Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"

На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 27, 28, 29 ... 39 ... 50  Следующий
АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko" Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 28 Icon_minitimeПн 15 Дек 2014 - 21:17

1
Первое сообщение в теме :

Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 28 E_ua_213

Результаты международных стартов skatedb.net/modules/skateDB/index.php?page=player&playerid=724


Фигуристы:


Аделина Сотникова


Анастасия Тараканова (в 2019 году перешла в группу Пановой)
Профиль ИСУ
Coach: Evgeni Plushenko, Ksenia Ivanova
Choreographer: Alexander Zolotarev
Former Coach: Eteri Tutberidze, Sergei Dudakov, Svetlana Panova, Liudmila Puchkova

Сезон 2018-2019

Music Short Program - Querer performed by Francesca Gagnon
Music Free Skating - Believer by Imagine Dragons
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko" Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 28 Icon_minitimeВт 7 Фев 2017 - 18:10

541
За год участника ОИ вырастит? Ай да Женя victory

Цитата :
"Поеду на свою пятую Олимпиаду, но не знаю, в каком качестве, - сказал Плющенко. - В марте открывается моя школа, где я буду тренировать, со спортсменами в дальнейшем, возможно, поеду на чемпионат России, мира, Олимпиаду".
Олимпиада-2018 пройдет в южнокорейском Пхенчхане с 9 по 25 февраля 2018 года

http://tass.ru/sport/4003512
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko" Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 28 Icon_minitimeВт 21 Фев 2017 - 10:46

542
Перенесли ветку в этот раздел  augen

"Ещё не вечер". Плющенко на вопрос об участии в Олимпиаде спел Вайкуле
Дмитрий Кузнецов
сегодня в 08:38




Прославленный российский фигурист в эксклюзивном интервью Лайфу прокомментировал возможность своего выступления в олимпийском Пхёнчхане в 2018 году и рассказал, что огорчён результатами российских футболистов.

Когда речь зашла о возможности участия двукратного олимпийского чемпиона в пятых для него зимних Играх, Плющенко ответил так:

Интервью состоялось в школе-интернате № 79 города Москвы для детей с особенностями развития. Плющенко принимал участие в акции в поддержку развития в России Специальных олимпийских игр и сыграл в футбольном матче с учениками школы.

— Почему согласились принять участие в таком мероприятии? — первый вопрос имеющему плотный рабочий график Евгению.
— Таких акций при поддержке Наташи Водяновой у нас в стране проходит много, мне предложили поддержать детей с нарушениями интеллекта, сыграть в футбол, я не мог не откликнуться. Это очень здорово, тем более что проходит на территории России... Если не мы, то кто? Буквально вчера вернулся из Кореи, а сейчас уже здесь, с детьми. Поверьте, для них такие события очень важны.
— Давно в последний раз в футбол играли?
— В футбол играю часто. В последнее время, правда, чаще в хоккей удаётся, в НХЛ (Ночной хоккейной лиге. — Прим. Лайфа). Но и мяч погонять, если выпадает возможность, не отказываюсь. Нахожусь в постоянном движении.

Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 28 971e6cec707bba77513dccb437fc8720__980x
Евгений Плющенко в матче НХЛ. Фото: ©️ РИА Новости/Алексей Куденко

— Вы ещё и посол чемпионата мира по футболу 2018 года. Скажите, что значит этот турнир для России, для вас? Чего ждёте от сборной России?
— Сложно описать, насколько важно это для страны. Это просто мегакруто. Уникальная возможность для развития нашей молодёжи, регионов, наконец-то что-то пройдёт не только в Москве и Санкт-Петербурге. И надеюсь, что проведение такого турнира раскроет новое поколение футболистов. Потому что... хотелось бы, чтобы этот вид спорта дарил нам больше радости и побед. Да, сейчас мы в футболе немножко отстаём, если брать другие виды, то в большей части мы на лидирующих позициях. Но надеюсь, что уж на чемпионате мира дома наши будут биться до конца!
Ну а что касается организации — под руководством президента России прекрасно прошли Игры в Сочи, думаю, так же великолепно пройдёт и чемпионат мира по футболу.

Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 28 C9c720b25d8b9bf18d123df67b582205__980x
Евгений Плющенко с золотом Сочи-2014 в командных соревнованиях. Фото: ©️ РИА Новости / Александр Вильф

— К слову про Корею, откуда вы вернулись. Готовы официально объявить, что будете участвовать в следующем году в Олимпиаде в Пхёнчхане или как минимум отбираться на неё?
— Знаете, я так скажу — (напевает) ещё не вечер... Поэтому подождём, все заявления скоро будут (улыбается).
У меня теперь вообще новое амплуа, я становлюсь тренером. Скоро пройдёт открытие моей школы, где будут заниматься суперодарённые дети бесплатно, где-то 20–30 человек. И я буду их готовить к будущим Олимпийским играм. Конкурировать с молодёжью сейчас непросто, на последних соревнованиях, "Четыре континента", люди исполняют по пять четверных прыжков за программу, и нашим спортсменам будет крайне сложно бороться за медали. Посмотрим, будет видно. Кто знает, может быть, выйдем на Олимпиаду со своими спортсменами и будем представлять страну моей командой.
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko" Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 28 Icon_minitimeСр 22 Фев 2017 - 22:10

543
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko" Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 28 Icon_minitimeСр 22 Фев 2017 - 22:11

544
Эмили пишет:
Перенесли ветку в этот раздел 

Да я бы кое-кого еще перенесла. Вот ДУ у нас давно в этом разделе и не подвели k1805
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko" Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 28 Icon_minitimeВт 28 Фев 2017 - 9:59

545
Evgeni Plushenko 2017 North Korea Show Carmina Burana


.

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko" Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 28 Icon_minitimeВт 28 Фев 2017 - 10:00

546
Evgeni Plushenko 2017 North Korea The Nutckacker


_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko" Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 28 Icon_minitimeСб 11 Мар 2017 - 17:59

547
Яна Рудковская в программе Леры Кудрявцевой "Секрет на миллион" 11/03/17


.

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko" Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 28 Icon_minitimeПт 17 Мар 2017 - 20:27

548
Академия Евгения Плющенко Мастер классы февраль- март 2017


.

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko" Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 28 Icon_minitimeПт 24 Мар 2017 - 15:47

549
6 ч

Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 28 17438602_867064060135370_6902253735934689280_n
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko" Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 28 Icon_minitimeСб 25 Мар 2017 - 0:25

550
3 ч

Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 28 17438913_794933180659327_4061926708436008960_n
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko" Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 28 Icon_minitimeПт 31 Мар 2017 - 12:29

551
«Я закончил карьеру в спорте». Интервью Евгения Плющенко «Матч ТВ»



Двукратный олимпийский чемпион Евгений Плющенко завершил карьеру. Об этом он заявил в интервью «Матч ТВ». Но на Олимпийские игры в Корею Плющенко собирается.

– Впереди олимпийский сезон, особенный для всех. Поездка в Корею – главная цель для вас?
– Он очень важный, да. Что касается меня, то я не поеду как спортсмен. Я закончил карьеру в спорте, – сказал Плющенко в интервью «Матч ТВ». – Открываю свою академию, где буду работать в качестве тренера. Если мы со спортсменами успеем подготовиться к Олимпиаде, может быть и поеду. Уже сейчас есть ребята из других стран, которые хотят со мной заниматься. Есть ребята из России, которые также могут претендовать на попадание в тройку и поехать на Олимпийские игры. Сейчас я полностью занят тренерской работой и параллельно катаюсь в показательных выступлениях. Посмотрим на спортсменов, с которыми я работаю. Если все получится, может быть, поедем в Пхенчхан.
– У вас есть все возможные титулы, но вместе с этим и проблемы со здоровьем. Как вам удалось через это пройти?
– Это вопрос, который обычно задают все мои друзья или те, кто подходит ко мне на улице с просьбой дать автограф. Я не могу всю жизнь болеть. У меня есть хорошие врачи, которые восстановили меня. Да, пришлось сделать две операции. Год назад мне вырезали грыжу и установили имплант-диск. После Олимпиады сделали операцию. Сейчас я чувствую себя великолепно: занимаюсь футболом, играю в хоккей, гольф, выступаю по всему миру. К сожалению, редко в России, но думаю, это скоро поменяется. Чувствую себя на пятерочку.
– Когда вы решили, что со спортом пора заканчивать?
– Год назад, когда мне прооперировали шейный отдел. Подумал, что уже достаточно. Я смотрю, как выросла молодежь, как выросло мужское фигурное катание. С молодежью невозможно сейчас соревноваться – мне так кажется. Есть какой-то предел. Вы правильно сказали про титулы… У меня было 15 операций, выступать на пятой Олимпиаде – сложно. Я уже наелся. Раньше я рвался на лед, хотел доказать, что в мужском фигурном катании можно кататься долго. Что все не так, как раньше: 20-21 год – и ушли кататься в шоу. А можно кататься и в 30-32. Вижу, что сегодня на чемпионате мира катаются ребята моего возраста. Какую-то лепту я внес в фигурное катание, поменял стереотипы и очень горжусь этим.

– Три ключевые вещи, которые изменились в фигурном катании по сравнению с тем временем, когда катались вы?
– Техника многооборотных прыжков, четверных, в первую очередь. 10 лет назад, помню по себе, учили с Мишиным четверной лутц, и прыгали его, и каскад «четыре-три», и четверной тулуп, тройной риттбергер, но никогда не вставляли это в программу. Сейчас это уже норма. Если кто-то прыгает один четверной – это уже ерунда. Два – куда ни шло. Поменялись вращения – усложнились. Дорожки шагов стали «фигурнее». Нужно лучше владеть коньком.
– Чего не хватает молодым российским фигуристам, для того, чтобы стать мировыми лидерами?
– Они еще молоды. Могу сказать, например, про Михаила Коляду – у него все еще впереди. Можно за год-два наверстать. К будущей Олимпиаде ему обязательно нужно выучить несколько четверных прыжков, чтобы поддавливать соперников технической базой. Соперник видит, что ты прыгаешь и начинает волноваться. Четверной лутц – самый сложный элемент. У Миши он уже получается. Максиму Ковтуну тоже нужно освоить несколько четверных и стабильно кататься.
– Медаль России в мужском катании на Играх в Корее – это реально?
– Нет. Всегда говорю правду. Надо снять розовые очки. Чемпионат мира показал, что самая лучшая позиция – шестая. Это будет супер. Попасть в десятку – счастье. Третье место в мужском одиночном не взять.
https://matchtv.ru/figure-skating/matchtvvideo_NI732190_clip_Ja_zakonchil_karjeru_v_sporte_Intervju_Jevgenija_Plushhenko_Match_TV
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko" Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 28 Icon_minitimeПн 3 Апр 2017 - 23:20

552
Плющенко: я вернусь на Олимпийские игры в качестве тренера



Двукратный олимпийский чемпион, трёхкратный чемпион мира и семикратный чемпион Европы Евгений Плющенко, который на днях объявил о завершении карьеры, примет участие в Олимпийских играх в качестве тренера.

«Я вернусь на Олимпийские игры в качестве тренера, я обещаю своим друзьям. Спорт — это моя жизнь, он всегда будет в моём сердце», — написал Плющенко на своей странице в «Инстаграме».

Видео доступно в «Инстаграме».



https://www.championat.com/other/news-2762488-pljuschenko-ja-vernus-na-olimpijskie-igry-v-kachestve-trenera.html
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Лина
navka-ice-queen
Лина

меня зовут : Елена
Сообщения : 7093
Регистрация: : 2014-11-23
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko" Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 28 Icon_minitimeВт 4 Апр 2017 - 19:07

553
Плющенко возродит Сотникову

https://www.gazeta.ru/sport/2017/04/04/a_10610411.shtml#page4
Лина
navka-ice-queen
Лина

меня зовут : Елена
Сообщения : 7093
Регистрация: : 2014-11-23
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko" Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 28 Icon_minitimeВт 4 Апр 2017 - 19:09

554
Жулин пишет:«Пока не знаю, как Евгений проявит себя с точки зрения тренерской работы, потому что это дело непростое. И сразу брать олимпийскую чемпионку… Не знаю даже, как прокомментировать. Я им желаю, чтобы все у них получилось. Мне очень интересно посмотреть, как у них все сложится. Единственное, ломка техники может привести как к хорошим, так и к печальным последствиям. Если у Евгения хватит мудрости сильно ее не ломать, а только внести поправки, то все может получиться», — заявил Жулин в интервью «Газете.Ru»

https://www.gazeta.ru/sport/news/2017/04/04/n_9881135.shtm
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko" Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 28 Icon_minitimeСр 5 Апр 2017 - 13:34

555
Александр Кержаков – о Евгении Плющенко


«Советский спорт» уже рассказывал, как Александр Кержаков готовил к печати недавно увидевшую свет свою автобиографическую книгу «Лучший». Уже во время верстки он попросил приостановить процесс и дописал два фрагмента: один - об отношениях с Евгением Плющенко, который объявил на днях о том, что попрощался с фигурным катанием как фигурист,..






Цитата :
Очень важный человек в моей жизни - это Евгений Плющенко. Мы с ним познакомились то ли в конце 2003-го года, то ли в начале 2004-го на вручении одной из премий в Санкт-Петербурге.
Общались долгое количество времени, я ходил на те соревнования, где он участвовал, болел за него. Потом начали дружить семьями, Женя был свидетелем на моей первой свадьбе.
Во время его выступления на Олимпиаде в Турине я был на сборах в Голландии, закрылся один в комнате, включил телевизор и переживал за него, наверное, больше, чем кто-либо другой.
Когда объявили о его победе, я начал бегать по отелю с радостными криками, испытал неподдельные эмоции, обрадовавшись победе друга.
А потом в нашей жизни произошла одна непростая ситуация, которая надолго нас разлучила как друзей. Могу лишь рассказать, как ее видел я.
У Жени тогда был непростой период в его семейной жизни, супруга была беременна, и практически было решено, что я буду крестным этого ребенка.
Но на момент его рождения Женя уже ушел из семьи. Я, не разобравшись в ситуации, решил, что он бросил беременную жену. Для меня это было неприемлемо.
Я перестал общаться с Плющенко и стал крестным Егора. С того момента общение прекратилось. Помирились с ним только через десять лет.
В Цюрихе меня пригласил на ледовое шоу Максим Траньков. После него мы поехали в гостиницу, где жили фигуристы. Вечером там встретились с Женей и очень долго разговаривали.
После этого разговора наши дружеские отношения восстановились. Благодарен судьбе, что в моей жизни появился Евгений. Это человек по-настоящему открытый и добрый, к тому же совершеннейший профессионал в своем деле.
Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 28 Sx69k6BsPTWsGG6R
Александр Кержаков и Евгений Плющенко с вином и друзьями 
Фото из социальных сетей Александра Кержакова
Сейчас в его жизни появилась любимая женщина, которая помогает ему и поддерживает во всем. У них с Яной Рудковской родился замечательный сын Саша.
Очень рад, что мы сейчас общаемся так же тепло, как будто бы между нами не было этих десяти лет без общения. Рад, что наши семьи сейчас общаются.
Конечно, многое упущено, много лет прожито без общения с ним, хотя можно было обойтись и без этой ситуации. Хорошо то, что хорошо кончается, как говорится.
Сейчас снова можем позвонить друг другу, снова можем в любой момент встретиться в свободное время и общаться так, как мы общались до этого. Мы поменялись, стали мудрее и взрослее. Это очень здорово, что в моей жизни есть Евгений Плющенко.

http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/970738
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko" Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 28 Icon_minitimeСр 5 Апр 2017 - 14:29

556
Savta, по пресс-конференции информации нет? где, во сколько, может и трансляция будет?

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
sanechka81

sanechka81

меня зовут : Александра
Сообщения : 1263
Регистрация: : 2016-09-03

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko" Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 28 Icon_minitimeСр 5 Апр 2017 - 15:08

557
Alexandr пишет:
Savta, по пресс-конференции информации нет? где, во сколько, может и трансляция будет?
в 18-00 пресска, потом открытие катка, фуршет и выступление фигуристов, Плющ выступит с номером посвященному событиям в Питере
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko" Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 28 Icon_minitimeСр 5 Апр 2017 - 15:18

558
Alexandr пишет:
Savta, по пресс-конференции информации нет? где, во сколько, может и трансляция будет?

Саша, я на тебя надеюсь. k1805

sanechka81 пишет:
в 18-00 пресска, потом открытие катка, фуршет и выступление фигуристов

flowers-468


https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko" Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 28 Icon_minitimeСр 5 Апр 2017 - 16:57

559
Savta пишет:
Саша, я на тебя надеюсь. k1805
6541971m
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko" Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 28 Icon_minitimeСр 5 Апр 2017 - 16:58

560
Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"  - Страница 28 C8pqRlFV0AQYu7j

snodar :Tonight opening of the ice rink Angels of Plushenko

https://www.instagram.com/p/BSgGBm-hlLb/
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"

Страница 28 из 50На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 27, 28, 29 ... 39 ... 50  Следующий

Похожие темы

-
» Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"-2
» Спортивная школа олимпийского резерва “Олимпиец” (Балашиха, Россия) - Самохины
» Евгений Платов
» Группа Нины Мозер - Спортивная школа олимпийского резерва “Воробьёвы горы”
» Школа талантов "Я"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Школы (клубы), хореографы, функционеры-
Вверх страницы

Вниз страницы