Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду

На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 25 ... 29  Следующий
АвторСообщение
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду - Страница 21 Icon_minitimeВт 24 Фев 2015 - 23:13

1
Первое сообщение в теме :

Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду - Страница 21 Img_7999s


Профайл ИСУ: http://www.isuresults.com/bios/isufs00034294.htm
Профайл FSkate:
Алла - http://www.fskate.ru/skaters/2416.html
Павел - http://www.fskate.ru/skaters/607.html

Инстаграм Аллы https://instagram.com/aaloboda
Инстаграм Паши https://instagram.com/pashka_drozd
АСК Аллы https://ask.fm/aaloboda
Оф.группа В Контакте https://vk.com/loboda_drozd

Сезон 2017-2018
Music Short Dance - Samba: Lagardinho by Claudia Leitte
Rhumba: Diles by Malu
Samba
Music Free Dance - Chicago (musical soundtrack)

Сезон 2016-2017:
Спойлер:


Группа Румянцевой

Архив прессы

АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115254
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду - Страница 21 Icon_minitimeПн 21 Авг 2017 - 20:20

401
Russia’s Loboda and Drozd hope to make impact in senior debut


от Татьяны Фладе

Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду - Страница 21 Alla-Loboda-and-Pavel-Drozd

http://www.goldenskate.com/2017/08/alla-loboda-and-pavel-drozd/
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115254
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду - Страница 21 Icon_minitimeВт 22 Авг 2017 - 13:35

402
Статья-интервью Татьяны Фладе о российской танцевальной паре Лобода/Дрозд.
Об итогах последнего сезона в юниорах и о первом сезоне во взрослом катании. Об усердной работе с 1 июня. О работе с Бенуа Ришо над произвольным танцем, с Геннадием Карпаносовым над румбой. Ждут встречи на одном льду со Вертью/Моиром на этапе ГП Skate Canada и Пападакис/Сизероном на французском этапе.
Паша говорит: "Мы много работаем, и мы очень надеемся, что сможем доказать, что мы изменились не только в нашем катании, но и внутри себя. Может быть, да, это будет вызов, но мы приближаемся к нему спокойно. Мы не нервничаем и не боимся".  И далее, "Мы не рассматриваем конкретные места  на конкретных соревнованиях. Первая и самая важная цель, которую мы поставили перед собой вместе с нашими тренерами, - показать себя на соревнованиях высшего уровня. Мы хотим, чтобы мы понравились зрителям , эксперты заметили, что мы выросли, и что наше катание стало зрелым, и что мы можем справиться с переходом во взрослое катание. Мы действительно хотим претендовать на высокие места в будущем, и представить себя как сильную взрослую пару не только на чемпионате России в декабре, но и на всех соревнованиях, в том числе на этапах Гран-при". Алла рассказала, что скоро получит водительские права, много читает, иногда ходит в театр. А Паша рассказал, что он на последнем курсе и будет писать диплом, ходит в театры и на выставки и активно изучает иностранные языки: знает английский  и испанский, а сейчас изучает итальянский и французский.

Подробно читайте по ссылке http://www.goldenskate.com/2017/08/alla … vel-drozd/

http://fso.forum.cool/viewtopic.php?id=92&p=4#p32375
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115254
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду - Страница 21 Icon_minitimeЧт 24 Авг 2017 - 21:29

403
Алла Лобода и Павел Дрозд | Official Page
22 авг 2017 в 21:49
Перевод интервью Аллы и Павла порталу GoldenSkate Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду - Страница 21 D83DDC47
(перевод выполнен специально для группы vk.com/loboda_drozd)

Российские танцоры Алла Лобода и Павел Дрозд надеются сделать заметным свой дебют во взрослых соревнованиях.

Российские танцоры Алла Лобода и Павел Дрозд после успешного прошлогоднего юниорского сезона готовятся к дебюту во взрослых соревнованиях этой осенью и надеются сразу же произвести хорошее впечатление. Серебряным призерам юниорского чемпионата мира не терпится проявить себя, особенно после того, как в марте 2017 года они уступили совсем немного танцорам из США Рейчел и Майклу Парсонсам.

«После возвращения с чемпионата мы отдыхали всего одну неделю, а затем начали подготовку к новому сезону», - сказала Алла Лобода (18 лет). «Прошлый сезон был непростым. После победы в коротком танце (на чемпионате мира) мы, к сожалению, не смогли победить в произвольном. Конечно, это нас расстроило, но это также придало нам мотивации». «Можно назвать наш последний юниорский сезон успешным, но единственное, о чем мы немного сожалеем, это то, что он был неровным», - добавил Павел Дрозд (21 год). «К сожалению, единственное, чего мы не достигли, - это звание чемпионов мира среди юниоров.»

В прошлом сезоне россияне выиграли оба этапа юниорской серии Гран-При (JGP), затем выиграли серебро в финале ISU JGP 2016-17. Они также завоевали серебро на Первенстве России 2017 года. После окончания сезона ребята сели со своими тренерами Ксенией Румянцевой и Екатериной Волобуевой проанализировать и оценить сезон.

«Мы говорили о том, что жизнь не заканчивается на юниорском уровне, и теперь мы вступаем в новую фазу нашей жизни в фигурном катании», - сказал Дрозд. «Мы открываем для себя главу на взрослом уровне, и там все будет совершенно новым и другим. Поэтому мы сделали вывод, что в итоге, мы в целом довольны всей работой, проделанной на предыдущем этапе. Мы рассмотрели наши недостатки и ошибки, которые мешали нам получать более высокие результаты, чтобы исправить их и успешно перейти во взрослые».

После своего отпуска в мае, Алла и Павел начали новый сезон в полную силу с тяжелого шестинедельного сбора на своем домашнем катке в Москве.

«Мы вышли на лед 1 июня (на нашем катке «Хрустальном»), - вспоминает Алла. «Мы работали с 9 утра до 8 вечера с перерывом в полтора часа. У нас были ОФП, хореография, бальные танцы и лед. Иногда это казалось невыносимым, это было очень тяжело, но мы продержались все полтора месяца этого изнурительного марафона. Паша и я не пропустили ни одного дня, настолько большим было наше желание доказать, что мы способны на что-то.»

В это же время к фигуристам прилетел французский хореограф Бенуа Ришо, и они вместе поставили произвольный танец. Короткий танец был поставлен своей командой - тренерами и хореографом Игорем Распорским. Пока ребята не готовы раскрыть свой выбор музыки, но Павел немного рассказал о программах.

«О произвольном танце я могу сказать, что мы примерили на себя совершенно новые образы, и многие люди не представляли нас в таком ракурсе», - сказал он. «Это довольно интересная программа, за что большое спасибо Бенуа Ришо. Мы очень надеемся, что судьи, эксперты и наши болельщики заметят и оценят эти изменения, и что они принесут нам успех».
«Что касается короткого танца, мы выбрали очень интересную музыку», - продолжил он. «Я думаю, что она многим понравится. Во всяком случае я очень надеюсь на это, потому что мы очень долго ее выбирали. Мы не хотели быть банальными, не хотели классическую самбу, Румбу или Ча-Чу. Нужно было соблюсти все правила касательно ритма, но при этом мы хотели взять что-то свежее и более современное».

Паттерн Румбы для ребят новый, в работе с ним им помогал эксперт по обязательному танцу, олимпийский чемпион 1980 года Геннадий Карпоносов и другие специалисты.

Алла и Павел с нетерпением ждут своего дебюта. Их первый этап взрослого Гран-при (GP) будет в Канаде, где они будут рады оказаться на одном льду с олимпийскими чемпионами 2010 года Тессой Вирчу и Скоттом Мойром.

«Мы должны выступать достойно, поскольку мы будем единственной российской танцевальной парой на этом этапе», - отметила Алла Лобода. «Другой наш этап Гран-при будет во Франции, и там будут Габриэлла (Пападакис) и Гийом (Сизерон). Мы будем смотреть и учиться».

«Если говорить об эмоциях от перехода во взрослые, то они однозначно позитивные», - добавил Павел. «Это что-то новое, чему я рад. Очевидно, что мы начинаем новую важную главу нашей жизни. Это определенный вызов, потому что нам нужно показать, что мы выросли, изменились, и что мы действительно готовы перейти во взрослые. Мы много работаем над этим, и очень надеемся, что сможем доказать, что изменения произошли не только в нашем катании, но и внутри нас, и, возможно, это добавит новых красок в наши прокаты. Да, это вызов, но мы относимся к нему спокойно: не нервничаем и не боимся.»

Фигуристы не ставят перед собой слишком высоких целей в первый взрослый сезон. Прежде всего они хотят показать, что изменился их подход к тренировкам, что они стали более взрослыми и ответственными.

«Мы не ставим цели занять какое-то конкретное место на отдельных стартах. Самая важная цель, которую мы поставили перед собой вместе с нашими тренерами, - показать себя на высшем уровне. Мы хотим понравиться зрителям, чтобы эксперты заметили наш рост, то, что наше катание стало более зрелым, и что мы можем быть конкурентоспособными и на этом уровне. Мы действительно хотим показать, что можем стать сильной парой в будущем, причем не только на чемпионате России в декабре, но и на каждом соревновании, включая этапы Гран-при».

Первый выход в свет для команды состоится на открытых прокатах Федерации фигурного катания России 9 и 10 сентября в Сочи. Лобода и Дрозд также планируют выступить на соревновании серии Challenger и, возможно, на этапах Кубка России, но они пока не знают, на каких конкретно.

Несмотря на их напряженный график, ребята находят время на жизнь вне катка.
«Тренировки летом занимали почти все мое время, но иногда мне удавалось ходить в театр», - поделилась Алла. Также летом она училась в школе вождения. «Я надеюсь скоро получить водительские права. Еще в этом году я начала кататься на велосипеде по центру города. Это хорошо отвлекает и снимает напряжение. Но все-таки большую часть своего свободного времени я читаю».
Павел, который перешел на последний курс в университете и должен будет написать выпускную работу, также любит ходить в театр и на выставки. Как только выдается возможность, он обязательно едет в родной Санкт-Петербург на выходные. Он активно изучает иностранные языки, сначала английский и испанский, а теперь также занялся итальянским и французским языками.
«Французский язык иногда немного сложный, но это очень интересный и красивый язык», - сказал он. «Изучение языков расширяет наш разум и открывает новые горизонты. Конечно, мне нужно еще много улучшать владение языками, и я делаю это шаг за шагом. Может быть, однажды я доберусь и до японского или китайского.»

Оригинал: http://www.goldenskate.com/2017/08/alla-loboda-and-pa..

#LobodaDrozd #ЛободаДрозд

Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду - Страница 21 VBrPqqdKXI8
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115254
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду - Страница 21 Icon_minitimeПн 28 Авг 2017 - 9:00

404
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115254
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду - Страница 21 Icon_minitimeСр 30 Авг 2017 - 11:16

405
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115254
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду - Страница 21 Icon_minitimeЧт 31 Авг 2017 - 22:18

406
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115254
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду - Страница 21 Icon_minitimeПт 1 Сен 2017 - 0:17

407
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Картахена
#можетеменябанить
Картахена

меня зовут : Юлия
Сообщения : 6924
Регистрация: : 2016-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз
Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду - Страница 21 Icon_minitimeПт 1 Сен 2017 - 2:22

408
*офигевает*
Слушайте.
Они мне понравились больше, чем БС и чгг. И сами по себе - очень динамично, Аллочка схуднула, Паша таскает ее как будто без усилий вообще, и танец у Румянцевой (или это Бенуа?) прям очень какой-то атмосферный (почему-то вспомнилась вторая часть Крестного отца, помните, празднование Нового года на Кубе перед переворотом?), с фишечками. Красотишша, я считаю.
Пока этот танец у меня на первом месте из наших.

_________________
Хорошо быть пессимистом - ты всегда или прав, или приятно удивлен (с)
L@r@

L@r@

меня зовут : Лариса
Сообщения : 11
Регистрация: : 2017-01-30

Вернуться к началу Перейти вниз
Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду - Страница 21 Icon_minitimeПт 1 Сен 2017 - 5:40

409
Картахена пишет:
*офигевает*
Слушайте.
Они мне понравились больше, чем БС и чгг. И сами по себе - очень динамично, Аллочка схуднула, Паша таскает ее как будто без усилий вообще, и танец у Румянцевой (или это Бенуа?)  прям очень какой-то атмосферный (почему-то вспомнилась вторая часть Крестного отца, помните, празднование Нового года на Кубе перед переворотом?), с фишечками. Красотишша, я считаю.
Пока этот танец у меня на первом месте из наших.

31857-1 Мне они тоже больше всех понравились
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115254
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду - Страница 21 Icon_minitimeПт 1 Сен 2017 - 11:15

410
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Viria
navka-ice-queen
Viria

меня зовут : Ирина
Сообщения : 3117
Регистрация: : 2014-11-22
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз
Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду - Страница 21 Icon_minitimeПт 1 Сен 2017 - 11:16

411
Это что???
Lovertalk

Lovertalk

меня зовут : Наталья
Сообщения : 477
Регистрация: : 2015-10-29
Откуда : Люберцы

Вернуться к началу Перейти вниз
Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду - Страница 21 Icon_minitimeПт 1 Сен 2017 - 12:06

412
L@r@ пишет:
Картахена пишет:
*офигевает*
Слушайте.
Они мне понравились больше, чем БС и чгг. И сами по себе - очень динамично, Аллочка схуднула, Паша таскает ее как будто без усилий вообще, и танец у Румянцевой (или это Бенуа?)  прям очень какой-то атмосферный (почему-то вспомнилась вторая часть Крестного отца, помните, празднование Нового года на Кубе перед переворотом?), с фишечками. Красотишша, я считаю.
Пока этот танец у меня на первом месте из наших.

31857-1 Мне они тоже больше всех понравились
А мне нет . Раз пять посмотрела , но так и не въехала. Не для моего среднего ума видимо. Какая то дисгармония между парнерами, между ианцем и музыкой , хотя может быть это только первое впечатление.
Натали



меня зовут : Натали
Сообщения : 860
Регистрация: : 2017-05-18

Вернуться к началу Перейти вниз
Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду - Страница 21 Icon_minitimeПт 1 Сен 2017 - 20:01

413
Картахена пишет:
*офигевает*
Слушайте.
Они мне понравились больше, чем БС и чгг. И сами по себе - очень динамично, Аллочка схуднула, Паша таскает ее как будто без усилий вообще, и танец у Румянцевой (или это Бенуа?)  прям очень какой-то атмосферный (почему-то вспомнилась вторая часть Крестного отца, помните, празднование Нового года на Кубе перед переворотом?), с фишечками. Красотишша, я считаю.
Пока этот танец у меня на первом месте из наших.
Щас спою...
Аллочка если и схуднула, то явно не достаточно, даже черное в обтягон платье ничего не  маскирует в районе талии, но это ФК, то что в жизни ок, на льду смотрится эээ... громоздко.
Ну да ладно. Танец очень даже не плох, с настроением, ребята катят и местами быстро (в основном, конечно, Паша), но Алла не всегда успевает за ним, и не всегда точна ногами.
Паша - тут у меня, как обычно, Джекил и Хайд борятся в душе. Один говорит "на фиг лохмы, состричь немедленно", другой отвечает "ты что, это ж так эпичненько, когда волосики развеваются по ветру, подчеркиваю какую-никакую, но скорость, Чарлик этим и брал" 787-1
В общем, Алле подсушить ... филейные части (все ж таки дева вышла из юниоров, а не наоборот) снять хрень фигню с коньков и можно катать.
Fjdsghk



меня зовут : Dream
Сообщения : 913
Регистрация: : 2017-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз
Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду - Страница 21 Icon_minitimeПт 1 Сен 2017 - 23:04

414
Натали пишет:
Картахена пишет:
*офигевает*
Слушайте.
Они мне понравились больше, чем БС и чгг. И сами по себе - очень динамично, Аллочка схуднула, Паша таскает ее как будто без усилий вообще, и танец у Румянцевой (или это Бенуа?)  прям очень какой-то атмосферный (почему-то вспомнилась вторая часть Крестного отца, помните, празднование Нового года на Кубе перед переворотом?), с фишечками. Красотишша, я считаю.
Пока этот танец у меня на первом месте из наших.
Щас спою...
Аллочка если и схуднула, то явно не достаточно, даже черное в обтягон платье ничего не  маскирует в районе талии, но это ФК, то что в жизни ок, на льду смотрится эээ... громоздко.
Ну да ладно. Танец очень даже не плох, с настроением, ребята катят и местами быстро (в основном, конечно, Паша), но Алла не всегда успевает за ним, и не всегда точна ногами.
Паша - тут у меня, как обычно, Джекил и Хайд борятся в душе. Один говорит "на фиг лохмы, состричь немедленно", другой отвечает "ты что, это ж так эпичненько, когда волосики развеваются по ветру, подчеркиваю какую-никакую, но скорость, Чарлик этим и брал" 787-1
В общем, Алле подсушить ... филейные части (все ж таки дева вышла из юниоров, а не наоборот) снять хрень фигню с коньков и можно катать.
Если это и называется "схуднула", то я, наверное, Дед Мороз. Или вот она, идеальная форма, к которой остальным надо стремиться? Ну-ну. Танец полный треш. Музыкальная нарезка - ад. Больше и сказать нечего.
Натали



меня зовут : Натали
Сообщения : 860
Регистрация: : 2017-05-18

Вернуться к началу Перейти вниз
Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду - Страница 21 Icon_minitimeСб 2 Сен 2017 - 0:51

415
Fjdsghk пишет:

Если это и называется "схуднула", то я, наверное, Дед Мороз. Или вот она, идеальная форма, к которой остальным надо стремиться? Ну-ну. Танец полный треш. Музыкальная нарезка - ад. Больше и сказать нечего.
Я за Аллой пристально не следила и линейкой не замеряла, может, дева и больше была, но колготы в сетку дерзко подчеркивают то, что не нужно подчеркивать (.
Натали



меня зовут : Натали
Сообщения : 860
Регистрация: : 2017-05-18

Вернуться к началу Перейти вниз
Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду - Страница 21 Icon_minitimeСб 2 Сен 2017 - 0:54

416
Savta пишет:
Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду - Страница 21 PHlrBR9oCwE

https://vk.com/figureskating38?w=wall-78970490_844
Эпичный все же кадр получился. Один - "Спасите, помогите", другая "Куда? Не пущу!"
Fjdsghk



меня зовут : Dream
Сообщения : 913
Регистрация: : 2017-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз
Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду - Страница 21 Icon_minitimeСб 2 Сен 2017 - 9:28

417
Натали пишет:
Fjdsghk пишет:

Если это и называется "схуднула", то я, наверное, Дед Мороз. Или вот она, идеальная форма, к которой остальным надо стремиться? Ну-ну. Танец полный треш. Музыкальная нарезка - ад. Больше и сказать нечего.
Я за Аллой пристально не следила и линейкой не замеряла, может, дева и больше была,  но  колготы в сетку дерзко подчеркивают то, что не нужно подчеркивать (.
Можно же просто посмотреть. Без привязки к прошлому. Другим вы такую форму в пример будете ставить, к этому надо стремиться остальным?
Натали



меня зовут : Натали
Сообщения : 860
Регистрация: : 2017-05-18

Вернуться к началу Перейти вниз
Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду - Страница 21 Icon_minitimeВс 3 Сен 2017 - 1:00

418
Fjdsghk пишет:
Натали пишет:
Fjdsghk пишет:

Если это и называется "схуднула", то я, наверное, Дед Мороз. Или вот она, идеальная форма, к которой остальным надо стремиться? Ну-ну. Танец полный треш. Музыкальная нарезка - ад. Больше и сказать нечего.
Я за Аллой пристально не следила и линейкой не замеряла, может, дева и больше была,  но  колготы в сетку дерзко подчеркивают то, что не нужно подчеркивать (.
Можно же просто посмотреть. Без привязки к прошлому. Другим вы такую форму в пример будете ставить, к этому надо стремиться остальным?
Конечно, не буду ставить в пример такую форму, которая бросается в глаза даже на фоне высоченного партнера и, как назло, подчеркивается даже черным платьем.
Alice
navka-ice-queen
Alice

меня зовут : Евгения
Сообщения : 269
Регистрация: : 2014-12-06
Возраст : 40

Вернуться к началу Перейти вниз
Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду - Страница 21 Icon_minitimeВс 3 Сен 2017 - 7:12

419
Картахена пишет:
*офигевает*
Слушайте.
Они мне понравились больше, чем БС и чгг. И сами по себе - очень динамично, Аллочка схуднула, Паша таскает ее как будто без усилий вообще, и танец у Румянцевой (или это Бенуа?)  прям очень какой-то атмосферный (почему-то вспомнилась вторая часть Крестного отца, помните, празднование Нового года на Кубе перед переворотом?), с фишечками. Красотишша, я считаю.
Пока этот танец у меня на первом месте из наших.
Соглашусь с тем, что танец очень даже. Весьма атмосферный. Алла поработала в межсезонье, это видно. Едет легче, чем в прошлом сезоне, презентует себя лучше. Есть пару моментов в танце, где мне не очень ясен замысел хореографа. Но вычистят, платье другое у Аллы будет (я так полагаю, что будет. Как и прическа) и все заиграет.
BaikalSib

BaikalSib

меня зовут : Елена
Сообщения : 53
Регистрация: : 2017-03-18

Вернуться к началу Перейти вниз
Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду - Страница 21 Icon_minitimeВс 3 Сен 2017 - 13:17

420
Идея танца понравилась. Свежо и оригинально, хотя для дебюта бывших юниоров может быть и слишком рискованно. Но чтобы победить, необходимо рискнуть.  Исполнение на льду музыкально-театрального действа у ЛД пока еще хромает, хотя катят хорошо. Во многом невкатанность танца кроется в музыкальном сопровождении  - слишком резкие звуковые переходы. Что касается  формы Аллы – избавится от сетки и носочков на коньке, будет «премилой» женщиной-вамп.

Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду

Страница 21 из 29На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 25 ... 29  Следующий

Похожие темы

-
» Лобода - Дрозд (пресса с апреля 2015)
» Бетина Попова - Юрий Власенко/танцы на льду
» Анастасия Шпилевая - Григорий Смирнов/ танцы на льду
» Анастасия Скопцова-Кирилл Алешин/танцы на льду
» Людмила Сосницкая - Павел Головишников

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Распавшиеся пары-
Вверх страницы

Вниз страницы