Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Интервью, статьи, обзоры

На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 33 ... 50  Следующий
АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115267
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Интервью, статьи, обзоры - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Интервью, статьи, обзоры Интервью, статьи, обзоры - Страница 17 Icon_minitimeВс 23 Ноя 2014 - 16:14

1
Первое сообщение в теме :

Интервью, статьи, обзоры - Страница 17 O6ig75
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

АвторСообщение
Льдинка
navka-ice-queen
Льдинка

меня зовут : Марина
Сообщения : 642
Регистрация: : 2014-12-05

Вернуться к началу Перейти вниз
Интервью, статьи, обзоры - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Интервью, статьи, обзоры Интервью, статьи, обзоры - Страница 17 Icon_minitimeСр 1 Апр 2015 - 19:09

321
Офигеть, надеюсь, сейчас, с уходом Писеева, возможности Шеховцовой поубавились.
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23970
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Интервью, статьи, обзоры - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Интервью, статьи, обзоры Интервью, статьи, обзоры - Страница 17 Icon_minitimeСр 1 Апр 2015 - 19:55

322
Эта дама всегда умела дружить с кем надо. И без помощи Писеева видишь какие дела отчибучивает...

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
Интервью, статьи, обзоры - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Интервью, статьи, обзоры Интервью, статьи, обзоры - Страница 17 Icon_minitimeСр 1 Апр 2015 - 23:23

323
Льдинка пишет:
Офигеть, надеюсь, сейчас, с уходом Писеева, возможности Шеховцовой поубавились.

ESPANKA пишет:
Эта дама всегда умела дружить с кем надо. И без помощи Писеева видишь какие дела отчибучивает...
А кто сказал, что он ушел? Он же теперь почетный член чего-то там и ездит на все соревнования за счет федры, разве не так?
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Интервью, статьи, обзоры - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Интервью, статьи, обзоры Интервью, статьи, обзоры - Страница 17 Icon_minitimeСр 1 Апр 2015 - 23:24

324
ESPANKA пишет:
Самопровозглашённых?

ну кто у нас еще на прямых ногах катит
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23970
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Интервью, статьи, обзоры - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Интервью, статьи, обзоры Интервью, статьи, обзоры - Страница 17 Icon_minitimeСр 1 Апр 2015 - 23:28

325
Эмили пишет:
ну кто у нас еще на прямых ногах катит

Зато какие ноги! Длинные, прямые и ни сколько не оскорбляют своим видом, партнёра, страну, нас с вами 6565683m

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23970
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Интервью, статьи, обзоры - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Интервью, статьи, обзоры Интервью, статьи, обзоры - Страница 17 Icon_minitimeСр 1 Апр 2015 - 23:29

326
95nomer пишет:
А кто сказал, что он ушел?

Но веса и власти такой уже, наверное, не имеет, как раньше.

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
Интервью, статьи, обзоры - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Интервью, статьи, обзоры Интервью, статьи, обзоры - Страница 17 Icon_minitimeСр 1 Апр 2015 - 23:46

327
ESPANKA, нуууу, может, "такой" и не имеет, но "какая-нибудь" все же осталась, ИМХО
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Интервью, статьи, обзоры - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Интервью, статьи, обзоры Интервью, статьи, обзоры - Страница 17 Icon_minitimeЧт 2 Апр 2015 - 0:38

328
Ода уходящему сезону.
Автор: бегущая по облакам

Вот и заканчивается очередной фигурнокатательный сезон! Да, впереди нас ждет командный чемпионат мира, однако все уже подводят итоги постолимпийского сезона, делают выводы и строят первые планы на сезон следующий.

Для российского ФК этот сезон был достаточно противоречивым: с одной стороны-триумф женского ФК, с другой-провал в танцах. Может быть российские болельщики настолько избалованы многочисленными победами прошлого, что не приемлют других результатов. Однако, глядя на юных хрупких девушек, которые после тяжелых травм, на фоне болезней поднимают наш флаг выше остальных, становится досадно за мужчин, коим постоянно что-то мешает выполнить безошибочносвои программы.

Спойлер:
Льдинка
navka-ice-queen
Льдинка

меня зовут : Марина
Сообщения : 642
Регистрация: : 2014-12-05

Вернуться к началу Перейти вниз
Интервью, статьи, обзоры - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Интервью, статьи, обзоры Интервью, статьи, обзоры - Страница 17 Icon_minitimeЧт 2 Апр 2015 - 6:28

329
ESPANKA пишет:
Но веса и власти такой уже, наверное, не имеет, как раньше.
Я тоже так думаю. Обычно, у кого финансы, тот и рулит. А Писеева от кормушки отогнали.
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Интервью, статьи, обзоры - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Интервью, статьи, обзоры Интервью, статьи, обзоры - Страница 17 Icon_minitimeПт 3 Апр 2015 - 23:10

330
ФРОМ МАЙ ХАРТ. Виталий МУТКО

– Как вы оцениваете итоги прошедшего чемпионата мира по фигурному катанию? Две медали, выигранные в одном виде, – это достаточно в послеолимпийский год?

– Оцениваю выступление как удовлетворительное. Другое дело, что фигурное катание стремительно идет вперед, и нам это надо обязательно учитывать. Чуть остановился – сразу проиграл.

– При удовлетворительной оценке мы между тем потеряли на следующий сезон одно место у танцоров и не приобрели у мужчин.

Спойлер:

http://www.sport-express.ru/football/rusteam/reviews/861213/
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
Интервью, статьи, обзоры - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Интервью, статьи, обзоры Интервью, статьи, обзоры - Страница 17 Icon_minitimeВс 5 Апр 2015 - 19:20

331

Сочи – Шанхай / Чемпионат мира в цифрах

Автор Yury1

Протоколы соревнований всегда представляют для меня большой интерес. Через них можно многое увидеть и понять, особенно если проводить сравнительный анализ. Конечно, судят фигурное катание разные судейские бригады, с разными «пристрастиями». Больше того, меняются включенные в программы обязательные элементы, меняется порядок учета этих элементов. Да многое меняется. И всё же за этим частоколом цифр можно увидеть определенные тенденции. Попробуем сравнить результаты Игр-2014 в Сочи и чемпионата мира-2015 в Шанхае.
Спойлер:
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/juriv1/762370.html
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
Интервью, статьи, обзоры - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Интервью, статьи, обзоры Интервью, статьи, обзоры - Страница 17 Icon_minitimeВс 5 Апр 2015 - 19:21

332

Год в зачёт. Ladies

Автор Marya Y

Елизавета Туктамышева. Resurrection.
Лиза проводит один излучших своих сезонов. Оказавшись в олимпийский сезон вне сборной, что позволило спокойно справляться с возрастными трудностями(по словам самой спортсменки), Лиза вернулась и победила. Перефразируя Ле Карре, Лиза - чемпион, пришедший с холода. С каждым соревнованием Лиза становилась всё сильнее. В настоящий момент Лиза самая стабильная фигуристка не только среди россиянок, но и среди всех одиночниц в мире. Для полного комплекта Лизе в ближайшей перспективе осталось взять только одну вершину - стать чемпионкой России.) Несомненно, год в зачёт.
Интервью, статьи, обзоры - Страница 17 1055048302

Спойлер:
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/figurka/762273.html
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115267
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Интервью, статьи, обзоры - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Интервью, статьи, обзоры Интервью, статьи, обзоры - Страница 17 Icon_minitimeПн 6 Апр 2015 - 12:06

333
Ирина Роднина: Плющенко пусть расхлебывает свои проблемы сам

Интервью, статьи, обзоры - Страница 17 Rodnina

В Шанхае прошел ЧМ по фигурному катанию. Мы узнали у Ирины Родниной, за кого из россиян болела и как оценивает итоги.

Среди женщин за честь нашей страны боролись Елизавета Туктамышева, ставшая героем первенства, Елена Радионова и Анна Погорилая, которые заняли весь пьедестал почета на европейском первенстве. Мужчины представлены Максимом Ковтуном и Сергеем Вороновым. В парах и танцах состав не такой сильный, так как ведущие дуэты взяли паузу для отдыха.
Особенно переживала за наших фигуристов трехкратная олимпийская чемпионка Ирина Роднина, которая, как оказалось, до сих пор не теряет интереса к родному виду спорта.
Спойлер:
http://sobesednik.ru/sport/20150405-irina-rodnina-plyushchenko-pust-rashlebyvaet-svoi-problemy-s
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Интервью, статьи, обзоры - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Интервью, статьи, обзоры Интервью, статьи, обзоры - Страница 17 Icon_minitimeПн 6 Апр 2015 - 20:44

334
"На своем поле": Взлеты и падения российских фигуристов. Итоги чемпионата мира-2015

ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23970
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Интервью, статьи, обзоры - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Интервью, статьи, обзоры Интервью, статьи, обзоры - Страница 17 Icon_minitimeПн 6 Апр 2015 - 22:25

335
Вот только начал Вася говорить про Лену с Русланом, что они тоже замечательная пара, как его тут же перебили цитированием злобных выпадов Бестемьяновой 6583567m Что делает-то проплаченный пиар. И никого не интересует ангажированность этого самого выпада. Зла не хватает ireful2

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Интервью, статьи, обзоры - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Интервью, статьи, обзоры Интервью, статьи, обзоры - Страница 17 Icon_minitimeСр 8 Апр 2015 - 21:17

336
Русские танцы. Почему Елена Ильиных и Никита Кацалапов должны снова кататься вместе
Автор El Gran Capitan


И некому стаканчиков разбитых да не собрать... "И некому тоски моей и горя да расказать, как грусто мне с Синициной программы да катать", - мог бы сказать Никита Кацалапов. А у нас есть кому собрать разбитых стаканчиков - все видят, что мы потеряли. Вот и Алла Шеховцова уже высказалась, что к вопросу состава пар надо бы вернуться.

Ильиных-Кацалапов снова должны кататься вместе. Вывод этот напрашивается однозначно при сравнении практически любого их проката с теми, что мы видели в исполнении российских пар в прошедшем сезоне, в том числе временно первой Ильиных-Жиганшин - до возвращения пары Боброва-Соловьёв и возможного, желанного воссоединения Елены и Никиты.

Ильиных-Кацалапов - это, в первую очередь, скорость. Это драйв. Это не ученические попытки выкатывать четвёртые уровни на невысокой скорости - попытки ещё и неудачные, нередко. А когда элемент делается лихо, на глубоких рёбрах и высокой скорости, то и впечатление совсем другое, что отражается в судейских оценках за качество исполнения.


Спойлер:
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Интервью, статьи, обзоры - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Интервью, статьи, обзоры Интервью, статьи, обзоры - Страница 17 Icon_minitimeСр 8 Апр 2015 - 21:22

337
СнеƸ̴Ӂ̴Ʒинка*
Цитата :
Спасибо большое вам за видео! Лена с Никитой - явление в ФК! Это любовь с первого взгляда! Это что-то запредельное! Это когда дышать не можешь, глядя на их катание, даже с ошибками. Если честно, я до сих пор не могу без слёз смотреть их прокаты...
Но я против воссоединения этой пары, я смирилась... И хочу пожелать ИЖ и СК удачи! А побеждает пусть сильнейший!

kbkbz
Цитата :
Эта песня хороша. Начинай сначала. ))) а ЧТО? Тема в тренде. Вы припозднились с материалом примерно на год. А лучше бы он вышел до того, как пара попала к Морозову. А от судьбы не уйти это действительно так. )) И теперь судьба Лены связана с Русланом. А про скуку. Да, действительно скучно читать такие материалы. Жить прошлым вообще бесперспективно. Спасибо Никите за муки творчества. Очень рада, что он обрел, то что хотел. Лена уже была призером ОИ с Никитой. Надеюсь, что с Русланом все будет еще лучше. ))

NaDaNa@
Цитата :
Не во всем согласна с автором, но с тем что подобной пары у нас нет и не будет это однозначно. И в том, что Лена с Русом как-то сникла тоже согласна.
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Интервью, статьи, обзоры - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Интервью, статьи, обзоры Интервью, статьи, обзоры - Страница 17 Icon_minitimeСр 8 Апр 2015 - 22:41

338
ОНА ВЕРНЕТСЯ, ЕСЛИ ЕЁ ВЕРНЕШЬ ТЫ
Автор .крым.84

         

         Знаете, друзья, а ведь всегда можно вернуться. Да вернуться! Суметь наступить на гордость, на свою чертову гордость. Суметь понять, что не всегда ты правый и что мир не крутится только вокруг тебя. А «обузой» пары  может совсем и не она тебе была? А он не «косячник» самый главный? Может нужно было ехать за ним, Лена? Сумей  понять, что без неё тебе нельзя, а без него ей тем паче не быть лучшей. Сумей  понять, что только с ней ты так хорош, а без нее ты проиграешь. Её нет и ты меркнешь, а ты без него  гаснешь.

         Тебя нет и нет вас.  Может стоит наконец - то  перестать доказывать друг- другу, что лучший именно ты?  Потому что может ты и лучший, Никита, и ты лучшая Лена, но только, когда  рядом …когда вместе. Пусть она бесит, пусть он «косячит»… пусть он "недовольный", а она стерва!  Да и пусть! Поверьте,  это неважно. Важно, чтобы она бесила тебя, а он по-прежнему дулся на тебя. Чтобы она кричала тебе Никита, а не ему. А он вздыхал по тебе, Лена, а не по ней. Это главное!

Интервью, статьи, обзоры - Страница 17 726359907

И ведь она ждет тебя, всё ещё ждет - пусть и говорит, что счастлива кататься сейчас с другим. А ты на  льду  ВСЁ ЕЩЁ ИЩЕШЬ только её.  Она  ждет звонка, а ты хочешь услышать её голос.  Она скучает, а тебе  её чертовски не хватает.

        Пусть ты считал, что терпеть её не можешь, а она считала, что ты  ей надоел.

 

     НО НИ У НЕЁ, НИ У ТЕБЯ НЕ ПОЛУЧИТСЯ ТАК, КАК С НЕЙ И С НИМ  ПОЛУЧАЛОСЬ.

                        ПОРА ПРИЗНАТЬСЯ СЕБЕ,  ЧТО ТОЛЬКО ВМЕСТЕ ВЫ СИЛА.

                                 УЙТИ ВСЕГДА ПРОЩЕ, ЧЕМ ВЕРНУТЬСЯ

                                  Она вернется, если вернешь её ты!

                  ТАК ПОБЕДИТЕ СЕБЯ! ЧТОБЫ ВМЕСТЕ ПОБЕДИТЬ ДРУГИХ!
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Интервью, статьи, обзоры - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Интервью, статьи, обзоры Интервью, статьи, обзоры - Страница 17 Icon_minitimeСр 8 Апр 2015 - 22:45

339
jul.ya
Цитата :
когда они разошлись я плакала, но сейчас я влюбилась в пару Ильиных/Жиганшин настолько, что просто не смогу больше видеть пару Ильиных/Кацалапов. Да, они были шикарны, но всё прошло...
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Интервью, статьи, обзоры - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Интервью, статьи, обзоры Интервью, статьи, обзоры - Страница 17 Icon_minitimeСр 8 Апр 2015 - 22:46

340
Fiona55
Цитата :
Я оглянулся посмотреть, не оглянулась ли она
Чтоб посмотреть, не оглянулся ли я...

Интервью, статьи, обзоры

Страница 17 из 50На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 33 ... 50  Следующий

Похожие темы

-
» Интервью, статьи, обзоры-8
» Интервью, статьи, обзоры-2
» Интервью, статьи, обзоры-7
» Интервью, статьи, обзоры-3
» Интервью, статьи, обзоры-4

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Соревнования, новости-
Вверх страницы

Вниз страницы