Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Анна Погорилая

На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 39, 40, 41 ... 45 ... 50  Следующий
АвторСообщение
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Анна Погорилая - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Анна Погорилая Анна Погорилая - Страница 40 Icon_minitimeПн 8 Дек 2014 - 18:59

1
Первое сообщение в теме :

Анна Погорилая - Страница 40 B7dfk1
Anna POGORILAYA - информация на сайте ISU

Инстаграм http://instagram.com/annapogorilaya/?modal=true
Вопросы-ответы в группе вк http://vk.com/topic-64889146_31559400?post=1141

Результаты международных стартов skatedb.net/modules/skateDB/index.php?page=player&playerid=945

Сезон 2016-2017:
Спойлер:

Группа Анны Царевой



АвторСообщение
ПавелФК

ПавелФК

меня зовут : Павел
Сообщения : 1599
Регистрация: : 2015-04-30
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз
Анна Погорилая - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Анна Погорилая Анна Погорилая - Страница 40 Icon_minitimeСб 3 Дек 2016 - 13:41

781
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115254
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Анна Погорилая - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Анна Погорилая Анна Погорилая - Страница 40 Icon_minitimeСб 10 Дек 2016 - 0:41

782
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115254
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Анна Погорилая - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Анна Погорилая Анна Погорилая - Страница 40 Icon_minitimeСб 10 Дек 2016 - 12:27

783
Анна Погорилая: "Пришлось побороться за риттбергер и с нервами тоже"



10 декабря 2016
Анна Погорилая поделилась впечатлениями от проката короткой программы в финале Гран-при:
-- В целом, получилось неплохо. Конечно, были помарки, о которых мы позже поговорим с тренером. Пришлось побороться за риттбергер, но все-таки я устояла. С нервами тоже пришлось побороться. То, что у меня не очень хорошо здесь шли тренировки, ничего не значит. Это обычная для меня ситуация. И то, что споткнулась, когда вышла на лед, схватилась за спину -- все нормально. Бывает. Впереди произвольная, буду настраивать и тело, и внутреннее состояние. Всегда нужно быть в гармонии с собой и тогда все получится. У меня опытная команда, понимающие тренеры, так что дождемся завтра, -- прокомментировала Аня.
Мария ЕРАШОВА, Марсель
Фото Михаила ШАРОВА
http://www.fsrussia.ru/news/2654-anna-pogorilaya-prishlos-poborotsya-za-rittberger-i-s-nervami-tozhe.html
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115254
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Анна Погорилая - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Анна Погорилая Анна Погорилая - Страница 40 Icon_minitimeСб 10 Дек 2016 - 13:20

784
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115254
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Анна Погорилая - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Анна Погорилая Анна Погорилая - Страница 40 Icon_minitimeСб 10 Дек 2016 - 13:20

785
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115254
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Анна Погорилая - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Анна Погорилая Анна Погорилая - Страница 40 Icon_minitimeВс 11 Дек 2016 - 10:55

786
Анна Погорилая: «В произвольной программе, можно сказать, что все отдала»



1 декабря 2016
Анна Погорилая - Страница 40 BD1I2494

Россиянка Анна Погорилая стала бронзовым призером финала Гран-при. После выступления спортсменка рассказала о своем настрое.
-- Аня, все ли, что хотела, сделала в произвольной программе? Понятно, что нацеливалась на другой результат.
-- Я все сделала, что зависело от меня. А то, что решают судьи, это не мое дело.
-- Насколько выложилась в произвольной программе?
-- Можно сказать, все отдала.
-- Но тебе не привыкать.
-- Это точно. Стараюсь на каждом старте показывать все, что наработала.
-- По сравнению с этапами Гран-при здесь выступать было сложнее?
-- Почему? На прошлых этапах и в финале было сложнее. Здесь я все-таки смогла правильно себя настроить.
-- «Сизн бест» опять же.
-- Меня он не спас. Но приятно, что с каждым стартом прибавляю.
-- Теперь чемпионат России?
-- Небольшой отдых и дальше готовимся к чемпионату России.
Анна Погорилая - Страница 40 BD1I2501
-- Надеюсь, отдых пройдет без приключений?
-- Вы имеете в виду то, что я заболела после Гран-при в Москве? Да, я тогда несколько дней отдохнула, пришла на каток и слегла. Но спасибо директорам на катке, выделили мне отдельную раздевалку. Маленьких туда уже не пускают, потому что обычно они болеют чаще. Бывают, что и люди из своей группы болеют. Типа: я пришел больной, я – герой… и заражают всю группу. Такое редко бывает, но бывает.
-- Нет худа без добра – это об отдельной раздевалке.
-- Точно.
-- Будете что-то менять в программах к чемпионату России?
-- Задача хорошо откататься в Челябинске.
-- Но ты сама чувствуешь, что с каждым стартом становишься все увереннее?
-- Надо еще работать.
-- Чтобы выходить и лед плавился под коньками…
-- Нет, не настолько, а то как кататься остальным... (Смеется)
Ольга ЕРМОЛИНА
Фото Юлии КОМАРОВОЙ


http://www.fsrussia.ru/intervyu/2670-anna-pogorilaya-v-proizvolnoj-programme-mozhno-skazat-chto-vse-otdala.html
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115254
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Анна Погорилая - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Анна Погорилая Анна Погорилая - Страница 40 Icon_minitimeВс 11 Дек 2016 - 17:54

787
Анна Погорилая: нужно перевести дух перед ответственным стартом — чемпионатом России



Анна Погорилая - Страница 40 1-2-1
В Марселе (Франция) завершился финал Гран-при по фигурному катанию. Чемпионка мира и Европы россиянка Евгения Медведева одержала очередную победу, на этот раз с суммой за две программы 227,66 балла. Второй была японка Сотоко Мияхара (218,33), третьей – россиянка Анна Погорилая (216,47). Итоги старта для Фонда имени Виктора П. Смольникова  спортивному аналитику Алексею Зубакову прокомментировала Анна Погорилая.
Анна Погорилая - Страница 40 1-3-1
Анна Погорилая - Страница 40 1-11
— Очень рада этой медали. Мы много с нашей командой работали, чтобы ее добиться. Я довольна и короткой и произвольной программами. Конечно, в обеих программах были свои недочёты, которые мы будем исправлять. Но в целом я очень довольна. Публика меня здесь очень хорошо поддержала. И, в том числе, благодаря зрительской поддержке, удалось собраться и выступить на призовом уровне. Сейчас будет совсем небольшой отдых. Нужно перевести дух перед ответственным стартом, и потом начнем работать и готовиться к чемпионату России, котрый пройдет в Челябинске.
http://sport-inside.org/?p=11156Анна Погорилая - Страница 40 1-8-1
Анна Погорилая в очках Нама Нгуена, Чемпиона мира среди юниоров (2014), чемпиона Канады (2015).
Фото пресс-службы Фонда имени Виктора П. Смольниковаю
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Анна Погорилая - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Анна Погорилая Анна Погорилая - Страница 40 Icon_minitimeПн 12 Дек 2016 - 10:31

788
ФГП 2016

15 ч

Анна Погорилая - Страница 40 15275686_1901316920104091_7231632084920434688_n.jpg?ig_cache_key=MTQwMzAyMTc1MDQxMzIxNDk4Mg%3D%3D

Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115254
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Анна Погорилая - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Анна Погорилая Анна Погорилая - Страница 40 Icon_minitimeПн 12 Дек 2016 - 14:33

789
Анна Погорилая - Страница 40 1481529449264514816


Погорилая: предпочитаю глубокие образы. Их легче передавать



Российская фигуристка Анна Погорилая – о возможности победить Медведеву, характерных образах, отношениях с тренером и выборе нужного пути.
Россиянка Анна Погорилая приехала на финал Гран-при в Марсель с двумя победами на предварительных этапах, добытых в Москве и Саппоро. Это делало её одной из двух главных фавориток турнира, болельщики готовились к яркому соперничеству Погорилой и Евгении Медведевой, в которой победителя должны были определить десятые доли балла.

>>> Анна на троне. Как Погорилая стала лучшей в Саппоро

Однако в этот расклад вмешалась японка Сатоко Мияхара, исполнившая лучший прокат произвольной программы в своей карьере и сумевшая опередить Анну по сумме баллов. Медведевой удалось отстоять российское золото, Погорилой пришлось довольствоваться бронзовой наградой.

— Анна, бронза финала Гран-при – это неплохой результат, но чувствуете ли вы в себе силы победить Евгению Медведеву?
— Конечно! Но ещё больше сил необходимо, чтобы правильно работать над собой.



— Вы с Женей тренируетесь на одном катке. Часто пересекаетесь?
— Обычно только в холле. У нас разные раздевалки, разное время тренировок. Ещё видимся на соревнованиях, конечно.

— Вот уже второй сезон ваши программы – едва ли не лучшие в женском катании. Как они появляются и с каким ощущением катаете их?
— Мы подбираем такие образы, которые будут мне подходить, которые я смогу хорошо передать. Поэтому, наверное, всё получается. Мне комфортно, судьи хорошо оценивают, зрители в восторге. С болельщиками у меня вообще идёт непрерывный обмен энергией. Мне кажется, это лучшее, что можно придумать.

— Вам нравится играть характерные образы?
— Да, я предпочитаю глубокие образы. Мне их легче передать.





— Как изменилось ваше отношение к фигурному катанию за прошедшие сезоны?
— Изменились прежде всего отношения с тренером. Они стали более профессиональными. Мы лучше понимаем друг друга, становимся всё более сплочённой командой. Но самое главное, я осознаю, что с каждым годом всё больше и больше начинаю любить фигурное катание.

— Насколько бронза чемпионата мира — 2016 в Бостоне повлияла на вашу работу?
— После Бостона мы с тренером поставили правильные задачи. Много внимания стали уделять деталям и постепенно нашли нужный путь.

— Как справиться с волнением перед выходом на лёд?
— Дыхательные техники помогают, но перед самым выходом я уже полностью готова. Никаких дополнительных действий мне не нужно.

— Какие качества делают человека чемпионом?
— Мы все разные, к каждому нужен свой подход. Лично для меня важны спокойствие, воля к победе, сила и гармония.


http://www.championat.com/other/article-263188-final-gran-pri-po-figurnomu-kataniju-intervju-anny-pogoriloj.html
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Leotata
Miss Navka-ice-queen 2016
Leotata

меня зовут : Tasha
Сообщения : 8134
Регистрация: : 2014-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз
Анна Погорилая - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Анна Погорилая Анна Погорилая - Страница 40 Icon_minitimeПн 12 Дек 2016 - 21:09

790
annapogorilaya


12.12.16 пишет:
Солнечной и лёгкой походкой) Вот и закончился финал гран-при на радостной ноте?? #figureskatingfinal#annapogorilaya#всех#поздравляю

Анна Погорилая - Страница 40 15306795_1178726155508716_2657020567789502464_n.jpg?ig_cache_key=MTQwMzIxNjk4MzUwNDA1OTkzNQ%3D%3D


12.12.16 пишет:
Несмотря на то что я боюсь высоты, я решилась прокататься на колесе обозрения и получила смешенные чувства?, но больше конечно хорошие, потому что виды открываются потрясающие☺️

Анна Погорилая - Страница 40 14592124_398062640585059_609964061307699200_n.jpg?ig_cache_key=MTQwMzU3MTE5MzMzMjUzNjY5OA%3D%3D


12.12.16 пишет:
А вот и колесо обозрения??????????

Анна Погорилая - Страница 40 15258642_1292732420748762_8572361325286522880_n.jpg?ig_cache_key=MTQwMzU3MjIxODc4MTEyODAyOQ%3D%3D

Цитата :
Кто смотрел показательные после финала гран-при? Напишите как вам мой усовершенствованный новый номер??who watched the show? write in a comments)??#figureskatingfinal#figureskating#granprixfinal#annapogorilaya

Анна Погорилая - Страница 40 15538109_199866713806298_2655009857375043584_n.jpg?ig_cache_key=MTQwMzU5MjAxMzUyMjAyODc2NA%3D%3D

_________________
Анна Погорилая - Страница 40 443619
Leotata
Miss Navka-ice-queen 2016
Leotata

меня зовут : Tasha
Сообщения : 8134
Регистрация: : 2014-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз
Анна Погорилая - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Анна Погорилая Анна Погорилая - Страница 40 Icon_minitimeПн 12 Дек 2016 - 21:11

791

_________________
Анна Погорилая - Страница 40 443619
Leotata
Miss Navka-ice-queen 2016
Leotata

меня зовут : Tasha
Сообщения : 8134
Регистрация: : 2014-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз
Анна Погорилая - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Анна Погорилая Анна Погорилая - Страница 40 Icon_minitimeПн 12 Дек 2016 - 21:12

792
#gpf 2106

Анна Погорилая - Страница 40 Tumblr_oi14crkApg1qc5l9co1_500

_________________
Анна Погорилая - Страница 40 443619
Leotata
Miss Navka-ice-queen 2016
Leotata

меня зовут : Tasha
Сообщения : 8134
Регистрация: : 2014-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз
Анна Погорилая - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Анна Погорилая Анна Погорилая - Страница 40 Icon_minitimeПн 12 Дек 2016 - 21:35

793
GPF2016

Анна Погорилая - Страница 40 Tumblr_ohzovidzje1rmbfdco2_500

Анна Погорилая - Страница 40 Tumblr_oi1ejmVmUy1rmbfdco1_500

_________________
Анна Погорилая - Страница 40 443619
Tatiana 24
navka-ice-queen


меня зовут : Tatiana
Сообщения : 7190
Регистрация: : 2015-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Анна Погорилая - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Анна Погорилая Анна Погорилая - Страница 40 Icon_minitimeВт 13 Дек 2016 - 18:07

794
Тренеры Ани во время ее проката girl_haha

ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23970
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Анна Погорилая - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Анна Погорилая Анна Погорилая - Страница 40 Icon_minitimeВт 13 Дек 2016 - 21:52

795
Каков мущщина! 6580597m

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115254
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Анна Погорилая - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Анна Погорилая Анна Погорилая - Страница 40 Icon_minitimeВт 13 Дек 2016 - 22:32

796
Анна Погорилая: Перед прокатом уронила на лед ключ от номера в отеле



Анна Погорилая - Страница 40 946323



Анна ПогорилаяИсточник: «Советский спорт»
Российская фигуристка Анна Погорилая на финале «Гран-при» в Марселе, как и на весеннем чемпионате мира в Бостоне, стала третьей. С одной стороны, в турнире, где выступают лучшие из лучших, это почетно, но с другой, наверняка хотелось большего. С этой темы и начинаем разговор.

«Перед финалом «Гран-при» перекачала плечи гирей»

- Я довольна результатом, - говорит Анна. - Конечно, большего хочется всегда, но на данный момент я полностью удовлетворена и согласна с судьями.

- Не обидно, что серебряной медалистке Сатоко Мияхаре не засчитали явные недокруты? Вы бы тогда второе место заняли.
- Не смотрела ее прокаты, не знаю, были у нее недокруты или не было. Спокойно к этому отношусь.
- Раньше вы из-за оценок больше расстраивались.
- Это было раньше, а сейчас такого нет. Надо продолжать работать — и работать еще больше. Я дала слабину в короткой программе, сделав тройку после риттбергера — вот и проиграла.
- Когда вы выезжали исполнять короткую программу и споткнулись еще перед тем, как занять стартовую позу, не мелькнула мысль, что марсельский лед недружелюбный?
- О нет. Спасибо большое марсельскому льду, этот эпизод меня сразу встряхнул. И судя по прокату, не помешал.
- А показалось, что вы себе мышцу дернули.
- Испугалась за спину. Но пощупала, поняла, что все на месте. И поехала.
- Но риттбергер-то спасать пришлось.
- Так это второй прыжок. Если бы меня тот момент как-то выбил из колеи, я бы первый прыжок плохо сделала. На втором целиком и полностью была моя ошибка.
- Ваш тренер Анна Владимировна Царева и на официальных тренировках, и перед стартом крутила вас за плечи. Это зачем?
- Напоминала, как ими правильно двигать во время прыжка. Имитация.
- Бронзовая медалистка чемпионата мира может забыть, как правильно двигать плечами?
- Нет, я не забываю. Но ощущения всегда разные.
- Как это?
- Перед финалом «Гран-при», например, у меня плечи были очень зажаты. Перекачали их перед стартом. При зажатых плечах совсем другие ощущения.
- Со штангой перекачали?
- С гирей. Не надо было этого делать. 
Анна Погорилая - Страница 40 430277
Анна Погорилая и ее тренер Анна ЦареваИсточник: «Советский спорт»

«Однажды перед выходом на лед шлепнули по спине»

- Вам важны напутственные слова тренера перед самым стартом?
- Конечно. Мои выступления — это наша общая работа, всей нашей команды. Поэтому мне очень важно то, что она мне говорит.
- Виктор Николаевич Кудрявцев (заслуженный тренер СССР и России, воспитавший первого отечественного чемпиона мира Сергея Волкова — прим.ред.) недавно мне сказал, что никогда не верил в силу напутственного слова. Как спортсмен готов — так он и откатает.
- В принципе, так оно, наверное, и есть. Но когда тренер напутствует тебя на старт, он пытается вложить в тебя долю своих сил, стремлений и желаний. Чтобы у тебя все наверняка уже получилось.
- Есть какое-то одно волшебное слово, которого вы ждете от тренера перед выходом на прокат?
- Нет, я ничего не жду. Наставления иногда и без слов бывают.
- Один тренер рассказывал, что однажды ущипнул своего ученика перед его выходом на лед — и он чисто исполнил программу.
- Меня как-то по спине шлепнули. Это было неожиданно и смешно. В прошлом сезоне на чемпионате России, потом еще где-то.
- Помогло?
- Первый раз да, встряхнуло. Потом уже ощущение такое: а, опять...
- В одном известном рассказе родители били в ладоши, чтобы ребенок ел кашу, потом, когда он привык, перешли на хлопушки — и так до взрывов петард дошли. Получается, и в фигурном катании тренерам приходится креативить?
- Нет. Тренер меня очень хорошо знает, и в зависимости от моего состояния, от того, что она видит, старается подстраиваться и делать то, что нужно.
- На Олимпиаде в Рио тренер гимнастки Маргариты Мамун постоянно носила смешную шляпу на счастье. У вас какие-нибудь приметы или суеверия наподобие черной кошки есть?
- Нет, у меня нет примет. Сегодня вот черную кошку встретила.
- Так соревнования уже закончились.

- Да и до соревнований просто дальше бы пошла. Люди сами себя накручивают. Зачем это нужно?
Анна Погорилая - Страница 40 430272
Анна ПогорилаяИсточник: «Советский спорт»

«Зеленую бумажку решила не трогать»

- На контрольных прокатах в Сочи все фигуристы говорили, как обычно, что их цель на сезон — чистые прокаты. И только вы сказали: моя цель — побеждать. Но ведь это означает, что надо думать о соперниках, хотя делать этого не рекомендуется.

- Нет, это не так. Я свою цель знаю, и она в первую очередь имеет отношение не к соперникам, а ко мне. Надо побеждать самого себя.
- Что в вашем характере вам больше всего мешает?
- Наверное, вспыльчивость. Точнее, в спорте она чаще помогает — я могу разозлиться, пойти и исполнить то, что не получается. А в обычной жизни это качество мешает.
- Показалось, что вы разозлились перед произвольной программой из-за того, что на льду валялась игрушка, брошенная с трибун предыдущей фигуристке, и вам пришлось подбирать ее.
- Нет, это меня, наоборот, повеселило. Подумала — так, сейчас буду работать девочкой для собирания игрушек.
- А во время шестиминутной разминки вы еще что-то нашли.
- Это я уронила на лед свою карточку от гостиничного номера.
- Зачем на льду карточка от гостиничного номера???
- Так получилось, - смеется Анна. - А потом еще увидела какую-то зелененькую бумажку на льду и решила: нет, ее я уже трогать не буду, не задену.
Анна Погорилая - Страница 40 430273
Анна ПогорилаяИсточник: «Советский спорт»

«За победы на этапах «Гран-при» подарила себе рюкзак»

- Для некоторых фигурное катание заканчивается после того, как они уходят с катка и погружаются в обычную жизнь - до следующей тренировки. А для вас?
- Я так люблю фигурное катание, что даже вне катка могу о нем постоянно думать или с кем-то пересматривать свои прокаты. Даже свои плохие прокаты могу пересмотреть и посмеяться над ними. Так легче. Так что нет, фигурное катание после тренировки не заканчивается.
- Над каким последним плохим прокатом посмеялись?
- С японского этапа «Гран-при» прошлого сезона. Как раз недавно с девочками в Москве на Кубке Ростелекома пересматривали.
- Когда человеку исполняется 18 лет, как вам, у него могут появиться новые интересы, которые отвлекают от фигурного катания.
- Я вообще разницы не почувствовала — что 17 мне лет, что 18... Да, люди говорят, что я становлюсь взрослее и начинаю себя по-другому вести, но я этого сильно не ощущаю. Хотя должна сказать, что работаю над собой. Так что когда говорят, что человек в 18 лет погружается во взрослую жизнь — у меня такого не произошло.
- Но что-то же в вашей жизни изменилось?
- Единственное, что у меня изменилось, когда мне исполнилось 18 — папа с мамой перестали оформлять согласие на мой выезд за границу.
- Та же Маргарита Мамун, у которой сейчас, правда, все хорошо, рассказывала, что у нее из-за занятий спортом не было, например, выпускного.
- После девятого класса я отправилась вместе со всеми ребятами в поездку, после 11-го класса у меня был выпускной, 18-летие я справила очень хорошо — сначала с родителями, потом без родителей. В детстве я гуляла с компанией брата, мне очень повезло, что он у меня есть. Так что чувства обделенности чем-то у меня никогда не было. Наоборот, ощущала, что у меня есть нечто большее, чем у других. Что я больше занята, могу часто выезжать за границу.
- Вас интересуют места, куда вы приезжаете? Кто-то не обращает внимания ни на что, кроме катка.
- Да, я читаю заранее про те города, куда поеду. Перед NHK Trophy смотрела про Саппоро, сейчас про Марсель. Интересно же.
- Времени-то мало все равно.
- Находим. Вот в Марселе съездили с тренером к замку Иф.
- За хорошие результаты на «Гран-при», как известно, платят хорошие призовые. Подарок себе за победы на московском и японском этапах сделали?
- Единственное, что себе купила — это в Японии рюкзак, который в Москве не продают. И то три раза за ним ездила, очень долго выбирала.
- И все? А как же новый айфон?
- И все. Над айфоном думала после московского этапа. И подумала — а зачем мне он?
- Что хотите получить в подарок на Новый год?
- Счастье, радость, новогоднее настроение! Это правда, мне больше ничего не надо, только ощущение праздника.
- А перед самым Новым годом чемпионат России, который может либо подарить хорошее настроение, либо его испортить.
- Вот и хочется, чтобы оно не испортилось. Это же так логично!
Анна Погорилая - Страница 40 430271
Анна ПогорилаяИсточник: «Советский спорт»
http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/946323
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
ANDREJ

ANDREJ

меня зовут : Андрей
Сообщения : 416
Регистрация: : 2015-02-09
Откуда : 45-я параллель

Вернуться к началу Перейти вниз
Анна Погорилая - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Анна Погорилая Анна Погорилая - Страница 40 Icon_minitimeСр 14 Дек 2016 - 9:11

797
Не читая всего предыдущего...
Если интересно...
http://preonataliya.ru/?p=1244
Анна ПОГОРИЛАЯ, бронзовый призёр чемпионата мира 2016 по фигурному катанию

Ещё фото есть здесь:
https://vk.com/album19782909_220873151
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115254
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Анна Погорилая - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Анна Погорилая Анна Погорилая - Страница 40 Icon_minitimeСр 14 Дек 2016 - 12:33

798
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115254
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Анна Погорилая - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Анна Погорилая Анна Погорилая - Страница 40 Icon_minitimeСр 14 Дек 2016 - 12:37

799
Аня Погорилая
вчера в 10:57
Я такой человек, который реально любит экспериментАнна Погорилая - Страница 40 BlankАнна Погорилая - Страница 40 270CD83CDFFB А так же я очень люблю фигурное катание и даже на фотосессии не расстаюсь с нимАнна Погорилая - Страница 40 BlankФотограф @preo_nataliya 
#фотосессия #рубрикаэксперименты

Анна Погорилая - Страница 40 CMseamNmCbM
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Yur93

Yur93

меня зовут : Юрий
Сообщения : 918
Регистрация: : 2015-11-17

Вернуться к началу Перейти вниз
Анна Погорилая - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Анна Погорилая Анна Погорилая - Страница 40 Icon_minitimeПт 16 Дек 2016 - 9:17

800
Анна Погорилая: Олимпийской чемпионкой стать не мечтаю

16 декабря 2016, 08:02 [«АН-онлайн», Олег ГОВОРОВ, Александр ЛЮБИМОВ ]

Финал одиночных соревнований Гран-при по фигурному катанию среди женщин, который недавно завершился во французском Марселе, превратился, по-существу, в открытый чемпионат России. Среди шести участниц на старт вышло аж четыре российские спортсменки: Евгения МЕДВЕДЕВА, Анна ПОГОРИЛАЯ, Мария СОТСКОВА и Елена РАДИОНОВА. Победительницей стала действующая чемпионка мира и Европы Евгения Медведева. Третьим призером стала Анна Погорилая. Кстати, Анна совсем недавно выиграла один из этапов Гран-при – московский. В рамках проекта «Аргументы спорта»/«Спорт-эксперт» обозреватели «АН» пообщались с Анной.
Спойлер:
http://argumenti.ru/sport/2016/12/516118

Анна Погорилая

Страница 40 из 50На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 39, 40, 41 ... 45 ... 50  Следующий

Похожие темы

-
» Анна Погорилая-2
» Анна Погорилая-2
» Анна Погорилая (пресса с апреля 2015)
» Анна Капеллини - Лука Ланоте / Anna CAPPELLINI - Luca LANOTTE ITA
» Анна Яновская - Сергей Мозгов

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Фигуристы, завершившие карьеру-
Вверх страницы

Вниз страницы