Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Аделина Сотникова

На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25 ... 37 ... 50  Следующий
АвторСообщение
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Аделина Сотникова - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Аделина Сотникова Аделина Сотникова - Страница 24 Icon_minitimeВт 25 Ноя 2014 - 18:33

1
Первое сообщение в теме :

Аделина Сотникова - Страница 24 2vnju5u

Цитата :
Адели́на Дми́триевна Со́тникова (1 июля 1996 года, Москва) — российская фигуристка, выступающая в женском одиночном катании. Первая в советской и российской истории олимпийская чемпионка (2014) в женском одиночном катании в индивидуальном зачёте. Двукратный серебряный призёр чемпионатов Европы (2013 и 2014) годов, чемпионка мира среди юниоров 2011 года, четырёхкратная чемпионка России (2009, 2011, 2012 и 2014 годы), серебряный медалист первых юношеских Олимпийских игр. Заслуженный мастер спорта России.

Официальные ресурсы в сети:
www.adelina-sotnikova.info
https://instagram.com/adelinasotnikova_2014/
www.youtube.com/c/AdelinaSotnikova
www.twitter.com/sotnickova2014
www.facebook.com/adelinasotnikova2014
www.vk.com/id16456855


Результаты международных стартов skatedb.net/modules/skateDB/index.php?page=player&playerid=424

АвторСообщение
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
Аделина Сотникова - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Аделина Сотникова Аделина Сотникова - Страница 24 Icon_minitimeСр 1 Июл 2015 - 19:52

461
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Аделина Сотникова - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Аделина Сотникова Аделина Сотникова - Страница 24 Icon_minitimeСр 1 Июл 2015 - 20:02

462
Аделина Сотникова - Страница 24 Xr8SdVNMfG8
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115046
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Аделина Сотникова - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Аделина Сотникова Аделина Сотникова - Страница 24 Icon_minitimeСр 1 Июл 2015 - 21:33

463
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23964
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Аделина Сотникова - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Аделина Сотникова Аделина Сотникова - Страница 24 Icon_minitimeСр 1 Июл 2015 - 22:06

464
friaresmilley

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Аделина Сотникова - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Аделина Сотникова Аделина Сотникова - Страница 24 Icon_minitimeСр 1 Июл 2015 - 22:32

465
Adelina Sotnikova
‏2 минуты назад
Цитата :
Ну и этому человеку 19 лет маленькое начало дня)


Аделина Сотникова - Страница 24 11376245_901981276541997_1320249976_n
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
Аделина Сотникова - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Аделина Сотникова Аделина Сотникова - Страница 24 Icon_minitimeСр 1 Июл 2015 - 23:25

466
Фигуристка Сотникова оставит произвольную программу прошлого сезона - тренер

Аделина Сотникова - Страница 24 770808190
 © РИА Новости . Александр Вильф

МОСКВА, 1 июл - Р-Спорт, Мария Воробьева. Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Аделина Сотникова, пропустившая сезон-2014/15 из-за травмы ноги, оставит произвольную программу прошлого сезона, а короткая поставлена новая, сообщила агентству "Р-Спорт" тренер спортсменки Елена Буянова.

Спойлер:

http://rsport.ru/figure_skating/20150701/843358280.html
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
Аделина Сотникова - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Аделина Сотникова Аделина Сотникова - Страница 24 Icon_minitimeСр 1 Июл 2015 - 23:27

467
Фигуристка Сотникова не будет форсировать подготовку к сезону - тренер

Аделина Сотникова - Страница 24 770809013
 © РИА Новости . Александр Вильф

МОСКВА, 1 июл - Р-Спорт, Мария Воробьева. Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Аделина Сотникова, пропустившая сезон-2014/15 из-за травмы ноги, не будет форсировать подготовку к новому сезону, основной прицел взят на чемпионат России, заявила агентству "Р-Спорт" тренер спортсменки Елена Буянова.

Спойлер:

http://rsport.ru/figure_skating/20150701/843358395.html
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23964
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Аделина Сотникова - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Аделина Сотникова Аделина Сотникова - Страница 24 Icon_minitimeЧт 2 Июл 2015 - 0:23

468
95nomer пишет:
Фигуристка Сотникова оставит произвольную программу прошлого сезона - тренер
95nomer пишет:
Фигуристка Сотникова не будет форсировать подготовку к сезону - тренер

Ну очень всё странно! Травма ноги когда была?! Года два теперь реабилитация будет? Девушка в бой рвётся, соскучилась по соревнованиям, а её всё задвигают в неизвестное куда.

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Аделина Сотникова - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Аделина Сотникова Аделина Сотникова - Страница 24 Icon_minitimeЧт 2 Июл 2015 - 0:39

469
Задвигают без причины, т е причина есть, но не озвучивают, хитрят и это настораживает, будут смотреть, видимо, на прыжки, если они станут стабильными, то тогда и соревноваться начнет, как то кажется, что Аделину будут страховать и беречь от поражений, но от ЧР никуда не деться, финансирование нужно, палка о двух концах. Продолжается постолимпийская политика тренеров, когда Адель не пустили на ЧМ в Японию, ведь и травмы тогда не было и желание присутствовало, сейчас у спортсменки шоу в Японии, в сентябре Аделина поедет в Америку, боюсь худшего развития событий, вряд ли мы увидим девочку на крупных стартах(
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Аделина Сотникова - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Аделина Сотникова Аделина Сотникова - Страница 24 Icon_minitimeЧт 2 Июл 2015 - 9:44

470
Вот же незадача... Девчонка в ловушке - с одной стороны ей очень хочется, с другой - она никогда не была стабильной. И не будь таких споров вокруг ее первого места, возможно и она могла бы себе в прошлом сезоне позволить, как Юлька, биться об лед. Она и начала. Сейчас же круглосуточно смотрю прокаты девочек. И ее единственный старт в том числе. И да, он там совсем не уверенная, и шатает ее похлеще Анечки в ее нелучшие прокаты. Посему ее команда предпочла взять передышку. А в этом сезоне уже нельзя будет ссылаться на трудный послеолимпийский год. И ей надо просто "рвать" всех! Даже Лизу! И Леночку! И всю прочую наше сильнейшую гвардию девчонок! А "рвать", видимо, пока нечем. Потому и на ГП она не заявлена, потому что не видит ее команда безоблачных стартов. На каждом этапе будет как минимум одна наше девочка. Соответственно, необходимо было ее ставить с Машей и Аленой, это чтобы была возможность как минимум их обойти. И если тут федра могла еще сама определять состав своих, то вот дальше уже сложнее, там японки и американки в затылок дышат, соответственно, нет никаких гарантий, что при таком раскладе ей удастся сохранить за собой места, позволяющие выйти в финал. А ОЧ, не попавшая в финал - это уже скандал. И если с Юлькой тут проще было (да и то в финал то она попала), переходный возраст, то у Адели уже все позади, и ее возможные неудачи можно списать только на здоровье. Вот на него и списали в прошлом сезоне. В этом, думаю, больная нога в запасе. Начнут с местных стартов, если все неплохо, попробуют бэшку. Если заладится, появится стабильность, пойдут дальше, то бишь на Капу. Ну и дальше на ЧР. А если нет - значит опять заболит нога.

Я действительно очень хочу, чтобы все у Адели наладилось и чтобы она могла доказывать на льду, что она не зря ОЧ, что она растет, ей есть чем нас радовать. И чтобы у нее не было реальных проблем со здоровьем!
http://twizzle.com.ru
vaprol
navka-ice-queen
vaprol

меня зовут : Сергей
Сообщения : 8361
Регистрация: : 2015-06-15
Возраст : 29
Откуда : Пермь

Вернуться к началу Перейти вниз
Аделина Сотникова - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Аделина Сотникова Аделина Сотникова - Страница 24 Icon_minitimeЧт 2 Июл 2015 - 10:43

471
Мне кажется, они яму роют и себе, и Аделине... Чем дольше будет продолжаться это бегство от серьезных стартов, тем больше укрепится мнение, что они боятся, что Аделина на самом деле не способна бороться с сильнейшими. Если она будет выступать, но нестабильно и чаще проигрывать, то у многих сложится впечатление, что она способна быть лучшей, если катается чисто и на максимуме, но реально смогла это сделать лишь раз, но в самый важный момент. А если продолжится пребывание в тени, то куда больше будет доминировать мнение, что в Сочи ей подсудили и в реальности она на такое не способна, поэтому и скрывается от соперничества. И вообще откуда взялось мнение, что олимпийские чемпионы должны все время побеждать? Ладно болельщики, они любят бросаться эпитетами "случайный чемпион" и т.п. во всех видах спорта. Но ведь, похоже, так думают и федра, и тренеры. Если они так боятся, что не победные результаты скажутся на репутации, то зря, т.к. отсутствие выступлений вообще скажется еще сильнее.
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Аделина Сотникова - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Аделина Сотникова Аделина Сотникова - Страница 24 Icon_minitimeЧт 2 Июл 2015 - 11:14

472
vaprol1 пишет:
Ладно болельщики, они любят бросаться эпитетами "случайный чемпион" и т.п. во всех видах спорта. Но ведь, похоже, так думают и федра, и тренеры.

компоненты, компоненты на ОИ прокате предполагали в т ч и пресловутую стабильность, не?
vaprol
navka-ice-queen
vaprol

меня зовут : Сергей
Сообщения : 8361
Регистрация: : 2015-06-15
Возраст : 29
Откуда : Пермь

Вернуться к началу Перейти вниз
Аделина Сотникова - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Аделина Сотникова Аделина Сотникова - Страница 24 Icon_minitimeЧт 2 Июл 2015 - 11:24

473
Эмили пишет:
компоненты, компоненты на ОИ прокате предполагали в т ч и пресловутую стабильность, не?

Мы, чего уж там, привыкли, что россиянкам надо выступать стабильно, кататься регулярно чисто, и только в этом случае постепенно приходят высокие компоненты. Аделине в Сочи поставили то, на что она накатала, без оглядки на прошлую нестабильность. По идее, так всегда и у всех должно быть, нет же в компонентах пункта "стабильность". Асада, например, стабильной никогда не была, но при хороших прокатах с компонентами был порядок. В кои-то веки не засудили, а мы возмущаемся, что судьи помогают))
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Аделина Сотникова - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Аделина Сотникова Аделина Сотникова - Страница 24 Icon_minitimeЧт 2 Июл 2015 - 15:32

474
Взгляд из прошлого или ровно три года назад

Аделина Сотникова (Adelina Sotnikova)
01 июля 2012 Дмитрий Икунин / Опасное скольжение жизни

Как я уже не раз говорил, непосредственно к Аделине Сотниковой я отношусь очень даже хорошо. А вот судьба уготовила ей частенько попадать в негативный контекст. Сегодня у неё День рождения - ей исполняется 16 лет, и я попробую вспомнить увиденное и то, что происходило за последнее время. И в первую очередь задуматься о более высоких вещах.

Аделина Сотникова - Страница 24 Image8380

Всего четыре года назад о существовании Сотниковой знал только очень узкий круг специалистов и болельщиков, следивших за детскими стартами. Но зато потом по концентрации упоминаний где бы то ни было фигуристка однозначно вышла на первое место. Она стала эдаким Лениным, которого можно вспоминать при случае и без случая. Для федерации и любых специалистов в своих комментариях спортсменка превратилась в удобный аргумент, мол, вот у нас какие девочки подрастают. Сотникова и Туктамышева - вот, смотрите, что у нас есть, других фигуристок не существует в принципе и как жаль, что они не могут поехать на взрослые чемпионаты. Четыре года заводилась одна и та же пластинка. Всё это шло от руководства и широко тиражировалось журналистами-непрофессионалами. Временами в бурном потоке можно было захлебнуться. Такая политика неправильна, не должны за пять лет до Олимпиады назначаться её участники, тем более - в таком юном возрасте.

Читать полностью: http://ikunin.livejournal.com/302178.html
vaprol
navka-ice-queen
vaprol

меня зовут : Сергей
Сообщения : 8361
Регистрация: : 2015-06-15
Возраст : 29
Откуда : Пермь

Вернуться к началу Перейти вниз
Аделина Сотникова - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Аделина Сотникова Аделина Сотникова - Страница 24 Icon_minitimeЧт 2 Июл 2015 - 15:44

475
Alexandr пишет:
не должны за пять лет до Олимпиады назначаться её участники, тем более - в таком юном возрасте.
С этим, конечно, трудно поспорить, лишние грузы ожиданий и ответственности ни к чему, с давлением на Аделину и Лизу переборщили.

Alexandr пишет:
Сотникова и Туктамышева - вот, смотрите, что у нас есть, других фигуристок не существует в принципе и как жаль, что они не могут поехать на взрослые чемпионаты. Четыре года заводилась одна и та же пластинка. Всё это шло от руководства и широко тиражировалось журналистами-непрофессионалами.
Только вот данный тезис... нехорошо бросаться словами о непрофессионализме, не предъявляя аргументов. Какие из фигуристок старше Аделины и Лизы реально были способны побеждать (именно побеждать) на крупнейших турнирах? С очень большой натяжкой Алена, и то, к сожалению, не доросла, все ограничилось медалями. Пытались что-то слепить из пары других фигуристок, но они не потянули и достаточно быстро надломились прежде всего физически (насчет психологии трудно сказать).

Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Аделина Сотникова - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Аделина Сотникова Аделина Сотникова - Страница 24 Icon_minitimeЧт 2 Июл 2015 - 16:37

476
vaprol1, Сергей,  Мое мнение: по прошествии трех лет, в общем и целом Дмитрий был прав.
Жаль он больше не пишет о фигурном катании.
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Аделина Сотникова - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Аделина Сотникова Аделина Сотникова - Страница 24 Icon_minitimeЧт 2 Июл 2015 - 16:56

477
alexander.samarin
Цитата :
Отметили День Рождение @adelinasotnikova_2014 все было супер!!!☝

Аделина Сотникова - Страница 24 11351655_722448844545286_1191148627_n

https://instagram.com/alexander.samarin/

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Аделина Сотникова - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Аделина Сотникова Аделина Сотникова - Страница 24 Icon_minitimeЧт 2 Июл 2015 - 17:42

478
Отметили на Ура!!!  37930-2
Аделина Сотникова - Страница 24 CI6oNSGUEAIJBex

Аделина Сотникова - Страница 24 Qvu-_bPyS70
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Аделина Сотникова - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Аделина Сотникова Аделина Сотникова - Страница 24 Icon_minitimeЧт 2 Июл 2015 - 17:53

479
2015-07-02
ВСЕМ СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ

Сотникова в прошедшем сезоне вышла лишь на один старт - этап Кубка России в Сочи, но пропустила все последующие соревнования из-за травмы ноги, полученной на тренировке. В настоящий момент спортсменка находится на сборе в Италии. В среду олимпийской чемпионке исполнилось 19 лет.

"Сбор у нас сейчас немного иной направленности, но что касается прыжков, то они все восстановлены. Через неделю Аделина улетает в Китай на показательные выступления, поэтому будем потихонечку начинать все сводить воедино. Но форсировать подготовку мы ни в коем случае не будем", - сказала Буянова по телефону.

"У нас основной старт в этом сезоне - чемпионат России, на него держим прицел. Наша задача - для начала вступить в этот сезон, а дальше будем двигаться поступательно. У нас запланированы турниры серии Challenger и домашние этапы, в ходе подготовки будем ориентироваться и определяться", - добавила тренер, отвечая на вопрос о соревновательных планах фигуристки. Буянова также подчеркнула, что в данном контексте "речь идет не о домашнем этапе Гран-при".

Также тренер пожелала своей ученице в день рождения "подольше радовать болельщиков и тех, кто ее любит". "Она должна знать, что мы (тренерский коллектив) всегда будем рядом с ней, мы ее опора и всегда готовы ей помочь. Мы с ней вчера много разговаривали перед днем рождения, но это было не так-то просто: ей все приходили и приходили поздравления", - заметила собеседница агентства.

Аделина Сотникова - Страница 24 1435826666

http://www.ltk-cska.ru/news/394-vsem-spasibo-za-pozdravleniya.html

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Аделина Сотникова - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Аделина Сотникова Аделина Сотникова - Страница 24 Icon_minitimeЧт 2 Июл 2015 - 18:12

480
adelinasotnikova_2014
Цитата :
Дорогие друзья!только что дотянулись мои руки до поздравлений и скажу вам честно я прочитала каждое поздравление!от всех людей которые меня поздравили,только к сожалению не всем могла ответить...и хочу сделать это этим постом,ответить всем вам!? Честно,я каждый год прихожу в шок!каждый год вы пишите мне такие поздравления от которых даже слезы наворачиваются!Я ВАМ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА,ЗА ТО,ЧТО ВЫ ДАРИТЕ МНЕ УЛЫБКУ,НАДЕЖДУ,СВОЮ ЛЮБОВЬ КО МНЕ И МОИМ БЛИЗКИМ,ВЕРУ!
Я ВЧЕРА БЫЛА САМЫМ СЧАСТЛИВЫМ ЧЕЛОВЕКОМ НА СВЕТЕ!
С Уважением Ваша Аделина ❤️

Аделина Сотникова - Страница 24 11428207_375777622618452_176644473_n

https://instagram.com/p/4o2SR4NVj_/

Аделина Сотникова

Страница 24 из 50На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25 ... 37 ... 50  Следующий

Похожие темы

-
» Аделина Сотникова - 2
» Аделина Сотникова - 3
» Аделина Сотникова (пресса с апреля 2015)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Фигуристы, завершившие карьеру-
Вверх страницы

Вниз страницы