Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Группа Александра Жулина - Клуб: СШОР «Москвич» (Москва)

На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32
АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Александра Жулина - Клуб: СШОР «Москвич» (Москва)  - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Группа Александра Жулина - Клуб: СШОР «Москвич» (Москва) Группа Александра Жулина - Клуб: СШОР «Москвич» (Москва)  - Страница 32 Icon_minitimeПн 24 Ноя 2014 - 12:23

1
Первое сообщение в теме :

Официальный сайт http://www.sport-moskvich.ru

Тренеры
Жулин Александр Вячеславович (Клуб: СШОР «Москвич» (Москва, Россия)

Петухов Сергей Георгиевич
Дурнев Пётр Вячеславович

инстаграм


оф. инстаграм А.В.Жулина

https://www.instagram.com/zhulin_official/

Фигуристы:

Боброва-Соловьев (завершили карьеру)

Сара Уртадо-Кирилл Халявин

Синицина-Кацалапов

Ксения Конкина - Павел Дрозд

Тренеры:
Ситников Алексей Александрович,

Юлия Сергеевна Злобина
Спортсмены:
Елизавета Шичина - Гордей Хубулов
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Александра Жулина - Клуб: СШОР «Москвич» (Москва)  - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Александра Жулина - Клуб: СШОР «Москвич» (Москва) Группа Александра Жулина - Клуб: СШОР «Москвич» (Москва)  - Страница 32 Icon_minitimeСб 22 Янв 2022 - 20:20

621
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Александра Жулина - Клуб: СШОР «Москвич» (Москва)  - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Александра Жулина - Клуб: СШОР «Москвич» (Москва) Группа Александра Жулина - Клуб: СШОР «Москвич» (Москва)  - Страница 32 Icon_minitimeВс 23 Янв 2022 - 13:37

622
Вот Вайцеховской понравилось


Тележка Вайцеховской
Почитала с утра, как активно склоняют Сашу Жулина в соцсетях за его откровения в только что вышедшей книжке про любовь (спойлер — фигурное катание там тоже присутствует), и подумала вот о чём: сейчас у некоторых издательств вошло в моду предлагать спортсменам выпустить книгу — поставить этот жанр на поток. Мне не так давно позвонила известная спортсменка, с которой мы знакомы, что называется, сто лет: вся её карьера у меня на глазах прошла. Говорит: мол, не знаю, соглашаться на предложение издательства, или нет. Я задала встречный вопрос: «Ты готова откровенно рассказать вот об этом периоде своей жизни? А об этом? А о том? Нет? Тогда зачем и кому эта книга может быть интересна?»
Человек понял.
Это я к тому, что честно написать о своей жизни — очень трудная штука. Требует большого мужества. Особенно сейчас, когда для хейта в интернете бывает достаточно сущей ерунды. Книга Жулина реально честная, за что Саше большой респект. И он реально написал её сам. Из тех нескольких начальных глав, что присылал мне спросить мнение, стоит ли продолжать, я видела, как непросто давался ему процесс. Это, кстати, еще один штрих, который делает книгу ценной. Ну а то, что кому-то может не понравиться изнанка обычно скрытой от сторонних наблюдателей фигурнокатательной жизни — их проблемы.

t.me/vvlena/357
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Венера



меня зовут : Венера
Сообщения : 980
Регистрация: : 2016-12-27

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Александра Жулина - Клуб: СШОР «Москвич» (Москва)  - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Александра Жулина - Клуб: СШОР «Москвич» (Москва) Группа Александра Жулина - Клуб: СШОР «Москвич» (Москва)  - Страница 32 Icon_minitimeВс 23 Янв 2022 - 15:49

623
Savta пишет:
Вот Вайцеховской понравилось

Мне кажется, просто решила поддержать. c8b538 Она же посоветовала Жулину продолжать писать , а зря: ей надо было прочитать не только начальные главы. facepalm
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Александра Жулина - Клуб: СШОР «Москвич» (Москва)  - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Александра Жулина - Клуб: СШОР «Москвич» (Москва) Группа Александра Жулина - Клуб: СШОР «Москвич» (Москва)  - Страница 32 Icon_minitimeПн 24 Янв 2022 - 16:45

624
Венера пишет:
Savta пишет:
Вот Вайцеховской понравилось

Мне кажется, просто решила поддержать. c8b538 Она же посоветовала Жулину  продолжать писать , а зря: ей надо было прочитать не  только начальные главы. facepalm
На самом деле, там не понятно, что из книги, а что сказано в разных интервью журналистам. Что касается опубликованной "откровенной" главы, то на эту тему говорено-переговорено всеми действующими лицами в красках и подробно. Ничего нового он не сказал. Тут он говорит об измене первой жене. Об измене второй, то бишь, Навке, он рассказал Каравану историй перед запуском своего шоу, что и было промо-акцией этого шоу. Которое, как известно, удачно провалилось. Короче, пиарился и пиарится на имени Навки. Интересно только, с какой целью именно сейчас, перед началом ОИ, Жулин продает свои истории еще раз?
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
soleil29

soleil29

меня зовут : Елена
Сообщения : 1990
Регистрация: : 2014-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Александра Жулина - Клуб: СШОР «Москвич» (Москва)  - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Александра Жулина - Клуб: СШОР «Москвич» (Москва) Группа Александра Жулина - Клуб: СШОР «Москвич» (Москва)  - Страница 32 Icon_minitimeПн 24 Янв 2022 - 17:09

625
Вот мне тоже интересно, накануне ои нечего делать, как книгу выпускать, тысячный раз тряся грязным бельём?
Венера



меня зовут : Венера
Сообщения : 980
Регистрация: : 2016-12-27

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Александра Жулина - Клуб: СШОР «Москвич» (Москва)  - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Александра Жулина - Клуб: СШОР «Москвич» (Москва) Группа Александра Жулина - Клуб: СШОР «Москвич» (Москва)  - Страница 32 Icon_minitimeПн 24 Янв 2022 - 21:01

626
Savta пишет:
что и было промо-акцией этого шоу. Которое, как известно, удачно провалилось.

Возможно, это промо-акция перед олимпиадой. Последствия станут известны только в феврале. yes4
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23966
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Александра Жулина - Клуб: СШОР «Москвич» (Москва)  - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Александра Жулина - Клуб: СШОР «Москвич» (Москва) Группа Александра Жулина - Клуб: СШОР «Москвич» (Москва)  - Страница 32 Icon_minitimeПн 24 Янв 2022 - 21:42

627
Ну хоть так попиарить себя и своих фигуристов, которым он тренер.
Сколько пиара было с осени, правда, отрицательного. То Веденин про МЖ чгг и плохость ПС. То бинарный-небинарный леДюк, то страшная Дюамель. Теперь вот очередное перетряхивание постелей. Старается мущщина, чё, привлекать внимание.

У ПС вон то музыка - вах, то танцы новые - вах, то костюмы - вах. А у чгг и Жулина с этим швах. Значит берёт другим. Если только "берёт".

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Александра Жулина - Клуб: СШОР «Москвич» (Москва)  - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Александра Жулина - Клуб: СШОР «Москвич» (Москва) Группа Александра Жулина - Клуб: СШОР «Москвич» (Москва)  - Страница 32 Icon_minitimeВт 1 Фев 2022 - 18:29

628
Продолжение следует

Группа Александра Жулина - Клуб: СШОР «Москвич» (Москва)  - Страница 32 300_300_max
«Таня сильно плакала. Меня бес попутал». Жулин рассказал, как изменял Навке с Грищук
Выделено отдельным эпизодом

Почему Навка и Жулин расстались // Судьба человека с Борисом Корчевниковым @Россия 1
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Александра Жулина - Клуб: СШОР «Москвич» (Москва)  - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Александра Жулина - Клуб: СШОР «Москвич» (Москва) Группа Александра Жулина - Клуб: СШОР «Москвич» (Москва)  - Страница 32 Icon_minitimeВт 1 Фев 2022 - 18:30

629

Судьба Александра Жулина. «Моя самая большая ошибка в жизни». Судьба человека от 01.02.22
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
soleil29

soleil29

меня зовут : Елена
Сообщения : 1990
Регистрация: : 2014-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Александра Жулина - Клуб: СШОР «Москвич» (Москва)  - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Александра Жулина - Клуб: СШОР «Москвич» (Москва) Группа Александра Жулина - Клуб: СШОР «Москвич» (Москва)  - Страница 32 Icon_minitimeСр 2 Фев 2022 - 13:02

630
Ну и мудак же все таки, так позорить своих бывших жён конечно.. Хотя это все безусловно уже перестирано...
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23966
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Александра Жулина - Клуб: СШОР «Москвич» (Москва)  - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Александра Жулина - Клуб: СШОР «Москвич» (Москва) Группа Александра Жулина - Клуб: СШОР «Москвич» (Москва)  - Страница 32 Icon_minitimeСр 2 Фев 2022 - 19:43

631
soleil29 пишет:
Ну и мудак же все таки, так позорить своих бывших жён конечно.. Хотя это все безусловно уже перестирано...

31857-1

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Александра Жулина - Клуб: СШОР «Москвич» (Москва)  - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Александра Жулина - Клуб: СШОР «Москвич» (Москва) Группа Александра Жулина - Клуб: СШОР «Москвич» (Москва)  - Страница 32 Icon_minitimeВс 13 Фев 2022 - 20:22

632
Жулин и его репертуар
Александр Жулин: у фигуристов проще паре, которую связывает только работа


Группа Александра Жулина - Клуб: СШОР «Москвич» (Москва)  - Страница 32 Cfe53226b07e947fa4d0cd68a570f5be


Виктория Синицина и Никита Кацалапов, которых тренирует Жулин, являются действующими чемпионами мира и одними из фаворитов Пекина-2022 в танцах на льду. Накануне Игр «АиФ» поговорил с тренером о том, чего ждать от китайцев на домашней Олимпиаде, самой сложной главе в написанной недавно им книге и шутках, которые не понимают журналисты.
Владимир Полупанов, «АиФ»: «Руки превратились в антисептик, а к лицам приросли маски», — написал Никита Кацалапов с подготовительного сбора в Красноярске.
В Пекине будет тяжело в плане ковидных ограничений?

Александр Жулин: — Понятно, что ничего хорошего. В прошлом году в Японии было то же самое (командный чемпионат мира, Россия заняла 1-е место. — Ред.). Но, говоря откровенно, я уже привык. Человек ко всему привыкает. Главное, чтобы был хороший результат.
Далее
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Александра Жулина - Клуб: СШОР «Москвич» (Москва)  - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Александра Жулина - Клуб: СШОР «Москвич» (Москва) Группа Александра Жулина - Клуб: СШОР «Москвич» (Москва)  - Страница 32 Icon_minitimeВс 13 Фев 2022 - 20:26

633
Что-то с памятью моей стало...


Цитата :
Я понимал, что до следующей Олимпиады не доеду. Сейчас уже не помню, но, по-моему, нам не хватило одного «голоса».
А совсем недавно писал, что знает  сумму этого голоса.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23966
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Александра Жулина - Клуб: СШОР «Москвич» (Москва)  - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Александра Жулина - Клуб: СШОР «Москвич» (Москва) Группа Александра Жулина - Клуб: СШОР «Москвич» (Москва)  - Страница 32 Icon_minitimeВс 13 Фев 2022 - 23:27

634
Savta пишет:
А совсем недавно писал, что знает  сумму этого голоса.

Ну так по башке то, наверное, не хило настучали после тех откровений.

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Александра Жулина - Клуб: СШОР «Москвич» (Москва)  - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Александра Жулина - Клуб: СШОР «Москвич» (Москва) Группа Александра Жулина - Клуб: СШОР «Москвич» (Москва)  - Страница 32 Icon_minitimeПт 7 Июл 2023 - 11:39

635
Фото из инстаграма Елизаветы Худайбердиевой.

Мы Группа Александра Жулина - Клуб: СШОР «Москвич» (Москва)  - Страница 32 E29da4 @ zhulin_team_official
Какой же сегодня замечательный тренировочный день! Спасибо большое Елене Анатольевне Чайковской, которая приехала к нам в Сочи на тренировку, зарядила позитивом и вдохновила на дальнейшую работуГруппа Александра Жулина - Клуб: СШОР «Москвич» (Москва)  - Страница 32 E29da4 Мы с @ bugs_bazin с особым трепетом относимся к каждой встрече с нашим любимым главным тренером сборной команды Группа Александра Жулина - Клуб: СШОР «Москвич» (Москва)  - Страница 32 E29da4Группа Александра Жулина - Клуб: СШОР «Москвич» (Москва)  - Страница 32 E29da4Группа Александра Жулина - Клуб: СШОР «Москвич» (Москва)  - Страница 32 E29ca8
Группа Александра Жулина - Клуб: СШОР «Москвич» (Москва)  - Страница 32 TfU9BdZunTM
ФИГУРНОЕ КАТАНИЕ ❤ LOVE (vk.com)
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Александра Жулина - Клуб: СШОР «Москвич» (Москва)  - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Александра Жулина - Клуб: СШОР «Москвич» (Москва) Группа Александра Жулина - Клуб: СШОР «Москвич» (Москва)  - Страница 32 Icon_minitimeЧт 20 Июл 2023 - 22:15

636
Чемпион, покоривший красавиц. Как Жулин изменил фигурное катание
Группа Александра Жулина - Клуб: СШОР «Москвич» (Москва)  - Страница 32 1885191299_0:263:2939:1916_640x0_80_0_0_04aa0a71d6e6d99800856ad10976aa1c.jpg
Кто там утверждает, что из великих спортсменов не получаются великие тренеры? В российском фигурном катании таковых хватает, и Александр Жулин занимает достойное место в этой когорте. Двукратный призер Олимпийских игр, завоевавший серебро в 1994 году в Лиллехаммере и бронзу в 1992-м в Альбервилле, чемпион мира и Европы 1993 года, тренер олимпийских чемпионов Турина Татьяны Навки и Романа Костомарова, а также двух дуэтов, завоевавших золото в командных соревнованиях в Сочи и Пекине, востребованный постановщик, в том числе, и в телевизионных проектах.
В пару с горьковчанкой Майей Усовой юного московского фигуриста в 1980 году поставила Наталья Дубова. В юниорах на крупных международных турнирах они вообще не выступали. Дубова практически сразу бросила своих учеников в рубку на взрослых соревнованиях. Года два танцоры притирались друг к другу, а затем очень долго пробивались в сборную страны. В те времена конкуренция в советском фигурном катании была сумасшедшая. Шанс выступить на международной арене Усова и Жулин получили только в 1989 году.

Далее
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Александра Жулина - Клуб: СШОР «Москвич» (Москва)  - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Александра Жулина - Клуб: СШОР «Москвич» (Москва) Группа Александра Жулина - Клуб: СШОР «Москвич» (Москва)  - Страница 32 Icon_minitimeЧт 20 Июл 2023 - 22:16

637
tatiana_navka
Сегодня празднует свой Юбилей Александр Жулин @aleksandr_zhulin
✨

Чемпион России, Чемпион Европы и Мира, бронзовый и серебряный чемпион Олимпийских игр, прославленный тренер будущих и уже состоявшихся Олимпийских чемпионов и призёров мировых соревнований.
Невероятно талантливый человек, с тонким виденьем и точным попаданием фигуристов в образы. Тренер, который умеет слышать и слушать своих подопечных, таким образом добиваясь наивысших результатов :point_up_2_tone1::first_place:
Очень чуткий и добрый папа, который просто обожает своих детей, умеет находить с ними общий язык, а когда надо наставлять и поддерживать :pray_tone1:
Уверена, что ещё много добрых и тёплых слов Саша, ты сегодня прочитаешь и услышишь в свой адрес :100:
Я же хочу пожелать олимпийского здоровья, талантливых учеников, личного и семейного счастья, а так же бесконечного ВДОХНОВЕНИЯ! И чтобы в твоей жизни 6.0 было всегда в твою пользу!
Спасибо тебе за всё.
Группа Александра Жулина - Клуб: СШОР «Москвич» (Москва)  - Страница 32 55c1zGx
Tatiana Navka в Instagram: «Сегодня празднует свой Юбилей Александр Жулин @aleksandr_zhulin :sparkles: Чемпион России, Чемпион Европы и Мира, бронзовый и серебряный чемпион…»
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Александра Жулина - Клуб: СШОР «Москвич» (Москва)  - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Александра Жулина - Клуб: СШОР «Москвич» (Москва) Группа Александра Жулина - Клуб: СШОР «Москвич» (Москва)  - Страница 32 Icon_minitimeСб 22 Июл 2023 - 0:46

638

Таймкоды:
00:00:01 В этом выпуске
00:00:20 О Романе Костомарове
00:07:04 Жизнь после спорта
00:09:00 Татьяна Навка - ученица и жена
00:10:30 Обязательно ли спать с своими партнерами?
00:12:20 Александр Жулин - застенчивый секс-символ
00:13:17 Отношения с бывшими женами
00:14:40 Женщины - как фактор роста мужчины
00:16:47 Женщины и деньги
00:18:05 Как Александр Жулин завоевывает женщину
00:19:10 О шоу "Танцы на льду"
00:20:57 Объективность оценок в танцах на льду
00:25:38 Будущее нашего спорта
00:28:30 Политика и спорт
00:30:10 Уедет ли Александр Жулин из России?
00:32:15 О трансгендерах в спорте
00:34:30 Пойдут ли дочери А. Жулина в фигурное катание?
00:37:20 Зарубежные звезды фигурного катания
00:38:50 Какое преступление совершил Александр Жулин?
00:40:03 Взятки в спорте
00:43:10 Отличие советских фигуристов от современных
00:44:10 Камила Валиева лучшая фигуристка?
00:45:40 Мечты Александра Жулина
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Александра Жулина - Клуб: СШОР «Москвич» (Москва)  - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Александра Жулина - Клуб: СШОР «Москвич» (Москва) Группа Александра Жулина - Клуб: СШОР «Москвич» (Москва)  - Страница 32 Icon_minitimeВт 25 Июл 2023 - 20:55

639
Savta пишет:
00:40:03 Взятки в спорте
Пробивает очередное дно:

Жулин о взятках судьям: «Такое существует. Если другие поощряют судей, а я не буду поощрять – я заведомо себя ставлю в проигрышное положение»

Александр Жулин рассказал о поощрении судей в фигурном катании.

«Существуют методы поощрения судей во всем мире, конечно же. Опять же – это недоказуемо, но оно существует.

Потому что и российские судьи, и страны соцлагеря бывшие, страны СНГ – они не жируют. И если сделать им неплохое предложение, особенно если твоя пара, ну или одиночник или кто-то еще, хорошо при этом катаются, то, думаю, такие варианты исключать нельзя.

Нормально ли это? Ну если другие поощряют, а я не буду поощрять – я заведомо себя ставлю в проигрышное положение.

Но я не говорил, что я это делаю. Я говорю, что это... Гипотетический пример. Просто у того, кто поощряет, у него выигрышное положение. Я рассуждаю просто. Вы же умный человек», – рассказал Жулин в интервью Александру Добровинскому.

https://www.sports.ru/figure-skating/1115328947-zhulin-o-vzyatkax-sudyam-takoe-sushhestvuet-esli-drugie-pooshhryayut-s.html
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23966
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Александра Жулина - Клуб: СШОР «Москвич» (Москва)  - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Александра Жулина - Клуб: СШОР «Москвич» (Москва) Группа Александра Жулина - Клуб: СШОР «Москвич» (Москва)  - Страница 32 Icon_minitimeВт 25 Июл 2023 - 23:59

640
Savta пишет:
Пробивает очередное дно:

31857-1

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!

Группа Александра Жулина - Клуб: СШОР «Москвич» (Москва)

Страница 32 из 32На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32

Похожие темы

-
» Группа Светланы Ляпиной - СШОР «Синяя птица» (Москва)
» СШОР “Москвич” - Буцаева (Волчкова) Виктория Евгеньевна, Сапронова Людмила Алексеевна
» Группа Вазгена Азрояна. Клуб: СШ «Авангард» (Мытищи)
» СШОР «Сокольники» (Москва, Россия) - Рублева-Шефер
» СШОР «Воробьёвы горы» (Москва, Россия). Тренеры - Жовнирский, Тарасов, Ушакова

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Школы (клубы), хореографы, функционеры-
Вверх страницы

Вниз страницы