Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19

На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27 ... 38 ... 51  Следующий
АвторСообщение
Лина
navka-ice-queen
Лина

меня зовут : Елена
Сообщения : 7093
Регистрация: : 2014-11-23
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 - Страница 26 Icon_minitimeВт 2 Май 2017 - 20:20

1
Первое сообщение в теме :

Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 - Страница 26 Mcy935
Ильиных Елена Руслановна, 25 апреля 1994 года рождения (Актау)
Жиганшин Руслан Наильевич, 25 сентября 1992 года рождения (Москва)


Coach: Svetlana Alexeeva, Elena Kustarova, O. Riabinina
Choreographer: Elena Kustarova, Antonio Najarro, Igor Shpilband
Former Coach: Igor Shpilband
Music Short Program -  Blues: Big Bad Love performed by Ray Charles, Diana Ross
      Swing: Sing Sing Sing by Louis Prima
Music Free Skating - Slumdog Millionaire (soundtrack) Ang Laga De by Aditi Paul

СЕЗОНЫ 2014-2016:

Архив прессы о фигуристах с августа 2015 года

АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 - Страница 26 Icon_minitimeСр 17 Май 2017 - 21:03

501
Julbka пишет:
Или другой вариант.
По-моему, мы толчем воду в ступе. Никто не называет Руслана предателем. Его поклонницы воспринимают слова инсайдеров, что для тренеров и Лены его действия были шоком, как обвинения в предательстве. Сами инсайдеры отнекиваются от такой формулировки и пишут, что только дают описание происходившего. Всё. 
Я уже раз сто написала, что жизнь Руслана и его судьба это его личное дело. Какие еще варианты?
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Снежная
navka-ice-queen
Снежная

меня зовут : Ольга
Сообщения : 622
Регистрация: : 2015-01-14

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 - Страница 26 Icon_minitimeСр 17 Май 2017 - 21:04

502
Да, я инсайдеров тоже не поняла. Потому как явно с самого начала, когда еще все было на уровне слухов, Руслана выставляли человеком, который по каким-то причинам отказался кататься с Леной. При этом он подкатывал детей. А Лены на льду не было. Видимо, каким-то иным способом восстанавливала свою форму. При этом Руслан собирался заканчивать со спортом, а Лена мечтала о продолжении карьеры. И где тут логика? Потом оказалось, что Руслан-таки болен, и поэтому не видит смысла кататься. А сообщил он об этом в самый неподходящий момент. Ну, вот Лена Букину сообщили в свое время, что уходит в его ДР. Так совпало. Совпадения бывают. Что теперь? Из человека монстра делать? Нет, Руслан лично для меня останется тем человеком, которого я видела на льду и образ мне этот очень симпатичен. Думаю, что у него были веские основания и решение далось непросто, потому и тянул до последнего. Может, и сомнения были. Но что-то перевесило чашу терпения. Может, к его мнению надо было тоже прислушиваться? Прислушивались ли, я не знаю. Может, они оба должны были запереться в спортзале, но не сделали этого, потому как каждый винил другого. Лена тоже не подарок. Все премного наслышаны и знают об этом. И Руслан за словом в карман не полезет, если что. Так что да. Нашла коса на камень. Оба виноваты. И оба пусть исправляются. На льду. И желательно, в одной паре. Не убедю я их, наверное. Ну, и черт с ними. Их жизнь. Им решать.
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 - Страница 26 Icon_minitimeСр 17 Май 2017 - 21:07

503
Цитата :

поддается на уговоры Лены, команды, Ксении с Кокосом и остается в паре
Вот правильно, что Кокосика подключили. Это как мышка, вытягивающая репку  787-1 Вдруг и получится.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Снежная
navka-ice-queen
Снежная

меня зовут : Ольга
Сообщения : 622
Регистрация: : 2015-01-14

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 - Страница 26 Icon_minitimeСр 17 Май 2017 - 21:12

504
На ФСО как-то читала, что Лена пробовала кататься с Мозговым. А это никак не могло повлиять на решение Руслана? Как-то не комильфо, катаясь с одним, пробоваться с другим. И вообще, что это было? Пробовалась уже после отказа Руслана кататься в паре или как?
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23966
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 - Страница 26 Icon_minitimeСр 17 Май 2017 - 21:14

505
Ой, а сколько негатива вылилось на Лену за всю её спортивную карьеру, никому и не снилось. Ей одной досталось столько, сколько сборные нескольких стран вместе взятые, не соберут на круг. Кругом виноватая, одна и во всём.

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 - Страница 26 Icon_minitimeСр 17 Май 2017 - 21:15

506
Так если везде пиар и, мягко говоря, неправда- работа на имидж, то как не считать вбросом слова о звенящей Лене, готовой встать в пару здесь и сейчас следующий вброс: Руслан- он такой сякой отказался катать категорически, наотрез, противится своему счастью, деньгам спонсора, работе над прекрасными прогами. Мало того, он врун и травма его придуманная. Неадекват, одним словом.Что это, как не пиар по улучшению имиджа одного партнера путем закапывания другого? Вах bum
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23966
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 - Страница 26 Icon_minitimeСр 17 Май 2017 - 21:16

507
Снежная пишет:
Лена пробовала кататься с Мозговым.

Да может смеха ради прокатились кружок паттерна, а озвучили "добрые люди" как пробы 8002510m

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Картахена
#можетеменябанить
Картахена

меня зовут : Юлия
Сообщения : 6924
Регистрация: : 2016-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 - Страница 26 Icon_minitimeСр 17 Май 2017 - 21:16

508
Savta пишет:

Вот правильно, что Кокосика подключили. Это как мышка, вытягивающая репку  787-1 Вдруг и получится.
Тогда уж надо было Ксении ротвейлера или добермана завести, а не этот тапок лохматый 8002510m

_________________
Хорошо быть пессимистом - ты всегда или прав, или приятно удивлен (с)
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23966
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 - Страница 26 Icon_minitimeСр 17 Май 2017 - 21:17

509
Картахена пишет:
Savta пишет:

Вот правильно, что Кокосика подключили. Это как мышка, вытягивающая репку  787-1 Вдруг и получится.
Тогда уж надо было Ксении ротвейлера или добермана завести, а не этот тапок лохматый 8002510m

Кто ж знал наперёд какую собаку заводить следовало 787-1
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 - Страница 26 Icon_minitimeСр 17 Май 2017 - 21:20

510
Эмили пишет:
Так если везде пиар и, мягко говоря, неправда

А пиар это всегда неправда?
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Leхopt

Leхopt

меня зовут : Алена
Сообщения : 440
Регистрация: : 2016-12-16
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 - Страница 26 Icon_minitimeСр 17 Май 2017 - 21:22

511
Картахена пишет:
Тогда уж надо было Ксении ротвейлера или добермана завести, а не этот тапок лохматый 8002510m
Попрошу шпицев не обижать 6596878m 6583567m
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 - Страница 26 Icon_minitimeСр 17 Май 2017 - 21:22

512
ESPANKA пишет:
Ой, а сколько негатива вылилось на Лену за всю её спортивную карьеру, никому и не снилось. Ей одной досталось столько, сколько сборные нескольких стран вместе взятые, не соберут на круг. Кругом виноватая, одна и во всём.

А вот по этому поводу тоже имею сказать. У Лены карма такая, или судьба. Она не в свое время, не в нужном месте и вообще вопреки. Поэтому она будет в центре внимания вне зависимости от правых и виноватых. При этом ей самой ничего для этого делать не нужно. Она существует не в замкнутом пространстве, значит всегда найдется кто-то недовольный одним только фактом ее наличия. И чтобы бы она ни делала, все равно будет плохая.
http://twizzle.com.ru
Ekaterina_33



меня зовут : Катерина
Сообщения : 48
Регистрация: : 2017-04-12

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 - Страница 26 Icon_minitimeСр 17 Май 2017 - 21:22

513
Снежная пишет:
На ФСО как-то читала, что Лена пробовала кататься с Мозговым. А это никак не могло повлиять на решение Руслана? Как-то не комильфо, катаясь с одним, пробоваться с другим. И вообще, что это было? Пробовалась уже после отказа Руслана кататься в паре или как?

Так намекали что это было (если было) после прошлого ЧР
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23966
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 - Страница 26 Icon_minitimeСр 17 Май 2017 - 21:26

514
Julbka пишет:
У Лены карма такая, или судьба. Она не в свое время, не в нужном месте и вообще вопреки. Поэтому она будет в центре внимания вне зависимости от правых и виноватых.

6617345m 6583567m 65245601m

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Tatiana 24
navka-ice-queen


меня зовут : Tatiana
Сообщения : 7190
Регистрация: : 2015-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 - Страница 26 Icon_minitimeСр 17 Май 2017 - 21:28

515
Julbka пишет:
А вот по этому поводу тоже имею сказать. У Лены карма такая, или судьба. Она не в свое время, не в нужном месте и вообще вопреки. Поэтому она будет в центре внимания вне зависимости от правых и виноватых. При этом ей самой ничего для этого делать не нужно. Она существует не в замкнутом пространстве, значит всегда найдется кто-то недовольный одним только фактом ее наличия. И чтобы бы она ни делала, все равно будет плохая.
Вот-вот, вечный плохиш наша Ленуся c8b538 И ведь только ее пожалеешь, сразу налетает толпа поборников справедливости и капут bum
Tadaima
navka-ice-queen
Tadaima

меня зовут : Ирина
Сообщения : 14309
Регистрация: : 2014-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 - Страница 26 Icon_minitimeСр 17 Май 2017 - 21:30

516
Julbka пишет:
ESPANKA пишет:
Ой, а сколько негатива вылилось на Лену за всю её спортивную карьеру, никому и не снилось. Ей одной досталось столько, сколько сборные нескольких стран вместе взятые, не соберут на круг. Кругом виноватая, одна и во всём.

А вот по этому поводу тоже имею сказать. У Лены карма такая, или судьба. Она не в свое время, не в нужном месте и вообще вопреки. Поэтому она будет в центре внимания вне зависимости от правых и виноватых. При этом ей самой ничего для этого делать не нужно. Она существует не в замкнутом пространстве, значит всегда найдется кто-то недовольный одним только фактом ее наличия. И чтобы бы она ни делала, все равно будет плохая.

Так и есть.
Столько свечек горит, что фонарей не надо.
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23966
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 - Страница 26 Icon_minitimeСр 17 Май 2017 - 21:35

517
Tatiana 24 пишет:

Вот-вот, вечный плохиш наша Ленуся c8b538 И ведь только ее пожалеешь, сразу налетает толпа поборников справедливости и капут bum

31857-1
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23966
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 - Страница 26 Icon_minitimeСр 17 Май 2017 - 21:36

518
У болельщиков Лены тоже судьба не ах, раз любишь Лену - сама автоматически сразу попадаешь в неадекваты 65276321m
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 - Страница 26 Icon_minitimeСр 17 Май 2017 - 21:36

519
Женя, ну если пиар от МОЗ был надувательством, то почему не предположить, что и этот далек от реальности?
Реклама тоже часть пиара, ты ей веришь?
Вот с таким определением я согласна
Цитата :

Пиар — разновидность "надувательства" мозгов населения. Одна из основных задач пиара (и одно из наиболее распространенных определений) — «установление положительного отношения у объекта (целевая аудитория) к субъекту (заказчик)» .
Cjkywt
navka-ice-queen


меня зовут : Татьяна
Сообщения : 1499
Регистрация: : 2014-12-08

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 - Страница 26 Icon_minitimeСр 17 Май 2017 - 21:49

520
По мне, так не подходили партнеры  с самого начала по каким-то физическим показателям. Тяжело давались Русу поддержки с самого начала. Это не значит, что Лена была "тяжеловесом". Штормило его и в первый совместный сезон, когда Лену "ветром сдувало". Ну а потом, что греха таить, набрала спортсменка немножко... Партнер далеко не "Геракл", с "пушинкой" еле справлялся, а уж лишние килограммы явно стали не под силу. Конечно, нужно было работать над формой и одному, и другой. Но для этого оба должны были "гореть" желанием кататься. Рус, как мне кажется, интерес бороться потерял. У каждого свой характер. Кто-то идет вперед, сметая все на своем пути, борясь даже с ветряными мельницами. А кто-то перестает бороться. Так, к сожалению, бывает в спорте. В любом случае, во всем происходящем сегодня с "парами по обмену" виноваты все же Ильиных и Кацалапов. Да, именно они, не смогли найти баланс в своем сотрудничестве. Что уж они там не поделили... Очень плохо, что в тот момент не нашлось человека, который бы мог  взять в руки лопатку и сбить короны и с одного, и с другой. Нам, болельщикам сейчас остается только принять выбор спортсменов, вспоминать их совместное творчество и надеяться, что у других пар хватит ума не наступить на те же грабли...

Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19

Страница 26 из 51На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27 ... 38 ... 51  Следующий

Похожие темы

-
» Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-20
» Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-2
» Елена Ильиных - Руслан Жиганшин-10
» Елена Ильиных-Руслан Жиганшин
» Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Распавшиеся пары-
Вверх страницы

Вниз страницы