Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Интервью, статьи, обзоры-7

На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27 ... 38 ... 51  Следующий
АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115189
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Интервью, статьи, обзоры-7 - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Интервью, статьи, обзоры-7 Интервью, статьи, обзоры-7 - Страница 26 Icon_minitimeПт 17 Фев 2023 - 12:52

1
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115189
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Интервью, статьи, обзоры-7 - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Интервью, статьи, обзоры-7 Интервью, статьи, обзоры-7 - Страница 26 Icon_minitimeПт 4 Авг 2023 - 12:50

501
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115189
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Интервью, статьи, обзоры-7 - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Интервью, статьи, обзоры-7 Интервью, статьи, обзоры-7 - Страница 26 Icon_minitimeПт 4 Авг 2023 - 12:53

502
Интервью, статьи, обзоры-7 - Страница 26 64ca7041ae5ac905e362a617

3 августа 2023, 01:00
«Им нужно прыгать выше головы»: в России оценили дебют Дэвис и Смолкина за сборную Грузии
Диана Дэвис и Глеб Смолкин впервые выступили на соревнованиях под флагом Грузии. Бывший российский дуэт занимает второе место после ритм-танца на турнире в Лейк-Плэсиде. По мнению...
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115189
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Интервью, статьи, обзоры-7 - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Интервью, статьи, обзоры-7 Интервью, статьи, обзоры-7 - Страница 26 Icon_minitimeПт 4 Авг 2023 - 13:10

503
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115189
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Интервью, статьи, обзоры-7 - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Интервью, статьи, обзоры-7 Интервью, статьи, обзоры-7 - Страница 26 Icon_minitimeСб 5 Авг 2023 - 12:11

504
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115189
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Интервью, статьи, обзоры-7 - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Интервью, статьи, обзоры-7 Интервью, статьи, обзоры-7 - Страница 26 Icon_minitimeСб 5 Авг 2023 - 12:14

505
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115189
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Интервью, статьи, обзоры-7 - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Интервью, статьи, обзоры-7 Интервью, статьи, обзоры-7 - Страница 26 Icon_minitimeСб 5 Авг 2023 - 12:22

506
Вслед за дочерью Тутберидзе. Почему яркая фигуристка уезжает в Казахстан?
В Казахстане подтвердили смену гражданства фигуристки Самоделкиной в ускоренном порядке

Интервью, статьи, обзоры-7 - Страница 26 1888180956_0:100:1332:849_640x0_80_0_0_9bb23d53e61cfac476d6971f21246681.jpg

дна из самых перспективных российских фигуристок Софья Самоделкина планирует выступать за сборную Казахстана. Мотивы и шансы на успех 16-летней звездочки — в материале РИА Новости Спорт.
Когда-то давно технический прогресс в фигурном катании шел безостановочно, бесконтрольно и отчаянно. Попытки догнать Анну Щербакову и Александру Трусову, оторвавшихся от остальных на эпоху-другую, предпринимали все. От талантливых россиянок до иностранок в возрасте, в котором у нас уже принято задумываться об "пенсии".
С технической точки зрения ближе других подобралась Софья Самоделкина. Воспитанница ЦСКА с юных лет начала усиленные тренировки тройного акселя, а к выходу на взрослый уровень обзавелась полным арсеналом четверных прыжков. И нет, мы не ошиблись — речь именно про все квады. Да, на тренировках, но тем не менее к сезону-2021/22 Софья прыгала и лутц, и флип, и риттбергер, и сальхов, и тулуп. Набор, собрать который в женском одиночном катании не удавалось еще никому.
Параллельно с ультра-си Самоделкина старалась развиваться с артистической стороны. Ее давний тренер Сергей Давыдов неоднократно подчеркивал, что не приемлет технический прогресс в вакууме, потому как он не помогает побеждать. Задолго до Олимпийских игр в Пекине специалист предрек ролевую модель женского одиночного катания будущего — два-три ультра-си в сочетании с качественным и артистичным катанием. А сами сложные прыжки высокого результата не гарантируют.

Далее
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115189
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Интервью, статьи, обзоры-7 - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Интервью, статьи, обзоры-7 Интервью, статьи, обзоры-7 - Страница 26 Icon_minitimeВс 6 Авг 2023 - 0:11

507
Отпустите Самоделкину в Казахстан! Позвольте ей спасти себя и карьеру
Российская фигуристка Самоделкина сменила гражданство и может перейти в сборную Казахстана
Интервью, статьи, обзоры-7 - Страница 26 1855971082_0:0:3085:1735_1920x0_80_0_0_6e541043bd2cb520835dc0bc36839a39.jpg
Накануне РИА Новости стало известно, что российская фигуристка Софья Самоделкина планирует сменить спортивное гражданство и выступать за Казахстан. Главный вопрос теперь, отпустит ли ее Федерация фигурного катания на коньках России. Ранее в этом сезоне в смене флага было отказано Дарио Чиризано, но разрешено Диане Дэвис/Глебу Смолкину. Корреспондент РИА Новости рассуждает, почему Самоделкина заслужила свой шанс на счастье.
Фигурное катание — не тульский пряник. По меркам людей, для которых главная ценность в жизни состоит в "не напрягаться", 16-летняя Софья Самоделкина с ранних лет себя практически истязала. Она тренировалась по много часов каждый день. Рассказывала, как, будучи москвичкой, к пятнадцати годам всего пару раз в жизни бывала на Красной площади — на праздные прогулки не оставалось времени. Вставала в три часа ночи, чтобы успеть на утренний лед к пяти в ЦСКА из Балашихи. Потом, когда родители сняли квартиру возле катка, чтобы меньше времени тратить на дорогу и не просыпаться так рано, неделями не видела папу — он работал на благо семьи и спорт дочери.
Жертвы Самоделкиной не уникальны и, конечно, не единичны. В одной упряжке со спортсменом, нацеленным на серьезные результаты, всегда его близкие. Если дочь поднимается в три ночи, мама должна встать в два. Нужно помочь, привезти, накормить, организовать репетиторов и домашнее обучение, проконтролировать уроки, поддержать в трудный момент. Скажем, когда после раскатки новых коньков у ребенка на ногах нет живого места, мама фигуристки никогда не скажет ей: “Мы уходим”. Она принесет пластыри и поможет надеть коньки прямо на кровавые мозоли.
Софье всегда трудно давались именно соревнования — на тренировках, где один за другим были исполнены все виды существующих четверных прыжкков, ей равных не было. Она даже с горькой иронией как-то в интервью называла себя мастером тренировок, выступая против того, чтобы ее именовали "лучшей юниоркой России". Все ее достижения — следствие килотонн труда, потому что сопротивление шло по всем фронтам. Слишком высокая и недостаточно невесомая для простого освоения четверных прыжков. Не того года рождения, чтобы громить соперниц, пребывая в своей лучшей форме и лучшем возрасте. Не того типажа и тренерского штаба, чтобы располагать базовой лояльностью судей.
Первый юниорский сезон был смазан пандемией. Первый взрослый сезон пришелся на олимпийский отбор — на сцену вышло слишком много прим, бьющихся за главную партию, чтобы у Самоделкиной со всеми ее достоинствами был хоть один шанс попасть в луч софита. И даже после Олимпиады-2022, когда в нормальной жизни произошла бы смена поколений с открытием порталом возможностей для тех, кто все это время стоял в стартовом накопителе, Софья оказалась в западне. Теперь уже вместе со всеми своими соперницами по чемпионату России.
Мы все уже как будто смирились с реальностью, в которой российские фигуристы с февраля 2022 года изолированы от международных соревнований. Живем как живем, ездим в Сочи вместо Турина, о чем-то пытаемся писать и говорить. Федерация совместно со своими спонсорами стремится поддержать спортсменов через сетку внутрироссийских соревнований. Соревнования эти “продаются” как полноценная замена тому, что делает Международный союз конькобежцев (ISU), а то и как превосходящие их по масштабу и организации. Мол, это им “там” без нас плохо, а нам без них “тут” — прекрасно. Но убедить в этом можно разве что людей, максимально далеких от спорта и не понимающих, на чем держится сила маленьких девочек с умными глазами и стальным характером. Откуда берутся их рекорды и желание быть лучше каждый день.
Они приходят на каток в 5 утра, разлучаются с семьями и не видят жизни за льдом не ради того, чтобы пять раз в году нарядиться в красивое платье с блестками. И не потому что очень любят боль, преодоление и отсутствие свободного времени. Они приходят, потому что каждая хранит в памяти когда-то увиденный образ другой фигуристки с заветным кругляшом золотой медали чемпионата Европы, мира или Олимпийских игр. Клюют на улыбку и слезы счастья победительницы. Хотят испытать сами, каково это, когда на тебя смотрит и тобой восхищается весь мир.
С невозможностью соревноваться на главных турнирах у всех этих девочек (и мальчиков тоже) как будто пересох источник, дававший силы и мотивацию. Брать их больше неоткуда, а значит, нет смысла продолжать вечный бег. Кто-то внутренне себя замораживает и пытается ждать лучших времен. Кто-то просто уходит, оборвав карьеру на полуслове. А кто-то решается поменять гражданство, чтобы придать жизни былой смысл — решилась на это и Софья Самоделкина.
Никто из спортсменов не хочет сменить флаг ради того, чтобы собственно сменить флаг. Кого-то там предать, от чего-то отказаться и пристать к другому берегу, где тепло и вкуснее кормят — именно так эту историю обычно транслируют безразличные крикуны из пародий на телевизионные шоу. Процедура смены спортивного гражданства — трудная, дорогая и изматывающая, она требует от атлета и его семьи смелости и решительности. И это никогда не похоже на каприз. На коллекционирование курток разных сборных, будто оголтелая модница скупает все новые пары обуви. Это похоже на то, как попавший в охотничий капкан волк отгрызает лапу, чтобы освободиться и убежать.
Эту колонку можно считать открытым обращением к Федерации фигурного катания на коньках России. Если вы не можете сами спасти Софью Самоделкину и других фигуристов, на бог весть какое время лишенных возможности соревноваться на международном уровне, хотя бы позвольте им спастись.
Многие останутся. Все не уйдут, земля русская талантами не оскудеет. Отпустите тех, кто хочет уйти и нашел возможность это сделать. Мы все равно будем помнить, что они — наши. Они столько лет давали вам право чувствовать свое профессиональное величие и непобедимость, получать небывалую ротацию на телевидении и беспрецедентные рекламные контракты. Дайте и вы им шанс, ради которого они делали по 500 прыжков за тренировку, по 500 тренировок в год. Это слишком больно и несправедливо — в 16 лет оказаться человеком, который напрасно прожил всю свою жизнь.

https://rsport.ria.ru/20230805/samodelkina-1888359726.html
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115189
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Интервью, статьи, обзоры-7 - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Интервью, статьи, обзоры-7 Интервью, статьи, обзоры-7 - Страница 26 Icon_minitimeВс 6 Авг 2023 - 14:11

508
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115189
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Интервью, статьи, обзоры-7 - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Интервью, статьи, обзоры-7 Интервью, статьи, обзоры-7 - Страница 26 Icon_minitimeВс 6 Авг 2023 - 17:12

509
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115189
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Интервью, статьи, обзоры-7 - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Интервью, статьи, обзоры-7 Интервью, статьи, обзоры-7 - Страница 26 Icon_minitimeВс 6 Авг 2023 - 17:13

510
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115189
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Интервью, статьи, обзоры-7 - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Интервью, статьи, обзоры-7 Интервью, статьи, обзоры-7 - Страница 26 Icon_minitimeВс 6 Авг 2023 - 17:14

511
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115189
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Интервью, статьи, обзоры-7 - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Интервью, статьи, обзоры-7 Интервью, статьи, обзоры-7 - Страница 26 Icon_minitimeВс 6 Авг 2023 - 21:56

512
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115189
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Интервью, статьи, обзоры-7 - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Интервью, статьи, обзоры-7 Интервью, статьи, обзоры-7 - Страница 26 Icon_minitimeПн 7 Авг 2023 - 13:30

513
«НАМ НУЖНО БЫЛО ВРЕМЯ РАЗОБРАТЬСЯ В БЫТОВЫХ МОМЕНТАХ. РАЗГОВАРИВАЛИ С ФЕДЕРАЦИЕЙ». ИНТЕРВЬЮ ФИГУРИСТОВ КАГАНОВСКОЙ И АНГЕЛОПОЛА


Интервью, статьи, обзоры-7 - Страница 26 E0772080d210f9f377ecda3e0fa15b9e64d08f1f51c0b222788162


Российский дуэт Василисы Кагановской и Валерия Ангелопола — о приезде в их группу Аннабель Морозов и Игоря Еременко, кризисном моменте в июле, о том, как справились с ним, и о работе с психологом.
Кагановская и Ангелопол набрали невероятную популярность в прошедшем сезоне, завершившемся победой в финале Гран-при России.
Корреспондент «Матч ТВ» встретилась с фигуристами на их новом катке «Кристалл». Танцевальный дуэт рассказал о трудностях в начале сезона, о том, как относится к хейту, и не только.
— В прошедшем сезоне вы не просто ворвались, а вторглись в хорошем смысле в пространство фигурного катания. Что вам помогло это сделать настолько ярко?
Валерий: Наш тренер.
Василиса: С Валерой согласна, Анжелика Алексеевна [Крылова], все благодаря ей. Тренировки. Мы работали, было желание.
Валерий: Было и есть желание.
— Сезон для вас в трех предложениях?
Василиса: Это было что-то новое и неизведанное для нас. Было очень классно на самом деле, остались только теплые воспоминания, мы рады, что мы смогли сделать за этот сезон с командой. Не ожидали, что будет такая организация соревнований, что будет такое внимание к нашей паре, есть огромная мотивация продолжать работать дальше.
Валерий: Я думаю, что, в первую очередь, это было очень важно и значимо. Это было эмоционально, нервно и интересно. Это было незабываемо, хотелось, чтобы это было с продолжением в последующих сезонах.
Далее
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115189
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Интервью, статьи, обзоры-7 - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Интервью, статьи, обзоры-7 Интервью, статьи, обзоры-7 - Страница 26 Icon_minitimeПн 7 Авг 2023 - 16:29

514
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115189
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Интервью, статьи, обзоры-7 - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Интервью, статьи, обзоры-7 Интервью, статьи, обзоры-7 - Страница 26 Icon_minitimeСр 9 Авг 2023 - 15:38

515

Таймкоды:

0:00 зачем Филипп Шветский писал в редакцию sports.ru? и кому мы отдадим «Оскар» за самое кринжовое интервью?
04:57 Ваня рассказывает о реакции Транькова на текст про интервью Максима с Алиной Загитовой
08:15 «профсоюз привокзальных парикмахерских», «вкатают – будет бомба» и другие комментарии под прокатом Дэвис и Смолкина
11:37 сколько текстов про Загитову нужно для счастья, а также завидует ли Паша тому, что не стал лучшей ведущей?
20:00 Настя считает, что «Лебединое озеро» – неудачный выбор для Дэвис и Смолкина
24:03 «опорный пункт» Дэвис и «балетные линии, которые вышли из чата»
30:14 зачем Шветский судится с Зеппельтом и разоблачил версию про деда Валиевой?
34:50 «Никто не хочет быть тем самым сторожем, который покурил – и из-за него взорвался завод»: почему все сепарировались от дела Валиевой?
42:24 можно ли доказать, что триметазидин попал в организм Камилы непреднамеренно?
51:12 Полина объясняет, почему Казахстан – не лучший выбор для Самоделкиной
56:10 сможет ли Самоделкина совместить казахский паспорт и тренировки в России?
1:01:27 две причины, по которым федерация запретит переход Самоделкиной
1:06:48 станет ли переход Самоделкиной триггером для других громких трансферов?
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115189
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Интервью, статьи, обзоры-7 - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Интервью, статьи, обзоры-7 Интервью, статьи, обзоры-7 - Страница 26 Icon_minitimeСр 9 Авг 2023 - 16:06

516
«Мама фактически одна прошла всё со мной». Интервью с фигуристкой Цибиновой


Интервью, статьи, обзоры-7 - Страница 26 Intervyu-s-eks-figuristkoj-cibinovoj_1691567844211397707



Ксения рассказала, как переживала уход из спорта и что будет делать дальше.

В российском фигурном катании всегда была большая текучка, но в последние годы она только усилилась. Всё чаще одиночницы уходят из спорта, не дождавшись совершеннолетия, и у каждой на это свои причины. Например, Ксения Цибинова, занявшая на своём последнем чемпионате России восьмое место, не захотела мириться с несправедливыми результатами и решила начать новую жизнь. Сначала фигуристка попробовала перейти в парное катание, но после того, как не смогла найти партнёра, окончательно попрощалась со спортом. Уход из фигурного катания дался Ксюше непросто, и до сих пор она скучает по соревнованиям. Но при этом признаёт, что после завершения карьеры стала счастливее.
В интервью «Чемпионату» Цибинова рассказала, что происходило у неё в душе, когда она принимала решение об уходе из спорта, и как она искала себя в новой жизни.

«Было грустно, обидно, что я посвятила всю жизнь фигурному катанию и не достигла того, чего хотела. Чувство недосказанности…»

— Ксюша, расскажи, как ты приходила к завершению карьеры? Когда появились первые мысли о том, что ты хочешь уйти из фигурного катания, и когда ты окончательно поставила точку?
— На протяжении всей карьеры у меня не было мыслей закончить. Наверное, впервые я начала задумываться после чемпионата России 2021 года, до этого всё шло хорошо. Сложно было принять это решение, но мы поговорили всей семьей и определились, что надо заканчивать.

— В какой момент ты поняла окончательно, что уже всё, без вариантов?
— Когда я не смогла найти партнёра в парном катании. Я поняла, что нет смысла больше тратить время, нужно закончить и углубиться в учёбу, шоу, тренерскую деятельность. Попробовать себя в чём-то новом.

— Что творилось в твоей душе, когда ты решила завершить? Всё-таки ты всю жизнь посвятила фигурному катанию.
— Было тяжело, потому что я не знала, что буду делать дальше. Был страх, что я закончу и не смогу себя найти в чём-то другом. Что я буду делать после этого? Раньше я каждый день вставала рано утром, у меня был определённый график: встала, позавтракала, поехала на тренировку, потренировалась, вернулась домой, сходила в душ, отдохнула. А тут теперь целый день свободен. Но получилось так, что, когда я закончила, начался учебный год, и я полностью погрузилась в учёбу. Мне удалось немножко абстрагироваться, и в итоге этот процесс прошёл у меня более-менее спокойно.

— Депрессии не было?
— Нет.

Интервью, статьи, обзоры-7 - Страница 26 1691567755693123011
Далее
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115189
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Интервью, статьи, обзоры-7 - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Интервью, статьи, обзоры-7 Интервью, статьи, обзоры-7 - Страница 26 Icon_minitimeСр 9 Авг 2023 - 16:20

517
Дочь легенды фигурного катания забрала тренер чемпионов. Она будет звездой?
Интервью, статьи, обзоры-7 - Страница 26 1889081005_0:0:3641:2048_1920x0_80_0_0_cef57809c74d5155bed11d804808940e.jpg
В августе лучшие фигуристы из клуба фигурного катания Тамары Москвиной традиционно проводят мастер-классы, которые вполне можно назвать открытыми прокатами, на расположенном в пригороде Санкт-Петербурга курорте "Игора". Именно там состоялся первый выход на публику недавно образованной юниорской спортивной пары София-Диана Казинс/Александр Брегей.
Казинс — дочь олимпийской чемпионки Солт-Лейк-Сити Елены Бережной и британского фигуриста Стивена Казинса. Они давно уже в разводе, и воспитанием Софии-Дианы, а также ее спортивной карьерой занимается мама. В декабре прошлого года Бережная говорила РИА Новости, что дочь, которой тогда было 13, катается лучше, чем она сама в ее годы. И обмолвилась, что начала поиск партнера для нее.

Далее
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115189
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Интервью, статьи, обзоры-7 - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Интервью, статьи, обзоры-7 Интервью, статьи, обзоры-7 - Страница 26 Icon_minitimeЧт 10 Авг 2023 - 14:33

518
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115189
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Интервью, статьи, обзоры-7 - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Интервью, статьи, обзоры-7 Интервью, статьи, обзоры-7 - Страница 26 Icon_minitimeЧт 10 Авг 2023 - 14:44

519
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115189
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Интервью, статьи, обзоры-7 - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Интервью, статьи, обзоры-7 Интервью, статьи, обзоры-7 - Страница 26 Icon_minitimeПт 11 Авг 2023 - 18:13

520
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

Интервью, статьи, обзоры-7

Страница 26 из 51На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27 ... 38 ... 51  Следующий

Похожие темы

-
» Интервью, статьи, обзоры-3
» Интервью, статьи, обзоры-4
» Интервью, статьи, обзоры-5
» Интервью, статьи, обзоры-6
» Интервью, статьи, обзоры

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Соревнования, новости-
Вверх страницы

Вниз страницы