Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Юлия Липницкая - 3

На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 30 ... 51  Следующий
АвторСообщение
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 3 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Юлия Липницкая - 3 Юлия Липницкая - 3 - Страница 10 Icon_minitimeПт 13 Ноя 2015 - 22:09

1
Первое сообщение в теме :

Юлия Липницкая - 3 - Страница 10 2lkuyxt

Юлия Вячеславовна Липницкая, 5 июня 1998 года рождения (Екатеринбург)

                        
Персональный сайт Юлии Липницкой - lipnitskaja.com/

РЕКЛАМНЫЙ РОЛИК ADIDAS:

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:
http://twizzle.com.ru

АвторСообщение
vaprol
navka-ice-queen
vaprol

меня зовут : Сергей
Сообщения : 8361
Регистрация: : 2015-06-15
Возраст : 29
Откуда : Пермь

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 3 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 3 Юлия Липницкая - 3 - Страница 10 Icon_minitimeЧт 19 Ноя 2015 - 23:17

181
Тут склонен скорее согласиться с Дрогон, хоть и не на 100%. Не знаю, как насчет Лизы, она на эту тему вообще молчит, но Лена говорила, что ее мама может что-то покритиковать, дать какие-то советы, но ни в коем случае не будет уговаривать им следовать или, тем более, как-то давить на тренера или хореографа. По-моему, это хороший вариант - мама и не совсем в стороне, сопереживает, что-то даже говорит, обсуждает, но не лезет куда не надо и не навязывается.
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 3 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 3 Юлия Липницкая - 3 - Страница 10 Icon_minitimeЧт 19 Ноя 2015 - 23:21

182
Дрогон пишет:
Alexandr пишет:
Дрогон пишет:
Но все таки маме надо одобрит постановки Детей?  6504081m
Маме нужно одобрить все, но детям ненужно чтобы было одобрено все. 6554997m У мам выход один! Смириться ибо ... Вы мамы? - мамы поймут! 6554997m

Мамы должны быть мамы а не должна "помогать" в процессом если они ничего не знают.
Дрогон Как Вас зовут? на форуме вы давно!, но имени Вашего не знаю.
У Вас есть дети? девочка от 11 лет ? .
и да Вы правы! Мама должна, а вот девочка от 11 уже никому ничего не должна, такой он 21 век начало - говорю как родитель, удаться найти компромисс договориться 15-45 все хорошо, а нет беда! и неважно звезды вы или заурядный лекторат!

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Дрогон



меня зовут : Флуд
Сообщения : 705
Регистрация: : 2014-12-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 3 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 3 Юлия Липницкая - 3 - Страница 10 Icon_minitimeЧт 19 Ноя 2015 - 23:27

183
vaprol пишет:
Тут склонен скорее согласиться с Дрогон, хоть и не на 100%. Не знаю, как насчет Лизы, она на эту тему вообще молчит, но Лена говорила, что ее мама может что-то покритиковать, дать какие-то советы, но ни в коем случае не будет уговаривать им следовать или, тем более, как-то давить на тренера или хореографа. По-моему, это хороший вариант - мама и не совсем в стороне, сопереживает, что-то даже говорит, обсуждает, но не лезет куда не надо и не навязывается.

Мама Лены все таки сидет в трибуне а не пыталась стать членим тренерского штаба.
Tadaima
navka-ice-queen
Tadaima

меня зовут : Ирина
Сообщения : 14309
Регистрация: : 2014-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 3 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 3 Юлия Липницкая - 3 - Страница 10 Icon_minitimeЧт 19 Ноя 2015 - 23:29

184
Дрогон пишет:

Но все таки маме надо одобрит постановки Детей?  6504081m

Да, ни слова мы тут про постановки не говорили. Только про быт. Мне, честно говоря, тему мамы и в том сезоне не хотелось трогать. А сейчас и подавно. Идет время, меняются ситуации, люди. Зачем натягивать старые одежки на растущую жизнь?
Юля и Даниэла за эти полтора года прожили и пережили многое. Выросли - не выросли, что там и как, человеку со стороны вообще не разобрать. Я не знаю, как ответить на такой вопрос. И кто я такая, чтобы на него отвечать? Как мама, я вообще только о своем сыне могу говорить. Отношения Юли и мамы - это их очень личное дело. А давать или не давать маме ставки или участие в тренерском процессе. Это дело тренера. В этом, как Урманов решит, так и будет.
А в то, кто Юле полы подметает, возможно, он, как питерский интеллигент, и вмешиваться не станет. 37926-4




Tadaima
navka-ice-queen
Tadaima

меня зовут : Ирина
Сообщения : 14309
Регистрация: : 2014-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 3 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 3 Юлия Липницкая - 3 - Страница 10 Icon_minitimeЧт 19 Ноя 2015 - 23:31

185
Лина пишет:
Alexandr пишет:
Вы мамы? - мамы поймут! 6554997m
good big_standart  viannen_89

Саша! 6554894m
vaprol
navka-ice-queen
vaprol

меня зовут : Сергей
Сообщения : 8361
Регистрация: : 2015-06-15
Возраст : 29
Откуда : Пермь

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 3 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 3 Юлия Липницкая - 3 - Страница 10 Icon_minitimeЧт 19 Ноя 2015 - 23:32

186
Дрогон пишет:
Мама Лены все таки сидет в трибуне а не пыталась стать членим тренерского штаба.

Вот поэтому и написал, что это хороший вариант. Маме Юли не нужно совсем от Юли отдаляться, просто поумерить немного свои амбиции и не настаивать ни на чем, не влезать лишний раз. Если Юля решилась прервать многолетнее сотрудничество с Этери, то и маме надо решиться изменить немного модель поведения. Волевые решения - всем приходится их принимать, порой вопреки своим желаниям и привычкам.
vaprol
navka-ice-queen
vaprol

меня зовут : Сергей
Сообщения : 8361
Регистрация: : 2015-06-15
Возраст : 29
Откуда : Пермь

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 3 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 3 Юлия Липницкая - 3 - Страница 10 Icon_minitimeЧт 19 Ноя 2015 - 23:33

187
Tadaima пишет:
Да, ни слова мы тут про постановки не говорили. Только про быт.

Не знаю, с чего тут пошел разговор про быт, но я писал совсем не про него. Главное, чтобы не было того, про что говорил Авербух - вмешательства мамы в тренировочный процесс вплоть до едва ли не приказов и ультиматумов.

А в быту пусть как хотят, это и правда их личное дело.
Tadaima
navka-ice-queen
Tadaima

меня зовут : Ирина
Сообщения : 14309
Регистрация: : 2014-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 3 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 3 Юлия Липницкая - 3 - Страница 10 Icon_minitimeЧт 19 Ноя 2015 - 23:35

188
Gooddy пишет:
Только не надо ждать от нее в этом году высокого результата, а то потом будет сильное разочарование. .. Радует то, что за последние полтора года я увидел ее улыбающейся

Да, я тоже смотрела на нее в Бордо, и сама цвела у экрана. Еще не знала тогда о переменах.
И, конечно, не жду результатов прямо сейчас. Просто радуюсь, что жизнь продолжается.
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 3 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 3 Юлия Липницкая - 3 - Страница 10 Icon_minitimeЧт 19 Ноя 2015 - 23:40

189
vaprol пишет:
Маме Юли не нужно совсем от Юли отдаляться, просто поумерить немного свои амбиции и не настаивать ни на чем, не влезать лишний раз.
Сергей, так не бывает. на то они и Мамы, от того девочки быстрее покидают Маму чем мальчики, и становятся мамами, это такая женская природа.
vaprol
navka-ice-queen
vaprol

меня зовут : Сергей
Сообщения : 8361
Регистрация: : 2015-06-15
Возраст : 29
Откуда : Пермь

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 3 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 3 Юлия Липницкая - 3 - Страница 10 Icon_minitimeЧт 19 Ноя 2015 - 23:44

190
Alexandr пишет:
Сергей, так не бывает. на то они и Мамы, от того девочки быстрее покидают Маму чем мальчики, и становятся мамами, это такая женская природа.

В смысле не бывает? У остальных фигуристок не мамы, что ли? Почему-то только с мамой Юли такие проблемы... вот ей и надо вести себя так, чтобы этих проблем не было.

Надеюсь, Урманов поможет разобраться, они договорятся и эти проблемы останутся в прошлом.
ксенечка

ксенечка

меня зовут : Ксения
Сообщения : 831
Регистрация: : 2015-09-10
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 3 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 3 Юлия Липницкая - 3 - Страница 10 Icon_minitimeЧт 19 Ноя 2015 - 23:45

191
Tadaima пишет:
Gooddy пишет:
Только не надо ждать от нее в этом году высокого результата, а то потом будет сильное разочарование. .. Радует то, что за последние полтора года я увидел ее улыбающейся

Да, я тоже смотрела на нее в Бордо, и сама цвела у экрана. Еще не знала тогда о переменах.
И, конечно, не жду результатов прямо сейчас. Просто радуюсь, что жизнь продолжается.

А я тогда не смогла смотреть прокат, залезла в шкаф shkaf Но еще на тренировке было заметно, что у Юли настрой другой. Мне даже в какой то момент показалось, что вижу прошлую Юлю. Взгляд, да, именно взгляд ее поразил. Ну а потом я была просто счастлива girl_valentine girl_valentine girl_valentine
Tadaima
navka-ice-queen
Tadaima

меня зовут : Ирина
Сообщения : 14309
Регистрация: : 2014-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 3 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 3 Юлия Липницкая - 3 - Страница 10 Icon_minitimeЧт 19 Ноя 2015 - 23:47

192
vaprol пишет:


Надеюсь, Урманов поможет разобраться, они договорятся и эти проблемы останутся в прошлом.

О чем же тогда Авербух будет разговаривать, ума не приложу! smile98 smile98
Tadaima
navka-ice-queen
Tadaima

меня зовут : Ирина
Сообщения : 14309
Регистрация: : 2014-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 3 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 3 Юлия Липницкая - 3 - Страница 10 Icon_minitimeЧт 19 Ноя 2015 - 23:50

193
ксенечка пишет:


А  я тогда не смогла смотреть прокат, залезла в шкаф shkaf Но еще на тренировке было заметно, что у Юли настрой другой. Мне даже в какой то момент показалось, что вижу прошлую Юлю. Взгляд, да, именно взгляд ее поразил. Ну а потом я была просто счастлива girl_valentine girl_valentine girl_valentine

А я вообще на этапе не была. Добралась, в субботу что ли, на семь минут до Ютуба. Посмотрела, и была счастлива сразу. s12665 s12665
Лина
navka-ice-queen
Лина

меня зовут : Елена
Сообщения : 7093
Регистрация: : 2014-11-23
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 3 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 3 Юлия Липницкая - 3 - Страница 10 Icon_minitimeЧт 19 Ноя 2015 - 23:51

194
Tadaima пишет:
vaprol пишет:


Надеюсь, Урманов поможет разобраться, они договорятся и эти проблемы останутся в прошлом.

О чем же тогда Авербух будет разговаривать, ума не приложу! smile98 smile98
Он будет писать мемуары  c8b538
vaprol
navka-ice-queen
vaprol

меня зовут : Сергей
Сообщения : 8361
Регистрация: : 2015-06-15
Возраст : 29
Откуда : Пермь

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 3 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 3 Юлия Липницкая - 3 - Страница 10 Icon_minitimeЧт 19 Ноя 2015 - 23:51

195
Tadaima пишет:
О чем же тогда Авербух будет разговаривать, ума не приложу!

Авербух в такой ситуации вполне может даже возобновить сотрудничество с Юлей. Он ведь не ее хейтер или что-то такое, просто любит свободу творчества и достаточно болезненно реагирует на жесткий контроль, да и вообще зависим от эмоций. Вот и задело его так, что успокоиться не может.
Tadaima
navka-ice-queen
Tadaima

меня зовут : Ирина
Сообщения : 14309
Регистрация: : 2014-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 3 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 3 Юлия Липницкая - 3 - Страница 10 Icon_minitimeЧт 19 Ноя 2015 - 23:52

196
Лина пишет:

Он будет писать мемуары  c8b538

s066 s066 k1805
Gooddy

Gooddy

меня зовут : Oleg
Сообщения : 644
Регистрация: : 2015-03-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 3 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 3 Юлия Липницкая - 3 - Страница 10 Icon_minitimeПт 20 Ноя 2015 - 3:01

197
vaprol пишет:


Авербух в такой ситуации вполне может даже возобновить сотрудничество с Юлей. Он ведь не ее хейтер или что-то такое, просто любит свободу творчества и достаточно болезненно реагирует на жесткий контроль, да и вообще зависим от эмоций. Вот и задело его так, что успокоиться не может.
Это заденит любую творческую личность, какая-то мама забраковала его постановку. При том после такого успеха. Действительно отойдет, и еще придет время, будет ставить Юли программы.
ксенечка

ксенечка

меня зовут : Ксения
Сообщения : 831
Регистрация: : 2015-09-10
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 3 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 3 Юлия Липницкая - 3 - Страница 10 Icon_minitimeПт 20 Ноя 2015 - 18:45

198
Gooddy пишет:
Действительно отойдет, и еще придет время, будет ставить Юли программы.

Если Юля захочет его программы.
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 3 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 3 Юлия Липницкая - 3 - Страница 10 Icon_minitimeПт 20 Ноя 2015 - 18:54

199
http://twizzle.com.ru
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115195
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 3 - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 3 Юлия Липницкая - 3 - Страница 10 Icon_minitimeСб 21 Ноя 2015 - 8:01

200
Что объединяет Липницкую и Ягудина?

20 ноября 2015

Сюжет «Матч ТВ» о фигуристах, принявших решение сменить тренера после громких побед.

https://navka-ice-queen.forumisrael.net

Юлия Липницкая - 3

Страница 10 из 51На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 30 ... 51  Следующий

Похожие темы

-
» Юлия Липницкая
» Юлия Липницкая - 2
» Юлия Липницкая - 4
» Юлия Липницкая - 5
» Юлия Липницкая - 6

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Фигуристы, завершившие карьеру-
Вверх страницы

Вниз страницы