Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-20

На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24 ... 35 ... 47  Следующий
АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115267
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-20 - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-20 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-20 - Страница 23 Icon_minitimeВс 28 Май 2017 - 21:29

1
Первое сообщение в теме :

Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-20 - Страница 23 Mcy935
Ильиных Елена Руслановна, 25 апреля 1994 года рождения (Актау)
Жиганшин Руслан Наильевич, 25 сентября 1992 года рождения (Москва)


Coach: Svetlana Alexeeva, Elena Kustarova, O. Riabinina
Choreographer: Elena Kustarova, Antonio Najarro, Igor Shpilband
Former Coach: Igor Shpilband
Music Short Program -  Blues: Big Bad Love performed by Ray Charles, Diana Ross
      Swing: Sing Sing Sing by Louis Prima
Music Free Skating - Slumdog Millionaire (soundtrack) Ang Laga De by Aditi Paul

СЕЗОНЫ 2014-2016:

Архив прессы о фигуристах
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

АвторСообщение
Tadaima
navka-ice-queen
Tadaima

меня зовут : Ирина
Сообщения : 14309
Регистрация: : 2014-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-20 - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-20 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-20 - Страница 23 Icon_minitimeЧт 15 Июн 2017 - 5:45

441
ESPANKA пишет:
Armadilla, спасибо, Ана 31857-1
31857-1 31857-1 Спасибо, Ана.

Armadilla пишет:
но почему-то после всех этих событий никто не задумался:"А как Лена себя чувствовала после такого?После всей этой травли? После поведения Никиты ("гениального катальщика") ? После стольких лет труда и по сути отсутсвовавшего детства? Получила ли она качественную психологическую помощь?

И никому и в голову не приходит, что в спорте больших достижений такого уровня в современном мире нужен высококлассный специалист, которых в России практически нет, тк считается, что депрессия - это глупости, "что ты как тряпка", "пойди помой пол  в подъезде" и все в результате занимаются "самолечением" в виде алкоголизма, переедания, многочисленных зависимостей и не забываем, что Россия уже не одно десятилетие гордо находится в топе по суицидам.


и идиоту должно быть понятно, что то, через что она прошла - травматично. А если не понятно, то таким индивидам место в лесу, а не в цивилизованном обществе с интернетом и всеми ресурсами для искоренения собственной научной безграмотности.

Под этими, и вообще под каждым словом подписываюсь.
Лина
navka-ice-queen
Лина

меня зовут : Елена
Сообщения : 7093
Регистрация: : 2014-11-23
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-20 - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-20 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-20 - Страница 23 Icon_minitimeЧт 15 Июн 2017 - 8:29

442
Tadaima пишет:
ESPANKA пишет:
Armadilla, спасибо, Ана 31857-1
31857-1 31857-1 Спасибо, Ана.

Armadilla пишет:
но почему-то после всех этих событий никто не задумался:"А как Лена себя чувствовала после такого?После всей этой травли? После поведения Никиты ("гениального катальщика") ? После стольких лет труда и по сути отсутсвовавшего детства? Получила ли она качественную психологическую помощь?

И никому и в голову не приходит, что в спорте больших достижений такого уровня в современном мире нужен высококлассный специалист, которых в России практически нет, тк считается, что депрессия - это глупости, "что ты как тряпка", "пойди помой пол  в подъезде" и все в результате занимаются "самолечением" в виде алкоголизма, переедания, многочисленных зависимостей и не забываем, что Россия уже не одно десятилетие гордо находится в топе по суицидам.


и идиоту должно быть понятно, что то, через что она прошла - травматично. А если не понятно, то таким индивидам место в лесу, а не в цивилизованном обществе с интернетом и всеми ресурсами для искоренения собственной научной безграмотности.

Под этими, и вообще под каждым словом подписываюсь.

31857-1 31857-1 31857-1
иволга

иволга

меня зовут : Соня
Сообщения : 124
Регистрация: : 2016-10-24

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-20 - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-20 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-20 - Страница 23 Icon_minitimeЧт 15 Июн 2017 - 14:42

443
Armadilla пишет:
Я давно хотела написать на эту тему, наконец-то собралась. На каком-то из форумов, было то-ли интервью, то-ли комментарий человека, который присутствовал на том незабываемом ЧМ в Японии в аэропорту, уже после того, как Никита объявил о распаде. Так вот очевидец был(а) поражен тем, как "эта маленькая девочка не показывала эмоций, сама тащила багаж и никто ей не помог в то время как Никита, старался держаться на расстоянии и там же присутствовавший Жулин тоже не предложил помощь, хотя они естесственно знакомы. И Лена держалась невероятно стойко, ни намека на слезы" Я сейчас уже не найду этот комментарий, но почему-то после всех этих событий никто не задумался:"А как Лена себя чувствовала после такого?После всей этой травли? После поведения Никиты ("гениального катальщика") ? После стольких лет труда и по сути отсутсвовавшего детства? Получила ли она качественную психологическую помощь?



Ана, спасибо Вам за Ваш пост! Я тоже читала в 2014 году впечатления очевидца в Японии, это действительно поразительно. Лена после всего происшедшего заработала нервный тик, его видели все в следующем сезоне, по себе знаю, это серьезно, это следствие нервных перегрузок особенно у эмоциональных людей. В первом сезоне Лена работала так, как никогда, вопреки всему. Никакой поддержки, даже просто элементарного позитива со стороны ФФКР, более того перед каждым стартом были вбросы, рассчитанные на потерю равновесия именно Леной. Она держалась. Ну а дальше все все видели. Их просто топили на каждом соревновании, а ошибки, которые ИЖ делали тоже были только от сильного нервного напряжения.  Если СБ и СК , как Вы верно заметили шли под прикрытием своих покровителей, то ИЖ всегда были под прицелом. Лена тянула пару как могла. Спасибо была команда АК которая поддерживала ребят, но этого оказалось недостаточно.  Спасибо Вам еще раз, приятно знать, что есть единомышленники. 31857-1
Лёля



меня зовут : Ольга
Сообщения : 145
Регистрация: : 2016-05-05

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-20 - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-20 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-20 - Страница 23 Icon_minitimeЧт 15 Июн 2017 - 18:25

444
Лина пишет:
Tadaima пишет:
ESPANKA пишет:
Armadilla, спасибо, Ана 31857-1
31857-1 31857-1 Спасибо, Ана.

Armadilla пишет:
но почему-то после всех этих событий никто не задумался:"А как Лена себя чувствовала после такого?После всей этой травли? После поведения Никиты ("гениального катальщика") ? После стольких лет труда и по сути отсутсвовавшего детства? Получила ли она качественную психологическую помощь?

И никому и в голову не приходит, что в спорте больших достижений такого уровня в современном мире нужен высококлассный специалист, которых в России практически нет, тк считается, что депрессия - это глупости, "что ты как тряпка", "пойди помой пол  в подъезде" и все в результате занимаются "самолечением" в виде алкоголизма, переедания, многочисленных зависимостей и не забываем, что Россия уже не одно десятилетие гордо находится в топе по суицидам.

и идиоту должно быть понятно, что то, через что она прошла - травматично. А если не понятно, то таким индивидам место в лесу, а не в цивилизованном обществе с интернетом и всеми ресурсами для искоренения собственной научной безграмотности.

Под этими, и вообще под каждым словом подписываюсь.

31857-1 31857-1 31857-1

Абсолютно согласно со всем!!!! Эта девочка мешает всем, тем что не сломалась, не бросила все, не ушла в никуда, а осталась, пытается , сопротивляется и вообще живет...
И конечно на Ее фоне многие гениальные катальщики и катальщицы смотрятся бледно, и видимо это как раз многих и раздражает.
дориана



Сообщения : 947
Регистрация: : 2014-12-04

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-20 - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-20 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-20 - Страница 23 Icon_minitimeЧт 15 Июн 2017 - 20:15

445
Armadilla, 3368901123 абсолютно согласна с вами. Будто я написала. Спасибо за Ваш пост.
LadaLadaLi



меня зовут : IL
Сообщения : 39
Регистрация: : 2016-09-08

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-20 - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-20 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-20 - Страница 23 Icon_minitimeЧт 15 Июн 2017 - 20:18

446
Почитала последние посты и решилась написать. Что такое депрессия... Те, кто не пережил такое не понимают состояние человека в депрессии. У меня была послеродовая депрессия. Длилась 6 лет. Потом мне повезло - попала к хорошему психологу вытащившиму меня из депрессии.
Знаете, депрессия похожа на черную комнату из которой нет выхода. Ходишь на ощупь, пытаешься выбраться, но выхода НЕТ!!! Смотришь на речку и хочешь утопиться, смотришь на дерево и думаешь - "Выдержит оно мой вес, если повешусь, или не выдержит". Радости нет от слова совсем. Из чувств осталось только тоска и равнодушие. Вся жизнь в черно-сером цвете. После сильных эмоций наступает глубокая яма, в которой не хочется жить. И никогда не знаешь, сможешь выбраться из следующей ямы или нет. Родные НИЧЕГО не замечают. Хотя любят.
Это еще была легкая форма депрессии. Не дай бог узнать, что такое депрессия тем людям, кто с ней не встречался. Страшная вещь.
Извините за оффтоп.
LadaLadaLi



меня зовут : IL
Сообщения : 39
Регистрация: : 2016-09-08

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-20 - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-20 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-20 - Страница 23 Icon_minitimeЧт 15 Июн 2017 - 20:24

447
На мой взгляд, Лене нужен хороший психолог. Чтобы разобраться в себе. Понять, нужно ей ФК или нет. Если Лена поймет, что ей ФК нужно (именно ей, а не маме, тренеру, чужому дяде), то и тренироваться сможет по другому. Будет пахать на тренировках и получать от этого удовольствие. Пока, у меня такое впечатление, Лена не совсем понимает, для чего ей ФК нужно. Не принимает сердцем, только головой. Это все ИМХО.
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-20 - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-20 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-20 - Страница 23 Icon_minitimeЧт 15 Июн 2017 - 20:40

448
иволга пишет:
Лена после всего происшедшего заработала нервный тик, его видели все в следующем сезоне

Посмотрите внимательно на Лену на 2.40 (там и с 1.30 можно смотреть, но на 2.40 очень хорошо видно). А это еще декабрь 2013



Я тоже считала, что он появился после распада ИК и очень удивилась, когда тут увидела.
http://twizzle.com.ru
иволга

иволга

меня зовут : Соня
Сообщения : 124
Регистрация: : 2016-10-24

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-20 - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-20 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-20 - Страница 23 Icon_minitimeЧт 15 Июн 2017 - 22:06

449
Стало быть тик появился еще раньше. Понятно. Еще раз подчеркну, что это удел очень эмоциональных людей, а Лена не только эмоциональна, она живет на льду, вся в образе,  в музыкальном прочтении. Иногда так выкладывается, что слезы льются после проката. Она действительно вся отдается танцу, такое встречается нечасто... А в нынешних наших танцах такого нет совсем.  
Fjdsghk



меня зовут : Dream
Сообщения : 913
Регистрация: : 2017-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-20 - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-20 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-20 - Страница 23 Icon_minitimeПт 16 Июн 2017 - 8:38

450
LadaLadaLi пишет:
На мой взгляд, Лене нужен хороший психолог. Чтобы разобраться в себе. Понять, нужно ей ФК или нет. Если Лена поймет, что ей ФК нужно (именно ей, а не маме, тренеру, чужому дяде), то и тренироваться сможет по другому. Будет пахать на тренировках и получать от этого удовольствие. Пока, у меня такое впечатление, Лена не совсем понимает, для чего ей ФК нужно. Не принимает сердцем, только головой. Это все ИМХО.
У меня совершенно противоположное ИМХо. Все выступления Лены, её погружение в танцы, в свою профессию, её вовлечённость говорят о полностью осознанном выборе себя в этом спорте, а не выборе мамы и т.п. Уверена, что Лена живёт ФК. И при этом очень хорошо и трезво оценивает все там происходящее.
Fenics

Fenics

меня зовут : ALLA
Сообщения : 364
Регистрация: : 2016-08-15
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-20 - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-20 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-20 - Страница 23 Icon_minitimeПт 16 Июн 2017 - 16:22

451
"Julbka"

Я тоже считала, что он появился после распада ИК и очень удивилась, когда тут увидела.[/quote]



Здравствуйте, подскажите, плиз, что есть Ленин "тик"????
Пересмотрела внимательно несколько раз.
Она дергала носом 2 раза, 2 раза опускала голову вниз и вперед, как бы "бычась", кривила рот, грызла палец и поправляла волосы...
Ну, и что?
Все  делают что-то похожее,  проводя время в ожидании.
Что из этих движений является "тиком"?
На мой взгляд. "тик" - это неконтролируемое, непроизвольное, неестественное движение, иногда  не очень эстетичное, повторяющееся с завидной регулярностью.
Я здесь такового не увидела...
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-20 - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-20 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-20 - Страница 23 Icon_minitimeПт 16 Июн 2017 - 17:24

452
Fenics, больше, чем указать конкретные секунды, а именно с 2.40, я сделать не могу.
Есши Ваше красное с моим красным не совпадает, то тут уже ничего не поделать, каждый видит по-своему.

А со своей стороны была бы Вам признательна, если бы Вы показали аналогичные движения (как с 2.40) у любой другой нашей фигуристки.
http://twizzle.com.ru
Fenics

Fenics

меня зовут : ALLA
Сообщения : 364
Регистрация: : 2016-08-15
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-20 - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-20 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-20 - Страница 23 Icon_minitimeПт 16 Июн 2017 - 17:30

453
Julbka пишет :

больше, чем указать конкретные секунды, а именно с 2.40, я сделать не могу.
Есши Ваше красное с моим красным не совпадает, то тут уже ничего не поделать, каждый видит по-своему.

А со своей стороны была бы Вам признательна, если бы Вы показали аналогичные движения (как с 2.40) у любой другой нашей фигуристки.

Может. таймер не совпадает?
У меня на 2.40, после того, как Женя вперед продвинулся, к выходу, Лена шагает за ним и делает головой этот "бодающий" жест вперед.
Вы про это?
Вообще, мне кажется, что она на льду что-то пытается разглядеть таким образом...

Вы не встречайте в штыки, просто я действительно хочу понять, в чем ее тик заключался (надеюсь, тьфу-тьфу-тьфу, что сейчас его нет.)
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115267
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-20 - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-20 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-20 - Страница 23 Icon_minitimeПт 16 Июн 2017 - 17:40

454
Fenics пишет:
Лена шагает за ним и делает головой этот "бодающий" жест вперед.
Вы про это?
Вообще, мне кажется, что она на льду что-то пытается разглядеть таким образом...

Это ныряющее движение головой у Лены уже много лет. И отчетливо видно на многих видео. Юля привела в пример именно это видео, чтобы показать, что началось всё не после ЧМ 2014 года.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Fenics

Fenics

меня зовут : ALLA
Сообщения : 364
Регистрация: : 2016-08-15
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-20 - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-20 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-20 - Страница 23 Icon_minitimeПт 16 Июн 2017 - 17:45

455
Savta пишет:

Это ныряющее движение головой у Лены уже много лет. И отчетливо видно на многих видео. Юля привела в пример именно это видео, чтобы показать, что началось всё не после ЧМ 2014 года.

Спасибо!
Знаете, не замечала, честно... Вообще, Лена здорово его маскирует, делая вид, что разглядывает что-то...
Молодчина, как всегда...
herz1

Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-20 - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-20 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-20 - Страница 23 Icon_minitimeПт 16 Июн 2017 - 17:50

456
Fenics пишет:
надеюсь, тьфу-тьфу-тьфу, что сейчас его нет.

Как минимум в Париже он был и у меня минимум тридцать процентов внепрокатных фото испорчены, потому что на них Лена выглядит вот так (во время непосредственно проката это движение исчезает)

Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-20 - Страница 23 0_1760d0_56a93588_XL

Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-20 - Страница 23 0_1760cf_b3dcd6ad_XL
http://twizzle.com.ru
Fenics

Fenics

меня зовут : ALLA
Сообщения : 364
Регистрация: : 2016-08-15
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-20 - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-20 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-20 - Страница 23 Icon_minitimeПт 16 Июн 2017 - 17:57

457
Julbka пишет:

Как минимум в Париже он был и у меня минимум тридцать процентов внепрокатных фото испорчены, потому что на них Лена выглядит вот так (во время непосредственно проката это движение исчезает)



Понятно. Спасибо за исчерпывающий ответ...
Извините за навязчивость.
Нервы - тонкая сфера... Увы...

Да, не лучшие фото. Может, их лучше удалить?

А Леночке - здоровья и успехов во всех ее начинаниях!!!!
herz herz herz
Tainka
#ФеяТата_navka-ice-queen
Tainka

меня зовут : Тата
Сообщения : 3059
Регистрация: : 2015-08-24
Возраст : 52
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-20 - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-20 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-20 - Страница 23 Icon_minitimeПт 16 Июн 2017 - 21:07

458
Есть люди, о которых всегда будут говорить. Вне зависимости от обстоятельств. Просто потому, что всё живое тянется на свет.
<тут я написала ещё многабукф, а потом стёрла, потому что главное уже написано выше, а остальное - тлен :)>

Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-20 - Страница 23 0_a64e2_87929c6f_XXL
https://fotki.yandex.ru/users/tainka/albums/
Tatiana 24
navka-ice-queen


меня зовут : Tatiana
Сообщения : 7190
Регистрация: : 2015-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-20 - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-20 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-20 - Страница 23 Icon_minitimeПт 16 Июн 2017 - 21:12

459
Tainka, без комментариев bum
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-20 - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-20 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-20 - Страница 23 Icon_minitimeПт 16 Июн 2017 - 21:13

460
Tainka пишет:
а остальное - тлен :)
Точно! victory

Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-20

Страница 23 из 47На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24 ... 35 ... 47  Следующий

Похожие темы

-
» Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 17
» Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18
» Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 9
» Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19
» Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Распавшиеся пары-
Вверх страницы

Вниз страницы