Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Юлия Липницкая - 4

На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39 ... 44 ... 51  Следующий
АвторСообщение
ANDREJ

ANDREJ

меня зовут : Андрей
Сообщения : 416
Регистрация: : 2015-02-09
Откуда : 45-я параллель

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 4 - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Юлия Липницкая - 4 Юлия Липницкая - 4 - Страница 38 Icon_minitimeСб 12 Мар 2016 - 15:19

1
Первое сообщение в теме :

Юлия Липницкая - 4 - Страница 38 2nuiosh

Липницкая Юлия Вячеславовна, 5 июня 1998 года рождения (Екатеринбург)

Профайл ISUПрофайл SKateПрофайл ФФККРМеждународные стартыВК страничкаИнстаграммСпроси меняВК оф.группаСайт Юлии Липницкой

ТренерАлексей Урманов
ХореографыОльга Поверенная, Алексей Урманов, Стефан Ламбьель
Постановщики   Алексей Урманов, Стефан Ламбьель, Ольга Поверенная
КлубЦСП по ФКК (Сочи)

Информация на сезон 2016-2017:
Короткая программа - Les Feuilles Mortes performed by Koala Liu, постановщик - Стефан Ламбьель,
Произвольная программа - Kill Bill (soundtrack), постановщики - Алексей Урманов, Ольга Поверенная.

СЕЗОНЫ 2014-2016:

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:

Архив прессы с апреля 2015 года

АвторСообщение
дориана



Сообщения : 947
Регистрация: : 2014-12-04

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 4 - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 4 Юлия Липницкая - 4 - Страница 38 Icon_minitimeВс 11 Сен 2016 - 21:33

741
Юлия Липницкая. Открытые прокаты 2016 ПП

Gooddy

Gooddy

меня зовут : Oleg
Сообщения : 644
Регистрация: : 2015-03-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 4 - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 4 Юлия Липницкая - 4 - Страница 38 Icon_minitimeВс 11 Сен 2016 - 21:39

742
Посмотрел ПП Юли, неплохо, но показалось, как-то тяжеловато она каталась, да и прыжки и каскады давались ей ни очень легко. Чувствовалось напряжение в ее катании, прокатала  программу как-то без огонька, нет напора. Да и впервые ее ПП состоит из сборной солянки. Пока что ее ПП на меня не произвела впечатления, программа ни о чем. Да и эти куски музыки можно было поприличнее подобрать. Начало вообще что-то непонятное. Всю программу крутилась, однообразно махала руками, мало разного рода растяжек каких-то элементов кроме махания руками, да и махание должно быть более разнообразное. Или под эту музыку по другому и нельзя.
Может ей в этом сезоне прокатать прошлогоднюю ПП под музыку предложенную opty!!!
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 4 - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 4 Юлия Липницкая - 4 - Страница 38 Icon_minitimeВс 11 Сен 2016 - 22:21

743

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Gooddy

Gooddy

меня зовут : Oleg
Сообщения : 644
Регистрация: : 2015-03-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 4 - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 4 Юлия Липницкая - 4 - Страница 38 Icon_minitimeВс 11 Сен 2016 - 23:01

744
Yulia Lipnitskaya Kill Bill vol.1 Remake
Razor 3k




https://www.youtube.com/watch?v=-QqgRf2GmuI

И прокат лучше смотрится.
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 4 - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 4 Юлия Липницкая - 4 - Страница 38 Icon_minitimeВс 11 Сен 2016 - 23:03

745
Фигуристка Юлия Липницкая готова к сезону примерно на 75 процентов – Алексей Урманов

СОЧИ, 11 сен – Р-Спорт, Анатолий Самохвалов. Олимпийская чемпионка 2014 года по фигурному катанию Юлия Липницкая готова к новому сезону примерно на 75 процентов, заявил агентству "Р-Спорт" тренер спортсменки Алексей Урманов.
Липницкая представила короткую и произвольную программы на контрольных прокатах фигуристов сборной России, прошедших 10-11 сентября во дворце спорта "Шайба" Олимпийского парка Сочи.
"В этом сезоне, конечно, есть у нас определенные цели и задачи, и основная из них – это пробиться в команду, чтобы покорять вершины на чемпионатах Европы и мира. Нужно попасть в тройку на чемпионате России. На текущий момент Юля готова процентов на 75", - сказал Урманов.
Постановщиком короткой программы Липницкой выступил Стефан Ламбьель, произвольной – сам Урманов. "В произвольной, наверное, смешно было бы придумывать какой-то иной образ, ведь эта программа поставлена на музыку из известного кинофильма "Kill Bill" ("Убить Билла"). А короткая – это осенняя листопадная история (музыка Ива Монтана)", - рассказал собеседник агентства.
"В короткой Юля исполнила каскад "тройной лутц – тройной тулуп", который она давно не делала, - обратил внимание Урманов. - Будем дорабатывать какие-то вещи в произвольной программе и будем стремиться к самому сложнейшему набору элементов - тому, который демонстрируют сегодня фигуристки, находящиеся в топе".

Урманов: Медведева и Погорилая – молодцы, другим фигуристкам есть, над чем работать

"Когда составлялись планы на сезон – в мае, мы не имели никакого понимания, сколько этапов Гран-при нам дадут. Не исключался вариант с получением всего одного этапа. Сейчас, когда мы понимаем, что у нас два этапа серии, то ставим для себя задачу хорошо выступить. И если нам это удастся, тогда можно будет рассчитывать на попадание в финал", - отметил Урманов.
Gooddy

Gooddy

меня зовут : Oleg
Сообщения : 644
Регистрация: : 2015-03-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 4 - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 4 Юлия Липницкая - 4 - Страница 38 Icon_minitimeПн 12 Сен 2016 - 9:46

746
Алексей Урманов как только Юля перешла к нему только и занимается тем что всех успокаивает по поводу Юли. Вот она к началу сезона опять не готова, всего 75%. Остальные то 25% добирать ох как тяжело будет, потяжелее чем набранные 75%. И опять  основная ее проблема и ныне там, ее функциональная подготовка и в начале этого сезона оставляет желать много лучшего. Ее не хватает на два основных компонента, показывать качественные а не изрядно упрощенные программы и на нервы. И времени до новых стартов осталось немного. А музыку к ПП надо срочно менять и добавлять какие-то элементы, а то вся программа это длинная дорожка шагов.
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 4 - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 4 Юлия Липницкая - 4 - Страница 38 Icon_minitimeПн 12 Сен 2016 - 12:42

747
От Вайцеховской

Цитата :
Я вам все-таки напишу Липницкую до отъезда.Расшифровываю запись - и ржу...
...Стефан же – это вообще отдельная история. Заиграла музыка – и он улетел. Он до такой степени любит музыку и лед, что наблюдать за его импровизациями уже удовольствие. Но на практике это выглядело так: Стефан включил музыку, начинает быстро-быстро накручивать какие-то шаги, а мы с Алексеем Евгеньевичем стоим, раскрыв рты, и на это смотрим. Потом я прихожу в себя, прошу повторить, поскольку вообще не поняла, как Ламбьель все это сделал, он начинает повторять – и делает все вообще по-другому. Спрашивать, что он вот именно сейчас делал – бесполезно, Стефан этого не запоминает. Поэтому я приучилась зрительно выхватывать из его дорожек какие-то куски и повторять их. Ездила следом, уткнувшись глазами Стефану в ноги. Он ведь еще и ноги постоянно заплетает каким-то непостижимым образом...

http://www.liveinternet.ru/users/vellena/post397846952/page8.html
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
ксенечка

ксенечка

меня зовут : Ксения
Сообщения : 831
Регистрация: : 2015-09-10
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 4 - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 4 Юлия Липницкая - 4 - Страница 38 Icon_minitimeПн 12 Сен 2016 - 14:32

748
Я против смены музыки. Ее не зря взяли. Юле удобно усложняться и добавлять всякие фишечки будет. Надо смотреть программу при полном наборе элементов и чистом исполнении. Пока, это сырой прокат. Мне кажется возвращаться к лиричности точно не стоит. Как раз таки динамика может преподнести нам Юлю в совсем ином виде. Прогресс есть и это заметно, а то что Урманов успокаивает, так он и должен это делать. Все нормальные тренеры защищают своих учеников.
ANDREJ

ANDREJ

меня зовут : Андрей
Сообщения : 416
Регистрация: : 2015-02-09
Откуда : 45-я параллель

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 4 - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 4 Юлия Липницкая - 4 - Страница 38 Icon_minitimeПн 12 Сен 2016 - 18:43

749
Gooddy п.742, ошибаетесь по поводу составных программ, они уже были, но когда правильно и точно подобраны мелодии переход едва заметен.
В сезоне 2015/2016 Короткая программа состояла из 2 частей.
Can't Help Falling In Love by Elvis Presley, (You're the) Devil in Disguise by Elvis Presley
Но там переход ощутим.  

В сезоне 2014/2015 Произвольная программа состояла из 3 частей.
Romeo and Juliet by Nino Rota, Mother's Journey (from "Good Bye Lenin" soundtrack) by Yann Tiersen,
Forbidden Love (from "Romeo and Juliet" soundtrack) by Abel Korzeniowski
Здесь переход едва уловим.
Общее название программам дают по названию основной, главенствующей части.
ANDREJ

ANDREJ

меня зовут : Андрей
Сообщения : 416
Регистрация: : 2015-02-09
Откуда : 45-я параллель

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 4 - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 4 Юлия Липницкая - 4 - Страница 38 Icon_minitimeПн 12 Сен 2016 - 19:01

750
Урманов пишет:
Не исключался вариант с получением всего одного этапа. Сейчас, когда мы понимаем, что у нас два этапа серии, то ставим для себя задачу хорошо выступить.
По его логике в случае получения одного этапа серии, выступить можно было плохо.

Чужих спортсменок он хвалит, свою оценивает в процентах. (Чтоб он знал, Юлия не смотрит выступление соперницы Медведевой, на КП Погорилой посмотреть она выходила.) Это не поддержка, а подстава.
По поводу недостающих 25% я спрашивать не буду "Где вы были", потому, что знаю ответ - в Испании. А на каток приводили визажисток, изостудии, какое отношение они имеют к спорту? Бизнесом занялись, а Юлю там как рекламу используют.
ANDREJ

ANDREJ

меня зовут : Андрей
Сообщения : 416
Регистрация: : 2015-02-09
Откуда : 45-я параллель

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 4 - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 4 Юлия Липницкая - 4 - Страница 38 Icon_minitimeПн 12 Сен 2016 - 19:17

751
Короткую программу Юля откатала более уверенно, всё же она уже была представлена на публике в шоу.
Перед произвольной очень нервничала, чувствовалась скованность. Возможно первый прокат на публике.
Но в принципе прокаты прошли нормально, без падений. Радионова 2 раза упала в КП, Сотникова в обоих по разу. Леонова, та вообще раза 3 наверно, сбился считать. Очень сильно упала Кавагити, после встала секунд 30 приходила в себя, стояли, казалось прервут программу, уйдут со льда.

Музыка к ПП Юли мне нравится больше, чем к КП, известность тоже играет роль, как будет воспринимать публика. В КП затянута середина сплошные дорожки, можно было добавить вращений. Не хватает сложности, программа однообразная и нудная. ПП гораздо живее.
ксенечка

ксенечка

меня зовут : Ксения
Сообщения : 831
Регистрация: : 2015-09-10
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 4 - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 4 Юлия Липницкая - 4 - Страница 38 Icon_minitimeПн 12 Сен 2016 - 20:07

752
Юля

Юлия Липницкая - 4 - Страница 38 CkDZH3g8fRQ

Gooddy

Gooddy

меня зовут : Oleg
Сообщения : 644
Регистрация: : 2015-03-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 4 - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 4 Юлия Липницкая - 4 - Страница 38 Icon_minitimeПн 12 Сен 2016 - 20:07

753
ANDREJ пишет:
Урманов пишет:
Не исключался вариант с получением всего одного этапа. Сейчас, когда мы понимаем, что у нас два этапа серии, то ставим для себя задачу хорошо выступить.
По его логике в случае получения одного этапа серии, выступить можно было плохо.

Чужих спортсменок он хвалит, свою оценивает в процентах. (Чтоб он знал, Юлия не смотрит выступление соперницы Медведевой, на КП Погорилой посмотреть она выходила.) Это не поддержка, а подстава.


По поводу недостающих 25% я спрашивать не буду "Где вы были", потому, что знаю ответ - в Испании. А на каток приводили визажисток, изостудии, какое отношение они имеют к спорту? Бизнесом занялись, а Юлю там как рекламу используют.

Готова она конечно получше чем в начале прошлого сезона, но не настолько что-бы можно было говорить что Юля уже подбирается к лидерам нашего женского ФК. ПП серьезно упрошена, прыжки прокатала в основном не чисто и как-то неуверенно, да и с физикой похоже проблема не решена раз упростили программу. А Урманов по каким-то мастер-классам гоняет, а потом говорит что Юля к нормальным стартам полностью не готова. Старты на носу а Юля к ним готова на 75%. Я просмотрел только Медведеву, Погорилую, так они ПП прокатали не упрощенную как Юля, а по полной программе, и очень надо сказать неплохо.
---
navka-ice-queen


меня зовут : Елена
Сообщения : 283
Регистрация: : 2014-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 4 - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 4 Юлия Липницкая - 4 - Страница 38 Icon_minitimeПн 12 Сен 2016 - 20:52

754
Функционально, Юля явно неплохо подготовлена: в КП смотрелась очень легкой, да и в ПП чувствовалось, что силы на 2-ую половину есть. Беспокоит тенденция катать по настроению: не хотела в шоу участвовать - отбыла номер; появился настрой - выдала безупречную КП; пропало настроение - откатала ПП в пол-ноги. Можно сколько угодно искать виноватых, но причина тут только в Юле и ее тараканах. Тренер свою работу сделал: программы поставлена, прыжки восстановлены, катание и скольжение улучшены. Но без настроя бороться, все это не даст никакого результата. Я понимаю, что она испытывает колоссальное давление ожиданий болельщиков и "доброжелателей". Но если она действительно решила вернуться, она должна научиться с этим справляться. Иначе никак.
Через 2 недели у нее первый старт. Я надеюсь, она соберется и покажет свой прежний чемпионский характер. Ей очень нужен удачный прокат обеих программ, чтобы вернуть веру в свои силы. Пусть все получится!
Лина
navka-ice-queen
Лина

меня зовут : Елена
Сообщения : 7093
Регистрация: : 2014-11-23
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 4 - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 4 Юлия Липницкая - 4 - Страница 38 Icon_minitimeПн 12 Сен 2016 - 21:02

755
--- пишет:
соберется и покажет свой прежний чемпионский характер. Ей очень нужен удачный прокат обеих программ, чтобы вернуть веру в свои силы. Пусть все получится!
31857-1
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 4 - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 4 Юлия Липницкая - 4 - Страница 38 Icon_minitimeПн 12 Сен 2016 - 21:17

756
Цитата :
Беспокоит тенденция катать по настроению: не хотела в шоу участвовать - отбыла номер; появился настрой - выдала безупречную КП; пропало настроение - откатала ПП в пол-ноги.
Может ей пп не нравится? Отсюда и нежелание, Юле нужны всякие фишечки в программе, чтоб ей стало интересно катать, помните какие всегда у неё сложности были с постановкой и идеей произвольных, как фантазировали Этери и Авербух, как мучилась с выбором сама Юля. На настроение далеко не уедешь, есть такое слово "надо" и пользовать нужно его вместо "не хочу". Что-то я сомневаюсь, что за две недели можно привести в порядок программу, при этом довольно сырую. Если и поедет на бэшку, то с пп будет сниматься?
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 4 - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 4 Юлия Липницкая - 4 - Страница 38 Icon_minitimeПн 12 Сен 2016 - 21:23

757
В аске же Юля отвечает на все наши вопросы, вот нервы, блин, которых нет и которые ой как нужны
Цитата :
Одно пожелание: удачи сейчас и крышесносных прокатов весь сезон! ߙ̠
Цитата :
Спасибо, мне бы еще нервов покрепчеߘ€
Gooddy

Gooddy

меня зовут : Oleg
Сообщения : 644
Регистрация: : 2015-03-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 4 - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 4 Юлия Липницкая - 4 - Страница 38 Icon_minitimeПн 12 Сен 2016 - 21:49

758
Да,обе программы сыроваты, особенно ПП, непонятно чем они весь подготовительный сезон занимались, проблем выше крыши как было так и осталось. Время конечно маловато что-бы значительно улучшить прокат ПП, КП более менее, правда и над ней работать и работать. Что-то после ее контрольных прокатов как-то немного грустновато стало.
Остается надеяться что к Гран-при ей удастся поправить положение, тем более к ЧР.
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 4 - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 4 Юлия Липницкая - 4 - Страница 38 Icon_minitimeПн 12 Сен 2016 - 22:17

759
Ну так практически у всех все сыровато!!! Потерпите до соревнований, плиззз!!! 8002510m
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 4 - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 4 Юлия Липницкая - 4 - Страница 38 Icon_minitimeПн 12 Сен 2016 - 23:15

760
А что там Авербух про Юлю сказал? Из АСК

Цитата :
простите за нескромный вопрос. Чем так растроена Юля, что в ленте ее уже второй день успокаевают? Опять какие-то идиоты про нее гадости пишут?
Цитата :
Авербух с Садальским вчера отметились. Причем, если Авер просто сказал про Юлю то, что и так понятно, но с обиженским оттенком, то Садальский - просто тупой невоспитанный быдло-хам.

Юлия Липницкая - 4

Страница 38 из 51На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39 ... 44 ... 51  Следующий

Похожие темы

-
» Юлия Липницкая
» Юлия Липницкая - 2
» Юлия Липницкая - 3
» Юлия Липницкая - 5
» Юлия Липницкая - 6

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Фигуристы, завершившие карьеру-
Вверх страницы

Вниз страницы