Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

БЕСЕДКА - Наш сильный слабый пол (девушки)

На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 23 ... 34  Следующий
АвторСообщение
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Наш сильный слабый пол (девушки)  - Страница 12 Empty
СообщениеТема: БЕСЕДКА - Наш сильный слабый пол (девушки) БЕСЕДКА - Наш сильный слабый пол (девушки)  - Страница 12 Icon_minitimeВт 27 Окт 2015 - 21:28

1
Первое сообщение в теме :

БЕСЕДКА - Наш сильный слабый пол (девушки)  - Страница 12 E10
http://twizzle.com.ru

АвторСообщение
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Наш сильный слабый пол (девушки)  - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Наш сильный слабый пол (девушки) БЕСЕДКА - Наш сильный слабый пол (девушки)  - Страница 12 Icon_minitimeПт 8 Янв 2016 - 20:20

221
Alexandr пишет:
мы россияне!

Однако у меня в паспорте стоит штампик "Покинула Россию" 728666621
http://twizzle.com.ru
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Наш сильный слабый пол (девушки)  - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Наш сильный слабый пол (девушки) БЕСЕДКА - Наш сильный слабый пол (девушки)  - Страница 12 Icon_minitimeПт 8 Янв 2016 - 20:31

222
Julbka пишет:
Alexandr пишет:
мы россияне!

Однако у меня в паспорте стоит штампик "Покинула Россию" 728666621
В сочи встретим, шапку отберем 8002510m
Yur93

Yur93

меня зовут : Юрий
Сообщения : 918
Регистрация: : 2015-11-17

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Наш сильный слабый пол (девушки)  - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Наш сильный слабый пол (девушки) БЕСЕДКА - Наш сильный слабый пол (девушки)  - Страница 12 Icon_minitimeПт 8 Янв 2016 - 21:35

223
vaprol пишет:
А вот фрагмент комментария про ОФП и Этери, думаю, стоит развить. В самом деле, предположение про недостаток ОФП в группе Этери выглядит вполне разумным, тем более от фигуристки, год у Этери тренировавшейся. Не знаю, правда, когда и где это сказала Сима...

Например вот здесь, смотреть с 1 мин 15 сек.
Интервью сделано в августе 2014 г.

Witt
navka-ice-queen
Witt

меня зовут : Елена
Сообщения : 1009
Регистрация: : 2015-12-31

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Наш сильный слабый пол (девушки)  - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Наш сильный слабый пол (девушки) БЕСЕДКА - Наш сильный слабый пол (девушки)  - Страница 12 Icon_minitimeСб 9 Янв 2016 - 14:05

224
Alexandr пишет:
Witt, Вы за кого болеете ?

  Честно признаюсь, в первую очередь я болею за флаг, поэтому у меня был определенный перерыв в увлечении ФК, возобновила просмотры в предолимпийский сезон, более серьезно стала следить с 2014/2015, даже посетила один из этапов ГП и ЧМ.
  Затем идет программа, например, в прошлом сезоне я просто не могла спокойно смотреть произвольную Лизы, уж очень она у нее получилась удачной и, не мало важный для меня фактор, она ее стабильно катала, знаете, на ГП в Китае, было такое ощущение, что катает только Лиза, а остальные попадать приехали, причем даже в танцах без падений на том этапе не обошлось, про мальчиков вообще молчу.
 В этом сезоне очень нравится Женя и программами и исполнением. В принципе, обратила на нее внимание, когда она, будучи еще совсем маленькой, исполняла произвольную под "Граммофон", такая светлая мелодия и улыбающаяся Медведева, прелесть просто. Было очень приятно следить за ее победами в Юниорах и на Взрослых стартах.
  В общем, сделала для себя вывод, что болельщица из меня так себе, т.к. в каждом сезоне, чтобы я стала за кого-то болеть должны сойтись несколько факторов: музыка+постановка+стабильное исполнение+внешность фигуриста. Хотя есть одно исключение - Анна Погорилая, ее прокаты стабильными назвать можно с трудом, но зато она стабильно попадает на ГС'ы, наверно, поэтому и за нее болею тоже.
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115189
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Наш сильный слабый пол (девушки)  - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Наш сильный слабый пол (девушки) БЕСЕДКА - Наш сильный слабый пол (девушки)  - Страница 12 Icon_minitimeВс 10 Янв 2016 - 18:04

225
Скопирую и сюда

Девчачьи схватки на льду: русский сезон


БЕСЕДКА - Наш сильный слабый пол (девушки)  - Страница 12 885187874

Сезон в фигурном катании в разгаре, а женское одиночное катание насыщено непредсказуемостью. Уже всем понятно, что поток сюрпризов движется через европейское первенство на чемпионат мира в Америку из России. Каждая из россиянок уже прошла треть пути. Кто дойдет до конца? И кто готов остановиться?

Спойлер:

http://rsport.ru/blog_rian/20160110/886629099.html
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
vaprol
navka-ice-queen
vaprol

меня зовут : Сергей
Сообщения : 8361
Регистрация: : 2015-06-15
Возраст : 29
Откуда : Пермь

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Наш сильный слабый пол (девушки)  - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Наш сильный слабый пол (девушки) БЕСЕДКА - Наш сильный слабый пол (девушки)  - Страница 12 Icon_minitimeЧт 14 Янв 2016 - 23:52

226
Бытует (и очень популярно) мнение, что Женя побеждает во многом за счет прыжков во 2 половине. Ответ на него. Отрыв Жени от Лены на ЧР все знают.

Абсурд №1. Лена ставит все прыжки в обеих программах во 2 половину. Сколько она отыграет? Ответ - 3 с небольшим балла. Меньше трети от необходимого.

Абсурд №2. Лена в ПП вставляет 3А, прыгает его в начале, а туда, где был первый 2А, ставит каскад 3Л-3Т. Заодно в КП ставит все прыжки во 2 половину, включая каскад. Итого ПП с трикселем на старте и всеми каскадами во 2 половине, КП со всеми прыжками во 2 половине. Сколько она отыграет? Ответ - 7 баллов. Немного больше половины от необходимого.

Вот такой отрыв у Жени за счет ГОЕ и компонентов.
Yur93

Yur93

меня зовут : Юрий
Сообщения : 918
Регистрация: : 2015-11-17

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Наш сильный слабый пол (девушки)  - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Наш сильный слабый пол (девушки) БЕСЕДКА - Наш сильный слабый пол (девушки)  - Страница 12 Icon_minitimeПт 15 Янв 2016 - 10:05

227
БЕСЕДКА - Наш сильный слабый пол (девушки)  - Страница 12 JAh01D1Az5w


Лиза собирается приехать на финал Кубка России, Юля к нему активно готовится. Если еще и Аделина туда вдруг приедет, то это будет, пожалуй, поинтереснее, чем Чемпионат Европы.  728666621
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Наш сильный слабый пол (девушки)  - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Наш сильный слабый пол (девушки) БЕСЕДКА - Наш сильный слабый пол (девушки)  - Страница 12 Icon_minitimeПт 15 Янв 2016 - 10:12

228
Yur93 пишет:
то это будет, пожалуй, поинтереснее, чем Чемпионат Европы. 728666621

аданазначна!!! victory tank
vaprol
navka-ice-queen
vaprol

меня зовут : Сергей
Сообщения : 8361
Регистрация: : 2015-06-15
Возраст : 29
Откуда : Пермь

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Наш сильный слабый пол (девушки)  - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Наш сильный слабый пол (девушки) БЕСЕДКА - Наш сильный слабый пол (девушки)  - Страница 12 Icon_minitimeПт 15 Янв 2016 - 10:27

229
По-моему, ФКР по интересности серьезно уступает не только ЧЕ, но и Первенству России. Кстати, а вот само Первенство с ЧЕ может бороться на равных. На ЧЕ всего 3 наши и больше смотреть почти не на кого, но зато уровень какой. На Первенстве уровень пониже, но все равно высокий, а сильных фигуристок много. Цурская, Сотскова, Федичкина, Губанова, Нугуманова и т.д. Это действительно вполне может быть интереснее ЧЕ. А вот ФКР... Лиза, которая уступает в этом сезоне по смотрибельности всем сильнейшим юниоркам и КМС, по большей части "забив" на слабые транзишены и пустоты в программах? Юля, которая, начиная с ЧР, просто делает элементы, а музыка идет фоном (эстетически куда интереснее была Юля первой части сезона, хоть и слабее по уровню)? Аделина, в которую уже не верится ну абсолютно? Смотреть тут особо не на что, в общем.
Yur93

Yur93

меня зовут : Юрий
Сообщения : 918
Регистрация: : 2015-11-17

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Наш сильный слабый пол (девушки)  - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Наш сильный слабый пол (девушки) БЕСЕДКА - Наш сильный слабый пол (девушки)  - Страница 12 Icon_minitimeПт 15 Янв 2016 - 12:39

230
vaprol пишет:
Смотреть тут особо не на что, в общем.

Вы это про Туктамышеву, Липницкую и Сотникову? Вы сейчас это серьезно??? augen
vaprol
navka-ice-queen
vaprol

меня зовут : Сергей
Сообщения : 8361
Регистрация: : 2015-06-15
Возраст : 29
Откуда : Пермь

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Наш сильный слабый пол (девушки)  - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Наш сильный слабый пол (девушки) БЕСЕДКА - Наш сильный слабый пол (девушки)  - Страница 12 Icon_minitimeПт 15 Янв 2016 - 13:09

231
Yur93 пишет:
Вы это про Туктамышеву, Липницкую и Сотникову? Вы сейчас это серьезно???

Лиза выходит, пытается прыгнуть 3А, потом остальную программу мучается в попытках не наошибаться, по полкатка готовясь к прыжкам и вообще всю программу только этим и занимается. И так весь сезон. Юля на ЧР просто элементы делала с музыкой на фоне. До ЧР по крайней мере КП была достаточно интересная. Аделина в тщетных попытках хоть как-то исправить технику забыла про то, что надо кататься артистично, осталось только скольжение. Латина в межсезонье на шоу смотрелась очень эффектно, по ходу сезона блекнет и блекнет, уже ничего от нее не осталось. Любая из минимум 8-10 участниц Первенства интереснее намного (может, даже больше, не всех видел).

Писал про все сезоны, вне зависимости от результатов, что наши фигуристки "тащат" и спасают настоящее фк. Лизу с начала этого сезона исключил бы из этого списка, Юлю и Аделину - с середины сезона.

Да что там, если будут на ФКР Алена и Маша Артемьева, они и то интереснее все-таки этой троицы. У Алены есть хоть и чуть поднадоевшая, но действительно хорошая КП, а Маша, хоть и по техбазе явно не тянет, никогда не забывает, что в фк желательно не только элементы штамповать, иначе это не совсем фк получается.
Yur93

Yur93

меня зовут : Юрий
Сообщения : 918
Регистрация: : 2015-11-17

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Наш сильный слабый пол (девушки)  - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Наш сильный слабый пол (девушки) БЕСЕДКА - Наш сильный слабый пол (девушки)  - Страница 12 Icon_minitimeПт 15 Янв 2016 - 14:38

232
vaprol,

Спасибо.  JC_ThankYou   Я вас понял. Я то писал об интересности, с точки зрения болельщика.
Вы уж меня простите, но, если, скажем во Дворце спорта, будет проходить юниорское Первенство, а на открытом катке рядом, будут просто кататься Сотникова, Туктамышева и Липницкая, то на открытый каток набежит намного больше народу. А, если еще, Лиза прыгнет и 3А, то последние зрители убегут из Дворца, чтобы посмотреть на наших Чемпионок. Ну а если, тут окажутся еще и судьи, и будут выставлять оценки, то бесконечные споры, кто круче, Сотникова, Липницкая или, примкнувшая к ним Туктамышева, продолжатся с новой силой.
О первенстве же, на порядок, а то и два, разговоров будет меньше. Интриги почти никакой, к сожалению. 1- Цурская, 2- Сотскова, 3 - ??? Вот за 3-е место, да, битва будет серьезная, сильных юниорок, действительно очень много.Вот и вся интрига.
ЧЕ, еще неинтересней. При чистых прокатах, 1- Медведева, 2 - Радионова, 3 - Погорилая (или у вас есть варианты?). С иностранками никакой конкуренции. Где тут интрига, где тут спортивный интерес? Сами же тут потом будете писать, что Лену не любят, а Женя, "наш  Ханю" и ее безбожно плюсуют и ставят слишком высокие компоненты.
Что до Алены и Маши Артемьевой, они мне тоже очень нравятся, они любят ездить на ФКР, и будем их там ждать обязательно.
vaprol
navka-ice-queen
vaprol

меня зовут : Сергей
Сообщения : 8361
Регистрация: : 2015-06-15
Возраст : 29
Откуда : Пермь

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Наш сильный слабый пол (девушки)  - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Наш сильный слабый пол (девушки) БЕСЕДКА - Наш сильный слабый пол (девушки)  - Страница 12 Icon_minitimeПт 15 Янв 2016 - 15:20

233
Yur93 пишет:
Спасибо.     Я вас понял. Я то писал об интересности, с точки зрения болельщика.
Вы уж меня простите, но, если, скажем во Дворце спорта, будет проходить юниорское Первенство, а на открытом катке рядом, будут просто кататься Сотникова, Туктамышева и Липницкая, то на открытый каток набежит намного больше народу. А, если еще, Лиза прыгнет и 3А, то последние зрители убегут из Дворца, чтобы посмотреть на наших Чемпионок.

Вообще-то я тоже говорил об интересности с точки зрения болельщика, только болельщика фк, а не имен и фамилий)) Если рядом с открытым катком будут давать концерт Нюша, Егор Крид и Тимати, туда набежит еще намного больше народу. А если где-то еще недалеко начнут петь Майли Сайрус, Бибер и Ники Минаж, туда больше всего человек придет. Это говорит об интересности? Нет, о популярности данных персонажей, только и всего.

Yur93 пишет:
Интриги почти никакой, к сожалению. 1- Цурская, 2- Сотскова, 3 - ??? Вот за 3-е место, да, битва будет серьезная, сильных юниорок, действительно очень много.Вот и вся интрига.

Ну как сказать... посмотрим. Например, вроде Константинову на одной из бэшек внезапно оценили так, что она бы уверенно победила даже "чистую" Федичкину, а ведь сама Федичкина при чистом катании может обходить Сотскову. И у Губановой, кстати, сильная техбаза и очень высокие для ее возраста компоненты. Со всеми, кроме Цурской, побороться она может. В общем, при отсутствии ошибок Цурской победит она, а вот дальше много вопросов. Но сама Цурская хоть и храбрится, что ошибки на ЧР были следствием того, что не надо было никуда отбираться и она дала слабину, но это может быть и началом спада. Тем более настрой, которого якобы, по ее словам не хватило, изначально был как раз очень боевой, она хотела занять "хотя бы 3 место", т.е. рассчитывала и на более высокий результат.

Yur93 пишет:
ЧЕ, еще неинтересней. При чистых прокатах, 1- Медведева, 2 - Радионова, 3 - Погорилая (или у вас есть варианты?). С иностранками никакой конкуренции. Где тут интрига, где тут спортивный интерес? Сами же тут потом будете писать, что Лену не любят, а Женя, "наш  Ханю" и ее безбожно плюсуют и ставят слишком высокие компоненты.

Ну а что, если так и есть? Но за последнее время читал много рассуждений о том, что на международных стартах "чистые" Лена и Женя еще не встречались, что у Лены хороший шанс выиграть ЧЕ. Другие отвечают, что у Лены как раз сложный период и это шанс для Ани, тем более и у Жени это в любой момент начаться может, т.е. Аня даже может победить... Да, по факту с вероятностью 90% тройка будет Женя-Лена-Аня, но очень малое количество болельщиков так уверены.

Так что "с точки зрения болельщика", как раз того самого "широкого круга", который толком не разбирается, ЧЕ как раз выглядит интересным и интригующим в плане борьбы между нашими за пьедестал. А ФКР по зрительскому интересу может побороться с ЧЕ исключительно за счет популярности Юли. В общем-то, можно Юлю отправить хоть на чемпионат Сызрани, будет та же история. Она ведь популярнее всех наших фигуристов всех видов, вместе взятых, не стоит об этом забывать (считая реально действующих, а не формально, так что Плющенко не считается).
Yur93

Yur93

меня зовут : Юрий
Сообщения : 918
Регистрация: : 2015-11-17

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Наш сильный слабый пол (девушки)  - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Наш сильный слабый пол (девушки) БЕСЕДКА - Наш сильный слабый пол (девушки)  - Страница 12 Icon_minitimeПт 15 Янв 2016 - 15:43

234
vaprol пишет:
Если рядом с открытым катком будут давать концерт Нюша, Егор Крид и Тимати, туда набежит еще намного больше народу. А если где-то еще недалеко начнут петь Майли Сайрус, Бибер и Ники Минаж


Мы все еще о фигурном катании говорим? Кто все эти люди? Они фигуристы -???
И да, болельщик идет в том числе и на имена, ему интереснее посмотреть на Липницкую, чем на Сотскову, интереснее посмотреть на Сотникову, чем на Губанову, даже не смотря на то, что Настя сейчас посильнее будет.
И не надо унижать болельщиков Юли и Аделины, называя их болельщиками не ФК, а имен и фамилий jemocii_64
vaprol
navka-ice-queen
vaprol

меня зовут : Сергей
Сообщения : 8361
Регистрация: : 2015-06-15
Возраст : 29
Откуда : Пермь

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Наш сильный слабый пол (девушки)  - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Наш сильный слабый пол (девушки) БЕСЕДКА - Наш сильный слабый пол (девушки)  - Страница 12 Icon_minitimeПт 15 Янв 2016 - 16:04

235
Yur93 пишет:
И не надо унижать болельщиков Юли и Аделины, называя их болельщиками не ФК, а имен и фамилий

Такими болельщиками могут быть поклонники кого угодно, не только Юли и Аделины. Чем популярнее фигурист, тем больше у него именно таких болельщиков.

Yur93 пишет:
Мы все еще о фигурном катании говорим? Кто все эти люди? Они фигуристы -???

Просто вы начали упирать на популярность Аделины, Юли и Лизы как аргумент тому, что ФКР интереснее Первенства. Это вообще и близко не аргумент. Громче по именам - да. Но громкие имена совсем не означают, что будет интересно. И смотря кому интересно. Мне вот интереснее фк смотреть, а не восторгаться, какие супер-знаменитости участвуют.
Yur93

Yur93

меня зовут : Юрий
Сообщения : 918
Регистрация: : 2015-11-17

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Наш сильный слабый пол (девушки)  - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Наш сильный слабый пол (девушки) БЕСЕДКА - Наш сильный слабый пол (девушки)  - Страница 12 Icon_minitimeПт 15 Янв 2016 - 16:41

236
vaprol пишет:
Просто вы начали упирать на популярность Аделины, Юли и Лизы

Ну так такую популярность, еще надо заслужить, и они заслужили ее, всей своей предыдущей карьерой. Потому и болельщиков у них миллионы. Или они по вашему совсем уж никчемные фигуристки и не заслуживают никакого внимания?


vaprol пишет:
Мне вот интереснее фк смотреть

Вот соглашусь с вами. Но тут уж, кому что нравится, кто-то любит арбуз, кто-то свиной хрящик.  Кто-то предпочитает красоту настоящего женского фигурного катания, кому-то нравится, как девочки, с фигурой мальчика (Арутюнян), прыгают свои лутцы и побеждают с детским катанием.
Tainka
#ФеяТата_navka-ice-queen
Tainka

меня зовут : Тата
Сообщения : 3059
Регистрация: : 2015-08-24
Возраст : 52
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Наш сильный слабый пол (девушки)  - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Наш сильный слабый пол (девушки) БЕСЕДКА - Наш сильный слабый пол (девушки)  - Страница 12 Icon_minitimeПт 15 Янв 2016 - 16:51

237
Господа, ну вы разошлись...
А я вспоминаю тренировку показательных... Какие же красивые там были ВСЕ вышеперечисленные фигуристки...
"С фигурой мальчика" Фырррр. Стыдно, Юрий!
https://fotki.yandex.ru/users/tainka/albums/
Yur93

Yur93

меня зовут : Юрий
Сообщения : 918
Регистрация: : 2015-11-17

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Наш сильный слабый пол (девушки)  - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Наш сильный слабый пол (девушки) БЕСЕДКА - Наш сильный слабый пол (девушки)  - Страница 12 Icon_minitimeПт 15 Янв 2016 - 17:02

238
vaprol,
А вообще, Сергей, давайте дискуссию эту свернем, так как она ни о чем. Сказано мной, было вначале, больше в шутку, вы восприняли это всерьез, а я зачем-то ввязался в бессмысленный спор. Ну просто правда, такой ФКР, мне был бы интереснее, чем предсказуемый ЧЕ. 728666621
А на самом деле, я люблю и арбуз и свиной хрящик 728666621 . И с большим интересом буду следить за Первенством России (которое, мне тоже интереснее ЧЕ 6552210m) и буду болеть, кстати за Настю Губанову good .
Yur93

Yur93

меня зовут : Юрий
Сообщения : 918
Регистрация: : 2015-11-17

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Наш сильный слабый пол (девушки)  - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Наш сильный слабый пол (девушки) БЕСЕДКА - Наш сильный слабый пол (девушки)  - Страница 12 Icon_minitimeПт 15 Янв 2016 - 17:06

239
Tainka пишет:
С фигурой мальчика" Фырррр. Стыдно, Юрий!
  Мне стыдно , конечно dash2 , извините, но это не мое выражение. Я ж там написал в скобочках (Арутюнян). Никого не хотел обидеть.

Из интервью с Арутюняном:

Цитата :
- А это от спортсменов зависит?
- У меня такое ощущение, что мы, омолодив спорт, пришли к тому, что девочка с телом мальчика соревнуется с женщиной. Неравные условия. Я бы давал этим девочкам 12-летним бандаж, прицепил бы попу из поролона, еще что-то спереди из силикона и сказал бы: иди-ка, покатайся, попробуй. Пусть сможет раскрутиться, когда у нее навешано всего помимо костюма.
vaprol
navka-ice-queen
vaprol

меня зовут : Сергей
Сообщения : 8361
Регистрация: : 2015-06-15
Возраст : 29
Откуда : Пермь

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Наш сильный слабый пол (девушки)  - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Наш сильный слабый пол (девушки) БЕСЕДКА - Наш сильный слабый пол (девушки)  - Страница 12 Icon_minitimeПт 15 Янв 2016 - 17:29

240
Ну Арутюнян это Арутюнян... никто не мешал его подопечным в возрасте нынешних Жени, Лены и т.п. показывать что-то похожее. Но и близко ничего не было. Даже если убрать "девочек с телом мальчика", как он сказанул (в сезоне ОИ Юлю, в прошлом сезоне Лену и в этом Женю), то Вагнер это бы не помогло выиграть ни один турнир. Или он считает, что у Аделины в ОИ-сезоне, Лизы в сезоне прошлом и Лены в этом то же самое?))

БЕСЕДКА - Наш сильный слабый пол (девушки)

Страница 12 из 34На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 23 ... 34  Следующий

Похожие темы

-
» БЕСЕДКА - Спортивные пары
» БЕСЕДКА - Мужчины
» Зимняя беседка
» Осенняя беседка
» БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Соревнования, новости-
Вверх страницы

Вниз страницы