Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 28 ... 51  Следующий
АвторСообщение
Лина
navka-ice-queen
Лина

меня зовут : Елена
Сообщения : 7093
Регистрация: : 2014-11-23
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 - Страница 5 Icon_minitimeВт 2 Май 2017 - 20:20

1
Первое сообщение в теме :

Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 - Страница 5 Mcy935
Ильиных Елена Руслановна, 25 апреля 1994 года рождения (Актау)
Жиганшин Руслан Наильевич, 25 сентября 1992 года рождения (Москва)


Coach: Svetlana Alexeeva, Elena Kustarova, O. Riabinina
Choreographer: Elena Kustarova, Antonio Najarro, Igor Shpilband
Former Coach: Igor Shpilband
Music Short Program -  Blues: Big Bad Love performed by Ray Charles, Diana Ross
      Swing: Sing Sing Sing by Louis Prima
Music Free Skating - Slumdog Millionaire (soundtrack) Ang Laga De by Aditi Paul

СЕЗОНЫ 2014-2016:

Архив прессы о фигуристах с августа 2015 года

АвторСообщение
Марина_Е



меня зовут : mara321
Сообщения : 804
Регистрация: : 2015-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 - Страница 5 Icon_minitimeСр 3 Май 2017 - 10:22

81
Эмили пишет:
Женя, а ссылку можно на то, что Ростелеком выделял деньги  именно в поддержку пары, а еще и условие ставил-тренироваться у ИШ?
Твой пост говорит о том, что данная организация не спонсирует спортсменов напрямую, а только через федерацию? Значит ли это, что федра в какой-то мере сама распоряжается деньгами в условных границах, раз проекты являются совместными?
В деньгах, выделенных для ИЖ были и деньги федерации? Тогда все-таки откуда условие тренировок у ИШ?

О том, что деньги выделялись под ИШ было в блоге Вайцеховской.
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115267
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 - Страница 5 Icon_minitimeСр 3 Май 2017 - 10:29

82
Эмили, а какое это сейчас имеет значение? Прости, но я копаться, искать ссылки не буду. Архивы ФСО, где велись эти раскопки, закрыты. 
Эмили пишет:
что Ростелеком выделял деньги  именно в поддержку пары,
Ростелеком поддерживает определенные проекты, а не просто федерации. 
Эмили пишет:
В деньгах, выделенных для ИЖ были и деньги федерации?
Что за вопросы? Естественно, у них осталось финансирование как у членов сборной.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
swill15

swill15

меня зовут : Аля
Сообщения : 314
Регистрация: : 2015-06-04

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 - Страница 5 Icon_minitimeСр 3 Май 2017 - 10:31

83
Savta пишет:
Эмили пишет:
Назовите уж кто-нибудь этого таинственного спонсора, покажите хоть какую-нибудь информацию о нем.
В прошлом году была подробная информация о спонсоре. Чего вдруг ты засомневалась в его наличии? Это Ростелеком.  Тот же спонсор, что и у Юли Липницкой. В принципе, у него много социальных проектов. Вот, например:


Цитата :
«Мастер-класс по фигурному катанию в рамках федеральной программы «Звездная дорожка» проходит в Казани впервые. Этот совместный проект «Ростелекома» и Федерации фигурного катания,

http://www.rostelecom.ru/social/news/d439787/

В прошлом году озвучивалось, что это компания "Телеспорт"

https://navka-ice-queen.forumisrael.net/t730p220-topic - сообщение 221
Марина_Е



меня зовут : mara321
Сообщения : 804
Регистрация: : 2015-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 - Страница 5 Icon_minitimeСр 3 Май 2017 - 10:31

84
http://www.liveinternet.ru/users/vellena/post413897036/page7.html

ЕСВ пишет:
Могу совершенно определенно сказать, что большей "зеленой улицы", чем та, что была два года (и особенно предыдущий сезон) у ИЖ, представить себе трудно. Финансовой - в том числе. Они этим не воспользовались. В том смысле, что человек, который платил деньги, с самого начала выразился совершенно определенно: что он не готов платить ни копейки, если пара останется у прежних тренеров. После того, как Лена с Русланом вернулись, не сработавшись в США, их дальнейшая судьба в плане готовности вкладывать в них средства, была решена - не в их пользу. По сути они сами подписали себе приговор - профукали шанс выплыть. И шанс этот был абсолютно реален.

Про финансирование.
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115267
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 - Страница 5 Icon_minitimeСр 3 Май 2017 - 10:34

85
swill15 пишет:
В прошлом году озвучивалось, что это компания "Телеспорт"
А, ну не имеет значения. Чего-то мне запомнился Ростелеком. 95c703145ed1
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 - Страница 5 Icon_minitimeСр 3 Май 2017 - 10:46

86
Цитата :
В том смысле, что человек, который платил деньги

Еще интереснее, оказывается, что спонсор-вовсе не организация, а человек?
Чего скромничают и не называют его фио? Ведь поступок достоин уважения...
Кто же он?
И главное: за что такие милости?
Марина_Е



меня зовут : mara321
Сообщения : 804
Регистрация: : 2015-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 - Страница 5 Icon_minitimeСр 3 Май 2017 - 10:50

87
Эмили пишет:

И главное: за что такие милости?

Ну, во-первых, это самая техничная наша пара.
Во-вторых, самая популярная наша пара.
В-третьих, на тот момент их результат с падением ненамного отличался от результатов 2 и 3 мест.
Так почему не дать было шанс ИЖ?
Картахена
#можетеменябанить
Картахена

меня зовут : Юлия
Сообщения : 6924
Регистрация: : 2016-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 - Страница 5 Icon_minitimeСр 3 Май 2017 - 10:55

88
На Вдохновении набрела:
Цитата :
Если кого-то это утешит, могу про Хави байку рассказать. В американских странах как? Есть такие soccer mothers, мамы, которые детей водят в разные спортивные секции, всегда ждут, пока они там, ну и забирают. Пока ждут, общаются между собой, ну, там, спорт, здоровый образ жизни, для того и привели детей. Вот такие стоят где-то перед входом в Крикет Клаб в Торонто, где Орсер работает. И выходит Фернандес, ну все знают, чемпион мира. Хави выходит, достаёт пачку сигарет, вытаскивает, затягивается... Мамы в шоке!
s066 s066 s066 s066 s066 s066 s066 s066 s066
Все, я навек фанатка Хави herz

Если серьезно, вообще ничего хорошего, конечно. Но смешно. Правда смешно s066

_________________
Хорошо быть пессимистом - ты всегда или прав, или приятно удивлен (с)
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 - Страница 5 Icon_minitimeСр 3 Май 2017 - 10:56

89
Цитата :
Компания ТЕЛЕСПОРТ — эксперт в области спонсорства и проведении комплексных рекламных кампаний спортивных мероприятий различного масштаба. Крупнейший оператор на рынке спортивного маркетинга с 1994 года по настоящее время. Компания принимает самое активное участие в развитии отечественного спорта, занимается привлечением потенциальных спонсоров и рекламодателей для федераций и чемпионатов по различным видам спорта,
как в России, так и за её пределами. 

Воот, у самой организации денег нет, она привлекает деньги находя спонсоров, об этом пишет и ЕСВ, кто же перевел деньги ребятам с таким адским условием, совершенно не логичным и вопреки их воле? Перевел настолько мало, что наличие хороших специалистов для их подготовки оказалось под вопросом? ИШ такого не ожидал, пт с барского плеча?
Я к чему, что спонсорских денег было явно недостаточно или поступили они не в полном объеме?
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115267
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 - Страница 5 Icon_minitimeСр 3 Май 2017 - 10:56

90
Эмили пишет:
Цитата :
В том смысле, что человек, который платил деньги

Еще интереснее, оказывается, что спонсор-вовсе не организация, а человек?
Чего скромничают и не называют его фио? Ведь поступок достоин уважения...
Кто же он?
И главное: за что такие милости?
Чё ж тебя так заклинило на этом спонсоре?  787-1 Тем более, всё в прошлом. А на какие деньги ЧГГ тренировались у Марины, не интересно?
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 - Страница 5 Icon_minitimeСр 3 Май 2017 - 10:59

91
Цитата :
Чё ж тебя так заклинило на этом спонсоре?

Потому, что я догадываюсь кто им был s066 и почему была сорвана подготовка   6617345m
Так как это мои домыслы, озвучить не могу, хотелось больше инфы и я ее получила. Всем  flowers-468
Cjkywt
navka-ice-queen


меня зовут : Татьяна
Сообщения : 1499
Регистрация: : 2014-12-08

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 - Страница 5 Icon_minitimeСр 3 Май 2017 - 11:00

92
Эмили пишет:
Цитата :
В том смысле, что человек, который платил деньги

Еще интереснее, оказывается, что спонсор-вовсе не организация, а человек?
Чего скромничают и не называют его фио? Ведь поступок достоин уважения...
Кто же он?
И главное: за что такие милости?
Все, что касается спонсора покрыто завесой тайны. Мне почему-то кажется, что это отдельный человек, которого все же нашла Лена, ну а потом переход согласовали с федерацией.  Если бы это был не отдельный человек, а крупная корпорация или организация, думаю, что сезон точно бы докатались у ИШ. Да и денег выделяли бы побольше, возможно, Лена в такой форме не пребывала бы. А говорить-то можно все, что угодно. Этим ЕСВ частенько страдает...
Cjkywt
navka-ice-queen


меня зовут : Татьяна
Сообщения : 1499
Регистрация: : 2014-12-08

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 - Страница 5 Icon_minitimeСр 3 Май 2017 - 11:02

93
Эмили пишет:
Цитата :
Чё ж тебя так заклинило на этом спонсоре?

Потому, что я догадываюсь кто им был s066 и почему была сорвана подготовка   6617345m
Так как это мои домыслы, озвучить не могу, хотелось больше инфы и я ее получила. Всем  flowers-468
Эмили 7k
Марина_Е



меня зовут : mara321
Сообщения : 804
Регистрация: : 2015-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 - Страница 5 Icon_minitimeСр 3 Май 2017 - 11:04

94
Эмили пишет:
Цитата :
Чё ж тебя так заклинило на этом спонсоре?

Потому, что я догадываюсь кто им был s066 и почему была сорвана подготовка   6617345m
Так как это мои домыслы, озвучить не могу, хотелось больше инфы и я ее получила. Всем  flowers-468

А намекнуть хотя бы можно? c8b538
Картахена
#можетеменябанить
Картахена

меня зовут : Юлия
Сообщения : 6924
Регистрация: : 2016-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 - Страница 5 Icon_minitimeСр 3 Май 2017 - 11:06

95
Эмили пишет:


Потому, что я догадываюсь кто им был s066 и почему была сорвана подготовка   6617345m
Так как это мои домыслы, озвучить не могу, хотелось больше инфы и я ее получила. Всем  flowers-468
Ну все, мать, ты попала 8002510m
Нельзя такие вещи говорить в присутствии такого любопытного человека, как я (это при том, что мне до этого было не сильно интересно, кто там спонсор, но в такой формулировкеJC_hurrah ).
Теперь я буду таскаться за тобой и ныть, чтобы ты рассказала 8002510m

_________________
Хорошо быть пессимистом - ты всегда или прав, или приятно удивлен (с)
Марина_Е



меня зовут : mara321
Сообщения : 804
Регистрация: : 2015-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 - Страница 5 Icon_minitimeСр 3 Май 2017 - 11:08

96
Картахена пишет:

Нельзя такие вещи говорить в присутствии такого любопытного человека, как я (это при том, что мне до этого было не сильно интересно, кто там спонсор, но в такой формулировкеJC_hurrah ).
Теперь я буду таскаться за тобой и ныть, чтобы ты рассказала 8002510m

31857-1
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 - Страница 5 Icon_minitimeСр 3 Май 2017 - 11:14

97
Юля, Марина, это будет фанфик, меня тут растерзают, так как моя картинка событий полностью противоречит нарисованной девочками, давайте их пожалеем.)
Картахена
#можетеменябанить
Картахена

меня зовут : Юлия
Сообщения : 6924
Регистрация: : 2016-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 - Страница 5 Icon_minitimeСр 3 Май 2017 - 11:17

98
Эмили пишет:
Юля, Марина, это будет фанфик, меня тут растерзают, так как моя картинка событий полностью противоречит нарисованной девочками, давайте их пожалеем.)
А меня кто пожалеет?
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 - Страница 5 480_content

Если что, я шучу 7k

_________________
Хорошо быть пессимистом - ты всегда или прав, или приятно удивлен (с)
Марина_Е



меня зовут : mara321
Сообщения : 804
Регистрация: : 2015-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 - Страница 5 Icon_minitimeСр 3 Май 2017 - 11:18

99
Эмили пишет:
Юля, Марина, это будет фанфик, меня тут растерзают, так как моя картинка событий полностью противоречит нарисованной девочками, давайте их пожалеем.)


Ничего, мне кажется, все уже готовы к любым сюрпризам. 8002510m
Снежная
navka-ice-queen
Снежная

меня зовут : Ольга
Сообщения : 622
Регистрация: : 2015-01-14

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 - Страница 5 Icon_minitimeСр 3 Май 2017 - 11:23

100
Этот тот спонсор про которого Вернер писал что ли?

Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19

Страница 5 из 51На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 28 ... 51  Следующий

Похожие темы

-
» Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 9
» Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-20
» Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-2
» Елена Ильиных - Руслан Жиганшин-10
» Елена Ильиных-Руслан Жиганшин

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Распавшиеся пары-
Вверх страницы

Вниз страницы