Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19

На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26 ... 38 ... 51  Следующий
АвторСообщение
Лина
navka-ice-queen
Лина

меня зовут : Елена
Сообщения : 7093
Регистрация: : 2014-11-23
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 - Страница 25 Icon_minitimeВт 2 Май 2017 - 20:20

1
Первое сообщение в теме :

Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 - Страница 25 Mcy935
Ильиных Елена Руслановна, 25 апреля 1994 года рождения (Актау)
Жиганшин Руслан Наильевич, 25 сентября 1992 года рождения (Москва)


Coach: Svetlana Alexeeva, Elena Kustarova, O. Riabinina
Choreographer: Elena Kustarova, Antonio Najarro, Igor Shpilband
Former Coach: Igor Shpilband
Music Short Program -  Blues: Big Bad Love performed by Ray Charles, Diana Ross
      Swing: Sing Sing Sing by Louis Prima
Music Free Skating - Slumdog Millionaire (soundtrack) Ang Laga De by Aditi Paul

СЕЗОНЫ 2014-2016:

Архив прессы о фигуристах с августа 2015 года

АвторСообщение
Lovertalk

Lovertalk

меня зовут : Наталья
Сообщения : 477
Регистрация: : 2015-10-29
Откуда : Люберцы

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 - Страница 25 Icon_minitimeСр 17 Май 2017 - 17:40

481
Я за 1%. вообще то.
Lovertalk

Lovertalk

меня зовут : Наталья
Сообщения : 477
Регистрация: : 2015-10-29
Откуда : Люберцы

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 - Страница 25 Icon_minitimeСр 17 Май 2017 - 17:42

482
Leksy пишет:
Lovertalk пишет:
Сейчас главное чтобы кое кто   от радости не умер когда официальная инфа . А то двух пар лишимся.
Вы действительно думаете, что Никита спит и видит, как все вернуть на круги своя?
Нет , не думаю. Имею ввиду радость по другому поводу.
Tatiana 24
navka-ice-queen


меня зовут : Tatiana
Сообщения : 7190
Регистрация: : 2015-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 - Страница 25 Icon_minitimeСр 17 Май 2017 - 17:51

483
Татьянка пишет:
Мне лично обидно, что инсайдеры все 3 года восхищались ПАРОЙ, а теперь они выставляют Руслана не правильном свете.
А я вот не пойму почему в плохом свете? То есть, версия, что Рус Лене поставил условия похудеть до 35 кг к примеру, высвечивала Руслана с лучшей стороны? Сто раз уже объяснили, что Рус ничего криминального не совершил. И никто его не осуждает. Сколько можно одно и тоже обсуждать? bum
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115195
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 - Страница 25 Icon_minitimeСр 17 Май 2017 - 18:01

484
Татьянка пишет:
Мне лично обидно, что инсайдеры все 3 года восхищались ПАРОЙ, а теперь они выставляют Руслана не правильном свете.

Видите ли - это были инсайдеры пары. Или Лены. Они и создавали имидж паре, писали о мужественном Руслане, за которым как за каменной стеной. И Лена, и тренеры этот имидж поддерживали. Нормальный такой пиар. С какой стати им сейчас, когда пары нет, пиарить Руслана? Он теперь сам за себя. Где его инсайдеры? Почему не рассказывают, как ему было невыносимо тяжело все три года таскать неподъемную Лену, какой такой болезнью не спортивного характера он заболел и которая мешает ему оставаться в спорте. Пусть уже поразят общественность.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Lovertalk

Lovertalk

меня зовут : Наталья
Сообщения : 477
Регистрация: : 2015-10-29
Откуда : Люберцы

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 - Страница 25 Icon_minitimeСр 17 Май 2017 - 18:06

485
Мне кажется что в этой ситуации самый лучший пиар - это отсутствие пиара и с одной и с другой стороны.
Лина
navka-ice-queen
Лина

меня зовут : Елена
Сообщения : 7093
Регистрация: : 2014-11-23
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 - Страница 25 Icon_minitimeСр 17 Май 2017 - 18:11

486
Lovertalk пишет:
Мне кажется что в этой ситуации самый лучший пиар - это отсутствие  пиара и с одной и с другой стороны.
 
31857-1
Но опять и снова и "вдруг" появляются желающие разворошить пчелиный улей facepalm
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 - Страница 25 Icon_minitimeСр 17 Май 2017 - 18:38

487

Цитата :
Пусть уже поразят общественность.

Ага, тоже этого жду girl_haha , раз пошла такая пьянка, то пусть и Никиту с Викой захватят и вчетвером нам всё подробно по полочкам разложат: кто, где, когда и почему biymblym
То ещё шоу будет girl_impossible , может их всех Малахов пригласит к себе на передачу? JC_goody
Ещё раз повторюсь: не надо было выносить слухи о распаде пары из группы, инсайдер с чьей стороны оказался таким расторопным и на чью мельницу он сейчас льет воду?

Cjkywt
navka-ice-queen


меня зовут : Татьяна
Сообщения : 1499
Регистрация: : 2014-12-08

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 - Страница 25 Icon_minitimeСр 17 Май 2017 - 18:54

488
Эмили пишет:

Цитата :
Пусть уже поразят общественность.

Ага, тоже этого жду girl_haha , раз пошла такая пьянка, то пусть и Никиту с Викой захватят и вчетвером нам всё подробно по полочкам разложат: кто, где, когда и почему biymblym
То ещё шоу будет girl_impossible , может их всех Малахов пригласит к себе на передачу? JC_goody
Эмили, да захватят обязательно. Нужно подождать. Эти четверо "связаны невидимой нитью".  Одни уехали в Америку, потом вторые...Из Америки вернулись по очереди...Сейчас Никитка немножко еще поработает и когда поймет, что результат его не устраивает, начнется новая серия...
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 - Страница 25 Icon_minitimeСр 17 Май 2017 - 19:00

489
Cjkywt пишет:
Эмили пишет:

Цитата :
Пусть уже поразят общественность.

Ага, тоже этого жду girl_haha , раз пошла такая пьянка, то пусть и Никиту с Викой захватят и вчетвером нам всё подробно по полочкам разложат: кто, где, когда и почему biymblym
То ещё шоу будет girl_impossible , может их всех Малахов пригласит к себе на передачу? JC_goody
Эмили, да захватят обязательно. Нужно подождать. Эти четверо "связаны невидимой нитью".  Одни уехали в Америку, потом вторые...Из Америки вернулись по очереди...Сейчас Никитка немножко еще поработает и когда поймет, что результат его не устраивает, начнется новая серия...

Чур меня чур!
Я уже хочу, чтобы этот сериал закончился и новый начался, с другими действующими лицами!
http://twizzle.com.ru
Cjkywt
navka-ice-queen


меня зовут : Татьяна
Сообщения : 1499
Регистрация: : 2014-12-08

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 - Страница 25 Icon_minitimeСр 17 Май 2017 - 19:17

490
Julbka пишет:
Cjkywt пишет:
Эмили пишет:

Цитата :
Пусть уже поразят общественность.

Ага, тоже этого жду girl_haha , раз пошла такая пьянка, то пусть и Никиту с Викой захватят и вчетвером нам всё подробно по полочкам разложат: кто, где, когда и почему biymblym
То ещё шоу будет girl_impossible , может их всех Малахов пригласит к себе на передачу? JC_goody
Эмили, да захватят обязательно. Нужно подождать. Эти четверо "связаны невидимой нитью".  Одни уехали в Америку, потом вторые...Из Америки вернулись по очереди...Сейчас Никитка немножко еще поработает и когда поймет, что результат его не устраивает, начнется новая серия...

Чур меня чур!
Я уже хочу, чтобы этот сериал закончился и новый начался, с другими действующими лицами!
Юля! И не надейсяvictory  "Актеры" еще так молоды...bum
Economist

Economist

меня зовут : Ната
Сообщения : 1886
Регистрация: : 2016-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 - Страница 25 Icon_minitimeСр 17 Май 2017 - 19:32

491
вот сколько уже читаю, а написать все нечего b214a
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115195
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 - Страница 25 Icon_minitimeСр 17 Май 2017 - 19:44

492
Эмили пишет:
Ещё раз повторюсь: не надо было выносить слухи о распаде пары из группы, инсайдер с чьей стороны оказался таким расторопным и на чью мельницу он сейчас льет воду?

Эмили, пара не тренировалась в то время, когда должна была быть на катке. И это даже не Америка. Хотя и оттуда вести несут. Их много кто не видел на катке. Бесполезно искать одного-двух инсайдеров. Мир ФК очень тесен и слухи распространяются быстро.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Leхopt

Leхopt

меня зовут : Алена
Сообщения : 440
Регистрация: : 2016-12-16
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 - Страница 25 Icon_minitimeСр 17 Май 2017 - 20:06

493
Savta пишет:
Эмили, пара не тренировалась в то время, когда должна была быть на катке. И это даже не Америка. Хотя и оттуда вести несут. Их много кто не видел на катке. Бесполезно искать одного-двух инсайдеров. Мир ФК очень тесен и слухи распространяются быстро.
Это что-то новенькое) Они и Америке не катались? 8002510m
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 - Страница 25 Icon_minitimeСр 17 Май 2017 - 20:08

494
Savta пишет:
Видите ли - это были инсайдеры пары. Или Лены. Они и создавали имидж паре, писали о мужественном Руслане, за которым как за каменной стеной. И Лена, и тренеры этот имидж поддерживали. Нормальный такой пиар.

А вот имею спросить:

Если это был такой пиар, то с какой целью? С целью создания имиджа? То есть кому-то была нужна пара, неважно, кто в этом был больше заинтересован, Лена, тренеры или сам Руслан, но все играли в эту игру, никто не сопротивлялся. Тогда получается, что на самом деле Руслан никакой не мужественный, и вообще ничего не стоящий, и прочее, и прочее, но пара была нужна, поэтому все вокруг пели о том, какая она замечательная. Все играли, то бишь врали. Ну если это действительно так, то сами себе Буратины, незачем было выдавать желаемое за действительное. Правда всегда всплывает наружу, вопрос времени. Нарисовали картинку, заставили всех в нее поверить, а теперь вдруг решили показать как оно на самом деле. А Руслан каким был, таким и остался, то есть относительно себя самого он не изменился, изменился информационный фон вокруг. А если он такой, не стена, а тряпка, то зачем его всем миром (если верить все тем же инсайдерам) уговаривают остаться в паре и продолжать карьеру? И Лене, и тренерам все равно, кто с ними?

Или другой вариант.
Это был не пиар, а все в действительности было именно так, это была пара "отвал башки", котора свела с ума пол-мира, но потом, со временем, что-то пошло не так. Но когда дело касается команды, не может быть виноват один. Если вдруг мужественный Руслан резко, посреди переговоров, на которых решается в том числе и его судьба как минимум на ближайший год, встает и уходит, это же явно не злая муха его укусила. Значит были у этой каменной стены для такого поступка какие-то предпосылки. Человек в таком возрасте уже не мечется относительно того, каким ему быть, мягким и пушистым или жеским и твердым.

Или вот еще вариант, следующих из сообщений моих бабок, которые уже который день мне твердят, что достоверной информации, которую можно было бы озвучить, нет.
Предатель-Руслан, шокировавший своим поведением всю команду и армию болельщиков непристойным поведением, поддается на уговоры Лены, команды, Ксении с Кокосом и остается в паре. И кто он после этого, вчерашний предатель? Опять мужественный и стена? Или не мужик, а тряпка, который пошел на поводу и опять решил "выехать" за счет Лены? Ведь вы посмотрите, сколько негатива уже написано в адрес человека, которым еще совсем недавно все так восторгались.

Я бы могла навоять еще штук ...дцать вариантов, но думаю и из этих видно, что нельзя ни судить, ни осуждать, опираясь на слухи, тем более на слухи заинтересованных сторон. Обеляя или обвиняя кого-то одного, вы одновременно притягиваете на сторону другого прямо противоположное.
http://twizzle.com.ru
Маргошка



меня зовут : Маргарита
Сообщения : 156
Регистрация: : 2016-06-24

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 - Страница 25 Icon_minitimeСр 17 Май 2017 - 20:17

495
Julbka пишет:
Savta пишет:
Видите ли - это были инсайдеры пары. Или Лены. Они и создавали имидж паре, писали о мужественном Руслане, за которым как за каменной стеной. И Лена, и тренеры этот имидж поддерживали. Нормальный такой пиар.

А вот имею спросить:

Если это был такой пиар, то с какой целью? С целью создания имиджа? То есть кому-то была нужна пара, неважно, кто в этом был больше заинтересован, Лена, тренеры или сам Руслан, но все играли в эту игру, никто не сопротивлялся. Тогда получается, что на самом деле Руслан никакой не мужественный, и вообще ничего не стоящий, и прочее, и прочее, но пара была нужна, поэтому все вокруг пели о том, какая она замечательная. Все играли, то бишь врали. Ну если это действительно так, то сами себе Буратины, незачем было выдавать желаемое за действительное. Правда всегда всплывает наружу, вопрос времени. Нарисовали картинку, заставили всех в нее поверить, а теперь вдруг решили показать как оно на самом деле. А Руслан каким был, таким и остался, то есть относительно себя самого он не изменился, изменился информационный фон вокруг. А если он такой, не стена, а тряпка, то зачем его всем миром (если верить все тем же инсайдерам) уговаривают остаться в паре и продолжать карьеру? И Лене, и тренерам все равно, кто с ними?
Или другой вариант.
Это был не пиар, а все в действительности было именно так, это была пара "отвал башки", котора свела с ума пол-мира, но потом, со временем, что-то пошло не так. Но когда дело касается команды, не может быть виноват один. Если вдруг мужественный Руслан резко, посреди переговоров, на которых решается в том числе и его судьба как минимум на ближайший год, встает и уходит, это же явно не злая муха его укусила. Значит были у этой каменной стены для такого поступка какие-то предпосылки. Человек в таком возрасте уже не мечется относительно того, каким ему быть, мягким и пушистым или жеским и твердым.

Или вот еще вариант, следующих из сообщений моих бабок, которые уже который день мне твердят, что достоверной информации, которую можно было бы озвучить, нет.
Предатель-Руслан, шокировавший своим поведением всю команду и армию болельщиков непристойным поведением, поддается на уговоры Лены, команды, Ксении с Кокосом и остается в паре. И кто он после этого, вчерашний предатель? Опять мужественный и стена? Или не мужик, а тряпка, который пошел на поводу и опять решил "выехать" за счет Лены? Ведь вы посмотрите, сколько негатива уже написано в адрес человека, которым еще совсем недавно все так восторгались.

Я бы могла навоять еще штук ...дцать вариантов, но думаю и из этих видно, что нельзя ни судить, ни осуждать, опираясь на слухи, тем более на слухи заинтересованных сторон. Обеляя или обвиняя кого-то одного, вы одновременно притягиваете на сторону другого прямо противоположное.

viannen_89 viannen_89
артгим



меня зовут : Аля
Сообщения : 3
Регистрация: : 2016-12-19

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 - Страница 25 Icon_minitimeСр 17 Май 2017 - 20:21

496
И от меня спасибо, Julbka
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115195
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 - Страница 25 Icon_minitimeСр 17 Май 2017 - 20:52

497
Julbka пишет:
Если это был такой пиар, то с какой целью? С целью создания имиджа? То есть кому-то была нужна пара, неважно, кто в этом был больше заинтересован, Лена, тренеры или сам Руслан, но все играли в эту игру, никто не сопротивлялся. Тогда получается, что на самом деле Руслан никакой не мужественный, и вообще ничего не стоящий, и прочее, и прочее, но пара была нужна, поэтому все вокруг пели о том, какая она замечательная. Все играли, то бишь врали. Ну если это действительно так, то сами себе Буратины, незачем было выдавать желаемое за действительное.
Э-э, странный, однако, вывод. Пиар, создание имиджа это часть работы. Зачем МОЗ писала о самой скоростной, самой русской паре? Зачем фигуристы снимаются в фотосессиях, дают интервью, проводят мастер-классы? Руслан мог быть, а мог не и не быть мужественным и "каменной стеной". Я и не утверждала, что он не мужественный. Откуда мне знать? Под словами "решения принимаются парой совместно" и "Руслан участвует в обсуждениях" могло быть, что он сидит и со всем соглашается, а могло быть и что активно участвует в обсуждениях, в принятии решений. И что значит "выдавать желаемое за действительное"? Любой человек нуждается в поднятии самооценки, в том, чтобы его уважали и ценили. Работается так лучше, разве нет?
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Cjkywt
navka-ice-queen


меня зовут : Татьяна
Сообщения : 1499
Регистрация: : 2014-12-08

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 - Страница 25 Icon_minitimeСр 17 Май 2017 - 20:53

498
Есть ли жизнь на Марсе, нет ли жизни на Марсе... b214a  Честно, ответ на этот вопрос интересует меня меньше всего.  Сами же говорили, что в развале пары, как и в разводе, не может быть виноват кто-то один... Так что, оба постарались не сохранить "хрупкий союз".
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 - Страница 25 Icon_minitimeСр 17 Май 2017 - 21:01

499
Savta пишет:
Я и не утверждала, что он не мужественный. Откуда мне знать? Под словами "решения принимаются парой совместно" и "Руслан участвует в обсуждениях" могло быть, что он сидит и со всем соглашается, а могло быть и что активно участвует в обсуждениях, в принятии решений.

А я и не спорю с тобой. Просто твое высказывание очень хорошо подошло к тому, что я уже пол-дня собиралась озвучить.
Я просто привела гипотетические примеры того, как и под каким углом можно подать информацию тому, кому это нужно и что может оказаться на темной, невидимой нам стороне. С фантазией проблем у большинства, к сожалению, не наблюдается. Вот и льются из всех утюгов выдуманные истории, якабы основанные на реальных событиях.
http://twizzle.com.ru
Картахена
#можетеменябанить
Картахена

меня зовут : Юлия
Сообщения : 6924
Регистрация: : 2016-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 - Страница 25 Icon_minitimeСр 17 Май 2017 - 21:02

500
Это, Таня, ты правильно говоришь. "Науке это неизвестно".
Вообще зря мы тут копья ломаем. Произошедшее по сути уже не изменить, а кто там кого носил или недоносил, кто правый и несчастный, а кто виноватый злодей​ - это уже неважно. Так только, типа "справедливости" поискать.

_________________
Хорошо быть пессимистом - ты всегда или прав, или приятно удивлен (с)

Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19

Страница 25 из 51На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26 ... 38 ... 51  Следующий

Похожие темы

-
» Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-7
» Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 8
» Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 15
» Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 16
» Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 17

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Распавшиеся пары-
Вверх страницы

Вниз страницы