Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Интервью, статьи, обзоры-6

На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 30 ... 51  Следующий
АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115138
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Интервью, статьи, обзоры-6 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Интервью, статьи, обзоры-6 Интервью, статьи, обзоры-6 - Страница 10 Icon_minitimeСр 5 Янв 2022 - 22:02

1
Первое сообщение в теме :

victory
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115138
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Интервью, статьи, обзоры-6 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Интервью, статьи, обзоры-6 Интервью, статьи, обзоры-6 - Страница 10 Icon_minitimeПт 13 Май 2022 - 20:44

181
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115138
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Интервью, статьи, обзоры-6 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Интервью, статьи, обзоры-6 Интервью, статьи, обзоры-6 - Страница 10 Icon_minitimeПт 13 Май 2022 - 20:48

182
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115138
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Интервью, статьи, обзоры-6 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Интервью, статьи, обзоры-6 Интервью, статьи, обзоры-6 - Страница 10 Icon_minitimeПт 13 Май 2022 - 20:55

183
Интервью, статьи, обзоры-6 - Страница 10 627d3b67ae5ac90cd66191bb

12 мая 2022, 23:21
«Американцы просто обнаглели»: в России возмутились желанием фигуриста Чжоу получить командное золото Пекина
Винсент Чжоу заявил, что сборной США следует вручить золотые медали командного турнира Олимпиады в Пекине вместо России. Он отметил, что готов ждать этого момента хоть четыре..
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115138
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Интервью, статьи, обзоры-6 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Интервью, статьи, обзоры-6 Интервью, статьи, обзоры-6 - Страница 10 Icon_minitimeСб 14 Май 2022 - 20:39

184

Об олимпийских чемпионах в роли новогодних зайчиков, конкуренции ледовых шоу и звездах «Ледникового периода». А также что угрожает танцам на льду, какое будущее их ждет после изменения правил, и кто придет на смену Пападакис-Сизерону? Чем еще успевает заниматься продюсер, режиссер, постановщик и хореограф Илья Авербух, и зачем он начал тренерскую карьеру?


00:20 Илья Авербух в гостях у подкаста #Ходконьком
01:00 «Я мечтал вырваться из спорта и доказать всем, что интересен и без коньков»
04:10 «Наша группа будет отличаться манерой катания». В поисках тренерского почерка.
09:00 В нашей группе работают тренеры трех поколений
11:28 Одиночникам ставить интереснее, чем в танцах. Авербух продолжит ставить разным фигуристам.
13:00 Как меняются танцы и какими они будут в следующие 4 года?
18:40 Гениальность Пападакис-Сизерона. Кто захватит лидерство после них?
21:00 Может быть Степанова-Букин? «Я предложил им идею «Ромео и Джульетты», и хорошо, что меня не позвали ее ставить»
23:00 «Обязательные танцы в наше время – это был ужас, но мы же отмучались!» Отказ от обязательных танцев – это масс-маркет.
30:30 Танцам угрожает выбывание из Олимпийской семьи.
32:10 Бизнес ледовых шоу. «Пробовали многие, получилось у меня. Телек нас сильно подкрутил»
34:00 Мы принципиально переделали британский формат ледового телешоу.
35:40 «Я не представлял, как олимпийскому чемпиону предложить роль зайчика под новогодней елкой»
37:00 Как мы делим зрителя с Женей Плющенко и Таней Навкой. «Зрители идут не на олимпийских чемпионов, не в обиду им будет сказано»
42:00 Гала-шоу – это самый легкий формат, а большие спектакли себя не окупают.
45:00 Есть ли будущее у жанра ледового спектакля?
47:50 Заветная мечта Ильи Авербуха!
53:50 «Ледниковый период» Где спал Авербух и почему ему было стыдно в финале первого сезона?
56:25 Как «Звезды на льду» стали «Ледниковым периодом»?
58:00 Как относится к непонятным оценкам в «Ледниковом»? Сейчас звезды катаются несравнимо сильнее, чем раньше! И программы сложнее!
01:00:10 Как появился Милохин в «Ледниковом»? И зачем брали Бузову?
01:04:30 «Я пытался навести порядок в судействе, но он не наводится»
01:08:50 Будет ли «Ледниковый период» в следующем сезоне?
01:10:00 Чемпионат среди профессионалов, матчевые встречи или Кубок Москва-Пекин – каким будет следующий сезон в российском фигурном катании?
01:16:00 Церемонии открытия Олимпиады, Универсиады, Чемпионата мира по футболу. А еще школа «Наследие» в регионах страны. Чем еще успевает заниматься Илья Авербух?
01:22:00 «Жалко, что я сам не покатался в «Ледниковом», когда был спортсменом»
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115138
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Интервью, статьи, обзоры-6 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Интервью, статьи, обзоры-6 Интервью, статьи, обзоры-6 - Страница 10 Icon_minitimeСб 14 Май 2022 - 20:47

185

В студии "Моховой, 9" – российская фигуристка, серебряный призёр Олимпийских игр в Пекине, «русская ракета» Александра Трусова. Спортсменка рассказала Дарье Атамановой и Софье Грачёвой о популярности после Олимпиады, отношениях между фигуристами и совместном номере с бывшим тренером

00:00 – У нас в гостях - Александра Трусова
00:41 – О чём нравится говорить в интервью?
1:15 – О начале карьеры в фигурном катании
3:11 – «После Олимпиады меня узнают везде...»
4:25 – О давлении со стороны зрителей
5:06 – Почему четверной аксель такой сложный прыжок?
6:06 – Работа над пятерными прыжками
8:24 – «Упертость мешает и в обычной жизни...»
8:52 – Про совместный номер с бывшим тренером
11:41– Про парное катание
12:38 – Выбираем партнера для шоу «Ледниковый период»
16:55 – Отношения между фигуристами, личная жизнь
18:01 – Про тренеров
19:54 – Какой совет ты бы дала себе в детстве?
20:28 – О собаках
26:31 – «До Олимпиады я специально не заходила в социальные сети...»
28:20 – Сотрудничество с брендами
28:58 – Блиц
31:08 – Чем отличаются выступления на шоу от прокатов на соревнованиях?
31:39 – Как долго хочешь оставаться в спорте?
32:51 – Что будет после окончания спортивной карьеры?
33:18 – Отдых после окончания сезона
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115138
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Интервью, статьи, обзоры-6 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Интервью, статьи, обзоры-6 Интервью, статьи, обзоры-6 - Страница 10 Icon_minitimeСб 14 Май 2022 - 21:01

186
Интервью, статьи, обзоры-6 - Страница 10 627f7ec102e8bd0bd17cf219

14 мая 2022, 14:52
Не повод для беспокойства: почему повышение возрастного ценза не повлияет на позиции российских фигуристок
В начале июня состоится конгресс Международного союза конькобежцев, ключевым вопросом которого станет поэтапное поднятие возрастного ценза в женском одиночном катании с 15 до 17...
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115138
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Интервью, статьи, обзоры-6 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Интервью, статьи, обзоры-6 Интервью, статьи, обзоры-6 - Страница 10 Icon_minitimeВс 15 Май 2022 - 21:20

187
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115138
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Интервью, статьи, обзоры-6 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Интервью, статьи, обзоры-6 Интервью, статьи, обзоры-6 - Страница 10 Icon_minitimeВт 17 Май 2022 - 13:49

188
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115138
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Интервью, статьи, обзоры-6 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Интервью, статьи, обзоры-6 Интервью, статьи, обзоры-6 - Страница 10 Icon_minitimeВт 17 Май 2022 - 13:55

189
Рид/Амбрулявичюс: «Мы не достигли своего предела»

Интервью, статьи, обзоры-6 - Страница 10 FD8NZte9?format=jpg&name=small

Танцоры на льду Эллисон Рид и Саулюс Амбрулявичюс, представляющие Литву, уже много лет являются частью международной сцены танцев на льду. Рид начал соревноваться на международном уровне в 2009 году, а карьера Амбулявичуса в танцах на льду началась в 2014 году. Но только после того, как пара объединилась и начала соревноваться вместе, они получили все большее признание как судей, так и болельщиков танцев на льду.

Рид и Амбулявичюс начали свое сотрудничество весной 2017 года. Первоначально команду тренировала Марина Зуева, но недавно она присоединилась к тренерской группе I.AM в Монреале. Они неуклонно поднимались в рейтингах в танцах на льду, каждый год занимая более высокие места на чемпионатах Европы и мира. Этот сезон был самым успешным: они выиграли свою первую медаль Challenger Series (серебро) на Golden Spin of Zagreb, а затем заняли 8-е место на чемпионате Европы. На чемпионате мира по конькобежному спорту 2022 года в Монпелье они заняли 10-е место, впервые в карьере фигуристов попав в десятку лучших.

Далее
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115138
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Интервью, статьи, обзоры-6 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Интервью, статьи, обзоры-6 Интервью, статьи, обзоры-6 - Страница 10 Icon_minitimeВт 17 Май 2022 - 14:03

190
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115138
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Интервью, статьи, обзоры-6 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Интервью, статьи, обзоры-6 Интервью, статьи, обзоры-6 - Страница 10 Icon_minitimeВт 17 Май 2022 - 14:04

191
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115138
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Интервью, статьи, обзоры-6 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Интервью, статьи, обзоры-6 Интервью, статьи, обзоры-6 - Страница 10 Icon_minitimeВт 17 Май 2022 - 14:10

192
«МОЕМУ ТЕРПЕНИЮ НАСТУПИЛ ПРЕДЕЛ». БЫВШАЯ УЧЕНИЦА МОСКВИНОЙ О ПРИЧИНАХ СМЕНЫ РОССИИ НА ГЕРМАНИЮ



Интервью, статьи, обзоры-6 - Страница 10 B796080f70d266d0deb633f145abfc2d62823531793f5475461223


Алиса Ефимова планирует поехать на Олимпиаду под немецким флагом.
Бывшая российская фигуристка, чемпионка Универсиады Алиса Ефимова официально перешла в сборную Германии. Девушка будет представлять эту страну в паре с Рубеном Бломмартом. 
Путь Алисы в спорте очень любопытный: она родилась и выросла в Финляндии в семье русских эмигрантов, представляла эту страну в одиночном виде, затем переехала в Москву ради занятий парным катанием. Позже Ефимова встала в пару с Александром Коровиным, несколько лет тренировалась под руководством Натальи Павловой и затем Олега Васильева в клубе легендарной Тамары Москвиной. Вместе с партнером она выиграла Универсиаду под российским флагом. 
Затем был долгий перерыв и переезд в Оберстдорф. Один из тренеров Алисы — Александер Кениг — известен тем, что привел многократную чемпионку мира и Европы Алену Савченко к олимпийскому золоту. У нашей собеседницы планы тоже весьма серьезные. О чем она и рассказала «Матч ТВ».

«ДО НЕДАВНЕГО ВРЕМЕНИ ВСЕ ДЕРЖАЛОСЬ НА НАШЕМ С РУБЕНОМ ЭНТУЗИАЗМЕ И ПОМОЩИ МОЕЙ СЕМЬИ»

— Мы с вами встречались более двух лет назад, когда вы только-только расстались с Александром Коровиным и искали нового партнера. Помню, вы однозначно сказали, что намерены продолжить спортивную карьеру. Расскажите по порядку.
— Оставшись одна, я начала активно работать над прыжками. В этом мне очень помог Олег Татауров — тренер одиночного катания. Я с ним познакомилась давно — еще когда сама была юной одиночницей и часто приезжала из Финляндии в Петербург на сборы школы Алексея Мишина. Олег Станиславович там работал, и его система тренировок мне очень близка. В трудный период я обратилась за помощью к знакомому педагогу и благодарна, что он откликнулся. 
Я поддерживала форму и параллельно искала партнера. Были пробы с несколькими ребятами, но ни с кем не складывалось. Мы либо по физическим параметрам не подходили друг другу, либо из-за пандемийных ограничений не могли вместе тренироваться. Еще был мальчик, который только начал свой путь в парном виде, и наши уровни подготовки кардинально отличались.
— У какого тренера вы планировали заниматься, если бы нашли партнера?
— Конкретного специалиста я не рассматривала. Все бы зависело от того, где базируется партнер. Я готова была присоединиться к новой тренерской группе, найдись подходящий человек. Главное желание было — продолжить выступать за Россию. Более полугода я искала варианты, чтобы непременно остаться, но так и не нашла.
Интервью, статьи, обзоры-6 - Страница 10 71c50914dd0254796bd864e282a6bde66282387faca5d799632944
Далее
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115138
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Интервью, статьи, обзоры-6 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Интервью, статьи, обзоры-6 Интервью, статьи, обзоры-6 - Страница 10 Icon_minitimeЧт 19 Май 2022 - 11:29

193
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115138
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Интервью, статьи, обзоры-6 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Интервью, статьи, обзоры-6 Интервью, статьи, обзоры-6 - Страница 10 Icon_minitimeЧт 19 Май 2022 - 11:44

194
"Беспокоит здоровье": Буянова впервые рассказала о работе с Косторной
Буянова о работе с фигуристкой Косторной: меня беспокоит только здоровье Алены

Интервью, статьи, обзоры-6 - Страница 10 1780919379_0:0:3641:2048_1920x0_80_0_0_bb13b1ff08cc51f93926c6205b43e1aa.jpg

МОСКВА, 19 мая - РИА Новости, Анатолий Самохвалов. Заслуженный тренер России Елена Буянова заявила РИА Новости, что на данный момент в работе с чемпионкой Европы 2020 года Аленой Косторной ее волнует лишь состояние здоровья фигуристки.
В марте источник РИА Новости сообщил, что Косторная рассталась с тренером Этери Тутберидзе и перешла в ЦСКА к Буяновой. В августе тренер и спортсменка должны принять решение по поводу продолжения сотрудничества на постоянной основе.
"Талантливые люди очень непросты в тренировочном процессе, поэтому мне как тренеру нужно время, чтобы понять Алену. Пока мы для нее - новая группа, которая дает ей новое дыхание, у нас для нее все в новинку. А потом начнется рутина, в которой все проявляется – и готовность спортсмена, и способность тренера работать со спортсменом. Мы до этой рутины пока не дошли в силу разных причин, но могу сказать определенно: на данный момент меня беспокоит только одно – здоровье Алены. Я переживаю лишь из-за него и очень хочу, чтобы его хватило для капитальной работы. Настоящего результата мы сможем добиться только так", - сказала Буянова.

"Поймите, с Аленой мы не так давно начали работу, в которой хватает различных нюансов, а нас уже терзают расспросами, будем ли мы работать вместе и дальше. Да еще из обрывков фраз штопаются заметки. Во-первых, мы обе готовы к совместному тренировочному процессу, Алене уже поставлены новые короткая и произвольная программы. Постановщик - Ольга Орлова (выступала в танцах на льду за Россию и Францию, работала с Татьяной Тарасовой, Николаем Морозовым и другими специалистами)", - продолжила Буянова.
Специалист отметила, что потенциал Косторной пока не раскрыт в полной мере.
"Алена безумно талантливая фигуристка, которая еще далеко не реализовала свой потенциал. Мне будет очень обидно, если она закончит карьеру, не постаравшись перезагрузить ее. Конечно, она сделала много ошибок и копаться в этом бессмысленно. Главное, чтобы она сделала выводы", - сказала Буянова.

https://rsport.ria.ru/20220519/kostornaya-1789401763.html
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115138
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Интервью, статьи, обзоры-6 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Интервью, статьи, обзоры-6 Интервью, статьи, обзоры-6 - Страница 10 Icon_minitimeЧт 19 Май 2022 - 12:18

195
«МНЕ С НЕЙ ХОРОШО» — КОСТОРНАЯ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ С ТРЕНЕРОМ БУЯНОВОЙ


Чемпионка Европы по фигурному катанию Алена Косторная заявила «Матч ТВ», что ей комфортно сотрудничать с тренером Еленой Буяновой.
Косторная перешла от Этери Тутберидзе к Буяновой в феврале. В соцсетях 18-летняя фигуристка отметила, что инициатором расставания выступила Тутберидзе. Позднее стало известно, что сотрудничество Косторной и Буяновой на данный момент носит временный характер — тренер взяла время на раздумья, чтобы понять, смогут ли они работать на постоянной основе.
— Как я понимаю, с Буяновой всё ещё временное сотрудничество?
— Как Елена Германовна сказала, так и есть. Я не решаю никаких вопросов.
— Тебе комфортно работать с ней?
— Мне с ней хорошо, — заявила Косторная «Матч ТВ».
Ранее Буянова заявила «Матч ТВ», что говорить о завершении испытательного срока спортсменки пока рано.
В прошлом сезоне Косторная не смогла выступить на чемпионате России из-за перелома кисти и не отобралась на Олимпиаду.
https://beta.matchtv.ru/figure-skating#node_id=1594832
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115138
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Интервью, статьи, обзоры-6 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Интервью, статьи, обзоры-6 Интервью, статьи, обзоры-6 - Страница 10 Icon_minitimeЧт 19 Май 2022 - 12:21

196
Наталья Забияко в сборной Канады: «неблагодарная тварь» и «предатель» или настоящий спортсмен?
Олимпийская призерка Забияко возобновила карьеру и получила ушат критики


Интервью, статьи, обзоры-6 - Страница 10 3fb51e0bec67fb12f25596eea597e7cd

С высокой долей вероятности, новый сезон фигурного катания пройдет без сборной России. 1 марта Международный союз конькобежцев (ISU) отстранил российских фигуристов от соревнований под своей эгидой. Об отмене данного решения речи до сих пор не идет. Какие варианты есть у спортсменов, чтобы все же оказаться на международных соревнованиях? Правильно, сменить гражданство. Кто-то, как Екатерина Куракова или Екатерина Рябова сделали это заблаговременно. Другие – начинают только сейчас.
В среду, 18 мая, стало известно о сенсационном и скандальном событии. Серебряная призерка Олимпийских игр 2018 года в командном турнире Наталья Забияко переходит в сборную Канады. Изюминки данной информации добавляет тот факт, что 27-летняя спортсменка вот уже как 3 года находится на «пенсии». Последний раз Забияко и ее партнер Александр Энберт выходили на лед в апреле 2019 года, завоевав бронзу на Командном чемпионате мира. Затем травмы окончательно замучили Энберта, и пара в феврале 2020-го объявила об уходе из спорта.
И вот неожиданное возвращение. Причем не в сборную России, а в сборную Канады. Партнером Забияко стал младший брат олимпийской чемпионки 2018 года в командном турнире Габриэль Дэйлман – Закари.

Интервью, статьи, обзоры-6 - Страница 10 4a259127b3c6abd991da7aceecbfdbdd
Понимала ли Наталья, что ее ждет? В одночасье она стала «неблагодарной тварью» и «предателем». Так ее охарактеризовал лидер партии «Коммунисты России» Сергей Малинкович. Для Metaratings он пошел дальше и потребовал провести «суд чести», по итогам которого Забияко необходимо не только лишить всех завоеванных наград, но и вообще российского гражданства.
Заслуженный тренер России Людмила Великова заявила, что «не будет переживать за Наталью, потому что патриотка». Возможно, Людмила Георгиевна забыла, что Забияко не быть конкурентом для российских спортивных пар по той простой причине, что сама Наталья сможет участвовать в международных соревнованиях, а, например, ее бывшие ученики Анастасия Мишина и Александр Галлямов – нет.
Или Наталье тоже рано обольщаться? Для перехода в сборную Канады ей необходимо разрешение Федерации фигурного катания на коньках России. Полагающегося карантина не будет, ведь спортсменка не выступает 3 года. Но в ФФККР могут пойти на принцип и отказать Забияко. Олимпийская чемпионка по конькобежному спорту и депутат Госдумы Светлана Журова уже призвала не делать этого. Однако сложные отношения между странами могут сыграть свою роль. Пламенный спич того же Малинковича это красноречиво демонстрирует.

Сама Наталья еще не отреагировала на всевозможные заявления в свой адрес. Но к критике ей не привыкать. Вообще она – уроженка Эстонии, пусть и из русской семьи. И карьеру свою Забияко начинала в Прибалтике, став и чемпионкой Эстонии, и чемпионкой мира среди юниоров. Когда ей поступило предложение перейти в сборную России, в Северной Европе фигуристку тоже, мягко говоря, не поняли. Критика неслась вслед Наталье, хотя все понимали, что с ее потенциалом можно горы сворачивать, а в Эстонии столь же сильных партнеров не было. Зато нашлись в России: Юрий Ларионов и Александр Энберт.
Теперь Забияко меняет спортивное гражданство во второй раз. Но не все против нее. Хореограф Илья Авербух прямо говорит, что в России сейчас такая конкуренция, что реализовать себя 27-летней спортсменке было бы крайне сложно. В других странах выступать на высоком уровне можно и в этом возрасте. Сможет ли Наталья прыгать тройные лутц и флип, исполнять четверные подкрутки, готова ли к сложнейшим поддержкам, которых не было три года назад – это другая тема. Главное, что у нее есть желание. И поддержка таких людей, как Александр ЖулинВладислав Жовнирский, Александр Энберт, Бруно Маркотт.

Интервью, статьи, обзоры-6 - Страница 10 6650f0ad07d7df4ccb32e82742d465e6
Несмотря на сложную политическую обстановку, с воодушевлением восприняли новость о переходе Забияко в сборную Канада и западные поклонники фигурного катания. Причем в уровне Натальи там никто не сомневается, даже после длительного простоя, а скепсис касается в основном ее нового партнера Закари Дэйлмена. Его называют «молодым Эриком Редфордом», но менее талантливым и пока вообще без опыта. «Она – настоящий спортсмен», – пишут на Reddit.
Последние годы Забияко постоянно поддерживала форму, участвовала в шоу и «Ледниковом периоде», писала автобиографию и углублялась в искусство, даже планировала стать актрисой. Но теперь все ее мысли о фигурном катании. Лучшая канадская пара на последних Олимпийских играх (Кирстен Мур-Тауэрс и Майкл Маринаро) заняли лишь 10-е место. Сумеет ли Наталья вернуться на Олимп?
https://m.sportsdaily.ru/articles/natalya-zabiyako-v-sbornoy-kanady-neblagodarnaya-tvar-i-predatel-ili-nastoyashchiy-sportsmen
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115138
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Интервью, статьи, обзоры-6 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Интервью, статьи, обзоры-6 Интервью, статьи, обзоры-6 - Страница 10 Icon_minitimeЧт 19 Май 2022 - 13:03

197
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115138
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Интервью, статьи, обзоры-6 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Интервью, статьи, обзоры-6 Интервью, статьи, обзоры-6 - Страница 10 Icon_minitimeПт 20 Май 2022 - 16:36

198
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115138
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Интервью, статьи, обзоры-6 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Интервью, статьи, обзоры-6 Интервью, статьи, обзоры-6 - Страница 10 Icon_minitimeПт 20 Май 2022 - 16:50

199
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115138
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Интервью, статьи, обзоры-6 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Интервью, статьи, обзоры-6 Интервью, статьи, обзоры-6 - Страница 10 Icon_minitimeПт 20 Май 2022 - 16:53

200
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

Интервью, статьи, обзоры-6

Страница 10 из 51На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 30 ... 51  Следующий

Похожие темы

-
» Интервью, статьи, обзоры-2
» Интервью, статьи, обзоры-7
» Интервью, статьи, обзоры-3
» Интервью, статьи, обзоры-4
» Интервью, статьи, обзоры-5

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Соревнования, новости-
Вверх страницы

Вниз страницы