Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

БЕСЕДКА - Наш сильный слабый пол (девушки)

На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 26 ... 34  Следующий
АвторСообщение
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Наш сильный слабый пол (девушки)  - Страница 18 Empty
СообщениеТема: БЕСЕДКА - Наш сильный слабый пол (девушки) БЕСЕДКА - Наш сильный слабый пол (девушки)  - Страница 18 Icon_minitimeВт 27 Окт 2015 - 21:28

1
Первое сообщение в теме :

БЕСЕДКА - Наш сильный слабый пол (девушки)  - Страница 18 E10
http://twizzle.com.ru

АвторСообщение
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23964
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Наш сильный слабый пол (девушки)  - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Наш сильный слабый пол (девушки) БЕСЕДКА - Наш сильный слабый пол (девушки)  - Страница 18 Icon_minitimeВс 11 Сен 2016 - 0:29

341
Программы Лене разве Гончаренко ставит?

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Наш сильный слабый пол (девушки)  - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Наш сильный слабый пол (девушки) БЕСЕДКА - Наш сильный слабый пол (девушки)  - Страница 18 Icon_minitimeВс 11 Сен 2016 - 0:42

342
ESPANKA пишет:
Программы Лене разве Гончаренко ставит?

Так Ше-Линн Бурн же в этом году ставила
Redika

Redika

меня зовут : Алёна
Сообщения : 3274
Регистрация: : 2015-10-18

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Наш сильный слабый пол (девушки)  - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Наш сильный слабый пол (девушки) БЕСЕДКА - Наш сильный слабый пол (девушки)  - Страница 18 Icon_minitimeВс 11 Сен 2016 - 0:50

343
ESPANKA пишет:
Программы Лене разве Гончаренко ставит?
У Лены этот тренер, наверное он в курсе и знает кто и что ставится Лене, тока Лене от этого не лучше.
Вот опять обидно за спортсмена, Юля была года два в каком то провале, Лена проваливается. Лена такая артистичная и музыкальная, бороться будет как воин, но пьедестал мимо c8b538......пойду ещё прокат посмотрю, подрастроила она меня 1403979476
натталья

натталья

меня зовут : Натталья
Сообщения : 147
Регистрация: : 2016-09-06
Откуда : Самара

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Наш сильный слабый пол (девушки)  - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Наш сильный слабый пол (девушки) БЕСЕДКА - Наш сильный слабый пол (девушки)  - Страница 18 Icon_minitimeВс 11 Сен 2016 - 11:59

344
Уверена, Лена втянется.

" За два месяца – май и июнь -- призер чемпионатов мира и Европы фигуристка Елена Радионова успела сделать очень много. Экстерном за два года сдала выпускные экзамены в школе. Между экзаменами умудрилась слетать в Корею, где участвовала в шоу Юна Ким. Затем направилась в Канаду к известной в недавнем прошлом спортсменке, ныне тренеру Ше-Линн Бурн ставить короткую программу. Параллельно побывала и посмотрела еще много интересных мест. Однако и сейчас расписание Радионовой не стало менее насыщенным. В ближайшие дни ей предстоят вступительные тесты в РГУФК плюс работа над программами..."

Наберет форму, не сомневайтесь!
Redika

Redika

меня зовут : Алёна
Сообщения : 3274
Регистрация: : 2015-10-18

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Наш сильный слабый пол (девушки)  - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Наш сильный слабый пол (девушки) БЕСЕДКА - Наш сильный слабый пол (девушки)  - Страница 18 Icon_minitimeВс 11 Сен 2016 - 12:35

345
натталья, Наталья уж очень хочется видеть Лену во всей красе, правда девушки поставили высокие планки на контрольках, впереди произвола, бум переживать.
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115049
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Наш сильный слабый пол (девушки)  - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Наш сильный слабый пол (девушки) БЕСЕДКА - Наш сильный слабый пол (девушки)  - Страница 18 Icon_minitimeСр 14 Сен 2016 - 9:16

346
О звуковом сопровождении произвольной программы Евгении Медведевой (резкая критика)


В фигурном катании артистическая сторона любой программы в исполнении любого фигуриста субъективна. Это аксиома. Кровь из ушей для одного - до мурашек у другого. Договорились.Но.
Человеческие вопли и крики - это не музыка.Человеческие вопли и крики - это не танец.Человеческие вопли и крики - это не искусство.
Я могла понять "come back, Jack" в программе (крайне безвкусной на мой субъективный взгляд) Елены Радионовой в прошлом сезоне - это голоса актёров из художественного фильма о трагедии 100-летней давности, из фильма не только про аварию, но в равной степени и про любовь.Я восхищалась программой под музыку из фильма "Список Шиндлера", это прекрасное музыкальное произведение и контекст только возвышает его, но если бы, когда Юля прыгала аксель на весь стадион звучало "спасите!" на иврите или отрывки из речей Гитлера - восприятие было бы совершенно иное (неуместность порождает неловкость).
Я не хочу, нет, я не могу думать о том, какие флипы\тулупы прыгает Медведева, когда слышу крик ребёнка и понимаю, что это имеет отношение к террористической атаке, угроза которых до сих пор нависает над нашим миром.Мне плевать, что катает Медведева, я думаю только о том, какой ужасный поступок совершили террористы, и как сделать всё возможное, чтобы подобное не повторилось. Я думаю о Ближнем Востоке, об ИГИЛ (запрещённая в России организация), о Сирии, о США, об ООН, я думаю о том, о чём не хочу думать во время просмотра спортивных соревнований.Не надо далеко ходить - на соседнем блоге автор уже вышел в сферу политического, обсуждая программу хореографа Авербуха. Это неправильно. Это неуместно.
Да, программа фигуриста должна трогать душу, должна находить отклик у зрителей, но я презираю выбранную командой Медведевы манипуляцию над моими чувствами. Конечно, моё сердце кричит, когда я слышу вопли людей, и что там катает, кто катает отходит не то что, на второй план, а улетает куда-то в космос.
Какой победе можно будет радоваться, какие недокруты искать после бьющих человеческих страданий? Человеческие вопли и крики - это не инструмент для повышения компонентов.
Хореография Медведевой пронизана пафосом, преувеличением, фальшью (это субъективно), но описанная мною проблема превращает произвольную программу фигуристки в махинацию и фарс.

Автор 
Карина Артамонова

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/fs_details/1044723.html
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115049
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Наш сильный слабый пол (девушки)  - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Наш сильный слабый пол (девушки) БЕСЕДКА - Наш сильный слабый пол (девушки)  - Страница 18 Icon_minitimeСр 14 Сен 2016 - 9:19

347
«Это будет славная охота»


Рубрика "Заметки о фигурном катании" - снова в эфире. Больше не обещаю писать регулярно (всё равно слова не сдержу), но иногда мне хочется - и вот. Я поздравляю болельщиков фигурного катания с началом нового сезона и вставляю свои пять копеек к обзорам новых программ российских девушек, которые были показаны на контрольных прокатах сборной страны в Сочи.
 Многие наши фигуристки в этом сезоне выбрали трагическую музыку, и мне это нравится. Буду плакать всю осень на прокатах (шучу). Получилось много лирических красивых программ, и что важно - обошлось без очевидно заезженных мелодий.Очень хорошие и гармоничные постановки получились у Маши Сотсковой. Произвольная по моим ощущениям так и вовсе может стать одной из лучших в сезоне, если Мария вкатает её так, как я это сейчас вижу. Сотскова - изящная фигуристка, но над актерской выразительностью, на мой взгляд, имеет смысл продолжать работать. Сложно предсказывать, как будут выглядеть итоговые версии программ, но выбранная музыка Марии Сотсковой определенно очень идёт. В борьбу за место во взрослой сборной Маша вступает хорошо вооруженной.
О Юле Липницкой давно зарекаюсь не говорить, потому что она всегда очень красиво и эстетично смотрится, но далеко не всегда может рассказать на льду историю. Впрочем, в произвольной программе этого года здорово попали с музыкой в первой половине. Я имею в виду "Goodnight Moon" Shivaree. Дальше начинается нарезка всего со всем, за которой образ я пока так и не прочитала, но стилистика первой трети - то, что надо. Мне подумалось, что дальнейшую работу Юле стоило бы строить в том же направлении. Возможно, Липницкой подошло бы что-то из Sade, например, "The Sweetest Taboo". Но это совсем другая история.
Лена Радионова - фигуристка, которая может кататься под азбуку Морзе и, как говорится, сыграть телефонный справочник. Однако, когда в её программах хорошее музыкальное сопровождение, это, конечно же, добавляет Лене много бонусов. В короткой программе, по моему мнению, Лену бонусов лишили. Но гораздо больше в случае Радионовой беспокоит её функциональная готовность к сезону. Многие наши спортсмены имеют свойство "открываться под конец", как золотой снитч Гарри Поттера. Надеюсь, это тот самый случай, к тому же, по официальным данным, Лена заболела, из-за чего не представила публике свою произвольную программу. Выздоравливай, Лена!

Видеть Аделину Сотникову в строю - вот настоящая радость. Несмотря на то, что многие ждут от Аделины объявления о завершении карьеры, я, напротив, считаю, что Сотникова сейчас, возможно, самая мотивированная наша спортсменка. Не быть "калифом на час" - это более чем серьезная мотивация для спортсмена с талантом Сотниковой. А Аделина одарена невероятно - и в технической, и в артистической части. Сотникова на данный момент работает на льду смело, широко и с уверенностью, достойной олимпийской чемпионки. Что до программ, наброски - хороши. То, что я говорила про красивые трагические программы, в первую очередь относится к произвольной Аделины.
Моя абсолютная фаворитка в том, что касается хореографии и культуры движения, на протяжении многих лет - Анна Погорилая. У Ани удивительный тренер, это во-первых. Если я верно всё понимаю, программы Ане Погорилой до прошлого сезона ставила Анна Царева - на мой взгляд, блестяще. Кроме того, свою "звездную" спортсменку Царева нашла в первом же тренерском наборе, и я болею за их дуэт-долгожитель. Во-вторых, Аня Погорилая - умный, образованный, далекий от поверхностности челове, что всегда видно в её катании. Короткую программу в этом году Ане ставил другой такой спортсмен, слушать которого столь же приятно, как и смотреть на его катание - Миша Ге. Миша не подвёл. Хотя я не любитель смешивания исходной музыки с её электронно обработанной версией, но образ и хореография искупают всё. Третья причина моей любви к Анне Погорилой: так, как Аня катается под классическую музыку, не может, по моему мнению, больше ни одна девочка в мире. В этом году классики не будет, и я немножко грущу. Но произвольная программа настолько хороша, что я не стану грустить долго. Вероятно, это будет новый шедевр постановщика Николая Морозова, сопоставимый с его же "Реквиемом по мечте" для Алёны Леоновой в сезоне 2011-2012. Мои поздравления Николаю.
К слову об Алёнё Леоновой. Я очень надеюсь увидеть в скором времени её новые постановки, а также короткую программу Елизаветы Туктамышевой. Нашла только запись "произволки" Лизы, и всё, что хочу о ней сказать: из всех восточных программ, которых у Туктамышевой уже с десяток, эта, пожалуй, одна из самых симпатичных. Если у кого-то есть информация, где посмотреть остальные программы петербурженок, сообщите мне, пожалуйста. Нет сил терпеть до официальных соревнований.
Закончу обзор действующей чемпионкой мира Евгенией Медведевой. Женя вместе с хореографом Ильёй Авербухом и тренером Этери Тутберидзе решили не отходить далеко от крайне удачных постановок прошлого года. Звенящие, воздушные образы, Женя снова - юность во плоти. Возможно, это мудрый подход - формировать определенный имидж спортсменки. Ведь, на самом деле, во всех Жениных программах зашифрованы разные истории и разные состояния, но все они - в рамках амплуа. Илья Авербух - мастер тонких материй, и, похоже, он нашел свою актрису, способную прочувствовать и выразить всё то, что он задумал. Программы Жени Медведевой - вновь спектакли, монологи, в которых так много души и так много пространства для сочувствия и зрительского сотворчества. Женя покорит мир опять благодаря этому.
А медали... Поживём - увидим.
Оставим математику цифр, технические тонкости и подиумные прогнозы на другой раз.
Первый этап Гран-при сезона 2016/2017 стартует 21 октября. 

Автор 
Julia Onodera

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/rebroblog/1045014.html
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Leotata
Miss Navka-ice-queen 2016
Leotata

меня зовут : Tasha
Сообщения : 8134
Регистрация: : 2014-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Наш сильный слабый пол (девушки)  - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Наш сильный слабый пол (девушки) БЕСЕДКА - Наш сильный слабый пол (девушки)  - Страница 18 Icon_minitimeЧт 15 Сен 2016 - 22:30

348

_________________
БЕСЕДКА - Наш сильный слабый пол (девушки)  - Страница 18 443619
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Наш сильный слабый пол (девушки)  - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Наш сильный слабый пол (девушки) БЕСЕДКА - Наш сильный слабый пол (девушки)  - Страница 18 Icon_minitimeПт 23 Сен 2016 - 8:36

349
Из инстаграма Элизабат (он закрыт, поэтому даю только подпись, над ней видео, выезд хороший)

БЕСЕДКА - Наш сильный слабый пол (девушки)  - Страница 18 2d7yquw
http://twizzle.com.ru
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115049
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Наш сильный слабый пол (девушки)  - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Наш сильный слабый пол (девушки) БЕСЕДКА - Наш сильный слабый пол (девушки)  - Страница 18 Icon_minitimeПн 3 Окт 2016 - 23:50

350
Цитата :
Закончить хочется оптимистическим: выступая на прошлой неделе на коммерческом турнире в Японии, абсолютная чемпионка прошлого сезона Евгения Медведева доказала, что ей по-прежнему нет равных. От этой спортсменки все ждут повторения прошлогоднего успеха – то есть победы во всех без исключения крупных турнирах. Реально ли это? Похоже, что да.


Из интервью Е.Вайцеховской

http://www.sport-express.ru/figure-skating/reviews/chetyre-oborota-kotorye-potryasli-mir-1050964/
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Наш сильный слабый пол (девушки)  - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Наш сильный слабый пол (девушки) БЕСЕДКА - Наш сильный слабый пол (девушки)  - Страница 18 Icon_minitimeВт 4 Окт 2016 - 0:05

351
Julbka пишет:
Из инстаграма Элизабат (он закрыт, поэтому даю только подпись, над ней видео, выезд хороший)

БЕСЕДКА - Наш сильный слабый пол (девушки)  - Страница 18 2d7yquw

Теперь очередь и до каскада дошла!

4fach Salchow-3fach Toeloop von Elizabet Tursynbaeva:

https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=979356828852952&id=281547475300561
http://twizzle.com.ru
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Наш сильный слабый пол (девушки)  - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Наш сильный слабый пол (девушки) БЕСЕДКА - Наш сильный слабый пол (девушки)  - Страница 18 Icon_minitimeВт 4 Окт 2016 - 0:42

352
Цитата :
Из инстаграма Элизабат (он закрыт,
Всегда был открыт 6554997m
https://www.instagram.com/elizabet_tursynbaeva/

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Наш сильный слабый пол (девушки)  - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Наш сильный слабый пол (девушки) БЕСЕДКА - Наш сильный слабый пол (девушки)  - Страница 18 Icon_minitimeВт 4 Окт 2016 - 1:06

353
Alexandr пишет:
Цитата :
Из инстаграма Элизабат (он закрыт,
Всегда был открыт  6554997m
https://www.instagram.com/elizabet_tursynbaeva/
https://www.instagram.com/p/BLHCjcQjbMJ/?taken-by=elizabet_tursynbaeva
jmedvedevaj@elizabet_tursynbaeva да ты ненормальная
elizabet_tursynbaeva@jmedvedevaj А ты нормальная что ли?

787-1 6587702m 6587702m
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Наш сильный слабый пол (девушки)  - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Наш сильный слабый пол (девушки) БЕСЕДКА - Наш сильный слабый пол (девушки)  - Страница 18 Icon_minitimeВт 4 Окт 2016 - 8:40

354
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Наш сильный слабый пол (девушки)  - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Наш сильный слабый пол (девушки) БЕСЕДКА - Наш сильный слабый пол (девушки)  - Страница 18 Icon_minitimeВт 4 Окт 2016 - 9:18

355
Alexandr пишет:
Цитата :
Из инстаграма Элизабат (он закрыт,
Всегда был открыт  6554997m
https://www.instagram.com/elizabet_tursynbaeva/

Сейчас открыт, а вчера еще был закрыт. Когда закрыт, нет возможности скопировать ссылку.
http://twizzle.com.ru
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115049
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Наш сильный слабый пол (девушки)  - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Наш сильный слабый пол (девушки) БЕСЕДКА - Наш сильный слабый пол (девушки)  - Страница 18 Icon_minitimeВт 4 Окт 2016 - 13:59

356
Из интервью Власовой

Цитата :
— Вы работаете с Еленой Радионовой, у которой был сложный сезон, она будто боролась со своим физическим взрослением. Но были ли у нее трудности другого характера?
— Я не заметила этого. Лена иногда забывается во время программы, причем это больше хорошо, чем плохо, и ее ни в коем случае не нужно ставить в рамки, потому что она очень одаренная девочка. И невероятно, не по годам, экспрессивная, что она явно продемонстрировала в короткой программе «Je t'aime». Она, еще не пережившая взрослых эмоций, давала эту экспрессию на льду. Мы с ней разговаривали на эту тему, и многие бы на ее месте хлопали глазами и махали бы головой, а она все внимала и в прокате интуитивно «шла» по этой музыке.
— Она импровизирует или больше соблюдает установку?
— Импровизирует. Но я, вспоминая себя, тоже была эмоциональной и, если бы не педагоги, спасибо им большое, так бы наимпровизировала. Лена помимо своего интуитивного творчества еще и слушает. Но тех, кому доверяет.
— Часто ее приходится осаждать?
— Вообще не приходится. Когда я работаю с ней, то веду себя как бы на равных. Дистанция, конечно, есть, но я стараюсь предлагать, а не диктовать. У нее очень красивые длинные руки, прекрасные кисти, и очень важно, чтобы они не болтались. Для этого необходимо постоянно работать, и когда я вижу, что руки ее работают не максимально, то прямо спрашиваю: «Лена, ты забыла?..» Порой она забывает тренировать эти элементы. Приходится убеждать. Но я сама выходила на сцену, и Лену после выхода на лед я хвалила даже за тридцать процентов сделанного от того, что мы по кусочкам отрабатывали на тренировках. Выйти и непременно сделать все в прошлом сезоне, когда она вымахала в настоящую девушку и не могла на сто процентов справляться, по сути, с незнакомым телом, мы от нее не требовали.

Цитата :
— Московский этап Гран-при она выиграла, обойдя Евгению Медведеву. Максимальна ли тогда была ее форма?
— Если в плане хореографии, то те руки, которые не надо было бросать, она сделала на тридцать процентов. Но она выполнила все настолько эмоционально!
— Тогда было понятно, как обыгрывать Медведеву?
— Не особо понимаю постановки вопроса.
— После того этапа Гран-при Радионова ни разу не превзошла Медведеву. Почему в дальнейшем в мировом женском одиночном катании был один лидер?
— Потому что Женя исполняла все идеально технически.
— Как вам ее хореография?
— Пока она трогательная девочка, тоненькая, с хорошими ручками, но для меня она… девочка. На данный момент, разумеется. Очень прелестная девочка с прекрасно поставленными прыжками, великолепными выездами. Но в новом сезоне она будет уже взрослой, я думаю. Правда, генетику не предугадаешь, может, она постепенно будет расти, в отличие от Лены, и как только вытянется, то в ней проснется весь хореографический потенциал. Пока я не знаю уровня этого самого ее потенциала. Посмотрим на нее уже в стартовавшем сезоне.
— Идеалом в этом плане считается Каролина Костнер?
— Она прелестна, но что значит «идеал»? Она не сразу к этому пришла. Как только она появилась, то симпатии всех сразу были на ее стороне. Худенькая, высокая. Но сначала она была угловатой. И только потом с ней работали и она стала харизматичной фигуристкой, вызывающей мурашки.
— С Радионовой ее можно сравнить?
— Лена более экспрессивная. Костнер более романтична.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Witt
navka-ice-queen
Witt

меня зовут : Елена
Сообщения : 1009
Регистрация: : 2015-12-31

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Наш сильный слабый пол (девушки)  - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Наш сильный слабый пол (девушки) БЕСЕДКА - Наш сильный слабый пол (девушки)  - Страница 18 Icon_minitimeВт 4 Окт 2016 - 15:39

357
Решила заглянуть в девичью...
БЕСЕДКА - Наш сильный слабый пол (девушки)  - Страница 18 Zu1jph
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Наш сильный слабый пол (девушки)  - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Наш сильный слабый пол (девушки) БЕСЕДКА - Наш сильный слабый пол (девушки)  - Страница 18 Icon_minitimeСр 5 Окт 2016 - 9:51

358
2016-17 Ladies season preview - Prologue


.

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Наш сильный слабый пол (девушки)  - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Наш сильный слабый пол (девушки) БЕСЕДКА - Наш сильный слабый пол (девушки)  - Страница 18 Icon_minitimeСр 5 Окт 2016 - 9:52

359
Witt пишет:
Решила заглянуть в девичью...
...и комиксы рисуешь 8002510m bum good 6519441m
sanechka81

sanechka81

меня зовут : Александра
Сообщения : 1263
Регистрация: : 2016-09-03

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Наш сильный слабый пол (девушки)  - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Наш сильный слабый пол (девушки) БЕСЕДКА - Наш сильный слабый пол (девушки)  - Страница 18 Icon_minitimeСр 5 Окт 2016 - 13:40

360
Какое видео хорошее!!!! С удовольствием посмотрела, с удовольствием буду ждать сезон!!!

БЕСЕДКА - Наш сильный слабый пол (девушки)

Страница 18 из 34На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 26 ... 34  Следующий

Похожие темы

-
» БЕСЕДКА - Спортивные пары
» БЕСЕДКА - Мужчины
» Зимняя беседка
» Осенняя беседка
» БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Соревнования, новости-
Вверх страницы

Вниз страницы