Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Спортивный канал «Матч ТВ»

На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 17  Следующий
АвторСообщение
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Спортивный канал «Матч ТВ» - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Спортивный канал «Матч ТВ» Спортивный канал «Матч ТВ» - Страница 11 Icon_minitimeПн 29 Июн 2015 - 16:15

1
Первое сообщение в теме :

«Газпром-медиа» заплатит ВГТРК за новый спортивный канал 9,3 млрд рублей

Холдинг «Газпром-медиа» приобретет у ВГТРК частоту канала «Россия 2» за сумму порядка 9,3 миллиарда рублей. Все это для того, чтобы выполнить поручение президента России Владимира Путина и создать федеральный спортивный канал.

Спойлер:
http://vistanews.ru/society/11695-gazprom-media-zaplatit-vgtrk-za-novyy-sportivnyy-kanal-93-mlrd-rubley.html

Твиттер

https://twitter.com/MatchTV_Channel

АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115180
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Спортивный канал «Матч ТВ» - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Спортивный канал «Матч ТВ» Спортивный канал «Матч ТВ» - Страница 11 Icon_minitimeПт 25 Дек 2015 - 11:19

201
ДМИТРИЙ ГУБЕРНИЕВ: "СТИВЕН СИГАЛ НАЗВАЛ МЕНЯ БРАТОМ"

Спортивный канал «Матч ТВ» - Страница 11 Large


Цитата :
ВСТАЛ НА КОЛЕНИ ПЕРЕД ТАРАСОВОЙ
– Татьяна Тарасова больше на вас не обижается?
– К счастью, помирились. Рассказываю. Во время Олимпиады в Турине мы договорились комментировать открытие с Татьяной Анатольевной и Олегом Палычем Табаковым. Кстати, у нашего великого актера не было аккредитации. Но мы сопоставили: он седой, а у нас есть седой Николай Попов, мой коллега-комментатор. Они похожи. Понимаете, что было дальше? Художественный руководитель МХАТа, любимец всей России пробирался на стадион по чужой аккредитации!
– Невероятно.
– Преодолели досмотр. На стадионе Татьяна Анатольевна начала интенсивно записывать различные нюансы, выискивать всевозможные подробности. По логике, она должна была рассказывать про красоту, эстетику, антураж, но она написала целую кипу информативных бумаг. Я, как нормальный человек, вызвался ей помочь. Пошли в комментаторскую кабину. Я в силу своей растерянности где-то оставил билет. Каким-то чудом прошли втроем по двум билетам, но до начала эфира осталось всего семь минут. Катастрофически мало! И когда мы сели, я совершенно случайно выронил все эти листочки на пол. Они повсюду разлетались, Тарасова их судорожно собирала, но все еще больше перепуталось…
Спортивный канал «Матч ТВ» - Страница 11 Large
После казуса на церемонии открытия Олимпиады-2006 Татьяна ТАРАСОВА несколько лет не могла простить Дмитрия ГУБЕРНИЕВА. Фото Александр ФЕДОРОВ, "СЭ"
– Репортаж, похоже, начался весело.
– Татьяна Анатольевна первые минут пятьдесят просто молчала. Потом остыла, и мы довели дело до конца. Но после окончания трансляции она обвинила меня в том, что я, почувствовав конкуренцию, поступил умышленно подло, и ушла, хлопнув дверью. Поворачиваюсь к Табакову. "Она ведь женщина", – сказал мэтр.
Но в тот день я получил свой бонус. Вышли со стадиона, а водитель Олега Палыча случайно закрыл машину, оставив ключи внутри. И мы с Табаковым целый час гуляли по стадиону! До сих пор с особой гордостью это вспоминаю. Общались обо всем на свете. А на 58-й минуте я не выдержал, и сказал: "Олег Палыч, меня очень беспокоит одна мысль. Мне кажется, Сережа Безруков переигрывает". Он посмотрел на меня: "Старик, у меня не переигрывает".
– Тарасова на вас долго злилась?
– Светлана Журова летела в Россию "золотым рейсом", и ей выпало место рядом с Тарасовой. Потом олимпийская чемпионка признавалась, что ей пришлось три часа слушать о том, какой я мерзавец и козел. Через несколько лет я вел юбилей Тягачева. Тарасова прошла рядом и демонстративно не поздоровалась. К тому моменту я уже несколько раз просил у нее прощения. Подошел к ней снова и на этот раз упал на колени: "Татьяна Анатольевна, мамой клянусь, это было не специально". Она на секунду остановилась, взмахнула рукой и воскликнула: "Я тебя прощаю". И ушла.
На недавнем этапе "Гран-при" в Москве мы виделись, душевно пообщались. Даже позволил себе пошутить, перед тем как она пошла в комментаторскую кабину: "Вы же помните, главное – бумажки не уронить"…
Остальное по ссылке

http://www.sport-express.ru/others/reviews/950935/
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115180
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Спортивный канал «Матч ТВ» - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Спортивный канал «Матч ТВ» Спортивный канал «Матч ТВ» - Страница 11 Icon_minitimeСр 30 Дек 2015 - 13:03

202
«Матч ТВ»: русские фигуристы побили Юргена Клоппа

Дорогая редакция, последние в этом году данные о рейтингах «Матч ТВ».


Спортивный канал «Матч ТВ» - Страница 11 79593

Теперь топ-10 спортивных программ, и в нем есть кое-что интересное. Я еще раз напомню, что мы с вами говорим о доле.

Цитата :
1. Фигурное катание. Чемпионат России – 2016. Танцы на льду. Произвольная программа.
2. Программа «Спортивный интерес».
3. Фигурное катание. Чемпионат России – 2016. Произвольная программа
4. Футбол. Матч чемпионата Англии
5. Хоккей. Чемпионат мира среди молодежных команд – 2015/16
6. Фигурное катание. Чемпионат России – 2016. Короткая программа
7. Новости
8. Хоккей. КХЛ. Открытый чемпионат России – 2015/16
9. Смешанные единоборства. Mix Fight Combat
10. Фигурное катание. Чемпионат России – 2016. Показательные выступления

Что обращает на себя внимание. Не случайно выделил четвертую позицию – этот тот самый матч АПЛ «Лестер» – «Ливерпуль», который поставили в прямом эфире, убрав в ночь женскую произвольную программу в чемпионате России. Итак, «Лестер» – «Ливер» уступил двум фигуркам (произвольная, рещающая, программа) и имел все шансы уступить и самому интересному, возможно, виду чемпионата России – женскому одиночному катанию. Нет, пожалуй, сомнений в том, что Клоппа с его «Ливерпулем» Липницкая и Сотникова убрали бы. А пока его убрали парни.

http://www.sovsport.ru/blogs/blog/bmessage-item/44955
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Спортивный канал «Матч ТВ» - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Спортивный канал «Матч ТВ» Спортивный канал «Матч ТВ» - Страница 11 Icon_minitimeСр 30 Дек 2015 - 13:30

203
Savta пишет:
.. о рейтингах «Матч ТВ».
Посмотрим что будет с 1 февраля, жуть 8002510m  как интересно  victory  «Матч ТВ» + 12 тематических  «Матч ТВ» спортивных каналов.
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115180
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Спортивный канал «Матч ТВ» - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Спортивный канал «Матч ТВ» Спортивный канал «Матч ТВ» - Страница 11 Icon_minitimeВт 12 Янв 2016 - 23:28

204
Уткина отстранили от работы комментатором на «Матч ТВ»


Журналист Василий Уткин отстранен от работы комментатором на федеральном спортивном телеканале «Матч ТВ». Об этом он рассказал, отвечая на вопросы подписчиков канала в Facebook.

Спойлер:

http://lenta.ru/news/2016/01/12/utkin/
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115180
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Спортивный канал «Матч ТВ» - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Спортивный канал «Матч ТВ» Спортивный канал «Матч ТВ» - Страница 11 Icon_minitimeПт 15 Янв 2016 - 19:24

205
Хорошие тексты


Блог с хорошими спортивными текстами

«У Уткина много поклонников. Ради них стоит вернуть здоровье». Как комментаторы засыпают в эфире
Василий Соловьев, популярный комментатор фигурного катания, выступил в поддержку Василия Уткина.

Спортивный канал «Матч ТВ» - Страница 11 Rue3eff4b038a


Почитал сегодня про Васю Уткина всяческие комментарии. Гнилые, в том числе. И вспомнил 2002 год, когда из-за хронического недосыпа на работе (мы тогда обеспечивали показ игр в Сол-Лейк-Сити, кстати, на той же частоте, где сейчас вещает «Матч ТВ») я заснул во время трансляции фигурного катания. Не то чтобы прямо так уж и заснул. Скажем так, я проснулся от собственных слов. Это было окончание какой-то глубокомысленной фразы, которое звучало так: «... и новых чемпионов, вне всяческих сомнений, станет больше».
Как же я тогда испугался! Я не помнил ни начала фразы, ни о чем речь, ни что я говорил, вообще, последние минут пятнадцать. Фигурное катание, конечно, не футбол – там можно и помолчать, и поспать, и поесть, и уволиться за время трансляции, но все ж таки это были Олимпийские игры и впереди была сильнейшая разминка, пары. Только минут через пять я вспомнил, что речь шла о чемпионате мира, который проводится всегда после Олимпиады. Но уже не суть – пришлось выкручиваться, обливать лицо водой из бутылки, бить себя по морде.
И это было не заболевание. Мы просто работали в таком ритме. И поэтому, в том числе, зарубежные комментаторы работают исключительно вдвоем. Делят энергию и работу на двоих, контролируют друг друга, помогают, команда, ёпрст, и результат получается лучше вдвойне. Всякое может случиться.

Василий Соловьев: «Говорить правду о фигуристах нельзя. Пусть теперь молчат другие»


Если у Васи, действительно, подобные проблемы со здоровьем, остается только пожелать ему выздоровления в Новом году и чтобы все нервы, переживания, внутренний дискомфорт какой-то, ушли раз и навсегда. У него масса поклонников, и ради них стоит постараться утраченное здоровье вернуть, а это, прежде всего, собственное психологическое состояние.
А еще с Рамазом Чиаурели мы комментировали бильярд (правда, в записи), и он отрубился посреди скучнейшего матча. А я ему, прям, в микрофон говорю:
– Рамаз (он такой очнулся, моргает, как сова), как ты считаешь вот в этой сдержанной обстановке матча, когда игроки подолгу рассчитывают каждый свой подход к столу, когда в полумрачном зале висит гробовая тишина, когда битва за очки продолжается уже несколько часов, может ли хотя бы один человек на трибунах заскучать или, не дай бог, заснуть?
– Вася, конечно же, нет. Как тебе только в голову могли прийти такие странные мысли, – ответил Рамаз, глядя мне в глаза.

Страница Василия Соловьева в Facebook
Фото: instagram.com/bolshoy_vopros
Автор 
Sports.ru
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Спортивный канал «Матч ТВ» - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Спортивный канал «Матч ТВ» Спортивный канал «Матч ТВ» - Страница 11 Icon_minitimeПт 15 Янв 2016 - 21:50

206
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115180
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Спортивный канал «Матч ТВ» - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Спортивный канал «Матч ТВ» Спортивный канал «Матч ТВ» - Страница 11 Icon_minitimeПт 15 Янв 2016 - 22:04

207
Alexandr пишет:
Прочитал снова, и чего добился Вася?

У него совесть чиста, вот.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Спортивный канал «Матч ТВ» - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Спортивный канал «Матч ТВ» Спортивный канал «Матч ТВ» - Страница 11 Icon_minitimeПн 18 Янв 2016 - 17:37

208
Холдинг «Матч!» переименует футбольные каналы «НТВ-Плюс» и запустит три новых канала

Несколько каналов, входящих в структуру «Матч ТВ», в ближайшее время будут закрыты или переименованы, а на платформе заработает несколько новых каналов.

С 25 января футбольные каналы «НТВ-Плюс» вместо «Футбол 1», «Футбол 2», «Футбол 3» будут называться «Матч! Футбол 1», «Матч! Футбол 2» и «Матч! Футбол 3». «Боец ТВ» – «Матч! Боец».

Будут закрыты каналы «Спорт», «Спорт 1», «НТВ-Плюс Спорт» и «Спорт Плюс».


При этом холдинг «Матч ТВ» создаст несколько новых спутниковых каналов. На канале «Матч! Наш Спорт» планируют транслировать в основном российские соревнования, матчи сборных России.

На канале «Матч! Игра» – международные соревнования по игровым видам спорта: баскетболу, гандболу, волейболу.

На канале «Матч! Арена» будут транслировать теннис, гимнастику, лыжные гонки, биатлон и соревнования по прочим видам.

Отметим, что холдинг «Матч ТВ» продолжит производство каналов по заказу – «Наш футбол», два канала «КХЛ ТВ» и «Конный мир».

http://www.sports.ru/football/1036327229.html
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Спортивный канал «Матч ТВ» - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Спортивный канал «Матч ТВ» Спортивный канал «Матч ТВ» - Страница 11 Icon_minitimeПн 18 Янв 2016 - 17:40

209
Вопрос в студию 6499987m
Где с 1 февраля будем смотреть фигурное катание?
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Спортивный канал «Матч ТВ» - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Спортивный канал «Матч ТВ» Спортивный канал «Матч ТВ» - Страница 11 Icon_minitimeПн 18 Янв 2016 - 17:45

210
Alexandr пишет:
Вопрос в студию 6499987m
Где с 1 февраля будем смотреть фигурное катание?
Делаю ставку "Матч! Арена" victory
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
Спортивный канал «Матч ТВ» - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Спортивный канал «Матч ТВ» Спортивный канал «Матч ТВ» - Страница 11 Icon_minitimeПн 18 Янв 2016 - 19:40

211
Alexandr пишет:
Alexandr пишет:
Вопрос в студию 6499987m
Где с 1 февраля будем смотреть фигурное катание?
Делаю ставку "Матч! Арена" victory

только увидела... про фигурку вообще ни слова... "прочие виды"... нда...

Саша, как-то да, другого варианта не вижу..  надеюсь, хоть показывать вообще будут?
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23970
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Спортивный канал «Матч ТВ» - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Спортивный канал «Матч ТВ» Спортивный канал «Матч ТВ» - Страница 11 Icon_minitimeПн 18 Янв 2016 - 21:30

212
Alexandr пишет:
Вопрос в студию 6499987m
Где с 1 февраля будем смотреть фигурное катание?

Вопрос вопросов прям 37926-4 И Евроспорт показывает ФК куцо 6617345m
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Спортивный канал «Матч ТВ» - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Спортивный канал «Матч ТВ» Спортивный канал «Матч ТВ» - Страница 11 Icon_minitimeВт 19 Янв 2016 - 15:41

213
«Матч ТВ»: все спортивные тематические каналы субхолдинга с 25 января

Представляем всё семейство спортивных тематических каналов субхолдинга «Матч ТВ», которые будут доступны зрителям с понедельника 25 января.

Спортивный канал «Матч ТВ» - Страница 11 Dca5caf8f81943139e1147af05944bcc569cea39cf3b8261562283
«Матч! Наш Спорт». Самые рейтинговые турниры в прямом эфире: Единая лига ВТБ, чемпионат и Кубок России по волейболу, чемпионат России по гандболу, Футбольная национальная лига, чемпионаты России по плаванию, легкой атлетике, спортивной и художественной гимнастике, чемпионаты и Кубки России по лыжным гонкам и биатлону и другие. Формат вещания — SD.
Спортивный канал «Матч ТВ» - Страница 11 Ecc0d985fe3309c678a7d774bb6c867c569cea470b3f2437350615
«Матч! Арена». 24 часа в сутки о спорте для искушенного зрителя! Самые престижные мировые турниры в прямом эфире: Олимпийские Игры, Чемпионаты мира и Европы по легкой атлетике, биатлону, лыжным гонкам, фигурному катанию, водным видам спорта и другие. Формат вещания — SD/HD.
Спортивный канал «Матч ТВ» - Страница 11 9746be5f3fd4f81535471fc5a5f82556569cea3f82535141937599
«Матч! Игра». Играет и показывает! Рейтинговые мировые турниры в прямом эфире: Европейские клубные турниры по баскетболу, волейболу, гандболу, теннису и другим игровым видам спорта. Формат вещания — SD/HD
Спортивный канал «Матч ТВ» - Страница 11 5a4ffd7b99da72226c6b40b8056e15b5569cea708c0e2287062324
«Матч! Футбол 1». Телеканал специализируется на освещении матчей английской премьер-лиги, а также чемпионата Европы по футболу, Лиги чемпионов УЕФА, Лиги Европы УЕФА, Кубка Англии. Формат вещания — SD/HD
Спортивный канал «Матч ТВ» - Страница 11 Fc2a386c4da758f746c3fbf21c5c25e4569cea5b71e2f238335500
«Матч! Футбол 2». В эфире телеканала можно увидеть матчи чемпионата Испании. а также чемпионата Европы по футболу, Лиги чемпионов УЕФА, Лиги Европы УЕФА. Формат вещания — SD/HD
Спортивный канал «Матч ТВ» - Страница 11 499c277a3bebdf8c1b6876d92f5d75a0569cea685c244072652298
«Матч! Футбол 3». В семействе футбольных каналов телеканал «Матч! Футбол 3» призван расширить рамки размещения в прямом эфире футбольных трансляций матчами из Серии, А (чемпионат Италии), бундеслиги (чемпионат Германии) и Лиги 1 (чемпионат Франции). Формат вещания — SD/HD
Спортивный канал «Матч ТВ» - Страница 11 Bfa7c751faa034bb00a95035bc157b88569cea53b7360388377169
«Матч! Боец». Посвящен профессиональным и любительским единоборствам: боксу, смешанным единоборствам, кикбоксингу, дзюдо, борьбе, самбо и другим. Максимальное количество прямых трансляций самых зрелищных событий мира единоборств с участием российских и зарубежных спортсменов. Трансляции со спортивных поединков, организуемых отечественными промоушен-компаниями: Мир бокса, Fight Nights, M1 Global, ACB.
Спортивный канал «Матч ТВ» - Страница 11 34067f531e6a56eef4776847410af4c5569cea3358fa5510080095
«Матч! Планета» — это международная версия телеканала «Матч!», объединяющая в себе самые рейтинговые спортивные трансляции и программы. Территория вещания — страны СНГ.Формат вещания — SD

«Наш футбол». Эксклюзивный канал о российском футболе. Трансляции ведутся в новом футбольном стиле: содержат подробный комментарий футбольных специалистов, включения корреспондентов со стадионов, интервью с участием тренеров и игроков, глубокие статистические данные. Наличие тематических и аналитических передач с участием футболистов, тренеров и звезд спортивной журналистики и футбольных экспертов.

КХЛ ТВ, КХЛ ТВ HD. Прямые трансляции матчей КХЛ, игры Молодежной хоккейной лиги и лучшие матчи прошлых сезонов

«Конный мир». История и современная жизнь конных заводов, селекционная работа, иппотерапия, российский конный спорт — рысистые бега и скачки. Формат вещания — SD/HD

http://news.sportbox.ru/matchtv/spbnews_NI584458_Match_TV_vse_sportivnyje_tematicheskije_kanaly_subkholdinga_s_25_janvara
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Спортивный канал «Матч ТВ» - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Спортивный канал «Матч ТВ» Спортивный канал «Матч ТВ» - Страница 11 Icon_minitimeВт 19 Янв 2016 - 16:15

214
95nomer пишет:
..надеюсь, хоть показывать вообще будут?
Субканалы в пакетах по четыре для операторов, не все смогут купить пакет, в презентации говорилось 4х4 - это 16р с абонента, вопрос у оператора Евроспорт 2 канала или 4 Матч с февраля станет острым.
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
Спортивный канал «Матч ТВ» - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Спортивный канал «Матч ТВ» Спортивный канал «Матч ТВ» - Страница 11 Icon_minitimeВт 19 Янв 2016 - 17:07

215
Alexandr, у нашего оператора Евро 1 и обычный Матч... все остальное за доп плату, не подключаем. надеюсь на инет))
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Спортивный канал «Матч ТВ» - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Спортивный канал «Матч ТВ» Спортивный канал «Матч ТВ» - Страница 11 Icon_minitimeВт 19 Янв 2016 - 17:17

216
95nomer, Ирина, бум надеяться еще ребрендить Sportbox не додумались 787-1
в "Матч! Онлайн" и на Smart TV все останется по прежнему 8002510m
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
Спортивный канал «Матч ТВ» - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Спортивный канал «Матч ТВ» Спортивный канал «Матч ТВ» - Страница 11 Icon_minitimeВт 19 Янв 2016 - 17:22

217
Alexandr пишет:
бум надеяться еще ребрендить Sportbox не додумались

31857-1 tank 787-1
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23970
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Спортивный канал «Матч ТВ» - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Спортивный канал «Матч ТВ» Спортивный канал «Матч ТВ» - Страница 11 Icon_minitimeВт 19 Янв 2016 - 19:54

218
Батюшки! bum Аж целых четыре(!!!) канала про футбол! augen Ну караул же, господа и сударыни!

95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
Спортивный канал «Матч ТВ» - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Спортивный канал «Матч ТВ» Спортивный канал «Матч ТВ» - Страница 11 Icon_minitimeВт 19 Янв 2016 - 19:59

219
ESPANKA, ну, это ж наш национальный вид спорта victory 787-1
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23970
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Спортивный канал «Матч ТВ» - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Спортивный канал «Матч ТВ» Спортивный канал «Матч ТВ» - Страница 11 Icon_minitimeВт 19 Янв 2016 - 20:04

220
В который у нас никто не умеет играть и выигрывать 6583567m
Я вот всё думаю, неужели столько народу в стране смотрит этот футбол, что кроме четырёх наших и дофига не наших каналов показывают его. И все эти каналы рейтинг имеют? Такой рейтинг, что всё окупается?

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!

Спортивный канал «Матч ТВ»

Страница 11 из 17На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 17  Следующий

Похожие темы

-
» Татьяна Навка - ведущая канала Матч-ТВ
» Ари Закарян / Спортивный менеджер
» Александр Гришин / Спортивный комментатор
» Группа Анжелики Крыловой (Спортивный комплекс «Мегаспорт» - отделение «Крылатское»)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Не фигурное катание-
Вверх страницы

Вниз страницы