Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Елена Ильиных - Руслан Жиганшин-10

На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39 ... 44 ... 50  Следующий
АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115142
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин-10 - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин-10 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин-10 - Страница 38 Icon_minitimeПт 28 Авг 2015 - 12:32

1
Первое сообщение в теме :

Елена Ильиных - Руслан Жиганшин-10 - Страница 38 Apephg

Ильиных Елена Руслановна, 25 апреля 1994 года рождения (Актау)
Жиганшин Руслан Наильевич, 25 сентября 1992 года рождения (Москва)


Информация на сезон 2015-2016:
Короткая программа - Somebody to love, We will rock you by Queen, постановщик Алексей Арапов
Произвольная программа - на музыку из фильма "Фрида", постановщик Антонио Нахарро.

СЕЗОН 2014-2015:

Архив прессы о фигуристах с августа 2015 года
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

АвторСообщение
Galatea
navka-ice-queen
Galatea

меня зовут : Инна
Сообщения : 624
Регистрация: : 2014-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин-10 - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин-10 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин-10 - Страница 38 Icon_minitimeПн 19 Окт 2015 - 17:38

741
На фсо нескончаемый поток про них в нескольких темах, равнодушных нет к Руслене...вчера зацепил один пост очевидца про Е.Кустарову, которая говорила про Лену..сегодня уже не нашла, смысл в том, что Кустаровой советовали, чтобы она не сильно принимала к сердцу все это ФК, своих бывших и нынешних подопечных, на что та ответила: "Но, если это талант, ему просто необходимо помогать!" - это касалось Лены И, ну и ТАТ на трансляции сильно хвалила ее, и прежде всего назвала талантом... вообще отношения и атмосфера в команде меня давно впечатляют s12665

_________________
Нет ничего невозможного, когда рядом тот, кто в тебя верит.
Galatea
navka-ice-queen
Galatea

меня зовут : Инна
Сообщения : 624
Регистрация: : 2014-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин-10 - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин-10 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин-10 - Страница 38 Icon_minitimeПн 19 Окт 2015 - 17:52

742
Аааа, Рус)) k1805 Оскар дали...не меньше))

Елена Ильиных - Руслан Жиганшин-10 - Страница 38 2r2aer8

_________________
Нет ничего невозможного, когда рядом тот, кто в тебя верит.
Tatiana 24
navka-ice-queen


меня зовут : Tatiana
Сообщения : 7190
Регистрация: : 2015-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин-10 - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин-10 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин-10 - Страница 38 Icon_minitimeПн 19 Окт 2015 - 18:36

743
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин-10 - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин-10 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин-10 - Страница 38 Icon_minitimeПн 19 Окт 2015 - 18:55

744
Леночка  k1805

2 ч

   blackswanei
Цитата :
Can't fight the moonlight deep in the dark


Елена Ильиных - Руслан Жиганшин-10 - Страница 38 12093652_1684910621732338_1282790790_n


https://instagram.com/p/9BUHIEqBnq/
http://twizzle.com.ru
solnyshek



меня зовут : Ольга
Сообщения : 10
Регистрация: : 2014-12-05

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин-10 - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин-10 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин-10 - Страница 38 Icon_minitimeПн 19 Окт 2015 - 19:50

745
Руслан Жиганшин: вам непонятны картины Фриды? Бродского сразу тоже не постичь


Елена Ильиных - Руслан Жиганшин-10 - Страница 38 862866736

Российская пара фигуристов Елена Ильиных/Руслан Жиганшин, выступающая в танцах на льду, в минувшие выходные победила на первом своем турнире сезона-2015/16 – саранском "Челленджере" под названием "Мордовский орнамент", продемонстрировав новую программу, о которой партнер рассказал корреспонденту агентства "Р-Спорт" Анатолию Самохвалову. 



- Руслан, в Саранске настраивались на конкуренцию именно с дуэтом Екатерина Боброва/Дмитрий Соловьев, который снялся в день показа короткой программы из-за отравления партнерши?
- Я лично ехал с мыслью, что интересно попробовать себя в борьбе с ребятами. Но, к сожалению, по человеческим причинам не получилось с ними пока посоревноваться.
- Мог ли этот турнир показать, кто является первой парой страны?
- Знаете, я придерживаюсь той позиции, что в спорте, если ты единожды что-то выиграл, то уже на следующем турнире нужно подтверждать своё. Бесспорным фаворитом соревнования в Саранске не делали никого.
- Но судьи "программируются" после таких стартов?
- Когда еду на соревнования, то все-таки внутри себя настраиваюсь бороться не с кем-то, а с самим собой. Первый мой соперник – это я. Нет такого, что слежу за элементами других ребят и думаю, что "вот я-то это сделаю лучше". А еще не стараюсь выпрыгнуть из своих штанов. Мы показываем то, что натренировали. И вот это нужно показать на максимуме, акцент ставим на этом. 
- Перед произвольным танцем не было расслабленности из-за отсутствия реальной конкуренции?
- Нет. Я, моя партнерша, моя программа – кроме этого ничего вокруг для меня не существовало. 
- Следующий старт у вас…
- …Гран-При в Пекине.
- При этом у вас пока нет в этом сезоне турнира с полноценным соперничеством.
- Старт в Саранске не был чем-то легким и формальным. Мы хотели продемонстрировать себя публике, и сделать это хорошо. Это была проверка себя, которая выявила ошибки, над которыми нужно поработать, проверка элементов на соответствие их уровням сложности. В этом плане все прошло предсказуемо, только я немножко "накосячил" на твиззле – закрутился на первом и не вытянул себя на втором.
- Тем не менее есть ли ощущение, что вы в Саранске кого-то обыграли?
- Наверное, все-таки мы больше проверили себя, чем кого-то обыграли. На Гран-При будет другая история, там, конечно, придется не просто выступать, а еще и обыгрывать.

"Мелочи переставали быть мелочами"

- Ваша произвольная программа "Фрида" под музыку из одноименного кинофильма должна передавать образ мексиканской художницы, революционерки Фриды Кало, и она на льду – это Елена. А кто вы? Муж Фриды живописец Диего Ривера, друг семьи Лев Троцкий, спутник, который создан для ее поддержки?..
- Мой образ задуман как собирательный из любимых мужчин, которые отразили ее творчество в трех основных периодах. Это и юная любовь, которая была до Диего, и которая побудила ее заняться живописью. Там я играю юного художника, который брал уроки у Риверы. Это и сам Ривера, который, естественно, в основе образа. Там, где я рисую, это Ривера. Это и мимолетные увлечения Фриды, которые отразились в ее творчестве. Среди них была, кстати, (картина) и со Львом Троцким, но самого Троцкого в нашей с Леной программе я не изображал. 
- Кало была крайне специфическим человеком как в быту, так и в творчестве. Больная, жесткая, своенравная, ее "эго" было куда более явным, чем отношение к Ривере. Как вам удалось, или еще не удалось, принять этот образ, когда ваш герой – не главный? Это фигурное катание, а не кино, и ролью второго плана здесь не отделаешься.  
- Я абсолютно принимаю этот образ, не чувствую себя в нем дискомфортно или ущемленно. (Хореограф) Антонио (Нахарро) передал весь этот образ через свою личную энергетику.
- Нахарро давал драматическую установку, что нужно играть?
- Он объяснял каждое движение, каждый взмах руки, Лена рисует, я тянусь к ней… Почему тянусь? Почему в тот момент, когда она рисует? На все вопросы Антонио давал ответы. Вернее, он их давал до того, как мы спрашивали. Мелочи с ним переставали быть мелочами. Когда Нахарро сам изображал нужные эмоции и движения, ему хотелось аплодировать, а наши педагоги кричали "Антонио, браво!". Очень талантливый человек.

Елена Ильиных - Руслан Жиганшин-10 - Страница 38 871831919
© РИА Новости . Юлия Честнова
Чемпионы России в танцах на льду Елена Ильиных и Руслан Жиганшин.

Увеличить фото

- Опасались, что получится чисто испанская тема?
- Между испанским и мексиканским танцами существует разница, и Антонио постарался передать всю самобытность и характерность именно мексиканских движений в нашем танце. Костюмы наши сделаны в чисто мексиканском стиле, а серьги Лены, в которых она выступает, привезены из Мексики. Мы доверились Антонио, так как он очень хорошо знает, кто такая Фрида, он делал постановки на эту тему в ведущих театрах мира. Когда он начал ставить нам танец, сразу было понятно, что типичных испанских движений, которые делают все, в нем нет.
- Максим Ковтун рассказывал, что его с хореографом Петром Чернышевым идею произвольной программы поначалу не приняли тренеры Елена Буянова и Татьяна Тарасова.
- Не все готовы были принять наш короткий танец, нашу интерпретацию вальса. Но в России есть небольшая стагнация в понимании образов. Если вальс, то это те самые платья-фраки, не все из них готовы были принять наш вариант. 
- Ильиных рассказывала, что идея ей может прийти в голову в три часа ночи, она тут же начинает звонить тренеру Елене Кустаровой и диалог не откладывается до утра. К такому режиму адаптировались?
- Меня она не будит, и телефон у меня ночью выключен, чтобы меня никто не беспокоил. 
- Музыку к короткому танцу предлагала ваша партнерша?
- По-моему, мы летели с командного чемпионата мира, слушали Somebody To Love (группы Queen), которая очень хорошо ложилась на вальс. Лена подошла к тренерам и предложила эту музыку. 
- Вы как отреагировали?
- Отлично. Это же не как у всех! Мы не вышли на лед в костюмах а-ля длинное платье, чтобы исполнить заезженную классику. 

Фрида и Бродский

- Топорная классика перестала быть выигрышной?
- Саму классику невыигрышной назвать нельзя, она всегда будет в цене, но людей надо радовать и удивлять. Два часа они сидят в ледовом дворце, смотрят на сверкающие "длинные платья", а потом выходишь ты и даешь энергию. К этому нужно стремиться. 
- Когда вам сказали о "Фриде", как отреагировали?
- Вы, наверное, думаете, что заплакал.

Елена Ильиных - Руслан Жиганшин-10 - Страница 38 823832469
© РИА Новости . Владимир Песня
Елена Ильиных и Руслан Жиганшин (Россия) выступают в произвольной программе танцев на льду на командном чемпионате мира по фигурному катанию в Токио.

Увеличить фото


- Но удивление было наверняка.
- Я знал, что Лена хочет скатать "Фриду", поэтому особой новости для меня в этом не было. 
- И вы сели вместе смотреть фильм Джули Тэймор?
- Вместе мы его, кстати, не смотрели, я это сделал один, у себя дома. 
- И видели жуткие картины Фриды?
- Одна из них у меня на спине.
- Она далеко не самая жесткая.
- Если послушать Бродского, то тоже не сразу понимаешь его абстрактные психоделические темы. Но они начинают притягивать. Последнее, что я слушал - "Не выходи из комнаты". Первое ощущение – муть. Потом осознаешь, что ни одного слова просто так. 
- Когда во второй половине вашей короткой программы стартует We Will Rock You, складывается ощущение, что вы заканчиваете работу и начинаете развлекаться.
- Может быть, есть что-то такое, но дорожка шагов в тот момент не прекращается, а нам нужен четвертый (максимальный) уровень оценки, поэтому нужно быть очень внимательными. Хотя, когда мы делаем растанцовку, на нас находит такое "эге-гей!". Хочется взорваться от удовольствия. Облегчение наступает, если понимаешь, что вальс прошел нормально, твиззлы сделаны, поддержка отработана. В таких случаях чувствуешь приближение неплохих оценок, но осекаешь себя: "Не расслабляйся!"   
- Сами музыку для номеров пытались предложить?
- У меня в плеере ее столько и разной – от Высоцкого до рэпа с попсой. Но пока я ничего не предлагал и вот почему: нужно ведь представить себя в образе под определенную музыку. 
- Представляли?      
- Представлял, но не помню, кого. Да и то, представлял скорее под показательные номера.

Елена Ильиных - Руслан Жиганшин-10 - Страница 38 823757631
© РИА Новости . Владимир Песня
Елена Ильиных и Руслан Жиганшин (Россия) выступают в произвольной программе танцев на льду на командном чемпионате мира по фигурному катанию в Токио.

Увеличить фото


"Другой, кроме Лены, будто и не было рядом"


- Скоро чемпионат России.
- Надо попасть в двойку, а вообще – подтвердить звание чемпионов России. Мы уже скатанная пара, мне комфортно с Леной, я уже забыл ощущения какого-то другого человека рядом со мной. Другого будто и не было. 
- Вы с ней дружите или скорее профессионально друг к другу относитесь? 
- Лена мне как товарищ и близкий человек. Времени у нас свободного не так много, поэтому в эти периоды нам хочется отдохнуть друг от друга. Эмоционально разрядиться и успокоиться. Все-таки программы наши забирают уйму сил. 
- На тренировках не ругаетесь?
- Вообще. 
- Елена сказала, что с вами невозможно поссориться, слишком вы "правильный". Кулаком по столу не стучите?
- Не-не, такого себе не позволяю. Нам нельзя ссориться, мы все-таки пара. Приходится искать компромиссы и вести себя как мужчина. Даже на льду мы никогда не разъезжаемся по разным углам. 
- Идеальная пара.
- (Смеется) Да у нас во всей группе нельзя проявлять неприязнь к партнеру. Думаю, такое всегда пресекалось тренерами. И это правильно.

Интервью Руслана:
http://rsport.ru/interview/20151019/872756348.html
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин-10 - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин-10 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин-10 - Страница 38 Icon_minitimeПн 19 Окт 2015 - 20:16

746
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23967
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин-10 - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин-10 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин-10 - Страница 38 Icon_minitimeПн 19 Окт 2015 - 20:36

747
Красавица Лена bum s12665 herz1

solnyshek пишет:
Интервью Руслана

Хорошие интервью дали и Лена, и Руслан 6558069m

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115142
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин-10 - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин-10 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин-10 - Страница 38 Icon_minitimeПн 19 Окт 2015 - 21:01

748
Фотографии в альбоме «Mordovian Ornament 2015. Victory Ceremony», автор mihsersh на Яндекс.Фотках

Елена Ильиных - Руслан Жиганшин-10 - Страница 38 0_13da1d_240c1b77_orig

[more]
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин-10 - Страница 38 0_13da1e_ff15452b_orig

Елена Ильиных - Руслан Жиганшин-10 - Страница 38 0_13da1f_52cf69b0_orig

Елена Ильиных - Руслан Жиганшин-10 - Страница 38 0_13da21_12bfa469_orig

Елена Ильиных - Руслан Жиганшин-10 - Страница 38 0_13da24_474519d7_orig

Елена Ильиных - Руслан Жиганшин-10 - Страница 38 0_13da25_2a676793_orig

Елена Ильиных - Руслан Жиганшин-10 - Страница 38 0_13da26_346fc720_orig

Елена Ильиных - Руслан Жиганшин-10 - Страница 38 0_13da27_ab41c00_orig

Елена Ильиных - Руслан Жиганшин-10 - Страница 38 0_13da28_90e34f96_orig

Елена Ильиных - Руслан Жиганшин-10 - Страница 38 0_13da29_215a27d3_orig

Елена Ильиных - Руслан Жиганшин-10 - Страница 38 0_13da2a_c0ae0220_orig
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115142
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин-10 - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин-10 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин-10 - Страница 38 Icon_minitimeПн 19 Окт 2015 - 21:05

749
«Я — это все любимые мужчины в жизни Фриды»

Елена Ильиных - Руслан Жиганшин-10 - Страница 38 RIAN_02720831.HR.ru-pic510-510x340-7683

Фигурист Руслан Жиганшин, выступающий в дуэте с Еленой Ильиных, после победы на российском этапе серии «Челленжер» рассказал «Газете.Ru» о внутренних взаимоотношениях в их тандеме, детских воспоминаниях о группе Queen и о том, как вживался в образ творческого вдохновения великой мексиканской художницы Фриды Кало.

Спойлер:
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин-10 - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин-10 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин-10 - Страница 38 Icon_minitimeПн 19 Окт 2015 - 21:46

750
Руслан такой рассудительный!  И Бродского читаетbum
Tadaima
navka-ice-queen
Tadaima

меня зовут : Ирина
Сообщения : 14309
Регистрация: : 2014-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин-10 - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин-10 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин-10 - Страница 38 Icon_minitimeВт 20 Окт 2015 - 8:22

751
Julbka пишет:


Вот интересно, Рус так согнулся, ссутулился, или у него спина такая же ровная, как у Ника, а эффект сутулости создает надутая ветром верхняя часть костюма (не знаю, как правильно ее назвать).


Уже цитировали, как Лена говорила об исполнении именно элементов в Саранске. Не успели, видимо, сгруппироваться, в отличии от проката в Сочи. На фото вижу, Лена меньше прогнулась назад. Тогда центр тяжести получается выше и смещается вперед. Руслану пришлось прямо физически держать. Как ногу смог отставить назад вообще! Она же (отставленная нога smile98 ) клевок вперед добавляет. А в ЛО они на балансе, Никите просто легче из-за более удачного положения Лены.
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин-10 - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин-10 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин-10 - Страница 38 Icon_minitimeВт 20 Окт 2015 - 12:17

752
Какие же они разные!

Руслан
Цитата :

- Мог ли этот турнир показать, кто является первой парой страны?
- Знаете, я придерживаюсь той позиции, что в спорте, если ты единожды что-то выиграл, то уже на следующем турнире нужно подтверждать своё. Бесспорным фаворитом соревнования в Саранске не делали никого.
- Когда еду на соревнования, то все-таки внутри себя настраиваюсь бороться не с кем-то, а с самим собой. Первый мой соперник – это я. Нет такого, что слежу за элементами других ребят и думаю, что "вот я-то это сделаю лучше". А еще не стараюсь выпрыгнуть из своих штанов. Мы показываем то, что натренировали. И вот это нужно показать на максимуме, акцент ставим на этом. 
http://rsport.ru/interview/20151019/872756348.html

Никита
Цитата :
"Следили ли мы за выступлением своих бывших партнеров Елены Ильиных и Руслана Жиганшина в Китае? Конечно! Мы же отслеживаем всех наших соперников, чтобы понимать, на каком уровне готовности они находятся, и сравнивать их с собой. Так что прокат Елены с Русланом видели. Были ли какие-то мысли? Конечно. Так или иначе, я временами ставил себя на место Жиганшина, представлял, что бы я сделал так, а что – по-другому. Но это исключительно рабочие моменты. Никаких особенных эмоций их выступление не вызвало", – цитирует Кацалапова "Советский спорт".
http://www.dni.ru/sport/2014/11/12/286124.html
http://twizzle.com.ru
Galatea
navka-ice-queen
Galatea

меня зовут : Инна
Сообщения : 624
Регистрация: : 2014-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин-10 - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин-10 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин-10 - Страница 38 Icon_minitimeВт 20 Окт 2015 - 12:20

753
Рус офигенный!!!(без лести)) Просто удовольствие болеть за таких умняшечек и позитивчиков - Лену и Руслана)) s12665 good

Цитата :
Что касается «Фриды» и Диего Риверы, я не мог перевоплотиться в него буквально. Мой персонаж — это воплощение всех любимых мужчин ее жизни, которые повлияли на ее творчество.
Ах вонаноче  6554997m не конкретный образ...

Цитата :
— Я думаю, мы уже скатанная пара. Есть ощущение, что это твое и ничего другого не было. Мы с Леной уже, если можно так выразиться, вросли друг друга в работе и творчестве.

И в жизни мы хорошие друзья. Она — не только яркая партнерша на льду, что видят все, но и очень заботливый и внимательный по жизни человек.
k1805 herz1

_________________
Нет ничего невозможного, когда рядом тот, кто в тебя верит.
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин-10 - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин-10 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин-10 - Страница 38 Icon_minitimeВт 20 Окт 2015 - 15:23

754
Leotata
Miss Navka-ice-queen 2016
Leotata

меня зовут : Tasha
Сообщения : 8134
Регистрация: : 2014-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин-10 - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин-10 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин-10 - Страница 38 Icon_minitimeВт 20 Окт 2015 - 18:47

755
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин-10 - Страница 38 Tumblr_nwfsl32aGI1u7pw6co1_500
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин-10 - Страница 38 Tumblr_nwfsl32aGI1u7pw6co2_500

Спойлер:

_________________
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин-10 - Страница 38 443619
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин-10 - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин-10 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин-10 - Страница 38 Icon_minitimeВт 20 Окт 2015 - 18:53

756
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин | Оф. группа

Fabian Moir

Цитата :
Это признанный бесспорный лидер среди танцев. В невыделяющихся костюмах, он влюбляет в себя всех, кто его смотрит, не обощло это и меня. Я вижу только историю двух художников, я вижу страстную и страдающую Фриду и ее Диего. Это цельная, наполненная и невероятно красиво рассказанная и преподнесенная история. Это то, что хочется смотреть и пересматривать, то, что чувствуешь вместе с героиней. Я не пишу о технике, я смотрел прокат с разных ракурсов раз восемь или девять и каждый раз, когда я пытался сосредоточиться именно на технической части и выполнении элементов, я срывался после первой поддержки и с головой уходил в мир Фриды. Этот танец цельный и сильный, как картина. С каждым просмотром видишь все новые и новые акценты, штрихи, игру цвета и теней художника-постановщика.Но мы все же помним, что в танцах на льду, насколько бы ни был прекрасен танец, оцениваются в том числе элементы. В этом смысле козырями программы на данный момент мне видятся отличные реберные дорожки с аутентичными руками и первая комбинированная поддержка, где Елена в кульминационной позе как натянутая струна.
Лена, Руслан, это браво!

herz1 s12665 herz1 s12665 herz1 s12665 herz1
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин-10 - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин-10 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин-10 - Страница 38 Icon_minitimeВт 20 Окт 2015 - 18:56

757
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин-10 - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин-10 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин-10 - Страница 38 Icon_minitimeВт 20 Окт 2015 - 18:59

758
altersweetego

Цитата :
Фрида!поняши :) (только не спешите меня хвалить, я просто срисовываю с Рэрити и Пинки Пай, и моей заслуги в получившемся нет). Радуйтесь и улыбайтесь. И не болейте

Елена Ильиных - Руслан Жиганшин-10 - Страница 38 11313804_1334940173225271_2118509916_n

Елена Ильиных - Руслан Жиганшин-10 - Страница 38 12120490_1642952765983696_1918669165_n


Цитата :
Потому что я люблю этих двоих, этот танец и рисовать в этом стиле :)

Елена Ильиных - Руслан Жиганшин-10 - Страница 38 12063165_539557189528723_653443120_n
LenchikDC
navka-ice-queen
LenchikDC

меня зовут : Elena
Сообщения : 223
Регистрация: : 2015-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин-10 - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин-10 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин-10 - Страница 38 Icon_minitimeВт 20 Окт 2015 - 19:01

759
https://instagram.com/p/9EJ0TqvLJq/

Ижики приветствуют ТАТ после выступления
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин-10 - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин-10 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин-10 - Страница 38 Icon_minitimeВт 20 Окт 2015 - 19:03

760
LenchikDC пишет:
https://instagram.com/p/9EJ0TqvLJq/

Ижики приветствуют ТАТ после выступления

Ага, помню, прикольно)) Она их тоже поприветствовала victory

Елена Ильиных - Руслан Жиганшин-10

Страница 38 из 50На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39 ... 44 ... 50  Следующий

Похожие темы

-
» Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-20
» Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-2
» Елена Ильиных-Руслан Жиганшин
» Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 3
» Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 4

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Распавшиеся пары-
Вверх страницы

Вниз страницы