Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"

На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28 ... 38 ... 50  Следующий
АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko" Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 27 Icon_minitimeПн 15 Дек 2014 - 21:17

1
Первое сообщение в теме :

Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 27 E_ua_213

Результаты международных стартов skatedb.net/modules/skateDB/index.php?page=player&playerid=724


Фигуристы:


Аделина Сотникова


Анастасия Тараканова (в 2019 году перешла в группу Пановой)
Профиль ИСУ
Coach: Evgeni Plushenko, Ksenia Ivanova
Choreographer: Alexander Zolotarev
Former Coach: Eteri Tutberidze, Sergei Dudakov, Svetlana Panova, Liudmila Puchkova

Сезон 2018-2019

Music Short Program - Querer performed by Francesca Gagnon
Music Free Skating - Believer by Imagine Dragons
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

АвторСообщение
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko" Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 27 Icon_minitimeСр 16 Ноя 2016 - 14:42

521
Евгений Плющенко комментирует самые популярные запросы о себе


.

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko" Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 27 Icon_minitimeЧт 24 Ноя 2016 - 19:53

522
и я так прочла 6551184m

Фигурное катание. Палата № 6

сегодня в 14:29

Я вместо "Терминал" прочитала "Терминатор"Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 27 D83DDE05
Доки, дай палату на любимого Плюща, который всегда возвращаетсяЕвгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 27 263A

Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 27 TWaUo3sS1LU


Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko" Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 27 Icon_minitimeПт 25 Ноя 2016 - 22:45

523
Евгений Плющенко – о пройденном пути, друзьях и жене. Эксклюзивное интервью NEWS.am с олимпийским чемпионом


Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 27 73277


27-го ноября в спортивно-концертном комплексе имени Карена Демирчяна состоится шоу «KINGS ON ICE PRESENT FASHION ON ICE». Над постановкой шоу работают специально приглашенные хореографы, режиссеры, сценаристы, преподаватели дефиле, декораторы, художники.
В беседе с NEWS.am участник шоу, легендарный фигурист Евгений Плющенко признался, что с нетерпением ждет возвращения в Армению после предедущего выступления в Ереване.
Спортивная программа отличается от шоу-программы, в каком формате Вы себя чувствуете более комфортно?
Во всех ипостасях я чувствую себя комфортно, я любил спорт, мне нравится атмосфера спортивного адреналина, мне нравится выступать перед судьями, а также выступать на шоу перед зрителями, это немного по-другому, потому что тебе не дадут оценку, ты не вылетишь с пьедестала и не займешь второе или третье место.
Ты уже больше катаешься для себя, на публику, но все равно стараешься делать какие-то сложные элементы, как каскады 3+3, как 3 слоя наоборот аксель, следующий элемент четверной прыжок, как самый сложный. Стараюсь держать планку, тренироваться каждый день и выступать. 
Что Вы чувствуете после всех Ваших побед, титулов и медалей?
Я не задумываюсь, продолжаю тренироваться, я еще молод, чтобы думать об этом. A если будешь думать о своих медалях, титулах, то ты остановишься в росте, нельзя считать, что ты великий, большой спортсмен. Да, я неплохой спортсмен, который достиг неплохих результатов. Я никогда не восхвалял себя, а то что говорят люди , наверно правильно. Да я знаю, что я единственный из ныне живущих на планете спортсменов, у которого 4 олимпийские медали. Но надо дальше трудиться, работать.  
Вас сравнили с легендарной птицей Феникс - она обладает такой же удивительной способностью, возрождаться, сжигая себя дотла. Согласны ли Вы с данным сравнением?
Я прошел хорошую школу, имел очень длинную карьеру в спорте, были очень большие трудности, связанные с операциями (было около 15 и 6 очень сложных операций), но я вернулся в строй и в спорт и со спортивной злостью сделал то, что многие, наверное, не делали. Я отдавался и отдаюсь полностью работе и это, в принципе, нормально. Если хочешь получить результат, ты должен очень много трудиться и работать. За 9 месяцев до Олимпиады меня прооперировали, сделали очень серьезную конструкцию на спине. Может быть, можно так и охарактеризовать меня – «Фениксом».
Вы и Ваша супруга Яна Рудковская два волевых, целеустремленных человека. Как две такие сильные личности уживаются, ведь большей частью вы вместе и дома, и на работе?
Главное - не мешать друг другу, Яна меня чувствует, если я уставший, то мне нужна пауза и ко мне лучше не подходить и не мешать, я отхожу, и мы начинаем разговаривать, беседовать. Все то же самое я делаю по отношению к ней. Она много работает, у нее есть много бизнесов, идей, проектов, но мы крайне редко расходимся во мнениях, поэтому у нас нет никаких проблем. Мы, видимо, настолько заняты, что нам некогда ругаться.
Евгений, у талантливых известных людей всегда много завистников, недругов а также друзей и людей, которые Вас обожают. У Вас преобладают как раз те, кто Вас обожает. Как Вы это делаете?
Я просто умею дружить. Враги, какие-то недруги, наверное, есть у каждого человека. У меня они тоже есть и я о них знаю. Я полностью отдаюсь друзьям и уважаю, ценю и дорожу дружбой. Я обожаю и тех, кто любит меня за мое творчество.

https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko" Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 27 Icon_minitimeВс 27 Ноя 2016 - 23:02

524
petrovmoscow
Примерка прошла хорошо, завтра час икс.
Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 27 15043604_1800337870228609_596419246284603392_n

https://www.instagram.com/petrovmoscow/

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko" Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 27 Icon_minitimeВс 27 Ноя 2016 - 23:04

525
Եվգենի Պլյուշչենկո. մամուլի ասուլիս Երևանում կայանալիք սառցե շոուից առաջ


.

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko" Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 27 Icon_minitimeСр 30 Ноя 2016 - 9:57

526
БОЛЕЛЬЩИКИ ПОДАРИЛИ ПЛЮЩЕНКО БЮСТГАЛЬТЕР

Двукратный олимпийский чемпион по фигурному катанию Евгений Плющенко получил мешок подарков от болельщиков. Среди традиционных плюшевых игрушек и сладостей спортсмен обнаружил бюстгальтер. Соответствующее видео Плющенко разместил на своей странице в Instagram
.
http://www.sport-express.ru/figure-skating/news/bolelschiki-podarili-plyuschenko-byustgalter-1071559/

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko" Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 27 Icon_minitimeСр 30 Ноя 2016 - 9:59

527
Alexandr пишет:
в Instagram

Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 27 CyeKo4sVQAEI-UY

Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 27 CyeKp6mUoAAfGv7

Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 27 CyeKq2rUQAA90D2

Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 27 CyeKmivVQAA5kSC
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko" Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 27 Icon_minitimeЧт 1 Дек 2016 - 23:51

528
Jevgenij Pľuščenko v Teleráne! Markíza Videoarchív


.

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko" Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 27 Icon_minitimeПт 2 Дек 2016 - 17:06

529
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko" Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 27 Icon_minitimeСб 3 Дек 2016 - 11:39

530
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko" Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 27 Icon_minitimeПн 19 Дек 2016 - 23:25

531
Плющенко: В этом году у меня нет цели попасть в сборную на Олимпиаду-2018



Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 27 11b4162a5ee08bda585a36ed02f7ab31__1440x



Титулованный фигурист не вошёл в расширенный состав олимпийской сборной России на соревнования, которые пройдут в Пхёнчхане.
Российский фигурист Евгений Плющенко не попал в расширенный состав национальной сборной на Олимпиаду-2018, которая пройдёт в Южной Корее. Спортсмен пока не видит в этом проблемы, так как до соревнований остался ещё год. 
— Если у меня будет желание, здоровье, силы, можно ещё будет войти в расширенный, суженный, разный списки. В этом году я не вижу цели попадания в сборную или расширенный список. У меня начинаются мои мероприятия, мои гастроли, мои шоу, — рассказал Лайфу Плющенко.
С 23 декабря по 30 декабря в Москве фигурист выступит с шоу-сказкой "Щелкунчик", затем со 2 по 7 января он представит это же ледовое шоу в Петербурге. 



— На следующий год посмотрим по состоянию. Если будет состояние удовлетворительное, если у меня будет желание продолжать спортивную карьеру, будем работать дальше. Но сейчас нет никакой спешки, никакой гонки. Я продолжаю тренироваться каждый день, продолжаю выступать. Недавно завершился большой тур по Европе. Сейчас возвращаюсь из Китая, только прилетел в Москву. Я постоянно в движении, постоянно выступаю, готовлюсь, тренируюсь. А там посмотрим, жизнь покажет, — признался спортсмен. 
Напомним, 34-летний фигурист Евгений Плющенко является двукратным олимпийским чемпионом (2006 и 2014), а также двукратным серебряным призёром Олимпийских игр (2002 и 2010). Три раза он побеждал на чемпионате мира (2001, 2003 и 2004) и семь раз становился первым фигуристом в Европе (2000, 2001, 2003, 2005, 2006, 2010, 2012). Кроме того, на счету спортсмена победы в финалах мировой серии Гран-при по фигурному катанию.


https://life.ru/t/life78/948955/pliushchienko_v_etom_ghodu_u_mienia_niet_tsieli_popast_v_sbornuiu_na_olimpiadu-2018
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko" Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 27 Icon_minitimeСр 21 Дек 2016 - 11:20

532
21 декабря 2016
Евгений Плющенко готовится к пятым Олимпийским играм

Знаменитый фигурист намерен пройти отбор на Игры в Пхенчхане на предолимпийском чемпионате России

Олимпийский комитет России (ОКР) опубликовал расширенный список сборной на Олимпийские игры в Пхенчхане, состоящий из 690 спортсменов. В нем не оказалось самого титулованного фигуриста мира Евгения Плющенко. Однако сам 34-летний спортсмен, несмотря на принятое ранее решение пропустить нынешний сезон, готов продолжить выступления в будущем соревновательном цикле. Фигурист намерен отобраться на пятые в своей карьере Игры, успешно выступив на предолимпийском чемпионате России в декабре 2017 года. Об этом «Известиям» рассказал источник, близкий к окружению двукратного олимпийского чемпиона.

Президент Федерации фигурного катания на коньках России (ФФККР) Александр Горшков подтвердил, что Евгений Плющенко сохраняет шансы на поездку в Пхенчхан.

— Отсутствие Плющенко в расширенном списке ОКР — технический момент, — заявил «Известиям» Александр Горшков. — Евгений остается членом сборной России. У него, как и у других фигуристов, есть шансы выступить на Олимпийских играх. Многое будет зависеть от состояния его здоровья. Могу сказать, что он не уведомлял нас о прекращении своей карьеры, и если у него будет желание продолжать, то федерация его поддержит. Крайний срок решения этого вопроса — предолимпийский чемпионат России.

Перед Играми в Сочи Евгений Плющенко занял второе место на чемпионате России, уступив Максиму Ковтуну. Таким образом, именно Ковтун должен был получить единственную олимпийскую лицензию от России в мужском одиночном катании. Однако после не самого удачного выступления фигуриста на чемпионате Европы в Будапеште (пятое место) бюро исполкома ФФККР приняло решение, что на Играх-2014 вместо Ковтуна выступит Плющенко.

В 31 год Евгений Плющенко выиграл свое второе олимпийское золото, уверенно откатав короткую и произвольную программы в командных соревнованиях, однако с личного первенства фигурист был вынужден сняться из-за травмы спины. Причем об этом решении Евгений объявил за считаные минуты до выхода на лед. Тогда эта история вызвала широкий общественный резонанс — многие болельщики и эксперты были недовольны заменой Ковтуна, а Плющенко и вовсе заявил о своем уходе из большого спорта.

Весной 2015 года фигурист объявил о своем возвращении, но позже из-за рецидива травмы так и не вышел на лед в официальных турнирах, хотя не раз подтверждал, что «смотрит в сторону Олимпиады-2018». При этом фигурист регулярно участвует в коммерческих мероприятиях. Так, в последнюю неделю декабря — первую неделю января двукратного олимпийского чемпиона можно будет увидеть в ледовых дворцах Москвы и Санкт-Петербурга в шоу-сказке «Щелкунчик».

Менеджер фигуриста Ари Закарян заявил «Известиям», что сегодня спортсмен находится в хорошей форме и тренируется каждый день.

— Мне непонятно, почему из-за непопадания Евгения в предварительный список ОКР возникла какая-то истерия, — заявил менеджер спортсмена. — Он не планировал выступать в этом сезоне, поэтому всё логично. Какие у него планы на следующий год? Об этом лучше спросить у него самого, но, насколько я знаю, Евгений не скрывает желания принять участие в своих пятых Олимпийских играх. Он по-прежнему тренируется каждый день и внимательно следит за своим здоровьем.

Евгений Плющенко — двукратный олимпийский чемпион (Игры 2006 года — золото в одиночном катании, Игры 2014 года — золото в командных соревнованиях), двукратный серебряный призер Олимпийских игр (2002 и 2010 годов), трехкратный чемпион мира, семикратный чемпион Европы, четырехкратный победитель финалов мировой серии Гран-при по фигурному катанию, чемпион мира среди юниоров и десятикратный чемпион России. Всего на счету фигуриста 63 золотых, 16 серебряных и четыре бронзовые медали.

Выиграв золото в командном турнире на Играх в Сочи, Евгений стал единственным фигуристом в современной истории, который завоевывал медаль на каждой своей Олимпиаде. Шведский фигурист Гиллис Графстрем выиграл четыре медали в ранний период существования этого вида спорта — с 1920 по 1932 год.

Плющенко стал также первым фигуристом, выполнившим на соревнованиях каскад четверной тулуп — тройной тулуп — тройной риттбергер, первым среди мужчин выполнил вращение бильман и каскад тройной аксель — ойлер — тройной флип. Спортивные достижения российского спортсмена отмечены орденом Дружбы, медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» I степени, медалью «За укрепление боевого содружества» (Минобороны), медалью «За трудовую доблесть» (Минобороны). Евгений — кавалер  двух орденов Почета, заслуженный мастер спорта России, а также старший лейтенант российской армии.

http://izvestia.ru/news/653169#ixzz4TSV33jUl
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko" Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 27 Icon_minitimeВс 1 Янв 2017 - 17:13

533
"Щелкунчик" Евгения Плющенко ТВ-версия


.

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko" Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 27 Icon_minitimeПн 9 Янв 2017 - 23:02

534
4 дн.



Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 27 15876497_311534462575884_3420220171636178944_n.jpg?ig_cache_key=MTQyMTEwMDMxNDQwOTIwOTQ5MA%3D%3D
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko" Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 27 Icon_minitimeСб 21 Янв 2017 - 14:48

535
Фанаты не поняли: Яна Рудковская и Евгений Плющенко сделали семейный снимок в нижнем белье

Яна Рудковская и Евгений Плющенко снялись в рекламе нижнего белья
Продюсер Яна Рудковская смогла удивить своих фанатов. И не только своих — поклонники фигуриста Евгения Плющенко, ее мужа, тоже не без интереса разглядывали новые фотографии. Яна и Евгений сфотографировались вместе в нижнем белье.

Рудковская на снимке стоит в майке и трусиках, а на Плющенко трусы-боксеры и футболка. Такая фотография сделана в рамках рекламы нижнего белья. «Наша история любви...Продолжение следует!» — подписала Яна свой пост.

Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 27 16110821_616835208504268_7174037273560743936_n

Однако большиство подписчиков не оценили такой кадр. «Комично. Вы оба очень замечательные, но это фото не достойно вашего уровня», «Ну это маразм в трусах уже фото делать. Столько трудов и медалей чтобы трусы рекламировать», «Евгений такой титулованный и докатиться до рекламы трусов((( Это не от бедности, а от жадности Яны(» — пишут пользователи Сети. (Орфография и стиль авторов сохранены. — Прим.ред.)
Нашлись и те, кто не увидел ничего удивительного и пошлого в этой рекламе.

Фото: instagram.com

http://people.passion.ru/rudkovskaya-i-plyushchenko-v-nizhnem-bele-168723.htm
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23966
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko" Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 27 Icon_minitimeСб 21 Янв 2017 - 21:48

536
Обнажёнка 8002510m 787-1

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko" Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 27 Icon_minitimeВс 5 Фев 2017 - 20:15

537
plushenkoofficial
Дорогие друзья , сегодня наконец -то я могу поделиться с Вами очень радостным событием в моей жизни , я ждал этого очень долго , буквально через 2 месяца откроется моя Академия Фигурного Катания , в центре Москвы , с лучшими тренерами и хореографами и самое главное , в ней конечно же я буду не только тренировать , но и буду наставником для профессиональных спортсменов ! Я продолжаю кататься , но мне интересно заниматься с теми , кто любит фигурное катание , потому что лёд -это моя жизнь , большую часть жизни я провёл на льду и не собираюсь нарушать традиции , двери моей академии открыты для детей со всех стран мира ! Мы будем делать невозможное -возможным , уверен у нас это получится ) тел для справок +7 915 460-58-83 Евгения



https://www.instagram.com/p/BQIwStWDLIk/?taken-by=plushenkoofficial
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko" Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 27 Icon_minitimeВс 5 Фев 2017 - 20:32

538
Илья нет, а Евгений построил victory

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Лина
navka-ice-queen
Лина

меня зовут : Елена
Сообщения : 7093
Регистрация: : 2014-11-23
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko" Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 27 Icon_minitimeВс 5 Фев 2017 - 20:36

539
Alexandr пишет:
Илья нет, а Евгений построил victory

Яна построила victory  А у Ильи - шикарные шоу и который год 6565683m
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko" Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 27 Icon_minitimeВт 7 Фев 2017 - 17:47

540
Евгений Плющенко: «На пятую Олимпиаду поеду, но не знаю, в каком качестве»

Российский фигурист Евгений Плющенко в эфире «Матч ТВ» поделился планами на будущее, а также рассказал, в каком ключе воспитывают детей.
Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 27 C4Eei4RWMAAB35A

— На свою пятую Олимпиаду я поеду, но не знаю, в каком качестве. В марте открывается моя школа, где я буду тренировать, в том числе, контролировать начальный уровень. Со спортсменами в дальнейшем, возможно, поеду дальше на чемпионат России, мира, Олимпийские игры. Я очень жесткий папа, в нашей семье есть и слава, и деньги, мы сами всего этого добились. Но я не хочу, чтобы наши дети были золотой молодежью. Им нужно хорошо учиться, выполнять обещания, быть не мажорами, а мужиками, — сказал Плющенко.

Напомним, что 34-летний Плющенко — двукратный олимпийский чемпион.

https://matchtv.ru/figure-skating/matchtvnews_NI715510_Jevgenij_Plushhenko_Na_patuju_Olimpiadu_pojedu_no_ne_znaju_v_kakom_kachestve

Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"

Страница 27 из 50На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28 ... 38 ... 50  Следующий

Похожие темы

-
» Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"-2
» Спортивная школа олимпийского резерва “Олимпиец” (Балашиха, Россия) - Самохины
» Евгений Платов
» Группа Нины Мозер - Спортивная школа олимпийского резерва “Воробьёвы горы”
» Школа талантов "Я"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Школы (клубы), хореографы, функционеры-
Вверх страницы

Вниз страницы