Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Юлия Липницкая - 3

На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 35, 36, 37 ... 43 ... 51  Следующий
АвторСообщение
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 3 - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Юлия Липницкая - 3 Юлия Липницкая - 3 - Страница 36 Icon_minitimeПт 13 Ноя 2015 - 22:09

1
Первое сообщение в теме :

Юлия Липницкая - 3 - Страница 36 2lkuyxt

Юлия Вячеславовна Липницкая, 5 июня 1998 года рождения (Екатеринбург)

                        
Персональный сайт Юлии Липницкой - lipnitskaja.com/

РЕКЛАМНЫЙ РОЛИК ADIDAS:

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:
http://twizzle.com.ru

АвторСообщение
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 3 - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 3 Юлия Липницкая - 3 - Страница 36 Icon_minitimeПн 18 Янв 2016 - 9:20

701
Julia Lipnitskaia Periscope | Липницкая - Перископ


.
Yur93

Yur93

меня зовут : Юрий
Сообщения : 918
Регистрация: : 2015-11-17

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 3 - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 3 Юлия Липницкая - 3 - Страница 36 Icon_minitimeПн 18 Янв 2016 - 9:56

702
Alexandr,

Спасибо. JC_ThankYou
Я уж удивился, думал и правда Юля Перископ завела JC_OMG_sign .
Но все равно прикольно. Юля телефон из рук не выпускает. Камеры особо не боится
vaprol
navka-ice-queen
vaprol

меня зовут : Сергей
Сообщения : 8361
Регистрация: : 2015-06-15
Возраст : 29
Откуда : Пермь

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 3 - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 3 Юлия Липницкая - 3 - Страница 36 Icon_minitimeПн 18 Янв 2016 - 11:10

703
Yur93 пишет:
Когда Юля Липницкая блеснула в Сочи и всех охватила массовая эйфория (Илья Авербух ставил для фигуристки олимпийские программы. – Прим. ред.), я говорил: «Сейчас все будет плохо. Впереди – тяжелейшие этапы, а Юля еще очень юная, ей сложно справиться с колоссальной нагрузкой и ответственностью, которые на нее обрушились». Но тогда меня никто не слышал.

Ну вообще-то все верно, по сути так оно и есть.

Только вот Авербух из себя тут Вангу строит, но вот максимум, что я нашел (февраль 2014):

Цитата :
Что ждать от Юли в будущем, сейчас сказать трудно. Ей еще надо пережить взросление, перестройку организма. Ей предстоит бороться с весом, улучшать технику катания, прибавлять в скольжении... Это сложный период, не все с ним справляются. Надежда только на ее спортивный характер, а он у нее есть», – цитирует Авербуха «Вечерняя Москва».

Тогда он все углы сглаживал, т.к. еще работал с Юлей. Да, он предсказал неудачу Юли в ПП в США уже в этом сезоне, но это предсказание, извините... спасибо, Капитан Очевидность, там и так все было понятно.

Вот эта особенность Авербуха не слишком приятная. Другое дело, если бы он всегда держал позицию "жесткого правдоруба". На самом деле это было бы неплохо. Ну вот как-то так:

Цитата :
22:56 Илья Авербух: «Мне не нравится ситуация с Плющенко»|99

16:01 Илья Авербух: «Охота на ведьм продолжается, Плющенко лучше взять паузу и заняться своим здоровьем»|85

12:25 Илья Авербух: «Плющенко нужно остановиться»|266

00:42 Илья Авербух: «Будущего у пары Жубер — Гербольдт нет! Это пиар-ход»|16

Авербух действительно никого не боится, не боится говорить правду, даже неприятную. НО! Все это лишь про тех, с кем непосредственно не работает сейчас.

Про тех, с кем он работает, он либо говорит очень хорошо, либо ничего почти не говорит, либо очень сглаженно и аккуратно. Мотив понятен - он опасается, что может обидеть и спровоцировать на разрыв сотрудничества.

Пока все хорошо, он ставит программы, серьезно работает, очень помогает. Но при этом закрывает глаза на те моменты, которые могут в дальнейшем негативно повлиять. То есть что-то вроде принципа "моя хата с краю".

Опять же, в этом тоже бы не было ничего плохого. Хорошего тоже, но все-таки. Он хореограф и постановщик, причем ничьим "личным" хореографом не является, работает то с одними, то с другими. Делает свою работу (и делает, надо сказать, хорошо), а видеть там что-то еще и говорить об этом он не обязан, это работа личных тренеров и хореографов.

Но если просто молчишь и делаешь работу, то молчи про всех или хотя бы смягчай высказывания. Если рубишь правду-матку, обращаешь внимание на минусы - делай это тоже всегда. По возможности, по крайней мере. Он вполне может себе это позволить, если будет держать нынешний уровень. Без работы не остался бы.

Мне кажется, этим он даже вредит тем, с кем работает. Тем же Этери и Юле он по крайней мере явно мог в свое время дать несколько советов, в т.ч. через прессу. Но ограничился обтекаемыми формулировками. Зато сказал все, как есть, когда было уже поздно.

Вот и про Женю, когда сказал, что надеется на некоторый спад, т.к. сложно долго удерживать форму, а до ЧМ еще далеко, он с большой вероятностью не договорил. Пока сложно сказать, где именно. Но если потом "вылезут" проблемы, а Авербух, уже перестав работать с Женей, все это обстоятельно расскажет и заявит, что говорил, но его не слушали, совсем не удивлюсь.

Но он и как постановщик, и как специалист в любом случае один из лучших. По созданию "штучных" программ за последние годы вообще лучший. Если продолжит в том же духе, то не исключаю возобновления сотрудничества даже с Юлей, не говоря уж о других его бывших "клиентах". И в спорте, и в искусстве испокон веков гении нередко оказываются не слишком приятными персонажами, и с этим приходится мириться. Авербуха пока рановато гением называть, но если не сбавит оборотов, через несколько лет уже можно будет начать об этом говорить.
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115180
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 3 - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 3 Юлия Липницкая - 3 - Страница 36 Icon_minitimeПн 18 Янв 2016 - 14:12

704
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115180
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 3 - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 3 Юлия Липницкая - 3 - Страница 36 Icon_minitimeПн 18 Янв 2016 - 14:12

705
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 3 - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 3 Юлия Липницкая - 3 - Страница 36 Icon_minitimeПн 18 Янв 2016 - 15:33

706
Арт
Юлия Липницкая - 3 - Страница 36 CZAJN_SUwAA4LZi
ксенечка

ксенечка

меня зовут : Ксения
Сообщения : 831
Регистрация: : 2015-09-10
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 3 - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 3 Юлия Липницкая - 3 - Страница 36 Icon_minitimeПн 18 Янв 2016 - 17:11

707
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 3 - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 3 Юлия Липницкая - 3 - Страница 36 Icon_minitimeПн 18 Янв 2016 - 18:47

708
ксенечка пишет:
Юля для Adidas

интересно, когда снимали? это ведь не Сочи, а у нас на новой Динамовской арене.
Yur93

Yur93

меня зовут : Юрий
Сообщения : 918
Регистрация: : 2015-11-17

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 3 - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 3 Юлия Липницкая - 3 - Страница 36 Icon_minitimeПн 18 Янв 2016 - 23:00

709
Юлия Липницкая тренируется в Сочи по 8 часов в день

Yur93

Yur93

меня зовут : Юрий
Сообщения : 918
Регистрация: : 2015-11-17

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 3 - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 3 Юлия Липницкая - 3 - Страница 36 Icon_minitimeВт 19 Янв 2016 - 2:05

710
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 3 - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 3 Юлия Липницкая - 3 - Страница 36 Icon_minitimeВт 19 Янв 2016 - 10:33

711
Yur93 пишет:
по 8 часов в день
good
Yur93

Yur93

меня зовут : Юрий
Сообщения : 918
Регистрация: : 2015-11-17

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 3 - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 3 Юлия Липницкая - 3 - Страница 36 Icon_minitimeВт 19 Янв 2016 - 15:06

712
Alexandr пишет:
Yur93 пишет:
по 8 часов в день
good

То что, по 8 часов тренируется - хорошо good
А вот, то что такой большой перерыв, после ЧР - плохо uzhas
"Но, ничего". как сказала Юля.  pobeda
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115180
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 3 - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 3 Юлия Липницкая - 3 - Страница 36 Icon_minitimeВт 19 Янв 2016 - 16:44

713
Юлия Липницкая готовится к финалу Кубка России
19 Январь 2016
Юлия Липницкая - 3 - Страница 36 IMG_4332


Олимпийская чемпионка в командных соревнованиях Юлия Липницкая продолжает подготовку к финалу Кубка России. Об этом сообщил тренер спортсменки Алексей Урманов.
-- После чемпионата России Юля немного приболела. Затем на пару дней летала в Москву, чтобы увидеться с мамой, так как скучает по близким, это не нужно даже объяснять. За время пребывания дома Юля успела сняться в рекламном ролике, так как у нее есть определенные обязательства перед спонсорами, их надо выполнять. Сейчас фигуристка в Сочи и продолжает тренировки, -- сообщил тренер спортсменки Алексей Урманов.
Ольга ЕРМОЛИНА
Фото Юлии КОМАРОВОЙ (архив)

http://www.fsrussia.ru/news/1723-yuliya-lipnitskaya-gotovitsya-k-finalu-kubka-rossii.html
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
ксенечка

ксенечка

меня зовут : Ксения
Сообщения : 831
Регистрация: : 2015-09-10
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 3 - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 3 Юлия Липницкая - 3 - Страница 36 Icon_minitimeСр 20 Янв 2016 - 0:39

714
Гость студии: тренер Юлии Липницкой, олимпийский чемпион Алексей Урманов

Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 3 - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 3 Юлия Липницкая - 3 - Страница 36 Icon_minitimeСр 20 Янв 2016 - 0:52

715
95nomer пишет:
ксенечка пишет:
Юля для Adidas

интересно, когда снимали? это ведь не Сочи, а у нас на новой Динамовской арене.

Цитата :
- После чемпионата России Юля немного приболела. Затем на пару дней летала в Москву, чтобы увидеться с мамой, так как скучает по близким, это не нужно даже объяснять. За время пребывания дома Юля успела сняться в рекламном ролике, так как у нее есть определенные обязательства перед спонсорами, их надо выполнять.

То есть буквально на днях.
http://twizzle.com.ru
Gooddy

Gooddy

меня зовут : Oleg
Сообщения : 644
Регистрация: : 2015-03-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 3 - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 3 Юлия Липницкая - 3 - Страница 36 Icon_minitimeСр 20 Янв 2016 - 9:15

716
Alexandr пишет:
Yur93 пишет:
по 8 часов в день
good
А не маловато, при условии что КР не за горами, и Юля где-то полмесяца не тренировалась!!!!
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 3 - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 3 Юлия Липницкая - 3 - Страница 36 Icon_minitimeСр 20 Янв 2016 - 9:33

717
Gooddy пишет:
А не маловато, при условии что КР не за горами

на КР хватит)
Gooddy

Gooddy

меня зовут : Oleg
Сообщения : 644
Регистрация: : 2015-03-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 3 - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 3 Юлия Липницкая - 3 - Страница 36 Icon_minitimeСр 20 Янв 2016 - 19:45

718
Но победитель КР при определенных условиях (ка прокатает, какие балы получит и что мы будем иметь на ЧЕ), может и на ЧМ попасть! А если у нее еще и выходные будут, то времени не так много, что-бы показать что-то серьезное!
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 3 - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 3 Юлия Липницкая - 3 - Страница 36 Icon_minitimeСр 20 Янв 2016 - 20:37

719
Gooddy пишет:
Но победитель КР при определенных условиях (ка прокатает, какие балы получит и что мы будем иметь на ЧЕ), может и на ЧМ попасть! А если у нее еще и выходные будут, то времени не так много, что-бы показать что-то серьезное!

А если у нее выходных не будет, то ко дню стартов от нее ничего не останется.

Но у Вас же свой собственный взгляд на тренировочный процесс...
http://twizzle.com.ru
ANDREJ

ANDREJ

меня зовут : Андрей
Сообщения : 416
Регистрация: : 2015-02-09
Откуда : 45-я параллель

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 3 - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 3 Юлия Липницкая - 3 - Страница 36 Icon_minitimeСр 20 Янв 2016 - 21:16

720
Не рассказывает господин Урманов всей правды, ни про Швейцарию, ни про Йошкар-Олу...

Первый раз Юлия заезжала домой в Москву 28-29 декабря, завозила подарки с ЧР.
Перед отлётом в Швейцарию, возможно, пробыла дома менее суток.
С 29-го декабря по 5 января пребывала в Швейцарии.
5-го вернулась в Россию (фото с Викторией в машине).
С 5-го по 10-е января была на сборах в Йошкар-Оле.
13-го была в Москве и последний раз 16-18-го января.
Последние фото из ВТБ Ледовый Дворец добавлены 18-го.
Единственно, не ясно фото 14-го в ВК, 15-го января в Инстаграм со шпагатом выкладывались из Москвы или из Сочи.
Получается от 2 до 3 раз была в Москве.

Юлия Липницкая - 3

Страница 36 из 51На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 35, 36, 37 ... 43 ... 51  Следующий

Похожие темы

-
» Юлия Липницкая
» Юлия Липницкая - 2
» Юлия Липницкая - 4
» Юлия Липницкая - 5
» Юлия Липницкая - 6

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Фигуристы, завершившие карьеру-
Вверх страницы

Вниз страницы