Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19

На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 29 ... 51  Следующий
АвторСообщение
Лина
navka-ice-queen
Лина

меня зовут : Елена
Сообщения : 7093
Регистрация: : 2014-11-23
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 - Страница 8 Icon_minitimeВт 2 Май 2017 - 20:20

1
Первое сообщение в теме :

Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 - Страница 8 Mcy935
Ильиных Елена Руслановна, 25 апреля 1994 года рождения (Актау)
Жиганшин Руслан Наильевич, 25 сентября 1992 года рождения (Москва)


Coach: Svetlana Alexeeva, Elena Kustarova, O. Riabinina
Choreographer: Elena Kustarova, Antonio Najarro, Igor Shpilband
Former Coach: Igor Shpilband
Music Short Program -  Blues: Big Bad Love performed by Ray Charles, Diana Ross
      Swing: Sing Sing Sing by Louis Prima
Music Free Skating - Slumdog Millionaire (soundtrack) Ang Laga De by Aditi Paul

СЕЗОНЫ 2014-2016:

Архив прессы о фигуристах с августа 2015 года

АвторСообщение
Fghtkm



меня зовут : Лилия
Сообщения : 508
Регистрация: : 2015-08-02

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 - Страница 8 Icon_minitimeСр 3 Май 2017 - 18:22

141
Льдинка пишет:
У меня вот какая мысль родилась: а могут ИЖ взять тайм аут на год? Типа болячки подлечить. Ну вот какой смысл в следующем сезоне напрягаться? Паре определили место 3-4, а это значит, что хоть шЫдевру поставь, но на ЧМ и на ОИ поедут БС и СБ. Как тут мотивацию найти? Обычно после ОИ многое, что меняется, БС уйдут, тогда хоть какая то мотивация появится.
Соревновательный опыт? Рейтинг? Да и вообще... Уж или бороться, или сливаться. В конце концов БС полубольные (т-т-т) СБ ни о чём (болельщики, простите), 4гг тоже непонятно... Приведи они себя в норму, выйди на старт звенящие и ещё не известно как карта может лечь. Всё же судьям они нравятся.
Да и в этом сезоне, будь они в норме, никакая индия трешовая им бы не помешала быть хоть третьими на ЧР. А уж на Европе они таких, какими были СБ просто наверняка обошли бы. Там вам не здесь, как говорится.
Fghtkm



меня зовут : Лилия
Сообщения : 508
Регистрация: : 2015-08-02

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 - Страница 8 Icon_minitimeСр 3 Май 2017 - 18:31

142
Снежная пишет:
Fghtkm пишет:
Эмили пишет:
Цитата :
В том смысле, что человек, который платил деньги

Еще интереснее, оказывается, что спонсор-вовсе не организация, а человек?
Чего скромничают и не называют его фио? Ведь поступок достоин уважения...
Кто же он?
И главное: за что такие милости?
Ну, наверно, состоятельные люди тоже разные бывают. Возможно, будь у Вас возможность, при такой любви к ИЖ, Вы бы тоже согласились им помочь?
Да, можно и всем миром помочь, как за рубежом. Только у нас это не принято.
Можно помочь. Только любой, кто помогает, наверно чего-то хочет взамен. Например - морального удовлетворения от медалей или, по крайней мере, явного прогресса любимцев. И уж вряд ли моральное удовлетворение может доставить такое выступление и вид пары как на СА.
Лина
navka-ice-queen
Лина

меня зовут : Елена
Сообщения : 7093
Регистрация: : 2014-11-23
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 - Страница 8 Icon_minitimeСр 3 Май 2017 - 18:43

143
Льдинка пишет:
У меня вот какая мысль родилась: а могут ИЖ взять тайм аут на год?

И через год - даже звенящие и с шедеврами - без этапов ГП mr47_06 - на этапы Кубка России и на ЧР, а если пустят на ГС, то из ещё более глубокого подвала чем в первом сезоне facepalm
Redika

Redika

меня зовут : Алёна
Сообщения : 3274
Регистрация: : 2015-10-18

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 - Страница 8 Icon_minitimeСр 3 Май 2017 - 18:49

144
Несколько дней пропустиал и на тебе..... накалякали болтушки 6563666m
Вот у меня было впечатление что на ОИ танцы у нас возродились после выступления Лены и Никиты. Да и вообще эту пару интересно смотреть было. С Русланом у них и скатка произошла и образ пары другой получился. Но танцы однозначно были интереснее.
Я даже не представляю кого сейчас вообще смотреть, если их не будет? Из наших пар 6512275m
Я не фанатка Лены или Никиты, но безусловно не хочется чтобы Лена в Олимпийский год поставила точку не возврата. может год переждать, а потом найти партнеры не важно за какую страну. Танцы должны быть танцами , а Лена танцует в отличие от Никиты, который скачет и машет руками..... имхо видение от пар. Ну ВАню с Сашей не беру, они прям так и остались ЮНИорчиками которые неоперились еще, может к 30 годам и на Олимпиаде повезет.
Redika

Redika

меня зовут : Алёна
Сообщения : 3274
Регистрация: : 2015-10-18

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 - Страница 8 Icon_minitimeСр 3 Май 2017 - 18:52

145
Картахена пишет:
Кстати, о Северной Корее... Как мне их пара понравилась на ЧМ JC_hurrah
Простите, это уже не сюда...
6599622 мне тоже но именно кт 6552210m
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115267
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 - Страница 8 Icon_minitimeСр 3 Май 2017 - 19:04

146
Julbka пишет:
Фрида на все времена...

Странно - это же хотелка Ильиных, тренеры там вообще не при делах. Наверняка, Ильиных еще и гипнозом владеет. Ну, чтобы легче манипулировать.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Tatiana 24
navka-ice-queen


меня зовут : Tatiana
Сообщения : 7190
Регистрация: : 2015-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 - Страница 8 Icon_minitimeСр 3 Май 2017 - 19:12

147
На одном из форумов прочитала, якобы, от осведомленных людей,что Руслану очень тяжело тягать Лену. И думаю вот, где уж сильно он ее тягает? В нижней поддержке? В верхней поддержке, которая больше на балансе строится? Ну если только несколько секунд во вращательной c8b538 А в остальном шаги, связки. Это же не парники со сложными верхними поддержками одной рукой и соответствующими выходами. Вот канадский Julianne SEGUIN тягает свою пышечку и не жалуется. И при этом, никто даже не заикается, что девочке надо худеть, она такая-сякая не жалеет партнера h0241
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 - Страница 8 Icon_minitimeСр 3 Май 2017 - 20:14

148
И пошло оно по миру...

https://www.instagram.com/p/BTov74WFh-V/
http://twizzle.com.ru
Маргошка



меня зовут : Маргарита
Сообщения : 156
Регистрация: : 2016-06-24

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 - Страница 8 Icon_minitimeСр 3 Май 2017 - 20:23

149
Очень жаль Руслана. Он отличный партнер, замечательный фигурист и ничем не заслужил такое. Лена во всем виновата сама. Она весь сезон в отвратительной форме, абсолютно не заботилась о спине и коленях партнера. Последнее видео с ней - удар по репутации. Ясно, что Лену уже не интересует карьера фигуристки. И можете в меня хоть тапками, хоть кирпичами кидаться. Жаль, что утопив свою карьеру, она утопила и карьеру Руслана.
Лина
navka-ice-queen
Лина

меня зовут : Елена
Сообщения : 7093
Регистрация: : 2014-11-23
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 - Страница 8 Icon_minitimeСр 3 Май 2017 - 20:28

150
Маргошка пишет:
 утопив свою карьеру, она утопила и карьеру Руслана.

Вот прям лично Вам вот прямо так и сказал сам Руслан? 6522515m
Маргошка



меня зовут : Маргарита
Сообщения : 156
Регистрация: : 2016-06-24

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 - Страница 8 Icon_minitimeСр 3 Май 2017 - 20:29

151
Лина пишет:
Маргошка пишет:
 утопив свою карьеру, она утопила и карьеру Руслана.

Вот прям лично Вам вот прямо так и сказал сам Руслан? 6522515m
Все может быть. У нас же везде полно инсайдеров))
Tatiana 24
navka-ice-queen


меня зовут : Tatiana
Сообщения : 7190
Регистрация: : 2015-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 - Страница 8 Icon_minitimeСр 3 Май 2017 - 20:29

152
Julbka пишет:
И пошло оно по миру..
Но комменты иностранцев в лучшую сторону отличаются от соотечественников c8b538
Снежная
navka-ice-queen
Снежная

меня зовут : Ольга
Сообщения : 622
Регистрация: : 2015-01-14

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 - Страница 8 Icon_minitimeСр 3 Май 2017 - 20:31

153
Одного не понимаю, что так все возбудились-то? Пока пара у ИШ была, никто особо волны не гнал. Зато теперь цунами какое-то.
Снежная
navka-ice-queen
Снежная

меня зовут : Ольга
Сообщения : 622
Регистрация: : 2015-01-14

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 - Страница 8 Icon_minitimeСр 3 Май 2017 - 20:34

154
[quote="Маргошка"]
Лина пишет:
Маргошка пишет:
 утопив свою карьеру, она утопила и карьеру Руслана.

Вот прям лично Вам вот прямо так и сказал сам Руслан? 6522515m
Все может быть. У нас же везде полно инсайдеров)) [/quote
А по мне, так оба хороши. А то как успех делить, так вместе, а как с трудностями бороться, то и где та поддержка? В паре ведь один другого поддерживать должен. А если начать друг друга винить во всех грехах, то ничего путного не получится.
Снежная
navka-ice-queen
Снежная

меня зовут : Ольга
Сообщения : 622
Регистрация: : 2015-01-14

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 - Страница 8 Icon_minitimeСр 3 Май 2017 - 20:36

155
Пусть уже Руслан и Лена берут себя в руки и за руки друг друга, и прекращают играть в детские болезни. пора уже взрослеть.
Маргошка



меня зовут : Маргарита
Сообщения : 156
Регистрация: : 2016-06-24

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 - Страница 8 Icon_minitimeСр 3 Май 2017 - 20:38

156
Снежная пишет:
Маргошка пишет:
Лина пишет:
Маргошка пишет:
 утопив свою карьеру, она утопила и карьеру Руслана.

Вот прям лично Вам вот прямо так и сказал сам Руслан? 6522515m
Все может быть. У нас же везде полно инсайдеров)) [/quote
А по мне, так оба хороши. А то как успех делить, так вместе, а как с трудностями бороться, то и где та поддержка? В паре ведь один другого поддерживать должен. А если начать друг друга винить во всех грехах, то ничего путного не получится.
Так Руслан никого и не винит, а вот рьяные защитники Лены уже на том же ФСО пробуют принизить Руслана. Но не он забил на форму, а именно Лена. Она талантлива - это да, но талант не заменяет умение работать и уважать партнера (его спину и колени хотя бы)
Снежная
navka-ice-queen
Снежная

меня зовут : Ольга
Сообщения : 622
Регистрация: : 2015-01-14

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 - Страница 8 Icon_minitimeСр 3 Май 2017 - 20:44

157
Julbka пишет:
И пошло оно по миру...

https://www.instagram.com/p/BTov74WFh-V/

Кстати, вполне можно Лене написать (или где-нибудь прокомментить), что роль репетировала или пари проиграла (надо было плохую девочку изобразить). Шутка-юмор, дурачились. И все, и пора уже за тренировки. ну их эти тусовки. ruslena
Картахена
#можетеменябанить
Картахена

меня зовут : Юлия
Сообщения : 6924
Регистрация: : 2016-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 - Страница 8 Icon_minitimeСр 3 Май 2017 - 20:45

158
Снежная пишет:
Одного не понимаю, что так все возбудились-то? Пока пара у ИШ была, никто особо волны не гнал. Зато теперь цунами какое-то.
А чего было гнать, когда пара у топ-тренера. Если б сказали, что тот топ-тренер такое допустит, что на СА мы увидели, то не то что цунами - девятый вал подняли бы. Но кто ж знал, что у самого ИШ - и до такого дойдет.

_________________
Хорошо быть пессимистом - ты всегда или прав, или приятно удивлен (с)
Картахена
#можетеменябанить
Картахена

меня зовут : Юлия
Сообщения : 6924
Регистрация: : 2016-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 - Страница 8 Icon_minitimeСр 3 Май 2017 - 20:49

159
Tatiana 24 пишет:
На одном из форумов прочитала, якобы, от осведомленных людей,что Руслану очень тяжело тягать Лену. И думаю вот, где уж сильно он ее тягает? В нижней поддержке? В верхней поддержке, которая больше на балансе строится? Ну если только несколько секунд  во вращательной c8b538 А в остальном шаги, связки. Это же не парники со сложными верхними поддержками одной рукой и соответствующими выходами. Вот канадский  Julianne SEGUIN тягает свою пышечку и не жалуется. И при этом, никто даже не заикается, что девочке надо худеть, она такая-сякая не жалеет партнера h0241
Песчаный карьер. - Я! - Цементный завод. - Я! (с)
Я на эту тему заикалась как после контузии, простихосподи. Что девочка просто неприлично выглядит. Так ведь и у нее защитники нашлись "ачетакова" 8002510m Кстати, не ты ли среди них была?.. 8002510m

_________________
Хорошо быть пессимистом - ты всегда или прав, или приятно удивлен (с)
Снежная
navka-ice-queen
Снежная

меня зовут : Ольга
Сообщения : 622
Регистрация: : 2015-01-14

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 - Страница 8 Icon_minitimeСр 3 Май 2017 - 20:52

160
Маргошка пишет:
Снежная пишет:
Маргошка пишет:
Лина пишет:
Маргошка пишет:
 утопив свою карьеру, она утопила и карьеру Руслана.

Вот прям лично Вам вот прямо так и сказал сам Руслан? 6522515m
Все может быть. У нас же везде полно инсайдеров)) [/quote
А по мне, так оба хороши. А то как успех делить, так вместе, а как с трудностями бороться, то и где та поддержка? В паре ведь один другого поддерживать должен. А если начать друг друга винить во всех грехах, то ничего путного не получится.
Так Руслан никого и не винит, а вот рьяные защитники Лены уже на том же ФСО пробуют принизить Руслана. Но не он забил на форму, а именно Лена. Она талантлива - это да, но талант не заменяет умение работать и уважать партнера (его спину и колени хотя бы)
Только не надо сюда фсо. Говорят, кур доят. s066 Они оба талантливы. И пара классная получилась. bum И другой не надо. Считаю, что оба должный были работать над формой. Вон как Фабри свою даму вертит, а сам не Геракл. Искать виноватых - последнее дело. У каждого своя правда. Я за конструктив.

Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19

Страница 8 из 51На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 29 ... 51  Следующий

Похожие темы

-
» Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 9
» Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-20
» Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-2
» Елена Ильиных - Руслан Жиганшин-10
» Елена Ильиных-Руслан Жиганшин

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Распавшиеся пары-
Вверх страницы

Вниз страницы