Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Юлия Липницкая - 3

На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 29 ... 51  Следующий
АвторСообщение
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 3 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Юлия Липницкая - 3 Юлия Липницкая - 3 - Страница 7 Icon_minitimeПт 13 Ноя 2015 - 22:09

1
Первое сообщение в теме :

Юлия Липницкая - 3 - Страница 7 2lkuyxt

Юлия Вячеславовна Липницкая, 5 июня 1998 года рождения (Екатеринбург)

                        
Персональный сайт Юлии Липницкой - lipnitskaja.com/

РЕКЛАМНЫЙ РОЛИК ADIDAS:

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:
http://twizzle.com.ru

АвторСообщение
vaprol
navka-ice-queen
vaprol

меня зовут : Сергей
Сообщения : 8361
Регистрация: : 2015-06-15
Возраст : 29
Откуда : Пермь

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 3 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 3 Юлия Липницкая - 3 - Страница 7 Icon_minitimeЧт 19 Ноя 2015 - 12:31

121
Лина пишет:
vaprol, Столбову вместе с Аделиной помню, а в месте с Артемьевой - нет.

Ну там вроде как были отдельно Столбова с Аделиной, и Артемьева отдельно. По отношению к Аделине восприняли это как что-то более обычное, т.к. ее и так поклонники Юли многие терпеть не могут, а вот Столбовой досталось по полной, заодно и Артемьевой, но поменьше.
vaprol
navka-ice-queen
vaprol

меня зовут : Сергей
Сообщения : 8361
Регистрация: : 2015-06-15
Возраст : 29
Откуда : Пермь

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 3 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 3 Юлия Липницкая - 3 - Страница 7 Icon_minitimeЧт 19 Ноя 2015 - 12:32

122
Tadaima пишет:
Ксения была с Аделиной.
Рядом сидели да, Ксения с Аделиной, но еще показывали Артемьеву на трибунах, и ее тоже обвиняли. Сам на спортс.ру Артемьеву защищал, точно было это.
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 3 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 3 Юлия Липницкая - 3 - Страница 7 Icon_minitimeЧт 19 Ноя 2015 - 12:44

123
Yur93 пишет:
Юля прошлой зимой говорила, что не готова жить одна, рано ей еще

нууу.. это вы вспомнили)) прошлой зимой! с тех пор много воды утекло ) в интервью этого сезона Юля говорила, что приняла решение быть самостоятельной. Поэтому и в поездках на соревнования мама Юлю уже не сопровождает.
Yur93

Yur93

меня зовут : Юрий
Сообщения : 918
Регистрация: : 2015-11-17

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 3 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 3 Юлия Липницкая - 3 - Страница 7 Icon_minitimeЧт 19 Ноя 2015 - 13:20

124
vaprol пишет:
Ксения с Аделиной, но еще показывали Артемьеву на трибунах, и ее тоже
обвиняли.
Артемьева сидела ниже Аделины и очень мило разговаривала с Меньшовым, ничего она не улыбалась, только Меньшову если. Столбова да, улыбнулась, но вряд ли над Юлей, просто увидела, что ее показывают на экране. А лица Аделины вообще не видно было, она закрылась ладошкой, так что все это выдумки про Аделину, каждый просто увидел здесь то, что хотел...
vaprol
navka-ice-queen
vaprol

меня зовут : Сергей
Сообщения : 8361
Регистрация: : 2015-06-15
Возраст : 29
Откуда : Пермь

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 3 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 3 Юлия Липницкая - 3 - Страница 7 Icon_minitimeЧт 19 Ноя 2015 - 13:28

125
Yur93 пишет:
Артемьева сидела ниже Аделины и очень мило разговаривала с Меньшовым, ничего она не улыбалась, только Меньшову если. Столбова да, улыбнулась, но вряд ли над Юлей, просто увидела, что ее показывают на экране. А лица Аделины вообще не видно было, она закрылась ладошкой, так что все это выдумки про Аделину, каждый просто увидел здесь то, что хотел...
Так с этим-то не спорю, просто речь шла о поведении разных категорий (специалисты, тренеры, журналисты, болельщики) по отношению к Юле и ее проблемам, поэтому и вспомнили этот случай.
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 3 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 3 Юлия Липницкая - 3 - Страница 7 Icon_minitimeЧт 19 Ноя 2015 - 13:49

126
Илья Авербух: «Расставание Липницкой и Тутберидзе не связано с конфликтом»


Известный хореограф Илья Авербух рассказал о причинах смены тренера российской фигуристки Юлии Липницкой.

Напомним, что Липницкая теперь будет тренироваться у Алексея Урманова.

«Это ни в коем случае не расставание из-за конфликта. У этого творческого союза был свой пик – Липницкая и Тутберидзе подарили нам потрясающие эмоции на Олимпиаде в Сочи.

Проблема не в Этери, а внутри самой Юли. Липницкая оказалась в очень сложном психологическом состоянии, у нее произошел длительный спад результатов. Конечно, тренер должен следить и помогать спортсмену, но все-таки Юля уже взрослый человек.

Этери работала, давала Юле все, как и раньше: спортсменке давался карт-бланш, ее отправляли в США, ставили ей там программы.

Сейчас Юля должна сама разобраться с собой, поставить перед собой новые вершины и цели. Ей еще много чего надо выиграть. Если она поставит перед собой высокие цели, то она со всем разберется.

Липницкая – талантливый человек. Видимо, после Сочи она утратила мотивацию, у нее появился страх из-за свалившейся славы и ожиданий со стороны общества», – сказал Авербух.

Опубликовал Мария Селенкова Источник — ТАСС

http://www.sports.ru/others/figure-skating/1034766126.html
http://twizzle.com.ru
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 3 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 3 Юлия Липницкая - 3 - Страница 7 Icon_minitimeЧт 19 Ноя 2015 - 13:55

127
Илья Авербух: расставание Юлии Липницкой с тренером произошло не из-за конфликта

По мнению бывшего хореографа фигуристки, на завершении совместной работы настаивала сама олимпийская чемпионка, а не Этери Тутберидзе

Юлия Липницкая - 3 - Страница 7 4133223

МОСКВА, 19 ноября. /Корр. ТАСС Екатерина Мухлынина/. Уход олимпийской чемпионки Сочи по фигурному катанию в командных соревнованиях Юлии Липницкой от тренера Этери Тутберидзе обусловлен множеством причин, но никак не конфликтом между спортсменкой и специалистом. Такое мнение ТАСС высказал бывший хореограф фигуристки Илья Авербух.
В среду было объявлено, что Федерация фигурного катания на коньках России (ФФККР) дала разрешение 17-летней Липницкой на переход от тренера Тутберидзе к Алексею Урманову.
"Это ни в коем случае не расставание из-за конфликта, - подчеркнул Авербух. - У этого творческого союза был свой пик - Липницкая и Тутберидзе подарили нам потрясающие эмоции на Олимпиаде в Сочи. И за это мы всегда будем благодарны Юле и Этери. У Тутберидзе сейчас очень сильная группа спортсменов. На подходе ведущие одиночники - Евгения Медведева, Адьян Питкеев. Так что, я думаю, все получили свое".

По мнению специалиста, на завершении совместной работы настаивала сама Липницкая, а не Тутберидзе. "Проблема не в Этери, а внутри самой Юли, - отметил Авербух. - Липницкая оказалась в очень сложном психологическом состоянии, у нее произошел длительный спад результатов. Конечно, тренер должен следить и помогать спортсмену, но все-таки Юля уже взрослый человек. Этери работала, давала Юле все, как и раньше: спортсменке давался карт-бланш, ее отправляли в США, ставили ей там программы. Этери пошла на многое, чтобы смягчить ситуацию и поддержать фигуристку".
Также Авербух добавил, что у Липницкой остаются все шансы на реабилитацию и триумфальное возвращение при должной работе и мотивации. "Сейчас Юля должна сама разобраться с собой, поставить перед собой новые вершины и цели, - сказал специалист. - По большому счету, ей еще много чего надо выиграть. Липницкая не побеждала на чемпионатах мира, не выигрывала Олимпийские игры в личном зачете. Если она поставит перед собой такие цели, то она со всем разберется. Липницкая - талантливый человек. Видимо, после Сочи она утратила мотивацию, у нее появился страх из- за свалившейся славы и ожиданий со стороны общества".
"Сейчас ей необходимо пройти сложный период взросления"
Бывший хореограф олимпийской чемпионки считает, что Юлия Липницкая переживает непростой период взросления, когда приоритетной задачей для нее становится работа над техникой катания и четким исполнением элементов.
Сейчас Юле необходимо пройти сложный период взросления. Она достаточно сильно поправилась, что явно мешает ей хорошо выступать и кататься. Ей надо восстанавливать потерянные прыжки и поднимать уровень своего катания: скольжения, дорожек, шагов. Работы непочатый край, так что о гранях творчества пока никакой речи идти не может, до этого еще очень далеко. Ее решение - это желание встряхнуться и поверить, что новый специалист даст ей новое дыхание", - сказал Авербух.
После Игр в Сочи результаты Липницкой пошли на спад: в постолимпийском сезоне она не сумела отобраться на главные международные старты. "Этот сезон она тоже начала неудачно, потеряв всякую возможность попасть в финал серии Гран-при. В 99% случаев в спорте, если у спортсмена затягивается кризис, то он винит в этом своего тренера", - отметил собеседник агентства.

Авербух обратил внимание на то, что выбор Урманова - наиболее оптимальный вариант в условиях, когда сезон уже стартовал.
"В середине сезона такие переходы - это форсмажорная ситуация, поскольку переходы всегда делаются в межсезонье. Я уверен, что сейчас другие наши ведущие специалисты просто не взяли бы на себя такую дополнительную нагрузку. В группе Алексея Мишина есть Лиза Туктамышева, в группе Елены Буяновой - Аделина Сотникова. А Урманов сейчас строит свою школу в Сочи, у него нет таких "громких" учеников", - добавил специалист.
"Я с большим уважением отношусь к Алексею Урманову. Считаю, что это очень потенциально сильный тренер и очень хороший человек. Этери действительно сделала для Юли очень много. Думаю, она тоже понимает, что сейчас это самое правильное решение. К этому все шло", - добавил он.
Юлия Липницкая также является чемпионкой Европы 2014 года.


http://tass.ru/sport/2452676
http://twizzle.com.ru
Лина
navka-ice-queen
Лина

меня зовут : Елена
Сообщения : 7091
Регистрация: : 2014-11-23
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 3 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 3 Юлия Липницкая - 3 - Страница 7 Icon_minitimeЧт 19 Ноя 2015 - 13:57

128
Лучше бы Авербух промолчал бы, имхо.
Слово - серебро, а молчание - молчание !!!
Дрогон



меня зовут : Флуд
Сообщения : 705
Регистрация: : 2014-12-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 3 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 3 Юлия Липницкая - 3 - Страница 7 Icon_minitimeЧт 19 Ноя 2015 - 14:25

129
Лина пишет:
Лучше бы Авербух промолчал бы, имхо.
Слово - серебро, а молчание - молчание !!!

Но все таки он прав.
Лина
navka-ice-queen
Лина

меня зовут : Елена
Сообщения : 7091
Регистрация: : 2014-11-23
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 3 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 3 Юлия Липницкая - 3 - Страница 7 Icon_minitimeЧт 19 Ноя 2015 - 14:28

130
Дрогон, ну почему Юля должна быть мудрее ВСЕХ взрослых из её окружения ? girl_cray  bum girl_cray bum girl_cray
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 3 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 3 Юлия Липницкая - 3 - Страница 7 Icon_minitimeЧт 19 Ноя 2015 - 14:45

131
Фигурное катание. Палата № 6
Хочется просто сказать СПАСИБО Вам обеим!
Юлия Липницкая - 3 - Страница 7 D83DDE4F 

И Пожелать Вам обеим огромной удачи и новых ПОБЕД!!! Пусть теперь и порознь...


Юлия Липницкая - 3 - Страница 7 7oboXG1CV28 Юлия Липницкая - 3 - Страница 7 2zZXRUJWRMUЮлия Липницкая - 3 - Страница 7 Ne6FvyzbySA Юлия Липницкая - 3 - Страница 7 EfTDkJDxd-w Юлия Липницкая - 3 - Страница 7 Iuzsl-jrK4M
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 3 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 3 Юлия Липницкая - 3 - Страница 7 Icon_minitimeЧт 19 Ноя 2015 - 16:38

132
Утро России
Видео, смотрим с 4мин

http://russia.tv/video/show/brand_id/3838/episode_id/1250380/
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 3 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 3 Юлия Липницкая - 3 - Страница 7 Icon_minitimeЧт 19 Ноя 2015 - 16:41

133
Репортаж об условиях для тренировок в школе фигурного катания Волосожар - Транькова в Сочи


Rose-bud

Rose-bud

меня зовут : Елена Грунько
Сообщения : 978
Регистрация: : 2015-02-07
Возраст : 35
Откуда : Альпиндорф

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 3 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 3 Юлия Липницкая - 3 - Страница 7 Icon_minitimeЧт 19 Ноя 2015 - 16:49

134
Yur93 пишет:
К тому же надо решать бытовые проблемы, как уборка квартиры, походы в магазин, готовка еды и прочее. Не так уж мало всего. Жизнь состоит не из одних тренировок. Так что без мамы никуда, особенно на первых порах, пока все не наладится...
Я в 16 и 17 лет жила одна. Мама в Москве работала и ничего, закончила школу с серебренной медалью, поступила в Институт. А как дети в колледжи уезжают учиться и живут в общежитие. Ей уже не 10 лет, справится. Да и Урманов шефство возьмет, я думаю.
Rose-bud

Rose-bud

меня зовут : Елена Грунько
Сообщения : 978
Регистрация: : 2015-02-07
Возраст : 35
Откуда : Альпиндорф

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 3 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 3 Юлия Липницкая - 3 - Страница 7 Icon_minitimeЧт 19 Ноя 2015 - 16:58

135
Этой статьи у нас вроде еще не было.
http://lenta.ru/articles/2015/11/19/lipzz/
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 3 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 3 Юлия Липницкая - 3 - Страница 7 Icon_minitimeЧт 19 Ноя 2015 - 17:01

136
Юлия Липницкая (переход к другому тренеру)


.
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 3 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 3 Юлия Липницкая - 3 - Страница 7 Icon_minitimeЧт 19 Ноя 2015 - 17:09

137
Сколько грубых слов в сюжете... "скверный характер", "обуздать чемпионку"...
Н-да, некомпетентность отечественной журналистики прогрессирует.
http://twizzle.com.ru
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 3 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 3 Юлия Липницкая - 3 - Страница 7 Icon_minitimeЧт 19 Ноя 2015 - 17:35

138
Rose-bud пишет:
Этой статьи у нас вроде еще не было.
http://lenta.ru/articles/2015/11/19/lipzz/

не было

Забыть Ким Кардашьян
Почему Юлия Липницкая решилась на смену тренера


Юлия Липницкая - 3 - Страница 7 Detail_61ed999582ed3065a4f07e95f33a94ae

Олимпийская чемпионка Сочи в командном турнире Юлия Липницкая официально рассталась с тренером Этери Тутберидзе. Теперь она будет работать под руководством обладателя золотой медали Лиллехаммера-1994 Алексея Урманова. «Лента.ру» объясняет причины и рассуждает о будущем спортсменки.

Семейный кризис

Говорят, что большинство отношений рано или поздно заканчивается. Особенно профессиональных. В России принято воспринимать связку тренер-ученик скорее как семейную, по аналогии с родителями и детьми. Традиция эта основана на многолетней практике, где наставник для спортсмена — и мамка, и нянька, и лучший друг, и психолог, и глава генерального штаба.

Но на самом деле эти отношения — все же рабочие. И не всегда стоит спасать их, как многолетний брак с детьми и совместно нажитым имуществом. Ведь даже в семейных отношениях это далеко не всегда работает.

Каждый, наверное, может представить себе ситуацию: трудишься в компании и понимаешь, что на этом конкретном месте достиг потолка и уже какое-то время топчешься на месте. А вариантов сменить вектор не предвидится. Начальник, у которого много других дел, совершенно не обязательно готов входить в твое положение. А разрулить карьерную ситуацию самостоятельно не хватает знаний, опыта или связей. Могла ли Юля в группе Этери Тутберидзе почувствовать себя примерно так? Могла.

Процесс растрескивания этой чашки, каким он видится со стороны, подробно задокументирован, и с минувшей среды, когда о переходе фигуристки к новому тренеру Алексею Урманову объявили официально, описывался неоднократно. Первая ласточка вылетела на публику прошлой зимой. В случае с Липницкой даже новое платье становится громким информационным поводом, а уж такое — и подавно.

В январе СМИ впервые растиражировали информацию о разрыве спортсменки с тренером, но конфликт удалось потушить с применением тяжелой артиллерии из Министерства спорта. Фигуристка осталась у Тутберидзе, под руководством которой отработала весь московский этап своей карьеры после переезда из Екатеринбурга и стала одной из главных звезд Сочи.

Юлия Липницкая - 3 - Страница 7 Pic_ad3fb537426acbcb57486516b54621ba

Этой осенью слухи начали циркулировать с новой силой на фоне дебюта во взрослом катании другой ученицы Тутберидзе — Евгении Медведевой. Потом тренер перестала сопровождать Юлию на соревнованиях. Сейчас очевидно, что болезненный процесс расставания к тому моменту продолжался уже некоторое время, просто без громкого информационного сопровождения.

Девочка без красного платья

Есть мнение, что мирить тренера и спортсменку в январе 2015-го не стоило — что Юля просто упустила время. Безусловно, аргумент «чем раньше начнешь строить новое взамен пришедшего в негодность старого, тем лучше» силен.

С другой стороны, отправлять Липницкую прошлой зимой было особенно некуда. Все именитые российские специалисты были заняты с другими сильными фигуристками. А это с учетом всех обстоятельств и тогда, и сейчас рассматривалось как проблема. Альтернативы из «новичков» большого тренерского цеха (вариант пары Татьяна Волосожар — Максим Траньков или биатлониста Антона Шипулина) тоже, видимо, не было. Отправить спортсменку в Америку не было возможности по многим причинам, включая возраст и языковой барьер.

Олимпийский чемпион Лиллехаммера-1994 Алексей Урманов тогда еще не работал в Сочи, где теперь у него есть лед, поддержка, время и другие необходимые для работы вещи. Да и обстановка спокойнее, чем в Москве. Возможно, поэтому переход и состоялся именно сейчас. Пазл, наконец, сложился. Все обдумали, взвесили и не рубили с плеча. Тот же Урманов в комментариях для прессы признался, что предложение тренировать Липницкую обдумывал долго — несмотря на его очевидную заманчивость.

К тому же нынешние программы Липницкой, сделанные Мариной Зуевой в США, однозначно поставлены «на вырост». И это колоссальный плюс — в них есть люфт для профессионального роста. А значит, Юля и ее новый тренер, проделав всю предварительную работу, не обнаружат однажды, что постановки стали ей малы, как это случилось в прошлом сезоне с волшебным, но еще детским «Воздушным змеем», устаревшим к чемпионату России. Более того, эти программы вполне могут прожить еще один сезон. Хотя на то, чтобы оставить обе постановки, в фигурном катании обычно не идут.

До очередного чемпионата страны осталось чуть больше месяца. На работу, которую задумали Урманов и Липницкая, нужно куда больше времени. Вариант, что в декабре Юля, с учетом нынешней конкуренции среди российских одиночниц, может не отобраться в сборную на чемпионаты Европы и мира, вполне реален. А значит, и этот сезон для нее может завершиться досрочно. Только не нужно воспринимать это как трагедию. Вряд ли 17-летнюю Липницкую, раз уж она решила остаться в спорте, интересует конкретно этот сезон. Затевать смену тренера в середине года ради этого не стал бы никто.

Юлия Липницкая - 3 - Страница 7 Pic_ecc16657a5b245e20c184fda3352b901

Какие задачи предстоит решить Юле под руководством Урманова? Прежде всего, как можно скорее понять, какой она хочет видеть себя на льду. Девочки в красном платье из «Списка Шиндлера» давно уже нет — несмотря на то, что значительную часть материалов о ней в СМИ до сих пор иллюстрируют сочинскими фото. Нынешняя Липницкая не похожа на нее даже внешне. Ее новое тело требует иных образов и иной пластики. Но на освоение необычной, неклассической хореографии, которую Липницкая сейчас пробует (посмотрите хотя бы ее новый произвольный номер), нужно время и много сил.

Пока Юля на распутье. Как описала ситуацию Татьяна Тарасова в одном из телерепортажей, Липницкая «пока не понимает, что именно катает». Возможно, потому, что еще не определилась, какой девушкой, каким человеком она хочет быть. Без этого понимания полноценный профессиональный ребрендинг фигуриста невозможен. Неправильно думать, будто спортсмену можно выдать гениальную постановку, которая все решит без усилий с его стороны.

Предстоит разобраться и с техникой прыжков, но эта задача по отношению к первой кажется второстепенной. Наконец, Юле нужно определиться и со своим отношением к славе. Понять, что не обязательно быть Ким Кардашьян, живущей в режиме реалити-шоу 24\7. Можно быть Леонардо Ди Каприо, который на публике говорит редко и почти исключительно об экологии.

Понятно, что Липницкая по своему характеру ближе к Ди Каприо. Значит, нужно просто перестать бояться известности, от которой ей все равно никуда не деться, принять ее и использовать личный бренд во благо. Люди, готовые ей в этом помогать, наверняка есть.
Екатерина Кулиничева

http://lenta.ru/articles/2015/11/19/lipzz/
http://twizzle.com.ru
ксенечка

ксенечка

меня зовут : Ксения
Сообщения : 831
Регистрация: : 2015-09-10
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 3 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 3 Юлия Липницкая - 3 - Страница 7 Icon_minitimeЧт 19 Ноя 2015 - 17:42

139
Вот очередной раз напишу, что Авербух гад 6579573m Это в каком месте у Юли лишний вес? Он на нее в Бордо смотрел вообще, или повторяет чужие слова? Юля оформилась и продолжает оформляться, но чтобы лишний вес, это он загнул конечно. Надеюсь, на новом месте пинать Юлю меньше будут.

Gooddy

Gooddy

меня зовут : Oleg
Сообщения : 644
Регистрация: : 2015-03-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 3 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 3 Юлия Липницкая - 3 - Страница 7 Icon_minitimeЧт 19 Ноя 2015 - 17:44

140
Rose-bud пишет:

Я в 16 и 17 лет жила одна. Мама в Москве работала и ничего, закончила школу с серебренной медалью, поступила в Институт. А как дети в колледжи уезжают учиться и живут в общежитие. Ей уже не 10 лет, справится. Да и Урманов шефство возьмет, я думаю.
Вы вообще серьезным спортом, а особенно спортом высоких достижений (профессиональным), когда нибудь занимались, похоже что нет. Поэтому вам этого не понять!

Юлия Липницкая - 3

Страница 7 из 51На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 29 ... 51  Следующий

Похожие темы

-
» Юлия Липницкая
» Юлия Липницкая - 2
» Юлия Липницкая - 4
» Юлия Липницкая - 5
» Юлия Липницкая - 6

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Фигуристы, завершившие карьеру-
Вверх страницы

Вниз страницы