Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Команда США

На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 33, 34, 35
АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Команда США - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Команда США Команда США - Страница 35 Icon_minitimeСр 21 Сен 2016 - 19:17

1
Первое сообщение в теме :

Личные темы есть
Чок-Бейтс
Эшли Вагнер & Адам Риппон
Майя Шибутани - Алекс Шибутани
Полина Эдмундс
Мэдисон Хаббелл- Захари Донохью
Грейси Голд
Джейсон Браун
Кейтлин Хавайек-Жан-Люк Бейкер
Джереми Эбботт
Мирей Нагасу
Карен Чен
Нэтан Чен

Без личных тем
Танцы
Кэролайн Грин и Майкл Парсонс Caroline Green & Michael Parsons
Тема на Голденскейт

Кристина Карейра - Энтони Пономаренко Christina CARREIRA / Anthony PONOMARENKO - Группа Игоря Шпильбанда
Официальный сайт Карейро-Пономаренко Инстаграмм Кристины  Инстаграмм Энтони
Спойлер:


Алексей Красножон Alexei KRASNOZHON Инстаграмм Алексея
Спойлер:
Росс Майнер Ross MINER
Винсент Чжоу Vincent ZHOU Инстаграмм Винсента
Спойлер:
Андрей Торгашев Andrew TORGASHEV
Спойлер:


Пары
Алекса Шимека Книрим и Брэндон Фрейзер Alexa Scimeca Knierim & Brandon Frazier

    Тема на Голденскейт


Хевен Денни - Брендон Фрезер Haven DENNEY / Brandon FRAZIER   Инстаграмм Хевен Денни
Спойлер:
Эшли Кейн - Тимоти Ледюк Ashley CAIN - Timothy LEDUC Инстаграмм Эшли
Спойлер:
Марисса Кастелли - Мервин Тран Marissa CASTELLI - Mervin TRAN Инстаграмм Мариссы

Мерайя Белл Mariah BELL   Инстаграмм Мерайи
Спойлер:
Бреди Теннел Bradie TENNELL
Спойлер:
Камден Пулкинен Camden PULKINEN
Спойлер:

Завершили карьеру или распались
Лорейн Макнамара - Квин Карпентер Lorraine MCNAMARA / Quinn CARPENTER - Группа Алексея Килякова  Инстаграмм Лорейн (пара распалась)
Спойлер:
Рэйчел Парсонс - Майкл Парсонс Rachel PARSONS / Michael PARSONS - Группа Алексея Килякова Инстаграмм Рейчел Инстаграмм Михаэля (в 2019 году пара распалась)
Спойлер:
Макс Аарон Max AARON Инстаграмм Макса закончил

Элиана Погребински - Алекс Бенуа Elliana POGREBINSKY / Alex BENOIT - Группа Игоря Шпильбанда Инстаграмм Элианы Инстаграмм Алекса распались Элиана в поиске Алекс в театре
Спойлер:

[/spoiler]
Алекса Шимека-Кнерим - Крис Кнерим Alexa SCIMECA KNIERIM - Chris KNIERIM Инстаграмм Алексы  Инстаграмм Криса
Спойлер:
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Команда США - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Команда США Команда США - Страница 35 Icon_minitimeЧт 24 Сен 2020 - 19:50

681
Lorraine McNamara / Anton Spiridonov have been added to the US International Selection Pool

Лоррейн Макнамара / Антон Спиридонов добавлены в международный отборочный пул США

Команда США - Страница 35 EimbE8wXYAAQH2J?format=jpg&name=large

https://www.usfigureskating.org/skate/qualify-for-team-usa
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Команда США - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Команда США Команда США - Страница 35 Icon_minitimeПт 16 Окт 2020 - 11:20

682
ФИГУРНОЕ КАТАНИЕ :heart: LOVE
сегодня в 10:30
Кристина Каррейра/Энтони Пономаренко хотят сделать все возможное на Skate America 2020.

На их пути к Skate America в Лас-Вегасе в этом октябре, танцоры на льду Кристина Каррейра/Энтони Пономаренко мало что оставляют на волю случая. Они мудро использовали дополнительно тренировочное время, появившееся благодаря пандемии коронавируса, чтобы отточить их новый ПТ и надеются, что их упорный труд приведет к победному сезону и попаданию на Чемпионат Мира.

В прошлом сезоне самым ярким событием сезона стала оловянная медаль на Чемпионате США 2020 года, первая медаль Чемпионата США в их карьере. Каррейра отметила, что "мы многому научились, и я думаю, что мы значительно улучшились".

Часть этого обучения была сосредоточена на ПТ прошлого сезона под музыку фламенко, что было новым стилем для них обоих.

"Я думаю, что это хорошо - пройти через разные стили и испытытьа разные вещи, и я думаю, что это помогает нам в этом году", - сказала Каррейра, а Пономаренко добавил, что их стабильность немного пострадала, потому что стиль танца "не соответствовал их зоне комфорта", но в целом они "остались довольны сезоном".

Несмотря на это, они по-прежнему хорошо выступали в начале сезона, завоевав серебряную медаль на U.S. International Figure Skating Classic, бронзовую медаль на Nebelhorn Trophy и золотую медаль на Asian Open Trophy, где они заняли 1 место в обеих программах. Однако их выступления на Гран-при были немного более сложными: они заняли 6 место на Skate America и NHK Trophy после ошибок в РТ. Тем не менее, они завоевали медали на Чемпионате США в Гринсборо, Северная Каролина, несмотря на оценки за хореографическую дорожку шагов.

"Мы потеряли 5 баллов из-за обнуленной дорожки шагов, поэтому мы были разочарованны этим", - сказала Каррейра. "Но мы действительно довольны тем, как мы катались...мы первый раз получили стоячую овацию".

После беспрецендентного окончания сезона в марте, они не работали на льду несколько месяцев, так как каткам не разрешено было открываться из-за пандемии коронавируса. Каррейра наслаждалась возможностью тренироваться вне льда, пока она не получила перелом ступни, из-за чего она не могла тренироваться до самого открытия катка. Между тем, Пономаренко пережил перерыв, сохранив режим дня, и сказал, что он наслаждался приготовлением трехразового питания и нахождением дома. К счастью, ее ступня быстро зажила, и они смогли вернуться к тренировкам в Нови, Мичиган, с тренерами Игорем Шпильбандом и Паскуале Камерленго после того, как каток снова открылся этим летом, и Каррейра добавила, что "было приятно вернуться к тренировкам".

"То, что мы делаем на льду, практически то же самое, что мы делали раньше, у нас то же самое время на льду, поэтому нам повезло, что мы можем тренироваться нормально", - сказала Каррейра. "Мы подходим к сезону немного по-другому, поскольку сам сезон отличается, мы планируем сосредоточиться на себе, улучшая свои навыки катания и готовясь к следующему сезону".

С возвращением ритма Финнстепа в сезоне 2020/2021 они решили сохранить свой РТ под "Too Darn Hot" из "Kiss Me Kate", поставив новый ПТ под музыку из фильма "Доктор Живаго". То, что заставляет пару ладить между собой - это то, как их сильные стороны дополняют друг друга: у Каррейры мягкость и плавность, а Пономаренко привносит в команду твердость и надежность, что и должно проявиться в их новой программе.

"Это действительно хорошее катание под мягкую музыку, и оно более расслабленное, чем в прошлогодней программе, так как тогда я чувствовал, чтомы как бы спешим на протяжении всей программы. Здесь мы можем наслаждаться каждой ее частью, и мне она очень нравится", - сказала Каррейра.

"Я думаю, что этот ПТ немного больше подходит под нашу зону комфорта, и мы чувствуем себя намного лучше, катая его", - пояснил Пономаренко.

Команда использовала время до возвращения на лед, обдумывая ПТ и обеспечивая его наполненность, насколько это возможно.

"Мы также сосредоточились на ПТ, потому что у нас было дополнительное время из-за пандемии коронавируса, мы много времени уделяли простой работе над деталями, действительно создавая хороший ПТ, который мы можем использовать в этом сезоне", - объяснил Пономаренко. "Мы работали с композитором и начали ставить программу вне льда, и это было здорово, потому что мы действительно должны были наметить элементы и убедиться, что все стратегически спланировано. У нас было все это время, чтобы по-настоящему усовершенствовать ПТ".

Пара только что завершила выступление на International Selection Pool (ISP) Points Challenge, в котором они соревновались вирутально, записывая свои программы и загружая их для судей.

"Первый этап выступлений был довольно хорошим. Мы были довольны тем, что сделали, и это был хороший способ начать сезон", - сказала Каррейра. "На этой неделе РТ, мягко говоря, не был великолепным, но ПТ был хорошим. Думаю, мы улучшились по сравнению с прошлым этапом".

Они заняли третье место в общем зачете.

Несмотря на то, что Skate America пройдет без зрителей, они по-прежнему с нетерпением ждут выступления в этих наполовину нормальных соревновательных условиях.

"Мы действительно просто хотим выступить и очень хорошо откатаь две программы. Мы хотим показать, насколько мы улучшились за это время. И мы хотим показать, что можем соревноваться с остальной частью жесткого американского поля", - сказал Пономаренко.

"Попасть в топ-3 тоже было бы великолепно!", - добавила Каррейра.

Хотя сезон будет выглядеть по-другому, они все еще работают над достижением своих будущих целей и надеютя расти в течение сезона.

"Одна цель, которую мы не достигли в прошлом сезоне, это попадание в Сборную для участия в Чемпионате Мира, и это по-прежнему наша большая цель, и мы работаем над этим каждый день", - сказал Пономаренко. "Еще одна наша цель - преодолеть барьер в 200 баллов по итоговой сумме, и, я думаю, это будет большим шагом на пути к попаданию на Чемпионат Мира".

Перевод администрации группы ФИГУРНОЕ КАТАНИЕ Команда США - Страница 35 E29da4 LOVE.

Оригинал (на английском языке): https://usfigureskatingfanzone.com/news/2020/10/12/ri..



Команда США - Страница 35 YMZf49tgRfo

Команда США - Страница 35 1kJE_HgdCHY
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Команда США - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Команда США Команда США - Страница 35 Icon_minitimeСр 21 Окт 2020 - 20:31

683
Теннелл о смене тренера: «Если Закрайчек обучил Нагасу тройному акселю, то он знает, как научить этому прыжку взрослую фигуристку»

Команда США - Страница 35 GettyImages-1187333026-e1579881143847

Американская фигуристка Брэди Теннелл рассказала о том, как решилась сменить тренера, а также о намерении исполнить тройной аксель.

В августе Теннелл перешла от тренеров Дениз Майерс и Джереми Аллена к Тому Закрайчеку.

По словам нового тренера, первая соревновательная попытка тройного акселя в исполнении Теннелл пройдет на одном из онлайн-турниров этой осенью.

«Я делала одно и то же и не получала нового результата. Это буквальное определение безумия.

Я чувствовала, что постепенно теряю себя. Я вкладывала все, что у меня было, но ничего не происходило. Это очень выбивает, когда чувствуешь, что подводишь саму себя, когда ты так стараешься, но это ни к чему не ведет. И ты думаешь: «Что же я упускаю?»

За неделю пребывания у Закрайчека я влюбилась в тренировочную атмосферу, мне очень понравилось работать с Томом. Я пыталась представить себе, как возвращаюсь (к прежним тренерам), но не могла этого представить, да и не хотела. В глубине души я чувствую, что именно здесь мое место. Это похоже на новое начало.

Я подумала: «Эй, если Том смог обучить Мираи (Нагасу) тройному акселю, он знает, как научить прыжку взрослую женщину (а не подростка)», – сказала Теннелл.

Опубликовал Мария Селенкова

Источник — NBC

https://www.sports.ru/figure-skating/1090188835-tennell-o-smene-trenera-esli-zakrajchek-obuchil-nagasu-trojnomu-aksely.html

https://olympics.nbcsports.com/2020/10/21/bradie-tennell-triple-axel-skate-america/

https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Команда США - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Команда США Команда США - Страница 35 Icon_minitimeСб 24 Окт 2020 - 11:36

684
victory
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Команда США - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Команда США Команда США - Страница 35 Icon_minitimeСб 24 Окт 2020 - 11:43

685
victory
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Команда США - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Команда США Команда США - Страница 35 Icon_minitimeСб 24 Окт 2020 - 11:48

686
victory
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Команда США - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Команда США Команда США - Страница 35 Icon_minitimeСб 24 Окт 2020 - 12:07

687
victory
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Команда США - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Команда США Команда США - Страница 35 Icon_minitimeСб 24 Окт 2020 - 12:09

688
victory
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

Команда США

Страница 35 из 35На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 33, 34, 35

Похожие темы

-
» Команда США-2
» Команда Италии
» Команда Канады в общем и целом
» Команда | Интервью-шоу | Проект Татьяны Навки

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Иностранные фигуристы-
Вверх страницы

Вниз страницы