Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 12

На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27 ... 38 ... 51  Следующий
АвторСообщение
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 12   - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 12 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 12   - Страница 26 Icon_minitimeСр 25 Ноя 2015 - 22:54

1
Первое сообщение в теме :

Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 12   - Страница 26 Mcy935

Ильиных Елена Руслановна, 25 апреля 1994 года рождения (Актау)
Жиганшин Руслан Наильевич, 25 сентября 1992 года рождения (Москва)


Информация на сезон 2015-2016:
Короткая программа - Somebody to love, We will rock you by Queen, постановщик Алексей Арапов
Произвольная программа - на музыку из фильма "Фрида", постановщик Антонио Нахарро.

СЕЗОН 2014-2015:

Архив прессы о фигуристах с августа 2015 года

АвторСообщение
Tatiana 24
navka-ice-queen


меня зовут : Tatiana
Сообщения : 7190
Регистрация: : 2015-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 12   - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 12 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 12   - Страница 26 Icon_minitimeВс 27 Дек 2015 - 11:27

501
Tainka (Tanechki), Тата, спасибо огромное за такую фоту))) Просто луч света в темном царстве наши ребятки))) s12665 s12665 s12665
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 12   - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 12 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 12   - Страница 26 Icon_minitimeВс 27 Дек 2015 - 11:54

502
Tainka (Tanechki) пишет:
Не удержалась. Остальное потом. Это два часа назад. :)

Какой же Руслан хороший без этой детской челки. Мужать и еще раз мужать. Мужчина будет 6580597m Тата, спасибо, фото на 100 баксов 6558069m flowers-468
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Eidolon
navka-ice-queen
Eidolon

меня зовут : можно просто Пойнт)
Сообщения : 879
Регистрация: : 2014-12-05
Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 12   - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 12 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 12   - Страница 26 Icon_minitimeВс 27 Дек 2015 - 12:00

503
Julbka пишет:
Уже никто никуда не едет
что ни делается - всё к лучшему, ИЖ отдохнут и нервы трепать гиперответственностью перед державой не будут.

_________________
Штатный дятел smile98
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 12   - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 12 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 12   - Страница 26 Icon_minitimeВс 27 Дек 2015 - 12:02

504
Fghtkm пишет:
Можно сколько угодно рассуждать о том, кого назначили "любимой женой", но если бы Руслан с Леной на этом ЧР откатали обе программы безупречно, все элементы на 4 уровни, без снега из-под конька, легко, четко в ритм, не говоря уже о более грубых ошибках, вот тогда можно было бы задавать вопросы. А сейчас-то что говорить?

Fghtkm пишет:
Пусть учат твиззлы, поддержки, вращения, занимаются школой.

Это несерьезно. При такой системе судейства, при этой федерации, хоть вусмерть укатайся, ты никому не нужен. ТАТ слишком много болтала, выдала все секреты. Только Лене без ее блата нужно быть идеальной, остальные и так займут свои места на пьедестале. Не знаю, любит ли Шеховцова СБ, но вот Лену она хотела видеть только в паре с Никитосом. А Лена не согласилась. Ну и получила. И ничего не изменится. Если есть возможность и желание оставаться в спорте, только уход в другую федерацию. И как можно быстрее. А так потеряют еще год и останутся опять при своих.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 12   - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 12 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 12   - Страница 26 Icon_minitimeВс 27 Дек 2015 - 12:03

505
Julbka пишет:
Уже никто никуда не едет

Юля, ты так написала, что я подумала, что ЧЕ отменили 787-1
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
swill15

swill15

меня зовут : Аля
Сообщения : 314
Регистрация: : 2015-06-04

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 12   - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 12 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 12   - Страница 26 Icon_minitimeВс 27 Дек 2015 - 12:07

506
Savta пишет:
Fghtkm пишет:
Можно сколько угодно рассуждать о том, кого назначили "любимой женой", но если бы Руслан с Леной на этом ЧР откатали обе программы безупречно, все элементы на 4 уровни, без снега из-под конька, легко, четко в ритм, не говоря уже о более грубых ошибках, вот тогда можно было бы задавать вопросы. А сейчас-то что говорить?

Fghtkm пишет:
Пусть учат твиззлы, поддержки, вращения, занимаются школой.

Это несерьезно. При такой системе судейства, при этой федерации, хоть вусмерть укатайся, ты никому не нужен. ТАТ слишком много болтала, выдала все секреты. Только Лене без ее блата нужно быть идеальной, остальные и так займут свои места на пьедестале. Не знаю, любит ли Шеховцова СБ, но вот Лену она хотела видеть только в паре с Никитосом. А Лена не согласилась. Ну и получила. И ничего не изменится. Если есть возможность и желание оставаться в спорте, только уход в другую федерацию. И как можно быстрее. А так потеряют еще год и останутся опять при своих.

Как ОЧ в команде и брозовый призер, получаюшач стипендию от государства, может уйти... Ее не отпустят(((
swill15

swill15

меня зовут : Аля
Сообщения : 314
Регистрация: : 2015-06-04

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 12   - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 12 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 12   - Страница 26 Icon_minitimeВс 27 Дек 2015 - 12:10

507
Savta пишет:
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 12   - Страница 26 12357397_412496105613946_1242556229_n

blackswanei

Frida make up details

Ответ Леночки Вайцеховской по-поводу опуса victory
Leotata
Miss Navka-ice-queen 2016
Leotata

меня зовут : Tasha
Сообщения : 8134
Регистрация: : 2014-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 12   - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 12 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 12   - Страница 26 Icon_minitimeВс 27 Дек 2015 - 12:19

508
Eidolon пишет:
Julbka пишет:
Уже никто никуда не едет
что ни делается - всё к лучшему, ИЖ отдохнут и нервы трепать гиперответственностью перед державой не будут.

Губу мы на отдых раскатали 787-1 Там же жуки сидят...

Фигуристы, не отобравшиеся на ЧЕ, должны выступить в Финале Кубка России - Нагорных

_________________
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 12   - Страница 26 443619
Leotata
Miss Navka-ice-queen 2016
Leotata

меня зовут : Tasha
Сообщения : 8134
Регистрация: : 2014-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 12   - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 12 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 12   - Страница 26 Icon_minitimeВс 27 Дек 2015 - 12:21

509
swill15 пишет:

Как ОЧ в команде и брозовый призер, получаюшач стипендию от государства, может уйти... Ее не отпустят(((

Будут как с Загорски болельщики писать петиции и жалобы в медународный союз..
Но тикать надо! Наша федра в танцах и по отношению к спортсменам - это дно!

_________________
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 12   - Страница 26 443619
дориана



Сообщения : 947
Регистрация: : 2014-12-04

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 12   - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 12 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 12   - Страница 26 Icon_minitimeВс 27 Дек 2015 - 12:35

510
Прочитала, что все написали и хочу тоже написать свое мнение. Тут просто неправильно приводить доводом, мол у них все не так хорошо, если получили такие уровни. А кто ставит уравни и все остальное и под чей подсказкой? Судьи поставили столько, сколько надо было и чтоб не так скандально было все же. Судейское мнение в том случае конкретно, не может быть точным показателем, особенно домашних. Если  на международном уравне написали больше! На Капе подсказали родыне же, каким образом судить  их или просто бросили волкам.

Упали не упали, или даже выполнив все безукоризненно, результат был бы опять таков. Нашли бы, как и к чему придраться, убрать и все. Неслучайно появляются перед важными стартами статьи , в которых делается акцент на моральный облик Лены, на интим. Хорошо продаваемая тема везде в мире, кстати! Люди задумаются над тем, если так часто пишут, может все таки она нехороший человек. Так формируется мнение людей. Думаю не случайно. У них наверно было множество вариантов, мы не знаем и не можем знать подробностей.
Вот ТАТ, например, сказала о ком- то, что он отлично все сделал, блестяще чуть ли нет. Значит все правильно, если ТАТ так говорит. На том расчитывают, она не может говорить неправду, она лучше знает.

А слова , что нужно ИЖ так готовиться и так выступать как никто другой, чтобы не было вообще к чему придратся, вызвает вопрос, а стоит ли вообще, если тебя ненавидят и хотят, чтобы тебя вообще не было. Лучше подумать о себе , о своем здоровьи и жизни, ведь никто никогда не был пророком у себя на родине.

Про петицию думаю, результ будет таков, что в следующий раз федерация будет повнимательнее в своих действиях. Будет урок. Может ИСУ начнет какие-то действия, все же российская федерация одна и влиятельных, к тому  мешаем многим, особенно на Европе добиться большего. Добавят и политику, а она совсем другое дело на данный момент.

Извините, долго получилось!
Leotata
Miss Navka-ice-queen 2016
Leotata

меня зовут : Tasha
Сообщения : 8134
Регистрация: : 2014-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 12   - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 12 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 12   - Страница 26 Icon_minitimeВс 27 Дек 2015 - 12:40

511
Вот кто пишет "надо было чисто выполнять"
Уже сто раз все факторы расписывали тут. Вы сами железные что ли? Если бы СБ или ЧГГ попали в ту трещину льда в кт вместо ИЖ, то вою бы было. А ИЖ попали и ладно, замнём. Обобрали не раз за сезон, и ладно, а мы поплачем о нечестном дедакшене СБ. Психологическая война туда же. Прополощите также остальные пары, и они поплывут быстрее ИЖ!
Отпахали без нормального передыха и под постоянным давлением предолипийский сезон, олипийский сезон, первый совместный послеолимпийский сезон, этот сезон! Тонны говна получали на свои головы. Идите нафиг, кто говорит о их лени, вам бы так работать, как языком чешете.
Достали уже! Пусть Лена с Русом отдыхают и свежими начинают готовиться.

_________________
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 12   - Страница 26 443619
Leotata
Miss Navka-ice-queen 2016
Leotata

меня зовут : Tasha
Сообщения : 8134
Регистрация: : 2014-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 12   - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 12 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 12   - Страница 26 Icon_minitimeВс 27 Дек 2015 - 12:40

512
Показательные
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 12   - Страница 26 CXOOBcsUEAAWwvB

Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 12   - Страница 26 CXOOFajUoAAMUaJ

Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 12   - Страница 26 CXOOFiUUwAA0FEA

Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 12   - Страница 26 CXOOFiQUEAALBax

Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 12   - Страница 26 CXOOFjnVAAAaBj6

Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 12   - Страница 26 CXOOiisUAAAyTTA

Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 12   - Страница 26 CXOOimjUMAA9CGN

Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 12   - Страница 26 CXOOiojUQAA9uEr

_________________
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 12   - Страница 26 443619
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 12   - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 12 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 12   - Страница 26 Icon_minitimeВс 27 Дек 2015 - 12:41

513
А это, взамуж пойти? Как Николь. Или там женится?
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Eidolon
navka-ice-queen
Eidolon

меня зовут : можно просто Пойнт)
Сообщения : 879
Регистрация: : 2014-12-05
Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 12   - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 12 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 12   - Страница 26 Icon_minitimeВс 27 Дек 2015 - 12:43

514
Leotata пишет:
Губу мы на отдых раскатали Там же жуки сидят...
Ничего, Финал Кубка России не ЧМ и они первой парой, курорт прям smile98

_________________
Штатный дятел smile98
дориана



Сообщения : 947
Регистрация: : 2014-12-04

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 12   - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 12 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 12   - Страница 26 Icon_minitimeВс 27 Дек 2015 - 12:46

515
Leotata пишет:
Вот кто пишет "надо было чисто выполнять"
Уже сто раз все факторы расписывали тут. Вы сами железные что ли? Если бы СБ или ЧГГ попали в ту трещину льда в кт вместо ИЖ, то вою бы было. А ИЖ попали и ладно, замнём. Обобрали не раз за сезон, и ладно, а мы поплачем о нечестном дедакшене СБ. Психологическая война туда же. Прополощите также остальные пары, и они поплывут быстрее ИЖ!
Отпахали без нормального передыха и под постоянным давлением предолипийский сезон, олипийский сезон, первый совместный послеолимпийский сезон, этот сезон! Тонны говна получали на свои головы. Идите нафиг, кто говорит о их лени, вам бы так работать, как языком чешете.
Достали уже! Пусть Лена с Русом отдыхают и свежими начинают готовиться.

Ну не надо так! 6554997m Согласна с вашим мнением на 100%. Наверное, не поняли меня, или я что-то не так написала! 37926-4
Tasha

Tasha

меня зовут : Наталья
Сообщения : 371
Регистрация: : 2015-05-12
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 12   - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 12 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 12   - Страница 26 Icon_minitimeВс 27 Дек 2015 - 12:50

516
Savta пишет:
Если есть возможность и желание оставаться в спорте, только уход в другую федерацию. И как можно быстрее.

Правильно! Нечего унижать российскую федру своим присутствием.
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 12   - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 12 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 12   - Страница 26 Icon_minitimeВс 27 Дек 2015 - 12:51

517
дориана, я поняла, что это как раз не Вам ответ.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Васса
navka-ice-queen
Васса

меня зовут : Ольга
Сообщения : 372
Регистрация: : 2014-12-05

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 12   - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 12 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 12   - Страница 26 Icon_minitimeВс 27 Дек 2015 - 12:53

518
Eidolon пишет:
Ничего
Финал Кубка России не ЧМ и они первой парой, курорт прям
Зато в какой компании! У парников ТМ АР, у девочек Юля, Лиза, Адель, у мальчиков Сережа, Адьян ! Это покруче чемпионата Европы будет!
Tatiana 24
navka-ice-queen


меня зовут : Tatiana
Сообщения : 7190
Регистрация: : 2015-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 12   - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 12 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 12   - Страница 26 Icon_minitimeВс 27 Дек 2015 - 12:54

519
Savta пишет:
А это, взамуж пойти? Как Николь. Или там женится?
Мне тоже хочется чтобы флаг сменили, но, слишком это сложно и практически невозможно для них.
дориана



Сообщения : 947
Регистрация: : 2014-12-04

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 12   - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 12 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 12   - Страница 26 Icon_minitimeВс 27 Дек 2015 - 13:02

520
Надо было переходить еще в прошлом году. Немецкая федра примет сразу, на месте Нелли.

Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 12

Страница 26 из 51На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27 ... 38 ... 51  Следующий

Похожие темы

-
» Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-20
» Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-2
» Елена Ильиных - Руслан Жиганшин-10
» Елена Ильиных-Руслан Жиганшин
» Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Распавшиеся пары-
Вверх страницы

Вниз страницы