Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Интервью, статьи, обзоры-6

На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 28 ... 51  Следующий
АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115181
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Интервью, статьи, обзоры-6 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Интервью, статьи, обзоры-6 Интервью, статьи, обзоры-6 - Страница 6 Icon_minitimeСр 5 Янв 2022 - 22:02

1
Первое сообщение в теме :

victory
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115181
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Интервью, статьи, обзоры-6 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Интервью, статьи, обзоры-6 Интервью, статьи, обзоры-6 - Страница 6 Icon_minitimeСр 23 Мар 2022 - 15:12

101
ФИГУРНОЕ КАТАНИЕ :heart: LOVE
19 мар в 19:30


Международное сообщество фигуристов поддерживает украинскую пару Назарову - Никитина
Мир танцев на льду разнообразен, но узы и дружба, связывающие это сообщество, имеют глубокие корни. Ответ на затруднительное положение украинских танцоров Александры Назаровой и Максима Никитина тому подтверждение. Даже те, кто не дружит с ними, объединяются, чтобы поддержать их, наряду с другими фигуристами, которые до этой недели не имели к ним никакого отношения.

Оба фигуриста, обычно проживающие в Москве, вернулись в свой родной Харьков, город, который стал одним из наиболее пострадавших после Олимпийских игр 2022 года.

Как и большинство людей в мире, вторжение в Украину потрясло и огорчило Мэдисон Чок и Эвана Бейтса. Дуэт хорошо знает украинскую команду в танцах на льду, тренировался с ней много лет назад в Детройте. В первую очередь они думают о безопасности и здоровье своих друзей, что было видно из ответов, которые они дали на определенные вопросы во время телеконференции в начале этой недели.

Когда их спросили, есть ли у них какие-либо новости о церемонии награждения в командном зачете, Чок и Бейтс не проявили явного интереса к высказыванию мнения по этой конкретной теме.

«Я думал о том, что происходит в России и на Украине, но это не имеет никакого отношения к нашей ситуации», — сказал Чок. «То, что происходит сейчас, действительно разрушительно. Я думаю о наших украинских друзьях, которые только что пережили самое яркое событие в своей жизни (на Олимпиаде), а затем отправились домой на войну в свою страну. Это разбивает мое сердце. Трудно думать о чем-то другом. Олимпийская медаль кажется на самом деле не такой уж большой проблемой в свете всего этого».

«Она (война) позволяет взглянуть на вещи по-новому», — добавил Бейтс. «Мы пытались поддерживать связь с нашими украинскими друзьями Сашей и Максом, с которыми мы тренировались, когда были в Мичигане. Мы видели их в Пекине и никогда не видели их более счастливыми.

«А потом мы пришли домой и обменялись сообщениями… трудно понять и справиться с тем, что у нас был подобный опыт в Пекине, а потом возвращаться в такой другой мир и жизненный опыт. Нам было трудно это переварить. Это (церемония награждения) не имеет для нас сейчас значения».
Мэдисон Хаббелл и Закари Донохью также дружат с украинсой танцевальной парой. «Мы не имели удовольствия — по крайней мере я — тренироваться непосредственно с ними, но, конечно, в мире фигурного катания мы много раз пересекались», — сказал Хаббелл.

«Я не разговаривал с ними напрямую, но по слухам я слышал, что им наконец дали разрешение на выезд, и теперь они благополучно покинули Украину и находятся в Польше. Я не разговаривал с ними лично, но слышал, что они могут поехать на чемпионат мира.

«Я разговаривал с Габриэллой (Пападакис). Я знаю, что она пытается убедить их — если это вообще возможно, приехать и участвовать в чемпионате мира, даже если они не чувствуют себя конкурентоспособными.

«Габриэлла определенно вносит свой вклад, не только связываясь с ними, но и спрашивая всех нас на катке, не хотим ли мы или сможем передать им посылки , если им что-то понадобится. Я знаю, что они уехали из Украины очень внезапно, поэтому я могу только надеяться, что мы увидим их и окружим их любящим сообществом. То, что происходит, вообще, просто ужасно.».
Канадский музыкальный гуру Хьюго Шуинар однажды утром на этой неделе сидел за своим столом и думал, чем он может помочь. Наблюдая за развитием ситуации в Украине на экране телевизора в своей студии в Монреале, Шуинар решил обратиться к спортсменам, тренерам и Федерации фигурного катания Украины, чтобы узнать, может ли он чем-нибудь помочь фигуристам с их музыкой. Назарова и Никитин приняли предложение Шуинара.

«Я чувствовал, что должен что-то сделать, и задавался вопросом, что я могу сделать для них. Никогда раньше не работавший ни с одним из фигуристов, во вторник я связался с ними в Instagram и сказал им, что если я могу сделать что-нибудь, чтобы поддержать или улучшить вашу музыку перед чемпионатом мира, я был бы очень рад помочь», — объяснил Шуинар.

"Александра (Назарова) ответила, поблагодарила меня за поддержку и спросила, могу ли я сделать новую музыкальную нарезку для ихритм-танца , "потому что мы не хотим кататься под весёлую музыку". Они хотят, чтобы музыка их программы выражала то, что они сейчас чувствуют. Я сразу же ответил: «Да, я сделаю это для вас».

В среду утром Назарова отправила Шуинару видео с новой музыкой, которую они хотят использовать для ритм-танца. Шуинар сказал, что бросил все, чтобы работать исключительно над этим проектом. «Мы быстро начали подгонять темп, элементы, перефразировать музыку — подгонять все, что есть в структуре программы, к новой музыке. По хореографии все подходило как влитое, так что в программе им нечего было менять.

«Я отправил им свою версию музыки для их РТ примерно в час ночи в четверг, и мы сейчас все дорабатываем.

«Просто работая над этим и просматривая видео и изображения, с которыми мы работаем, у меня были слезы на глазах во время редактирования. Это действительно трогательно. Эта программа имеет такое глубокое, такое реальное значение. Это жизнь. Это то, чем живут эти люди и что они хотят выразить миру.

«Я чувствую, что это самая значительная программа, которую я сделал за 30 лет».

Перевод Марии Кучиной.
Интервью, статьи, обзоры-6 - Страница 6 Nazarova_Nikitin_United-Community
https://www.ifsmagazine.com/skating-community-rallies-for-ukraine/
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115181
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Интервью, статьи, обзоры-6 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Интервью, статьи, обзоры-6 Интервью, статьи, обзоры-6 - Страница 6 Icon_minitimeСр 23 Мар 2022 - 15:22

102
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115181
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Интервью, статьи, обзоры-6 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Интервью, статьи, обзоры-6 Интервью, статьи, обзоры-6 - Страница 6 Icon_minitimeСр 23 Мар 2022 - 15:24

103
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115181
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Интервью, статьи, обзоры-6 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Интервью, статьи, обзоры-6 Интервью, статьи, обзоры-6 - Страница 6 Icon_minitimeСр 23 Мар 2022 - 18:10

104
Интервью, статьи, обзоры-6 - Страница 6 623b043902e8bd4dd0383857

23 марта 2022, 15:44
«Яна тогда пошутила: ты ещё ничего»: Плющенко о своих Олимпиадах, ставке на Щербакову, погоне за квадами и большой семье
После развязки Игр в Ванкувере состояние было, как у Александры Трусовой на Олимпиаде в Пекине, с той лишь разницей что реакция была прежде всего на систему судейства и низкую...
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115181
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Интервью, статьи, обзоры-6 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Интервью, статьи, обзоры-6 Интервью, статьи, обзоры-6 - Страница 6 Icon_minitimeСб 26 Мар 2022 - 17:49

105
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115181
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Интервью, статьи, обзоры-6 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Интервью, статьи, обзоры-6 Интервью, статьи, обзоры-6 - Страница 6 Icon_minitimeСб 2 Апр 2022 - 19:05

106
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115181
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Интервью, статьи, обзоры-6 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Интервью, статьи, обзоры-6 Интервью, статьи, обзоры-6 - Страница 6 Icon_minitimeСб 2 Апр 2022 - 19:08

107
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115181
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Интервью, статьи, обзоры-6 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Интервью, статьи, обзоры-6 Интервью, статьи, обзоры-6 - Страница 6 Icon_minitimeСб 2 Апр 2022 - 19:38

108
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115181
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Интервью, статьи, обзоры-6 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Интервью, статьи, обзоры-6 Интервью, статьи, обзоры-6 - Страница 6 Icon_minitimeСб 2 Апр 2022 - 19:40

109

Вместе с фигуристкой и тренером Бетиной Поповой и телекомментатором Андреем Журанковым подводим итоги сумасшедшего сезона-2021/22! И проводим свой ледовый "Оскар" (раз наших хотят не допустить) по номинациям ISU и нескольким своим.
А также думаем, как нам обустроить российское фигурное катание в новых условиях и сравним Кубок Первого канала и чемпионат мира.
0:00 Представляем гостей эфира и поздравляем всех с 1 апреля!
3:15 Обсуждаем драку на голливудском "Оскаре"
5:04 Самый ценный фигурист. У нас номинацию выиграла россиянка
10:25 Лучший тренер. И там выиграл не россиянин
14:36 Почему не Тутберидзе?
16:20 Коляда был бы чемпионом мира с саранскими баллами?
18:25 Как Жулин помог Сизерону
21:00 Нас смотрит весь мир, от Шри-Ланки до Шотландии!
21:32 Лучший новичок / прорыв года
25:47 И всё-таки отбираем в последний момент награду у Кондратюка
28:02 Тутберидзе не взяла три медали
30:41 Подбираем номинацию для Щербаковой и сколько в её золоте фактора Валиевой
35:15 Любуемся картиной на футболке Бетины и выбираем лучший костюм
37:23 Карма Трусовой
41:55 Обсуждаем костюмы и выступление украинцев на чемпионате мира
43:42 Что будет, если в команднике отберут баллы только у Валиевой?
47:30 Выбираем лучшую программу!
50:24 Монолог Бетины по поводу программ Даниила Глейхенгауза
54:50 Кто лучший хореограф? И всё-таки не Глейхенгауз, но тоже наш человек
1:00:41 Ответ хейтерам Лизы
1:02:12 Продолжение монолога Бетины о программах штаба Тутберидзе. Это стоит увидеть
1:05:42 Раскрываем, что мы, оказывается, не законодатели моды в фигурном катании
1:06:51 Ликбез о балете и русской культуре танца
1:12:03 Спор с защитниками штаба Тутберидзе
1:16:51 Кого включить в Зал славы ISU в этом году?
1:19:06 Разочарование года
1:22:34 Момент года - разумеется, концовка женского олимпийского турнира
1:25:35 Фраза года (в чате предложили Мишина - Лизе: "Это жизнь", спасибо!)
1:27:00 Про Пападакис и Сизерона, сказавших "на русских косо смотрят, без них меньше напряжения"
1:30:07 Собираем лайки, комментарии и подписки на исторический эфир с Андреем Журанковым. Напишите, если хотите!
1:31:44 Первоапрельский инсайд про Бетину и её будущее
1:34:12 Как нам обустроить русское фигурное катание в условиях изоляции?
1:36:00 Вышли не революционное предложение для нашей федерации
1:38:42 Про разрешение запрещённых элементов
1:43:55 Прощаемся с нашими любимыми зрителями!
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115181
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Интервью, статьи, обзоры-6 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Интервью, статьи, обзоры-6 Интервью, статьи, обзоры-6 - Страница 6 Icon_minitimeПн 4 Апр 2022 - 17:10

110
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115181
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Интервью, статьи, обзоры-6 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Интервью, статьи, обзоры-6 Интервью, статьи, обзоры-6 - Страница 6 Icon_minitimeПт 8 Апр 2022 - 16:25

111
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115181
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Интервью, статьи, обзоры-6 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Интервью, статьи, обзоры-6 Интервью, статьи, обзоры-6 - Страница 6 Icon_minitimeПт 8 Апр 2022 - 16:31

112
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115181
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Интервью, статьи, обзоры-6 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Интервью, статьи, обзоры-6 Интервью, статьи, обзоры-6 - Страница 6 Icon_minitimeПт 8 Апр 2022 - 16:34

113
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115181
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Интервью, статьи, обзоры-6 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Интервью, статьи, обзоры-6 Интервью, статьи, обзоры-6 - Страница 6 Icon_minitimeПт 8 Апр 2022 - 16:50

114
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115181
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Интервью, статьи, обзоры-6 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Интервью, статьи, обзоры-6 Интервью, статьи, обзоры-6 - Страница 6 Icon_minitimeПт 8 Апр 2022 - 17:00

115
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115181
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Интервью, статьи, обзоры-6 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Интервью, статьи, обзоры-6 Интервью, статьи, обзоры-6 - Страница 6 Icon_minitimeПт 8 Апр 2022 - 17:01

116
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115181
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Интервью, статьи, обзоры-6 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Интервью, статьи, обзоры-6 Интервью, статьи, обзоры-6 - Страница 6 Icon_minitimeПт 8 Апр 2022 - 17:13

117
ФИННЫ МОГУТ ОТОБРАТЬ АРЕНУ У РУССКИХ БИЗНЕСМЕНОВ ЗА ДОЛГИ. ОТТУДА УЖЕ УБИРАЮТ ВСЕ МЕРОПРИЯТИЯ


Интервью, статьи, обзоры-6 - Страница 6 1fdd7d291d5fbe5a19763b144c0eed68624d964a5d5a0038174659
«Хартвалл Арена» сменила название и стала яблоком раздора в Хельсинки. Оттуда уже перенесли чемпионат Европы по фигурному катанию, а также чемпионат мира по хоккею.
По информации «Матч ТВ», ситуация вокруг «Хартвалл Арены» выглядит так.

2013 год — самую крупную концертную площадку в Финляндии, расположенную в Хельсинки, приобретает российский бизнес: Геннадий Тимченко, а также братья Аркадий и Борис Ротенберги.

2022 год — в связи с ситуацией между Россией и Украиной все развивается стремительно. «Йокерит», выступавший на этой арене, экстренно вышел из состава КХЛ. Российские бизнесмены попали в санкционный список Евросоюза.

Далее
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115181
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Интервью, статьи, обзоры-6 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Интервью, статьи, обзоры-6 Интервью, статьи, обзоры-6 - Страница 6 Icon_minitimeПт 8 Апр 2022 - 17:16

118
«ЗАВЕРШЕНИЕ ТРЕНЕРСКОЙ КАРЬЕРЫ? Я ПРОСТО КОКЕТНИЧАЛ». АЛЕКСАНДР ЖУЛИН — ОБ ИЗОЛЯЦИИ РОССИИ И ПАТРИОТИЗМЕ

Интервью, статьи, обзоры-6 - Страница 6 9859570ee30ad8509047426592c6b57b624da08413fc4944408113


Полностью потерял интерес к женскому одиночному катанию.
Российский тренер Александр Жулин в интервью «Матч ТВ» рассказал о том, когда ожидает решения о карьере олимпийских чемпионов Виктории Синициной и Никиты Кацалапова, как в его группе появилась новая пара, а также о том, почему Запад хочет стереть Россию с карты мира.
— Вы неоднократно говорили, что не смотрите чемпионат мира. Почему? Это же показатель уровня конкуренции и все такое.
— Просто такая ситуация сейчас сложилась, что все русские — изгои. Для меня полностью потерян интерес к женскому одиночному катанию. В танцах я знаю, как все катаются. Не спорю, Пападакис и Сизерон — очень сильные ребята. В парах без наших тоже делать нечего. Поэтому этот чемпионат мира был, ну, скажем, с натяжкой. Что мне там было смотреть?
Плюс ко всему мы находимся в совершенно подвешенном состоянии. Решение Международного союза конькобежцев (ISU) еще не принято, нас могут вообще отлучить от мирового фигурного катания на неопределенное время. Останется ли наша федерация членом ISU… Сегодня самое дурацкое — давать какие-либо прогнозы и о чем-то таком мечтать. Поэтому я просто хожу на работу, делаю программы с теми ребятами, которые у меня есть. Стараемся поддерживать себя в нормальном настроении. Но вообще — ждем вестей с полей, чем закончится эта военная операция. Далекоидущих выводов я бы сейчас не делал.
Интервью, статьи, обзоры-6 - Страница 6 C51a241b53db47657b866b03b0228f4562112baf2cda9513593794
Фото: :copyright: Дмитрий Челяпин / Матч ТВ
— Внутренними соревнованиями возможно как-то компенсировать отсутствие международных стартов? Или это все же некий суррогат?
— Только если будут приличные призовые, чтобы как-то людей мотивировать. Если готовишься к чему-то — допустим, к Кубку России — и тебе там вручат грамоту и вымпел, это одна история. Тогда мотивацию найти практически невозможно. А с призовыми люди будут стремиться к тому, чтобы заработать, как это происходит, условно, в профессиональном футболе. Думаю, это единственный способ существовать, пока нас в мире все считают проклятыми русскими.
Насчет перехода в другую страну — я не вижу смысла и объясню почему. Все же знают, что мы русские. И даже сменив флаг, ты остаешься русским, и в мире это осознают. И никакой поддержки зрителей и судей у тебя не будет.
— Но ведь сборная Грузии на том же чемпионате мира целиком состояла из тех, кто раньше катался за Россию.
— Возможно… Но я просто еще читаю, что, если человек будет представлять другую страну, он больше не сможет въехать в Россию. Поэтому эти вещи должны сперва как-то утрястись, устаканиться. Конечно, жаль людей, которые будут кататься просто так, потратив 15-17 лет своей жизни. Это сложный вопрос, неоднозначный. Надо ждать, что будет дальше, как будет развиваться операция и ситуация с санкциями.
Мировое сообщество — нравится оно нам или нет — все-таки существует, и надо какими-то дипломатическими путями решать вопросы. Потому что судьбу Северной Кореи я для нашей страны бы не хотел. Не думаю, что до этого дойдет, но западный мир хочет, чтобы русских не существовало. Я этого не хочу. Поэтому буду стремиться к тому, чтобы быть русским и существовать.
— Не вызовет ли изоляция России массового завершения карьер в нашей фигурке? Условно, той же Анне Щербаковой ради чего кататься?
— Не могу залезть к ребятам в голову, но мотивация — это действительно сложный момент. Если у тебя два серьезных турнира в году — чемпионат России и финал Кубка России — это тяжело. Мы в такой ситуации еще и не были никогда. За мою жизнь такая операция впервые. Поэтому мы все находимся в неведении.
Далее
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115181
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Интервью, статьи, обзоры-6 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Интервью, статьи, обзоры-6 Интервью, статьи, обзоры-6 - Страница 6 Icon_minitimeПн 11 Апр 2022 - 19:27

119
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115181
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Интервью, статьи, обзоры-6 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Интервью, статьи, обзоры-6 Интервью, статьи, обзоры-6 - Страница 6 Icon_minitimeПн 11 Апр 2022 - 19:34

120
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

Интервью, статьи, обзоры-6

Страница 6 из 51На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 28 ... 51  Следующий

Похожие темы

-
» Интервью, статьи, обзоры
» Интервью, статьи, обзоры-8
» Интервью, статьи, обзоры-2
» Интервью, статьи, обзоры-7
» Интервью, статьи, обзоры-3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Соревнования, новости-
Вверх страницы

Вниз страницы