Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3

На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39 ... 45 ... 53  Следующий
АвторСообщение
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3  - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3 Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3  - Страница 38 Icon_minitimeВс 27 Мар 2016 - 1:34

1
Первое сообщение в теме :

Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3  - Страница 38 2h6hj4l

Татьяна Андреевна Волосожар,  22 мая 1986 года рождения, Днепропетровск
Максим Леонидович Траньков, 7 октября 1983 года рождения, Пермь

Профайл ISUПрофайл FSkate МаксимаИнстаграм МаксимаТвиттер МаксимаВК страничка МаксимаВК офиц.страница
Профайл FSkate ТаниИнстаграм ТаниТвиттер ТаниВК страничка ТаниВеб-сайт

ТренерыНина Мозер, Станислав Морозов
ХореографАлла Капранова
Постановщики   Николай Морозов, Игорь Чиняев
КлубСК «Вдохновение» (Москва)

Информация на сезон 2015-2016:
Короткая программа - Shreya Ghoshal "Nagada Sang Dhol" из к/ф "Goliyon Ki Raasleela Ram-Leela" (инд.)
Произвольная программа - микс музыки из кинофильмов «Дракула» и «Ван Хельсинг».
Постановщик обеих программ Николай Морозов.
Гала - Let's do it by Tina Louise


Ромео&джульетта

группа ФБ
https://www.facebook.com/groups/volosozhartrankov/

АвторСообщение
Leхopt

Leхopt

меня зовут : Алена
Сообщения : 440
Регистрация: : 2016-12-16
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3  - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3 Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3  - Страница 38 Icon_minitimeЧт 16 Фев 2017 - 18:35

741
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3  - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3 Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3  - Страница 38 Icon_minitimeЧт 16 Фев 2017 - 18:40

742
Leksy пишет:
Julbka, http://www.topglobus.ru/smajlik-kod?c=12049

Спасибочки! Готово!

beby
http://twizzle.com.ru
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115189
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3  - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3 Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3  - Страница 38 Icon_minitimeЧт 16 Фев 2017 - 23:27

743
Рождение дочери круче победы на Олимпиаде, заявил фигурист Траньков

С.-ПЕТЕРБУРГ, 16 фев — Р-Спорт, Тарас Барабаш. Двукратный олимпийский чемпион в фигурном катании Максим Траньков заявил, что испытывает невероятное счастье от рождения дочери.
В четверг стало известно, что двукратные олимпийские чемпионы Игр-2014 в Сочи фигуристы Траньков и Татьяна Волосожар впервые стали родителями.
"Это невероятное счастье, конечно, видеть своего ребенка, держать на руках. Трудно пока осознать и поверить, что я отец. Хочется не отпускать дочь и постоянно быть рядом. Это круче победы на Олимпиаде. Спасибо за поддержку всем близким"", - сказал Траньков, слова которого агентству "Р-Спорт" предоставила представитель фигуриста.

http://rsport.ru/figure_skating/20170216/1116433968.html
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
soleil29

soleil29

меня зовут : Елена
Сообщения : 1990
Регистрация: : 2014-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3  - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3 Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3  - Страница 38 Icon_minitimeЧт 16 Фев 2017 - 23:57

744
Поздравляю!!!!))
Lelik



меня зовут : Оля
Сообщения : 70
Регистрация: : 2015-12-05

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3  - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3 Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3  - Страница 38 Icon_minitimeПт 17 Фев 2017 - 1:42

745
Поздравляю моих любимых Танюшу и Максима! Огромного здоровья дочурке и маме! А папе - терпения 14с herz
aleksey_01
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3  - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3 Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3  - Страница 38 Icon_minitimeПт 17 Фев 2017 - 22:58

746
Какая фотка классая от того, кто первым заподозрил беременность :-) 

https://www.instagram.com/p/BQn2zxDlUip/
http://twizzle.com.ru
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115189
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3  - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3 Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3  - Страница 38 Icon_minitimeСб 18 Фев 2017 - 12:32

747
Julbka пишет:
Какая фотка классая от того, кто первым заподозрил беременность :-) 

Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3  - Страница 38 C44zK7bVUAE6AVJ

Цитата :
Congrats to @tati_firebird and @xam_trankov! Looking forward to creating many more memories with the newest member of the family! #FBF
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115189
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3  - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3 Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3  - Страница 38 Icon_minitimeСб 18 Фев 2017 - 18:09

748
Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3  - Страница 38 16789310_841292876010584_8638749326270529536_n

fire_bird
Дорогие Наши друзья, подписчики, знакомые!!! Все кто писал и поздравлял нас с рождением доченьки!!! СПАСИБО Вам Безграничное, за все поздравления, пожелания и те тёплые слова, что вы писали и говорили! С ❤!!! Спасибо большое Сергею @bermeniev за мои любимые фото! #vlszhrtrnkv #sergeybermeniev #vlszhrtrnkvbaby #моябэбичка #mylove #family #happy #любовь #счастье #добро #ангелочек #новаяжизнь
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Tatiana 24
navka-ice-queen


меня зовут : Tatiana
Сообщения : 7190
Регистрация: : 2015-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3  - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3 Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3  - Страница 38 Icon_minitimeСб 18 Фев 2017 - 20:19

749
xam_trankov Спасибо всем за поздравления и тёплые слова. Я абсолютно счастлив, я думал, что крайняя степень счастья была в Сочи 3 года тому назад, но спустя 1,5 года были счастливые глаза моей невесты на нашей свадьбе, а ещё через полтора она подарила мне дочь! Спасибо тебе моя любовь за то, что делаешь меня счастливым каждый день!!!! Photo credit:@bermeniev

Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3  - Страница 38 16789146_1847286512211540_1737462168430837760_n.jpg?ig_cache_key=MTQ1Mjc5NDAwNTQxMzc0ODY1Ng%3D%3D

https://www.instagram.com/p/BQpXHNggN-w/
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115189
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3  - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3 Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3  - Страница 38 Icon_minitimeВс 19 Фев 2017 - 20:13

750
Татьяна Волосожар
сегодня в 10:10
Я, как профессиональная спортсменка, человек увлекающийся, легкий на подъем. Фотосессия с чудесными зааненскими малышами подарила мне массу положительных эмоций. Это заметно без слов. Являясь ярым сторонником здорового питания и активного образа жизни, я уже сейчас задумываюсь о том, что выбрать, когда придет время вводить прикорм. Продукция тм Kabrita® на козьем молоке отвечает всем моим притязаниям. Это премиальные продукты питания для детей: смеси для деток от рождения, сбалансированные и питательные каши для дальнейшего прикорма, десерты- органическое пюре на козьих сливках с добавлением фруктов. Спасибо команде @kabritarussia за неповторимые эмоции! #kabritarussia #явсесделалаправильно

Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3  - Страница 38 JDoWNXUK6zE
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3  - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3 Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3  - Страница 38 Icon_minitimeВс 19 Фев 2017 - 22:44

751
От всей души поздравляю своих любимчиков, такая радость от того,что человечек родился и все страхи позади, Таня и в этой ситуации проявила себя чемпионкой. Пусть теперь растят свою ненаглядную доченьку, пусть она радует своих родителей хорошим аппетитом, крепким сном и, конечно, здоровьем.
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115189
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3  - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3 Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3  - Страница 38 Icon_minitimeПн 20 Фев 2017 - 14:27

752
Татьяна Волосожар и Максим Траньков дали дочери греческое имя


На прошлой неделе олимпийские чемпионы впервые стали родителями.


Несколько дней ушло у прославленных фигуристов Татьяны Волосожар и Максима Транькова на то, чтобы придумать имя для новорожденной дочери. Малышку назвали Анжеликой. Это греческое имя означает «вестник, ангел». Кстати, девочка будет носить двойную фамилию Волосожар-Транькова.
Свой выбор родители сделали в пользу имени, которое можно считать международным. Ведь Татьяна и Максим часто путешествуют по миру, выступая на соревнованиях и с показательными программами. Разумеется, Волосожар и Траньков будут брать с собой в будущем в поездки и дочку, как это делают многие семейные спортсмены.
Малышка появилась на свет 16 февраля в Клиническом Госпитале Лапино «Мать и дитя». Траньков присутствовал на родах. «Столько поздравлений, столько звонков, столько радостных и счастливых слов. Спасибо всем огромное, особенно нашему доктору Сергею Игоревичу Арабаджяну! До сих пор мы все еще осознаем, что это, наконец, произошло: мы с Таней стали папой и мамой чудесной девочки. Наверно, так говорят все родители и все такое чувствуют — твой ребенок — самое прекрасное, что может с тобой случиться. Никакие медали, никакие достижения, никакие пьедесталы не могут даже соревноваться с мгновением, когда ты впервые берешь на руки свою дочь!» — признавался Максим.


 http://7days.ru/lifestyle/family/tatyana-volosozhar-i-maksim-trankov-dali-docheri-grecheskoe-imya.htm#ixzz4ZDwINEWb
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3  - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3 Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3  - Страница 38 Icon_minitimeПн 20 Фев 2017 - 14:46

753
Цитата :
 Малышку назвали Анжеликой.

Нееет  6617345m
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115189
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3  - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3 Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3  - Страница 38 Icon_minitimeПн 20 Фев 2017 - 16:30

754
Эмили пишет:
Нееет 
Долгонько я с тобой не соглашалась  6617345m
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115189
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3  - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3 Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3  - Страница 38 Icon_minitimeПн 20 Фев 2017 - 16:32

755
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115189
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3  - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3 Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3  - Страница 38 Icon_minitimeПн 20 Фев 2017 - 18:33

756
Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3  - Страница 38 Pia_8771

Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3  - Страница 38 Pia_8757

Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3  - Страница 38 Pia_8451

Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3  - Страница 38 Pia_8513
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115189
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3  - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3 Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3  - Страница 38 Icon_minitimeПн 20 Фев 2017 - 23:18

757
Татьяна Волосожар: «Я расписала свою собственную диету для беременных»



Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3  - Страница 38 58a6d34f-25f2-bde7-25f2-bda95918ad69.photo.0
В те секунды, когда мы утверждали это интервью с Татьяной Волосожар, в Клиническом Госпитале «Лапино» под «руководством» врача Сергея Игоревича Арабаджяна прославленная фигуристка родила дочь. В честь этого волнующего события мы публикуем интервью, которое Татьяна нам дала за неделю до родов.
Интервью с женщиной на исходе девятого месяца беременности — это всегда своего рода аттракцион. Не знаешь, в каком настроении будет героиня (гормональные сбои никто не отменял) и состоится ли встреча в принципе (ребенок может не учесть наши дедлайны). Нам повезло, но без некоторых «сбоев» все же не обошлось. Правда, это был очень приятный и радостный повод — 16 февраля у Татьяны Волосожар и Максима Транькова родилась дочь!

Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3  - Страница 38 58a6c7b3-fd8f-1e8c-fd8f-1ec25001b6fb.photo.0

Татьяна Волосожар, двукратная олимпийская чемпионка по фигурному катанию

Фото: Лара Бардина

Татьяна, кто чем занимается во время беременности, а вы буквально за месяц до родов сдаете госы и защищаете диплом. А как же «ограждать себя от волнительных ситуаций»?

Просто все так совпало. Мы учились 2,5 года и я не знала, когда именно будут госэкзамены и защита диплома. У нас много спортсменов на потоке, которые регулярно уезжали на соревнования, поэтому у большинства студентов был индивидуальный график. Мне очень хотелось закончить с этим до рождения ребенка.
Говорят, что беременным сложно сконцентрироваться на конкретной задаче, у них ухудшается память…
О, вот про ухудшение памяти я полностью согласна (смеется), прочувствовала это в полной мере — особенно на экзаменах. Плюс еще волнение, от которого и так все из головы улетучивается… Помню, к госам я готовилась очень долго, поэтому пошла одна из последних. А вот диплом защищала в первых рядах — ребята поняли мое положение и пропустили. Слава богу, что все закончилось (смеется) и теперь можно спокойно заниматься подготовкой к появлению на свет малыша.

Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3  - Страница 38 58a6c7eb-a3b0-174c-a3b0-1702c3ab0608.photo.0



Фото: Елена Переверзева

Окружающие, как говорится, входят в ваше положение. А вот изменилось ли как-то отношение Максима к вам?
Максим (Максим Траньков — муж Татьяны Волосожар, двукратный олимпийский чемпион по фигурному катанию — прим. ред.) и до беременности относился ко мне с большой нежностью и вниманием. А сейчас этого стало в разы больше. Он во всем мне помогает, ведь в конце беременности что-то делать по дому очень сложно. А когда я училась, то готовил обеды, ужины.
По поводу разделения обязанностей. Знаю, что многие пары еще на берегу договариваются, кто встает ночью к ребенку, а кто купает…
У нас пока такого разговора не было, да и, думаю, не будет. Максим неоднократно говорил мне, что будет ухаживать за малышкой не меньше, чем я. Разумеется, рождение дочери изменит его. Но я уверена, что только в лучшую сторону, ведь этот ребеночек настолько желанный! Мне кажется, Максим хочет познакомиться с малышкой быстрее меня (улыбается).
Так, вот уже первый предвестник того, что девочка будет «папиной дочкой»!
Я не переживаю по этому поводу. Вспоминая свое детство, могу сказать, что не была очень сильно близка с папой — родители работали, я тренировалась. Так что если наша малышка будет больше привязана к Максиму, я буду только счастлива!

Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3  - Страница 38 58a6c7dc-9a4b-7b43-9a4b-7b0dbd15cf47.photo.0



Фото: МИА "Россия сегодня"

Вы с Максимом вместе на льду, вместе дома. Не надоело?
Мы привыкли к такому образу жизни. Мало того, нам обоим это нравится. Несмотря на то, что мы постоянно вместе, ситуации, когда не о чем поговорить, никогда не возникало.
Вам не страшно было выпадать из спортивного графика? Ведь через год зимняя олимпиада в Корее.
Если бы у нас была цель остаться в спорте, мы бы непременно остались и тренировались на износ. Но у нас была возможность сделать перерыв и подумать о другой стороне жизни — внеспортивной.
Историй о том, как мужчина воспринимает новость о беременности жены, предостаточно. Кто-то плачет от счастья, а кто-то надолго уходит в себя. Как Максим пережил этот момент?
Мне кажется, в тот момент он уже был полностью готов к отцовству. Мы с ним уже обсуждали это. Говорили, что пришло время стать родителями, что мы оба хотим ребенка. А летом совпали и желания, и возможности.

Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3  - Страница 38 58a6c7e3-4a7f-3758-4a7f-37160dc8c26b.photo.0



Фото: МИА "Россия сегодня"

Кстати, я слышала такую историю, что беременность вам предсказал известный швейцарский фигурист Стефан Ламбьель!
Я бы не сказала, что Стефан — предсказатель, все было немного по-другому (смеется). Тогда мы были на шоу в Японии, и Стефан подошел к Максиму в раздевалке и спросил: «Таня беременна что ли?» Максим ему в ответ: «Нет, с чего ты взял?» Стефан счел, что я как-то иначе выгляжу и двигаюсь. Каким-то образом он своим мужским взглядом это узрел (смеется). А потом пришло время, и я сделала тест. Оказалось, Стефан был прав!
Пожалуй, в рейтинге переживаний будущих мам вопрос об изменившейся фигуре — чуть ли не самый животрепещущий. Вы переживаете по этому поводу?
К счастью, у меня нет предрасположенности к полноте. В обычной жизни я вообще ела все подряд в любое время суток. А вот во время беременности я стала больше следить за своим рационом — что я ем, во сколько, попадают ли в организм необходимые для ребенка питательные вещества и витамины. Можно сказать, что я свою собственную диету для беременных расписала (смеется). Торта с огурцом среди ночи мне не хотелось. Единственное, что я за собой заметила — моя добеременная любовь к шоколаду пропала, и на ее место пришло нежное чувство к мясу (улыбается).

Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3  - Страница 38 58a6c811-cbe2-316e-cbe2-3120eec9314d.photo.0

4











Фото: instagram@fire_bird

По спорту не скучаете?
Знаете, беременность протекает настолько хорошо и без неприятных проявлений, что я каталась вплоть до 4 месяца. Сейчас я, конечно, уже не выхожу на лед, для меня даже коньки-то завязать — миссия невыполнимая (смеется). Но зато еще сильнее полюбила аквааэробику, процедуры для тела.
Признайтесь, уже хочется вновь окунуться с головой в чемпионский график?
Очень хочется как можно скорее возобновить тренировки! Я знаю, что во время беременности и после рождения ребенка у женщины существенно меняется гормональный фон. Поэтому, как мне кажется, лучше не расслабляться, поставить себе цель и приступить к делу, как только это будет возможно.
Да, гормональный сбой — штука серьезная… Послеродовая депрессия — не редкость среди молодых мам.
Страхов перед послеродовой депрессией у меня нет. Во время беременности я не замечала никаких ее предвестников, к психологам не ходила. Мне предлагали будущие роды обсудить с психологом, но я отказалась. Я этого никогда не делала, и начинать пробовать что-то новое для себя в этот период мне бы не хотелось. Я думаю, что депрессия мне не грозит. У меня настолько много забот и желаний, на которых хочется максимально сконцентрироваться, что депрессовать будет совершенно некогда!
Редакция «Летидора» от всей души поздравляет Татьяну Волосожар и Максима Транькова с рождением прекрасной дочери!
https://letidor.ru/zvezdy-i-deti/a1-tatyana-volosozhar-ya-raspisala-svoyu-sobstvennuyu-dietu-dlya-beremennyh-13099.shtml

Фото на главной странице: Лара Бардина
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115189
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3  - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3 Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3  - Страница 38 Icon_minitimeПн 20 Фев 2017 - 23:25

758
Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3  - Страница 38 S9N0pkQ0678

Татьяна Волосожар
сегодня в 20:00


Цитата :
То время, когда малышка спит и у тебя есть несколько минут для себя!!!Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3  - Страница 38 BlankТатьяна Волосожар - Максим Траньков - 3  - Страница 38 D83DDC4DD83CDFFCТатьяна Волосожар - Максим Траньков - 3  - Страница 38 Blank#herbalife #herbalifeskin #уход

https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3  - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3 Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3  - Страница 38 Icon_minitimeВт 21 Фев 2017 - 0:37

759
Таня счастлииивая girl_valentine
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3  - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3 Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3  - Страница 38 Icon_minitimeВт 21 Фев 2017 - 11:22

760
Татьяна Волосожар
вчера в 23:21

Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3  - Страница 38 Blank всем сладких снов!!! #волосожар #татьянаволосожар #vlszhr #mother #dexter photo @pereverzeva_photo @ Клинический госпиталь "Лапино"

Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3  - Страница 38 PcDhcJBA1nA
1-е Успенское шоссе, деревня Новодарьино

Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 3

Страница 38 из 53На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39 ... 45 ... 53  Следующий

Похожие темы

-
» Татьяна Волосожар-Максим Траньков
» Татьяна Волосожар - Максим Траньков-4
» Татьяна Волосожар - Максим Траньков - 2
» Максим Ковтун-2
» Мария Мухортова - Максим Траньков

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Фигуристы, завершившие карьеру-
Вверх страницы

Вниз страницы