Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев

На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25 ... 37 ... 51  Следующий
АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115144
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 24 Icon_minitimeСр 3 Дек 2014 - 16:09

1
Первое сообщение в теме :

Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 24 Fig

Екатерина Александровна Боброва, 28 марта 1990 года рождения, Москва
Дмитрий Владимирович Соловьёв, 18 июля 1989 года рождения, Москва

Профайл ISUПрофайл FSkate ДимыИнстаграм ДимыТвиттер ДимыВК страничка ДимыВК офиц.страница
Профайл IcenetworkПрофайл FSkate КатиИнстаграм КатиТвиттер КатиВК страничка КатиФейсбук КатиФейсбук группа

ТренерыАлександр Жулин, Олег Волков
ХореографыАлександр Жулин, Сергей Петухов
Постановщики   Александр Жулин, Сергей Петухов
КлубСК «Олимпийский» (Москва)

Информация на сезон 2015-2016:
Короткая программа - "Маскарад" Хачатуряна, марш Монтекки и Капулетти ("Танец рыцарей")
из балета «Ромео и Джульетта» Сергея Прокофьева;
Произвольная программа -
на музыку из фильма "Анна Каренина";
Гала -
1."Свеча горела на столе" Алла Пугачёва, 2. "Blue Canary"

Архив прессы о фигуристах с апреля 2015 года


Тема про допинг-скандал navka-ice-queen.forumisrael.net/t644-topic
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

АвторСообщение
Лина
navka-ice-queen
Лина

меня зовут : Елена
Сообщения : 7093
Регистрация: : 2014-11-23
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 24 Icon_minitimeПт 4 Сен 2015 - 22:19

461
95nomer пишет:
Да и, похоже, ткань другая.
s066 s066 s066
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 24 Icon_minitimeПт 4 Сен 2015 - 22:34

462
Лина, 6605618m
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 24 Icon_minitimeВс 6 Сен 2015 - 0:50

463
Из блога ЕСВ (ссылка не копируется почему-то)

Цитата :
Мне внезапно понравилось. Понравилась музыка, понравились куски программы - при вкатанности (а вкатанность будет, никуда не денутся) будет вполне съедобно и главное - без овердрамы. Свечка на мой взгляд прекрасно вписывается в рисунок танца, если не стремиться привязать это к теме, но:
(теперь о том, что не нравится). Ме кажется, что за год простоя можно было как-то более активно поработать мозгами - всему тренерскому штабу прежде всего. Подумать на тему поддержек/вращений. Пока все это - много раз деланное/виденное, а посему пара производит впечатление людей, которые вышли на лед показать, что "мы тоже так умеем". Нет внезапной новизны хоть чего-нибудь.
Резюмирую: крайне мало в спорте людей, способных мыслить на шаг вперед. Это я не к тому, что пара недостаточно хороша. Она хороша. Но таких, как она, будет еще как минимум три штуки только на чемпионате России. А там - как повезет. Повезет - порадуюсь. Не повезет - не удивлюсь
http://twizzle.com.ru
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 24 Icon_minitimeВс 6 Сен 2015 - 22:05

464
Julbka пишет:
Из блога ЕСВ

еще оттуда же

AZS_555
Цитата :
Пересмотрела уже два раза БС. Очень танец понравился. Медальный танец. А технику дочистят.

indi77
Цитата :
Dama_s_sobachkoy, твизлы на какой уровень поставлены? Две секции?

Dama_s_sobachkoy
Цитата :
на четвёртный. Третья секция редко уровень добавляет, обычно для красоты и вау-эффекта.
Цитата :
Посмотрела в хорошем качестве БС. Беру свои слова обратно - никакой овердрамы там нет.
Прекрасная, тонкая, хорошо поставленная программа - от конька, с хорошими перестроениями и катанием в позициях.
Сильно портят впечатление отсутствие скорости и много мелкой лажи - ну, так ещё и не ГП.
В твиззлах одна из черт - опущенная голова в первой серии.

indi77
Цитата :
а еще черты какие? Захват ноги, рука наверху во второй? просто мне показалось, что третья секция там запланирована, но не была сделана.

Dama_s_sobachkoy
Цитата :
нет, Дима сразу дальше в связки поехал. Щас пересмотрю, напишу черты.
Цитата :
Пересмотрела. Из первой группы у них сложная фича - опущенная вперёд голова в первой серии. Из второй - твиззлы с захватом конька во второй. А из третьей, где выполнение третьей серии твиззлов, у них вход в твиззлы хореопрыжком. Так что вполне себе четвёртый уровень по чертам, дальше базовые требования про количество поворотов и разные стороны.
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23967
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 24 Icon_minitimeВс 6 Сен 2015 - 23:13

465
95nomer пишет:
Из первой группы у них сложная фича - опущенная вперёд голова в первой серии.

А вчера на ФСО писали, что по новым правилам уже нет. Хотя может я не правильно поняла... Ну, что это теперь сложность.
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 24 Icon_minitimeПн 7 Сен 2015 - 17:50

466
Либо Катя очень уверена в себе, в паре и в результате, либо ей уже всё всё равно и будь что будет,  раз перед ответственным моментом может себе позволить расслабиться, забыть про зал, лед и Диму и минимум часа на 4-5 (только само рисование у нее 3 заняло, а ведь еще дорога по Москве) отдаться творчеству, далекому от ее основной деятельности


Цитата :
image: https://scontent.cdninstagram.com/hphotos-xaf1/t51.2885-19/s150x150/11809810_902075466529884_693420721_a.jpg

navka_ice_queen #Repost @ekaterinabobrova with @repostapp
・・・
Всегда завидовала тем людям, которые хорошо поют и хорошо рисуют!? Но если пение мое хотя бы терпимо слушать, и хоть и редко, но в караоке бываю, то с рисованием обстоят дела совсем плохо...? Так, увидев в интернете пошаговую инструкцию "нарисуй кошку", могла нарисовать так, чтобы хотя бы по ушам можно было понять, что это (наверное) кошка, но это было далеко от оригинала? И конечно же, я много слышала от людей про разные мастер-классы. Но времени совсем не было! И тут все-таки решилась, собралась!? Так вот...
ТА-ДАААА!!!!
Мое первое произведение искусства ??? Это было очень интересно и весело! Работа так тебя затягивает! Конечно инструктор (кстати, спасибо тебе большое Олег!) пошагово на своем холсте объясняет как рисовать и смешивать краски, но три часа кропотливой работы САМОЙ, и вот как-то так....? Спасибо студии и ребятам @artmatita Обязательно постараюсь найти время и прийти к вам еще!!! И конечно спасибо моей сестрёнке @life_dynamics за компанию! ? P.s Но это было вчера. А сейчас мы улетаем на сборы в Сочи!☺️?✈️ #TheKate #а_чем_вы_занимаетесь_вечером #искусство #russiasochicamp2015
Read more at http://websta.me/p/1068805269341286459_2055332507#wJdT8qMFMaVsEI5w.99

Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 24 11821239_1634098410171239_1860726039_n

Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 24 11909104_713637385405044_612590417_n
http://twizzle.com.ru
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 24 Icon_minitimeПн 7 Сен 2015 - 20:46

467
Julbka, может, хотелось просто расслабиться?
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115144
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 24 Icon_minitimeПн 7 Сен 2015 - 20:56

468
Юля, в воскресенье выходной же.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 24 Icon_minitimeПн 7 Сен 2015 - 20:59

469
Savta пишет:
Юля, в воскресенье выходной же.

Упс 787-1
http://twizzle.com.ru
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 24 Icon_minitimeВт 8 Сен 2015 - 21:42

470
Студия рисования Matita

Катя с сестрой на мастер-классе

Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 24 2-WAtkRwALA
Viria
navka-ice-queen
Viria

меня зовут : Ирина
Сообщения : 3117
Регистрация: : 2014-11-22
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 24 Icon_minitimeВт 8 Сен 2015 - 21:45

471
О,у сестры как будто рассвет,а у Кати- закат.
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115144
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 24 Icon_minitimeСр 9 Сен 2015 - 14:59

472
2 ч
ekaterinabobrova

Жизненные советы, проверенные на себе. Друзья, после каждой тренировки и нагрузки, делайте растяжку! Это позволит вашим мышцам не забиться, расслабится и всегда быть в тонусе #TheKate

Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 24 11887183_1111472872214406_1571105104_n
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115144
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 24 Icon_minitimeПт 11 Сен 2015 - 9:11

473
ekaterinabobrova

Ура, сегодня был полувыходной, чтобы набираться сил перед прокатами в выходные!) День начался с тренировки, а потом мы посетили интерактивную выставку Ван Гога(видео выложу позже). Не скажу, что была в полном восторге, но и ребята, которые видели выставки такого плана помасштабнее, сказали, что это совсем не то... Но всё равно как-то вдохновило.  Но после, день был ознаменован "в стиле Сочи". Чёрное море, божественно вкусная кукуруза и конечно же фото с закатным солнышком в руках!



Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 24 11910282_1488565041468372_1465230390_n
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115144
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 24 Icon_minitimeСб 12 Сен 2015 - 11:36

474
Статья Татьяны Фладе о Кате и Диме

Ekaterina Bobrova & Dmitri Soloviev

Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 24 BS_6402_span9
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 24 Icon_minitimeСб 12 Сен 2015 - 11:43

475
И Ириша умчалась. Будем ждать общественный перевод :-)
http://twizzle.com.ru
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115144
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 24 Icon_minitimeСб 12 Сен 2015 - 11:55

476
Julbka пишет:
И Ириша умчалась. Будем ждать общественный перевод :-)

Там ничего нового. Я гуглом посмотрела 787-1
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Cjkywt
navka-ice-queen


меня зовут : Татьяна
Сообщения : 1499
Регистрация: : 2014-12-08

Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 24 Icon_minitimeСб 12 Сен 2015 - 12:43

477
Julbka пишет:
И Ириша умчалась. Будем ждать общественный перевод :-)

Краткий перевод-пересказ от Cjkywt-navka-ice-queen ,

Сильная музыка вальса из "Маскарада" и "Танец рыцарей" из "Ромео и Джульетты" прозвучала на катке в Москве. Боброва и Соловьев скользили по льду в унисон музыке. Еще несколько дней назад они не знали, смогут ли вернуться, чтобы конкурировать с другими спортсменами. Дальше Дима рассказывает, что проблемы начались в сентябре прошлого года, подробно о травме,что долго не понимал, что делать, так как у разных специалистов были разные мнения. Мама очень помогла Диме. Он не мог сказать ей, что травма серьезна и все настолько плохо. Она и без того очень нервничала. Дима говорит о том, что мама в свое время очень много сделала для него, отдала последние деньги, чтобы он смог кататься на коньках. И теперь он должен сделать все, чтобы мама улыбалась, так как ее улыбка очень важна ему. Мама Марина перенесла два инсульта. Очень поддерживал Диму Плющенко. Но вот когда он снова вернулся к тренировкам, почувствовал снова боль. Катя говорит о том, что постоянно тренировалась, чтобы в любой момент быть готовой к возвращению Димы. Катя уверена, что все зрители ждали их, и им очень бы хотелось показать свою "Кармен" и "каренину". Когда Катя поняла, что чуда не произойдет, она начала готовиться к следующему сезону, заниматься с разными специалистами. У Бобровой действительно были мысли о новом партнере, но они были мимолетны, в секунды отчаяния. Ведь она не знала, как будут обстоять дела с коленом, а очень хотелось кататься на коньках, у девушки много амбиций.  Соловьев бы понял, если бы Катя ушла, так как прекрасно знает ее желание кататься и  соревноваться.  Переломный момент наступил в апреле, когда Дима попал в Мюнхен. Ему порекомендовали дать покой больному колену, дать восстановиться связкам. До этого он делал все наоборот. Давал нагрузку на колено, становилось только хуже. Нужно было просто отдохнуть. Дима делал всего лишь несколько упражнений и занимался плаванием. Его состояние резко улучшилось и они начали подготовку к новому сезону. ПП решили оставить, только немного внести изменений, этот танец уже показывали еще в прошлом году. Федерация оценила танец, сказала что это хорошая программа. Ребята очень разочарованы, что не показали "Кармен", так как очень много работали над этим танцем, у них красивые костюмы и очень красивый танец. Когда Жулин сказал, что видит Катю- Кармен, она не понимала, ведь она -блондинка. И это очень ответственная роль. Нужно ведь сделать все так, чтобы зритель понял, что это настоящая Кармен. Но эта роль стала, действительно ее, очень хотелось показать программу. И очень жаль, что этого не произошло.  В конце мая, перед отпуском, они закончили постановку КП, в середине июня приступили к тренировкам, а в конце месяца отправились на сборы в Турцию. Ребята прекрасно понимают, что упали в рейтинге,чтобы привлечь внимание, нужно быть на высоте. Но есть еще несколько сезонов, чтобы вернуть свои позиции. Соловьев уверен, что травма не побеспокоит, что все, что происходит делает нас только сильнее. Жизнь преподносит иногда серьезные испытания. Дима не особо наблюдал за соревнованиями в прошлом сезоне. А вот Катя следила, чтобы знат, что происходит . Катя выделила группу Лозона. Взлетели вверх все их пары. Так и должно быть. Это начало нового олимпийского цикла. Удивительно, что пара, с 13 места в прошлом году, стала лидером. Это еще больше мотивирует и заставляет работать. Теперь хочется начать новый сезон, показать новые вещи. Главное, что у ребят есть уверенность в том, что теперь они смогут бороться                   Девчонки, простите за ошибки. Но если коротко, то как-то так. Просто спешу. Написано вроде много, но мы все уже об этом читали.    
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115144
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 24 Icon_minitimeСб 12 Сен 2015 - 12:45

478
Таня, JC_ThankYou 88449971
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 24 Icon_minitimeСб 12 Сен 2015 - 12:59

479
Cjkywt, спасибо большое!
http://twizzle.com.ru
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - Страница 24 Icon_minitimeСб 12 Сен 2015 - 13:08

480
Cjkywt, Танюш, спасибище!!! friaresmilley herz

Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев

Страница 24 из 51На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25 ... 37 ... 51  Следующий

Похожие темы

-
» Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2
» Боброва - Соловьев (пресса с апреля 2015)
» Екатерина Борисова-Дмитрий Сопот
» Дмитрий Алиев
» Екатерина Гордеева

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Фигуристы, завершившие карьеру-
Вверх страницы

Вниз страницы