Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду

На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 20 ... 29  Следующий
АвторСообщение
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду - Страница 12 Icon_minitimeВт 24 Фев 2015 - 23:13

1
Первое сообщение в теме :

Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду - Страница 12 Img_7999s


Профайл ИСУ: http://www.isuresults.com/bios/isufs00034294.htm
Профайл FSkate:
Алла - http://www.fskate.ru/skaters/2416.html
Павел - http://www.fskate.ru/skaters/607.html

Инстаграм Аллы https://instagram.com/aaloboda
Инстаграм Паши https://instagram.com/pashka_drozd
АСК Аллы https://ask.fm/aaloboda
Оф.группа В Контакте https://vk.com/loboda_drozd

Сезон 2017-2018
Music Short Dance - Samba: Lagardinho by Claudia Leitte
Rhumba: Diles by Malu
Samba
Music Free Dance - Chicago (musical soundtrack)

Сезон 2016-2017:
Спойлер:


Группа Румянцевой

Архив прессы

АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115254
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду - Страница 12 Icon_minitimeСр 8 Фев 2017 - 15:06

221
Эмили, Fjdsghk, Давайте здесь про Аллу и про Пашу. А бодаться куда-нибудь в другую тему - профильную или нейтральную.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Fjdsghk



меня зовут : Dream
Сообщения : 913
Регистрация: : 2017-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз
Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду - Страница 12 Icon_minitimeСр 8 Фев 2017 - 15:06

222
Savta пишет:
Fjdsghk пишет:
По видео интервью: совершенно не поставлена речь, интеллект не просматривается, особенно на фоне Паши,

Ну, она была сильно расстроена после проката, судить про интеллект по этому интервью рановато, мне кажется.

Fjdsghk пишет:
Косметику смыть после соревнований, причесаться - не может

так их сразу после проката прихватили, еще еле-еле дышали.

Fjdsghk пишет:
если это не профессиональный фотосет.

А фото в инстаграме всегда с фотосессий? Есть очень симпатичные.
\
1) я сужу не только по этому видео-интервью, а по нескольким. Ни на одном она не может сформулировать свои мысли и иногда даже понять вопрос.
2) Про косметику- я смотрела ее эфир с вокзала. Так и поехала.
3) Да, бывают и неплохие. Но бывает и так, как на жеребьевке. Как можно было в этом выйти?
Картахена
#можетеменябанить
Картахена

меня зовут : Юлия
Сообщения : 6924
Регистрация: : 2016-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз
Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду - Страница 12 Icon_minitimeСр 8 Фев 2017 - 15:07

223
Эмили пишет:

очень хочется медальку на ЮЧР, а завоевывать некому  кроме Аллы с Пашей  6408-2, не захочешь-залюбишь  2888694487
*грустно кивает*
Вообще Аллу только нормально накрасить и платье для проката удачное подобрать - она же хорошенькая сама по себе.
И ногами ездит. Может, похудеть чуть. Или уж перетерпеть, если это последний пубертатный всплеск.

_________________
Хорошо быть пессимистом - ты всегда или прав, или приятно удивлен (с)
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115254
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду - Страница 12 Icon_minitimeСр 8 Фев 2017 - 15:25

224
Картахена пишет:
Вообще Аллу только нормально накрасить и платье для проката удачное подобрать - она же хорошенькая сама по себе.

Наверное, в группе не уделяют внешнему виду спортсменов должного внимания. Конечно, чувство вкуса должно быть у девушки, но и тренеры куда смотрят? А уж костюм точно не она сама себе выбирает.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Cjkywt
navka-ice-queen


меня зовут : Татьяна
Сообщения : 1499
Регистрация: : 2014-12-08

Вернуться к началу Перейти вниз
Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду - Страница 12 Icon_minitimeСр 8 Фев 2017 - 15:31

225
Нет, девчонки, а не многого ли мы хотим? Чтоб не пил, не курил и цветы всегда дарил была замечательной партнершей, стилистом, визажистом, так еще и великим ритором. Им там учиться особо некогда, постоянные тренировки, сборы, соревнования. Пусть выиграют ЧМ  и мне совсем без разницы наряд, макияж, и уж тем более, интервью. Умеет говорить Паша, пусть говорит. Алла должна просто рядом красиво улыбаться! Пусть только немножко подхудеет, а так, конечно, она красотка. А красотке не обязательно говорить...Иногда лучше и красиво помолчать. Алла должна хорошо кататься, а все остальное не столь важно victory .
Картахена
#можетеменябанить
Картахена

меня зовут : Юлия
Сообщения : 6924
Регистрация: : 2016-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз
Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду - Страница 12 Icon_minitimeСр 8 Фев 2017 - 15:38

226
Cjkywt пишет:
Нет, девчонки, а не многого ли мы хотим? Чтоб не пил, не курил и цветы всегда дарил была замечательной партнершей, стилистом, визажистом, так еще и великим ритором. Им там учиться особо некогда, постоянные тренировки, сборы, соревнования. Пусть выиграют ЧМ  и мне совсем без разницы наряд, макияж, и уж тем более, интервью. Умеет говорить Паша, пусть говорит. Алла должна просто рядом красиво улыбаться! Пусть только немножко подхудеет, а так, конечно, она красотка. А красотке не обязательно говорить...Иногда лучше и красиво помолчать. Алла должна хорошо кататься, а все остальное не столь важно victory .
Я немного хочу на самом деле 8002510m
Чтобы не было такой цыганочки с выходом, как на ЮЧР.
Ну и за костюмы я б с тренеров спросила.
А как они красятся (если уж я к Саше Букиной с ее помадами привыкла8002510m ) и тем более - что они там все говорят и как - вообще пофиг. Вон я Палыча слушала по радио, так он в слове вкупе ударение на "е" сделал. И несколько раз, для тех, кто не услышал 8002510m
Ну и че? Я порадовалась, что хоть слово такое знает умница моя, зайка моя, хороший мой 8002510m

_________________
Хорошо быть пессимистом - ты всегда или прав, или приятно удивлен (с)
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду - Страница 12 Icon_minitimeСр 8 Фев 2017 - 15:42

227
Картахена пишет:
Я порадовалась, что хоть слово такое знает умница моя, зайка моя, хороший мой  8002510m

Как мало тебе надо для счастья! 7k
http://twizzle.com.ru
Картахена
#можетеменябанить
Картахена

меня зовут : Юлия
Сообщения : 6924
Регистрация: : 2016-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз
Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду - Страница 12 Icon_minitimeСр 8 Фев 2017 - 15:58

228
Не от хорошей жизни 8002510m

_________________
Хорошо быть пессимистом - ты всегда или прав, или приятно удивлен (с)
sanechka81

sanechka81

меня зовут : Александра
Сообщения : 1263
Регистрация: : 2016-09-03

Вернуться к началу Перейти вниз
Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду - Страница 12 Icon_minitimeСр 8 Фев 2017 - 15:59

229
Можно и я свои мысли про Аллу выскажу, глядя в ее инстаграмм глаз не возможно оторвать - очень красивая молодая девушка, а вот на льду внешний вид ну никакой - или средневековые бабетты на голове и Алла серая как мышь в прошлогодних программах, или сплошная вульгарщина как в этом году. А пара мне очень нравится, но видно что Паша посильнее. Мне кажется этой паре очень бы пошла тема Шерлока Холмса ВВС, Паша так вылитый Шерлок, а Аллу одеть в черное облегающее платье, гладкая прическа и красная помада (только без щечек как у матрешки), и вылитая Ирен Адлер. Я свои бредовые идеи даже Павлу в инстаргамме озвучила, ответил Спасибо facepalm
Cjkywt
navka-ice-queen


меня зовут : Татьяна
Сообщения : 1499
Регистрация: : 2014-12-08

Вернуться к началу Перейти вниз
Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду - Страница 12 Icon_minitimeСр 8 Фев 2017 - 16:09

230
Картахена пишет:

Я немного хочу на самом деле 8002510m
Чтобы не было такой цыганочки с выходом, как на ЮЧР.
Ну и за костюмы я б с тренеров спросила.
А как они красятся (если уж я к Саше Букиной с ее помадами привыкла8002510m ) и тем более - что они там все говорят и как - вообще пофиг. Вон я Палыча слушала по радио, так он в слове вкупе ударение на "е" сделал. И несколько раз, для тех, кто не услышал 8002510m
Ну и че? Я порадовалась, что хоть слово такое знает умница моя, зайка моя, хороший мой  8002510m
787-1 Юль, ну я же говорю, что некогда там особо учиться, ну и невозможно быть гением в различных областях. Тут что-нибудь одно: или талант спортсмена, или высокий интеллект. Нет, ну бывают исключения, но редко. Такая вот образованная  молодежь. Недавно анекдот дома случился. Племянник привел девушку  познакомиться.  Аккуратная, ухоженная, опрятно одета,  улыбающаяся- красотка. Мы в восторге. начинаем общаться, учится на филолога, очень любит читать, особенно русскую классику.  Выясняем, что оказывается, "Му-Му" написал ГЕРАСИМ.  Долго смеялись. Оправдываясь,  сказала, что не расслышала вопрос племянника. Но вот вспомнить автора так и не смогла.
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду - Страница 12 Icon_minitimeСр 8 Фев 2017 - 16:10

231
sanechka81, ВВС, Шерлок, Ирен good
Хорошая идея, получилось бы здорово yes4

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Картахена
#можетеменябанить
Картахена

меня зовут : Юлия
Сообщения : 6924
Регистрация: : 2016-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз
Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду - Страница 12 Icon_minitimeСр 8 Фев 2017 - 16:18

232
Cjkywt пишет:

787-1 Юль, ну я же говорю, что некогда там особо учиться, ну и невозможно быть гением в различных областях. Тут что-нибудь одно: или талант спортсмена, или высокий интеллект. Нет, ну бывают исключения, но редко. Такая вот образованная  молодежь. Недавно анекдот дома случился. Племянник привел девушку  познакомиться.  Аккуратная, ухоженная, опрятно одета,  улыбающаяся- красотка. Мы в восторге. начинаем общаться, учится на филолога, очень любит читать, особенно русскую классику.  Выясняем, что оказывается, "Му-Му" написал ГЕРАСИМ.  Долго смеялись. Оправдываясь,  сказала, что не расслышала вопрос племянника. Но вот вспомнить автора так и не смогла.
Лютый оффтоп:

_________________
Хорошо быть пессимистом - ты всегда или прав, или приятно удивлен (с)
Tadaima
navka-ice-queen
Tadaima

меня зовут : Ирина
Сообщения : 14309
Регистрация: : 2014-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз
Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду - Страница 12 Icon_minitimeСр 8 Фев 2017 - 16:32

233
Alexandr пишет:
sanechka81, ВВС, Шерлок, Ирен good
Хорошая идея, получилось бы здорово yes4

Присоединяюсь, идея очень нравится. Только все-таки сомневаюсь я, что Алла ту Ирэн, которая с Камбербетчем, вытянет. Опасаюсь пародии. Ей скорее типаж Рэйчел МакАдамс подойдет. Но это уже другая история.
И, опять же, сюжеты нынче не в моде. Если по юниорам, то да, а во взрослые, похоже, нужно с чем-то нейтральненьким переходить. Как бы с танцем.
Показательный? 95c703145ed1
Viria
navka-ice-queen
Viria

меня зовут : Ирина
Сообщения : 3117
Регистрация: : 2014-11-22
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз
Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду - Страница 12 Icon_minitimeСр 8 Фев 2017 - 19:24

234
Не знаю как там насчёт грамотности у фигуристов и КЛ игле учится- не учится. Если не ошибаюсь, то некоторые тренеры своих чад насильно по театрам водит, дабы понимали то о чем танцуют, выражать умели эмоции, глаза были не пустые как у куклы. Если в глазах нет проблес а интеллекта, то это просто красивая обертка и разве сможет обёртка программу выразить, рассказать мне о ней? Красивые манекены должны стоять в витринах. Я сейчас не конкретно о ком- то, а к тому , что пусть красиво ходит туда-сюда и просто улыбается. Смог бы Сизерон продать так пару ПС, не будь у него Габи?
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23970
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду - Страница 12 Icon_minitimeСр 8 Фев 2017 - 21:19

235
Эмили пишет:
Цитата :
другую фигуристку после сильнейшего бронхита ничуть
Сердцу не прикажешь  b214a
Не надо мне на несправедливость указывать и навязывать всяческие чувства, насильно мил не будешь (с)  6617345m

Простите за оффтоп, уважаемые администраторы, но

Эмили, "любовь выше справедливости"(с) ТАТ по-прежнему рулит? victory

Это только одна спортсменка в сборной должна находится в звенящей форме от ОП до ОП?
Остальным можно болеть, иметь блуждающие травмы, набирать форму постепенно по сезону, терять её, набирать вес, падать на основных стартах, валить элементы, проваливать программы на ГС, не зарабатывать квоты - с них никто ничего не спросит, пожалеют и объявят судий каками. А четвёртый номер сборной всем должен? И на минуточку, Алла первый номер у нас не первый год, все надежды на неё, что же она себя распустила?
Картахена
#можетеменябанить
Картахена

меня зовут : Юлия
Сообщения : 6924
Регистрация: : 2016-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз
Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду - Страница 12 Icon_minitimeСр 8 Фев 2017 - 21:29

236
Ира, я думаю, Эмили немножко троллит 787-1

_________________
Хорошо быть пессимистом - ты всегда или прав, или приятно удивлен (с)
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23970
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду - Страница 12 Icon_minitimeСр 8 Фев 2017 - 22:55

237
Вот не знаю, Юля, судя по сентябрю-октябрю 6554997m

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Cjkywt
navka-ice-queen


меня зовут : Татьяна
Сообщения : 1499
Регистрация: : 2014-12-08

Вернуться к началу Перейти вниз
Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду - Страница 12 Icon_minitimeСр 8 Фев 2017 - 23:30

238
В хорошей форме спортсмены обязаны всегда находиться в начале сезона. Это ко всем без исключения относится. А что не так сказала Эмили? Что Лена в начале сезона, а Алла сейчас явно находятся не в форме? Так мы говорим, о том, что видно обычному зрителю. Эмили связывает отсутствие формы Аллы с бронхитом, так, говоря о Лене, она предполагала, что, возможно, это связано с депрессией. Отсутствием той самой формы Лена сама себя и закопала. Я уверена, что находясь в форме, Ильиных и шедевр от ИШ, именуемый "Болливуд", дорого бы продала. Алла тоже вряд ли бы проиграла ШС, если бы скользила сама, не задыхаясь на дорожках, и не пытаясь несколько раз упасть. Говоря словами ТАТ:"Нужно быть на голову выше других", тогда тебя никто не закопает. И что винить зеркало, судей? С таким прокатом ПП первой пары (ЛД) никакие грибы не помогли бы вытащить их на первое место. Вспоминая ЧЕ становится понятным, что там и лопаты в судейской бригаде не понадобились для закапывания наших пар. Все, как говорится, сами-сами. Нет, ну есть пропиаренные ТАТ или МОЗ любимчики. Как им помогло это на международных стартах? Ворваться в десятку?  Надеюсь, что на ЧМ среди юниоров увидим ЛД в прекрасной форме. Но вот в победу я, честно, не верю. Там соперники очень уж хороши.
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23970
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду - Страница 12 Icon_minitimeСр 8 Фев 2017 - 23:35

239
Может быть и я не так что-то прочла. Но мне показалось, что Эмили просила учесть, что Алла приболела отитом, потому и было такое для неё ПР. Но почему-то к Лене никак не относился порез мышцы перед самым этапом во Франции, когда сама поездка туда была на грани, однако Лене прилетело за падение тогда.
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23970
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду - Страница 12 Icon_minitimeСр 8 Фев 2017 - 23:37

240
Cjkywt пишет:
Но вот в победу я, честно, не верю. Там соперники очень уж хороши.

31857-1 С такой формой и в пьедестал не очень верится что-то. Ну разве что ШС.

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!

Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду

Страница 12 из 29На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 20 ... 29  Следующий

Похожие темы

-
» Лобода - Дрозд (пресса с апреля 2015)
» Бетина Попова - Юрий Власенко/танцы на льду
» Анастасия Шпилевая - Григорий Смирнов/ танцы на льду
» Анастасия Скопцова-Кирилл Алешин/танцы на льду
» Людмила Сосницкая - Павел Головишников

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Распавшиеся пары-
Вверх страницы

Вниз страницы