Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Адьян Питкеев

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11 ... 18  Следующий
АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115254
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Адьян Питкеев - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Адьян Питкеев Адьян Питкеев - Страница 5 Icon_minitimeСб 17 Янв 2015 - 17:00

1
Первое сообщение в теме :

Адьян Питкеев - Страница 5 24870962616_6fbbdecf67_z

Питкеев Адьян Юрьевич
Дата рождения: 16 мая 1998 года (Москва)
Клуб: ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)
Тренер: Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков, Виктор Адоньев
Хореограф: Этери Тутберидзе, Александр Жулин

Профайл ИСУ: http://www.isuresults.com/bios/isufs00013454.htm
Профайл FSkate: http://www.fskate.ru/skaters/1262.html

ВК страничка Адьяна http://vk.com/adyanpitkeev
Инстаграм Адьяна https://instagram.com/adyanpitkeev/
Аск  https://ask.fm/AdikPitkeev

Информация на сезон 2014-2015:

Музыка к программам:
КП – Рапсодия на тему Паганини для фортепиано с оркестром Сергея Рахманинова
ПП – «Сарабанда сюита», Глобус

Результаты международных стартов skatedb.net/modules/skateDB/index.php?page=player&playerid=873
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

АвторСообщение
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Адьян Питкеев - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Адьян Питкеев Адьян Питкеев - Страница 5 Icon_minitimeВт 1 Мар 2016 - 15:54

81
95nomer пишет:
Со спортс.ру.... Слухи? Или?
Подозреваю, или 6504081m
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Адьян Питкеев - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Адьян Питкеев Адьян Питкеев - Страница 5 Icon_minitimeВт 1 Мар 2016 - 16:01

82
Alexandr пишет:
95nomer пишет:
Со спортс.ру.... Слухи? Или?
Подозреваю, или 6504081m

Вот еще тогда заподозрила, когда эту фотку увидела...

Alexandr пишет:
09.02.16 21:29
СТЕНА АВТОГРАФОВ. КОЛЛЕКЦИЯ ПОПОЛНЯЕТСЯ

Свою подпись на нашей Стене Автографов оставил Адьян Питкеев - Серебряный призёр чемпионата мира среди юниоров 2О14 года, серебряный призёр юниорского Финала Гран-при 2013/2014, бронзовый призер чемпионата России сезона 2014/2015 года.

Адьян Питкеев - Страница 5 1455042723

http://ltk-cska.ru/
http://twizzle.com.ru
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
Адьян Питкеев - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Адьян Питкеев Адьян Питкеев - Страница 5 Icon_minitimeВт 1 Мар 2016 - 16:32

83
Julbka пишет:
когда эту фотку увидела...

а я, наивная, просто вопросом задавалась - а что он там делал? и вот даже и мысли о переходе не возникло!
Tadaima
navka-ice-queen
Tadaima

меня зовут : Ирина
Сообщения : 14309
Регистрация: : 2014-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз
Адьян Питкеев - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Адьян Питкеев Адьян Питкеев - Страница 5 Icon_minitimeВт 1 Мар 2016 - 20:14

84
95nomer пишет:
Julbka пишет:
когда эту фотку увидела...

а я, наивная, просто вопросом задавалась - а что он там делал? и вот даже и мысли о переходе не возникло!

Я подумала, что пришел около Кудрявцева расписался. Уж очень тот с большой верой в Адьяна. А то, что сайт ЦСКА - без внимания вообще. Думала, что к Урманову присматривается. А оно вон как оказалось.
Rose-bud

Rose-bud

меня зовут : Елена Грунько
Сообщения : 978
Регистрация: : 2015-02-07
Возраст : 35
Откуда : Альпиндорф

Вернуться к началу Перейти вниз
Адьян Питкеев - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Адьян Питкеев Адьян Питкеев - Страница 5 Icon_minitimeВт 1 Мар 2016 - 20:50

85
Tadaima пишет:
95nomer пишет:
Julbka пишет:
когда эту фотку увидела...

а я, наивная, просто вопросом задавалась - а что он там делал? и вот даже и мысли о переходе не возникло!

Я подумала, что пришел около Кудрявцева расписался. Уж очень тот с большой верой в Адьяна. А то, что сайт ЦСКА - без внимания вообще. Думала, что к Урманову присматривается. А оно вон как оказалось.
Мне кажется, зря он. Буянова не тот тренер, что из мальчика ромашки мужчину сделать может, а вот добить конкурента Максима она может. c8b538
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23970
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Адьян Питкеев - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Адьян Питкеев Адьян Питкеев - Страница 5 Icon_minitimeВт 1 Мар 2016 - 21:31

86
Это значит Ковтуну конец?

Rose-bud пишет:
Буянова не тот тренер, что из мальчика ромашки мужчину сделать может, а вот добить конкурента Максима она может.

Ну, не просто добить как конкурента, а вот добить пятью квадами необходимыми может. И честью ответственностью выступать за Родину и ЦСКА.

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
vaprol
navka-ice-queen
vaprol

меня зовут : Сергей
Сообщения : 8361
Регистрация: : 2015-06-15
Возраст : 29
Откуда : Пермь

Вернуться к началу Перейти вниз
Адьян Питкеев - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Адьян Питкеев Адьян Питкеев - Страница 5 Icon_minitimeВт 1 Мар 2016 - 22:30

87
Вернер вроде пишет, что и Воронов уже в ЦСКА. Но он последнее время много ахинеи несет... Одно только якобы подаренное Лене ТАТ платье и возможная смена тренера к ЧМ на ТАТ чего стоят.

К тому же автографы на стене оставляют не только армейцы. И на тот момент Адьян уж точно был учеником Тутберидзе.

Что касается инсайдеров, то тоже всякое может быть. Например, была новость, что Масленникова перестала работать с Гончаренко, но на самом деле ничего подобного.
ксенечка

ксенечка

меня зовут : Ксения
Сообщения : 831
Регистрация: : 2015-09-10
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз
Адьян Питкеев - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Адьян Питкеев Адьян Питкеев - Страница 5 Icon_minitimeВт 1 Мар 2016 - 22:59

88
Точно перешел Адик к Буяновой. Уже Лео отписался, что завтра он на тренировке в ЦСК будет. Удачи Адику, в общем то я рада за него. Этери жалко конечно, но она сама выбрала работу с большой группой. Кто-то приходит, а кто-то и уходит. Есть с кем работать. facepalm
vaprol
navka-ice-queen
vaprol

меня зовут : Сергей
Сообщения : 8361
Регистрация: : 2015-06-15
Возраст : 29
Откуда : Пермь

Вернуться к началу Перейти вниз
Адьян Питкеев - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Адьян Питкеев Адьян Питкеев - Страница 5 Icon_minitimeВт 1 Мар 2016 - 23:11

89
Вопрос, какие мотивы. И даже если Этери действительно не работает толком на длинную перспективу и не проводит нормально подопечных через сложные периоды (а ведь пока это только на уровне предположений), вообще не могу сказать, что Буянова хоть в чем-то лучше. О том, что она лучше в целом, даже речи идти не может, и близко ничего подобного. Если уж к кому-то переходить, то к ней едва ли не в последнюю очередь. Только если и остаться невозможно, и других вариантов нет совсем.

Боюсь, этот переход повредит абсолютно всем. И Адьяну толком ничего не светит, и ЦСКА репутацию себе испортит еще больше, хотя она и так уже сильно испорчена.
ксенечка

ксенечка

меня зовут : Ксения
Сообщения : 831
Регистрация: : 2015-09-10
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз
Адьян Питкеев - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Адьян Питкеев Адьян Питкеев - Страница 5 Icon_minitimeВт 1 Мар 2016 - 23:29

90
vaprol пишет:
Вопрос, какие мотивы. Боюсь, этот переход повредит абсолютно всем. И Адьяну толком ничего не светит, и ЦСКА репутацию себе испортит еще больше, хотя она и так уже сильно испорчена.

А ЦСКА репутация побоку. Последнее слово за спортсменом, если он решил уйти, то уйдет.

Я могу только предположить, что за тем же вниманием Адик ушел. У Буяновой группы как таковой нет, т.е. индивидуальный подход к спортсмену все-же будет. В спаринг Макс - Адьян я не верю. Может на перспективу работать будут. Лишь бы как с Гачинским не получилось.
vaprol
navka-ice-queen
vaprol

меня зовут : Сергей
Сообщения : 8361
Регистрация: : 2015-06-15
Возраст : 29
Откуда : Пермь

Вернуться к началу Перейти вниз
Адьян Питкеев - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Адьян Питкеев Адьян Питкеев - Страница 5 Icon_minitimeСр 2 Мар 2016 - 0:01

91
ксенечка пишет:
А ЦСКА репутация побоку. Последнее слово за спортсменом, если он решил уйти, то уйдет.

Я могу только предположить, что за тем же вниманием Адик ушел. У Буяновой группы как таковой нет, т.е. индивидуальный подход к спортсмену все-же будет. В спаринг Макс - Адьян я не верю. Может на перспективу работать будут. Лишь бы как с Гачинским не получилось.

С Гачинским первоначальная ситуация была совсем другая. Скорее можно параллель с Сашей Прокловой провести, только она и так была в ЦСКА, в отличие от Адьяна. И она в группе Гончаренко была в тени Лены, а Адьян, если брать исключительно его вид, ни в чьей тени уже не был. Воронову до проблем со спиной в этом сезоне проигрывал лишь по популярности, но не по уровню выступлений.

Мне вот тоже могла быть побоку репутация ЦСКА, но это ведь автоматически и по Гончаренко бьет с Леной, а данный конкретный случай прежде всего может сказаться на отношении к Адьяну, а он, как ни крути, одна из главных надежд нашего мужского фк и по определению побоку быть не может, пусть мне и нравится меньше того же Алиева.

У Буяновой, насколько удалось узнать за последнее время, почти общая группа с Соколовской (возможно, этим объясняется огромный кредит доверия Соколовской в ЦСКА). Одни работают с Буяновой (Аделина, Ковтун), другие с Соколовской (Самарин, Буш), третьи с обеими сразу (Проклова, Бернадинер), но уже несколько раз видел словосочетание "группа Буяновой-Соколовской", то есть занимаются они, похоже, вместе. На двоих у них уже не так мало народу.

Опять же, у Буяновой уже есть два подопечных, которые считаются "топами" - Аделина и Ковтун. К слову, у Этери совсем ненамного больше - Женя, Воронов, ну Полина (хотя она еще юниорка). Причем у Этери лишь один нынешний конкурент Адьяна (как и у Буяновой) и ни одного, если смотреть на перспективу (а у Буяновой Ковтун и сюда подходит). Более того, статус Аделины в ЦСКА просто зашкаливает, как-никак ОЧ, любимица Буяновой, любимица ТАТ. В общем, большой вопрос, найдет ли Адьян внимание, если ищет его. Еще большой вопрос, как отреагирует Ковтун. Он всю жизнь привык быть "единственным и неповторимым". И в Екб так было, и уже в ЦСКА. Гачинский пришел уже в очень кризисном состоянии плюс его основным тренером была все же ТАТ, а не Буянова. Конкуренции Гачинского и Ковтуна, по сути, не состоялось никакой.

Единственное заметное отличие - да, у Этери действительно много относительно сильных и на разных уровнях что-то показывающих подопечных. Причем она и новых берет из других школ. Может, Адьяну тесно стало просто. Не конкуренция и недостаток внимания мешали, а именно это. Разве что так.
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Адьян Питкеев - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Адьян Питкеев Адьян Питкеев - Страница 5 Icon_minitimeСр 2 Мар 2016 - 0:24

92
Как не печально, но в ЦСКА все идут из-за денег, просто потому, что другой причины нет, мальчики хотят так жить как Максим, а девочки-за спиной Буяновой и ТАТ как Адель.Что там ещё может привлекать?
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Адьян Питкеев - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Адьян Питкеев Адьян Питкеев - Страница 5 Icon_minitimeСр 2 Мар 2016 - 0:30

93
Ещё атмосфера в клубе другая, там живут не спортом, а рядом с ним, глубоко не погружаясь и эти переходы....слабые приходят в клуб, у которых отсутствует желание побеждать, ну или травмированные, которым выигрывать не позволяет здоровье. Значит Адьян чувствует, что не потянет чемпионские нагрузки.
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23970
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Адьян Питкеев - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Адьян Питкеев Адьян Питкеев - Страница 5 Icon_minitimeСр 2 Мар 2016 - 0:30

94
Эмили пишет:
Что там ещё может привлекать?

31857-1

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Адьян Питкеев - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Адьян Питкеев Адьян Питкеев - Страница 5 Icon_minitimeСр 2 Мар 2016 - 0:36

95
У Этери остаются те, кто готов работать на результат, не щадя живота своего, остальным в группе становится не комфортно, тренер теряет интерес к ученику и перестаёт его уважать.Вот так мне видится положение дел в группе.
vaprol
navka-ice-queen
vaprol

меня зовут : Сергей
Сообщения : 8361
Регистрация: : 2015-06-15
Возраст : 29
Откуда : Пермь

Вернуться к началу Перейти вниз
Адьян Питкеев - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Адьян Питкеев Адьян Питкеев - Страница 5 Icon_minitimeСр 2 Мар 2016 - 1:18

96
Эмили пишет:
У Этери остаются те, кто готов работать на результат, не щадя живота своего, остальным в группе становится не комфортно, тренер теряет интерес к ученику и перестаёт его уважать.Вот так мне видится положение дел в группе.

Ну вообще есть и другой вариант - Этери не интересуют "кризисные" фигуристы, когда сложности начались уже по ходу работы с ней. Для нее, если есть какие-то проблемы у ее подопечного, то он виноват в них сам, поэтому и выкарабкиваться должен во многом сам, а она работает одинаково вне зависимости от ситуации. То есть не со всеми абсолютно одинаково, но на основе своей общей методики выбирает какие-то направления и способы работы с тем или иным фигуристом, и уже им следует. Если что-то перестало получаться - давай, разбирайся в себе, лучше работай и т.д. Возможно, отсюда и проблемы с взрослеющими подопечными - как раз в переходный период для ученика и тренеру зачастую надо немного перестраиваться. Даже если выбранные давно и применявшиеся с детских лет пути и способы работы были правильными (надо отдать должное, тут Этери почти не ошибается), они таковыми именно в это время быть зачастую перестают, надо менять. Надо, но Этери этого не делает.

Это как бы обратные предположения получаются. И правда, скорее всего, где-то посередине. То есть оба предположения имеют право на жизнь как часть общей ситуации. Где-то больше одно, где-то больше другое. И фигуристы сами порой портят себе карьеру, и Этери тоже не идеал.
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Адьян Питкеев - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Адьян Питкеев Адьян Питкеев - Страница 5 Icon_minitimeСр 2 Мар 2016 - 8:43

97
У Этери присутствует в группе дух победителя, как бы страстно и возвышенно это не звучало, у этого духа свои требования и основное: преодоление себя, шаг вперёд по сравнению с собой вчерашним. Не можешь пока прыгать в связи с перестройкой организма-кати, совершенствуй скольжение, ну а если ты встал и топчешься на месте, пошел регресс и все предыдущие наработки исчезают со скоростью звука, у тебя нет желания продолжать улучшаться, то кто тебе доктор? Не думаю, что Этери не помогает спортсменам, но дозировано и в силу своих возможностей, которые не безграничны. Возьмите и посмотрите на стиль работы любого успешного тренера, например в гимнастике, послушайте вью спортсменок и сделайте выводы. Понятно одно: утирать нос ученику, когда он плачет от жалости к себе, такой тренер не станет.
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Адьян Питкеев - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Адьян Питкеев Адьян Питкеев - Страница 5 Icon_minitimeСр 2 Мар 2016 - 9:55

98
Эмили, Думается мне так: кто примет (психологически) и выдержит методику Этери в переходный и постпереходный возраст станет выдающимся спортсменом, уверен такой (такая) будет! victory
Tadaima
navka-ice-queen
Tadaima

меня зовут : Ирина
Сообщения : 14309
Регистрация: : 2014-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз
Адьян Питкеев - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Адьян Питкеев Адьян Питкеев - Страница 5 Icon_minitimeСр 2 Мар 2016 - 10:30

99
Деньги ЦСКА – не такой уж презренный металл. Не только красивая жизнь Максима на них покупается. А лед, например, или возможность не выступать травмированному спортсмену - с довольствия не снимут. Всегда видела в этом только отрицательные стороны. Не задумывалась, на что готов пойти тренер, чтобы сохранять и увеличивать финансирование? Другой тренер, не из этого клуба (в ЦСКА свои заморочки, сейчас не о них). Зря не задумывалась. Основной же вопрос современности, не талант, после таланта  - финансирование.
У меня не было вопросов к Этери Георгиевне относительно Юли. Ну, думала, такой у них план. Проводят сезон 2015, выступают, как могут. А вот по Адьяну на ЧР2016 появились. Не спрашиваю, почему травмирован? Это другой плоскости вопрос, хотя тоже очень интересный. Но почему травмированного спортсмена выпустили на старт? Сочли риск оправданным? Или нужно было план выполнять по участникам, для сохранения бюджета?
Маринина в «Ангелах..» написала, что за каждого КМС в ФК борются – влияет на финансирование группы. Я, помню, по началу этого сезона недоумевала, что же такое в группе происходит, что Юля камнем напрягается от обнимашек Этери? Не могла представить причину. А вот заговорили на всех ресурсах о деньгах, и сложилась версия. Удобно, конечно, говорить о Юлином характере, но если тренеру интересен не ты, а то, что за тебя дают… Причем это же, конечно, напрямую не скажут. Напрямую тебе очень помогают. Но ты взял и догадался… Я бы тоже напряглась. И всегда был текст «мы справляемся, можем работать с бОльшим количеством учеников». И Симу вот зазвали. Так была нужна? Уже же знали, что на подходе Полина такая крутая. И первая скрипка все равно Женя. А Серафима хотела стать чемпионкой. Кто скажет, что не хотела? Зачем звали, если ее мечта в планы не входила?
Это, безусловно, только версия. Но на многие мои вопросы она дала ответы, поэтому и озвучиваю. Я во всех только благородные порывы вижу. Вот и не могу свести концы с концами. А добавила немного практицизма. И   все как-то попонятнее. Последней капелькой стали комменты к словам директора катка Медведково о том, что ИЖи остаются в списочном составе. Комменты типа «что же ей еще остается? Медведково сильно в деньгах потеряет, если ИЖ у них не будет.»
Вот  за Плющенко в составе сборной все поносят федерацию. А, может, из тех, кто поглавнее ФФКР, кто решает, много дать или не очень, из всего ФК знает только Плющенко? Ведь может же быть? Так уж у нас в стране дело поставлено. Деньги дают и за них бьются, как могут.
Я не осуждаю, просто хочется стать реалистом.

У меня нет оптимизма о карьере Адьяна в ЦСКА. Но сказать, что ему просто захотелось теплой жизни, никак не могу. Пусть ему повезет, и с ним грамотно поработают.
Лина
navka-ice-queen
Лина

меня зовут : Елена
Сообщения : 7093
Регистрация: : 2014-11-23
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз
Адьян Питкеев - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Адьян Питкеев Адьян Питкеев - Страница 5 Icon_minitimeСр 2 Мар 2016 - 10:50

100
Tadaima пишет:
И Симу вот зазвали. Так была нужна? Уже же знали, что на подходе Полина такая крутая. И первая скрипка все равно Женя. А Серафима хотела стать чемпионкой. Кто скажет, что не хотела? Зачем звали, если ее мечта в планы не входила?
а пока Сима ходила туда-сюда (да и не могла она стать родной в Самбо, кмк), плюс пубертат - и она стала совсем не конкурентка для девочек Этери, хотя ей прочили победу на ЮОИ-2016 (и юольшинство было уверено в этой победе).
Случайно ли?

Адьян Питкеев

Страница 5 из 18На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11 ... 18  Следующий

Похожие темы

-
» Адьян Питкеев (пресса с апреля 2015)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Школы (клубы), хореографы, функционеры-
Вверх страницы

Вниз страницы