Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Допинг-скандал

На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39 ... 44 ... 51  Следующий
АвторСообщение
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Допинг-скандал - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Допинг-скандал Допинг-скандал - Страница 38 Icon_minitimeПн 7 Мар 2016 - 16:39

1
Первое сообщение в теме :

Мельдоний выявлен у спортсменов РФ в 724 случаях из 4316 в 2015 году - Зеппельт
00:13 08.03.2016
Допинг-скандал с участием российской фигуристки Екатерины Бобровой. Мнения и комментарии, Российская теннисистка Мария Шарапова заявила, что принимала допинг

Заявление ВАДА по поводу запрещенного вещества "мельдоний" от 13 апреля 2016 года

АвторСообщение
Картахена
#можетеменябанить
Картахена

меня зовут : Юлия
Сообщения : 6924
Регистрация: : 2016-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз
Допинг-скандал - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Допинг-скандал Допинг-скандал - Страница 38 Icon_minitimeСр 23 Мар 2016 - 10:08

741
Julbka пишет:
http://teleprogramma.pro/stars/interview/99364/

Цитата :
Максим: — Комментировать проблемы других спортсменов не считаем для себя возможным. Скажу одно: существует много доступных способов контролировать прием препаратов. Есть личные врачи, с которыми всегда можно проконсультироваться, и даже специальные приложения для айфона, которые по названию определяют: запрещен препарат или разрешен. Поэтому у меня и Татьяны подобных проблем не возникает.

Комментировать не считаю возможным, но все же скажу - сами виноваты...
*вздыхает*
Вот очень я люблю пару Волосожар/Траньков... пока Максим Леонидович не открывает рот facepalm
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Допинг-скандал - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Допинг-скандал Допинг-скандал - Страница 38 Icon_minitimeСр 23 Мар 2016 - 19:52

742
Все допинг-пробы российских пловцов проверят в Канаде и США

http://vz.ru/news/2016/3/23/801308.html
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Допинг-скандал - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Допинг-скандал Допинг-скандал - Страница 38 Icon_minitimeСр 23 Мар 2016 - 23:02

743
Виталий Мутко задумался об отставке

Министр спорта России заявил, что готов взять всю ответственность за милдронатовый скандал на себя


Допинг-скандал - Страница 38 2c0a9dd824327336e4affe359fc526f5


Министр спорта России Виталий Мутко заявил, что может покинуть свой пост до начала летних Олимпийских игр, которые состоятся в Рио-де-Жанейро в августе 2016 года. Он сказал, что не держится за место и готов взять ответственность за допинговый скандал с милдронатом на себя. 
«Я свою меру ответственности знаю. Если все дело во мне, я покину пост министра, — подчеркнул Мутко. — Но я поднял зарплаты спортсменам, обеспечил сборные всем необходимым. Что я еще должен сделать? Сборными федерации управляют. И в ежедневном режиме. Вот биатлон... Все сделано, все построено, а медалей нет. Мне что, самому в тренировочный процесс вмешаться? Каждый должен нести свою ответственность».
Пресс-секретарть президента Дмитрий Песков сообщил, что Виталий Мутко остается министром спорта, несмотря на его заявления о готовности уйти в отставку. 
«В данном случае надо обойтись без эмоций. Опять же напоминаю вам поручение президента — сделать все, чтобы застраховать наших спортсменов от повторения подобных историй», — сказал Дмитрий Песков.
Генеральный секретарь Олимпийского комитета России Анастасия Давыдова считает, что Мутко не нужно принимать поспешных решений. 
— Понятно, что Виталий Леонтьевич очень сильно переживает из-за скандала с допингом, — поделилась она своим мнением с «Известиями». — Проблема существует, и все наше спортивное сообщество пытается выровнять ситуацию к Играм в Рио. Как только все разрешится, то я уверена, что Мутко совершенно с другим настроением будет говорить обо всей этой истории. Надо пережить этот тяжелый момент и всем вместе двигаться дальше.
А вот четырехкратный олимпийский чемпион по биатлону Александр Тихонов уверен, что Мутко должен уйти в отставку.

— Он лично отвечает за допинг в нашей стране, — заявил он. — Из-за бездействия Мутко все наши сборные оказались в тяжелейшей ситуации. На милдронате попались десятки наших спортсменов. Что здесь можно добавить? В 2010 году я писал тогдашнему президенту Дмитрию Медведеву, чтобы он помог решить допинговую проблему. Он переадресовал это письмо Мутко. Тот ответил президенту, что такой проблемы нет, просто в мире все засуетились, потому что наши спортсмены вышли на самый высокий уровень. Это был его ответ. В 2010 году глава Международного олимпийского комитета уговаривал Мутко заняться борьбой с допингом, но мы так ничего и не предприняли. После скандала с легкой атлетикой в 2015 году я предупреждал о проблеме и пытался встретиться с Мутко, но за три с половиной месяца он так и не соизволил меня принять.  

Напомним, что Мутко возглавил Минспорт 8 мая 2008 года. Также он возглавляет Российский футбольный союз. В употреблении запрещенного препарата уличены или подозреваются уже десятки наших спортсменов. В их числе такие звезды, как теннисистка Мария Шарапова, пловчиха Юлия Ефимова, конькобежец Павел Кулижников. Отечественному спорту нанесен колоссальный урон, и это, по-видимому, еще далеко не конец истории.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Допинг-скандал - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Допинг-скандал Допинг-скандал - Страница 38 Icon_minitimeЧт 24 Мар 2016 - 13:26

744
Молния Спорт ‏3 минуты назад

ТАСС: Легкоатлеты Кирдяпкин, Каниськина, Бакулин и Зарипова лишены медалей Олимпийских игр и первенств мира

Кирдяпкин лишён золота ОИ в Лондоне, Каниськина лишена серебра ОИ, Бакулин золота ЧМ

http://tass.ru/sport

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Допинг-скандал - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Допинг-скандал Допинг-скандал - Страница 38 Icon_minitimeЧт 24 Мар 2016 - 13:27

745
Сборная России после лишения двух медалей осталась на 4-м месте по итогам Олимпиады-2012
ЖЕНЕВА, 24 марта. /ТАСС/.

Сборная России продолжит занимать четвертое место в общекомандном зачете летней Олимпиады-2012 в Лондоне после того, как Международный спортивный арбитражный суд (CAS удовлетворил протест Международной ассоциации легкоатлетических федераций (IAAF). Теперь в активе россиян 22 золотые, 24 серебряные и 32 бронзовые награды.

Сборная Россия ранее уже лишилась золота Юлии Зариповой в беге на 3000 метров с препятствиями. После решения CAS от 24 марта команда лишена еще двух медалей - золота Сергея Кирдяпкина в ходьбе на 50 км и серебра Ольги Каниськиной в ходьбе на 20 км.

Первое место в общекомандном зачете остается за командой США (46-28-29), вторую позицию занимают спортсмены Китая (38-30-21), третью - сборная Великобритании (29-17-19).

http://tass.ru/sport/2995312
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Допинг-скандал - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Допинг-скандал Допинг-скандал - Страница 38 Icon_minitimeЧт 24 Мар 2016 - 13:29

746
Мир сошел с ума...
http://twizzle.com.ru
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Допинг-скандал - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Допинг-скандал Допинг-скандал - Страница 38 Icon_minitimeЧт 24 Мар 2016 - 14:32

747
«Нате, жрите»: кто и как снабжает спортсменов фармацевтикой

Фигурное разворовывание денег
По милдронату не высказался уже только ленивый, и все сходятся на том, что система фармакологической и медицинской поддержки спортсменов у нас работает неправильно. Но в чем заключается неправильность? Где ошибки? Что менять и как исправлять?
Французы в таких случаях говорят: ищите женщину.
Мы говорим: ищите финансовые потоки.

Допинг-скандал - Страница 38 3d3460794_2186899
фото: Алексей Меринов



Спойлер:
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Картахена
#можетеменябанить
Картахена

меня зовут : Юлия
Сообщения : 6924
Регистрация: : 2016-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз
Допинг-скандал - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Допинг-скандал Допинг-скандал - Страница 38 Icon_minitimeЧт 24 Мар 2016 - 14:35

748
Я перестала что-либо понимать.
Их тоже за мельдоний? Но в 2012 он не был запрещен.

_________________
Хорошо быть пессимистом - ты всегда или прав, или приятно удивлен (с)
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Допинг-скандал - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Допинг-скандал Допинг-скандал - Страница 38 Icon_minitimeЧт 24 Мар 2016 - 14:45

749
Картахена пишет:
Их тоже за мельдоний? Но в 2012 он не был запрещен.
Нет, конечно. Обещали же пересматривать результаты ОИ-2012, 2014 на основе новых технологий.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Допинг-скандал - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Допинг-скандал Допинг-скандал - Страница 38 Icon_minitimeЧт 24 Мар 2016 - 15:48

750
Savta пишет:
..Нате, жрите. О вас позаботились..
..Фигурное разворовывание денег — вид спорта, в котором их не победить.

Допинг-скандал - Страница 38 CeUHMeeWQAALhoW
.
Картахена
#можетеменябанить
Картахена

меня зовут : Юлия
Сообщения : 6924
Регистрация: : 2016-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз
Допинг-скандал - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Допинг-скандал Допинг-скандал - Страница 38 Icon_minitimeЧт 24 Мар 2016 - 17:42

751
Savta пишет:

Нет, конечно. Обещали же пересматривать результаты ОИ-2012, 2014 на основе новых технологий.
А, вот что. Тогда надо прямо с 1896 года перепроверять все, я считаю. А то мало ли... *горький смех*
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Допинг-скандал - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Допинг-скандал Допинг-скандал - Страница 38 Icon_minitimeЧт 24 Мар 2016 - 18:03

752
http://twizzle.com.ru
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Допинг-скандал - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Допинг-скандал Допинг-скандал - Страница 38 Icon_minitimeЧт 24 Мар 2016 - 18:04

753
Я так понимаю, из неохваченных летних, где мы сильны, остались борьба, синхронное плавание и художественная гимнастика.

Чего бы сразу запретить России участвовать в ОИ, и не мучать спортсменов по видам...
http://twizzle.com.ru
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
Допинг-скандал - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Допинг-скандал Допинг-скандал - Страница 38 Icon_minitimeЧт 24 Мар 2016 - 18:58

754
Julbka пишет:
остались борьба

по-моему, уже не осталась...
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Допинг-скандал - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Допинг-скандал Допинг-скандал - Страница 38 Icon_minitimeЧт 24 Мар 2016 - 19:05

755
Julbka пишет:
Чего бы сразу запретить России участвовать в ОИ, и не мучать спортсменов по видам...

Виталий Мутко: Сборная России к Олимпийским играм в Рио-де-Жанейро станет "абсолютно прозрачной"
ТАСС
http://tass.ru/sport/3016144

Допинг-скандал - Страница 38 CeUz8lRWIAEYe9G
.
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Допинг-скандал - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Допинг-скандал Допинг-скандал - Страница 38 Icon_minitimeЧт 24 Мар 2016 - 19:53

756
ГЛАВНАЯ СВЕЖИЙ НОМЕР ЕЩЕ...
2
Генпрокуратура РФ пригрозила судом в случае отказа закрыть дело Каменщика
24
В РФ могут отменить уголовное наказание за ряд экономических преступлений
64
За три дня ВКС РФ сделали 41 вылет в район Пальмиры
367
Международный трибунал приговорил Караджича к 40 годам заключения
113
В Норильске из-за штормового ветра объявили режим ЧС
61
Обыски в домах брюссельских смертников оказались безрезультатными
Место крушения Boeing-737 в Ростове-на-Дону 1254
Пилот разбившегося в Ростове Boeing хотел уволиться из-за усталости – СМИ
649
Мужчина пытался ограбить Сбербанк в Ленобласти с помощью записки
165
В Верховной раде предложили запретить георгиевскую ленту
7648
Лавров и Керри обсудили на переговорах судьбу Надежды Савченко
53
ЕР хочет ускорить принятие Мосгордумой закона о льготах для спортобъектов
226
Министр внутренних дел Бельгии попросил об отставке
383
Международные резервы РФ выросли на $5,8 млрд за неделю
16360
Место трубопровода изменить нельзя. Южный поток возрождают под новым именем
Председатель Центробанка РФ Эльвира Набиуллина 164
Набиуллина: ЦБ будет снижать ключевую ставку по мере снижения инфляции
570
В Казани открылся первый в России центр исламского банкинга
183
Олегу Табакову вручили именную премию
«Бэтмен против Супермена». 345
Суперфильм про супергероев? Зачем смотреть «Бэтмен против Супермена»
Орест Адамович Кипренский. Автопортрет. 190
«Себя как в зеркале я вижу». 5 знаменитых картин Ореста Кипренского
646
И Бэтмен такой молодой. Сколько лет супергероям из комиксов
Министр спорта РФ Виталий Мутко 444
Мутко прокомментировал лишение медалей российских легкоатлетов
Йохан Кройф. 478
Ушёл «летучий голландец». На 69-м году жизни скончался Йохан Кройф
140
Глава оргкомитета ЧЕ по футболу не исключил проведение матчей без зрителей
414
Умер легендарный голландский футболист Йохан Кройф
106
Омлет с ветчиной
165
Волшебные шарики снитч
123
Капонатта
5389
Оладьи из вчерашней гречки и постная пицца. Чем позавтракать в пост
1792
Грядки на подоконнике. Дома можно вырастить салат, горчицу и даже свеклу
6154
Лунный календарь садовода и огородника с 20 марта по 14 апреля
5202
Огородная царица. Выбираем правильный сорт капусты
1918
Ваше право. Оформляем удалённо договор дарения и выбираем председателя СНТ
223
А виноват ли градусник? Проблемы льготного лекарственного обеспечения
227
Как сделать компресс от головной боли из можжевельника и мяты?
619
Это вам по зубам! Какие существуют способы профилактики правильного прикуса
Андрей Каприн. 328
Андрей Каприн: «В борьбе с раком отступать нельзя»
983
Бэтмобиль выставят на продажу в России за миллион евро
2055
Самостоятельная жизнь. Как водители будут оформлять ДТП?
Lada Vesta на Московском автосалоне 1442
«АвтоВАЗ» увеличил производство Lada Vesta почти в два раза
1096
В Москве сохраняется позитивная тенденция снижения смертности в ДТП
Улица Новый Арбат. 178
Реальная идея. Новый Арбат хотят сделать удобным для пешеходов и машин
1248
Цена самого дорогого жилья на первичном рынке Москвы за год упала на 60%
297
Ведущее архитектурное бюро Японии создало проект ТПУ «Ботанический сад»
530
Закон ЕР о льготах на капремонт принят Мосгордумой сразу в двух чтениях
Евгений Гонтмахер. 10578
Наши пенсии похоронят?
Константин Крылов. 598
Всех - на контроль!
Виктор Коклюшкин. 2846
Кто куда!
Вячеслав Костиков. 4036
О чём молчат поэты? Россия опасно долго стоит на распутье

АКТУАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ ЕЩЕ...
Рейтинг вопроса
0 + -
Будут ли российские спортсмены, обвинённые в допинге, возвращать медали?
15:21 24/03/2016 2 1156
Анастасия Анушевская
Категория:  Другие виды спорта
Сюжет: Допинг-скандал в российском спорте
Ответ эксперта 0 + -
В четверг, 24 марта, россиянка Ольга Каниськина была лишена серебряной медали Олимпиады в Лондоне 2012 года в спортивной ходьбе на 20 км по решению Спортивного арбитражного суда в Лозанне. Причиной стало подозрение в применении запрещённых допинговых препаратов. Напомним, что российское антидопинговое агентство (РУСАДА) 20 января объявило о дисквалификации на разные сроки и об аннулировании результатов в период с 2009 по 2012 год за допинг следующих олимпийских чемпионов в лёгкой атлетике: Сергея Кирдяпкина, Валерия Борчина, Сергея Бакулина, Владимира Канайкина и Юлии Зариповой.

Статья по теме
«Не бить по хвостам». Виталий Мутко не смог оправдаться за допинг-скандал
О том, будут ли российские спортсмены, заподозренные в допинге, возвращать медали, АиФ.ru знал у эксперта.
Отвечает тренер четырёхкратной чемпионки мира по пауэрлифтингу Марьяны Наумовой Александр Наумов:

— Спортсмены, лишённые своих медалей, конечно, обязаны вернуть их. Потому как в противном случае могут быть наложены санкции на всю команду, вплоть до её недопуска на международные турниры. Надо понимать, что возвращать награды будут не сами спортсмены напрямую, а через российские спортивные федерации, которые являются членами международных объединений. Впрочем, иногда спортивные награды атлеты оставляют у себя. Так, они могут написать заявление в полицию о потере или же краже медали, что может таким образом «помочь» её не возвращать. Однако это, безусловно, обман, и идут на него немногие.
http://www.aif.ru/dontknows/actual/budut_li_rossiyskie_sportsmeny_obvinennye_v_dopinge_vozvrashchat_medali
http://twizzle.com.ru
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Допинг-скандал - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Допинг-скандал Допинг-скандал - Страница 38 Icon_minitimeПт 25 Мар 2016 - 14:34

757
Вице-чемпионка мира пловчиха Мартынова дисквалифицирована на 4 года за допинг
МОСКВА, 25 мар - Р-Спорт.

Российское антидопинговое агентство (РУСАДА) дисквалифицировало на 4 года вице-чемпионку мира 2007 года в плавании Яну Мартынову, уличенную в употреблении запрещенного вещества, сообщает swimvortex.com.

В 2015 году Мартынова из-за травмы не смогла выступить на домашнем чемпионате мира по водным видам спорта в Казани.

Мартынова является многократной чемпионкой России, серебряным призером чемпионата мира 2007 года на дистанции 400 м комплексом, она также выигрывала бронзу европейского первенства-2008 и золото Универсиады-2013 на этой дистанции.

http://rsport.ru/aquatics/20160325/907636238.html
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Допинг-скандал - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Допинг-скандал Допинг-скандал - Страница 38 Icon_minitimeПт 25 Мар 2016 - 17:42

758
ВЛАДИМИР КАМЕЛЬЗОН: "ЕСЛИ БЫ НЕ ШАРАПОВА, В СБОРНОЙ РОССИИ НЕ ЗНАЛИ БЫ О МЕЛЬДОНИИ"

Тренер олимпийской сборной России Владимир Камельзон отметил, что в национальной команде не было выявлено случаев употребления мельдония, кроме экс-первой ракетки мира Марии Шараповой.

Допинг-скандал - Страница 38 CeZqscIUAAAMe5g

– Очень хорошо знаю всех, кто входит в основной состав сборной России, – приводит "Р-Спорт" слова Камельзона. – Мельдоний вообще нас не коснулся. Если бы не Маша Шарапова, мы бы вообще ничего о нем не знали. Не случайно, что теннисистов в списке нет, единичный случай – Маша. Наши врачи мельдонием никого никогда не пичкали, даже в аптеке у них мельдония нет. Естественно, что из теннисистов никто не попадается, потому что им не пользуются.
Мельдоний обходит стороной всю нашу сборную.

Напомним, мельдоний запрещен с 1 января 2016 года. В его применении в этом году был уличен ряд российских спортсменов, среди которых теннисистка Мария Шарапова, пловчиха Юлия Ефимова, фигуристка Екатерина Боброва, конькобежец Павел Кулижников, шорт-трекист Семен Елистратов и другие.

http://www.sport-express.ru/tennis/news/981429/
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Допинг-скандал - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Допинг-скандал Допинг-скандал - Страница 38 Icon_minitimeПт 25 Мар 2016 - 17:45

759
Министр спорта Мутко заявил, что 27 российских спортсменов сдали положительные допинг-пробы на мельдоний
Допинг-скандал - Страница 38 CeZrESaXIAAHIpQ

ТАСС
http://tass.ru/sport/3124221
.
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Допинг-скандал - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Допинг-скандал Допинг-скандал - Страница 38 Icon_minitimeПт 25 Мар 2016 - 17:47

760
В Госдуму внесли законопроект об уголовной ответственности за склонение к допингу

Документ предусматривает различные виды наказания: от штрафа в размере до 500 тыс. рублей до тюремного заключения сроком до 15 лет

ТАСС:
http://tass.ru/sport/3110039

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO

Допинг-скандал

Страница 38 из 51На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39 ... 44 ... 51  Следующий

Похожие темы

-
» Допинг-скандал - 2
» Допинг-скандал - 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Не фигурное катание-
Вверх страницы

Вниз страницы