Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

БЕСЕДКА - Наш сильный слабый пол (девушки)

На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 20 ... 34  Следующий
АвторСообщение
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Наш сильный слабый пол (девушки)  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: БЕСЕДКА - Наш сильный слабый пол (девушки) БЕСЕДКА - Наш сильный слабый пол (девушки)  - Страница 7 Icon_minitimeВт 27 Окт 2015 - 21:28

1
Первое сообщение в теме :

БЕСЕДКА - Наш сильный слабый пол (девушки)  - Страница 7 E10
http://twizzle.com.ru

АвторСообщение
vaprol
navka-ice-queen
vaprol

меня зовут : Сергей
Сообщения : 8361
Регистрация: : 2015-06-15
Возраст : 29
Откуда : Пермь

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Наш сильный слабый пол (девушки)  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Наш сильный слабый пол (девушки) БЕСЕДКА - Наш сильный слабый пол (девушки)  - Страница 7 Icon_minitimeПт 4 Дек 2015 - 23:13

121
Yur93 пишет:
Не уверен, что слишком податливая и с не очень твердым характером, собралась бы на Олимпиаде, после того, как ее выкинули из команды, и выдала прокат жизни. Вот где характер. Не уверен, что тоже самое могла бы проделать та же Юля.

Ну там вообще все идеально сошлось. Например, внимание все было на Юле, в итоге Аделину почти не доставали, не мешали собраться. Еще форма физическая лучшая за карьеру взрослую. ЦСКА там спецов привлекал... надо отдать должное, подвели ее хорошо, ну и она не сплоховала. Да, проявила твердость - один раз. Думаю, второй раз проявила, когда все же окончательно решила вернуться, т.к. "сверху", по-моему, к этому прохладно относились. То есть разово-то она может это делать. Но не на постоянной основе, вот в чем проблема. Не хватает немного "стержня", чтобы эту твердость активировать не раз в несколько лет, а регулярно.
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Наш сильный слабый пол (девушки)  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Наш сильный слабый пол (девушки) БЕСЕДКА - Наш сильный слабый пол (девушки)  - Страница 7 Icon_minitimeПт 4 Дек 2015 - 23:29

122
Сережа, долго ж я ждала пока ты на свой вопрос сам ответишь по поводу того, почему Адель , оказавшись в тройке на ЧР, не поедет на крупные старты)))
Один раз, выдав хороший прокат на первенстве России, второй- на ЧЕ не получится(, все это знают поэтому на ЧМ после Сочи и не пустили девочку
vaprol
navka-ice-queen
vaprol

меня зовут : Сергей
Сообщения : 8361
Регистрация: : 2015-06-15
Возраст : 29
Откуда : Пермь

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Наш сильный слабый пол (девушки)  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Наш сильный слабый пол (девушки) БЕСЕДКА - Наш сильный слабый пол (девушки)  - Страница 7 Icon_minitimeПт 4 Дек 2015 - 23:35

123
Эмили пишет:
Сережа, долго ж я ждала пока ты на свой вопрос сам ответишь по поводу того, почему Адель , оказавшись в тройке на ЧР, не поедет на крупные старты)))
Один раз, выдав хороший прокат на первенстве России, второй- на ЧЕ не получится(, все это знают поэтому на ЧМ после Сочи и не пустили девочку

Вообще-то я рассмотрел вариант, при котором Аделина попадает в тройку (не на пьедестал, а именно в тройку лучших взрослых, это могут быть сильно разные вещи), показав свой обычный уровень, примерно как на капе, а не выдав что-то экстраординарное))

Да даже если выдаст, у Аделины выхода не будет, кроме как пробовать ехать на ЧЕ. Если не поедет, то точно уже надо будет заканчивать. А так хотя бы попробует подтвердить свое место в сборной. Даже если не подтвердит, то, может, хотя бы бронзу возьмет, конкуренция-то на ЧЕ одно название.
Yur93

Yur93

меня зовут : Юрий
Сообщения : 918
Регистрация: : 2015-11-17

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Наш сильный слабый пол (девушки)  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Наш сильный слабый пол (девушки) БЕСЕДКА - Наш сильный слабый пол (девушки)  - Страница 7 Icon_minitimeПт 4 Дек 2015 - 23:39

124
Эмили пишет:
Один раз, выдав хороший прокат на первенстве России, второй- на ЧЕ не получится(

Ну в Олимпийский год у нее все получилось, и на ЧР, и на ЧЕ, и на Олимпиаде. 3 турнира подряд! 728666621
Yur93

Yur93

меня зовут : Юрий
Сообщения : 918
Регистрация: : 2015-11-17

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Наш сильный слабый пол (девушки)  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Наш сильный слабый пол (девушки) БЕСЕДКА - Наш сильный слабый пол (девушки)  - Страница 7 Icon_minitimeСб 5 Дек 2015 - 0:12

125
Эмили пишет:
Успеха Адельке, она создана для спорта и умеет дарить радость

Ну вот, вы же добрая konki1
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Наш сильный слабый пол (девушки)  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: разделить-2 БЕСЕДКА - Наш сильный слабый пол (девушки)  - Страница 7 Icon_minitimeСб 5 Дек 2015 - 0:25

126
Цитата :
Ну вот, вы же добрая
Это я на фотке Адель увидела и растаяла, танцы вспомнились на паркете), талантливая и красивая наша чемпионка, которой не даются прыжки (
vaprol
navka-ice-queen
vaprol

меня зовут : Сергей
Сообщения : 8361
Регистрация: : 2015-06-15
Возраст : 29
Откуда : Пермь

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Наш сильный слабый пол (девушки)  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Наш сильный слабый пол (девушки) БЕСЕДКА - Наш сильный слабый пол (девушки)  - Страница 7 Icon_minitimeСб 5 Дек 2015 - 23:01

127
Немного своих рассуждений из вк. Думаю, тянет на пост здесь. Как бы объяснение некоторых моментов, отношения в какой-то степени.

Цитата :
Вообще, даже вот если смотреть с юниорских времен - у Лизы космических результатов нет, на фоне тех, кто был после нее, она даже теряется. Еще и сезон потерян олимпийский из-за травм. Мне кажется, сила Лизы все же в балансе с небольшим упором в технику, как было в прошлом сезоне на ЧЕ и ЧМ. Стремиться вот так брать и всех превосходить в чем-то на голову, как пытается сейчас Мишин, немного самонадеянно. Уже просчитывали, что из-за этих трикселей Лиза начинает уступать сразу по куче других параметров, в итоге для результата нельзя в этих 3А ошибаться вообще, да еще и в остальном ошибаться очень нежелательно

А вот такое не делал еще никто и никогда
Та же Асада даже в "ударном" ЧМ-14 в Японии не обошлась без недочетов (ну часть их ей простили). А больше у нее и таких прокатов не было
Уж сколько она 3А отпрыгала, и компонентная она при этом, но результат Лизы без трикселя на ЧЕ перекрыла лишь 1 раз в карьере
Взять, добавить к этому результату 3А в КП, выкатывать это все - уже будет примерно 216-217 баллов, попробуй перекрой
Подтянуть немного компоненты, набрать еще авторитета - уже 220 с лишним, лучше за всю историю пока катали 2 человека и только Ким больше одного раза
Но Мишин максималист, ему хочется несколько 3А, в будущем четверной, вот так набирать по мелочам не в его стиле

Кстати, этот путь, который могла выбрать Лиза, по-моему, выбрала Лена, только вместо 3А собирается делать акцент на 2 оценку
Опять же, у нее уже есть 209 на ЧЕ, 211 на капе
Справиться с пубертатом, добавить в ГОЕ, добавить еще в компонентах, набрать авторитет - уже 215-217, а то и те самые 220
Перенести побольше прыжков во 2 половину - уже заметно за 220
нет, не говорю, что это все просто
как Лизе, так и Лене
как раз очень сложно, на таком уровне каждый шаг вперед дается огромными усилиями
но все-таки это не такой сверхриск

И вообще мне как болельщику очень хочется видеть борьбу сбалансированных фигуристок
Лизы с красивыми прыжками, бонусом в виде 3А, эффектной презентацией

Лены с эмоциональностью, проживанием музыки, скоростью, насыщенными программами, базой хоть и без ультра-си, но почти максимальной и четко выполняемой

Жени с ее легкостью, "звонкостью", тонко и точно составленными программами и катанием с отражением всех нюансов и деталей, также хорошими четко исполняемыми прыжками на почти максимуме при условии отсутствия ультра-си

В идеале, конечно, еще Ани с ее эффектностью, выразительностью и внешности, и катания, Юли... не знаю, какой будет при хорошем раскладе "новая Юля", Аделины с ее красотой линий, скольжения, женственностью и т.д.

У всех разные сильные стороны, но хочется, чтобы не было крайностей, каких-то моментов, которые явно проседают и этим бросаются в глаза
vaprol
navka-ice-queen
vaprol

меня зовут : Сергей
Сообщения : 8361
Регистрация: : 2015-06-15
Возраст : 29
Откуда : Пермь

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Наш сильный слабый пол (девушки)  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Наш сильный слабый пол (девушки) БЕСЕДКА - Наш сильный слабый пол (девушки)  - Страница 7 Icon_minitimeСб 5 Дек 2015 - 23:03

128
Еще немного

Цитата :
И вообще вот хоть как, но я Лизу впервые увидел на льду еще в 2008 году или даже в 2007... да, в нынешней Лизе мне многое не очень нравится, но не болеть за нее все же не в состоянии...

Поэтому и хочется, чтобы было все как можно лучше и приятней глазу мне как болельщику... все-таки разрывает немного, когда с одной стороны катание не очень воспринимаю, с другой не могу не болеть

И Женю, когда ей было вроде еще 11 лет, увидел на ЧР с программой под Догу, с того ЧР именно эта программа запомнилась больше всех

Как ни странно, Лену заметил немного поздновато, точно сейчас не скажу... но когда заметил, был в шоке, почему этого не случилось раньше

Может, еще отсюда такое отношение, что где-то болезненно что-то воспринимаю, где-то даже, может быть, придираюсь...

Потому что они особое место занимают для меня как болельщика
Не как Ханю, например
Ну выдал он невероятный прокат - молодец, прекрасно, и смотреть очень приятно, и все на месте
Ошибается - ну что поделать
Или вот СК те же
Болею за них как за российскую пару, не более того, сами они как-то мне не близки, их катание тоже, и это изначально так
А у фигуристок - хоть на части себя разбей
Думаю, любая из них при отсутствии остальных была бы сейчас самой любимой
Tainka
#ФеяТата_navka-ice-queen
Tainka

меня зовут : Тата
Сообщения : 3059
Регистрация: : 2015-08-24
Возраст : 52
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Наш сильный слабый пол (девушки)  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Наш сильный слабый пол (девушки) БЕСЕДКА - Наш сильный слабый пол (девушки)  - Страница 7 Icon_minitimeСб 12 Дек 2015 - 15:57

129
Если говорить о произвольных программах девушек этого года, то на мой (субъективный, конечно же!) взгляд с Жениной ни одна не сравнится. Помню, как глядя записи ещё с открытых Сочинских прокатов, когда, понятное дело, у всех программы были ещё в стадии доработок, с открытым ртом я смотрела только один прокат у девушек. По-моему изумительная программа сама по себе и изумительное попадание именно в Женю...
(Фото с тренировки перед прокатом на Московском этапе Гран При 21.11.2015)

БЕСЕДКА - Наш сильный слабый пол (девушки)  - Страница 7 0_9f2a9_6d152d05_XL

БЕСЕДКА - Наш сильный слабый пол (девушки)  - Страница 7 0_9f2ac_81622933_XL

БЕСЕДКА - Наш сильный слабый пол (девушки)  - Страница 7 0_9f2aa_e68d7381_XL

БЕСЕДКА - Наш сильный слабый пол (девушки)  - Страница 7 0_9f2ab_324e9ef9_XL
https://fotki.yandex.ru/users/tainka/albums/
Tainka
#ФеяТата_navka-ice-queen
Tainka

меня зовут : Тата
Сообщения : 3059
Регистрация: : 2015-08-24
Возраст : 52
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Наш сильный слабый пол (девушки)  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Наш сильный слабый пол (девушки) БЕСЕДКА - Наш сильный слабый пол (девушки)  - Страница 7 Icon_minitimeСб 12 Дек 2015 - 16:13

130
Если говорить о Лене в этом сезоне, то подкупает то, как она борется. Борется - с собственным ростом, неудачами и сильными противниками. Борется - за себя и за своего любимого Тренера...
Фото с тренировки перед прокатом на Московском этапе Гран При 21.11.2015

БЕСЕДКА - Наш сильный слабый пол (девушки)  - Страница 7 0_9f2b4_f195f35a_XL

БЕСЕДКА - Наш сильный слабый пол (девушки)  - Страница 7 0_9f2b3_6bb07954_XL

БЕСЕДКА - Наш сильный слабый пол (девушки)  - Страница 7 0_9f2b1_95fb20b6_XL

БЕСЕДКА - Наш сильный слабый пол (девушки)  - Страница 7 0_9f2b2_8ee362ea_XL
https://fotki.yandex.ru/users/tainka/albums/
vaprol
navka-ice-queen
vaprol

меня зовут : Сергей
Сообщения : 8361
Регистрация: : 2015-06-15
Возраст : 29
Откуда : Пермь

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Наш сильный слабый пол (девушки)  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Наш сильный слабый пол (девушки) БЕСЕДКА - Наш сильный слабый пол (девушки)  - Страница 7 Icon_minitimeПн 14 Дек 2015 - 21:25

131
Спасибо Жене за невесомость, полет внутри музыки, хрустальность.

Спасибо Лизе за эффектность, шикарное возвращение на самый высокий уровень, редчайшую красоту прыжков.

Спасибо Юле за трогательность, пронзительность, за потрясающе органичные программы олимпийского сезона, за весь тот сезон, отработанный на 300%.

Спасибо Аделине за чудо в Сочи, за уникальную способность показать лучшее катание в жизни в самый-самый-самый нужный момент, за эстетичность.

Спасибо Ане за яркие образы, за умение терпеть, за самоотверженность, отдельно за прекрасные показательные номера.

Спасибо всем нашим замечательным фигуристкам, которые, несмотря на все интриги федры, ISU и тренеров, несмотря на все трудности и препятствия остаются лучами света и творческими личностями, при этом являясь Спортсменами с большой буквы. Спасибо им за доказательство, что жесткая конкуренция, битва на высочайшем уровне может не вредить хорошим отношениям между собой. Спасибо тренерам и постановщикам, которые вложили во все это огромное количество сил, таланта, терпения.
Tainka
#ФеяТата_navka-ice-queen
Tainka

меня зовут : Тата
Сообщения : 3059
Регистрация: : 2015-08-24
Возраст : 52
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Наш сильный слабый пол (девушки)  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Наш сильный слабый пол (девушки) БЕСЕДКА - Наш сильный слабый пол (девушки)  - Страница 7 Icon_minitimeВт 15 Дек 2015 - 1:35

132
vaprol пишет:
Спасибо Жене за невесомость, полет внутри музыки, хрустальность.

Спасибо Лизе за эффектность, шикарное возвращение на самый высокий уровень, редчайшую красоту прыжков.

Спасибо Юле за трогательность, пронзительность, за потрясающе органичные программы олимпийского сезона, за весь тот сезон, отработанный на 300%.

Спасибо Аделине за чудо в Сочи, за уникальную способность показать лучшее катание в жизни в самый-самый-самый нужный момент, за эстетичность.

Спасибо Ане за яркие образы, за умение терпеть, за самоотверженность, отдельно за прекрасные показательные номера.

Спасибо всем нашим замечательным фигуристкам, которые, несмотря на все интриги федры, ISU и тренеров, несмотря на все трудности и препятствия остаются лучами света и творческими личностями, при этом являясь Спортсменами с большой буквы. Спасибо им за доказательство, что жесткая конкуренция, битва на высочайшем уровне может не вредить хорошим отношениям между собой. Спасибо тренерам и постановщикам, которые вложили во все это огромное количество сил, таланта, терпения.

Сергей, а Лену?? Лену-то забыл?!!! augen
Ну и ещё хотелось бы слово об Алёне... Я бы и сама сказала, но у меня пока фоточки нет с ней...
https://fotki.yandex.ru/users/tainka/albums/
vaprol
navka-ice-queen
vaprol

меня зовут : Сергей
Сообщения : 8361
Регистрация: : 2015-06-15
Возраст : 29
Откуда : Пермь

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Наш сильный слабый пол (девушки)  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Наш сильный слабый пол (девушки) БЕСЕДКА - Наш сильный слабый пол (девушки)  - Страница 7 Icon_minitimeВт 15 Дек 2015 - 1:50

133
Tainka (Tanechki) пишет:
Сергей, а Лену?? Лену-то забыл?!!!
Ну и ещё хотелось бы слово об Алёне... Я бы и сама сказала, но у меня пока фоточки нет с ней...

Про Лену отдельно в ее теме https://navka-ice-queen.forumisrael.net/t564p440-topic#122785

Если честно, больше хотел о Маше Артемьевой написать, но в последний момент забыл. К Алене отношусь, честно говоря, средне. И к катанию, и к ней самой, высказывания нередко не слишком радуют и т.д. Но она, безусловно, заслуживает уважения за то, что тащила наше женское фк в пору "безрыбья", один раз даже "выстрелила" в очень нужный момент и взяла серебро ЧМ, по тому времени запредел мечтаний. И за то, что до сих пор не сдается и сражается, как может, хотя уже наступила эра младшего поколения. Вот за это, конечно, стоит поаплодировать.

Что касается Маши, то упорство и умение терпеть у нее чемпионские. Она никогда не относилась к особо перспективным. Именно ее из того поколения преследовали травмы все время, пропускала жутко много, через все проблемы возвращалась... И именно она добралась в начале этого сезона до вполне приличных баллов (под 180), именно она уже второй сезон попадает на ГП, в то время как большая часть ровесниц и почти ровесниц закончила или куда-то ушла - в парное катание, в танцы.
Tainka
#ФеяТата_navka-ice-queen
Tainka

меня зовут : Тата
Сообщения : 3059
Регистрация: : 2015-08-24
Возраст : 52
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Наш сильный слабый пол (девушки)  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Наш сильный слабый пол (девушки) БЕСЕДКА - Наш сильный слабый пол (девушки)  - Страница 7 Icon_minitimeВт 15 Дек 2015 - 1:52

134
vaprol пишет:
Tainka (Tanechki) пишет:
Сергей, а Лену?? Лену-то забыл?!!!  
Ну и ещё хотелось бы слово об Алёне... Я бы и сама сказала, но у меня пока фоточки нет с ней...

Про Лену отдельно в ее теме https://navka-ice-queen.forumisrael.net/t564p440-topic#122785

Если честно, больше хотел о Маше Артемьевой написать, но в последний момент забыл. К Алене отношусь, честно говоря, средне. И к катанию, и к ней самой, высказывания нередко не слишком радуют и т.д. Но она, безусловно, заслуживает уважения за то, что тащила наше женское фк в пору "безрыбья", один раз даже "выстрелила" в очень нужный момент и взяла серебро ЧМ, по тому времени запредел мечтаний. И за то, что до сих пор не сдается и сражается, как может, хотя уже наступила эра младшего поколения. Вот за это, конечно, стоит поаплодировать.

Что касается Маши, то упорство и умение терпеть у нее чемпионские. Она никогда не относилась к особо перспективным. Именно ее из того поколения преследовали травмы все время, пропускала жутко много, через все проблемы возвращалась... И именно она добралась в начале этого сезона до вполне приличных баллов (под 180), именно она уже второй сезон попадает на ГП, в то время как большая часть ровесниц и почти ровесниц закончила или куда-то ушла - в парное катание, в танцы.
И на том спасибо! :)
Но Про Лену - тащите сюда тоже. А то непорядок! :)
https://fotki.yandex.ru/users/tainka/albums/
vaprol
navka-ice-queen
vaprol

меня зовут : Сергей
Сообщения : 8361
Регистрация: : 2015-06-15
Возраст : 29
Откуда : Пермь

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Наш сильный слабый пол (девушки)  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Наш сильный слабый пол (девушки) БЕСЕДКА - Наш сильный слабый пол (девушки)  - Страница 7 Icon_minitimeВт 15 Дек 2015 - 2:06

135
Tainka (Tanechki) пишет:
Но Про Лену - тащите сюда тоже. А то непорядок! :)

Одной из тех нитей, благодаря которым в свое время выбрался из психологической ямы, была Лена. Тогда думал, что очень вспомогательной. Сейчас понимаю, что одной из главных. Лена - единственная из тех "нитей", если считать изначально для меня посторонних людей, по отношению к которой эмоции с того времени до нынешнего момента не остыли, не выровнялись, а стали только ярче и сильнее.

Тренеру и Педагогу с большой буквы Инне Гончаренко желаю здоровья, сил, терпения, мужества.

Лене - сохранить себя в мире и мир в себе. Жить в музыку. Не потерять ни одно из своих лучших качеств в погоне за победами и в жизни после окончания карьеры. И столько счастья, сколько она дарит своим поклонникам.

Длинновато по сравнению с остальными...

Кстати, обнаружил тут у себя нестыковку - сначала про интриги в т.ч. тренеров пишу, а потом спасибо за вложенные силы, талант и терпение.

С другой стороны, так ведь и есть. Тренеры чаще всего просто не могут обойтись без интриг и кулуарных противостояний - если не сделаешь это ты, сделает соперник, и твой подопечный (в данном случае подопечная) будет в проигрышной изначально ситуации.

Можно еще раз только восхититься фигуристками - ведь, думаю, они знают, что зачастую находятся не в равных условиях, что одних продвигают порой, других задвигают. Те же Лена и Женя разве не понимают все то, что понаписал я? Ну, может, не до таких деталей, но суть-то видят наверняка. И примерно представляют, подозреваю, масштаб и значимость происходящего. Но на их отношения это не влияет никак.

Кстати, ожидал от Жени худшего с ее резким характером. Крайне достойно себя ведет. Видно, что работает над собой и в этом плане тоже.
Tainka
#ФеяТата_navka-ice-queen
Tainka

меня зовут : Тата
Сообщения : 3059
Регистрация: : 2015-08-24
Возраст : 52
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Наш сильный слабый пол (девушки)  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Наш сильный слабый пол (девушки) БЕСЕДКА - Наш сильный слабый пол (девушки)  - Страница 7 Icon_minitimeВт 15 Дек 2015 - 2:17

136
vaprol пишет:

Длинновато по сравнению с остальными...
Ну мы ж не роботы :) Было бы странно и неправильно забить на собственные предпочтения, хотя честь и хвала старанию сказать хоть немножко хорошего про каждого!
Спасибо, Сергей! Во всех ветках с удовольствием почитала Ваши слова!
https://fotki.yandex.ru/users/tainka/albums/
Tatiana 24
navka-ice-queen


меня зовут : Tatiana
Сообщения : 7190
Регистрация: : 2015-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Наш сильный слабый пол (девушки)  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Наш сильный слабый пол (девушки) БЕСЕДКА - Наш сильный слабый пол (девушки)  - Страница 7 Icon_minitimeВт 15 Дек 2015 - 9:38

137
vaprol пишет:
Лене - сохранить себя в мире и мир в себе.
good2 Золотые слова))) s12665
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Наш сильный слабый пол (девушки)  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Наш сильный слабый пол (девушки) БЕСЕДКА - Наш сильный слабый пол (девушки)  - Страница 7 Icon_minitimeЧт 17 Дек 2015 - 22:17

138
Из веточки национальных стартов

ESPANKA пишет:
Эмили пишет:
Николь, эх, Николь

Практически два года простоя, новая обстановка, тренера - сказались видимо.

Последний старт - чемпионат России в декабря 2013 года.
Николь там была 9, Аделина - 1

У Адели было 72.53 в короткой, у Николь - 63.20

Посмотрите, как Адель, целая ОЧ пытается вернуться.
В Загребе у Адели было 54.
У Николь на пока еще чужом для нее чемпионате, где она явно пока лишняя, там же есть какой-то свой первый номер, окружение которого отнюдь не рассчитывало на Николь, у нее 44.72.

То есть разница в 10 баллов сохранилась :-)

Причем за компы у нее третий результат, что не может не радовать, если технику она в состоянии будет подтянуть.

А для сравнения специально взяла именно этот старт Адели, где ее судили "по все строгости закона"

Campionati Italiani Elite 2015 - Junior e Senior
Ladies - Short Program

Result Details
1Giada RUSSO
Ice Club Torino A.s.d.
066ITA54.3227.60 27.726.506.956.957.057.201.00#2 
2Sara CASELLA
Ice Club Torino A.s.d.
066ITA51.5928.11 23.486.005.505.856.055.950.00#6 
3Roberta RODEGHIERO
S.S.D. S.r.l. Icelab
725ITA50.0523.65 26.406.756.256.456.856.700.00#8 
4Ilaria NOGARO
Patt. Artistici Torino P.a.t. A.s.d.
214ITA47.1226.28 20.845.404.755.605.055.250.00#13 
5Chiara CALDERONE
A.s. Agora Skating Team
AGOITA45.1824.34 20.845.404.805.405.105.350.00#9 
6Nicole GOSVIANI
A.S.D. Young Goose Academy
728ITA44.7220.48 25.246.506.206.006.506.351.00#4 
7Matilde BATTAGIN
S.S.D. S.r.l. Icelab
725ITA41.7622.44 20.325.104.954.905.355.101.00#1 
8Doris PIRCHER
A.s.d. Bolzano On Ice
BOIITA37.8721.27 17.604.554.154.404.504.401.00#15 
9Marta CASTAGNO
Ice Club Torino A.s.d.
066ITA36.8818.00 19.884.904.755.005.254.951.00#12 
10Sara FALOTICO
S.S.D. S.r.l. Icelab
725ITA36.1817.38 19.805.204.354.954.955.301.00#10 
11Carol BRESSANUTTI
G.s. Fiamme Oro Moena
FOMITA35.7114.91 22.805.705.555.456.005.802.00#5 
12Francesca ZAZZA
Ice Club Torino A.s.d.
066ITA34.3618.88 17.484.654.204.204.404.402.00#7 
13Alessia ZARDINI
Ice Drusciè Cortina A.S.D.
715ITA30.8616.58 16.284.253.854.054.154.052.00#14 
14Naomi DE SIMONE
A.s.d. Artistico Ghiaccio Fiemme
286ITA25.1412.14 15.004.003.753.503.903.602.00#3 
Протоколы http://www.fisg.it/upload/result/3933/SeniorLadies_SP_Scores.pdf

А тут  - результаты Загреба  
http://www.tvoj-toner.com/goldenspin/SEG003.HTM
http://twizzle.com.ru
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23949
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Наш сильный слабый пол (девушки)  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Наш сильный слабый пол (девушки) БЕСЕДКА - Наш сильный слабый пол (девушки)  - Страница 7 Icon_minitimeПт 18 Дек 2015 - 0:05

139
Юля good
Если Николь продолжит, то всё ещё у неё может быть. Втянется, попривыкнет к новой обстановке, к ней привыкнут в Италии. Так что ждём и надеемся.

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Наш сильный слабый пол (девушки)  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Наш сильный слабый пол (девушки) БЕСЕДКА - Наш сильный слабый пол (девушки)  - Страница 7 Icon_minitimeПт 18 Дек 2015 - 9:12

140
А если учесть, что у Николь был перелом (я ж ничего не путаю?), то и восстанавливаться тяжелее... Пусть у нее все получится!!! s12665

БЕСЕДКА - Наш сильный слабый пол (девушки)

Страница 7 из 34На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 20 ... 34  Следующий

Похожие темы

-
» Девушки
» Зимняя беседка
» Осенняя беседка
» БЕСЕДКА - Мужчины
» БЕСЕДКА - Спортивные пары

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Соревнования, новости-
Вверх страницы

Вниз страницы