Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Команда США

На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 33, 34, 35  Следующий
АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115098
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Команда США - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Команда США Команда США - Страница 34 Icon_minitimeСр 21 Сен 2016 - 19:17

1
Первое сообщение в теме :

Личные темы есть
Чок-Бейтс
Эшли Вагнер & Адам Риппон
Майя Шибутани - Алекс Шибутани
Полина Эдмундс
Мэдисон Хаббелл- Захари Донохью
Грейси Голд
Джейсон Браун
Кейтлин Хавайек-Жан-Люк Бейкер
Джереми Эбботт
Мирей Нагасу
Карен Чен
Нэтан Чен

Без личных тем
Танцы
Кэролайн Грин и Майкл Парсонс Caroline Green & Michael Parsons
Тема на Голденскейт

Кристина Карейра - Энтони Пономаренко Christina CARREIRA / Anthony PONOMARENKO - Группа Игоря Шпильбанда
Официальный сайт Карейро-Пономаренко Инстаграмм Кристины  Инстаграмм Энтони
Спойлер:


Алексей Красножон Alexei KRASNOZHON Инстаграмм Алексея
Спойлер:
Росс Майнер Ross MINER
Винсент Чжоу Vincent ZHOU Инстаграмм Винсента
Спойлер:
Андрей Торгашев Andrew TORGASHEV
Спойлер:


Пары
Алекса Шимека Книрим и Брэндон Фрейзер Alexa Scimeca Knierim & Brandon Frazier

    Тема на Голденскейт


Хевен Денни - Брендон Фрезер Haven DENNEY / Brandon FRAZIER   Инстаграмм Хевен Денни
Спойлер:
Эшли Кейн - Тимоти Ледюк Ashley CAIN - Timothy LEDUC Инстаграмм Эшли
Спойлер:
Марисса Кастелли - Мервин Тран Marissa CASTELLI - Mervin TRAN Инстаграмм Мариссы

Мерайя Белл Mariah BELL   Инстаграмм Мерайи
Спойлер:
Бреди Теннел Bradie TENNELL
Спойлер:
Камден Пулкинен Camden PULKINEN
Спойлер:

Завершили карьеру или распались
Лорейн Макнамара - Квин Карпентер Lorraine MCNAMARA / Quinn CARPENTER - Группа Алексея Килякова  Инстаграмм Лорейн (пара распалась)
Спойлер:
Рэйчел Парсонс - Майкл Парсонс Rachel PARSONS / Michael PARSONS - Группа Алексея Килякова Инстаграмм Рейчел Инстаграмм Михаэля (в 2019 году пара распалась)
Спойлер:
Макс Аарон Max AARON Инстаграмм Макса закончил

Элиана Погребински - Алекс Бенуа Elliana POGREBINSKY / Alex BENOIT - Группа Игоря Шпильбанда Инстаграмм Элианы Инстаграмм Алекса распались Элиана в поиске Алекс в театре
Спойлер:

[/spoiler]
Алекса Шимека-Кнерим - Крис Кнерим Alexa SCIMECA KNIERIM - Chris KNIERIM Инстаграмм Алексы  Инстаграмм Криса
Спойлер:
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115098
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Команда США - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Команда США Команда США - Страница 34 Icon_minitimeПн 16 Дек 2019 - 13:54

661
«Меня часто называют «бренди». Чемпионка США Теннелл о стажировке у Тутберидзе и шутках Мишина

Интервью после финала Гран-при.


Брэди Теннелл во многом уникальная участница финала Гран-при. Она единственная из шестерки фигуристок, кто не исполнял элементы ультра-си, а также — единственная совершеннолетняя одиночница из тех, кто выступал в Турине. Теннелл в январе будет 22, а Алине Загитовой (самой старшей из остальных) только 17.


Несмотря на это, чемпионка США — 2018 блестяще справилась с двумя программами и набрала солидные 212 баллов. А после соревнований дала интервью Sport24.
— Как оцениваешь начало и первую половину сезона?
— Довольно неплохо. Я реабилитировалась после травмы стопы этим летом. Моей главной целью на первую половину сезона было попасть в финал Гран-При. Я выходила на свои этапы лишь после месяца тренировок, поэтому не была уверена, что мне это удастся. Но я просто вышла и откатала так, как тренировалась и хотела. Очень рада попасть сюда.

— Какие ощущения от финала?
— Думаю, для меня это был очень хороший опыт. Здесь чувствовалось напряжение, поэтому я рада, что смогла показать два очень сильных проката. Конечно, есть еще вещи, над которыми мне нужно поработать. Сейчас я собираюсь поехать домой и как никогда усердно работать над вещами, которые нужно поправить ко второй части сезона.

— Ты очень стабильна. Как тебе удается показывать такие прокаты, понимая, что у тебя есть соперницы с четверными прыжками и тройными акселями?
— Да, спасибо. Это может показаться пугающим, если смотреть на ситуацию поверхностно. Но если подумать, то что бы ни делали твои соперницы, это никак не влияет на твои собственные задачи в моменте. Я считаю, что нужно сфокусироваться на своих задачах и целях, и это помогает мне выходить и кататься так, как я хочу.


— Что ты думаешь о своем результате? Для тебя он был важен?
— Мне не был важен результат. Я ехала сюда показать два хороших проката и насладиться этим опытом.

Команда США - Страница 34 1200_1200_max


— Летом ты тренировалась в лагере Алексея Мишина во Франции. Почему ты решила поехать туда и что это тебе дало? Может быть, ты научилась чему-то новому?
— Все просто сложилось само собой. Изначально я поехала во Францию, чтобы поработать со своим хореографом Бенуа Ришо, и в то же время там шли сборы. Это была скорее ситуация, когда я могла убить двух зайцев.


Разумеется, я очень благодарна Алексею Мишину за то, что он разрешил мне присоединиться к его тренировочному лагерю. Я очень многому научилась, это был восхитительный опыт. Я очень рада была возможности потренироваться вместе с некоторыми другими спортсменами. И конечно, в Куршевеле очень красиво. В общем, это время очень сильно отличалось от того, к чему я привыкла, и я многому научилась.

— В чем была разница?
— Что касается катания, то я тренировалась с намного большим количеством спортсменов высокого уровня. На моем домашнем катке таких атлетов немного. И мне не нужно было ехать на тренировки на машине, я могла дойти до катка пешком, это было здорово. Дома поездка до катка занимает много времени. Я думаю, общая атмосфера катка и то, что я была окружена лучшими спортсменами, все вместе создавало неповторимую среду для тренировок.


К сожалению, на сборе не было Лизы Туктамышевой, она была занята в ледовых шоу. Но там были Софья Самодурова и некоторые другие спортсмены.

— Общались с Софьей?
— Я бы сказала, что с Софьей я общалась больше всего. Я не знаю, насколько хорошо говорят по-английски другие спортсмены, но Софья разговаривает отлично.




— Какие у вас сейчас отношения?
— С тех пор мы не виделись (смеется). Это же зависит от того, на каких соревнованиях мы оказываемся.


— Мишин — очень харизматичный тренер. В России он известен своими шутками. Возможно, ты могла бы вспомнить что-то подобное?
— Верно! Когда фигурист срывает прыжок, Мишин называет это попкорном («to pop a jump» — сорвать прыжок). Он говорит: Видишь? Вот там у нас попкорн! (смеется). По-моему, это очень смешно. Большинство тренеров сильно злятся, когда кто-то врывает прыжок, потому что это вырастает в плохую привычку. А он просто говорит: «Нет! Это попкорн!»




— Что ты думаешь о том, чтобы выучить тройной аксель?
— О, я абсолютно точно хочу научиться его прыгать. Я работала над этим перед тем, как случился перелом стопы. Пришлось приостановить работу, чтобы дать ноге зажить. Сейчас тройной аксель снова в моих планах на будущее. Надеюсь прыгнуть его уже к следующему сезону.


— Ты хотела бы побывать на сборах у других российских тренеров, например, у Этери Тутберидзе, как Шома Уно?
— Сложно сказать. Я думаю, каждый опыт был бы очень индивидуальным и информативным, я многому могла бы научиться. И все же я считаю, что я лучше всего тренируюсь дома. Я вообще домоседка, люблю быть дома. Я считаю, что это был бы отличный опыт, но лично для меня тренироваться на домашнем катке было бы, наверное, предпочтительнее, чем постоянно путешествовать и участвовать в разных сборах.


— Знаешь русского хореографа и бывшего фигуриста Илью Авербуха?
— Нет… Извините!




— Он комментировал соревнования, в которых ты участвовала, и иногда называл тебя «бренди». Это уже стало мемом в России. Что ты думаешь об этом?
— О! Правда? Не слышала (смеется). Меня на протяжении жизни очень часто называли «бренди». Это распространенная ошибка. В детстве это меня очень злило, а сейчас я просто думаю — ну а что поделаешь?


https://sport24.ru/news/other/2019-12-16-bredi-tennell---intervyu-o-tutberidze-mishine-averbukhe-i-brendi-troynom-aksele---foto-video-instagram
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115098
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Команда США - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Команда США Команда США - Страница 34 Icon_minitimeСб 18 Янв 2020 - 23:03

662
Бреди Теннелл: Работа над созданием музыки

Когда вы спрашиваете Бреди Теннелл, какой элемент фигурного катания она предпочитает, она быстро с энтузиазмом отвечает: «Прыжки!» «Прыжки - это увлекательное ощущение, и другого такого нет! Но, очевидно, это не единственное, что есть в катании».


Теннелл сделала два больших прорыва в этом сезоне: один в прыжках, с потенциальным включением тройного акселя в ее программу. Другой в хореографии и движениях. Первый закончился стрессовым переломом, который она получила в конце лета. Новую хореографию можно было увидеть на двух этапах Гран При и Финале. Это глубоко изменило ее стиль на льду.


Теннелл работала над тройным Акселем с Алексеем Николаевичем Мишиным во время его летних сборов в Куршевеле во Франции, во французских Альпах. «У Бреди был готов тройной Аксель в начале сезона, и только травма помешала ей включить прыжок в свои программы», - объяснил Бенуа Ришо, который ставил программы Теннелл и мог наблюдать за работой своей подопечной в Куршевеле. «Это всего лишь вопрос времени. Она покажет Аксель на Олимпийских зимних играх, а может, даже в следующем году», - сказал хореограф.


«Я очень рада, что смогла потренироваться у господина Мишина», - сказала Бреди. «Он один из лучших в мире, если не самый лучший! Лето было веселым. Вы знаете, я осуществляю свою детскую мечту, которую мало кто может исполнить (про тройной Аксель). Я очень счастлива и довольна, что у меня была такая возможность.»


Однако через месяц она повредила ногу и пришлось отложить свои амбиции. «Естественно, тренировки Акселя пришлось отложить из-за травмы ноги», признала Теннелл. «Неожиданно, но это случилось. Прыжка не будет в моей программе на чемпионате США в этом году, но, конечно, у меня все еще есть надежда на будущее!» - продолжила она с сияющей улыбкой.


Сезон Бреди начался тяжело, с травмы. «Я вернулась всего за месяц до этапа «Скейт Америка », - объяснила она. «У меня оставалось только одно : идти в атаку. Я бросалась в обе свои программы. Прыжки. Я очень хотела подготовиться хорошо. Совсем другое чувство, когда возвращаешься после травмы. Это все же твои прыжки, конечно, но как будто с них нужно стряхнуть пыль.»


Теннелл участвовала в двух ранних этапах Гран При. Она заняла второе место на Skate America и четвертое место на Skate Canada International спустя неделю. Еще несколько недель работы, и Теннелл смогла вернуть свой технический уровень. «Когда я приехала в Турин, я чувствовала, что вернулась на тот уровень, на котором была», - сказала она.


Теннелл была единственной девушкой из США на взрослом уровне в Финале этого года. Она участвовала в невероятных соревнованиях среди женщин, среди которых японка Рика Кихира, а также четыре россиянки: Алена Косторная, Анна Щербакова и Александра Трусова (которые заняли подиум в Турине) и олимпийская чемпионка и действующая чемпионка мира Алина Загитова. Теннелл показала восхитительную произвольную программу и заняла достойное пятое место в первом финале своей карьеры, опередив Загитову.


«Было очень здорово попасть в Финал», - сказала она. «Я так взволнована, что оказалась здесь. Это удивительный опыт. Кроме того, здесь была такая эксклюзивная группа фигуристок».


В Турине Теннелл показала результат своей работы по хореографии. Она стала мастером движения. Это было видно как в ее короткой, так и в произвольной программах.


«Моя короткая программа очень впечатляющая. Я работаю над сильным исполнением даже в тех местах, где нет музыки. Я хочу, чтобы зрители почувствовали мое исполнение. Каждый раз, когда в музыке возникает пауза, я тоже соответственно делаю паузу. Хотела показать изменения темпа, больше различий, а еще показать другую скорость ».


Усилия Теннелл были еще более заметны в ее произвольной программе под музыку Морриконе из фильма "Cinema Paradiso". «В моей произвольной я хотела бросить вызов себе и показать, что я могу сделать другой жанр», объяснила она. «Мне очень нравится, какой получилась программа. Музыка медленнее и очень душевная, поэтому хочу быть более элегантной и связанной с музыкой. Хореография не такая интенсивная (как в прошлогодней программе « Ромео и Джульетта ») , так что это позволяет мне больше использовать свое дыхание и развивать движение с большим импульсом. Цель, которую Бенуа (Ришо, хореограф) объяснил мне, состояла в том, чтобы кататься на коньках так, как будто я сама пишу музыку через движение. »


Новый уровень катания Теннелл был виден в Турине. Она много работала над жестикуляцией, особенно с верхней частью тела. Всё это усиливает ее линии на льду и добавляется к тем чувствам, которые она пытается выразить.


«Я сильно падала, когда мы ставили хореографию этого произведения!» - смеется Бреди. «Я буквально была рыбой без воды. Чувствовала себя машиной для заливки льда! Но думаю, что было здорово - увеличить размах катания и расширить диапазон жестов».


«Когда я начал работать с Бреди три года назад, ей многое нужно было объяснять», - признал Ришо. «Она была хороша в технике, но ей было трудно скользить. Она научилась управлять своими эмоциями и выражать их. Она научилась двигаться всем телом.


«Бреди всегда была готова учиться и ставить себя под сомнение. Она очень много работала над своими навыками катания, и теперь она одна из лучших в артистическом аспекте. В 21 год она так много сделала, и теперь стала очень взрослой и опытной. »


«Я сделаю все от меня зависящее, чтобы стать чемпионкой США 2020», - говорит Теннелл. «Я собираюсь продолжать работать над вещами, которые хочу улучшить. По сути, это моя общая программа. Хочу чувствовать себя более комфортно и развивать в этом направлении еще больше. Конечно, мои цели будут расти по ходу сезона».


Дорога к чемпионату США в Гринсборо, штат Северная Каролина, 2020 года была для нее совершенно ясной. «Я думаю, что до Гринсборо я буду продолжать работать над всем, что есть в моих программах. Конечно, прыжки, вращения и шаги, но также каждая мелкая деталь, расположение каждого пальца, движение глаз. Очевидно, что следующий шаг для меня - включить тройной Аксель в программу. Так что до тех пор я буду стремиться к тому, чтобы сделать программы максимально художественно продвинутыми ».


Чемпионат США стартует на следующей неделе в Гринсборо в понедельник, 20 января. Трансляции юниоров и взрослых спортсменов будут проводиться на канале фигурного катания NBC Sports Gold . Билеты доступны на ncskate2020.com.


ФИГУРНОЕ КАТАНИЕ :heart: LOVE
сегодня в 17:00
Бреди Теннел: Работа над созданием музыки

Перевод администрации группы ФИГУРНОЕ КАТАНИЕ Команда США - Страница 34 E29da4 LOVE

Оригинал на английском языке:

https://usfigureskatingfanzone.com/news/2020/1/14/rin..
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115098
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Команда США - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Команда США Команда США - Страница 34 Icon_minitimeПт 20 Мар 2020 - 13:59

663


U.S. Figure Skating
@USFigureSkating
·
12 ч
A moment at 2020 Toyota U.S. Championships that will never be forgotten,
@MariahSk8rBell
💫💫

Narrated by
@Adaripp


This is Mic'd Up ❗
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115098
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Команда США - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Команда США Команда США - Страница 34 Icon_minitimeЧт 26 Мар 2020 - 13:31

664
Старр Эндрюс: “Хочется быть ни на кого не похожей”.

Команда США - Страница 34 Starrandrews2001_20200325_145254_2Источник- @starrandrews2001
На прошедшем в начале марта в Таллине чемпионате мира среди юниоров по фигурному катанию 2020 американская фигуристка Старр Эндрюс заняла итоговое восьмое место с результатом 180.87 балла. 
В интервью порталу Blossom on Ice спортсменка прокомментировала свое выступление на турнире, рассказала, почему ей хочется быть ни на кого не похожей, кто в детстве привел ее на каток, а также о том, как видео на YouTube, которое она выложила для родственников, набрало 55 миллионов просмотров. 
Своим выступлением в Таллине я очень довольна. Постаралась выложиться по максимуму  и думаю, что у меня это получилось. Моя короткая программа поставлена под музыкальную композицию певицы Кристины Агилеры. Эта программа —  одна из моих самых любимых. Музыка невероятно эмоциональна. Когда слушаешь эту песню, сразу чувствуешь всю гамму эмоций в голосе исполнительницы, и катать программу под это произведение — одно удовольствие. Моя произвольная программа — “Танец семи покрывал” Саломеи. Для меня это определенно что-то новое, и я была очень рада возможности прокатать эту программу на чемпионате мира. 
У Вас всегда очень яркие, запоминающиеся образы в программах. Как бы Вы охарактеризовали свой стиль?
Мне просто хочется быть ни на кого не похожей (улыбается). В нашем виде спорта это достаточно сложно, каждый год все катают свои программы под одну и ту же музыку. Найти что-то новое, что-то свое — нелегкая задача, и, когда у нас это получается, я безумно этому рада. Обычно при выборе музыки мы собираемся все вместе — я, моя мама и тренеры. Если нам всем нравится предложенный вариант, сразу берем его. Если у кого-то возникают сомнения, ищем дальше. 
Команда США - Страница 34 Starrandrews2001_20200325_145925_0Источник- @starrandrews2001
Несколько лет назад ролик с Вашим участием на YouTube “Whip My Hair” очень быстро побил все рекорды по просмотрам. На Ваш взгляд, это принесло больше позитивных или негативных моментов, из-за повышенного внимания, например?
Определенно позитивных. В то время я, конечно, вообще не понимала, что это все значит. Думала что-то вроде “О, круто!” и все (смеется). На сегодняшний день это видео уже посмотрело  огромное количество людей, это что-то невероятное. Но, думаю, большинство из них не в курсе, что та девочка на видео и я сейчас — это одно лицо (улыбается). 
Сейчас там уже несколько десятков миллионов просмотров, если не ошибаюсь. 
Мне кажется, 55 миллионов. Какая-то сумасшедшая цифра (смеется). Такого я, конечно, не ожидала. Вообще мы это видео выкладывали, чтобы наши родственники посмотрели. Не думали, что так далеко все зайдет. 

А как вообще начался Ваш путь в фигурном катании, кто Вас привел на каток?
Моя мама. Она начала заниматься фигурным катанием еще до моего рождения, уже во взрослом возрасте. Потом, когда я родилась, пришлось ждать, когда я немного подрасту, потому что не было коньков подходящего размера для совсем маленьких ножек (улыбается). Вот так я и попала в фигурное катание. 
Команда США - Страница 34 Starrandrews2001_20200325_150106_0Источник- @starrandrews2001
И как, Вам сразу понравилось?
Да, очень. Вообще сначала я ходила и на фигурное катание, и на гимнастику. Потом мама сказала “Ты не можешь заниматься и тем, и тем, нужно что-то выбрать” и я выбрала фигурное катание. 
А что Вам больше всего нравится в фигурном катании?
Если честно — просто кататься. Ощущать ветер в лицо. Выходить на старт и показывать свои программы, ту работу, которая была проделана. Это очень здорово. На самом деле, я до сих пор получаю удовольствие от каждой тренировки. Даже если это не самый удачный день. Тогда я думаю — плохие дни бывают у всех, нужно просто работать дальше. 
А что любите больше — прыжки или вращения?
По-разному. Вообще мне и то, и то очень нравится. 
Спасибо большое за интервью. Удачи!
Людмила ОРЛОВА, Таллин. 
http://www.blossomonice.com/starr-andrews-interview/
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115098
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Команда США - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Команда США Команда США - Страница 34 Icon_minitimeЧт 16 Апр 2020 - 22:42

665
Карантин в доме на колесах. Как от коронавируса спасается одна из ведущих фигуристок США
Остается только молча завидовать



Команда США - Страница 34 141197-27


В сезоне – 2019/20 американка Мэрайя Белл добилась своих лучших результатов в карьере. Она дважды поднималась на подиумы этапов Гран-при (третьи места на Rostelecom Cup и Internationaux de France), а также стала серебряным призером чемпионата США. Мэрайе уже 23 года, но ничего подобного с ней раньше не происходило. Да, в ее резюме золотыми буквами выгравировано звание победительницы командного чемпионата мира-2018/19. Но сама американка выступила на нем не абы как, став чемпионкой во многом благодаря своим коллегам по сборной.


На обычных чемпионатах мира Белл дважды становилась 12-й, а в прошлом году – девятой. Но успехи на этапах Гран-при позволяли ей оптимистично смотреть на ЧМ – 2020 в Монреале. Бороться с россиянками и японками, конечно, практически невозможно. Но вдруг? Однако пандемия коронавируса не позволила Мэрайе проверить себя еще раз.
И теперь она… путешествует по США в автофургоне вместе со своей старшей сестрой, родителями и кроликом Гизмо. Своим RV, как в Северной Америке называют автодома, семья Белл обзавелась в ноябре 2018 года. Тогда родители Мэрайи и Морган поняли, что в Колорадо, где они жили в обычном доме, их ничего не держит. Младшая дочка уже давно жида в Южной Калифорнии, где тренировалась в группе у Рафаэля Арутюняна. А старшая дочка каталась по миру с шоу «Disney on Ice», где играла роль принцессы Анны из «Холодного сердца». Вот и вложились родители в автофургон, начав колесить по Америке, о чем и рассказали NBC Sports.
Команда США - Страница 34 9OFpe8Ly6peMdbt5
Когда ударил коронавирус, и отменили шоу Морган и чемпионат мира по фигурному катанию Мэрайи, вся семья воссоединилась. «Прямо сейчас мы находимся в Палм-Спрингс (Калифорния) и пробудем здесь до конца апреля. Мы уже несколько лет не могли проводить так много времени вместе. Так что, произошедшее, возможно, и к лучшему», – говорит Мэрайя, бойфренд которой, французский фигурист Ромен Понсар, пережидает пандемию в своей родной стране.
Так в каких условиях живет член сборной США по фигурному катанию? Фургон в длину – 13 метров, в нем есть спальня с большой двуспальной кроватью, полностью оборудованная кухня, просторная гостиная и две ванные комнаты. Морган спит на выдвижном диване, Мэрайя – на кушетке. Есть прачечная зона и холодильная камера. И большой стол, за которым удобно ужинать всей семьей. «Просто мысль о возможности поужинать всем вместе – это уже особенный момент», – признается младшая Белл.
Семья проводит много времени на свежем воздухе в загородном клубе для автомобилистов: купается, плавает на досках для серфинга, бегает и просто гуляет. У других людей есть гольф-кары, но все сохраняют дистанцию, не забывая, какое время на улице. Но когда температура +32 – никто в своих автодомах, конечно, не сидит.
Мэрайя продолжает выполнять различные упражнения, согласованные с Центром олимпийской подготовки. Но все равно переживает по поводу того, каким будет для нее следующий сезон. «Я разочарована, что не смогла выступить на чемпионате мира, но понимаю, по какой причине было принято такое решение. Не знаю, что будет дальше, посмотрим, когда я вернусь на лед. Но может быть такой перерыв мне и нужен был за два года до Олимпийских игр», – предполагает Мэрайя.
Наблюдая за звездами в ночном небе Палм-Спрингс, Белл не забывает повторять хореографию. В сезоне – 2020/21 она вновь будет работать с Адамом Риппоном, который ставит короткую программу и Ше-Линн Бурн, ставящей произвольную программу.
https://www.sportsdaily.ru/articles/karantin-v-dome-na-kolesax-kak-ot-koronavirusa-spasaetsya-odna-iz-vedushhix-figuristok-ssha
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115098
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Команда США - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Команда США Команда США - Страница 34 Icon_minitimeСб 18 Апр 2020 - 13:08

666
Команда США - Страница 34 EV3zf0XWoAARHt0?format=jpg&name=small
Happy Birthday

Команда США - Страница 34 1f382
to USA's

Команда США - Страница 34 1f1fa-1f1f8
#MariahBell! GS Fan Fest @ http://bit.ly/BellMariah |The National

Команда США - Страница 34 1f948
earned all new PBs at #GPFigure #IdF

Команда США - Страница 34 1f949
this season

Команда США - Страница 34 1f44f
She likes spending time with her family and playing with her rabbit

Команда США - Страница 34 1f407


Команда США - Страница 34 1f4f7
2019-20 FS #Hallelujah #KDLang #FigureSkating


https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115098
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Команда США - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Команда США Команда США - Страница 34 Icon_minitimeВс 19 Апр 2020 - 14:24

667
«Поймал ядовитую змею, принес домой и снял с ней тикток». Фигурист Красножон о панике в США и жизни на карантине
Прямая речь из Техаса.



Фигурист Алексей Красножон уехал из России в 14 лет. В США Леша (или уже Алекс) стал чемпионом страны среди юниоров, попал в сборную и взял золото юниорского финала Гран-при. В последние два сезона Красножон участвует во взрослых турнирах и пытается отобраться в главную команду на чемпионаты мира и четырех континентов.
Карантин Алекс проводит в Техасе. Корреспондент Sport24 Константин Лесик связался с фигуристом и записал интервью о прошедшем дне рождения, тренировках дома и коронавирусе.


11 апреля Красножону исполнилось 20 лет.
— Поздравляю тебя с прошедшим днем рождения. Как отмечал?
— В ресторане отметить не получилось, отмечал у друга. А на следующий день съездил на маленький частный аэропорт и полетал на самолете. Впервые попытался исполнить роль пилота.

— Получилось?
— Было очень классно. Конечно, я волновался, но благодаря координации получилось более-менее. Инструктор сказал, что из десяти баллов это девять.

— Судя по видеосвязи, ты сейчас в машине. Куда едешь?
— Еду с занятий. Тренеры, которые работают со мной на льду, перевели группу на стадион. Тренируемся по 2-3 человека, как раз из-за условий карантина, потому что катки закрыты, а лед разморожен. Сейчас еду на ОФП в зал со своим фитнес-тренером.

— У тебя появился TikTok и один ролик ты сделал вместе со змеей. Это твое домашнее животное?
— Нет. Я решил записать тикток со змеей, так как нечего было делать. У нас в Техасе их очень много. Всю жизнь боялся змей, поэтому научился их ловить. Поймал недавно одну. Кстати, она ядовитая. И решил записать видео. Потом я ее отпустил.

— То есть ты поймал змею и принес ее домой?
— Да.



— Она ведь могла тебя укусить?
— Да, пришлось бы ехать в больницу. Но я таких змей не боюсь и знаю, что с ними делать. Обычно, когда змеи подходят к дому, их обязательно надо брать в мешок и выпускать где-то рядом в парке, чтобы они ползали не рядом с тобой, а на безопасном расстоянии.

— Давай сделаем лайфхак от Алексея Красножона — как поддерживать форму дома?
— Я считаю, что для того, чтобы поддерживать форму, надо не только пресс качать, а заниматься на снарядах, на которых можно поддерживать вес. Например, скакалка. А также прыжки, отжимания. В инстаграме и на ютубе можно найти много людей, которые записывают специальные комплексы. Мне нравится Виктор Блуд. У него очень много классных тренировок.

Для меня домашние тренировки — это всегда скакалка, круговые тренировки. Много внимания уделяю голеностопам, потому что у фигуристов они всегда слабые и сейчас можно поработать над ними.


— Как в целом изменился твой обычный день в связи с последними событиями?
— Мой университет закрыли, все перешло на домашнее обучение. Также закрыты катки и теперь единственное, куда я выхожу из дома, — это тренировки и магазин.

У нас нет такого строгого режима, как в России или Европе. Здесь все самовольно. В разных штатах разные правила. В Техасе, где я живу, губернатор ввел такие правила, что если ты въезжаешь к нам на машине (а въехать на личном транспорте можно только из пары штатов), то тебе придется сидеть на карантине две недели. Ты подписываешь бумагу, и к тебе могут без предупреждения прийти полицейские и проверить, соблюдаешь ли ты режим самоизоляции. Или если ты прилетаешь на самолете из штатов, где эпицентр коронавируса, например, Нью-Йорка, Нью-Джерси, Коннектикута, Флориды, Детройта, Майами.
— А в плане перемещений? Ты можешь спокойно везде ходить?
— Да, я могу спокойно ходить. Есть районы, в которых более жесткие правила, но я не знаю никого, кто бы нарушал эти правила, и его бы за это наказывали.



— Как отразилась эпидемия на твоей семье, которая живет в России? Что вообще думаешь про все эти ограничения?
— Так как у меня семья врачей, то они ездят везде. Они в Санкт-Петербурге, а там таких строгих мер еще нет.

Про меры и сам вирус, я думаю, что, глядя на историю таких вирусов, как чума, испанка, эти ограничительные меры никогда не приводили к улучшению обстановки. Только наводят панику, а экономика стран очень сильно страдает. При первой панике, когда люди понимают, что будут сидеть дома, они бегут в магазин и скупают сумасшедшее количество продуктов. Я молод, мои родители тоже достаточно молодые — мы успеваем сгонять в магазин и купить что-то, оставляя самые дорогие продукты или продукты недолгого хранения, а пожилые люди, которые как раз в группе риска, берут то, что осталось. И это, живя на пенсию.
Поэтому, с моей непрофессиональной позиции, мне кажется, что молодым людям, а особенно спортсменам, переживать незачем. У всех должен быть сильный иммунитет. А весь упор карантина должен быть на пожилых людей.
Пожилые, безусловно, должны соблюдать самоизоляцию, потому что статистика показывает, что они в группе риска. Остальные должны им помогать: покупать и доставлять продукты. А молодые выживут.
Смерть наступает от разных болезней. Даже если взять грипп, то в мире от него умирает порядка 650 тысяч человек, столько же от сердечных заболеваний, почек. И, к сожалению, люди не хотят замечать, например, что каждый день питаясь в фаст-фуде, они увеличивают вероятность инфаркта и других сердечно-сосудистых заболеваний. Это их никогда не останавливает. Но как только мы слышим про коронавирус, который вдруг нас всех убьет, все сразу бегут в магазины и скупают гречку, макароны, мясо. А страдают в итоге те, кто действительно в группе риска.
В плане карантина, безусловно, приятно осознавать, что Россия и США переживают за своих жителей и пытаются принять какие-то меры. В России что классно: эти меры были приняты намного раньше, и это будет намного эффективнее, чем в Америке. Здесь самоизоляция — это не требование, а рекомендация. И тут надо уже слушать медиков, эпидемиологов, историков, которые говорят, что лучше всего сделать.
Вирус в больших городах распространяется намного быстрее, потому что население очень плотное, все живут в квартирах. В моем районе мало квартир, все далеко друг от друга, люди почти не ходят пешком: у нас даже пешеходных дорожек нет. Все на машинах.


— В США была паника в магазинах?
 — Была. У нас есть магазин Costco, вроде вашего «Ашана», где все в больших количествах. Люди там стояли по 2-4 часа. Сейчас даже некоторые открывают свой бизнес: закупают для других людей продукты, но с наценкой. Паника началась очень-очень рано, когда в России никаких мер еще не было введено. Я еще катался на льду, все было открыто.

Где-то 15 марта я пришел в магазин, чтобы закупиться только на неделю, потому что сказал себе, что не поддамся панике. И впервые увидел, что многих продуктов, особенно долгого хранения, на полках не было. Макароны, курица, туалетная бумага, бумажные полотенца, консервы, крупы, орехи. Многие скупали воду. У нас воду продают в огромных упаковках по 32 бутылки. И когда я заходил в магазин, видел, что люди выносили по 5-6 таких упаковок.
— Твоим родителям пришлось сменить направление деятельности в связи с пандемией?
— Пока нет, потому что в Петербурге коронавирус не так распространен. Отец работает в военной больнице онкологом, выполняет плановые операции. У них каждое утро берут тест на коронавирус. А мама тоже врач, но она уже давно занимается детьми — у меня две младшие сестры: одной 14, другой 9. Пока их деятельность никак не поменялась, кроме того, что все перешли на дистанционное обучение и, конечно, это очень сложно. Не хочу сказать, что в Америке с этим лучше, но в России такая форма обучения — это пока ноу-хау. А здесь дистанционное обучение существует уже долгое время, есть университеты, которые существуют только дистанционно.



— Ты говорил про сильный иммунитет спортсменов. То есть ты не боишься коронавируса?
— Я не хочу как-то на кого-то влиять, но я человек очень образованный, знаю историю, статистику, смотрел много передач, особенно российских. Знаете, у каждого мужчины есть шанс 38% на рак простаты, то есть, в принципе, в какой-то момент, если ты долго живешь, он у тебя будет. Мы не защищены ни от чего: есть гриппы, осложнения от них. Есть очень много болезней, которые намного страшнее, чем коронавирус.

Взять эпидемию менингита, которая была в Петербурге. Моей маме было 14 лет, когда она переболела им. Она рассказывала, что мальчик, который лежал вместе с ней, умер от этого. При этом об эпидемии ничего и нигде не найти сейчас.
А туберкулез? Взять людей, которые не делают прививки: сейчас это очень модно, родители демонстративно не прививают своих детей. Дети заболевают и заражают остальных. Я знаю случай, когда в Петербурге туберкулезом заболел ребенок, и школу пришлось закрыть, а потом пришлось постоянно делать манту. Потому что все боялись распространения. Об этом никто не говорит.
Но вирус, который можно сравнить с ОРВИ и предпринять шаги, чтобы обезопасить себя, всех пугает. Руки мыть надо в любом случае. И в России, кстати, с этим намного лучше, потому что все с детства приучены: пришел домой — помыл руки. В принципе, это все.
Маски, насколько показывает статистика, особо погоды не делают. Это уже психологический барьер. Если надо надеть маску, пожалуйста, надевайте. Но, опять же, люди очень интересные. Сидят на карантине, боятся всего, но при этом они готовы пойти в «Ашан», стоять в очереди, где много людей, и это для них нормально. Здесь уже дошло до того, что люди начали хлоркой промывать продукты. Они покупают продукты, обрызгивают и протирают. А перчатки? Ну, вот надел ты их, дотронулся до этого вируса, но также ты дотронулся до своего багажника, до ручки своего автомобиля, блин, даже до коробки от печенья, которое ты покупаешь.
Если ты масло в машине поменял, зашел домой и это масло у тебя на руках. А с коронавирусом я, к сожалению, не понимаю, как это можно было так раздуть и вогнать людей в такую панику. Насколько статистика подтверждает, допустим, в Америке в 2018 году в день умирало по 7-8 тысяч людей и не от коронавируса.
А сколько людей умирает от суицида? Нас же не заставляют ходить к терапевту или к психологу. Обо всех болезнях, которые существуют, к сожалению, никто не говорит. А вдруг вот эта болезнь случилась, и все о ней говорят. Я понимаю, что нужно принимать меры, чтобы обезопасить людей, но пока что статистика показывает, что самый большой процент смертности у пожилых людей и никаких мер, настроенных на пожилых людей, мы не видим.


— В Америке сейчас многие телеканалы говорят о том, что Китай специально запустил этот вирус. Даже Трамп высказывался. Слышал об этом?
— Я слышал, безусловно, это везде сейчас крутят. Мне кажется, что это все теории заговора. И кто бы что ни говорил, мы все равно никогда не узнаем правду. Может быть, это правда, может быть, неправда. Я думаю, что это неправда. Зачем бы они это сделали? Смысл всего этого шоу?

Каждое поколение людей будет решать разные проблемы. Сейчас медицина на высшем уровне, что в России, что в Америке, что в Китае. И, к сожалению, эти вирусы будут выскакивать. Винить кого-то в этих вирусах, я считаю, нет смысла.
Любой эпидемиолог скажет, что обычный грипп, который каждый год может быть хуже или лучше, может вспыхнуть в любой стране. Эти вирусы обитают не в нашей среде. И нашим организмам надо привыкнуть к ним. Если бы это был суперсмертельный вирус, был бы другой разговор, но, так как этот вирус в 80% случаев протекает без симптомов, и многие болеют им, даже не зная об этом, то за что винить? Да, вирус выскочил. К сожалению, это случилось. Но мы живем в таком мире.
— Пару вопросов о фигурном катании. Программы на новый сезон уже есть?
— Я успел сделать короткую программу.

— А по произвольной уже есть наметки?
— Наметки есть, но сделать пока не успели. Сейчас решаем, какую музыку взять.



— На этой неделе окончательно отменили чемпионат мира. Что думаешь по этому поводу?
— Правильно сделали. Если переносить его, то это будет в октябре–ноябре. Всем, абсолютно каждому спортсмену будет сложно входить в форму обратно. Сколько мы будем без льда? Непонятно. Кто-то два, кто-то три месяца. Всем будет сложно вливаться. И так сезон будет тяжелый. А тут еще чемпионат мира в ноябре. Есть люди, которым надо выполнять квоты на следующий олимпийский год. Это будет сложно и нечестно. Спортсменам из больших стран будет легче, чем тем же австралийцам, мексиканцам, которые пытаются добиться места на Олимпиаде. У них наверняка условия намного хуже, особенно со льдом. Как они могут приехать и в неравном соревновании отобраться на Олимпиаду?

https://sport24.ru/news/other/2020-04-19-figurist-krasnozhon---intervyu-o-ssha-koronaviruse-karantine-tiktok-so-zmeyey
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115098
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Команда США - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Команда США Команда США - Страница 34 Icon_minitimeПн 20 Апр 2020 - 22:47

668
At home in suburban Chicago w/her family,
@bradie_tennell
says she is "living day to day."

"I feel like everything is so up in the air that I can't really make plans [for next season]."

Read more about what Bradie has been up to in our latest interview: http://figureskatersonline.com/news/2020/04/20/bradie-tennell-living-day-to-day-during-coronavirus-pandemic/…

Дома в пригороде Чикаго со своей семьей,
@bradie_tennell
говорит, что она "живет изо дня в день".

«Я чувствую, что все в воздухе, и я не могу строить планы [на следующий сезон]».

Узнайте больше о том, чем занимался Брэди в нашем последнем интервью: http://figureskatersonline.com/news/2020/04/20/bradie-tennell-living-day-to-day-during-coronavirus-pandemic/


Команда США - Страница 34 EWDO-RPWkAATvsy?format=jpg&name=small
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115098
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Команда США - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Команда США Команда США - Страница 34 Icon_minitimeВт 21 Апр 2020 - 13:05

669
Savta пишет:
Узнайте больше о том, чем занимался Брэди в нашем последнем интервью: http://figureskatersonline.com/news/2020/04/20/bradie-tennell-living-day-to-day-during-coronavirus-pandemic/

ФИГУРНОЕ КАТАНИЕ ^TOP^
вчера в 21:35
Брейди Теннел живет одним днем во время коронавирусной пандемии.

Маура Салливан Хилл, штатный сотрудник Team FSO.

Перевод администратора FSTop Зои Андреевой.
Оригинал
http://figureskatersonline.com/news/2020/04/20/bradie..

Чемодан Брейди Теннелл уже стоял наполовину уложенный в ее комнате в тот момент, когда она узнала об отмене чемпионата мира 2020 года в Монреале из-за пандемии коронавируса.

“Это было как будто кто-то ударил меня в живот. Я была потрясена. Мы все узнали об этом за четыре дня до отъезда », - говорит она. “Конечно, это было правильное решение, но  для меня это было очень трудно”.

Это был разочаровывающий конец сезона для Теннел, которая провела в целом успешный год, включающий серебряную медаль на Skate America, выступление в финале Гран-при и бронзовую медаль на Чемпионате Четырех континентов 2020 года. Сейчас, дома в пригороде Чикаго, в то время как Иллинойс (штат, в котором находится Чикаго - прим. пер.) находится под карантином, Теннелл говорит, что она «живет сегодняшним днем».

«Ощущение, что все просто висит, и я не могу строить планы [на следующий сезон]. Хотя я должна заметить, что для меня сейчас это не так уж и плохо (быть вне льда), потому что на этот раз я без травмы», - говорит Теннелл, которая провела большую часть прошлого лета вне льда из-за травмы ноги. До этого, когда я почти не каталась, у меня была травма и я просто не могла двигаться. Но теперь я совершенно здорова, поэтому я благодарна за это и за то, что я все еще могу быть активной и без проблем проживать всю свою повседневную жизнь».

Она катается на роликах и играет в хоккей со своими двумя братьями на подъездной дорожке нового дома, в который совсем недавно переехала вместе со своей семьей; теперь они нашли время, чтобы распаковать вещи. Большой поклонник «Офиса” и “Сверхъестественного», Теннелл штутит, что она «уже пересмотрела весь Netflix», и в дополнение к телевидению читает и собирает паззлы.

 

Мама Теннел-медсестра и работает во время пандемии. «Это было немного сумасшедше. Это стресс », - говорит Теннелл. «Но она была медсестрой так долго, и она всегда так заботилась обо мне, и я знаю, что она заботится обо всех своих пациентах, как будто они члены ее собственной семьи. Поскольку я выросла в то время, как она почти всегда находилась в больнице, я переживаю, но настроена оптимистично».

Учитывая, что ее мама - работник в сфере здравоохранения - для Теннелл было естественным выбором присоединиться к Blades во время Храброй трансляции (Brave livestream) в прямом эфире 17 апреля. Она была организована чемпионами из США и олимпийцами Джейсоном Брауном и Грейси Голд; это мероприятие собрало пожертвования для AmeriCares (международная некоммерческая организация, занимающаяся ликвидацией последствий стихийных бедствий - прим. пер.), чтобы помочь Организации поставить защитное снаряжение и другие критически необходимые материалы для работников здравоохранения в горячих точках COVID-19 по всему миру. Теннелл присоединилась к группе других действующих спортсменов и бывших чемпионов, включая Дороти Хэмилл, Мишель Кван и Сашу Коэн. Это был способ «подбодрить всех и сказать спасибо всем работникам здравоохранения, которые буквально рискуют своей жизнью ради нас», - считает Теннелл.

Для большинства спортсменов, выступающих на международных соревнованиях, весенние и летние месяцы заполнены показательными выступлениями и подготовкой к новому сезону -  все это было отложено в этом году. Теннелл еще не начала работать над новыми программами, но рассчитывает поставить две для сезона 2020-2021.

«Я определенно хочу новые программы, даже с сокращенным временем подготовки, потому что мне нравится испытывать себя», - говорит она. «И даже в прошлом году с сокращенным временем подготовки из-за травмы ноги [я делала то же], так что это не совсем непонятная для меня ситуация, и я определенно чувствую, что у меня еще есть возможности для роста и новые задачи, которые необходимо решить. Я не хотела бы катать те же программы, потому что тогда у меня бы было ощущение, что я помещаю себя в коробку и не могу развиваться».

В этом году Теннелл должна была принять участие в нескольких шоу Stars on Ice, который были отменены, а также в нескольких других благотворительных ледовых шоу в течение всей весны, которые также были отменены или отложены.

«Это все вне нашего контроля, и, очевидно, здоровье и безопасность каждого человека важнее, чем шоу по фигурному катанию», - считает она. «Но если каждый будет делать свое дело, то, надеюсь, все быстро вернется на круги своя».

#FSTop

Команда США - Страница 34 PwGzm3azVtY
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115098
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Команда США - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Команда США Команда США - Страница 34 Icon_minitimeСр 10 Июн 2020 - 17:16

670
Команда США - Страница 34 EaJ1nDLWoAAqwNQ?format=jpg&name=small

Wishing the happiest of birthdays to
@alexa_knierim
! Have a wonderful birthday, Alexa!

Желая самых счастливых дней рождений
@alexa_knierim
! Хорошего дня рождения, Алекса!

https://mobile.twitter.com/fsonline/status/1270707363323023360
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115098
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Команда США - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Команда США Команда США - Страница 34 Icon_minitimeПт 19 Июн 2020 - 13:10

671
Повторение является ключевым для  Алисы Лю из США


Команда США - Страница 34 Alysa-Liu

Цитата :
Когда американка Алиса Лю выиграла свой первый титул чемпиона США в 2019 году в возрасте 13 лет, самую юную чемпионку США в истории среди женщин, она была еще слишком молода, чтобы участвовать в гонке ISU Junior Grand Prix (JGP) в сезоне 2018-19. В прошлом году Лю начала свою международную карьеру на ура, когда дебютировала на JGP Placid в 2019 году, снова вошедшая в историю как первая американская фигуристка, успешно совершившая четырехкратный прыжок - Лутц. Она также получила тройной аксель в той же программе, став первой женщиной-фигуристкой, получившей тройной аксель и четверку в одной программе.

далее (англ.)
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115098
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Команда США - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Команда США Команда США - Страница 34 Icon_minitimeВс 21 Июн 2020 - 23:05

672
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23966
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Команда США - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Команда США Команда США - Страница 34 Icon_minitimeВс 21 Июн 2020 - 23:43

673
Кристина Каррейра и её отец
Команда США - Страница 34 CnnINNcGLmY

https://www.instagram.com/p/CBtL5alp5yY/

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23966
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Команда США - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Команда США Команда США - Страница 34 Icon_minitimeВс 21 Июн 2020 - 23:45

674
Мерайя Белл поздравила своего папу с Днём отца
Команда США - Страница 34 5tTVXlKYbdU

https://www.instagram.com/p/CBs-2C6DeLy/

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23966
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Команда США - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Команда США Команда США - Страница 34 Icon_minitimeСр 24 Июн 2020 - 23:00

675
Рейчел Парсонс и её девушка augen Рейчел сделала каминг-аут 6497939m
Команда США - Страница 34 XzY9eEP9luk

https://www.instagram.com/p/CBzCa_PJSh_/

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23966
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Команда США - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Команда США Команда США - Страница 34 Icon_minitimeПт 26 Июн 2020 - 22:09

676
Алекса Кнерим и Брендон Фрейзер. Непривычно ещё это сочетание звучит, да?
Команда США - Страница 34 7ba22dbeb8285161b914ab5abc1323b2

https://www.instagram.com/p/CB4GsRfjLE7/?igshid=1a71iim6qcbyx

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115098
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Команда США - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Команда США Команда США - Страница 34 Icon_minitimeСр 1 Июл 2020 - 0:22

677
Команда США - Страница 34 D3eb1d922f69

https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115098
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Команда США - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Команда США Команда США - Страница 34 Icon_minitimeПн 20 Июл 2020 - 21:37

678
Новое интервью с Мэрайей
"I have so much more I want to do beyond this season” о жизни во время карантина, а также о возвращении к тренировкам.
https://figureskatersonline.com/news/20 … is-season/

Была огорчена отменой ЧМ, но понимает, что фк не самое важное в такой ситуации.
Во время карантина жила с родителями в трейлере, плавала, занималась серфингом, завела второго кролика, а также научилась водить машину Романа Понсара, которая стояла без дела. Если б не вирус, то они должны были встретиться на ЧМ, а потом провести вместе время во Франции. Они в разлуке уже шесть или семь месяцев, общаются по Face Time.
Вместе с Нэйтаном Ченом и тренером Brandon Siakel занимались воркаутом с соблюдением дистанции, а также с Рафаэлем Арутюняном прыжками вне льда на баскетбольных площадках.
В середине июня вернулась полноценным тренировкам на обычном катке. Первую тренировку она характеризует как "странную", болели ноги, потому что давно не надевала коньки, чувствовала себя слабой, потому что в фк задействованы другие мышцы, нежели в обычной жизни. Ранее у неё не было перерывов в спорте из-за травм и это был интересный опыт.
Постепенно нужно возвращаться к прежней форме, и в этом очень помогли прыжки вне льда. Прыгать начала не сразу, первым был двойной прыжок. Спустя несколько недель все в норме.

С Шэ Линн Бурн работали над произвольной программой на частном катке, с Адамом Риппоном - в Great Park Ice и также на частном катке
О новых программах - пп в новом для неё стиле, такого она ещё не катала, короткая отличается от прошлогодней.

Со слов Мэрайи - если сезон будет, то это здорово, если нет - она полностью понимает такое решение. Конечно, она будет разочарована, но все это имеет смысл, так как здоровье и безопасность в приоритете.
Её мотивация сейчас - моя карьера не заканчивается на этом сезоне, у меня есть так много всего, что я ещё хочу сделать.
Так же у Мэрайи появился свой сайт https://mariahbell.figureskatersonline.com/
http://fso.forum.cool/viewtopic.php?id=1969&p=6#p1658783
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115098
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Команда США - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Команда США Команда США - Страница 34 Icon_minitimeСб 8 Авг 2020 - 10:56

679
Happy Birthday

Команда США - Страница 34 1f382
to

Команда США - Страница 34 1f1fa-1f1f8
USA's #AlysaLiu! GS Fan Fest @ https://bit.ly/AlysLiu The #WorldJFigure

Команда США - Страница 34 1f949
and 2X National

Команда США - Страница 34 1f947
earned new PBs at #JGPFigure #LakePlacid, #BalticCup, and the Final

Команда США - Страница 34 1f44f-1f3fb
She likes dancing

Команда США - Страница 34 1f483
and playing computer games

Команда США - Страница 34 1f3ae


Команда США - Страница 34 1f4f7
2019-20 FS #Illumination

Команда США - Страница 34 Ee4UmIJXYAAuLay?format=jpg&name=large
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115098
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Команда США - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Команда США Команда США - Страница 34 Icon_minitimeСб 22 Авг 2020 - 20:45

680
ЭКСКЛЮЗИВ! МЭРАЙЯ БЕЛЛ СМОТРИТ В БУДУЩЕЕ: «Я ХОЧУ РАЗДВИНУТЬ ГРАНИЦЫ»
Поскольку в женском фигурном катании преобладают подростки, 24-летняя американка Мэрайя Белл проводит то, что она называет своим лучшим сезоном в истории. И она говорит об обучении у Натана Чена и Адама Риппона.

Команда США - Страница 34 Q7a5m8p32ijggwgk3exs

https://www.olympicchannel.com/en/stories/news/detail/american-figure-skater-mariah-bell-i-want-to-push-my-boundaries/
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

Команда США

Страница 34 из 35На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 33, 34, 35  Следующий

Похожие темы

-
» Команда США-2
» Команда Италии
» Команда Канады в общем и целом
» Команда | Интервью-шоу | Проект Татьяны Навки

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Иностранные фигуристы-
Вверх страницы

Вниз страницы