Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3

На страницу : Предыдущий  1 ... 24 ... 45, 46, 47 ... 51  Следующий
АвторСообщение
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 46 Icon_minitimeВт 29 Дек 2015 - 23:01

1
Первое сообщение в теме :

Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 46 2dh5m9y

Кацалапов Никита Геннадьевич, 10 июля 1991 года рождения (Москва)

Информация на сезон 2015-2016:
Короткая программа - вальс из балета "Лебединое озеро" + марш и полька;
Произвольная программа - Andrea Bocelli под музыку пианиста Lang Lang

СЕЗОН 2014-2015:

Архив прессы о фигуристах с апреля 2015 года

АвторСообщение
Alexandr Второй

Alexandr Второй

меня зовут : Шурик
Сообщения : 418
Регистрация: : 2016-01-30
Возраст : 35
Откуда : из Белого камня

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 46 Icon_minitimeВт 29 Мар 2016 - 1:11

901
Может Букины выстрелят? b214a
Картахена
#можетеменябанить
Картахена

меня зовут : Юлия
Сообщения : 6924
Регистрация: : 2016-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 46 Icon_minitimeВт 29 Мар 2016 - 1:13

902
Alexandr Второй пишет:

Я имел ввиду характер, не знаю как сейчас возможно история с Кацалаповым её чему то научила
А вы знаете, это еще большой вопрос, отчего там у Никиты башню сорвало - от того, что партнерша "с плохим характером" его гнобила или наоборот, от того, что она его распустила и "распадлючила", как у нас в деревне говорят, и он звездищу схватил 8002510m Одни вью послушать - Никита то, Никита се, у Никиты конек, лучше Никиты никого на свете нет... Вот Никита и уверовал, что круче него только Джомолунгма, а Елена - так, рядом стоит.

_________________
Хорошо быть пессимистом - ты всегда или прав, или приятно удивлен (с)
Картахена
#можетеменябанить
Картахена

меня зовут : Юлия
Сообщения : 6924
Регистрация: : 2016-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 46 Icon_minitimeВт 29 Мар 2016 - 1:13

903
Alexandr Второй пишет:
Может Букины выстрелят? b214a
Если только в ногу кому-нибудь.
Alexandr Второй

Alexandr Второй

меня зовут : Шурик
Сообщения : 418
Регистрация: : 2016-01-30
Возраст : 35
Откуда : из Белого камня

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 46 Icon_minitimeВт 29 Мар 2016 - 1:15

904
Картахена пишет:
Alexandr Второй пишет:

Я имел ввиду характер, не знаю как сейчас возможно история с Кацалаповым её чему то научила
А вы знаете, это еще большой вопрос, отчего там у Никиты башню сорвало - от того, что партнерша "с плохим характером" его гнобила  или наоборот, от того, что она его распустила и "распадлючила", как у нас в деревне говорят, и он звездищу схватил 8002510m Одни вью послушать - Никита то, Никита се, у Никиты конек, лучше Никиты никого на свете нет... Вот Никита и уверовал, что круче него только Джомолунгма, а Елена - так, рядом стоит.
На святое покушаетесь? какой то жалкий Эверест с самим Никитой сравниваете? facepalm 787-1
Alexandr Второй

Alexandr Второй

меня зовут : Шурик
Сообщения : 418
Регистрация: : 2016-01-30
Возраст : 35
Откуда : из Белого камня

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 46 Icon_minitimeВт 29 Мар 2016 - 1:16

905
Картахена пишет:
Alexandr Второй пишет:
Может Букины выстрелят? b214a
Если только в ногу кому-нибудь.
Те Вы думаете эта пара вообще бесперспективная?

ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23971
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 46 Icon_minitimeВт 29 Мар 2016 - 1:22

906
Alexandr Второй пишет:
Я имел ввиду характер, не знаю как сейчас возможно история с Кацалаповым её чему то научила

А вы лично знаете? Или в слухи верите? И что между ними тет-а-тет происходило тоже было на ваших глазах?
Негоже мужчине, тем более стороннему, о девушке распространять слухи на просторах инета. Как лично вас это характеризует, не задумывались?

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Картахена
#можетеменябанить
Картахена

меня зовут : Юлия
Сообщения : 6924
Регистрация: : 2016-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 46 Icon_minitimeВт 29 Мар 2016 - 1:25

907
Alexandr Второй пишет:

Те Вы думаете эта пара вообще бесперспективная?

Я думаю, что у них нет ничего, что отличало бы их от двух десятков других пар на этом чм в частности.
Вот Сизероны отличаются. Карамельки отличаются. Бобры отличались. Ну про ИК вообще молчу 8002510m Даже ЧГГ отличаются. Есть свое лицо.
А "детки" одни из многих. Как говорится "этих нот тыщи". Конечно, кто-то лучше катается, кто-то хуже, но по сути не различаются ничем.
При этом я вполне допускаю, что на уровне родных осин их на безрыбье и от безысходности могут и в первый номер сборной двинуть мимо СКИЖ, если эта "великолепная четверка" будет косячить.

_________________
Хорошо быть пессимистом - ты всегда или прав, или приятно удивлен (с)
Alexandr Второй

Alexandr Второй

меня зовут : Шурик
Сообщения : 418
Регистрация: : 2016-01-30
Возраст : 35
Откуда : из Белого камня

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 46 Icon_minitimeВт 29 Мар 2016 - 1:33

908
ESPANKA пишет:
Alexandr Второй пишет:
Я имел ввиду характер, не знаю как сейчас возможно история с Кацалаповым её чему то научила

А вы лично знаете? Или в слухи верите? И что между ними тет-а-тет происходило тоже было на ваших глазах?
И какие слухи я распространил?
Alexandr Второй

Alexandr Второй

меня зовут : Шурик
Сообщения : 418
Регистрация: : 2016-01-30
Возраст : 35
Откуда : из Белого камня

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 46 Icon_minitimeВт 29 Мар 2016 - 1:35

909
Картахена пишет:
Alexandr Второй пишет:

Те Вы думаете эта пара вообще бесперспективная?

Я думаю, что у них нет ничего, что отличало бы их от двух десятков других пар на этом чм в частности.
Вот Сизероны отличаются. Карамельки отличаются. Бобры отличались. Ну про ИК вообще молчу 8002510m Даже ЧГГ отличаются. Есть свое лицо.
А "детки" одни из многих. Как говорится "этих нот тыщи". Конечно, кто-то лучше катается, кто-то хуже, но по сути не различаются ничем.
При этом я вполне допускаю, что на уровне родных осин их на безрыбье и от безысходности могут и в первый номер сборной двинуть мимо СКИЖ, если эта "великолепная четверка" будет косячить.
Посмотрим. Я надеюсь, что у них большое бедующее, красивая пара
Картахена
#можетеменябанить
Картахена

меня зовут : Юлия
Сообщения : 6924
Регистрация: : 2016-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 46 Icon_minitimeВт 29 Мар 2016 - 1:39

910
Alexandr Второй пишет:

красивая пара
Дело вкуса.
Alexandr Второй

Alexandr Второй

меня зовут : Шурик
Сообщения : 418
Регистрация: : 2016-01-30
Возраст : 35
Откуда : из Белого камня

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 46 Icon_minitimeВт 29 Мар 2016 - 2:08

911
ESPANKA пишет:

Негоже мужчине, тем более стороннему, о девушке распространять слухи на просторах инета. Как лично вас это характеризует, не задумывались?
Вы знаете меня уже второй раз пытаются так пристыдить. Давайте на будущее у меня нет никаких морально-этических принципов и моё поведение просто отвратительное, и мерзкое, совершенно не достойное!
Alexandr Второй

Alexandr Второй

меня зовут : Шурик
Сообщения : 418
Регистрация: : 2016-01-30
Возраст : 35
Откуда : из Белого камня

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 46 Icon_minitimeВт 29 Мар 2016 - 2:26

912
ESPANKA пишет:
Alexandr Второй пишет:
Я имел ввиду характер, не знаю как сейчас возможно история с Кацалаповым её чему то научила

А вы лично знаете? Или в слухи верите? И что между ними тет-а-тет происходило тоже было на ваших глазах?
Негоже мужчине, тем более стороннему, о девушке распространять слухи на просторах инета. Как лично вас это характеризует, не задумывались?
И раз уж мы выяснили, что моё поведение не достойно звания Настоящего Мужчины, с Вашего позволения я продолжу распространять слухи. Если Вам не трудно, всё-таки укажите какие именно слухи я уже распространил что бы я не повторялся
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23971
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 46 Icon_minitimeВт 29 Мар 2016 - 2:29

913
Alexandr Второй пишет:
Если чтобы в глазах прекрасных дам этого форума выглядеть Мужчиной нельзя ничего кроме как трепетать и восторгаться, то в гробу я видал такой этикет. Можете думать обо мне всё что хотите

Собственно, что и ожидалось.
Для того, что бы "в глазах прекрасных дам этого форума выглядеть Мужчиной" вовсе не обязательно трепетать ромашкой - можно просто не сплетничать.
И соблюдать этикет просто необходимо, здесь же не базар-вокзал.
И думаем мы о Вас всё что хотим, но не пишем об этом на всеобщем обозрении.
Можете сколько угодно восторгаться и Никитой, и Викой, но зачем при этом поминать недобрым словом каждый раз Лену? Просто их любить, и не топтать при этом других не получается?
Alexandr Второй

Alexandr Второй

меня зовут : Шурик
Сообщения : 418
Регистрация: : 2016-01-30
Возраст : 35
Откуда : из Белого камня

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 46 Icon_minitimeВт 29 Мар 2016 - 2:42

914
ESPANKA пишет:
Собственно, что и ожидалось.
Для того, что бы "в глазах прекрасных дам этого форума выглядеть Мужчиной" вовсе не обязательно трепетать ромашкой - можно просто не сплетничать.
Нет уж, я как-нибудь переживу утрату такого высокого звания в глазах прекрасных дам этого форума, раз такое дело.
И ещё раз, что такого я сказал кроме того, что у Ильиных тяжёлый характер? (по крайней мере раньше был)
Вас задело не то что я сказал, а то как я это сказал
ESPANKA пишет:
И думаем мы о Вас всё что хотим, но не пишем об этом на всеобщем обозрении.
Ну так я Вас тоже не обсуждаю. А спортсмен на то и публичная личность
ESPANKA пишет:
Можете сколько угодно восторгаться и Никитой, и Викой, но зачем при этом поминать недобрым словом каждый раз Лену? Просто их любить, и не топтать при этом других не получается?
Наверное это как то связанно с таким же поведением любителей Лены


P.S. мне не нравится Никита
Economist

Economist

меня зовут : Ната
Сообщения : 1886
Регистрация: : 2016-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 46 Icon_minitimeВт 29 Мар 2016 - 7:27

915
https://www.instagram.com/p/BDg7hjjgzEt/

Похоже, хватит ругать. Не помогает c8b538
Лина
navka-ice-queen
Лина

меня зовут : Елена
Сообщения : 7093
Регистрация: : 2014-11-23
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 46 Icon_minitimeВт 29 Мар 2016 - 7:34

916
Economist пишет:
https://www.instagram.com/p/BDg7hjjgzEt/

Похоже, хватит ругать. Не помогает c8b538
А может Никите и не пытаться спасать твизлы, а лучше просто встать, как на ЧМ-2014. Просто стоять на элементе у него лучше получается. 6607105m
Лина
navka-ice-queen
Лина

меня зовут : Елена
Сообщения : 7093
Регистрация: : 2014-11-23
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 46 Icon_minitimeВт 29 Мар 2016 - 7:47

917
Alexandr Второй пишет:
Буду дальше троллить))))
Ну на десять веток не натроллить k1805 , чтоб догнать ветку фигуристки, так задевшей даже Вас за что-то живое  728666621 из чисто женского любопытства интересуюсь: чем?

ps Лучше бы изменили своё отношение, и из смотрящего превратились бы в приносящего, позитивчика и информации приносящего serdce
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 46 Icon_minitimeВт 29 Мар 2016 - 7:50

918
Economist пишет:
https://www.instagram.com/p/BDg7hjjgzEt/

Похоже, хватит ругать. Не помогает c8b538

Так уже на куче ресурсов писалось, что нет в таких твизлах того, за что можно бло бы минусов наставить. Типа, все что надо на уровни и плюсы, там в наличии...
http://twizzle.com.ru
Economist

Economist

меня зовут : Ната
Сообщения : 1886
Регистрация: : 2016-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 46 Icon_minitimeВт 29 Мар 2016 - 8:28

919
Economist

Economist

меня зовут : Ната
Сообщения : 1886
Регистрация: : 2016-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 46 Icon_minitimeВт 29 Мар 2016 - 8:31

920
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3 - Страница 46 2wqyjj7

Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3

Страница 46 из 51На страницу : Предыдущий  1 ... 24 ... 45, 46, 47 ... 51  Следующий

Похожие темы

-
» Виктория Синицина-Никита Кацалапов
» Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2
» Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 4
» Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 5
» Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 6

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Фигуристы, завершившие карьеру-
Вверх страницы

Вниз страницы