, как работать с актерами. Для меня это был человек с какой-то потрясающей любовью к тем, с кем он работал. Сумасшедшая отдача, какую я не видел никогда - так выкладываться каждый раз", - сказал Учитель.
Фильм "Баттерфляй" вышел в 1993 году. По словам режиссера, Роман Виктюк был своеобразным, непохожим ни на кого человеком, что делало его спектакли "удивительно интересными".
Виктюк был незаменимым гением и выдающимся художником, который как никто умел раскрыть артиста. Такое мнение в беседе с корреспондентом ТАСС выразил народный артист России Сергей Маковецкий, работавший с режиссером. "Ужас! Сколько нужно этому високосному году забрать гениев... Невыносимо. Мне очень жалко. Жалко даже не то слово. Ушли Жванецкий, Фаустас Латенас, Джигарханян. Сейчас - Виктюк", - сказал Маковецкий.

Он напомнил, что вместе с Виктюком они сделали семь спектаклей: "Уроки мастера", "М. Баттерфляй", "Лолита", "Рогатка", "Полонез Огинского", "Я тебя больше не знаю, милый", "Любовь с придурком".
"И каждый раз он начинал все с начала. А спектакли были выдающиеся. Виктюк создавал произведения искусства. Я имел счастье быть участником этого фантастического действа. Он так умел открыть артиста, помогал, шутил, кричал, а когда ему очень нравилось, он молчал. Как он часто говорил: "Молчи, гений, молчи!" Виктюк выдающийся художник. Ушел еще один гений, которого никто не заменит", - добавил Маковецкий.
https://tass.ru/obschestvo/10026861
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115180
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Скорбим - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Скорбим Скорбим - Страница 13 Icon_minitimeВт Ноя 17, 2020 6:37 pm

244
Биография Романа Виктюка
Режиссер умер 17 ноября в возрасте 84 лет

Скорбим - Страница 13 5848563
Роман Виктюк
:copyright: Артем Геодакян/ТАСС
ТАСС-ДОСЬЕ. Режиссер, народный артист РФ Роман Виктюк умер 17 ноября 2020 года в возрасте 84 лет.
Роман Григорьевич Виктюк родился 28 октября 1936 года во Львове в семье учителей.
В 1956 году в Москве окончил актерский факультет Государственного института театрального искусства им. А.В. Луначарского (ныне - Российский университет театрального искусства - ГИТИС), где обучался в мастерской Василия и Марии Орловых.
Первые спектакли Роман Виктюк поставил в подростковом возрасте еще в школе, а также в театральной студии Львовского дворца пионеров.

После окончания ГИТИС вернулся во Львов и поступил в труппу Театра юного зрителя (ТЮЗ) им. М. Горького (ныне - Первый украинский театр для детей и юношества). Руководил молодежным театром-студией при Львовском ТЮЗе.
Проходил службу в Советской армии: сначала в мотострелковых войсках, затем был переведен в ансамбль песни и пляски Прикарпатского военного округа.
В 1964 году исполнил на сцене Львовского ТЮЗ роль школьника Шуры Тычинкина в спектакле "Сомбреро" по пьесе Сергея Михалкова. В 1965-1967 годах в качестве режиссера поставил в этом театре спектакли "Все это не так просто" по пьесе Георгия Шмелева, "Фабричная девчонка" по пьесе Александра Володина, "Город без любви" по пьесе Льва Устинова, "Дон Жуан" по пьесе Жана-Батиста Мольера "Дон Жуан, или Каменный пир" и другие.
В 1968-1969 годах, работая с труппой Калининского театра юного зрителя (ныне - Тверской театр юного зрителя), поставил спектакли "Мне хочется видеть сегодня тебя" по пьесе собственного сочинения, "Одной любовью меньше" по пьесе Андрея Кузнецова, "Коварство и любовь" по пьесе Фридриха Шиллера.
В 1970-1974 годах являлся ведущим режиссером Государственного русского драматического театра Литовской ССР (Вильнюс; ныне - Русский драматический театр Литвы). На его сцене поставил спектакли "Черная комедия" по пьесе Питера Шеффера, "Похожий на льва" по пьесе Рустама Ибрагимбекова, "Валентин и Валентина" по пьесе Михаила Рощина, "Мария Стюарт" по пьесе Юлиуша Словацкого, "Любовь - книга золотая" по пьесе Алексея Николаевича Толстого, "С любимыми не расставайтесь" по пьесе Александра Володина.
В середине 1970-х годов преподавал на эстрадном отделении Государственного училища циркового и эстрадного искусства (ныне - Государственное училище циркового и эстрадного искусства им. М.Н. Румянцева, Москва). Тогда же начал ставить спектакли в московских театрах: в Театре имени Моссовета - "Вечерний свет" по пьесе Алексея Арбузова (1976) и "Царскую охоту" по пьесе Леонида Зорина (1977), в Московском художественном академическом театре - "Муж и жена снимут комнату" по пьесе Михаила Рощина (1976), "То была не пятая, а девятая" по пьесе Альдо Николаи (1977), "Украденное счастье" по пьесе Ивана Франко (1977).
В 1977-1979 годах являлся главным режиссером Студенческого театра Московского государственного университета им. М.В. Ломоносова. Поставил в нем спектакли "Утиная охота" по пьесе Александра Вампилова и "Уроки музыки" по пьесе Людмилы Петрушевской.
В 1980-х годах работал в театре-студии "Москворечье" и студии Дома культуры "Знамя революции" (Москва), осуществил ряд постановок в Театре им. Евгения Вахтангова, Московском государственном театре эстрады, Московском областном государственном камерном театре, театре "Современник", Таллинском русском драматическом театре (Эстонская ССР; ныне - Русский театр Эстонии), Киевском академическом русском драматическом театре им. Леси Украинки (Украинская ССР; ныне - Национальный академический театр русской драмы им. Леси Украинки, Украина).
В 1988 году на сцене московского театра "Сатирикон" поставил спектакль "Служанки" по одноименной пьесе французского драматурга Жана Жене. Женские роли в нем исполняли актеры-мужчины. Этот факт в сочетании с рядом смелых творческих решений режиссера обеспечил постановке широкую известность, сделав ее одной из наиболее резонансных театральных премьер времен перестройки.
В 1991 году вместе с Игорем Подольчаком и Игорем Дюричем основал во Львове творческое объединение "Фонд Мазоха". В том же году создал в Москве антрепризный "Театр Романа Виктюка" и занял в нем должность художественного руководителя. Премьерной постановкой стал спектакль "М. Баттерфляй" по пьесе Дэвида Генри Хвана. В 1996 году театр получил статус государственного (располагается в Сокольниках в здании бывшего Дома культуры им. И.В. Русакова).
В разные годы на сцене "Театра Романа Виктюка" режиссер поставил спектакли "Двое на качелях" по пьесе Уильяма Гибсона (1992), "Рогатка" и "Полонез Огинского" по произведениям Николая Коляды (1993, 1994), "Философия в будуаре" по роману маркиза де Сада (1996), "Саломея" по пьесе Оскара Уайльда (1998), "Заводной апельсин" по произведению Энтони Берджесса (1999), "Мастер и Маргарита" по роману Михаила Булгакова (2001), "Коза, или Кто такая Сильвия?" по пьесе Эдварда Олби (2005), "Запах легкого загара" по произведению Данила Гурьянова (2007), "R & J. Ромео и Джульетта" по трагедии Уильяма Шекспира (2009), "Несравненная!" по пьесе Питера Куилтера (2013), "Мелкий бес" по роману Федора Сологуба (2019). Театр гастролировал в США, Канаде, Германии, Израиле и других странах.
В общей сложности на протяжении режиссерской карьеры Виктюк поставил более 200 спектаклей.
Являлся режиссером телефильмов "Вечерний свет" по пьесе Алексея Арбузова (1976), "Игроки" по произведению Николая Гоголя (1978), "История кавалера де Грие и Манон Леско" по мотивам романа аббата Прево (1980), "Мне от любви покоя не найти" по мотивам пьес Уильяма Шекспира (1980), "Девочка, где ты живешь?" по произведению Михаила Рощина "Радуга зимой" (1982), "Долгая память" по повести Льва Кассиля и Макса Поляновского "Улица младшего сына" (1985).
Исполнил роль нотариуса в телесериале "Ростов-Папа" (2001, режиссеры Кирилл Серебренников и Илья Малкин) и роль врача-психотерапевта в фильме "Конец века" (2001, Константин Лопушанский).
В 2000-х годах был ведущим цикла телепередач "Поэтический театр Романа Виктюка" (ТВЦ).
Роман Виктюк преподавал в ГИТИСе на кафедре режиссуры и мастерства актера музыкального театра, руководил мастерской. Также вел педагогическую деятельность в Институте театрального искусства (Москва).
Возглавлял жюри театрального фестиваля "Маска" (2011, Томск), входил в жюри телепроектов "Призрак оперы" (2011, Первый канал), "Большой балет" (2012, "Россия - Культура"), "Минута славы. Дорога на Олимп!" (2013, Первый канал) и др.
Народный артист РФ (2009) и Украины (2006). Заслуженный деятель искусств России (2003).
Лауреат премии Центра европейской драматургии Maratea (1991), международной премии Института итальянской драмы за лучшее воплощение современной драматургии (1997), премии председателя Союза театральных деятелей РФ (2017), Международной премии Станиславского (2019).
Жизни и творчеству режиссера посвящены сборник "Роман Виктюк с самим собой" (2000, редактор Сергей Андрусенко), книга "Театр Романа Виктюка. Из точки в вечность" (2008, автор Анастасия Мурзич), документальные фильмы "Роман-любовь" (1992, режиссер Виталий Манский), "Баттерфляй" (1993, Алексей Учитель) и "Нездешний Виктюк" (2016, Денис Курочка).
https://tass.ru/info/10025829
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115180
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Скорбим - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Скорбим Скорбим - Страница 13 Icon_minitimeВт Ноя 17, 2020 6:39 pm

245
Умер Роман Виктюк
Режиссеру было 84 года

Скорбим - Страница 13 5848547
МОСКВА, 17 ноября. /ТАСС/. Режиссер, народный артист РФ Роман Виктюк умер на 85-м году жизни.
Об этом ТАСС сообщили в дирекции московского Театра Романа Виктюка.
"Роман Григорьевич скончался в больнице, это случилось сегодня", - сказал собеседник агентства.
Время и место прощания будет известно позднее.

27 октября стало известно, что Виктюк госпитализирован с коронавирусом.


https://tass.ru/kultura/10025725
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115180
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Скорбим - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Скорбим Скорбим - Страница 13 Icon_minitimeЧт Ноя 26, 2020 1:51 pm

246
Скорбим - Страница 13 EnrqnBEW8AM8qhh?format=jpg&name=large

Скорбим - Страница 13 2757
Умер Диего Марадона. Ему было 60 лет
Правительство Аргентины объявило в стране 3-дневный траур.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115180
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Скорбим - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Скорбим Скорбим - Страница 13 Icon_minitimeСб Янв 02, 2021 2:29 pm

247
От коронавируса умерли актер Владимир Коренев и сценарист Олег Данилов


Скорбим - Страница 13 In_article_4057d3c92d

Владимир Коренев в роли Ихтиандра. Кадр из фильма «Человек-амфибия»


От коронавируса в первые дни нового года умерли народный артист РФ Владимир Коренев и сценарист Олег Данилов.
О смерти Коренева сообщила в субботу его дочь Ирина.
«Умер, да. Перед смертью он лежал в „красной зоне“ с коронавирусом», — сказала она агентству «Интерфакс».
Владимир Коренев родился 20 июня 1940 в Севастополе. В 1961 году, окончив ГИТИС, был принят в труппу Московского драматического театра имени Станиславского, где стал ведущим артистом.
Известность и слава пришли к Кореневу в 1961 году после выхода на экраны фильма «Человек-амфибия», где он сыграл главную роль — Ихтиандра.
В пятницу на 72-м году жизни в Белоруссии скончался заразившийся коронавирусом сценарист Олег Данилов. «Да, вчера из жизни ушел Олег Данилов. Он находился в Минске, там долго боролись с коронавирусом», — рассказал РЕН ТВ режиссер Дмитрий Астрахан.
По его словам, Данилов пошел на поправку и его перевели в обычную палату, но затем его состояние резко ухудшилось.
Скорбим - Страница 13 In_article_31cf5ec7e8


Олег Данилов был автором сценариев фильмов «Все будет хорошо», «Ты у меня одна», «Подари мне лунный свет» и других.
https://www.ridus.ru/news/344693
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Дамир Мусаков

Дамир Мусаков

меня зовут : Дамир Мусаков
Сообщения : 8
Регистрация: : 2021-01-26
Возраст : 40
Откуда : Кант

Вернуться к началу Перейти вниз
Скорбим - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Скорбим Скорбим - Страница 13 Icon_minitimeСр Янв 27, 2021 2:20 am

248
Столько хороших людей унес 2020, просто кошмар...
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115180
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Скорбим - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Скорбим Скорбим - Страница 13 Icon_minitimeПт Янв 29, 2021 12:54 am

249
Дамир Мусаков пишет:
Столько хороших людей унес 2020, просто кошмар...

Коронавирус продолжает собирать свою страшную жатву:

Василий Лановой умер на 88-м году жизни

Скорбим - Страница 13 Max_g480_c12_r16x9_pd10

МОСКВА, 28 янв — РИА Новости. Народный артист СССР Василий Лановой умер на 88-м году жизни. Об этом сообщил мэр Москвы Сергей Собянин.

В начале января актера с женой Ириной Купченко госпитализировали с коронавирусом. Ранее в четверг директор Театра имени Вахтангова Кирилл Крок заявил, что состояние Ланового ухудшилось и его перевели в реанимацию.

"Пришла горькая новость. Ушел из жизни великий артист, всенародно любимый актер Василий Семенович Лановой. Его мужественные и благородные герои стали кумирами миллионов зрителей. Образы, которые он создал в кино и в театре, невозможно забыть. <...> Соболезную родным и близким Василия Семеновича. Светлая память", — написал Собянин в Instagram.
Лановой родился 16 января 1934 года. После окончания средней школы поступил в Театральное училище (ныне Театральный институт) имени Бориса Щукина. В 18 лет поступил в МГУ на факультет журналистики, но оставил учебу и вернулся в Театральное училище на курс Цецилии Мансуровой.

С 1957 года Василий Лановой работал в труппе Театра имени Евгения Вахтангова, где исполнил более 50 ролей. В кино он сыграл в таких картинах, как "Алые паруса" (1961), "Коллеги" (1962), "Иду на грозу" (1965), "Анна Каренина" (1967), "Пароль не нужен" (1967), "Пятьдесят на пятьдесят" (1972), "Огарева, 6" (1980), "Петровка, 38" (1980), "Приступить к ликвидации" (1983), "Черный квадрат" (1992) и многих других. В киноэпопее "Война и мир" (1965-1966) Сергея Бондарчука Лановой исполнил роль Анатоля Курагина. Благодаря участию в фильме "Офицеры" (1971) к нему пришла слава "самого главного офицера" страны.

Лановой — народный артист СССР, лауреат Ленинской премии, Герой Труда России. Актер был председателем попечительского совета патриотической акции "Бессмертный полк", заведующим кафедрой сценической речи, профессором Театрального училища имени Бориса Щукина.


https://yandex.ru/turbo/ria.ru/s/20210128/lanovoy-1595050907.html
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115180
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Скорбим - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Скорбим Скорбим - Страница 13 Icon_minitimeПт Янв 29, 2021 1:04 am

250
Таким он был и остается в нашей памяти

Скорбим - Страница 13 1457793-825003


Скорбим - Страница 13 984968990_0:152:1474:1496_600x0_80_0_0_db337b06815ba378cea947a996d8c983
Скорбим - Страница 13 1p_kino_t_650x433
Скорбим - Страница 13 19133125
Скорбим - Страница 13 1360528712_2
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23970
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Скорбим - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Скорбим Скорбим - Страница 13 Icon_minitimeПт Янв 29, 2021 8:42 pm

251
Заслуженный Аристократ СССР. Светлая память...

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115180
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Скорбим - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Скорбим Скорбим - Страница 13 Icon_minitimeЧт Фев 18, 2021 7:03 pm

252
Андрей Мягков ушел из жизни на 83-м году жизни - Россия 24
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115180
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Скорбим - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Скорбим Скорбим - Страница 13 Icon_minitimeЧт Фев 18, 2021 7:05 pm

253
«Андрей Мягков. Тишину шагами меря...» Документальный фильм


Андрей Мягков — удивительный актер. Не голливудский красавец, он обладает такой степенью обаяния и самоиронии, что без труда влюбляет в себя зрителя. Коллеги актера говорят, у него есть редкое качество — он умеет играть любовь. Поэтому Андрей Мягков так убедителен на экране в любом образе! Но секрет тут не только в актерском даровании Андрея Мягкова. Просто он умеет любить и в жизни.

С актрисой Анастасией Вознесенской актер вместе больше 50 лет. Специально для супругов в театре МХТ им. Чехова в свое время поставили спектакль «Белый кролик». Мягков и Вознесенская буквально жили этим спектаклем. Каждое представление сопровождалось аншлагом. Но однажды перед выходом на сцену Вознесенской стало плохо. Ее увезли в больницу — инсульт… Это произошло в 2013 году. Театр лишился не только актрисы Анастасии Вознесенской, но и актера Андрея Мягкова. Он без раздумий оставил МХТ, которому служил более 30 лет, чтобы ухаживать за женой. Спектакль «Белый кролик» был снят с репертуара — никому даже в голову не могло прийти заменить эту блистательную пару.

Мы попытались связаться с Андреем Мягковым, чтобы взять у него интервью в его предстоящий юбилей. Но телефон актера молчал. Тогда мы обратились в пресс-службу МХТ. Ответ нас поразил: оказывается, ни Вознесенская, ни Мягков давно уже не появляются в театре. «И звонить ему бесполезно, он не возьмет трубку, — сказали нам в театре. — Просто ему не до общения. Не до чужих».

В одном из своих последних интервью Андрей Мягков признался: «Я, видимо, не артист по натуре. Не хочу играть в кино ничего. Хватит, неинтересно. Я не хочу работать актером в театре… не хочу». Такое впечатление, что с болезнью жены для Андрея Мягкова рухнул весь мир. Потому что она и была для него — весь мир… В нашем фильме мы расскажем уникальную историю любви супругов.

Они познакомились в Школе-студии МХАТ. Роман Мягкова и Вознесенской был стремительным и… практически незаметным. Многие узнали об отношениях актеров уже после их свадьбы! Коллеги Мягкова и Вознесенской часто в шутку называют их сиамскими близнецами. Они никогда не расстаются, никогда не отдыхают по отдельности. И работать всегда стараются вместе. Рассуждения насчет того, что муж и жена могут быстро надоесть друг другу, если они и дома вместе, и на работе, актерам искренне непонятны.

После успешного дебюта Вознесенской в картине «Майор Вихрь» отношения с кино у нее застопорились. Но Мягков не отвернулся от жены, как мог, поддерживал ее. В каждом сценарии, который присылали актеру, он иска
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23970
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Скорбим - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Скорбим Скорбим - Страница 13 Icon_minitimeЧт Фев 18, 2021 10:01 pm

254
Такая эпоха звёздных актеров уходит.. Так жаль..

Светлая память.

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115180
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Скорбим - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Скорбим Скорбим - Страница 13 Icon_minitimeВт Май 11, 2021 8:09 pm

255
Стрельба в школе в Казани.
Утром 11 мая было совершено вооруженное нападение на школу № 175 в Казани. По данным на 18:00 мск, в результате атаки на школу погибли 9 человек, в том числе семеро детей

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/11/05/2021/609a342f9a79470f0e69af90

Соболезнования родным и близким погибших.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115180
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Скорбим - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Скорбим Скорбим - Страница 13 Icon_minitimeВт Май 11, 2021 8:10 pm

256
«В шоке, что такое до сих пор случается». Фигурное катание соболезнует по поводу стрельбы в казанской гимназии


Российские тренеры и фигуристы выразили соболезнования по поводу стрельбы в казанской гимназии в №175.
В ходе нападения 19-летнего стрелка на школу, где он учился, погибло девять человек, пострадали 16.
Директор Самбо-70 Ренат Лайшев: «Глубочайшие соболезнования родным и близким погибших и пострадавших в результате стрельбы в школе №175 на улице Джаудата Файзи в Казани. Трагически оборвались десять жизней. Для всех учеников, учителей, родителей жизнь разделилась на до и после. Как отец и как директор я скорблю и желаю всем пострадавшим мужества и сил справиться с этим горем. Мы все с вами».
Татьяна Тарасова: «Какая беда в Казани. В мирное время гибнут люди, дети. Больно, страшно... Мои глубокие соболезнования всем родным!»
Татьяна Навка: «Неимоверная и необъяснимая жестокость. Казань... Мои соболезнования родным и близким, скорблю вместе с вами. Вечная память».
Ирина Слуцкая: «Это кошмар... Казань, я плачу вместе с вами. В одной из школ устроили стрельбу. Много пострадавших, погибли и дети и взрослые. Кто-то разбился, выпрыгнув из окна школы, спасаясь от стрелка
Я в шоке, что такое до сих пор случается. И нет никакого чувства защищенности и безопасности для наших детей! Как защитить? Что делать? Почему этот человек шел по улице с ружьем, и никто его не остановил? Я всем сердцем соболезную родным и близким погибших и пострадавших. Казань, мы с тобой».
Евгения Медведева: «Нет слов. Соболезную всем родителям и близким. Дай бог вам сил!»
https://www.sports.ru/figure-skating/1096971723-v-shoke-chto-takoe-do-six-por-sluchaetsya-figurnoe-katanie-soboleznuet.html
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115180
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Скорбим - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Скорбим Скорбим - Страница 13 Icon_minitimeВт Май 11, 2021 8:12 pm

257
Волосожар о стрельбе в казанской гимназии: «Самое кошмарное, когда страдают дети. Не представляю боль, которую испытывают сейчас родители пострадавших»

 Боброва о стрельбе в казанской гимназии: «Не знаю, что происходит в нашем мире, если такое злодейство возможно»

 Алина Загитова выразила соболезнования родным и близким пострадавших после стрельбы в казанской гимназии

Ягудин о стрельбе в казанской гимназии: «Отдать бы эту мразь родителям погибших детей, чтобы его разорвали»
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115180
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Скорбим - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Скорбим Скорбим - Страница 13 Icon_minitimeПн Сен 06, 2021 8:30 pm

258
Скорбим - Страница 13 E-nTpaxWYAYQjuu?format=jpg&name=small
Сегодня, 6 сентября, стало известно о смерти французского актера Жан-Поля Бельмондо. Он умер в возрасте 88 лет. Его коллеги и общественные деятели выражают свои соболезнования:


https://tass.ru/obschestvo/12314789?utm_source=twitter.com&utm_medium=social&utm_campaign=smm_social_share
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115180
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Скорбим - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Скорбим Скорбим - Страница 13 Icon_minitimeЧт Сен 08, 2022 10:14 pm

259
Скорбим - Страница 13 AI4skhr

Скорбим - Страница 13 T6WE2Iv

Умерла королева Великобритании Елизавета II, сообщил Букингемский дворец. Ей было 96 лет.

В этом году страна отметила 70 лет ее царствования — это самый долгий срок пребывания на престоле среди всех британских королей и королев. Елизавета II также была самым возрастным и долго правящим монархом в мире.

Елизавета II мирно скончалась днем 8 сентября в шотландской резиденции королевской семьи — замке Балморал, говорится в сообщении дворца.

Королем Великобритании станет ее сын Чарльз, которому в ноябре исполнится 74 года.

Церемония официального провозглашения Чарльза королём Великобритании пройдет в Сент-Джеймсском дворце в Лондоне, как только это будет возможно, пишет The Guardian.

Он и его супруга, ныне королева-консорт Камилла останутся в Балморале, а завтра вернутся в Лондон.

Букингемский дворец 8 сентября заявил, что врачи озабочены состоянием здоровья королевы и рекомендовали ей оставаться под наблюдением врачей.

В Балморал, помимо Чарльза и Камиллы направились внуки королевы принц Уильям и Гарри и остальные дети Елизаветы II — принцесса Анна, принцы Эндрю и Эдвард, сообщил Sky News.

Королева с конца 2021 года страдала от «эпизодических проблем с подвижностью», отметил Reuters, процитировав формулировку Букингемского дворца.

Елизавета II 6 сентября приняла в Балморале бывшего премьера страны Бориса Джонсона и новую главу правительства Лиз Трасс, которая за день до этого выиграла выборы лидера правящей консервативной партии.

«Все мои мысли — и мысли людей по всему Соединенному Королевству — сейчас с Ее Величеством королевой и ее семьей», — написала Трасс после заявления Букингемского дворца на своей странице в Twitter. 7 сентября Елизавета II отменила виртуальную встречу с участием нескольких министров по рекомендации врачей, добавил Reuters.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Лина
navka-ice-queen
Лина

меня зовут : Елена
Сообщения : 7093
Регистрация: : 2014-11-23
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз
Скорбим - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Скорбим Скорбим - Страница 13 Icon_minitimeЧт Ноя 17, 2022 10:38 am

260
Сегодня утром появилась печальная новость — из жизни ушел президент Федерации фигурного катания Александр Горшков. Титулованному спортсмену было 76 лет.

Первый в истории олимпийский чемпион по танцам на льду, шестикратный чемпион мира и Европы.

Скорбим

Страница 13 из 15На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14, 15  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Общие вопросы :: На завалинке-
Вверх страницы

Вниз страницы