Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Елена Ильиных - Антон Шибнев

На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 31, 32, 33 ... 41 ... 51  Следующий
АвторСообщение
Лина
navka-ice-queen
Лина

меня зовут : Елена
Сообщения : 7093
Регистрация: : 2014-11-23
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 32 Icon_minitimeСр 2 Авг 2017 - 12:00

1

АвторСообщение
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23966
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 32 Icon_minitimeЧт 5 Окт 2017 - 13:22

621
Ну и как всегда у нас среди болельщиков по накатанной дороге - другие пары имеют право менять группы и тренеров, некоторые даже не один раз за сезон умудряются и ничего, жалеют бедных. И только Ильиных ничего низзя, что бы не сделала - всё воспринимается со знаком жирного минуса и высказываются всяческие фи. Если всем на неё всё равно и всем она мешает, ну и радовались бы уже молча тогда, что она опять 'губит себя и свой талант', но нет, надо обязательно недельную головомойку ей устраивать.

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Картахена
#можетеменябанить
Картахена

меня зовут : Юлия
Сообщения : 6924
Регистрация: : 2016-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 32 Icon_minitimeЧт 5 Окт 2017 - 14:20

622
Я лично никаких перспектив у пары не вижу, но на божью истину не претендую.
И я не думаю, что Кустарова "обиделась" вот в такой формулировке, честно говоря, но развивать тему тоже не буду, ибо бессмысленно.

_________________
Хорошо быть пессимистом - ты всегда или прав, или приятно удивлен (с)
Fjdsghk



меня зовут : Dream
Сообщения : 913
Регистрация: : 2017-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 32 Icon_minitimeЧт 5 Окт 2017 - 15:35

623
Картахена пишет:
Я так скажу.
Видать, что-то, как говорится, не поделили,ваш кэп.
Может, у Кустаровой действительно есть претензии к паре по работе. А может, наоборот, это ИШ решили сдернуть туда, где они будут первой парой в группе. Потому что что-то мне подсказывает, вряд ли Загорски с Гуррейро приходили к КА, чтобы быть за ИШ вторым номером.
Ляпина, мама Джона, судит юниорские танцы...И бывает, что этапы ГП. Соответственно и влияние у нее есть и оно КА необходимо.
Fjdsghk



меня зовут : Dream
Сообщения : 913
Регистрация: : 2017-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 32 Icon_minitimeЧт 5 Окт 2017 - 15:37

624
Alexandr пишет:
Fjdsghk пишет:
Alexandr пишет:
Julbka пишет:
Простите меня, поклонники Лены
Признаюсь, никогда поклонником Лены спортсмена не был!, ибо видел без Никиты смысла нет.
Но поклонником Лены тренера буду!, ибо уверен она подготовит много замечательных танцевальных пар!
хватит уже Лену из спорта провожать.
Будьте спокойны в спорте она только начинает!, спорт не только стартовать но и тренировать!
Врете сами себе врите!, 2-3 года и ее первая пара будет будет блистать, вы только не пропадите чтоб тут написать.
А вы, пожалуйста, прекратите мне хамить и раздавать свои советы. Я как нибудь без вас решу что и когда и где мне писать.
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 32 Icon_minitimeЧт 5 Окт 2017 - 17:10

625
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 32 F63KAP-VSfQ


  • gonkagto

  • [*:6493]Пройти нелёгкую трассу тебя приглашает Елена Ильиных @blackswanei, олимпийская чемпионка и бронзовый призёр Олимпийских игр в Сочи в танцах на льду, а также многократный призёр Чемпионатов Европы по фигурному катанию!
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 32 Icon_minitimeЧт 5 Окт 2017 - 17:12

626
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
София



меня зовут : София
Сообщения : 2
Регистрация: : 2017-10-05

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 32 Icon_minitimeЧт 5 Окт 2017 - 18:32

627
С позволения здешнего сообщества несколько тезисов:
I. Елена Ильиных – самый яркий танцевальный талант из действующих российских фигуристок. Это мое личное впечатление человека, который смотрит фигурное катание с того времени, когда Людмила Пахомова и Александр Горшков только еще прокладывали путь к тому, чтобы танцы на льду стали олимпийским видом.
II. Я, не являясь специалистом в ФК, внимательно читаю все интервью и статьи, относящиеся к Е. Ильиных, и, имея некоторую склонность к аналитике, из всего прочитанного и услышанного сделала для себя следующие выводы:
1. Развал пары Ильиных-Кацалапов инициировал отец Виктории Синицыной: прежний ее партнер Руслан Жиганшин не подходил Виктории антропометрически.
2. Тренеры Е. Кустарова и С. Алексеева поставили Елену Ильиных в дуэт со своим спортсменом Русланом Жиганшиным, не дав ей остыть от случившегося и с трезвой головой искать себе партнера. Руслан был не во всем подходящим Елене партнером (об этом свидетельствует, например, интервью хореографа Людмилы Власовой, которая считала, что партнер Елены должен быть более «брутальным», физически более мощным, а также ряд других высказываний специалистов).
3. Из интервью Е. Ильиных перед поездкой пары ИЖ в Америку к тренеру Игорю Шпильбанду я уловила, что они едут, чтобы за три месяца понять, есть ли перспективы у их пары, а дальше будет видно, что делать (при наличии перспектив – останутся у Шпильбанда, если нет – другая ситуация).
4. Зримые результаты поездки к Шпильбанду (да и его интервью, где он ярко подчеркивал талант Елены и скромно замечал, что Руслан «старается») показали, что этот тренер перспектив пары не увидел. После этого спортсмены «докатывали» сезон безо всякого энтузиазма с обеих сторон и заботы о физической форме. Мне стало ясно, что пара распадется. Полагаю, что специалистам это тем более стало ясно.
5. Руслан - как я поняла из всего, что о нем говорилось/писалось и им говорилось, - человек очень хороший по личным качествам. Но в спортивном плане дорасти до партнерши у него возможности не оказалось, а лучше партнерши, чем Е. Ильиных, найти ему просто не реально, поэтому самым благоразумным было завершить спортивную карьеру.
6. Елена Ильиных не может менять спортивное гражданство, ибо в противном случае она лишится стипендий за олимпийские успехи (что принципиально для нее), поэтому партнера она может искать только внутри страны (вариант натурализации для нее иностранца слишком гипотетичен).
7. Молчание по поводу причин распада дуэта В. Даванкова – А. Шибнев и по поводу дальнейших занятий Василисы позволило мне предположить, что у нее неожиданно «увели» партнера. Как оказалось, действительно, А. Шибнев ушел к Е. Ильиных. Жизнь полна ситуаций, когда «прилетает ответка» (даже независимо от целеполагания действующих лиц) - в данном случае – тренеру и мужу В. Даванковой Николаю Морозову.
8. В период «полураспада» пары ИЖ их тренеры Е. Кустарова и В. Алексеева взяли в качестве своей первой пары Загорски-Гурейро. ИШ оказались «вторым номером», что Елену устроить не могло: талант всегда амбициозен. Поэтому она приняла решение сменить тренерский штаб. То, что никаких претензий к ней по поводу лени быть не может, об этом свидетельствуют сентябрьские открытые прокаты сборной в Сочи. Поэтому слова Е. Кустаровой о «претензиях к работе пары» навеяны чем-то другим, а не собственно проделанной спортсменами работой.
9. Забавно читать на форумах возмущение «поведением Елены» (в связи с ее уходом от тренеров) от тех, кто всегда утверждал, что у Кустаровой-Алексеевой нафталиновые танцы, у них ничего хорошего ждать не приходится (gift, Tori, delletante – ипостаси одной истерической ненависти к таланту, а также ей подобных). Накал злорадства показывает, что Елена в хорошей спортивной форме, и она еще не все сказала танцем на льду.
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 32 Icon_minitimeЧт 5 Окт 2017 - 18:49

628
София, viannen_01и спасибо за Ваше мнение.  JC_ThankYou
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23966
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 32 Icon_minitimeЧт 5 Окт 2017 - 19:20

629
София, спасибо за Ваше мнение, согласна с Вами практически во всём.
И добро пожаловать на форум 39646-2
Fjdsghk



меня зовут : Dream
Сообщения : 913
Регистрация: : 2017-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 32 Icon_minitimeЧт 5 Окт 2017 - 20:11

630
София! У Вас поистине очень точный аналитический ум... На этом я, пожалуй, остановлюсь.

Маленькая ремарка по пункту 6. Лене не принципиально лишиться 30 тыс. в месяц - а ровно столько составляет олимпийская пожизненная стипендия на данный момент. Просто ее никогда не отпустят. Уходить же без релиза- это суды, скандалы и разборки. Да и уходить, собственно, не к кому за рубежом. Из тех вариантов, которые я прикидывала, есть только гипотетически в США, но там и конкуренция огромна.
Лёля



меня зовут : Ольга
Сообщения : 145
Регистрация: : 2016-05-05

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 32 Icon_minitimeЧт 5 Окт 2017 - 20:54

631
[quote="Savta"]София, viannen_01и спасибо за Ваше мнение.  JC_ThankYou[/
31857-1 friaresmilley
love_summer

love_summer

меня зовут : Юлия
Сообщения : 3
Регистрация: : 2017-09-14
Возраст : 29
Откуда : Russia

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 32 Icon_minitimeЧт 5 Окт 2017 - 22:58

632
София, спасибо за столь четко и адекватно изложенные мысли! И вообще всем, кому неравнодушна Лена. Очень уважаю ее. Иногда читаю многие форумы о фк, но именно здесь захотелось начать что-то писать. На ФСО и Спортсе, конечно, очень забавные персонажи обитают. А тут у Вас самая приятная атмосфера)

_________________
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 32 51214a10
Team RusLena herz1
Соня



меня зовут : София
Сообщения : 16
Регистрация: : 2017-02-06

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 32 Icon_minitimeЧт 5 Окт 2017 - 23:03

633
Мда, фантазия - дело хорошее.
Несколько иных тезисов:
I. Елена Ильиных – самый яркий танцевальный талант из действующих российских фигуристок. Тем более непонятно, как его можно так бездумно потратить.
II.
1. Развал пары Ильиных-Кацалапов был предопределен независимо от существования отца Виктории Синицыной.
2. Тренеры Е. Кустарова и С. Алексеева поставили Елену Ильиных в дуэт со своим спортсменом Русланом Жиганшиным, не дав ему остыть от случившегося и с трезвой головой искать себе партнершу.
3. В интервью Е. Ильиных перед поездкой пары ИЖ в Америку к тренеру Игорю Шпильбанду не было так много информации.
4. Тренер перспектив пары не увидел как раз из-за отсутствия энтузиазма к работе и заботы о физической форме. Ему тоже стало ясно, что пара распадется. Слово "старается" можно преподнести в очень разном контексте, например, он-то старается, да что толку.
5. Руслан - человек очень хороший по личным качествам. По многим спортивным качествам он выше звездной партнерши. Но, как уже отмечали, после распада пары он резко ухудшился в глазах некоторых болельщиков именно как спортсмен. Тут всё ясно.
8. Елена приняла решение сменить тренерский штаб лишь потому что пришлось уходить из Медведково.
Tatiana 24
navka-ice-queen


меня зовут : Tatiana
Сообщения : 7190
Регистрация: : 2015-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 32 Icon_minitimeЧт 5 Окт 2017 - 23:05

634
love_summer, welkome
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23966
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 32 Icon_minitimeЧт 5 Окт 2017 - 23:57

635
love_summer, Юлия, viannen_01

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Blue Flames



меня зовут : Лидия
Сообщения : 177
Регистрация: : 2017-10-03

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 32 Icon_minitimeПт 6 Окт 2017 - 1:30

636
София, очень интересное сообщение. Некоторые мысли по этому поводу.

1. Согласна, и я думаю, но только российских.

2.1. По признанию Елены в интервью, Кацалапов и раньше неоднократно смотрел налево. Я не удивлюсь, если отец Синицыной тоже приложил руку к окончательному разрыву пары, пообещав Кацалапову финансовую поддержку, но я думаю, что решающую роль в этом сыграл Морозов. По крайней мере, именно у него собирались тренироваться ЧГГ, но он поступил с Кацалаповым точно также, как Кацалапов поступил с Ильиных. Мне сложно представить себе, чтобы элитный спортсмен просто продал всё грядущее золото мира, ради которого он всю жизнь работал, а вот тренер вполне мог его убедить, что он такой распрекрасный танцор, что и с Синицыной всего добьётся, тем более тренируясь у такого гениального специалиста, как его покорный слуга.

2.2 Елена тогда говорила в интервью, что, когда они только начала тренироваться с Русланом, то честно сказала ему, что если Кацалапов опомнится и передумает, ей придётся вернуться к нему. Она-то понимала, что не в самодеятельности выступает, и что в большом спорте результаты превыше личных предпочтений. Так что я думаю, у неё вполне было время присмотреться и подумать, и я слышала, что и другие предложения были, но вот более подходящих вариантов не было.  

2. 3-5 Я не сомневаюсь, что Елена была уровнем выше партнёра, но таких дуэтов в мире немало, и некоторые из них даже добиваются высоких успехов. Вся разница в том, что в отличие от ИЖ, федерации этих дуэтов работают на них, а не против них. По крайней мере, мне показалось бы странным, если бы Ильиных пришла к выводу, что дуэт с Жиганшиным бесперспективен, и встала в пару с Шибневым. Я думаю, что Шпильбанд был последней надеждой ИЖ не в плане оценки их перспектив, а в плане влияния его авторитета на международном уровне и популярной ныне западной упаковки. Оценки, которые получали ИЖ в свой первый совместный сезон, также приводят меня к мысли, что они добились бы многого, если бы фракция их противников не одержала верх в ФФКР.    

2.6 Я согласна с Мечтой, что её бы не отпустили. Иначе она и с Жиганшиным могла бы представлять Казахстан, где она родилась, иметь поддержку своей новой федерации, ездить на все чемпионаты и завоёвывать медали.

2.8 На эту тему пока информации нет, но с лёгкого плеча никто тренера не меняет, т.ч., видимо, у ИШ эти причины были. Жаль, конечно, что Кустарова не смогла остаться в этой ситуации человеком, но в конечном итоге это ничего не меняет. Кто как относился к Ильиных, тот так и будет относиться, а свинья, как говорится, грязи всегда найдёт.        

2.9 Мне кажется, дело не только в истерической ненависти к таланту, но и в финансовой мотивации. Поклонники ЧГГ поначалу категорически отрицали, что отец Синицыной - очень состоятельный человек, но весной один из них признался на Голден Скейт, что существенную долю расходов по подготовке этой пары несёт "Банк Мамы и Папы". Мне практически очевидно, что этот "банк" оплачивает не только законные расходы по подготовке, но и лояльность определённых влиятельных сотрудников РФФК и ряд представителей "гласа народного". По крайней мере, в первый сезон дуэтов в новом составе ФФКР поддерживала ИЖ, но после летней поездки Карпоносова в Америку климат и в ФФКР, и на ФСО резко сменился. Да, у Ильиных всегда было сколько-то ярых ненавистников - когда такой талант и такая привлекательность объединяются в одном человеке, это не может вызывать зависти у ряда людей - но, в целом, отношение на интернете было адекватным, а тут вдруг ряд пользователей, в том числе упомянутая вами Тори, резко сменили точку зрения. Впрочем, владелица ФСО Анна ещё и в ходе первого сезона заявляла, что якобы "все, кажется, согласны, что лучший прокат "Кармен" был на ФГП", когда они катались зажато. Впрочем, опять же, кто эти люди, и кому до них дело. Проблема ИЖ была в политике ФФКР, которая отправляла на чемпионаты СК и СБ, которые и не ошибаясь никогда выше 10-го места на ЧМ не занимали, когда ИЖ стали 7-ми в свой первый сезон с падением.
MarinaS



меня зовут : Marina
Сообщения : 485
Регистрация: : 2017-10-06

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 32 Icon_minitimeПт 6 Окт 2017 - 3:52

637
Всем привет!
Как и многие из вновь присоединившихся к этому форуму я не могла остаться равнодушной ко всему происходящему вокруг Лены.
Полагаю, что то, что изложила Blue Flames заслуживает быть опубликованным на одном из крупных интернет-ресурсов в расширенном виде - как законченный материал. Думаю, это очень важно сделать, так как поток грязи, льющийся на спортсменку не убывает, а ее положение в фк мире становится все более зыбким.
Со своей стороны хотелось бы добавить (на всякий случай - все имхо, я совершенно не в тусовке и выполняю роль исключительно стороннего наблюдателя), что определенную роль в том, что Руслан так четко и быстро переключился со спортивной на тренерскую деятельность сыграла Нелли.
Как вы помните, тем летом, когда ИЖ были у Шпильбанда, она приехала в Америку к Руслану, откуда они вместе отправились в отпуск, в том числе посетили Питер, где встречались со Смирновым. А ровно через год Руслан уже делает при поддержке Смирнова свои первые шаги на поприще тренерства.
ЗЫ. Возможно, это мои домыслы и это вряд ли относится к делу. Мне не очень понравилось поведение Нелли на том злополучном Чемпионате мира в Сайтаме в 2014. Как вы помните, Жиганшина, чуть ли не единственный человек из близкого окружения Руслана, который дал интервью прессе о распаде ИК и СЖ тогда, когда еще ни одна из сторон не дала официального комментария. Причем интервью было дано во время между исполнением короткой и произвольной программ фигуристами. Она и сама там выступала с Гажи. Вот спрашивается, зачем ей тогда надо было во все это лезть и комментировать даже то, как Руслан переживает возможный (!) уход от него Вики.
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 32 Icon_minitimeПт 6 Окт 2017 - 6:45

638
Не хочется развивать тему в таком направлении дальше - никому из нас достоверно неизвестно многое из сказанного здесь. На каждое утверждение найдется контраргумент. Но вот профиль
тренера Руслана

https://nsk.profi.ru/profile/ZhiganshinRN/

https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 32 Icon_minitimeПт 6 Окт 2017 - 6:57

639
Savta пишет:
Не хочется развивать тему в таком направлении дальше - никому из нас достоверно неизвестно многое из сказанного здесь. На каждое утверждение найдется контраргумент. Но вот профиль
тренера Руслана

https://nsk.profi.ru/profile/ZhiganshinRN/

А какое отношение профиль Руслана имеет к паре Лены с Антоном?

http://twizzle.com.ru
Льдинка
navka-ice-queen
Льдинка

меня зовут : Марина
Сообщения : 642
Регистрация: : 2014-12-05

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 32 Icon_minitimeПт 6 Окт 2017 - 7:00

640
MarinaS. welkome Скорее всего не сама Нелли лезла с комментариями, а к ней лезли, чтобы прокомментировала. Ее то как раз понять можно, за брата переживала. После первых стартов ИЖ Нелли как раз очень хорошо отзывалась о Лене, отмечала ее позитивность и заботу о родителях. Радовалась за Руслана. А уж что потом там происходило, только догадываться можно. Лена молчит как партизан. Надо отметить, что эта девочка никогда никого не обвиняла, не произнесла ни одного плохого слова ни о Морозове, ни о Никите, ни о Руслане....да вообще ни о ком. Видимо, поэтому создается впечатление, что раз не оправдывается, значит сама и виновата во всем. Вот и выдумывают всякую ерунду, что и лентяйка то она, что безответственная, что характер такой, что бегут от нее все. А на деле получается - говорили, что в поддержках работать не может, жалели сначала Никиту, потом Руслана, а в руках Антона вдруг заработала. Всего то за 2 месяца выучили новые поддержки и делают их легко. Чтобы за 4 года встать в пару с третьим партнером и начать все сначала, надо быть супер трудолюбивой, супер ответственной.

Елена Ильиных - Антон Шибнев

Страница 32 из 51На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 31, 32, 33 ... 41 ... 51  Следующий

Похожие темы

-
» Елена Ильиных-Антон Шибнев-2
» Мария Ставицкая-Антон Шибнев
» Василиса Даванкова - Антон Шибнев
» Ильиных - Шибнев
» Елена Бережная-Антон Сихарулидзе

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Распавшиеся пары-
Вверх страницы

Вниз страницы