Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 28 ... 51  Следующий
АвторСообщение
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 5 Icon_minitimeВт 27 Окт 2015 - 21:27

1
Первое сообщение в теме :

БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 5 Auw22f


Дорогие наши форумчане!

В связи со вступлением сезона в активную фазу у нас с вами уже появилась возможность сравнивать прокаты и оценки с разных стартов, делать прогнозы, делиться мнениями и тайными желаниями. Мы счастливые болельщики, потому что у нас очень много замечательных фигуристов, которые выступают порой одновременно в разных частях света на разных стартах. И этого счастья уже так много, что порой не знаешь, в какой именно ветке форума его написать. Поэтому мы в нашем домике возвели беседку для всех наших и не наших танцоров и их программ в этом сезоне.

РЕЗУЛЬТАТЫ ТАНЦЕВАЛЬНЫХ ДУЭТОВ (СЕЗОН 2014-2015 И СЕЗОН 2015-2016):
http://twizzle.com.ru

АвторСообщение
Fghtkm



меня зовут : Лилия
Сообщения : 508
Регистрация: : 2015-08-02

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 5 Icon_minitimeСр 28 Окт 2015 - 21:06

81
vaprol пишет:
Fghtkm пишет:
И за какие же заслуги тренер ИЖ решила заплатить?
Ну вообще этот пост Дрогон - сплошной сарказм, учитесь немного распознавать его))

Ну да, что-то пробило... на сарказм c8b538
Дрогон



меня зовут : Флуд
Сообщения : 705
Регистрация: : 2014-12-09

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 5 Icon_minitimeСр 28 Окт 2015 - 21:07

82
Tansarc пишет:
Дрогон пишет:
Fghtkm пишет:
Дрогон пишет:

Не надо смеятся на баллы СБ. Да качество их катании хуже но все же судьи их любят.  Здесь и заграница. Вряд ли 71/110 будет у них на ГП но тоже вряд ли ИЖ получат 70/100 с такими прокатами в Саранск  6599622

У ИЖ до Китая- месяц. А Вы все Саранск, Саранск 6569230m

Но какие поправки если они не работают? s066
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115254
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 5 Icon_minitimeСр 28 Окт 2015 - 21:11

83
Дрогон пишет:
Но какие поправки если они не работают?

Это инсайд? Ну, хоть костюмы-то перешивают? Ленточки новые в косички покупают?
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Fghtkm



меня зовут : Лилия
Сообщения : 508
Регистрация: : 2015-08-02

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 5 Icon_minitimeСр 28 Окт 2015 - 21:15

84
Дрогон пишет:
Tansarc пишет:
Дрогон пишет:
Fghtkm пишет:
Дрогон пишет:

Не надо смеятся на баллы СБ. Да качество их катании хуже но все же судьи их любят.  Здесь и заграница. Вряд ли 71/110 будет у них на ГП но тоже вряд ли ИЖ получат 70/100 с такими прокатами в Саранск  6599622

У ИЖ до Китая- месяц. А Вы все Саранск, Саранск 6569230m

Но какие поправки если они не работают?  s066  

Поди ещё и плюшками балуются? blin
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 5 Icon_minitimeСр 28 Окт 2015 - 21:17

85
Fghtkm пишет:
Дрогон пишет:
Tansarc пишет:
Дрогон пишет:
Fghtkm пишет:
Дрогон пишет:

Не надо смеятся на баллы СБ. Да качество их катании хуже но все же судьи их любят.  Здесь и заграница. Вряд ли 71/110 будет у них на ГП но тоже вряд ли ИЖ получат 70/100 с такими прокатами в Саранск  6599622

У ИЖ до Китая- месяц. А Вы все Саранск, Саранск 6569230m

Но какие поправки если они не работают?  s066  

Поди ещё и плюшками балуются? blin

А то!
Не могут же они себе позволить кинуть Бестемьянову, они же ребята хоть и ленивые, но вежливые 10aaec0e
http://twizzle.com.ru
vaprol
navka-ice-queen
vaprol

меня зовут : Сергей
Сообщения : 8361
Регистрация: : 2015-06-15
Возраст : 29
Откуда : Пермь

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 5 Icon_minitimeСр 28 Окт 2015 - 21:20

86
Julbka пишет:
А то! Не могут же они себе позволить кинуть Бестемьянову, они же ребята хоть и ленивые, но вежливые
Вроде как "не работают" было про ИЖ. Или это тоже про ИЖ? Тогда при чем тут Бестемьянова?

Чего-то я уже совсем в этих танцах запутался))
Дрогон



меня зовут : Флуд
Сообщения : 705
Регистрация: : 2014-12-09

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 5 Icon_minitimeСр 28 Окт 2015 - 21:27

87
vaprol пишет:
Julbka пишет:
А то! Не могут же они себе позволить кинуть Бестемьянову, они же ребята хоть и ленивые, но вежливые
Вроде как "не работают" было про ИЖ. Или это тоже про ИЖ? Тогда при чем тут Бестемьянова?

Чего-то я уже совсем в этих танцах запутался))

Да фанатки ИЖ считают что трудолюбые спортсмены приезжают на ЧМ с лишным весом. Трудолюбые спортсмены не работают над техником в летом потому что все уже хорошо в прошлом году. У трудолюбой спортсменки такая попа. s12665

https://pp.vk.me/c623821/v623821692/48b76/unuH8xwFH2A.jpg
Fghtkm



меня зовут : Лилия
Сообщения : 508
Регистрация: : 2015-08-02

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 5 Icon_minitimeСр 28 Окт 2015 - 21:32

88
Дрогон пишет:
vaprol пишет:
Julbka пишет:
А то! Не могут же они себе позволить кинуть Бестемьянову, они же ребята хоть и ленивые, но вежливые
Вроде как "не работают" было про ИЖ. Или это тоже про ИЖ? Тогда при чем тут Бестемьянова?

Чего-то я уже совсем в этих танцах запутался))

Да фанатки ИЖ считают что трудолюбые спортсмены приезжают на ЧМ с лишным весом. Трудолюбые спортсмены не работают над техником в летом потому что все уже хорошо в прошлом году. У трудолюбой спортсменки такая попа.  s12665

https://pp.vk.me/c623821/v623821692/48b76/unuH8xwFH2A.jpg

Лишний вес это шарфик и шапка? А попа у кого? У фанатки Бестемьяновой?

И я уже в этих танцах запуталась)) (с)
Лина
navka-ice-queen
Лина

меня зовут : Елена
Сообщения : 7093
Регистрация: : 2014-11-23
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 5 Icon_minitimeСр 28 Окт 2015 - 21:34

89
Принесу цитату со спортса, очень со многим согласна, 
просто сегодня после просмотра произвольного танца СБ не получается свои мысли красиво "причесать"
Галина пишет:

Я реально расстроена просмотрами программ Саши и Ивана. Программы пересматривать не хотелось, но я себя заставила пересмотреть по одной простой причине - чтобы понять ПОЧЕМУ такие баллы, пусть и домашнего, судейства.
По сравнению с баллами за такие же домашние прокаты и БС, и ИЖ получили намного меньше. Если учесть, что "котел оценок" домашнего судейства из "борща", сваренного в Федерации, то наполненность "половника" для трех разных пар удивляет и настораживает. Уж, не табель ли о рангах продемонстрирован? Самое интересное, что я не имею ничего личного - для меня важно, чтобы лидерами были те, кто может бороться за самые высокие места в мире. Мне не понятно, чем и как могут ребята обыгрывать?
Старательно исполняемые элементы рядом с музыкой. Какие образы, настроение, посыл? Элементы ради элементов?
Ооочень уважаю тренеров - Жук и Свинина, которых всегда считала новаторами. Но как и почему такой результат? В прошлом сезоне я тоже не видела в паре претендентов на лидеров, но думала, что, возможно, ошибаюсь, они же обыгрывали ПС в юниорах, что за них так радеют наши спецы, вот - вот все будет.... Чтобы быть лидерами, кроме безупречного исполнения элементов, нужно иметь ЧТО сказать зрителю своим танцем - создать атмосферу и настроение, быть ИНТЕРЕСНЫМ. Для меня пока все пусто и не интересно. Может, я и ошибаюсь. Буду рада ошибиться.
vaprol
navka-ice-queen
vaprol

меня зовут : Сергей
Сообщения : 8361
Регистрация: : 2015-06-15
Возраст : 29
Откуда : Пермь

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 5 Icon_minitimeСр 28 Окт 2015 - 21:36

90
Дрогон пишет:
Трудолюбые спортсмены не работают над техником в летом потому что все уже хорошо в прошлом году
Не работают - это Лазукин и Курбанов, извините. Больше не работающих пока не видно ни в одном виде. У Лизы пока что спад, да. Она не работает? Не думаю. А в танцах ни у кого даже спада-то нет. Разве что ЯМ с их кошмарными дебютными баллами можно как-то заподозрить. Но уж точно не кого-то еще.
Дрогон



меня зовут : Флуд
Сообщения : 705
Регистрация: : 2014-12-09

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 5 Icon_minitimeСр 28 Окт 2015 - 21:37

91
Fghtkm пишет:
Дрогон пишет:
vaprol пишет:
Julbka пишет:
А то! Не могут же они себе позволить кинуть Бестемьянову, они же ребята хоть и ленивые, но вежливые
Вроде как "не работают" было про ИЖ. Или это тоже про ИЖ? Тогда при чем тут Бестемьянова?

Чего-то я уже совсем в этих танцах запутался))

Да фанатки ИЖ считают что трудолюбые спортсмены приезжают на ЧМ с лишным весом. Трудолюбые спортсмены не работают над техником в летом потому что все уже хорошо в прошлом году. У трудолюбой спортсменки такая попа.  s12665

https://pp.vk.me/c623821/v623821692/48b76/unuH8xwFH2A.jpg

Лишний вес это шарфик и шапка? А попа у кого? У фанатки Бестемьяновой?

И я уже в этих танцах запуталась)) (с)

Считаете что Лена на ЧМ в идеальном форме? Ну да...

Не знаю не одна женщина которая смотрит это фото Лены в джинсах и думает что джинсы идеальные подходят s066
vaprol
navka-ice-queen
vaprol

меня зовут : Сергей
Сообщения : 8361
Регистрация: : 2015-06-15
Возраст : 29
Откуда : Пермь

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 5 Icon_minitimeСр 28 Окт 2015 - 21:40

92
Лина пишет:
По сравнению с баллами за такие же домашние прокаты и БС, и ИЖ получили намного меньше. Если учесть, что "котел оценок" домашнего судейства из "борща", сваренного в Федерации, то наполненность "половника" для трех разных пар удивляет и настораживает. Уж, не табель ли о рангах продемонстрирован?
Такс. 

Во-первых, у ИЖ была бэшка, а не КР. Там грибы по умолчанию все же поменьше.

Во-вторых, с каких это пор 182 у БС намного меньше, чем 181 у СБ?

Читать надо, прежде чем соглашаться. Тут вот на поверку чушь какая-то написана...
Лина
navka-ice-queen
Лина

меня зовут : Елена
Сообщения : 7093
Регистрация: : 2014-11-23
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 5 Icon_minitimeСр 28 Окт 2015 - 21:47

93
vaprol, Сергей, поменяйте категоричность своего тона, пожалуйста. 
С чем я была согласна - именно то и выделила по тексту.
Васса
navka-ice-queen
Васса

меня зовут : Ольга
Сообщения : 372
Регистрация: : 2014-12-05

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 5 Icon_minitimeСр 28 Окт 2015 - 21:48

94
Дрогон пишет:
Не знаю не одна женщина которая смотрит это фото Лены в джинсах и думает что джинсы идеальные подходят
Я Лену видела в Саранске вживую и хочу еще раз отметить, что она очень хрупкая, худенькая девушка и очень красивая.
Fghtkm



меня зовут : Лилия
Сообщения : 508
Регистрация: : 2015-08-02

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 5 Icon_minitimeСр 28 Окт 2015 - 21:48

95
Дрогон пишет:


Считаете что Лена на ЧМ в идеальном форме?  Ну да...  

Не знаю не одна женщина которая смотрит это фото Лены в джинсах и думает что джинсы идеальные подходят s066

На фигурнокатательных форумах, как в светской беседе. Если нечего сказать - говори о лишнем весе Ильиных погоде. 787-1

Я лично видела Лену буквально в метре от себя в Сочи.
ОНА ОЧЕНЬ СТРОЙНЕНЬКАЯ И МИНИАТЮРНАЯ
А посему, когда в обсуждениях видео с этих прокатов, прочитала, что она "не в форме", мне реально было смешно. Так же смешно, как было противно, когда читала опус Бестемьяновой.
vaprol
navka-ice-queen
vaprol

меня зовут : Сергей
Сообщения : 8361
Регистрация: : 2015-06-15
Возраст : 29
Откуда : Пермь

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 5 Icon_minitimeСр 28 Окт 2015 - 21:49

96
Лина пишет:
vaprol, Сергей, поменяйте категоричность своего тона, пожалуйста.  С чем я была согласна - именно то и выделила по тексту.
А ничего, что все тезисы этого сообщения строятся на той самой фразе, которая по факту оказалась выдумкой?))
Васса
navka-ice-queen
Васса

меня зовут : Ольга
Сообщения : 372
Регистрация: : 2014-12-05

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 5 Icon_minitimeСр 28 Окт 2015 - 21:51

97
Fghtkm, Лилия, 31857-1
vaprol
navka-ice-queen
vaprol

меня зовут : Сергей
Сообщения : 8361
Регистрация: : 2015-06-15
Возраст : 29
Откуда : Пермь

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 5 Icon_minitimeСр 28 Окт 2015 - 21:56

98
Дрогон пишет:
Считаете что Лена на ЧМ в идеальном форме? Ну да... Не знаю не одна женщина которая смотрит это фото Лены в джинсах и думает что джинсы идеальные подходят

Вот скажу честно. Мне самому, откровенно говоря, не очень нравится зацикленность этого форума на ИЖ, постоянный поиск нечестности и минусов у конкурентов ИЖ и все такое прочее.

Но...

Эти вот постоянные "ИЖ не работают" в разных формулировках за последние несколько дней уже успели достать по горло. Сколько раз уже это прочитал, даже не сосчитаю уже. В прошлом сезоне они были первым номером сборной, видимо, потому что не работали. И в этом сезоне как минимум не сдали, а скорее даже прибавили (пусть в Саранске и грибы, но не настолько уж все-таки жуткие), видимо, тоже по той причине, что не работают.

Как это понимать? Пара не работает (или как минимум партнерша), а результаты есть. Магия, блин...
Tansarc
navka-ice-queen
Tansarc

меня зовут : Tatiana
Сообщения : 442
Регистрация: : 2015-02-08
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 5 Icon_minitimeСр 28 Окт 2015 - 21:56

99
Fghtkm пишет:
Я лично видела Лену буквально в метре от себя в Сочи.
ОНА ОЧЕНЬ СТРОЙНЕНЬКАЯ И МИНИАТЮРНАЯ
А посему, когда в обсуждениях видео с этих прокатов, прочитала, что она "не в форме", мне реально было смешно. Так же смешно, как было противно, когда читала опус Бестемьяновой.
Васса пишет:
Я Лену видела в Саранске вживую и хочу еще раз отметить, что она очень хрупкая, худенькая девушка и очень красивая.
Девочки, d047 fans
Tansarc
navka-ice-queen
Tansarc

меня зовут : Tatiana
Сообщения : 442
Регистрация: : 2015-02-08
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты  - Страница 5 Icon_minitimeСр 28 Окт 2015 - 21:59

100
vaprol пишет:
Эти вот постоянные "ИЖ не работают" в разных формулировках за последние несколько дней уже успели достать по горло. Сколько раз уже это прочитал, даже не сосчитаю уже
Причем, на всех форумах! c8b538

Сергей, 31857-1

БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты

Страница 5 из 51На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 28 ... 51  Следующий

Похожие темы

-
» БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2
» БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 3
» БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 4
» БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5
» БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Соревнования, новости :: Сезон 2016-2017-
Вверх страницы

Вниз страницы