Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду

На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 25 ... 29  Следующий
АвторСообщение
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду - Страница 22 Icon_minitimeВт 24 Фев 2015 - 23:13

1
Первое сообщение в теме :

Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду - Страница 22 Img_7999s


Профайл ИСУ: http://www.isuresults.com/bios/isufs00034294.htm
Профайл FSkate:
Алла - http://www.fskate.ru/skaters/2416.html
Павел - http://www.fskate.ru/skaters/607.html

Инстаграм Аллы https://instagram.com/aaloboda
Инстаграм Паши https://instagram.com/pashka_drozd
АСК Аллы https://ask.fm/aaloboda
Оф.группа В Контакте https://vk.com/loboda_drozd

Сезон 2017-2018
Music Short Dance - Samba: Lagardinho by Claudia Leitte
Rhumba: Diles by Malu
Samba
Music Free Dance - Chicago (musical soundtrack)

Сезон 2016-2017:
Спойлер:


Группа Румянцевой

Архив прессы

АвторСообщение
Viria
navka-ice-queen
Viria

меня зовут : Ирина
Сообщения : 3117
Регистрация: : 2014-11-22
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз
Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду - Страница 22 Icon_minitimeВс 3 Сен 2017 - 17:03

421
Выходить во взрослые надо с тем, что позволит показать свои возможности, будет помогать вытаскивать программу при любых проколах или ошибках. Им нужно застолбить себе место, показать себя ярко, запоминающейся а не эксперименты творить. Эксперименты хороши тогда, когда уже есть имя и определённый статус . Выйти удачно , а вот на следующий сезон можно и поэкспериментировать. Благо много взрослых пар часто заканчивают со спортом.
Натали



меня зовут : Натали
Сообщения : 860
Регистрация: : 2017-05-18

Вернуться к началу Перейти вниз
Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду - Страница 22 Icon_minitimeВс 3 Сен 2017 - 19:44

422
А я согласна с  BaikalSib, что нужно рисковать. Чтобы запомниться, чтобы не затоптали даже не топы и корифеи, а хотя бы соперники по выходу во взрослые.
Viria
navka-ice-queen
Viria

меня зовут : Ирина
Сообщения : 3117
Регистрация: : 2014-11-22
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз
Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду - Страница 22 Icon_minitimeВс 3 Сен 2017 - 21:23

423
Рисковать надо разумно, не все судьи это любят.
Fjdsghk



меня зовут : Dream
Сообщения : 913
Регистрация: : 2017-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз
Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду - Страница 22 Icon_minitimeВс 3 Сен 2017 - 21:23

424
Натали пишет:
А я согласна с  BaikalSib, что нужно рисковать. Чтобы запомниться, чтобы не затоптали даже не топы и корифеи, а хотя бы соперники по выходу во взрослые.
Запоминаться можно по-разному. Лучше - с положительной стороны.
Маргошка



меня зовут : Маргарита
Сообщения : 156
Регистрация: : 2016-06-24

Вернуться к началу Перейти вниз
Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду - Страница 22 Icon_minitimeВс 3 Сен 2017 - 22:23

425
Танец весьма интересный. НО все же первостепенна техника. Если выкатают на приличные уровни, будет легкость - придет и результат. Ребятам хочется пожелать удачи.
Натали



меня зовут : Натали
Сообщения : 860
Регистрация: : 2017-05-18

Вернуться к началу Перейти вниз
Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду - Страница 22 Icon_minitimeВс 3 Сен 2017 - 22:41

426
Fjdsghk пишет:
Натали пишет:
А я согласна с  BaikalSib, что нужно рисковать. Чтобы запомниться, чтобы не затоптали даже не топы и корифеи, а хотя бы соперники по выходу во взрослые.
Запоминаться можно по-разному. Лучше - с положительной стороны.
Конечно, лучше с положительной. Но, как мне видится, их тренер понимает, что без некоторой эпатажности (судя по постановкам прошлого сезона) никуда. Ведь далеко ходить за примером не нужно, можно сразу взять внучков, они вот пытались запомниться с хорошей стороны в своей дебюте, а судьи их не очень-то и замечали. Впрочем, возможно, это только мои домыслы, а в прошлом сезоне пара действовала согласно обычной тактики по юниорам - пытаться выглядеть взрослей соперников.
В целом, я с большим скепсисом отношусь, практически, к любым нашим юниорам.
Картахена
#можетеменябанить
Картахена

меня зовут : Юлия
Сообщения : 6924
Регистрация: : 2016-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз
Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду - Страница 22 Icon_minitimeПн 4 Сен 2017 - 0:30

427
Только к юниорам? Вот ты оптимист 8002510m Я ко всем уже со скепсисом отношусь 8002510m

_________________
Хорошо быть пессимистом - ты всегда или прав, или приятно удивлен (с)
Натали



меня зовут : Натали
Сообщения : 860
Регистрация: : 2017-05-18

Вернуться к началу Перейти вниз
Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду - Страница 22 Icon_minitimeПн 4 Сен 2017 - 16:18

428
Картахена пишет:
Только к юниорам? Вот ты оптимист 8002510m Я ко всем уже со скепсисом отношусь 8002510m
К остальным, естественно, тоже. У Жулина в очередной раз "шедевры" не вышло ни для одной из его пар нашей сборной, хоть и видели только КТ, но наши же не Пападакисы, чтобы отыгрываться в произвольном, затаившиеся внуки все равно для борьбы в песочнице, не выше, но картина в целом ясна. С юниорами же (любыми) умиляют перманентные надежды "вдруг придут и грянут спасители танцев", только фамилии  меняются и даты спасения всё отодвигаются и отодвигаются.
Fjdsghk



меня зовут : Dream
Сообщения : 913
Регистрация: : 2017-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз
Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду - Страница 22 Icon_minitimeПн 4 Сен 2017 - 17:01

429
Натали пишет:
Но, как мне видится, их тренер понимает, что без некоторой эпатажности (судя по постановкам прошлого сезона) никуда. .
Т.е. тренер от ПМ прорыва не ждет, и поэтому поставил им простокармен? )
А ЛД уже каждый год с эпатажем, и так и сяк, и все никак.
Натали



меня зовут : Натали
Сообщения : 860
Регистрация: : 2017-05-18

Вернуться к началу Перейти вниз
Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду - Страница 22 Icon_minitimeПн 4 Сен 2017 - 17:36

430
Fjdsghk пишет:
Натали пишет:
Но, как мне видится, их тренер понимает, что без некоторой эпатажности (судя по постановкам прошлого сезона) никуда. .
Т.е. тренер от ПМ прорыва не ждет, и поэтому поставил им простокармен? )
А ЛД уже каждый год с эпатажем, и так  и сяк, и все никак.
А я вот не считаю, что Кармен - это простокармен. Кармен - это уже сама по себе заявка и ожидание прорыва (вспомните Лену). К тому с Бетиной и ее своеобразной "подачей" и так достаточности эпатажности, пусть и сомнительной.

Но нет, ни ЛД, ни ПМ не моя чашка кофе. Мне милей Парсонсы и Макнамара, а не наши юниоры и выходцы из юниоров. Нет, понятно, что Шеховцева старается для них, но она не волшебник, чтобы привить им мастерство воздушно-капельным методом, и не всесильна.
BaikalSib

BaikalSib

меня зовут : Елена
Сообщения : 53
Регистрация: : 2017-03-18

Вернуться к началу Перейти вниз
Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду - Страница 22 Icon_minitimeВт 5 Сен 2017 - 3:05

431
Натали пишет:
Fjdsghk пишет:
Натали пишет:
Но, как мне видится, их тренер понимает, что без некоторой эпатажности (судя по постановкам прошлого сезона) никуда. .
Т.е. тренер от ПМ прорыва не ждет, и поэтому поставил им простокармен? )
А ЛД уже каждый год с эпатажем, и так  и сяк, и все никак.
А я вот не считаю, что Кармен - это простокармен. Кармен - это уже сама по себе заявка и ожидание прорыва (вспомните Лену).  К тому с Бетиной и ее своеобразной "подачей" и так достаточности эпатажности, пусть и сомнительной.

Но нет, ни ЛД,  ни ПМ не моя чашка кофе. Мне милей Парсонсы и Макнамара, а не наши юниоры и выходцы из  юниоров. Нет, понятно, что Шеховцева старается для них, но она не волшебник, чтобы привить им мастерство воздушно-капельным методом, и не всесильна.

И наоборот у меня))) Ни Парсонс ни Макнамара не впечатляют. Парсонсы нынче приобрели тяжеловатость, во многом благодаря подросшей, во все стороны, сестре, да и танец сезона 2017/2018 а-ля "Дюшене 1991 г." как-то мимо. Касаемо Макнамары - рисунок их "печального танго" не столь сложный для идеального исполнения, благо его линии плавно перетекли из прошлогоднего танца.
Натали



меня зовут : Натали
Сообщения : 860
Регистрация: : 2017-05-18

Вернуться к началу Перейти вниз
Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду - Страница 22 Icon_minitimeВт 5 Сен 2017 - 17:17

432
BaikalSib пишет:
Натали пишет:
Fjdsghk пишет:
Натали пишет:
Но, как мне видится, их тренер понимает, что без некоторой эпатажности (судя по постановкам прошлого сезона) никуда. .
Т.е. тренер от ПМ прорыва не ждет, и поэтому поставил им простокармен? )
А ЛД уже каждый год с эпатажем, и так  и сяк, и все никак.
А я вот не считаю, что Кармен - это простокармен. Кармен - это уже сама по себе заявка и ожидание прорыва (вспомните Лену).  К тому с Бетиной и ее своеобразной "подачей" и так достаточности эпатажности, пусть и сомнительной.

Но нет, ни ЛД,  ни ПМ не моя чашка кофе. Мне милей Парсонсы и Макнамара, а не наши юниоры и выходцы из  юниоров. Нет, понятно, что Шеховцева старается для них, но она не волшебник, чтобы привить им мастерство воздушно-капельным методом, и не всесильна.

И наоборот у меня))) Ни Парсонс ни Макнамара не впечатляют. Парсонсы нынче приобрели тяжеловатость, во многом благодаря подросшей, во все стороны, сестре, да и танец сезона 2017/2018 а-ля "Дюшене 1991 г." как-то мимо. Касаемо Макнамары - рисунок их "печального танго" не столь сложный для идеального исполнения, благо его линии плавно перетекли из прошлогоднего танца.
Мне Парсонсы импонирует своей слаженностью, параллельностью, и даже тем, что далеки от стандарта, и Рэйчел нравится (чем не Серсея 787-1 ), хотя большая в этом сезоне, да. ПТ еще не вкатан так, чтобы звенел, потенциал у танца есть, хочется, чтобы выкатали, и  от меня сразу дополнительный плюсик за выбор танца (от этой проги Дюшене у меня до сих пор мурашки).

У Макнамары есть свое лицо (это ценно для меня на контрасте с нашими парами, которые это самое лицо мучительно себе подбирают, да не выберут никак), плюс Квинн очень хорош ногами, не уступает Лоррейн.
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115138
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду - Страница 22 Icon_minitimeСб 9 Сен 2017 - 18:45

433
    Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду - Страница 22 D189ba556728
    Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду - Страница 22 D5574404790d
     Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду - Страница 22 E23f20692c9a
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Tatiana 24
navka-ice-queen


меня зовут : Tatiana
Сообщения : 7190
Регистрация: : 2015-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду - Страница 22 Icon_minitimeСб 9 Сен 2017 - 21:34

434
Картахена
#можетеменябанить
Картахена

меня зовут : Юлия
Сообщения : 6924
Регистрация: : 2016-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз
Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду - Страница 22 Icon_minitimeВс 10 Сен 2017 - 1:20

435
Трындец. Привет, шальные девяностые (с)
Дайте мне пистолет, веревку и мыло. Я пристрелю Румянцеву и повешусь. Ибо не светит нам по взрослым ваще ниче.
Но за "Diles" в середке спасибо. Страданули красиво жалко, что не померли.

_________________
Хорошо быть пессимистом - ты всегда или прав, или приятно удивлен (с)
Viria
navka-ice-queen
Viria

меня зовут : Ирина
Сообщения : 3117
Регистрация: : 2014-11-22
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз
Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду - Страница 22 Icon_minitimeВс 10 Сен 2017 - 1:25

436
А мне хочется спросить кто отрезы на кустюмчеги покупал ? Что за плюшевая размахайка и это нечто на Алле ??? Мрак просто.
Картахена
#можетеменябанить
Картахена

меня зовут : Юлия
Сообщения : 6924
Регистрация: : 2016-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз
Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду - Страница 22 Icon_minitimeВс 10 Сен 2017 - 1:26

437
Не добивай меня.

_________________
Хорошо быть пессимистом - ты всегда или прав, или приятно удивлен (с)
Натали



меня зовут : Натали
Сообщения : 860
Регистрация: : 2017-05-18

Вернуться к началу Перейти вниз
Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду - Страница 22 Icon_minitimeВс 10 Сен 2017 - 3:44

438
О-о. Посмотрела. Лучше бы и не смотрела. Прога прямо соревнуется с программами  заслуженного диджея ФК в номинации "самая адская нарезка в сезоне 17-18" среди отечественных специалистов. И я не знаю, кто победил, поскольку ПТ от  Жулина еще не засвечены.
Сама программа - ну не знаю, что  в ней похвалить, может, надо просто привыкнуть, хотя не факт что там что сильно новое, но это надо быть поклонником пары, чтобы разбираться. Платье, э... словно домохозяйка решила добавить перцу и сменила прошлогодний синий халат (тот еще образец) на блескучее ЭТО. Рука какого мастера-модельера не дрогнула и решилась пошить этот предмет то ли одежды, то ли белья, делающий из Аллы квадрат? И это платье сжечь вместе с горохами Бетины.
Viria
navka-ice-queen
Viria

меня зовут : Ирина
Сообщения : 3117
Регистрация: : 2014-11-22
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз
Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду - Страница 22 Icon_minitimeВс 10 Сен 2017 - 8:14

439
Абсолютно согласна. И с Паши содрать этот спинжак или тужурку, в общем , содрать .
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115138
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду - Страница 22 Icon_minitimeВс 10 Сен 2017 - 17:29

440
Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду - Страница 22 21435865_1425279910925966_2645714818002059264_n.jpg?ig_cache_key=MTYwMDcwODY1MTM0MDE1Mzc4Mw%3D%3D

Алла Лобода и Павел Дрозд на утренней тренировке произвольного танца #открытыепрокаты2017 #лободадрозд
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду

Страница 22 из 29На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 25 ... 29  Следующий

Похожие темы

-
» Лобода - Дрозд (пресса с апреля 2015)
» Бетина Попова - Юрий Власенко/танцы на льду
» Анастасия Шпилевая - Григорий Смирнов/ танцы на льду
» Анастасия Скопцова-Кирилл Алешин/танцы на льду
» Людмила Сосницкая - Павел Головишников

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Распавшиеся пары-
Вверх страницы

Вниз страницы