Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Татьяна Навка-новости, анонсы

На страницу : Предыдущий  1 ... 26 ... 49, 50, 51  Следующий
АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Навка-новости, анонсы - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Татьяна Навка-новости, анонсы Татьяна Навка-новости, анонсы - Страница 50 Icon_minitimeСб 22 Ноя 2014 - 19:17

1
Первое сообщение в теме :

Татьяна Навка-новости, анонсы - Страница 50 2gwuhzl
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

АвторСообщение
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23966
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Навка-новости, анонсы - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Навка-новости, анонсы Татьяна Навка-новости, анонсы - Страница 50 Icon_minitimeВс 3 Янв 2021 - 23:40

981
soleil29 пишет:
Это старая запись?

Ага. Новогодняя ночь на Первом и называлась "лучшее за 25 лет".
Я когда в очередной раз повернулась к телевизору и увидела поющую Жанну Фриске, чуть со стула не упала. А оказалось, что Первый просто сэкономил на Огоньке.

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Навка-новости, анонсы - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Навка-новости, анонсы Татьяна Навка-новости, анонсы - Страница 50 Icon_minitimeПн 4 Янв 2021 - 20:20

982
Татьяна Навка снимет фильм о советских фигуристах



Татьяна Навка-новости, анонсы - Страница 50 740x509_0_525ed8abb01889d083778d7a2eae4ea5@1200x825_0xac120003_7319049851609774959
Татьяна Навка

Грядущий фильм уже получил название «Кумпарсита». Так называлась легендарная программа Людмилы Пахомовой и Александра Горшкова, принесших им золото на Олимпийских играх 1976 года. По словам Алексея Учителя, работа над сценарием фильма идет полным ходом, а премьера запланирована на следующий год.
«В последние дни перед новогодними праздниками мы с Татьяной договорились о создании совместного кинопроекта. Как продюсеры, мы хотим снять спортивную мелодраму «Кумпарсита». Это история любви и преодоления, основанная на поразившей весь мир судьбе пары фигуристов Людмила Пахомова-Александр Горшков », – поделился радостной новостью в социальных сетях режиссер.
Педагог отметил, что идея была высоко оценена родственниками самих спортсменов: «Дочь Людмилы и Александры – Юлия, с которой они посетили шоу« Спящая красавица »и сфотографировались с героиней вечера – инициатор и соучастник. -продюсер проекта. Таня и Юля в восторге от этой истории, а рок-студия сделает все, чтобы фильм был достойным своих героев. “
Татьяна Навка-новости, анонсы - Страница 50 430x600_0_36b7b24282cf03386188901f6254637d@614x857_0xac120003_9747946591609775068
Алексей Учитель и Татьяна Навка вместе с наследницей спортсменов

69-летний режиссер уверен, что сотрудничество с Татьяной Навкой станет для него настоящей творческой удачей. Ведь кто, как ни олимпийский чемпион, знает обо всех перипетиях спортивного мира. «Я начал 2021 год с посещения большого и красивого мероприятия – ледового мюзикла« Спящая красавица »в Мегаспорте. Это проект нашей известной олимпийской чемпионки по фигурному катанию Татьяны Навки. Состав участников мощный. Это Алина Загитова, Петр Чернышев, Илья Кулик и другие фигуристы с таким именем. Я в восторге и до сих пор наслаждаюсь послевкусием от высокого уровня производства. Отдельно хочу отметить спортивную форму и артистизм Татьяны Навки, которая продюсировала шоу и сама великолепно танцевала! ” – он написал.
https://vseprozvezd.ru/tatyana-navka-snimet-film-o-sovetskih-figuristah/
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Навка-новости, анонсы - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Навка-новости, анонсы Татьяна Навка-новости, анонсы - Страница 50 Icon_minitimeВт 5 Янв 2021 - 19:17

983
Татьяна Навка-новости, анонсы - Страница 50 Image-2939-1609787295-620x350

04 января 20:00

Полеты, декорации-трасформеры и фаер-шоу. Татьяна Навка вновь показывает Москве свои спектакли

В новогодние праздники в «Мегаспорте» проходят два ледовых шоу Татьяны Навки – «Руслан и Людмила» и «Спящая красавица: легенда двух королевств».
Как известно, в планах олимпийской чемпионки на этот год была премьера новой постановки – «Лебединое озеро», но из-за пандемии ее пришлось перенести на следующий год.
«Не скрою, откладывать до лучших времен такой безумно красивый мюзикл нам с командой было очень грустно, – призналась Навка в интервью «Р-Спорт». – Тем не менее я считаю, что мы нашли идеальный компромисс на эти праздники. «Руслан и Людмила» и «Спящая красавица» по масштабу и яркости не уступают новому шоу».
Татьяна Навка-новости, анонсы - Страница 50 Image-8980-1609787087-620x413
Тем более, как и в предыдущие годы в них задействованы звездные фигуристы: олимпийская чемпионка и чемпионка мира Алина Загитова, пятикратный чемпион США и двукратный победитель чемпионата Четырех континентов в танцах на льду Петр Чернышев, многократные чемпионы Европы и мира Маргарита Дробязко и Повилас Ванагас и, конечно, сама Татьяна Навка. В этом году к команде присоединился олимпийской чемпион Илья Кулик. Он исполняет роль коварного Фарлафа в «Руслане и Людмиле».
Татьяна Навка-новости, анонсы - Страница 50 Image-2848-1609787210-620x413
«Я принял участие в тысяче шоу по всему миру: и в Америке выступал в самых больших постановках, и в Японии, и в Европе, – делится своим опытом Кулик, – но, конечно, такого размаха, как здесь, нигде нет: и свет, и спецэффекты».


Чего стоят только одни номера с полетами: «Их можно увидеть только у нас. Нигде в мире на ледовых шоу, именно таких полетов – с продвижением – больше нет», – рассказывает Навка, которая сама исполняет этот сложный трюк.
Татьяна Навка-новости, анонсы - Страница 50 Image-2787-1609787177-620x413
Номера с полетами – далеко не все, что может поразить воображение. Зрителям также представят декорации-трансформеры, проекционные экраны, световое и фаер-шоу.
А ведущие вокальные партии в шоу исполняют лучшие голоса российской эстрады: Филипп КиркоровГригорий ЛепсАни ЛоракАлександр ПанайотовАнастасия СтоцкаяЕкатерина ВарнаваГарик Харламов и многие другие.


«Прекрасное шоу! Особенно для детей, – поделилась впечатлениями от увиденного гимнастка Александра Солдатова. – Им понравятся не только пируэты на льду. Дети также смогут насладиться великолепной сказкой Александра Сергеевича Пушкина».
Спектакли «Руслан и Людмила» и «Спящая красавица» продлятся в Москве до 7 января.
https://www.sovsport.ru/figure/articles/2:969389
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Навка-новости, анонсы - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Навка-новости, анонсы Татьяна Навка-новости, анонсы - Страница 50 Icon_minitimeВс 17 Янв 2021 - 21:02

984
Таня анекдоты рассказывает

Татьяна Навка-новости, анонсы - Страница 50 147f81343f3e

tatiana_navka В Европе первый снег! 8:00 Я слeпил снeговика. 8:10 Мoя сосeдка-фeминистка спроcила, почeму я нe слeпил снeжную бaбу. 8:15 Я слeпил eще и снeжную бaбу. 8:17 Мoя сосeдка-фeминистка поcмотрела на зaманчивую грудь снeжной бaбы и стaла жaловаться, что снeжных бaб повсeместно объeктивизируют. 8:20 Семья геев, живущая неподалеку, недовольно проворчали: лучше бы слепил двух снеговиков! 8:22 Сосед-трансгендер спросил, почему я не сделал просто "снежного человека" со съемными частями. 8:25 Вегетарианцы по соседству упрекнули за морковный нос, мол, овощи - это еда, а не украшение. 8:28 Чернокожий сосед назвал меня расистом, потому что снеговик и снежная баба - белые. 8:31 Мусульманин, который живет через дорогу, потребовал, чтобы снежная баба носила хиджаб. 8:40 Приехала полиция по вызову по поводу оскорбления чувств. 8:42 Соседка-феминистка попросила убрать от снежной бабы метлу, которая намекает на роль женщины-домохозяйки. 8:43 Президент объединения домовладельцев грозит мне выселением. 8:45 Приехали местные телевизионщики и спросили, знаю ли я разницу между снеговиками и снежными бабами. Ответив: "Снежные шары?", Немедленно получил клеймо: сексист! 9:00 Меня показали в утренних новостях, назвав расистом, гомофобом, подозреваемым в оскорблении чувств террористом, склонным к разжиганию розни во время плохой погоды. 🤣
✳Слава Богу, что наши дети воспитываются без таких перегибов! Не надо нам такого уровня толерантности, всё же хорошо, что в нашей стране семейные ценности - это семейные ценности, мужчина - это мужчина, а женщина имеет право называться женщиной! 🙏
#ТатьянаНавка #психология #философия #гармония #юмор #настроение #позитив
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Навка-новости, анонсы - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Навка-новости, анонсы Татьяна Навка-новости, анонсы - Страница 50 Icon_minitimeВс 17 Янв 2021 - 21:03

985
Savta пишет:
9:00 Меня показали в утренних новостях, назвав расистом, гомофобом, подозреваемым в оскорблении чувств террористом, склонным к разжиганию розни во время плохой погоды.

Последняя строчка не поместилась, видимо

Цитата :
9:10 Меня допрашивают, требуют выдать соучастников. Детей забрала социальная служба.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23966
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Навка-новости, анонсы - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Навка-новости, анонсы Татьяна Навка-новости, анонсы - Страница 50 Icon_minitimeВс 17 Янв 2021 - 21:33

986
Savta пишет:
Таня анекдоты рассказывает

И смешно до чертиков, а с другой стороны - грустно, куда всё катится в этом мире 8002510m

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Навка-новости, анонсы - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Навка-новости, анонсы Татьяна Навка-новости, анонсы - Страница 50 Icon_minitimeПт 22 Янв 2021 - 19:10

987
Ну что, начинаем переживать за Татьяну?

Цитата :
Следующие цели Загитовой
Любопытно, что при всей своей популярности и Загитова, и Медведева уступают по числу подписчиков в «Инстаграме» японке Марин Хонде, которая даже на чемпионате страны никогда не попадала в тройку сильнейших. Впрочем, не стоит сомневаться, что как минимум Загитова в скором времени догонит и перегонит Хонду, у которой сейчас всего на 15 тыс. подписчиков больше. Сложнее Алине будет дотянуться до показателя абсолютного лидера – олимпийской чемпионки Татьяны Навки, у которой 1,2 млн подписчиков.

Но если Загитова продолжит оставаться на виду, участвовать в крупных проектах и погружаться в шоу-бизнес, то очень скоро станет самой популярной фигуристкой в истории.

Подробнее на «Чемпионате»:
https://www.championat.com/figureskating/article-4248999-pochemu-alina-zagitova-stala-samoj-populyarnoj-figuristkoj-rossii-video-iz-sauny-lednikovyj-period-bolezn-medvedevoj.html?utm_source=copypaste
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23966
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Навка-новости, анонсы - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Навка-новости, анонсы Татьяна Навка-новости, анонсы - Страница 50 Icon_minitimeПт 22 Янв 2021 - 22:22

988
Savta пишет:
Ну что, начинаем переживать за Татьяну?

787-1

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Навка-новости, анонсы - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Навка-новости, анонсы Татьяна Навка-новости, анонсы - Страница 50 Icon_minitimeВт 26 Янв 2021 - 0:33

989
Татьяна Навка-новости, анонсы - Страница 50 Fvd8B0JZlNQ


tatiana_navka

Мои прекрасные Татьяны, с именинами нас! Пусть сила звука нашего имени будет соответствовать внутренней силе и нашему настрою на жизнь! 💕✨
#ТатьянаНавка #ТатьянинДень #именины #деньангела #гармония #красота #прекрасное
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Навка-новости, анонсы - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Навка-новости, анонсы Татьяна Навка-новости, анонсы - Страница 50 Icon_minitimeВс 21 Фев 2021 - 13:30

990
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Навка-новости, анонсы - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Навка-новости, анонсы Татьяна Навка-новости, анонсы - Страница 50 Icon_minitimeВс 21 Фев 2021 - 20:23

991
Татьяна Навка-новости, анонсы - Страница 50 W3xZ3C3

Снежные горы, великолепные реки, могучая тайга – жемчужина Сибири, Его Величество Алтай!!! 🏔🗻 Как же здесь красиво!!! 💙 Прекрасная природа, Целебный край, Волшебная энергетика!!! Я в восторге! 😍
#ТатьянаНавка #Алтай #Россия #красота #горы #Сибирь #тайга #выходные #прекрасное

https://www.instagram.com/p/CLjuJusAIMs/

Видео по ссылке
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Навка-новости, анонсы - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Навка-новости, анонсы Татьяна Навка-новости, анонсы - Страница 50 Icon_minitimeВс 21 Фев 2021 - 20:26

992
Татьяна Навка-новости, анонсы - Страница 50 Df211c28a061
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23966
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Навка-новости, анонсы - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Навка-новости, анонсы Татьяна Навка-новости, анонсы - Страница 50 Icon_minitimeВс 21 Фев 2021 - 23:11

993
Вот это труселя 787-1

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23966
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Навка-новости, анонсы - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Навка-новости, анонсы Татьяна Навка-новости, анонсы - Страница 50 Icon_minitimeПн 22 Фев 2021 - 23:56

994

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23966
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Навка-новости, анонсы - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Навка-новости, анонсы Татьяна Навка-новости, анонсы - Страница 50 Icon_minitimeПн 22 Фев 2021 - 23:58

995
Татьяна Навка-новости, анонсы - Страница 50 1i7GtSJSdUY
Татьяна Навка-новости, анонсы - Страница 50 ChmBNhRi5pM
Татьяна Навка-новости, анонсы - Страница 50 XYJUy7Hmz-A

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23966
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Навка-новости, анонсы - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Навка-новости, анонсы Татьяна Навка-новости, анонсы - Страница 50 Icon_minitimeВт 23 Фев 2021 - 0:00

996
Татьяна Навка-новости, анонсы - Страница 50 ANdqw1Y7ZlY
Татьяна Навка-новости, анонсы - Страница 50 PsJhCkM6L74
Татьяна Навка-новости, анонсы - Страница 50 Drpn2-90PHg

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Навка-новости, анонсы - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Навка-новости, анонсы Татьяна Навка-новости, анонсы - Страница 50 Icon_minitimeВт 23 Фев 2021 - 18:33

997

Татьяна Навка-новости, анонсы - Страница 50 MQvu45A

Дорогие наши защитники Отечества, с Праздником!!! ✨✨✨ Отваги, чести, славы, конечно, мира, радости, добра! Будьте смелыми, крепкими, сильными, а главное любимыми! И помните, что у вас всегда есть мы, ваш надёжный, верный тыл и на нас всегда можно положиться! 😜👆💯❤
P.s. Мужчины, пусть вашей единственной слабостью, так и остаётся красота женщины! 😉😅💃
#ТатьянаНавка #23февраля #ДеньЗащитникаОтечества #праздники #нашизашитники
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23966
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Навка-новости, анонсы - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Навка-новости, анонсы Татьяна Навка-новости, анонсы - Страница 50 Icon_minitimeВт 23 Фев 2021 - 22:05

998
Фото Тани - good

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Навка-новости, анонсы - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Навка-новости, анонсы Татьяна Навка-новости, анонсы - Страница 50 Icon_minitimeПн 8 Мар 2021 - 14:56

999
Татьяна Навка-новости, анонсы - Страница 50 158043367_484834755872447_242033705596069554_n.jpg?tp=1&_nc_ht=instagram.fsdv2-1.fna.fbcdn
Татьяна Навка-новости, анонсы - Страница 50 158735908_1433147037030184_5854991579339103878_n.jpg?tp=1&_nc_ht=instagram.fsdv2-1.fna.fbcdn
В этот прекрасный женский праздник, дорогие мои, я Вам желаю быть сказочно красивыми, необыкновенно привлекательными, чертовски обаятельными, невероятно мудрыми и... Чтобы внутри каждой жила маленькая непредсказуемая Ведьмочка! :wink: Сияющего, тёплого и красивого вам дня! :tulip::sparkling_heart::sparkles:
#ТатьянаНавка #8марта #красота #международныйженскийдень #нашдень #девочкитакиедевочки
https://www.instagram.com/p/CMJ3kO1gM3T/
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23966
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Навка-новости, анонсы - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Навка-новости, анонсы Татьяна Навка-новости, анонсы - Страница 50 Icon_minitimeПн 8 Мар 2021 - 21:53

1000
Классные фото классной Тани. И поздравление тоже классное good

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!

Татьяна Навка-новости, анонсы

Страница 50 из 51На страницу : Предыдущий  1 ... 26 ... 49, 50, 51  Следующий

Похожие темы

-
» Татьяна Навка. Новости. Анонсы. Пресса
» Татьяна Навка на фото
» Татьяна Навка - мероприятия-2
» Татьяна Навка (архив)
» Татьяна Навка на ТВ и радио

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Татьяна Навка :: Татьяна Навка-
Вверх страницы

Вниз страницы