Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Юлия Липницкая - 3

На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28 ... 39 ... 51  Следующий
АвторСообщение
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 3 - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Юлия Липницкая - 3 Юлия Липницкая - 3 - Страница 27 Icon_minitimeПт 13 Ноя 2015 - 22:09

1
Первое сообщение в теме :

Юлия Липницкая - 3 - Страница 27 2lkuyxt

Юлия Вячеславовна Липницкая, 5 июня 1998 года рождения (Екатеринбург)

                        
Персональный сайт Юлии Липницкой - lipnitskaja.com/

РЕКЛАМНЫЙ РОЛИК ADIDAS:

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:
http://twizzle.com.ru

АвторСообщение
ксенечка

ксенечка

меня зовут : Ксения
Сообщения : 831
Регистрация: : 2015-09-10
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 3 - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 3 Юлия Липницкая - 3 - Страница 27 Icon_minitimeСб 26 Дек 2015 - 21:00

521
Gooddy Не будьте пессимистомvictory Юля хорошо выступила на ЧР, даже превзошла все наши ожидания. Прокат КП ее надолго запомнится. В ПП тоже есть прогресс, ритбергер, сальхов, лутц с рукой - все на месте. И катание у нее обалденное bum Видно плюсы. Она сама же сказала, что времени на подготовку не хватило. К тому же она не заканчивает сезон, мы ее увидим еще на бешках и в ФКР JC_goody
ксенечка

ксенечка

меня зовут : Ксения
Сообщения : 831
Регистрация: : 2015-09-10
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 3 - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 3 Юлия Липницкая - 3 - Страница 27 Icon_minitimeСб 26 Дек 2015 - 21:03

522
Алексей Урманов: Конечно, речь об участии Липницкой в ЧЕ не идет, но шаг вперед сделан

Цитата :
Я думаю, что, конечно, о чемпионате Европы речи не идет. Мы абсолютно адекватно смотрим дальше вперед. Давайте не будем забывать о том, что у нас совсем новый тандем. У нас были первые соревнования, и эти старты - чемпионат России, а не какой-то кубок какой-нибудь школы.

http://www.sovsport.ru/news/text-item/870623
Gooddy

Gooddy

меня зовут : Oleg
Сообщения : 644
Регистрация: : 2015-03-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 3 - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 3 Юлия Липницкая - 3 - Страница 27 Icon_minitimeСб 26 Дек 2015 - 21:03

523
Yur93



Мне кажется, Тарасова ей нужна! Урманова как фигуриста уважаю, но как тренер он по всей вероятности слабоват. Я надеялся что он хотя-бы ей физику на требуемый уровень за этот месяц подтянет, но этого к сожалению не случилось. Если Юля функционально не готова, то ясно что и психологическое состояние ее не будет лучше, а наоборот ухудшится.
ксенечка

ксенечка

меня зовут : Ксения
Сообщения : 831
Регистрация: : 2015-09-10
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 3 - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 3 Юлия Липницкая - 3 - Страница 27 Icon_minitimeСб 26 Дек 2015 - 21:05

524
Татьяна Тарасова: Липницкая и Урманов подошли друг другу

Цитата :
Известный тренер Татьяна Тарасова считает, что работа с Алексеем Урмановым положительно сказывается на спортивной карьере фигуристки Юлии Липницкой.

«У Юли был сложный период в жизни, но она нашла то, что искала. Они с Алексеем подошли друг другу - работают на спортивной злости, на силе воли», - приводит ТАСС слова Тарасовой.

http://www.sovsport.ru/news/text-item/870403
ксенечка

ксенечка

меня зовут : Ксения
Сообщения : 831
Регистрация: : 2015-09-10
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 3 - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 3 Юлия Липницкая - 3 - Страница 27 Icon_minitimeСб 26 Дек 2015 - 21:06

525
ксенечка пишет:
Gooddy пишет:
Мне кажется, Тарасова ей нужна! Урманова как фигуриста уважаю, но как тренер он по всей вероятности слабоват. Я надеялся что он хотя-бы ей физику на требуемый уровень за этот месяц подтянет, но этого к сожалению не случилось. Если Юля функционально не готова, то ясно что и психологическое состояние ее не будет лучше, а наоборот ухудшится.

augen augen augen Да вы что? Какая Тарасова? Ни надо facepalm

Физику за 24 дня? bum bum bum
Gooddy

Gooddy

меня зовут : Oleg
Сообщения : 644
Регистрация: : 2015-03-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 3 - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 3 Юлия Липницкая - 3 - Страница 27 Icon_minitimeСб 26 Дек 2015 - 21:10

526
ксенечка пишет:
Gooddy Не будьте пессимистомvictory  Юля хорошо выступила на ЧР, даже превзошла все наши ожидания. Прокат КП ее надолго запомнится. В ПП тоже есть прогресс, ритбергер, сальхов, лутц с рукой - все на месте. И катание у нее обалденное bum Видно плюсы. Она сама же сказала, что времени на подготовку не хватило. К тому же она не заканчивает сезон, мы ее увидим еще на бешках и в ФКР JC_goody
Но ее КП и в прошлом сезоне была не хуже этой, и катала она ее как и сейчас прилично.

Есть методики, которые позволяют и за месяц значительно поднять функционал.
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 3 - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 3 Юлия Липницкая - 3 - Страница 27 Icon_minitimeСб 26 Дек 2015 - 21:11

527
Gooddy пишет:
Я надеялся что он хотя-бы ей физику на требуемый уровень за этот месяц подтянет,

Для таких надежд, знатете ли, необходимо иметь соответствующее образование, тренера, например. Ну и иметь информацию об уровне физической подготовки фигуристки отнюдь не через телевизор.

Пойдите что-ли учебник по физиологии почитайте...
http://twizzle.com.ru
ксенечка

ксенечка

меня зовут : Ксения
Сообщения : 831
Регистрация: : 2015-09-10
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 3 - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 3 Юлия Липницкая - 3 - Страница 27 Icon_minitimeСб 26 Дек 2015 - 21:20

528
Урманов: Липницкая в Сочи вернула себе любовь к фигурному катанию

Цитата :
"Юля долгое время жила под грузом колоссальной психологической нагрузки, но приехав в Сочи, она "отогрелась", - рассказал Урманов. - А это очень важно для нее. Это именно то место, которое ей было нужно - несуетно, комфортно. Надо сказать, она большой молодец - приехала и с первого же дня впряглась в работу. Пахала все это время".

Урманов рассказал, что они с новой ученицей ехали в Екатеринбург на чемпионат России показать то, что успели сделать вместе за короткий срок.

"Юля - очень сильная. И мы совершенно не строили с ней планов попадания в тройку, четверку, десятку. Мы ехали показать то, что успели сделать. И могу сказать, что ее короткая программа - это была бомба! Взрыв эмоций! И это оценили все. Ее слезы после проката были видны, наши остались у нас внутри. Потому что это было действительно круто".

Тренер подчеркнул, что времени на работы было очень немного. "Но за этот короткий промежуток времени нам много что удалось сделать - полностью изменили две программы, переставили практически все элементы, хотя это и было рискованно. Но мы занимаемся профессиональным спортом, а не физкультурой. А значит, надо рисковать, надо иногда уметь проиграть. Главное - есть движение вперед, есть стремление и большое желание, спортивная злость, характер. Все эти качества очень важны для спортсмена. Могу сказать, что наш тандем сложился. Мы быстро поняли друг друга, поняли, чего мы хотим", - рассказал Урманов.

"Юля всегда любила фигурное катание, - подчеркнул тренер. - Просто это чувство на время куда-то спряталось. Но совсем недалеко. Оно вернулось, она любит и будет любить фигурное катание всегда. Просто есть сложный момент, и его нужно пережить. Но таким образом и закаляется спортсмен. А что делать дальше, я знаю. А Юля к этой работе готова".

http://tass.ru/sport/2559713
ксенечка

ксенечка

меня зовут : Ксения
Сообщения : 831
Регистрация: : 2015-09-10
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 3 - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 3 Юлия Липницкая - 3 - Страница 27 Icon_minitimeСб 26 Дек 2015 - 21:28

529
Тарасова: у фигуристки Липницкой появились искры в глазах после перехода к Урманову

Цитата :
"Я не считаю, что Липницкая на чемпионате России выступила плохо, - подчеркнула Тарасова. - По ходу сезона мы видели, что Липницкая была в принципе никакая. После перехода к Урманову она резко изменилась, и это было заметно. У Юли искры в глазах появились. Да, она сегодня не докатала произвольную программу. Но ведь с новым тренером она работает всего три недели".

http://tass.ru/sport/2559696



ксенечка

ксенечка

меня зовут : Ксения
Сообщения : 831
Регистрация: : 2015-09-10
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 3 - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 3 Юлия Липницкая - 3 - Страница 27 Icon_minitimeСб 26 Дек 2015 - 21:32

530
Алексей Урманов: девочка – молодец!

Цитата :
- Мы работаем с Юлией около месяца, - напомнил Алексей Урманов. – Очень плодотворно провели это время. Работала Юлия профессионально, с полной отдачей – как и подобает спортсменке такого высокого уровня. Нехватка времени не должна служить для фигуриста и тренера оправданием не самого удачного выступления, но всё равно, можно с уверенностью говорить о возвращении олимпийской чемпионки Юлии Липницкой. Девчонка – молодец! Мне очень приятно с ней работать.


- Согласны, что в её катании уже просматриваются «урмановские нотки»?
- Наверное, со стороны виднее. Мы понимали, что перед чемпионатом России необходимо было проделать большую работу. Полностью поменяли расстановку элементов и в короткой, и в произвольной программах, стараясь усилить их.

- Остаток сезона посвятите работе над новыми программами или будете принимать участие в соревнованиях с нынешними?
- Соревновательная практика Юле абсолютно необходима. Посмотрим календарь, чтобы понять, в каких турнирах она сможем принять участие.

- Физически Липницкая была готова к чемпионату России?
- Видно было, что к концу произвольной программы она подустала. Я связываю это с тем, что в короткой Юля произвела фурор, взорвала зал, но выложилась при этом на 200 процентов. Это был очень эмоциональный прокат, после которого она не смогла сдержать слезы. Вчера я получил громадное количество sms, в которых люди писали, что и они тоже плакали. Эмоционально восстановиться Юле не удалось. В произвольной получилось не всё, что мы задумывали. Ничего страшного. Нужно это пережить.

- Уже задумывались о программах для своей звездной ученицы на будущий сезон?
- У меня есть понимание, чем нам нужно заниматься.

http://www.team-russia2014.ru/article/23526.html
ксенечка

ксенечка

меня зовут : Ксения
Сообщения : 831
Регистрация: : 2015-09-10
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 3 - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 3 Юлия Липницкая - 3 - Страница 27 Icon_minitimeСб 26 Дек 2015 - 21:33

531
Какие интервью хорошие Юлин тренер дает herz1
Gooddy

Gooddy

меня зовут : Oleg
Сообщения : 644
Регистрация: : 2015-03-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 3 - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 3 Юлия Липницкая - 3 - Страница 27 Icon_minitimeСб 26 Дек 2015 - 21:40

532
Да, интервью у него неплохие получаются, но результаты пока не радуют, посмотрим что будет дальше.

У Юли после ПП появилось много вопросов к тренеру!



http://www.team-russia2014.ru/article/23523.html
Gooddy

Gooddy

меня зовут : Oleg
Сообщения : 644
Регистрация: : 2015-03-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 3 - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 3 Юлия Липницкая - 3 - Страница 27 Icon_minitimeСб 26 Дек 2015 - 22:20

533
Julbka пишет:


Для таких надежд, знатете ли, необходимо иметь соответствующее образование, тренера, например. Ну и иметь информацию об уровне физической подготовки фигуристки отнюдь не через телевизор.

Пойдите что-ли учебник по физиологии почитайте...
Вы не увидели "в телевизоре" что ее не хватает на ПП, а вот я увидел. Да и она сказала, что все силы ушли в КП. Да и Тарасова, и в прошлом и в нынешнем сезоне неоднократно говорила что Юли не хватает на ПП, но похоже не предыдущий и не нынешний тренеры эту проблему так и он решили, а она для Юли уже второй сезон является можно сказать основной, когда "язык на плече" о какой техники и прыжках может идти разговор,тсюда и нервы и мандраж и техника сыпется и результат плачевный и т.д и т.п.

Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 3 - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 3 Юлия Липницкая - 3 - Страница 27 Icon_minitimeСб 26 Дек 2015 - 22:30

534
Gooddy пишет:
Julbka пишет:


Для таких надежд, знатете ли, необходимо иметь соответствующее образование, тренера, например. Ну и иметь информацию об уровне физической подготовки фигуристки отнюдь не через телевизор.

Пойдите что-ли учебник по физиологии почитайте...
Вы не увидели "в телевизоре" что ее не хватает на ПП, а вот я увидел. Да и она сказала, что все силы ушли в КП


Так по Вашему это вина Урманова, что он не смог ей за эти 24 дня физику подтянуть.


Gooddy пишет:

Мне кажется, Тарасова ей нужна! Урманова как фигуриста уважаю, но как тренер он по всей вероятности слабоват. Я надеялся что он хотя-бы ей физику на требуемый уровень за этот месяц подтянет, но этого к сожалению не случилось. Если Юля функционально не готова, то ясно что и психологическое состояние ее не будет лучше, а наоборот ухудшится.

Вот я Вам и советую почитать соответствующую литературу, прежде чем делать выводы о компетентности специалистов.
http://twizzle.com.ru
Tadaima
navka-ice-queen
Tadaima

меня зовут : Ирина
Сообщения : 14309
Регистрация: : 2014-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 3 - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 3 Юлия Липницкая - 3 - Страница 27 Icon_minitimeСб 26 Дек 2015 - 22:33

535
ксенечка пишет:
Какие интервью хорошие Юлин тренер дает herz1

Согласна. И это важно. Он как бы на опережение идет. И информация из первых рук. Были вопросы у людей по поводу каскадов во второй половине. Сразу объяснил о том, что это был осознанный риск. Помню, раньше меня шокировало, когда спортсмен падает "по плану". Разучивают прыжок, ставят в программу, катают и катают, постепенно улучшая статистику по нему. Или работают над уровнями. Усложняют, потом отдельно "подтягивают" выносливость.
Зная, что у них и месяца в запасе не было, результаты впечатляют! Лутц без вопросов и дупель с шикарным выездом. И после этого каскад. И какие вращения. И как Юля разговаривает сейчас! Открывается, делится.
Я очень рада за них. herz
Gooddy

Gooddy

меня зовут : Oleg
Сообщения : 644
Регистрация: : 2015-03-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 3 - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 3 Юлия Липницкая - 3 - Страница 27 Icon_minitimeСб 26 Дек 2015 - 22:42

536
Julbka пишет:


Вот я Вам и советую почитать соответствующую литературу, прежде чем делать выводы о компетентности специалистов.
Хороша компетентность, когда спортсмен функционально не готов к соревнованиям, меняй ты ему элементы программы хоть сто раз если он физически не в состоянии этого сделать. Поставили в КП прыжки на свои места, откатала, и все ей уже не до ПП, все имеющиеся силы ушли на КП.
Tadaima
navka-ice-queen
Tadaima

меня зовут : Ирина
Сообщения : 14309
Регистрация: : 2014-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 3 - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 3 Юлия Липницкая - 3 - Страница 27 Icon_minitimeСб 26 Дек 2015 - 22:54

537
Gooddy пишет:
но результаты пока не радуют.


Олег, Вы справитесь с любой радостью.
Недавно вообще Юле шанса не давали в этом сезоне. Теперь, когда она сделала шаг с новым тренером, опять все плохо.
И функционал ее мы не видим, и к Тарасовой Юлю надо. Вообще что ли, чтобы жизнь медом не казалась?

Вы хоть ее-то саму слышите? Она счастлива была приехать в Сочи. Нет, лучше обратно в Москву, где ей на улицу спокойно не выйти.
То про маму какие-то соображения выдаете, а то опять к ней.
И как круто судите о компетентности Алексея. Такие простые вещи видите, а он нет.
И Тарасову сюда.
Bingo.

Yur93

Yur93

меня зовут : Юрий
Сообщения : 918
Регистрация: : 2015-11-17

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 3 - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 3 Юлия Липницкая - 3 - Страница 27 Icon_minitimeСб 26 Дек 2015 - 23:11

538
ксенечка пишет:
К тому же она не заканчивает сезон, мы ее увидим еще на бешках и в ФКР

А где вы это прочитали? Если верить интервью в Р-Спорт, то Юля сказала, что:"Вторую половину сезона пропускаю, и опять так же". Может я чего то не понял.
http://rsport.ru/figure_skating/20151226/887199229.html
ксенечка

ксенечка

меня зовут : Ксения
Сообщения : 831
Регистрация: : 2015-09-10
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 3 - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 3 Юлия Липницкая - 3 - Страница 27 Icon_minitimeСб 26 Дек 2015 - 23:13

539
Yur93

Цитата :
- Остаток сезона посвятите работе над новыми программами или будете принимать участие в соревнованиях с нынешними?
- Соревновательная практика Юле абсолютно необходима. Посмотрим календарь, чтобы понять, в каких турнирах она сможем принять участие.
Yur93

Yur93

меня зовут : Юрий
Сообщения : 918
Регистрация: : 2015-11-17

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 3 - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 3 Юлия Липницкая - 3 - Страница 27 Icon_minitimeСб 26 Дек 2015 - 23:16

540
Gooddy пишет:
Мне кажется, Тарасова ей нужна!

Да не, не потянет Тарасова, старовата уже. Так, совет если дать, но она и так в Сочи приезжает...

Юлия Липницкая - 3

Страница 27 из 51На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28 ... 39 ... 51  Следующий

Похожие темы

-
» Юлия Липницкая - 5
» ЮЛИЯ АНТИПОВА
» Юлия Липницкая
» Юлия Липницкая - 2
» Юлия Липницкая - 4

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Фигуристы, завершившие карьеру-
Вверх страницы

Вниз страницы