Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Общая закулисья | Хореографы / Фотографы | Функционеры / Комментаторы | Журналисты / Блогеры

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Общая закулисья | Хореографы / Фотографы | Функционеры / Комментаторы | Журналисты / Блогеры - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Общая закулисья | Хореографы / Фотографы | Функционеры / Комментаторы | Журналисты / Блогеры Общая закулисья | Хореографы / Фотографы | Функционеры / Комментаторы | Журналисты / Блогеры - Страница 7 Icon_minitimeПт 2 Дек 2016 - 17:56

1
Первое сообщение в теме :

victory
Общая закулисья | Хореографы / Фотографы | Функционеры / Комментаторы | Журналисты / Блогеры - Страница 7 2q2ep1e
.

АвторСообщение
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23947
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Общая закулисья | Хореографы / Фотографы | Функционеры / Комментаторы | Журналисты / Блогеры - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Общая закулисья | Хореографы / Фотографы | Функционеры / Комментаторы | Журналисты / Блогеры Общая закулисья | Хореографы / Фотографы | Функционеры / Комментаторы | Журналисты / Блогеры - Страница 7 Icon_minitimeПн 15 Окт 2018 - 22:00

121

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Общая закулисья | Хореографы / Фотографы | Функционеры / Комментаторы | Журналисты / Блогеры - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Общая закулисья | Хореографы / Фотографы | Функционеры / Комментаторы | Журналисты / Блогеры Общая закулисья | Хореографы / Фотографы | Функционеры / Комментаторы | Журналисты / Блогеры - Страница 7 Icon_minitimeПт 19 Окт 2018 - 10:14

122
#TeamRussia
Общая закулисья | Хореографы / Фотографы | Функционеры / Комментаторы | Журналисты / Блогеры - Страница 7 Dp2mSp9UcAAVM08

Общая закулисья | Хореографы / Фотографы | Функционеры / Комментаторы | Журналисты / Блогеры - Страница 7 Dp2g4peVsAADDLU

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23947
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Общая закулисья | Хореографы / Фотографы | Функционеры / Комментаторы | Журналисты / Блогеры - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Общая закулисья | Хореографы / Фотографы | Функционеры / Комментаторы | Журналисты / Блогеры Общая закулисья | Хореографы / Фотографы | Функционеры / Комментаторы | Журналисты / Блогеры - Страница 7 Icon_minitimeВт 30 Окт 2018 - 20:30

123
День тренера!

Галина Змиевская, Татьяна Тарасова, Елена Чайковская. Архивное.

Общая закулисья | Хореографы / Фотографы | Функционеры / Комментаторы | Журналисты / Блогеры - Страница 7 COH6hCp6JXE

https://vk.com/ta_tarasova?z=photo-110044835_456244929/album-110044835_00/rev

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23947
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Общая закулисья | Хореографы / Фотографы | Функционеры / Комментаторы | Журналисты / Блогеры - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Общая закулисья | Хореографы / Фотографы | Функционеры / Комментаторы | Журналисты / Блогеры Общая закулисья | Хореографы / Фотографы | Функционеры / Комментаторы | Журналисты / Блогеры - Страница 7 Icon_minitimeВт 30 Окт 2018 - 20:32

124
Юрий Овчинников, Станислав Жук, ТатьянаТарасова

Общая закулисья | Хореографы / Фотографы | Функционеры / Комментаторы | Журналисты / Блогеры - Страница 7 ODsnyUiZnEA

https://vk.com/ta_tarasova?z=photo-110044835_456244924/album-110044835_00/rev

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23947
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Общая закулисья | Хореографы / Фотографы | Функционеры / Комментаторы | Журналисты / Блогеры - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Общая закулисья | Хореографы / Фотографы | Функционеры / Комментаторы | Журналисты / Блогеры Общая закулисья | Хореографы / Фотографы | Функционеры / Комментаторы | Журналисты / Блогеры - Страница 7 Icon_minitimeВт 30 Окт 2018 - 20:33

125
Общая закулисья | Хореографы / Фотографы | Функционеры / Комментаторы | Журналисты / Блогеры - Страница 7 785d4541e6b1

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23947
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Общая закулисья | Хореографы / Фотографы | Функционеры / Комментаторы | Журналисты / Блогеры - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Общая закулисья | Хореографы / Фотографы | Функционеры / Комментаторы | Журналисты / Блогеры Общая закулисья | Хореографы / Фотографы | Функционеры / Комментаторы | Журналисты / Блогеры - Страница 7 Icon_minitimeВт 30 Окт 2018 - 20:35

126
Макс Ковтун поздравляет свою команду с Днем тренера.
Общая закулисья | Хореографы / Фотографы | Функционеры / Комментаторы | Журналисты / Блогеры - Страница 7 44417924_1985858681460768_2924173221694505272_n

http://www.instagram.com/p/BpjfCjZFxYH/?hl=ru&taken-by=maksim_pavlovich

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23947
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Общая закулисья | Хореографы / Фотографы | Функционеры / Комментаторы | Журналисты / Блогеры - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Общая закулисья | Хореографы / Фотографы | Функционеры / Комментаторы | Журналисты / Блогеры Общая закулисья | Хореографы / Фотографы | Функционеры / Комментаторы | Журналисты / Блогеры - Страница 7 Icon_minitimeСр 7 Ноя 2018 - 21:41

127
Константин Безматерных со своими учениками
Общая закулисья | Хореографы / Фотографы | Функционеры / Комментаторы | Журналисты / Блогеры - Страница 7 BcXrHJTj0SY

https://vk.com/sbornayasegodnyaizavtra?z=photo-118768737_456355800/album-118768737_00/rev

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23947
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Общая закулисья | Хореографы / Фотографы | Функционеры / Комментаторы | Журналисты / Блогеры - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Общая закулисья | Хореографы / Фотографы | Функционеры / Комментаторы | Журналисты / Блогеры Общая закулисья | Хореографы / Фотографы | Функционеры / Комментаторы | Журналисты / Блогеры - Страница 7 Icon_minitimeПн 19 Ноя 2018 - 20:58

128
Алексей Ягудин и Даниил Глейхенгауз, КАПа, ГАЛА
Общая закулисья | Хореографы / Фотографы | Функционеры / Комментаторы | Журналисты / Блогеры - Страница 7 P_JxVfGHp7A

https://vk.com/figureskating_love?z=photo-64888695_456309234/album-64888695_00/rev

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Tainka
#ФеяТата_navka-ice-queen
Tainka

меня зовут : Тата
Сообщения : 3059
Регистрация: : 2015-08-24
Возраст : 52
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз
Общая закулисья | Хореографы / Фотографы | Функционеры / Комментаторы | Журналисты / Блогеры - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Общая закулисья | Хореографы / Фотографы | Функционеры / Комментаторы | Журналисты / Блогеры Общая закулисья | Хореографы / Фотографы | Функционеры / Комментаторы | Журналисты / Блогеры - Страница 7 Icon_minitimeПн 7 Янв 2019 - 20:48

129
Имею сказать:
Наша Юля, которая Julbka - она классная. Вы, если её не встречали, даже не представляете, насколько. Я вот, конечно, подозревала, но пока не встретила, тоже не представляла.
С днём рождения, Юлечка, здоровья, любви и исполнения всех самых важных желаний - тебе и всем, кого ты любишь! Обнимаю! И приезжай ещё!

Общая закулисья | Хореографы / Фотографы | Функционеры / Комментаторы | Журналисты / Блогеры - Страница 7 EHOs40tKjWI

Общая закулисья | Хореографы / Фотографы | Функционеры / Комментаторы | Журналисты / Блогеры - Страница 7 DDWxB40raH0

Общая закулисья | Хореографы / Фотографы | Функционеры / Комментаторы | Журналисты / Блогеры - Страница 7 Vo1vhl2_REQ

Общая закулисья | Хореографы / Фотографы | Функционеры / Комментаторы | Журналисты / Блогеры - Страница 7 CT0CgDA1hL4

Общая закулисья | Хореографы / Фотографы | Функционеры / Комментаторы | Журналисты / Блогеры - Страница 7 NWL1n6L3JYI

P.S.все фотки с телефона. Куда подевались фотоаппаратные - ума не приложу, весь день искала...
https://fotki.yandex.ru/users/tainka/albums/
Tatiana 24
navka-ice-queen


меня зовут : Tatiana
Сообщения : 7190
Регистрация: : 2015-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Общая закулисья | Хореографы / Фотографы | Функционеры / Комментаторы | Журналисты / Блогеры - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Общая закулисья | Хореографы / Фотографы | Функционеры / Комментаторы | Журналисты / Блогеры Общая закулисья | Хореографы / Фотографы | Функционеры / Комментаторы | Журналисты / Блогеры - Страница 7 Icon_minitimeПн 7 Янв 2019 - 20:58

130
Tainka пишет:
С днём рождения, Юлечка
aleksey_01
Пусть исполняются мечты!!! drinks.gif
ny24 ny24 ny24
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Общая закулисья | Хореографы / Фотографы | Функционеры / Комментаторы | Журналисты / Блогеры - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Общая закулисья | Хореографы / Фотографы | Функционеры / Комментаторы | Журналисты / Блогеры Общая закулисья | Хореографы / Фотографы | Функционеры / Комментаторы | Журналисты / Блогеры - Страница 7 Icon_minitimeПн 7 Янв 2019 - 22:18

131
Спасибо огромное!
http://twizzle.com.ru
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Общая закулисья | Хореографы / Фотографы | Функционеры / Комментаторы | Журналисты / Блогеры - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Общая закулисья | Хореографы / Фотографы | Функционеры / Комментаторы | Журналисты / Блогеры Общая закулисья | Хореографы / Фотографы | Функционеры / Комментаторы | Журналисты / Блогеры - Страница 7 Icon_minitimeПн 7 Янв 2019 - 22:23

132
Julbka, Ураааааа!
75721169_foto aleksey_01

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114698
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Общая закулисья | Хореографы / Фотографы | Функционеры / Комментаторы | Журналисты / Блогеры - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Общая закулисья | Хореографы / Фотографы | Функционеры / Комментаторы | Журналисты / Блогеры Общая закулисья | Хореографы / Фотографы | Функционеры / Комментаторы | Журналисты / Блогеры - Страница 7 Icon_minitimeПн 7 Янв 2019 - 22:50

133
Tainka пишет:
Наша Юля, которая Julbka - она классная.

А то мы не знаем!
Tainka пишет:
С днём рождения, Юлечка, здоровья, любви и исполнения всех самых важных желаний - тебе и всем, кого ты любишь

Еще раз, Юля, с Днем рождения!

Общая закулисья | Хореографы / Фотографы | Функционеры / Комментаторы | Журналисты / Блогеры - Страница 7 10730299
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23947
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Общая закулисья | Хореографы / Фотографы | Функционеры / Комментаторы | Журналисты / Блогеры - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Общая закулисья | Хореографы / Фотографы | Функционеры / Комментаторы | Журналисты / Блогеры Общая закулисья | Хореографы / Фотографы | Функционеры / Комментаторы | Журналисты / Блогеры - Страница 7 Icon_minitimeВт 8 Янв 2019 - 20:42

134
Анна Билибина, у которой сегодня День Рождения
Общая закулисья | Хореографы / Фотографы | Функционеры / Комментаторы | Журналисты / Блогеры - Страница 7 GG9v5i4VaAU

https://vk.com/sbornayasegodnyaizavtra?z=photo-101976102_456266219/wall-118768737_60117

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23947
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Общая закулисья | Хореографы / Фотографы | Функционеры / Комментаторы | Журналисты / Блогеры - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Общая закулисья | Хореографы / Фотографы | Функционеры / Комментаторы | Журналисты / Блогеры Общая закулисья | Хореографы / Фотографы | Функционеры / Комментаторы | Журналисты / Блогеры - Страница 7 Icon_minitimeВт 15 Янв 2019 - 20:52

135
Из ИГ Алисы Лозко, сборы в Татарстане
Общая закулисья | Хореографы / Фотографы | Функционеры / Комментаторы | Журналисты / Блогеры - Страница 7 OBC6VC-SwhU

https://vk.com/sbornayasegodnyaizavtra?z=photo-118768737_456369348/wall-118768737_60557

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114698
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Общая закулисья | Хореографы / Фотографы | Функционеры / Комментаторы | Журналисты / Блогеры - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Общая закулисья | Хореографы / Фотографы | Функционеры / Комментаторы | Журналисты / Блогеры Общая закулисья | Хореографы / Фотографы | Функционеры / Комментаторы | Журналисты / Блогеры - Страница 7 Icon_minitimeПт 18 Янв 2019 - 15:03

136
Василий Соловьев – о снятии Плющенко с Олимпиады в Сочи: «Скорее всего, это решил Путин. Кто еще?»

Бывший комментатор «НТВ-Плюс» Василий Соловьев заявил в подкасте «Голос», что решение о снятии Евгения Плющенко с мужского индивидуального турнира по фигурному катанию на Олимпиаде в Сочи, скорее всего, принимал президент России Владимир Путин.


– Женя подумал, что это [выступление] может закончиться некрасиво. Имеет право бояться. Он идет к Мишину. Что Мишин скажет? «Я не знаю, Женя, давай посоветуемся с президентом Федерации». Валентина Николаевича Писеева помните? Он сорок лет просидел на своем посту. Принимал ли он такие решения? Он мудрый, дипломатичный человек, который пошел минимум к Мутко.
Мутко – это кооператив «Озеро». Он может, конечно, поговорить с Дмитрием Анатольевичем [Медведевым], но, скорее всего, это решалось Владимиром Владимировичем [Путиным]. Ну иначе я просто не представляю. А как? Кто [еще] взял на себя эту ответственность?
Сказали: «Женечка, не переживай, страна тебя любит и ценит. Ты сделал все, что мог. Можно идти отдыхать, береги себя».


https://www.sports.ru/figure-skating/1070689919.html
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114698
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Общая закулисья | Хореографы / Фотографы | Функционеры / Комментаторы | Журналисты / Блогеры - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Общая закулисья | Хореографы / Фотографы | Функционеры / Комментаторы | Журналисты / Блогеры Общая закулисья | Хореографы / Фотографы | Функционеры / Комментаторы | Журналисты / Блогеры - Страница 7 Icon_minitimeПт 18 Янв 2019 - 15:05

137
Savta пишет:
Василий Соловьев заявил в подкасте «Голос»

Плющенко в Сочи мог убрать только Путин, Семенович была хорошей фигуристкой. Подкаст с Василием Соловьевым


Разговоры о фигурном катании.
Новый герой подкаста Sports.ru «Голос» – бывший комментатор фигурного катания на «НТВ-Плюс» Василий Соловьев. Мун спросил его:
• кто решил, что Плющенко снимется с Олимпиады в Сочи?
• судейство в фигурном катании – это беспредел?
• каково было работать с Татьяной Тарасовой?

Таймкоды

00:44 – как он попал на телевидение?
05:46 – как он пришел в фигурное катание?
09:00 – Татьяна Тарасова – что она за человек?
12:00 – каково это: ссориться с Тарасовой?
14:35 – зачем Соловьев ходил на эфир Малахова?

17:38 – так кто снял Плющенко с Олимпиады в Сочи?
Общая закулисья | Хореографы / Фотографы | Функционеры / Комментаторы | Журналисты / Блогеры - Страница 7 Rue042d0fba46
23:20 – Соловьев вспоминает, как Анна Семенович была фигуристкой
26:55 – судейство в фигурном катании
32:15 – Россию мочат в фигурном катании из-за Путина

38:28 – Соловьев о Родченкове
39:20 – почему он бросил смотреть фигурное катание?
40:20 – каким он запомнил Уткина?
42:30 – как его голос убрали с «Матча» из-за Уткина
Общая закулисья | Хореографы / Фотографы | Функционеры / Комментаторы | Журналисты / Блогеры - Страница 7 Rue149d216d70

Я пропустил: что вообще такое подкасты?

Это как радиошоу, которое можно в любой момент послушать с телефона (или компьютера). А еще это как аудиосериал – подкасты выходят регулярно. Важно знать, что слушать подкасты гораздо удобнее, чем слушать радио:
• Подкасты очень комфортно слушать со смартфона, для них полно специальных приложений. В смартфонах Apple есть встроенное приложение «Подкасты», в смартфонах на Android есть клиенты вроде Castbox и Pocket Casts. Не забудьте подписаться на «Голос» и настроить уведомления о новых выпусках!
• В подкастах можно регулировать скорость воспроизведения. Если вам кажется, что люди говорят слишком медленно, просто поставьте скорость 1,5 (или больше). Если слишком быстро – ставьте на замедленное воспроизведение. 
• Подкасты можно в любой момент поставить на паузу, а потом продолжить с того же места.
• Подкаст всегда можно скачать и послушать в метро, в самолете или в другом месте, где нет интернета.
https://www.sports.ru/tribuna/blogs/podcasts/2316965.html
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23947
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Общая закулисья | Хореографы / Фотографы | Функционеры / Комментаторы | Журналисты / Блогеры - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Общая закулисья | Хореографы / Фотографы | Функционеры / Комментаторы | Журналисты / Блогеры Общая закулисья | Хореографы / Фотографы | Функционеры / Комментаторы | Журналисты / Блогеры - Страница 7 Icon_minitimeПн 21 Янв 2019 - 0:06

138
Елена Масленникова на ежегодном праздничном вечере для ветеранов ФК, на фотографии - Алла Фомичева, Елена Масленникова, Татьяна Дурасова, Лида Караваева.
Общая закулисья | Хореографы / Фотографы | Функционеры / Комментаторы | Журналисты / Блогеры - Страница 7 Scii-M2sP0U

https://vk.com/ta_tarasova?z=photo-101976102_456267501/wall-110044835_37937

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23947
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Общая закулисья | Хореографы / Фотографы | Функционеры / Комментаторы | Журналисты / Блогеры - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Общая закулисья | Хореографы / Фотографы | Функционеры / Комментаторы | Журналисты / Блогеры Общая закулисья | Хореографы / Фотографы | Функционеры / Комментаторы | Журналисты / Блогеры - Страница 7 Icon_minitimeВт 22 Янв 2019 - 20:15

139
Жанна Громова, у которой сегодня День Рождения
Общая закулисья | Хореографы / Фотографы | Функционеры / Комментаторы | Журналисты / Блогеры - Страница 7 WuNKF67BchE

https://vk.com/sbornayasegodnyaizavtra?z=photo-118768737_456370892/album-118768737_00/rev

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23947
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Общая закулисья | Хореографы / Фотографы | Функционеры / Комментаторы | Журналисты / Блогеры - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Общая закулисья | Хореографы / Фотографы | Функционеры / Комментаторы | Журналисты / Блогеры Общая закулисья | Хореографы / Фотографы | Функционеры / Комментаторы | Журналисты / Блогеры - Страница 7 Icon_minitimeВс 31 Мар 2019 - 20:52

140
Наталья Дубова, у которой сегодня День Рождения
Общая закулисья | Хореографы / Фотографы | Функционеры / Комментаторы | Журналисты / Блогеры - Страница 7 N4MZHEJZLWM

https://vk.com/sbornayasegodnyaizavtra?z=photo-118768737_456388163/album-118768737_00/rev

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!

Общая закулисья | Хореографы / Фотографы | Функционеры / Комментаторы | Журналисты / Блогеры

Страница 7 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Похожие темы

-
» Функционеры Федерации фигурного катания России
» Архив прессы - общая
» Общая (информация, фото и видео)
» Challenger 2018-2019 (общая)
» Challenger 2017-2018 (общая)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Школы (клубы), хореографы, функционеры-
Вверх страницы

Вниз страницы