Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Юлия Липницкая - 3

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 28 ... 51  Следующий
АвторСообщение
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 3 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Юлия Липницкая - 3 Юлия Липницкая - 3 - Страница 5 Icon_minitimeПт 13 Ноя 2015 - 22:09

1
Первое сообщение в теме :

Юлия Липницкая - 3 - Страница 5 2lkuyxt

Юлия Вячеславовна Липницкая, 5 июня 1998 года рождения (Екатеринбург)

                        
Персональный сайт Юлии Липницкой - lipnitskaja.com/

РЕКЛАМНЫЙ РОЛИК ADIDAS:

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:
http://twizzle.com.ru

АвторСообщение
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 3 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 3 Юлия Липницкая - 3 - Страница 5 Icon_minitimeСр 18 Ноя 2015 - 23:33

81
Немного от ЕСВ из ее блога:

vellena пишет:

Цитата :
Исходное сообщение Flim
Очень повезло Юле, что появился такой человек! иначе, скорее всего пропала бы...
Повезло - не то слово. Особенно с тем, что это человек не из фигурного катания. Потому что когда долго вращаешься в этом виде спорта, перестаешь воспринимать какие-то совсем дикие вещи - как дикие. Начинаешь думать, что это - норма. К тому же в фк все в той или иной степени связаны достаточно большим количеством условностей. А со стороны на все это наплевать. Ты просто видишь путь. Кратчайший. И начинаешь его реализовывать. Если при этом еще и деньги есть, то вообще организация процесса перестает быть проблемой. Главное - видеть цель (моя любимая тема, да), Если цель четко видна, если твой подопечный всерьез намерен этой цели добиться, организовать средства (лед, специалистов, преподавателей, сборы в любой стране и т.д.) - дело техники.
Ну примерно как было в российском футболе перед евро-2008. Сначала была поставлена задача выйти в финальную часть. Потом появился тренерский штаб и прочее.


vellena пишет:
Цитата :
Исходное сообщение C_Nemo
Вопрос от чайника, заранее сорри - а уровень Урманова и его пондус позволяют работать с Липницкой?
Я бы сказала, что это его шанс. Точно таким же шансом Юля была для Этери. Технически лично мне Урманов (по периоду его работы с Вороновым и Госвияни) мне нравится. Интервью с ним как раз сейчас пишу. Главное - что у него очень на месте голова. Он всегда был очень думающим товарищем. Мишинская школа, опять же.
Вот тут его тренерское 11 летней давности

vellena пишет:

Цитата :
Исходное сообщение Ritz
А что, он у нас слесарь-инструментальщик? Тренер по фигурному катанию одиночников. Так Юле тренер и нужен, а не слесарь. Пондус тут не при делах.
Мне кажется, что на текущий момент важно другое. Там задействованы очень умные люди, которые все прекрасно понимают. В том числе и то, что потеряно много времени. Поэтому задача сейчас заключается в том, чтобы начать наверстывать упущенное максимально возможными темпами. Для этого нужны два совершенно первостепенных условия: тренер, который готов полностью сосредоточиться на работе с Юлей и много льда. Все остальное несколько более вторично, поскольку без проблем обеспечивается деньгами. Ну а теперь попробуйте найти кандидатуру (хоть в России, хоть за рубежом) которая лучше отвечала бы этим требованиям.
При этом я совершенно не утверждаю, что Урманов - наилучшая тренерская кандидатура, если рассматривать фигуру тренера в отрыве от всего. Но в этой технологической схеме мне пока нравится все: и тренер, и город, и возможность быстро научиться самостоятельности, и заряженность на работу. И Юлин характер, который сам по себе, мягко говоря, не сахар, а в этой системе - как нельзя к месту :)

vellena пишет:

Цитата :
Исходное сообщение Flim
Интересно еще, а Юлина мама в этой прекрасной схеме какое место занимает?
Остается в Москве

vellena пишет:

Цитата :
Исходное сообщение indi77
vellena, а Урманов будет сам прыжками заниматься или будут привлекать еще кого-то? Там есть Добрин еще, в Сочи. Но как то больше с детьми...
Урманов достаточно активно сотрудничает с Кудрявцевым

http://www.liveinternet.ru/users/vellena/post377112130/page4.html
Redika

Redika

меня зовут : Алёна
Сообщения : 3274
Регистрация: : 2015-10-18

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 3 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 3 Юлия Липницкая - 3 - Страница 5 Icon_minitimeСр 18 Ноя 2015 - 23:56

82
Cjkywt пишет:
А если результатов не последует, тогда виноват будет Урманов? Снова менять тренера? И к кому? Мне Этери очень нравится: серьезная, сдержанная. И не верю в то, что одним уделяет внимания больше, другим меньше. Просто, одни слышат тренера, а другие - нет. Очень плохо, что не попыталась поискать проблемы в себе. Пубертат пройдет. А вот человеческие качества останутся.  
Татьяна, а что интересно будет на России(ЧР), если Юля там выступит очень хорошо - пьедестал. Ведь раньше она ассоциировалась только с золотом- "золотой ребенок". Сейчас уже идет борьба за попадание в 5 или 3 лучших. Не хочется видеть результаты, как у Алены и Маши. Сейчас - сильная и безусловно номер один Лиза, между остальными идет борьба. Мне кажется этап в Бордо дал Юле некий толчок, все увидели ту прежнюю Юлю, может ей и мужчина-тренер лучше?!
А вот с Мишиным я полностью согласна, это не его уровень заниматься перевоспитанием, есть другие молодые тренеры. Да к лучшему, что Юля не попала к Мишину. Я так предполагаю, после комментирования ТАТ, Юля ей тоже малоинтересна, не знаю из чего сложилось у меня такое впечатление, скорее всего о базе прыжковой(не совсем правильно Юля обучена прыжкам, она когда только появилась у неё была беда со всем прыжками, не понятно какой она делает прыжок, нет долго четкого захода, Этери видимо это было мало интересно и так ребенок выигрывает, а тут бац и пубертат, и все до кучи покатилось под откос)

Теперь с нетерпением буду ждать "ЮЛЮ от Урманова" herz JL
vaprol
navka-ice-queen
vaprol

меня зовут : Сергей
Сообщения : 8361
Регистрация: : 2015-06-15
Возраст : 29
Откуда : Пермь

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 3 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 3 Юлия Липницкая - 3 - Страница 5 Icon_minitimeСр 18 Ноя 2015 - 23:58

83
Redika пишет:
Сейчас - сильная и безусловно номер один Лиза, между остальными идет борьба.
Странное суждение, с нынешними результатами явно оно не сочетается))
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 3 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 3 Юлия Липницкая - 3 - Страница 5 Icon_minitimeСр 18 Ноя 2015 - 23:59

84
Кто же этот человек не из спорта? Если все срастется , то может быть результат, ура и как хорошо, что мамочка останется в Москве и займется личной жизнью, может быть и у неё все получится
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 3 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 3 Юлия Липницкая - 3 - Страница 5 Icon_minitimeЧт 19 Ноя 2015 - 0:02

85
vaprol пишет:
Redika пишет:
Сейчас - сильная и безусловно номер один Лиза, между остальными идет борьба.
Странное суждение, с нынешними результатами явно оно не сочетается))

вот и я не поняла, откуда ноги растут  787-1 787-1
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 3 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 3 Юлия Липницкая - 3 - Страница 5 Icon_minitimeЧт 19 Ноя 2015 - 0:03

86
Эмили пишет:
ура и как хорошо, что мамочка останется в Москве

JC_goody party dance2
Redika

Redika

меня зовут : Алёна
Сообщения : 3274
Регистрация: : 2015-10-18

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 3 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 3 Юлия Липницкая - 3 - Страница 5 Icon_minitimeЧт 19 Ноя 2015 - 0:08

87
vaprol пишет:
Redika пишет:
Сейчас - сильная и безусловно номер один Лиза, между остальными идет борьба.
Странное суждение, с нынешними результатами явно оно не сочетается))
Лиза действующая ЧМ s12665 номер один на сейчас, у Жени или кого-то либо это в процессе. Женя ЧМ? Она выиграла сейчас 1 этап ГП, она выиграла весь этап ГП? Лена Радионова & Юля Липницкая призерки ЧМ последних годов, причем Юля 2 Лена 3 и Юля проиграла некому-то, а Мао Асадо? 6599622
Redika

Redika

меня зовут : Алёна
Сообщения : 3274
Регистрация: : 2015-10-18

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 3 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 3 Юлия Липницкая - 3 - Страница 5 Icon_minitimeЧт 19 Ноя 2015 - 0:10

88
95nomer, vaprol, вот http://www.isuresults.com/ws/ws/wsladies.htm, кто первый в рейтинге ?
Cjkywt
navka-ice-queen


меня зовут : Татьяна
Сообщения : 1499
Регистрация: : 2014-12-08

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 3 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 3 Юлия Липницкая - 3 - Страница 5 Icon_minitimeЧт 19 Ноя 2015 - 0:12

89
Redika пишет:

Татьяна, а что интересно будет на России(ЧР), если Юля там выступит очень хорошо - пьедестал. Ведь раньше она ассоциировалась только с золотом- "золотой ребенок". Сейчас уже идет борьба за попадание в 5 или 3 лучших. Не хочется видеть результаты, как у Алены и Маши. Сейчас - сильная и безусловно номер один Лиза, между остальными идет борьба. Мне кажется этап в Бордо дал Юле некий толчок, все увидели ту прежнюю Юлю, может ей и мужчина-тренер лучше?!
А вот с Мишиным я полностью согласна, это не его уровень заниматься перевоспитанием, есть другие молодые тренеры. Да к лучшему, что Юля не попала к Мишину. Я так предполагаю, после комментирования ТАТ, Юля ей тоже малоинтересна, не знаю из чего сложилось у меня такое впечатление, скорее всего о базе прыжковой(не совсем правильно Юля обучена прыжкам, она когда только появилась у неё была беда со всем прыжками, не понятно какой она делает прыжок, нет долго четкого захода, Этери видимо это было мало интересно и так ребенок выигрывает, а тут бац и пубертат, и все до кучи покатилось под откос)

Теперь с нетерпением буду ждать "ЮЛЮ от Урманова" herz JL
Алена, будем ждать. То, что мама остается в Москве-хорошая новость. Второй тренер со своими ценными указаниями,  Юле ни к чему. На счет Лизы, я бы не сказала, что она сейчас -номер один. У нас сейчас среди девушек явного лидера, можно сказать, нет. Все  потихоньку срывают прыжки. Если только Медведева. Но она еще совсем ребенок и посмотрим, что с ней будет через год-два. Но на ЧР будет интересно. В ход пойдут не только таланты, но и протежирование, связи... Ну в общем-НАСТОЯЩИЙ ЧР.
vaprol
navka-ice-queen
vaprol

меня зовут : Сергей
Сообщения : 8361
Регистрация: : 2015-06-15
Возраст : 29
Откуда : Пермь

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 3 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 3 Юлия Липницкая - 3 - Страница 5 Icon_minitimeЧт 19 Ноя 2015 - 0:15

90
Redika пишет:
Она выиграла сейчас 1 этап ГП, она выиграла весь этап ГП?

Чего? Что значит весь этап? Она могла выиграть половину этапа?))



Цитата :
95nomervaprol, вот http://www.isuresults.com/ws/ws/wsladies.htm, кто первый в рейтинге ?

Ну давайте судить только по рейтингу - тогда у нас в парах первый номер СК, в танцах - вообще МХ, а Браун - третий одиночник мира.

Все, хватит на этом, все же тема Юли.
vaprol
navka-ice-queen
vaprol

меня зовут : Сергей
Сообщения : 8361
Регистрация: : 2015-06-15
Возраст : 29
Откуда : Пермь

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 3 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 3 Юлия Липницкая - 3 - Страница 5 Icon_minitimeЧт 19 Ноя 2015 - 0:16

91
vaprol пишет:
Ну давайте судить только по рейтингу - тогда у нас в парах первый номер СК, в танцах - вообще МХ, а Браун - третий одиночник мира.

Все, хватит на этом, все же тема Юли.

Ах, да, забыл - еще Асада 4 номер сборной Японии после Мияхары, Хонго и Мураками))
Redika

Redika

меня зовут : Алёна
Сообщения : 3274
Регистрация: : 2015-10-18

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 3 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 3 Юлия Липницкая - 3 - Страница 5 Icon_minitimeЧт 19 Ноя 2015 - 0:20

92
Cjkywt, Татьяна, кто прыгает 3.5? 37926-4 b214a  Лиза. У кого сложный каскад(альтернатива трикселю) луц3+3тулупп или ритб чистый, у кого - Жени, но она не ЧМ 6617345m ?
Прыгнет кто-то 3А тогда можно говорить о том, что Лиза не первая.
ps Мне интересно, как у Юли будет идти работа с прыжками у Алексея Урманова?! Ну и будет ли она выкатывать произволку? Наверное самое главное, и у неё же есть проги, он как будет работать с этими действующими программами или они так и будут гонять к МОЗ? Чисто технические вопросы сейчас интересуют. msg-319994
Redika

Redika

меня зовут : Алёна
Сообщения : 3274
Регистрация: : 2015-10-18

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 3 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 3 Юлия Липницкая - 3 - Страница 5 Icon_minitimeЧт 19 Ноя 2015 - 0:21

93
vaprol, сами спросили почему у меня так работает логика, вот я и показала аргумент ИСУ.
vaprol
navka-ice-queen
vaprol

меня зовут : Сергей
Сообщения : 8361
Регистрация: : 2015-06-15
Возраст : 29
Откуда : Пермь

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 3 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 3 Юлия Липницкая - 3 - Страница 5 Icon_minitimeЧт 19 Ноя 2015 - 0:23

94
Redika пишет:
Прыгнет кто-то 3А тогда можно говорить о том, что Лиза не первая.

Мда... bum
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 3 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 3 Юлия Липницкая - 3 - Страница 5 Icon_minitimeЧт 19 Ноя 2015 - 1:05

95
У Юльки коллаж с Лизой
https://instagram.com/p/-Pemv5kLdO/
http://twizzle.com.ru
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 3 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 3 Юлия Липницкая - 3 - Страница 5 Icon_minitimeЧт 19 Ноя 2015 - 1:07

96
И не столько фото, сколько коммент от Симоненко
https://instagram.com/p/-PQ9jmlZOs/
http://twizzle.com.ru
olguniya-13

olguniya-13

меня зовут : Ольга
Сообщения : 340
Регистрация: : 2015-10-11
Возраст : 39
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 3 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 3 Юлия Липницкая - 3 - Страница 5 Icon_minitimeЧт 19 Ноя 2015 - 6:39

97
Вон Википедия как оперативно отреагировала на смену Юлей тренера
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D0%B8%D0%BF%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%BA%D0%B0%D1%8F,_%D0%AE%D0%BB%D0%B8%D1%8F_%D0%92%D1%8F%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D0%BE%D0%B2%D0%BD%D0%B0
пора и тут в теме менять на Урманова victory
Tadaima
navka-ice-queen
Tadaima

меня зовут : Ирина
Сообщения : 14309
Регистрация: : 2014-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 3 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 3 Юлия Липницкая - 3 - Страница 5 Icon_minitimeЧт 19 Ноя 2015 - 9:20

98
Уедешь вроде ненадолго, а возвращаешься, и мир - другой!
И как же здорово, что среди другого есть и очень хорошее!
Как же, как же, как же я рада!  s12665  s12665 Банальные такие метафоры бредут на ум. Но как есть. Про темный тоннель, в котором бредешь без света, наощупь. И вдруг где-то забрезжило. Нет, даже не свет, а воздух тронулся, потянуло ветром. И безнадега отступила.
Безнадега отступила, когда посмотрела ее КП в Бордо. Успела еще в выходные. Ее одну. Какая красавица выросла! Гибкая. Шикарная. Пантера. И счастливая. Как давно ее такой не видела. Вернее, вообще никогда такой не видела.
И потом эта новость. Отличная новость! Никогда не думала об Урманове для Юли. Но, как посмотрела, вижу только плюсы. Даже не знаю, с которого начать. Буду валить все вперемешку.
Не хотела для нее Мишина – у него уже есть ученица-космос. И для Юли, похоже, Лиза становится подругой. Так пусть все так и остается. Сближать дистанцию бывает не всегда хорошо. А Профессор в роли «дедушки» - самое то. Урманову же он – «папа». Значит, требования к технике у молодого тренера высокие, и представления о ней классические.
Кроме техники прыжков. Посмотрела Лилехаммер Алексея. Безумно элегантный! Его действующий ученик Денис Васильевс – запоминающийся компонентный спортсмен. И у Юли это сильная сторона. Будут и дальше развивать. И радовать программами.
Алексей – Олимпийский чемпион. Он готов к самым высоким победам своих учеников. Знает, и как с волками-журналистами общаться, и как мотивировать. И амбиции к этим победам, полагаю, тоже есть. 42 – хороший возраст для прорыва.
Юля хорошо общается с Сережей Вороновым, который у Урманова тренировался. Рискну предположить, что она обсуждала с Сергеем вопрос, и знает о тренере больше, чем поверхностно.
Хорошо, что она уезжает. Хорошо, что это Сочи – город ее славы, море и тепло. Страница перевернута.
Да, о Сочи и Максиме Транькове. Сдержанно отношусь к нему, потому что замечаю, как он недолюбливает некоторых моих самых любимых. Вижу его желание активно кроить мир ФК не только после ухода из соревновательной практики, но уже и сейчас. Только недавно с грустью думала о том, что недалек тот день, когда он словом будет бить не хуже некоторых наших именитых тренеров. И считаю, что он будет играть большую роль в российском ФК, на уровне федерации. Он хочет. И с таким тылом как Таня, он очень силен. ИМХО. Сказала сейчас об этом только потому, что все это неожиданно оказалось рядом с Юлей. Она ведь теперь получается проектом не только Урманова, но и школы Волосожар-Транькова. Вот уже и селфи появились. Теперь Нина Михайловна Мозер 5 раз подумает, прежде чем ответить какому-нибудь корреспонденту на его вопрос. Сдается мне, что пинать Юлю станет потруднее.
В общем, это очень отличается от жизни в Хрустальном, где директор организации, например, позволяет себе объявить, что звездность Юли им ни о чем. Ну, не могут у нас использовать мировой бренд. Это правда. Объяснять, что ты никто – это, да. С желанием.
Думаю, что нелегко сейчас придется Этери Георгиевне. Вот и ЕСВ облилась ядом в открытую. Но мне кажется, что это расставание и для нее хорошо. Будут у Юли отличные результаты, или не очень, в любом случае на Этери уже не останется то, что она закончила фигуристку, которой даже Спилберг написал письмо. Теперь она может работать полностью с Женей, заранее готовиться к ее пубертату, переводить во взрослый разряд. Желаю ей блестящего продолжения тренерской карьеры!
У Юли, конечно, никакой определенности нет. Но шальной воздух свободы творит чудеса. Посмотрим.
Я настолько рада, что реально захотела приехать в Екатеринбург на ЧР. Билеты хоть есть еще?
И только одна печаль: после Европы нет ни одной фоты Юли с Леной Ильных. Не пересекались, видимо. Получается теперь, что только на России и встретятся.
Tatiana 24
navka-ice-queen


меня зовут : Tatiana
Сообщения : 7190
Регистрация: : 2015-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 3 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 3 Юлия Липницкая - 3 - Страница 5 Icon_minitimeЧт 19 Ноя 2015 - 9:39

99
Tadaima, Ирина, согласна на все 100 good
Лина
navka-ice-queen
Лина

меня зовут : Елена
Сообщения : 7093
Регистрация: : 2014-11-23
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 3 - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 3 Юлия Липницкая - 3 - Страница 5 Icon_minitimeЧт 19 Ноя 2015 - 9:43

100
Tadaima, Ириша,  viannen_89 viannen_89 viannen_89

Юлия Липницкая - 3

Страница 5 из 51На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 28 ... 51  Следующий

Похожие темы

-
» Юлия Липницкая - 5
» ЮЛИЯ АНТИПОВА
» Юлия Липницкая
» Юлия Липницкая - 2
» Юлия Липницкая - 4

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Фигуристы, завершившие карьеру-
Вверх страницы

Вниз страницы