Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Юлия Липницкая - 3

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 27 ... 51  Следующий
АвторСообщение
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 3 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Юлия Липницкая - 3 Юлия Липницкая - 3 - Страница 4 Icon_minitimeПт 13 Ноя 2015 - 22:09

1
Первое сообщение в теме :

Юлия Липницкая - 3 - Страница 4 2lkuyxt

Юлия Вячеславовна Липницкая, 5 июня 1998 года рождения (Екатеринбург)

                        
Персональный сайт Юлии Липницкой - lipnitskaja.com/

РЕКЛАМНЫЙ РОЛИК ADIDAS:

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:
http://twizzle.com.ru

АвторСообщение
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 3 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 3 Юлия Липницкая - 3 - Страница 4 Icon_minitimeСр 18 Ноя 2015 - 20:09

61
Олимпийская чемпионка Юлия Липницкая перейдет к другому тренеру

Спортсменка подала заявление с просьбой разрешить ей переход от тренера Этери Тутберидзе к олимпийскому чемпиону Алексею Урманову

Москва, 18 ноября - АиФ-Москва.
Татьяна Волосожар и Максим Траньков. Сезон возвращений: как российские фигуристы начинают новый поход за золотом Олимпийская чемпионка по фигурному катанию в командных соревнованиях россиянка Юлия Липницкая намерена сменить тренера, передает РИА Новости.
Как сообщается на сайте Федерации фигурного катания на коньках России, Липницкая подала заявление с просьбой разрешить ей переход от тренера Этери Тутберидзе к олимпийскому чемпиону Алексею Урманову, под руководством которого она бы хотела продолжить свою дальнейшую подготовку.

Спортсменка выразила благодарность Тутберидзе за совместную работу, отметив при этом, что время не стоит на месте, и нужно двигаться дальше.

«Желаю Этери Георгиевне дальнейших успехов, она очень многому меня научила», - заявила Липницкая.

Юлия Липницкая является чемпионкой зимней Олимпиады в Сочи в командных соревнованиях, чемпионкой Европы 2014 года и вице-чемпионкой мира-2014.

http://www.aif.ru/sport/winter/olimpiyskaya_chempionka_yuliya_lipnickaya_pereydet_k_drugomu_treneru
http://twizzle.com.ru
Redika

Redika

меня зовут : Алёна
Сообщения : 3274
Регистрация: : 2015-10-18

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 3 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 3 Юлия Липницкая - 3 - Страница 4 Icon_minitimeСр 18 Ноя 2015 - 20:11

62
Я выскажусь в защиту мамы Юли. После ОИ и после того как Юля не оказалась на пьедестале, да и прошлый провальный год, я лично бы искала сама дочери другого тренера - нет доверия к Этери, так как дочурка такая перспективная и супер способностей, работоспособная, ни имеет медали на олимпиаде, ни выиграла турниры в прошлом году, зачем тратить время у такого тренера, если нет плодов от этого. Видимо нервозная обстановка давила бы на меня, я предложила бы Юлечке подумать о другом тренере, вот может быть и к М.Зуевой они обратились поэтому(посыл из семьи).
Но однозначно сотрудничество с Лешей ей на пользу будет, прям верю в это.
ксенечка

ксенечка

меня зовут : Ксения
Сообщения : 831
Регистрация: : 2015-09-10
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 3 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 3 Юлия Липницкая - 3 - Страница 4 Icon_minitimeСр 18 Ноя 2015 - 20:29

63
Алексей Урманов: С Липницкой поработаю с удовольствием

Юлия Липницкая - 3 - Страница 4 859479

В среду стало известно об уходе чемпионки олимпийского командного турнира Юлии Липницкой от своего тренера Этери Тутберидзе. Новым тренером фигуристки стал Алексей Урманов, работающий сейчас в Сочи. Олимпийский чемпион 1994 года подтвердил обозревателю Sovsport.ru факт перехода, однако более подробно комментировать его отказался.
- Переход произойдет в ближайшие дни. С удовольствием поработаю с очень талантливой спортсменкой, - отметил Урманов, находящийся сейчас на соревнованиях в Таллине с другим учеником.
- Липницкая живет в Москве, вы работаете в Сочи. Кто куда переедет — вы в Москву или она в Сочи?
- Я не могу комментировать в данный момент этот вопрос. Насколько мне известно, Юлия сообщила своему тренеру о том, что они завершают совместную деятельность, только сегодня. К совместным тренировкам мы еще не приступили. Прямо сразу и сейчас такие вещи не происходят.
- Есть уже понимание, над чем конкретно в первую очередь вам с Юлей надо работать?
- Есть понимание, что работы очень много.

http://spb.sovsport.ru/gazeta/article-item/859479?utm_medium=twitter&utm_source=twitterfeed
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 3 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 3 Юлия Липницкая - 3 - Страница 4 Icon_minitimeСр 18 Ноя 2015 - 20:44

64
Сима в аске на вопрос: не она ли хотела перейти к Мишину, ответила отрицательно, значит это все-таки Юля была, но Мишин опытный тренер и если бы в неудачах Юли была вина лишь Этери, то вопрос о переходе был бы решен положительно, но сами прочитайте все, что об этом пишут. Так что образовался клубок проблем, решили порезать ниточки, только и с новым тренером можно испортить отношения на второй день тренировок. Желаю Алексею и Юле успехов, будет трудно, но если трудности преодолеть-обязательно придут победы. Рада, что Юлька уедет из Москвы и будет жить в Сочи, море оно тоже элемент положительного воздействия на спортсмена, Юля должна полюбить солнечный город, может и настрой на тренировки изменится. Интересно, а мама в Москве останется? Хотелось бы....
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 3 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 3 Юлия Липницкая - 3 - Страница 4 Icon_minitimeСр 18 Ноя 2015 - 20:45

65
ксенечка пишет:
Алексей Урманов: С Липницкой поработаю с удовольствием

А вот тут насторожило слово "поработаю". В нашем закодательстве среди прочих есть два вида сходных договоров - договор подряда и договор услуг. Не вдаваясь в подробности коротко отличия можно показать на примере. Кому-то нужна траншея. И он нанимает людей с лопатами. И если он нанимает бригаду с условием выкопать траншею "под ключ", то есть до конечного результата - это подряд, а если он нанимает бригаду каждый день, или каждый день новую, они копают и уходят, а результата еще нет - это услуга.

И вот это "поработаю" вместо "будем работать" и резануло, как что-то временное. Хотелось бы видеть эту фразу "под ключ" "С Липницой буду работать с удовольствием"...

http://twizzle.com.ru
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 3 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 3 Юлия Липницкая - 3 - Страница 4 Icon_minitimeСр 18 Ноя 2015 - 20:47

66
Двойная перезагрузка. Почему Юлия Липницкая решила сменить тренера

Юлия Липницкая - 3 - Страница 4 859517

Переход чемпионки командного олимпийского турнира Сочи Юлии Липницкой к олимпийскому же чемпиону Алексею Урманову вызвал у многих реакцию в виде слова «внезапно». Но на самом деле то, что у фигуристки вновь не все в порядке в отношениях с ее предыдущим наставником Этери Тутберидзе, стало понятно в конце прошлой недели на этапе Гран-при в Бордо, куда она приехала со вторым тренером группы Сергеем Дудаковым.

Спойлер:

http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/859517
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 3 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 3 Юлия Липницкая - 3 - Страница 4 Icon_minitimeСр 18 Ноя 2015 - 20:51

67
Julbka пишет:
И вот это "поработаю" вместо "будем работать" и резануло

может, в душе все еще сомневается и оно неосознанно вылезло..
vaprol
navka-ice-queen
vaprol

меня зовут : Сергей
Сообщения : 8361
Регистрация: : 2015-06-15
Возраст : 29
Откуда : Пермь

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 3 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 3 Юлия Липницкая - 3 - Страница 4 Icon_minitimeСр 18 Ноя 2015 - 20:54

68
95nomer пишет:
может, в душе все еще сомневается и оно неосознанно вылезло..
Думаю, сам Урманов сейчас совсем не уверен в успехе и в том, что союз будет долгим, поэтому не загадывает наперед.

С другой стороны, самой Юле во многом не хватает сейчас как раз смелости и уверенности. Как Урманов с таким настроем эту проблему будет решать?
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 3 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 3 Юлия Липницкая - 3 - Страница 4 Icon_minitimeСр 18 Ноя 2015 - 21:01

69
95nomer пишет:
свежие эмоции в жизни сразу двух людей — и тренера, и его новой ученицы — сложившись, дадут результат. По крайней мере, мы все будем на это надеяться.

Спасибо Симоненко, хорошо написал!!! herz
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23967
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 3 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 3 Юлия Липницкая - 3 - Страница 4 Icon_minitimeСр 18 Ноя 2015 - 21:15

70
Julbka пишет:
А вот тут насторожило слово "поработаю".
vaprol пишет:
Думаю, сам Урманов сейчас совсем не уверен в успехе и в том, что союз будет долгим,

А может быть это и есть какой-то компромиссный вариант на остаток сезона?
Ведь Юля чуть ли не во всех инвью начала говорить после поездки к МО как ей нравится Америка и как она ей подходит. Может весной туда уедет. А пока идут переговоры и федра или спонсоры валюту ищут?
Но что-то явно забрезжило на горизонте, потому что Юля во Франции была очень не похожа сама на себя, вся такая весёлая и воодушевлённая.
ксенечка

ксенечка

меня зовут : Ксения
Сообщения : 831
Регистрация: : 2015-09-10
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 3 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 3 Юлия Липницкая - 3 - Страница 4 Icon_minitimeСр 18 Ноя 2015 - 21:26

71
ESPANKA пишет:

Но что-то явно забрезжило на горизонте, потому что Юля во Франции была очень не похожа сама на себя, вся такая весёлая и воодушевлённая.

Так и откатала она во Франции лучше, чем где либо. И Этери там не было. И былой "дракончик" во взгляде появился(на моей аве это особенно заметно). Мне кажется, что и Урманову и Юле такой тандем на пользу пойдет. Оба амбициозны (ОЧ-ми без амбиций не становятся), работать будут, и спецов для Юли найдут. Если все получится, то Урманов станет известным, ведь стала Этери известной когда-то с Юлей. Вообщем я верю, что все получится у них herz herz herz
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115138
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 3 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 3 Юлия Липницкая - 3 - Страница 4 Icon_minitimeСр 18 Ноя 2015 - 21:33

72

Новый вираж Липницкой

Юлия Липницкая ушла от тренера Этери Тутберидзе


Юлия Липницкая - 3 - Страница 4 TASS_6525992-pic510-510x340-31539

Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Юлия Липницкая сменила наставника. От известного тренера Этери Тутберидзе спортсменка ушла к знаменитому в прошлом фигуристу Алексею Урманову. Возможно, это сотрудничество даст им обоим новый толчок в карьере.
Олимпийская чемпионка в командном турнире, чемпионка Европы и призер чемпионата мира Юлия Липницкая направила в Российскую федерацию фигурного катания заявление с просьбой разрешить ей переход от тренера Этери Тутберидзе к олимпийскому чемпиону Алексею Урманову, под руководством которого она хотела бы продолжить дальнейшую подготовку.
«Хочу выразить огромную благодарность Этери Георгиевне за ту совместную работу, которая привела к высоким результатам. Но время не стоит на месте, надо двигаться дальше. Желаю Этери Георгиевне дальнейших успехов, она очень многому меня научила»,
— отметила фигуристка.

Спойлер:

http://www.gazeta.ru/sport/2015/11/18/a_7900487.shtml
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 3 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 3 Юлия Липницкая - 3 - Страница 4 Icon_minitimeСр 18 Ноя 2015 - 21:45

73
Savta пишет:
Смена статуса в соцсети — с нейтрально-сдержанного на «влюблена»

ух ты!!! herz1 herz1 herz1  интересненько c8b538
vaprol
navka-ice-queen
vaprol

меня зовут : Сергей
Сообщения : 8361
Регистрация: : 2015-06-15
Возраст : 29
Откуда : Пермь

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 3 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 3 Юлия Липницкая - 3 - Страница 4 Icon_minitimeСр 18 Ноя 2015 - 21:51

74
95nomer пишет:
Savta пишет:
Смена статуса в соцсети — с нейтрально-сдержанного на «влюблена»

ух ты!!! herz1 herz1 herz1  интересненько c8b538

Мда, журналисты сильно опоздали. Юля еще летом статус сменила, в начале августа это в Палате №6 активно обсуждали. А тут выставили так, будто это произошло вместе со сменой платья и тренера))
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 3 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 3 Юлия Липницкая - 3 - Страница 4 Icon_minitimeСр 18 Ноя 2015 - 21:56

75
vaprol пишет:
Юля еще летом статус сменила
  что ж ты не принес к нам такую новость! 6554997m я, как тот журналист, совсем не в теме 787-1
vaprol
navka-ice-queen
vaprol

меня зовут : Сергей
Сообщения : 8361
Регистрация: : 2015-06-15
Возраст : 29
Откуда : Пермь

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 3 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 3 Юлия Липницкая - 3 - Страница 4 Icon_minitimeСр 18 Ноя 2015 - 22:14

76
95nomer пишет:
что ж ты не принес к нам такую новость! я, как тот журналист, совсем не в теме

Так и без меня тогда принесли https://navka-ice-queen.forumisrael.net/t288p460-topic#76485
Gooddy

Gooddy

меня зовут : Oleg
Сообщения : 644
Регистрация: : 2015-03-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 3 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 3 Юлия Липницкая - 3 - Страница 4 Icon_minitimeСр 18 Ноя 2015 - 22:36

77
Да, серьезное решение, перейти к тренеру, который пока что ничего более мене серьезного не показал как тренер, лично у меня большие сомнения по поводу Алексея Урманова. Как спортсмен он конечно величина, а вот как тренер одни ????????
Похоже не удалось ей найти более серьезного тренера, а жаль. Что от Этери надо было уходить это ясно, у той сейчас другие интересы, ей не до Юли с ее многочисленными проблемами. Но я думал что ее все таки возьмет Тарасова, У Мишина сейчас своих проблем выше головы ему не до Юли с ее проблемами. Ну что, нам остается только ждать и надеяться!herz Конечно не самая удачная смена тренера.
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115138
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 3 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 3 Юлия Липницкая - 3 - Страница 4 Icon_minitimeСр 18 Ноя 2015 - 22:52

78
Ждем перемен. Юлия Липницкая будет работать с Алексеем Урмановым


Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Юлия Липницкая переходит к тренеру Алексею Урманову. Корреспондент агентства "Р-Спорт" Вадим Кузнецов вспоминает о том, как развивалась судьба спортсменки после Игр в Сочи, и что могло подвигнуть ее на такой шаг.
Олимпийские игры в Сочи подарили российским болельщикам много приятных воспоминаний и открыли имена, которые широкой публике до февраля 2014 года были знакомы лишь поверхностно. Конечно, биатлонист Антон Шипулин, шорт-трекист Виктор Ан, лыжники Александр Легков и Максим Вылегжанин в дополнительном представлении до старта Олимпиады не нуждались, но не ошибемся, если скажем, что о 15-летней Юлии Липницкой знали только любители фигурного катания, несмотря на успехи талантливой спортсменки на чемпионатах Европы и мира и фото на обложке журнала TIME.

Спойлер:

http://rsport.ru/blog_rian/20151118/880234023.html
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Cjkywt
navka-ice-queen


меня зовут : Татьяна
Сообщения : 1499
Регистрация: : 2014-12-08

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 3 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 3 Юлия Липницкая - 3 - Страница 4 Icon_minitimeСр 18 Ноя 2015 - 23:19

79
А если результатов не последует, тогда виноват будет Урманов? Снова менять тренера? И к кому? Мне Этери очень нравится: серьезная, сдержанная. И не верю в то, что одним уделяет внимания больше, другим меньше. Просто, одни слышат тренера, а другие - нет. Очень плохо, что не попыталась поискать проблемы в себе. Пубертат пройдет. А вот человеческие качества останутся.
Leotata
Miss Navka-ice-queen 2016
Leotata

меня зовут : Tasha
Сообщения : 8134
Регистрация: : 2014-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 3 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 3 Юлия Липницкая - 3 - Страница 4 Icon_minitimeСр 18 Ноя 2015 - 23:29

80
Эмили пишет:
Сима в аске на вопрос: не она ли хотела перейти к Мишину, ответила  отрицательно, значит это все-таки Юля была, но Мишин опытный тренер и если бы в неудачах Юли была вина лишь Этери, то вопрос о переходе был бы решен положительно, но сами прочитайте все, что об этом пишут..

Плюс Мишин тогда во вью говорил, что не хочет перевоспитывать, а только учить и направлять...

_________________
Юлия Липницкая - 3 - Страница 4 443619

Юлия Липницкая - 3

Страница 4 из 51На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 27 ... 51  Следующий

Похожие темы

-
» Юлия Липницкая - 4
» Юлия Липницкая - 5
» Юлия Липницкая - 6
» Юлия Липницкая
» Юлия Липницкая - 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Фигуристы, завершившие карьеру-
Вверх страницы

Вниз страницы