Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!

ФорумПоискРегистрацияВход

Поделиться

Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6

На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 27, 28, 29
АвторСообщение
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей

Вернуться к началу Перейти вниз
Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 - Страница 29 Icon_minitimeЧт 11 Июл 2019 - 12:06

1
Первое сообщение в теме :

Евгения Армановна Медведева

Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 - Страница 29 VPt2qxy

Двукратный серебряный призёр Олимпийских игр 2018

Двукратная чемпионка мира 2016 и 2017 годов,  бронзовый призер чемпионата мира 2019
двукратная чемпионка Европы 2016 и 2017 годов, серебряный призёр чемпионата Европы 2018
двукратная победительница финалов Гран-при 2015 и 2016 годов
серебряный призёр Командного кубка мира 2017 года. 
ПОСОЛ СБОРНОЙ РОССИИ НА ЛЕТНИХ ОЛИМПИЙСКИХ ИГРАХ 2021
ISU Most Entertaining Program Nominee 2020
Обладательница мировых рекордов в произвольной программе и сумме баллов.

По состоянию на 20 апреля 2020 года занимает 13-е место в рейтинге Международного союза конькобежцев (ИСУ).

#EvgeniaMedvedeva #PyeongChang2018 #TeamRussia 

Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 - Страница 29 %D0%B8%D1%81%D1%83-300x296Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 - Страница 29 68785673-the-skates-icon-on-the-green-background-figure-skates-symbol-flat-illustration--300x300Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 - Страница 29 23Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 - Страница 29 Vk-512-300x300Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 - Страница 29 Twitter-300x300Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 - Страница 29 0b7aade43d85c5f9800f821b33439234Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 - Страница 29 Tik_tok-300x300Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 - Страница 29 Tik_tok-300x300Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 - Страница 29 ImagesEvgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 - Страница 29 Circle-icons-polaroids.svg_-300x300Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 - Страница 29 Circle-icons-video.svg_
Дата рождения: 19 ноября 1999
Город рождения: Москва
Регион: Москва
Вид: Одиночное катание
Клуб: Самбо-70, “Хрустальный” (Москва)
Тренер: Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков
Хореограф: Даниил Глейхенгауз
Бывшие клубы: СШОР ЦСКА им. С.А.Жука (до 2008)
Бывшие тренеры: Любовь Яковлева, Сергей Дудаков, Этери Тутберидзе (до 18/19), Брайан Орсер, Елена Буянова
Бывшие хореографы: Алексей Железняков, Даниил Глейхенгауз, Илья Авербух, Трейси Уилсон
Звания: 
Заслуженный мастер спорта по фигурному катанию на коньках (2016)
Мастер спорта России международного класса по фигурному катанию на коньках (2015)
Тема на Голденскейт
Сайт интернетмагазина Е.Медведевой

Архив прессы с апреля 2015 года

Евгения Медведева и Даня Милохин. Ледниковый период 2021

АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения

СообщениеТема: Re: Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 - Страница 29 Icon_minitimeВс 1 Май 2022 - 14:40

561

Евгения Медведева: Если наше отсутствие  затянется, то будущее сложно прогнозировать
На прошлой неделе в Москве прошла церемония награждения лауреатов пятой премии Sport Business Awards. Участие в мероприятии приняла многократная чемпионка мира и Европы по фигурному катанию Евгения Медведева.

Евгения Медведева ответила на вопросы наших партнеров из издания «Плеймейкер».
— В каком качестве вас пригласили на церемонию SBA-2022?
— Вручить награды в нескольких номинациях. Новый, интересный опыт, которому я очень рада!

— Чем сейчас занимаетесь на ниве фигурного катания?
— Продолжаю участвовать в ледовых шоу. Наш тур скоро подходит к концу. Осталось два города в России и один в Узбекистане. Так что, несмотря на отстранение от международных соревнований, работы у фигуристов хватает. Все ребята и девушки катаются, не покладая рук и ног, везде, где только можно.

— А как с моральным духом? Что говорят те, кто был лишен возможности выступать на мировых турнирах?
— Настроение у всех рабочее. Я иногда ставлю себя на их место. Представляю, как бы сама реагировала… Но я слишком вспыльчивый, эмоциональный человек. А они все очень хорошо держатся, фокусируются на том, что имеют на данный момент. Как говорится, верят в лучшее, готовятся к худшему. Так и надо вести себя в подобной ситуации.

— Каким вообще вам видится будущее фигурного катания?
— Если отстранение России не затянется, то глобально ничего не поменяется. Да, идет смена поколений. Но так всегда происходит после Олимпиады. Кто-то уходит в силу возраста, у кого-то травмы… А вот если наше отсутствие на международной арене продлится больше двух лет, тогда сложно прогнозировать.

— Насколько крутая смена у нас сейчас подрастает с прицелом на следующую Олимпиаду?
— На самом деле у нас подрастает не смена, а нынешний основной состав сборной. Почти все девчонки и мальчишки совсем юные, они вполне могут выступить и на следующих Играх. А что касается маленьких звездочек, то и там конкуренция огромная, не буду никого выделять. Особенно богатый выбор в женском одиночном катании. Чтобы перечислить всех, не хватит пальцев двух рук. Ждите, следите за соревнованиями. Они все себя еще покажут!

https://www.sovsport.ru/figure/articles/2:1027099
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

СообщениеТема: Re: Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 - Страница 29 Icon_minitimeВт 26 Июл 2022 - 19:30

562

Евгения Медведева - одна из самых популярных фигуристок в России. К 22 годам она успела получить статус двукратной чемпионки мира, а также взяла два серебра на Олимпийских играх. Медведева встала на лед, будучи ребенком, в 3,5 года. В 12 лет была зачислена в сборную России и год за годом завоевывала медали.

Помимо спортивной карьеры, которую Медведева пока что тихо оставила, без всяких заявлений, у нее есть свой магазин с мерчем и множество рекламных контрактов – с Nike, Pantene, Nestle Fitnes, OZON и другими.

00:00 - История Жени Медведевой
03:25 - Кто такая Женя Медведева
04:30 - Про аниме
06:20 - «Оказывается, людям можно говорить - “нет”»
09:10 - «Мне хотелось не славы, мне хотелось блестящее платье»
11:44 - Женя про поднятие возрастного ценза в фигурном катании
12:25 - Чем сейчас занимается Женя
14:54 - «Я никогда не хотела вернуться в детство»
19:24 - Про русскую и канадскую школы фигурного катания
20:23 - «Фигурное катание - это часть жизни»
24:56 - Призовой фонд финала Гран-при
26:50 - Про рекламные контракты
27:18 - Сколько стоит сотрудничество с Женей Медведевой
30:54 - Какие планы у Жени
32:34 - Про Ледниковый период
33:50 - Верит ли Женя в любовь
34:35 - Даня Милохин и Женя Медведева
36:34 - Кто придумывает программы Жени
38:39 - Сколько людей работает на ледовом шоу
40:07 - Топ-3 образа на выступлениях
42:33 - Что сейчас будет с фигурным катанием в России?
43:20 - Про Камилу Валиеву
44:39 - «Она ничего не добьется» или Как попасть к известному тренеру
47:36 - Про фанатов и популярность
49:02 - Про деньги
49:55 - «У меня мама работала на трех работах»
52:00 - История с Cartier
53:43 - Обложка журнала MAXIM
56:10 - Иконы стиля для Жени
54:44 - «Это стало пинком в признании моей сексуальности»
57:10 - За что стыдно Жене Медведевой
58:11 - Про морально - волевые качества
59:04 - Какие качества нужно в себе развивать, чтобы достичь успеха
Savta
Admin
Savta

СообщениеТема: Re: Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 - Страница 29 Icon_minitimeВс 31 Июл 2022 - 23:25

563

Фигуристка Евгения Медведева учится инвестировать в новом выпуске Инвестерики. А еще Женя рассказывает @sergeymeza, сколько зарабатывают олимпийские чемпионы, что приносит больше денег — спорт или реклама, кто в ее семье распоряжается финансами и в какой валюте она хранит свои сбережения.
Смотрите выпуск, участвуйте в конкурсе и выигрывайте акции.

00:00 В этом выпуске
00:46 Что Женя знает об инвестициях
03:13 Сколько зарабатывают фигуристы в начале карьеры
4:09 Кто распоряжается финансами в семье Жени
6:30 Что делала Женя, когда доллар стоил 120 рублей
7:40 В какой валюте хранит сбережения
9:22 Во что Женя инвестировала 10 000 рублей
9:57 «У меня есть мечта на 30 миллионов рублей»
14:40 Конкурс: участвуй в Saving Challenge и выиграй акции
15:37 Спорт или реклама — что приносит больше денег
16:27 Зачем Жене коньки с золотым лезвием
17:18 Что она знает о трейдинге
24:16 66 202 рубля — это много или мало
25:40 Самая дорогая покупка Жени
28:20 Долгосрочные инвестиции: в какую компанию вложится Женя
32:21 Женя инвестирует в реальные компании
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 - Страница 29 Icon_minitime

564

Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6

Страница 29 из 29На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 27, 28, 29