Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Допинг-скандал

На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 35 ... 51  Следующий
АвторСообщение
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Допинг-скандал - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Допинг-скандал Допинг-скандал - Страница 20 Icon_minitimeПн 7 Мар 2016 - 16:39

1
Первое сообщение в теме :

Мельдоний выявлен у спортсменов РФ в 724 случаях из 4316 в 2015 году - Зеппельт
00:13 08.03.2016
Допинг-скандал с участием российской фигуристки Екатерины Бобровой. Мнения и комментарии, Российская теннисистка Мария Шарапова заявила, что принимала допинг

Заявление ВАДА по поводу запрещенного вещества "мельдоний" от 13 апреля 2016 года

АвторСообщение
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Допинг-скандал - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Допинг-скандал Допинг-скандал - Страница 20 Icon_minitimeСр 9 Мар 2016 - 13:26

381
Alexandr пишет:
«Мельдоний я пила раньше, но вовремя узнала о допинге и сразу перестала его принимать. Мне никто не говорил, узнала случайно от друзей-фигуристов. Это странная ситуация, потому что такие вещи должно быть в огласке», – пояснила Туктамышева.
Честно и откровенно! herz
Tadaima
navka-ice-queen
Tadaima

меня зовут : Ирина
Сообщения : 14309
Регистрация: : 2014-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз
Допинг-скандал - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Допинг-скандал Допинг-скандал - Страница 20 Icon_minitimeСр 9 Мар 2016 - 13:38

382
Alexandr пишет:
Alexandr пишет:
«Мельдоний я пила раньше, но вовремя узнала о допинге и сразу перестала его принимать. Мне никто не говорил, узнала случайно от друзей-фигуристов. Это странная ситуация, потому что такие вещи должно быть в огласке», – пояснила Туктамышева.
Честно и откровенно! herz

Этот мельдоний, как исчадие ада уже выглядит.
Милдронат в обычной жизни часто назначают.
Я его пила на курсе реабилитации после сотрясения мозга. Воспринимала, как профилактический. Теперь узнаю, что это гормон и что-то там еще.
ps Хотя наших-то людей списками не проймешь. Сейчас все поймут, что раз спортсмены принимали, как витамины, значит "хороший препарат - надо брать!"
Witt
navka-ice-queen
Witt

меня зовут : Елена
Сообщения : 1009
Регистрация: : 2015-12-31

Вернуться к началу Перейти вниз
Допинг-скандал - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Допинг-скандал Допинг-скандал - Страница 20 Icon_minitimeСр 9 Мар 2016 - 13:38

383
vaprol пишет:
Цитата :
Просто, может, мне хочется это услышать, но после "Не знаю, я не знаю..." слышится что-то вроде "может, кто-то его пил, а я нет", только сказанное быстро, без пауз.

Кто-то еще смотрел видео? Лена действительно так сказала или мне хочется это услышать?
 
Я смотрела, слов не разобрала, но у меня возникло стойкое убеждение, что Лена не хотела бы, чтобы это видео начало гулять по сети
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Допинг-скандал - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Допинг-скандал Допинг-скандал - Страница 20 Icon_minitimeСр 9 Мар 2016 - 13:49

384
Tadaima пишет:
"хороший препарат - надо брать!"
Ириша, к такому выводу вчера и пришел victory
vaprol
navka-ice-queen
vaprol

меня зовут : Сергей
Сообщения : 8361
Регистрация: : 2015-06-15
Возраст : 29
Откуда : Пермь

Вернуться к началу Перейти вниз
Допинг-скандал - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Допинг-скандал Допинг-скандал - Страница 20 Icon_minitimeСр 9 Мар 2016 - 14:08

385
Witt пишет:
Я смотрела, слов не разобрала, но у меня возникло стойкое убеждение, что Лена не хотела бы, чтобы это видео начало гулять по сети

Лене это видео в любом случае никак не повредит. Разве что врачу... но, если честно, этому я был бы только рад, т.к. давать запрещенный препарат на сборах, простите... Может быть, Лена в хороших отношениях с этим врачом и боится за него. Или за Вику, которая сказала, что выпила одну таблетку... Но Вика участвовать в этом сезоне максимум на региональных стартах каких-то. К тому же, ну что Вика... если выпила и проверят, то найдут. Видео тут ничего не изменит. Кстати, оно доступно только по прямой ссылке.
vaprol
navka-ice-queen
vaprol

меня зовут : Сергей
Сообщения : 8361
Регистрация: : 2015-06-15
Возраст : 29
Откуда : Пермь

Вернуться к началу Перейти вниз
Допинг-скандал - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Допинг-скандал Допинг-скандал - Страница 20 Icon_minitimeСр 9 Мар 2016 - 14:11

386
Если честно, надо бы вообще сейчас внеплановые проверки абсолютно всех наших спортсменов, которые заявлены на международные старты в этом сезоне. Если что-то есть, то лучше самим найти, чем засветиться на международном уровне, естественно.
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115180
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Допинг-скандал - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Допинг-скандал Допинг-скандал - Страница 20 Icon_minitimeСр 9 Мар 2016 - 14:16

387
Песков о допинг-скандале: Кремль назвал недопустимой политизацию спорта

Эта ситуация не должна очернять всех российских спортсменов

В Кремле прокомментировали положительные допинг-пробы у ведущих российских спортсменов — Марии Шараповой, Семена Елистратова, Екатерины Бобровой. По мнению Дмитрия Пескова, не стоит проецировать эту ситуацию на всех российских спортсменов.

Спойлер:
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115180
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Допинг-скандал - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Допинг-скандал Допинг-скандал - Страница 20 Icon_minitimeСр 9 Мар 2016 - 14:20

388
Авербух назвал виновниками допингового скандала врачей спортсменов

Фигурист также уверен, что частые изменения в списке запрещенных препаратов дискредитируют саму систему

Москва, 9 марта - АиФ-Москва.
Спортсмены не могут постоянно отслеживать самостоятельно изменения в списке запрещенных к приему препаратов, следить за этим должны врачи — такое заявление сделал заслуженный мастер спорта, тренер по фигурному катанию Илья Авербух, передает Русская служба новостей.

«Спортсмен нацелен на результат и абсолютно доверяет команде, которая находится вокруг него. Спортсмену физически невозможно смотреть все эти большие списки. Для этого в больших спортивных командах есть врачи, которые в 90% над этим работают – поддерживать физический тонус спортсмена исключительно препаратами, которые не входят в список допинга», — уверен Авербух.

Также он добавил, что возникают вопросы по процедуре введения в списки запрещенных новых препаратов.

«Получается, что три месяца назад, когда этот препарат был легальным, все чемпионы его принимали. Они сами говорят, что это пили. Они теперь нелегальные чемпионы? Я считаю, что эти бесконечные изменения правил, подгруз количества препаратов дискредитируют саму систему», — заключил тренер.

По мнению Авербуха, причина допинговых скандалов заключается не в стремлении изолировать Россию, а в «халатности и разгильдяйстве».

В понедельник именитая российская теннисистка Мария Шарапова сообщила, что получила положительный результат допинг-теста. У нее нашли в крови тот же препарат, что и у фигуристки Екатерины Бобровой в пробе после Чемпионата Европы, — мельдоний.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Допинг-скандал - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Допинг-скандал Допинг-скандал - Страница 20 Icon_minitimeСр 9 Мар 2016 - 14:26

389
Savta пишет:
.. причина допинговых скандалов заключается не в стремлении изолировать Россию, а в «халатности и разгильдяйстве».
И не только в спорте scare3 !
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Допинг-скандал - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Допинг-скандал Допинг-скандал - Страница 20 Icon_minitimeСр 9 Мар 2016 - 14:39

390
Alexandr пишет:
Alexandr пишет:
«Мельдоний я пила раньше, но вовремя узнала о допинге и сразу перестала его принимать. Мне никто не говорил, узнала случайно от друзей-фигуристов. Это странная ситуация, потому что такие вещи должно быть в огласке», – пояснила Туктамышева.
Честно и откровенно! herz
Да, но почему спортсмен узнает по сарафанному радио, от друзей-фигуристов? Спортсмен, на минуточку, чемпион Европы и Мира! А информацию получает, как в средних классах средний школы. Ужас!
http://twizzle.com.ru
vaprol
navka-ice-queen
vaprol

меня зовут : Сергей
Сообщения : 8361
Регистрация: : 2015-06-15
Возраст : 29
Откуда : Пермь

Вернуться к началу Перейти вниз
Допинг-скандал - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Допинг-скандал Допинг-скандал - Страница 20 Icon_minitimeСр 9 Мар 2016 - 14:48

391
Вдобавок Лиза абсолютно ничего не знает про милдронат, считает, что его только колют в вену, и с уверенностью это утверждает...
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Допинг-скандал - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Допинг-скандал Допинг-скандал - Страница 20 Icon_minitimeСр 9 Мар 2016 - 14:53

392
Международный союз конькобежцев подтвердил «большое количество допинг-случаев»

http://www.vz.ru/news/2016/3/9/798510.html
soleil29

soleil29

меня зовут : Елена
Сообщения : 1990
Регистрация: : 2014-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз
Допинг-скандал - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Допинг-скандал Допинг-скандал - Страница 20 Icon_minitimeСр 9 Мар 2016 - 14:54

393
"Также он добавил, что возникают вопросы по процедуре введения в списки запрещенных новых препаратов"
Да, вопросы в этом плане и правда есть, согласна
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Допинг-скандал - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Допинг-скандал Допинг-скандал - Страница 20 Icon_minitimeСр 9 Мар 2016 - 14:55

394
В ВАДА не исключили запрета для российских легкоатлетов на участие в ОИ

http://www.vz.ru/news/2016/3/9/798503.html
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Допинг-скандал - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Допинг-скандал Допинг-скандал - Страница 20 Icon_minitimeСр 9 Мар 2016 - 14:56

395
Цитата :

– Такая доза, которую нашли у Кати Бобровой, не могла попасть в организм без ведома спортсменки – этот препарат вводится в вену.


Цитата :
«Мельдоний я пила раньше, но вовремя узнала о допинге...

Нужно срочно запретить брать вью у непричастных спортсменов! Они же не понимают, о чем говорят!!! На этих нестыковках потом будут основывать свои выаоды нечистые на руку "окулы пера"!

Лавина пошла, ее не остановить, и побочки будет много! Главное теперь - спасти кого можно, в том числе и запретом на комментарии.
http://twizzle.com.ru
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Допинг-скандал - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Допинг-скандал Допинг-скандал - Страница 20 Icon_minitimeСр 9 Мар 2016 - 14:57

396
vaprol пишет:
Вдобавок Лиза абсолютно ничего не знает про милдронат, считает, что его только колют в вену, и с уверенностью это утверждает...
Посмотри видео:http://lifenews78.ru/mobile/news/189186
vaprol
navka-ice-queen
vaprol

меня зовут : Сергей
Сообщения : 8361
Регистрация: : 2015-06-15
Возраст : 29
Откуда : Пермь

Вернуться к началу Перейти вниз
Допинг-скандал - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Допинг-скандал Допинг-скандал - Страница 20 Icon_minitimeСр 9 Мар 2016 - 14:57

397
Цитата :
«СМИ сообщают о большом количестве допинг-случаев в нескольких видах спорта. ISU подтверждает, что существуют другие положительные допинг-пробы. Однако попавшие под подозрение спортсмены запросили вскрытие пробы Б. Поэтому ISU придаст огласке эти случаи только если они тоже окажутся положительными», - говорится в сообщении на сайте ISU, передает Р-Спорт.

Хочется надеяться, что ФФККР все знает и объявляла состав на ЧМ уже с уверенностью, что никого из этого состава подобное не коснется...
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Допинг-скандал - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Допинг-скандал Допинг-скандал - Страница 20 Icon_minitimeСр 9 Мар 2016 - 15:00

398
Julbka, Юлия, посмотри видео интервью, противоречий с интервью Кати нет.

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Допинг-скандал - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Допинг-скандал Допинг-скандал - Страница 20 Icon_minitimeСр 9 Мар 2016 - 15:05

399
Alexandr пишет:
Julbka, Юлия, посмотри видео интервью, противоречий с интервью Кати нет.

Не показывает. Я думала, что ниже текст целиком.
Хорошо, если нет противоречий.
Но кто-то решит как и я, делать выаоды только на основе текста... Лучше уж, чтоб молчали.
http://twizzle.com.ru
ксенечка

ксенечка

меня зовут : Ксения
Сообщения : 831
Регистрация: : 2015-09-10
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз
Допинг-скандал - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Допинг-скандал Допинг-скандал - Страница 20 Icon_minitimeСр 9 Мар 2016 - 15:10

400
Тем, кто применял этот препарат (спортсменам конечно же) лучше совсем молчать. А Лизе тем более. А то сейчас начнется сами знаете что. facepalm

Допинг-скандал

Страница 20 из 51На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 35 ... 51  Следующий

Похожие темы

-
» Допинг-скандал - 2
» Допинг-скандал - 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Не фигурное катание-
Вверх страницы

Вниз страницы