Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев

На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24 ... 37 ... 51  Следующий
АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115257
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 23 Icon_minitimeСр 3 Дек 2014 - 15:09

1
Первое сообщение в теме :

Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 23 Fig

Екатерина Александровна Боброва, 28 марта 1990 года рождения, Москва
Дмитрий Владимирович Соловьёв, 18 июля 1989 года рождения, Москва

Профайл ISUПрофайл FSkate ДимыИнстаграм ДимыТвиттер ДимыВК страничка ДимыВК офиц.страница
Профайл IcenetworkПрофайл FSkate КатиИнстаграм КатиТвиттер КатиВК страничка КатиФейсбук КатиФейсбук группа

ТренерыАлександр Жулин, Олег Волков
ХореографыАлександр Жулин, Сергей Петухов
Постановщики   Александр Жулин, Сергей Петухов
КлубСК «Олимпийский» (Москва)

Информация на сезон 2015-2016:
Короткая программа - "Маскарад" Хачатуряна, марш Монтекки и Капулетти ("Танец рыцарей")
из балета «Ромео и Джульетта» Сергея Прокофьева;
Произвольная программа -
на музыку из фильма "Анна Каренина";
Гала -
1."Свеча горела на столе" Алла Пугачёва, 2. "Blue Canary"

Архив прессы о фигуристах с апреля 2015 года


Тема про допинг-скандал navka-ice-queen.forumisrael.net/t644-topic
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

АвторСообщение
Лина
navka-ice-queen
Лина

меня зовут : Елена
Сообщения : 7093
Регистрация: : 2014-11-23
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 23 Icon_minitimeПт 4 Сен 2015 - 19:34

441
Tatiana 24 пишет:
Viria пишет:
Даже не знаю что сказать...грустно как-то
Даа, думалось что будет лучше) 6617345m
31857-1
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 23 Icon_minitimeПт 4 Сен 2015 - 19:35

442
Юля пишет:
это были Катя и Дима

может прокаты всех фигуристов с соревнований в веточки переносить станем: Таню с Максимом, Веру с Андреем и тд 6545040m , удобно же, открыл и все видно или дублировать 65266081m
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 23 Icon_minitimeПт 4 Сен 2015 - 19:37

443
Эмили пишет:
Юля пишет:
это были Катя и Дима

может прокаты всех фигуристов с соревнований в веточки переносить станем: Таню с Максимом, Веру с Андреем и тд 6545040m , удобно же, открыл и все видно или дублировать 65266081m

А вообще-то мы(не я, а пользователи) и приносим! Или ты не заметила 6605618m
http://twizzle.com.ru
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 23 Icon_minitimeПт 4 Сен 2015 - 19:37

444
Эмили пишет:
Ольга Гришина

Цитата :
Прошу без обид, невозможно сравнивать, конечно, но на мой взгляд вот это больше похоже на Каренину, и музыка скомпанована интереснее

http://twizzle.com.ru
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 23 Icon_minitimeПт 4 Сен 2015 - 19:38

445
Девочки, 39646-2 не будем паниковать, класс не пропьешь, good может Катя плохо себя чувствовала и прокат смазали поэтому, думаю, что  вкатают, фишечек набрасают и танец засверкает и ребята в нем mr47_06
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 23 Icon_minitimeПт 4 Сен 2015 - 19:38

446
Эмили пишет:
о прокате пт  БС

Ольга Колодко

Цитата :
Слава Богу!!! Я вижу тех, по ком соскучилась безумно!!! Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 23 Blank Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 23 Blank Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 23 Blank Красивый танец, сильные чувства! Технику чистить и чистить, но это дело наживное! Всё будет хорошо, Катя и Дима!!! Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 23 Blank

Анна Яковенко

Цитата :
Как жалко, до слез, честно. Почему эту программу не поставили в олимпийский сезон Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 23 Blank Программа чудесная, ребятам очень подходит. А какие костюмы шикарные!!!

Екатерина Литвинова

Цитата :
Красивая музыка,элегантный танец.Пока не хватает скорости,но к стартам надеюсь наберут форму.Почему то за эту пару больше всего хочется болеть,такие светлые,преданные друг другу ребята.Если нет страстей на разрыв аорты,еще не значит,что программа скучная и не удачная.По такому видео рано судить.Удачи Катюше и Диме,и главное чтобы больше не было травм.Верю,что все получится у вас!

Дмитрий Тимофеев

Цитата :
Постановка, на мой взгляд, неудачная. Не цепляет.

http://vk.com/figureskating_teamrussia
http://twizzle.com.ru
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 23 Icon_minitimeПт 4 Сен 2015 - 19:51

447
Эмили пишет:
Юля пишет:
это были Катя и Дима

может прокаты всех фигуристов с соревнований в веточки переносить станем: Таню с Максимом, Веру с Андреем и тд 6545040m , удобно же, открыл и все видно или дублировать 65266081m

Когда идут соревнования, есть соперники, оценки, протоколы - тогда да, удобнее в ветке конкретного старта обсуждать.

Но это - не старт! Они могли выступить где угодно, хоть на корпоративе, и что, тогда доя него ветку создавать?

Это конкретный показательный несоревновательный прокат конкретной пары, поэтому логичнее и прокат, и мнения размещать в ветке героев проката.
http://twizzle.com.ru
Лина
navka-ice-queen
Лина

меня зовут : Елена
Сообщения : 7093
Регистрация: : 2014-11-23
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 23 Icon_minitimeПт 4 Сен 2015 - 20:01

448
Viria пишет:
просто недоумеваю от их сегодняшнего проката
31857-1  просто после всех их вью были ожидания: выйдут и всех порвут, независимо от времени и места старта, а получился пшик, кмк.
если это просто показательное выступление, то не лучше было бы организовать мастер-класс, тогда и отношение было бы другое к прокату, кмк.
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 23 Icon_minitimeПт 4 Сен 2015 - 20:22

449
Лина пишет:
если это просто показательное выступление, то не лучше было бы организовать мастер-класс

Не лучше, БС нужно почувствовать соревновательный дух, хотя и вне программы, нужен был прокат на публике, первый блин комом (с), но он простителен, дальше будет лучше
Лина
navka-ice-queen
Лина

меня зовут : Елена
Сообщения : 7093
Регистрация: : 2014-11-23
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 23 Icon_minitimeПт 4 Сен 2015 - 20:33

450
Эмили пишет:

нужен был прокат на публике
Ну прокаты на публике у них же были, на открытии катков, где они с МХ выступали.
Да и этот "первый блин" вполне нормальный после тАкого перерыва, в этом виде спорта пропуск выступлений в соревновательном режиме дорогого стоит,
конечно разучиться кататься ни у кого не получится, но к прежним высотам нужно постараться вернуться 6571824m
и это относится к любому спортмену, пропустившему сезон, имхо
blin я уверена, что следующие блинчики будут аппетитнее 6554997m , все же помнят пословицу про мастерство, которое не ... 6605618m
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 23 Icon_minitimeПт 4 Сен 2015 - 20:56

451
Лина пишет:
прокаты на публике у них же были, на открытии катков, где они с МХ выступали

ну тот прокат был с показательными номерами, на сколько я помню 6565683m
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23970
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 23 Icon_minitimeПт 4 Сен 2015 - 21:28

452
Цитата :
Прошу без обид, невозможно сравнивать, конечно, но на мой взгляд вот это больше похоже на Каренину, и музыка скомпанована интереснее

31857-1 согласная. И исполнители, хоть и "пенсионеры", на мой взгляд лучше. Понятно, конечно, что у БС соревновательная программа. Но ведь и Таня с Ромой все элементы делали, и интереснее сделали.
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 23 Icon_minitimeПт 4 Сен 2015 - 21:32

453
Julbka пишет:

Некоторое время спустя как минимум я забуду, где и когда это было, но буду помнить, что это были Катя и Дима, и искать буду именно тут 6554997m

вот и я такая же) да и, думаю, большинство) 31857-1

И, кстати, да, с разных соревнований мы разносим видео прокатов по веткам спортсменов )
Fghtkm



меня зовут : Лилия
Сообщения : 508
Регистрация: : 2015-08-02

Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 23 Icon_minitimeПт 4 Сен 2015 - 21:45

454
Ой, ой-ёй... girl_sad
что-то как-то совсем э-э-э  невнятно. Музыка отдельно, танец отдельно, костюмы тоже отдельно... Костюм Димы не от этих ботинок и не от этого платья...
Это тот танец, который ставили ещё к прошлому сезону? girl_impossible
Tatiana 24
navka-ice-queen


меня зовут : Tatiana
Сообщения : 7190
Регистрация: : 2015-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 23 Icon_minitimeПт 4 Сен 2015 - 21:50

455
Здесь Дима с Катей в лучшем качестве.

ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23970
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 23 Icon_minitimeПт 4 Сен 2015 - 21:57

456
Tatiana 24 пишет:
Здесь Дима с Катей в лучшем качестве.

Вот теперь видно. Костюмы один в один от Навкосов или прямо у них и взяли?

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Tatiana 24
navka-ice-queen


меня зовут : Tatiana
Сообщения : 7190
Регистрация: : 2015-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 23 Icon_minitimeПт 4 Сен 2015 - 21:59

457
ESPANKA пишет:
Костюмы один в один от Навкосов или прямо у них и взяли?
Сапожки еще Диме надо как у Ромы) 787-1
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 23 Icon_minitimeПт 4 Сен 2015 - 22:01

458
ESPANKA пишет:
или прямо у них и взяли?

шо прям могли??? я пыталась разглядеть, ну ооочень похоже!!!
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23970
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 23 Icon_minitimeПт 4 Сен 2015 - 22:09

459
Ну, раньше Катя копировала Танины платья. Правда только для показалок. А тут прям один в один. Жаль крупных планов не было, чтобы кружево рассмотреть.

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 23 Icon_minitimeПт 4 Сен 2015 - 22:18

460
ESPANKA, не, Ириш, не с Таниного плеча точно)) посмотрела раз 5, наверное )))  ооочень похожее, но другое. Отделка переда и зада разная. У Кати треугольники и там и там, а у Тани зад полукруг только отделан, а спереди - у Тани типа рюмочкой к низу, а у Кати опять треугольник. Да и, похоже, ткань другая.

Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев

Страница 23 из 51На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24 ... 37 ... 51  Следующий

Похожие темы

-
» Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2
» Боброва - Соловьев (пресса с апреля 2015)
» Екатерина Борисова-Дмитрий Сопот
» Дмитрий Алиев
» Екатерина Гордеева

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Фигуристы, завершившие карьеру-
Вверх страницы

Вниз страницы