Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 32 ... 50  Следующий
АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko" Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 15 Icon_minitimeПн 15 Дек 2014 - 21:17

1
Первое сообщение в теме :

Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 15 E_ua_213

Результаты международных стартов skatedb.net/modules/skateDB/index.php?page=player&playerid=724


Фигуристы:


Аделина Сотникова


Анастасия Тараканова (в 2019 году перешла в группу Пановой)
Профиль ИСУ
Coach: Evgeni Plushenko, Ksenia Ivanova
Choreographer: Alexander Zolotarev
Former Coach: Eteri Tutberidze, Sergei Dudakov, Svetlana Panova, Liudmila Puchkova

Сезон 2018-2019

Music Short Program - Querer performed by Francesca Gagnon
Music Free Skating - Believer by Imagine Dragons
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

АвторСообщение
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko" Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 15 Icon_minitimeСр 30 Сен 2015 - 15:55

281
Евгений Плющенко


.

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko" Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 15 Icon_minitimeСр 30 Сен 2015 - 16:29

282
Евгений Плющенко представит одну из своих новых программ 18 октября в Таллине

Ранее Плющенко сообщил ТАСС, что сейчас он работает над постановкой трех программ: двух коротких и одной произвольной

Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 15 4098579

МОСКВА, 30 сентября. /Корр. ТАСС Артем Кузнецов/. Двукратный олимпийский чемпион по фигурному катанию Евгений Плющенко 18 октября во время показательных выступлений в Таллине намерен презентовать новые программы, которые он продолжает готовить, несмотря на пропуск сезона. Об этом фигурист рассказал ТАСС.
Спойлер:
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko" Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 15 Icon_minitimeСр 30 Сен 2015 - 16:31

283
Savta пишет:
Всего в этом году у меня около ста выступлений.

Savta пишет:
"Я сейчас готовлюсь к следующему сезону.

Женя - молодец!!! Основательно готовится к ОИ-2018. Остальные хлыздят 6554997m
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko" Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 15 Icon_minitimeСр 30 Сен 2015 - 16:35

284
37930-2
Savta пишет:
Женя - молодец!!! Основательно готовится к ОИ-2018. Остальные хлыздят 6554997m

Евгения, 31857-1

Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 15 CPBcIPsUwAAifgs
.
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko" Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 15 Icon_minitimeПт 2 Окт 2015 - 14:24

285
plushenkoofficial
А работа постановки новых программ продолжается в Большом Театре ! Почти закончили одну из них, очень хочу показать её Вам ... Юрий Посохов -гений ! Сергей Филинг -мозг ! Я в восторге !
Видео: https://instagram.com/p/8U_sdMGyzt/?taken-by=plushenkoofficial

Чума 37930-2

Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 15 CQTGC7gUcAAANgt

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko" Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 15 Icon_minitimeПн 5 Окт 2015 - 17:19

286
«День учителя»

Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 15 CQjzjQbUEAACCZM
.
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko" Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 15 Icon_minitimeПн 5 Окт 2015 - 23:02

287
Евгений Плющенко: «На моей памяти наш союз с Мишиным – самый долговечный в истории фигурного катания!»


Двукратный олимпийский чемпион Евгений Плющенко рассказал о своей работе с тренером Алексеем Мишиным.

«Сегодня очень значимый праздник – День учителя. Алексей Николаевич Мишин – мой учитель и бессменный тренер, с которым мы уже 22 года работаем и дружим, мой второй отец. С ним я завоевал все свои титулы и четыре олимпийские медали!

В 11 лет я мальчиком приехал к нему в Санкт-Петербург из Волгограда, и с тех пор мы плечом к плечу идем к нашим спортивным целям! На моей памяти наш союз самый долговечный в истории фигурного катания!» – написал Плющенко.

Опубликовал Антон ПилясовИсточник — страница Евгения Плющенко в

http://www.sports.ru/others/figure-skating/1033583293.html
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko" Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 15 Icon_minitimeВс 11 Окт 2015 - 17:08

288
Плющенко проведет два частных урока за 100 тысяч долларов в благотворительных целях


Двукратный олимпийский чемпион Евгений Плющенко проведет два частных урока по фигурному катанию, сумма вознаграждения за которые составит 100 тысяч долларов.
Частный урок фигуриста был дважды продан в качестве лота стоимостью 50 тысяч долларов на благотворительном аукционе.
Мероприятие проводил фонд помощи детям «Обнаженные сердца», созданный Натальей Водяновой.

Источник — Posta-Magazine
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko" Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 15 Icon_minitimeВт 13 Окт 2015 - 17:07

289
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko" Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 15 Icon_minitimeСр 14 Окт 2015 - 17:11

290
Фигурное катание. Плющенко может выступить в этом сезоне


.
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko" Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 15 Icon_minitimeСр 14 Окт 2015 - 17:12

291
Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 15 Bx-IQWvCcAIdbeK
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko" Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 15 Icon_minitimeСр 14 Окт 2015 - 21:20

292
Владислав Воронин послушал яркое выступление Евгения Плющенко и Яны Рудковской – о травмах, планах на Олимпиаду-2018 и шоу.
Буду говорить только правду. В последнее время очень много информации обо мне, – многозначительно начал Плющенко.
Спойлер:
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko" Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 15 Icon_minitimeСр 14 Окт 2015 - 21:36

293
Евгений Плющенко отвечает на вопросы журналистов 14.10.2015 ТАСС Москва


.

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko" Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 15 Icon_minitimeЧт 15 Окт 2015 - 8:53

294
Пресс-конференция олимпийского чемпиона по фигурному катанию Е.Плющенко
14.10 17:57

Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 15 189221 Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 15 189229

Фото
http://www.mskagency.ru/materials/2496462
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko" Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 15 Icon_minitimeСб 17 Окт 2015 - 9:58

295
Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 15 CRfYk5fVAAA01De

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko" Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 15 Icon_minitimeПн 19 Окт 2015 - 16:39

296
Евгений Плющенко в «Доброе утро, Таллинн!»: я не видел в Европе аналогов «Тондираба»



Двукратный олимпийский чемпион, фигурист Евгений Плющенко рассказал в программе «Доброе утро, Таллинн!» о ледовом шоу Kings on ice, которое прошло вчера в таллиннском ледовом холле «Тондираба», а также о том, что связывает его с Эстонией.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko" Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 15 Icon_minitimeСр 21 Окт 2015 - 10:28

297
Алексей Мишин: пока наши курсы с Евгением Плющенко разошлись

Прошедший в Ницце (Франция) "Кубок Ниццы" по фигурному катанию стал первым официальным международным стартом для спортсменов из группы Алексея Мишина. Действующая чемпионка мира и Европы Елизавета Туктамышева выиграла соревнования. Александр Петров занял шестое место, Андрей Лазукин финишировал 11-м. После возвращения в Санкт-Петербург Алексей Мишин прокомментировал выступление своих учеников, а также формат сотрудничества с двукратным олимпийским чемпионом Евгением Плющенко, специальному корреспонденту Агентства спортивной информации «Весь спорт» Борису Ходоровскому.

- Старт в Ницце был очень полезен, - сказал Алексей Мишин. – В этом сезоне мои ученики отстают в наборе формы от прошлогоднего графика. Причины выносить на всенародное обсуждение не стоит, но факт остается фактом. Соревнования в Ницце позволили выявить слабые места, над которыми нужно поработать перед этапами Гран-при.

- В прошлом сезоне Елизавета Туктамышева выиграла все главные старты, но удержаться на вершине всегда сложнее, чем подняться на нее. Сможет ваша ученица справиться с этой непростой задачей?
- Те, кто внимательно следит за судьбами чемпионов мира и Европы по фигурному катанию, знают: после триумфальных сезонов следующий часто оказывается провальным. Уверен, что с Туктамышевой такого не произойдет. Головокружение от успехов ей не грозит.

- Ее прошлогодние программы казались вершиной сложности. Возможно прибавить в технике еще?
- Как только Елизавета будет готова к этому, мы непременно прибавим. А демонстрировать сырые элементы - не наш стиль.

- Как оцениваете выступления в Ницце Александра Петрова и Андрея Лазукина?
- Как неудачные. Хотя, если говорить о Саше, можно выделить и позитивные моменты. Парень сейчас находится в непростом переходном возрасте. Из юношеского разряда переходит во взрослый. У него есть великолепная черта: боевитость. Начало нынешнего сезона сложилось для Петрова очень неудачно, но уже в Ницце в короткой программе он выглядел достойно. Практически ни в чем не уступил другому нашему фигуристу, Дмитрию Алиеву. В произвольной Петров еще не готов демонстрировать свой потенциал. Будем работать, подтянем.

- Четверной прыжок Александр Петров уже освоил?
- Работаем над этим элементом на тренировках. Планируем включить его в произвольную программу.

- Как сейчас вы сотрудничаете с Евгением Плющенко?
- Пока наши курсы разошлись. Нынешний сезон Плющенко решил посвятить экспериментам. Большое количество шоу, в которых он принимает участие, будет способствовать поддержанию физической формы. Нашему сотрудничеству с Женей пошел уже третий десяток. В этом сезоне оно приняло немного иные формы, но по-прежнему продолжается.

http://www.allsportinfo.ru/archive.php?id=98560&s_s=106&s_d=21&s_m=10&s_y=2015&b=0&l=40
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko" Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 15 Icon_minitimeСр 21 Окт 2015 - 16:29

298
Плющенко назвал маразмом для себя оставаться в любительском спорте после ОИ-2018

Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 15 873225449

МОСКВА, 21 окт - Р-Спорт, Роман Соловьев. Российский фигурист Евгений Плющенко назвал маразмом для себя оставаться в любительском спорте после Олимпийских игр 2018 года.
Плющенко, которому 3 ноября исполнится 33 года, является обладателем олимпийского золота Турина-2006 в мужском одиночном катании и высшей награды Сочи-2014 в командном турнире. В последний раз он выступал на соревнованиях в феврале 2014 года как раз на Олимпийских играх в Сочи, где из-за обострения травмы позвоночника снялся с личных соревнований. В сентябре фигурист сообщил о том, что у него диагностирована новая травма позвоночника, из-за которой он вынужден пропустить сезон-2015/16.
"Будет маразмом оставаться в спорте и нервировать многих чиновников, журналистов, людей, спортсменов своими заявлениями. Конечно, если дойду и выступлю, то после 2018 года любительский спорт для меня будет закончен. Естественно, нужно будет уходить. Много было сделано, можно было давным-давно уйти, но есть желание быть первым в мире, кто выступил на пяти Олимпиадах в мужском одиночном катании, и завоевать медаль", - сказал Плющенко журналистам.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko" Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 15 Icon_minitimeВт 27 Окт 2015 - 17:49

299
Новая КП

Evgeni Plushenko "Carmina Burana" (KOI, Tallinn 18.10.2015)

Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko" Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 15 Icon_minitimeВт 27 Окт 2015 - 18:07

300
95nomer пишет:
Новая КП
augen сто пудов в большом театре поставили 787-1

Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 15 240011
.

Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"

Страница 15 из 50На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 32 ... 50  Следующий

Похожие темы

-
» Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"-2
» Спортивная школа олимпийского резерва “Олимпиец” (Балашиха, Россия) - Самохины
» Евгений Платов
» Группа Нины Мозер - Спортивная школа олимпийского резерва “Воробьёвы горы”
» Школа талантов "Я"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Школы (клубы), хореографы, функционеры-
Вверх страницы

Вниз страницы