Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Чемпионат мира 2016-3

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 27 ... 51  Следующий
АвторСообщение
Tadaima
navka-ice-queen
Tadaima

меня зовут : Ирина
Сообщения : 14309
Регистрация: : 2014-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз
Чемпионат мира 2016-3 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Чемпионат мира 2016-3 Чемпионат мира 2016-3 - Страница 4 Icon_minitimeЧт 31 Мар 2016 - 7:00

1
Первое сообщение в теме :

Чемпионат мира 2016-3 - Страница 4 Ix6pty





ТЕКУЩАЯ ТАБЛИЧКА ВЫСТУПЛЕНИЯ ЖЕНЩИН КП
31 марта, 19.10 (время по Москве)
Женя - 00.15, Лена - 00.22, Аня - 00.48

ТЕКУЩАЯ ТАБЛИЧКА ВЫСТУПЛЕНИЯ ТАНЦОРОВ ПТ
1 апреля, 02.30 (время по Москве)
Саша-Ваня - 03.30, Вика-Никита - 04.46,

ТРАНСЛЯЦИЯ

Расписание (время московское):

ВИДЕО ПРОКАТОВ:


Полезные ссылки:

АвторСообщение
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
Чемпионат мира 2016-3 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Чемпионат мира 2016-3 Чемпионат мира 2016-3 - Страница 4 Icon_minitimeЧт 31 Мар 2016 - 12:52

61
Хави, чертяга, не мог без падения? 8002510m  Но все равно хорОш!!! herz 

Юдзуру - просто невероятный! obm obm obm  и этот его рык после проката! girl_werewolf 6551184m
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
Чемпионат мира 2016-3 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Чемпионат мира 2016-3 Чемпионат мира 2016-3 - Страница 4 Icon_minitimeЧт 31 Мар 2016 - 12:53

62
Картахена пишет:
Вот так бы чем-нибудь и убила б паразита... (из фильма "Любовь и голуби")

Значит, в ПП будет прокат жизни! 8002510m 8002510m 8002510m
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
Чемпионат мира 2016-3 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Чемпионат мира 2016-3 Чемпионат мира 2016-3 - Страница 4 Icon_minitimeЧт 31 Мар 2016 - 13:04

63
Ковтун пишет:
"Начал раскрепощенно, сделал все. Обрадовался, что сделал каскад, ехал уже спокойно. В какой-то момент даже был уверен, что все хорошо, что все сделаю. Когда тулуп не сделал, слава богу, что сразу не подумал, что его не засчитают вообще. Конечно, я недоволен прокатом", - добавил спортсмен.

augen augen augen  то есть, если бы подумал, то рассыпался бы совсем и не попал в ПП??? bum bum bum
Горе луковое... Ромашка прям... slesy
vaprol
navka-ice-queen
vaprol

меня зовут : Сергей
Сообщения : 8361
Регистрация: : 2015-06-15
Возраст : 29
Откуда : Пермь

Вернуться к началу Перейти вниз
Чемпионат мира 2016-3 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Чемпионат мира 2016-3 Чемпионат мира 2016-3 - Страница 4 Icon_minitimeЧт 31 Мар 2016 - 13:10

64
95nomer пишет:
Значит, в ПП будет прокат жизни!

Ну вообще-то КП он даже и не провалил, по сути. Если бы не вылет в трубу около 5 баллов из-за обнуления 3Т, было бы 8 место, что более-менее нормально. Тревожно, что плохой результат, но не было ни бабочек, ни падений. Обычно они хоть в одной из двух программ да есть у него на международных стартах.
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Чемпионат мира 2016-3 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Чемпионат мира 2016-3 Чемпионат мира 2016-3 - Страница 4 Icon_minitimeЧт 31 Мар 2016 - 13:12

65
Джонни Вейр: «Медведева – просто богиня, каждый момент ее катания идеален»


Трехкратный чемпион США Джонни Вейр рассказал о комментаторской работе и о российских фигуристах, передает из Бостона корреспондент Sports.ru Алина Ломоносова.

– Как ты думаешь, кто из действующих фигуристов больше всего похож на тебя в стиле катания?

– На мой взгляд Миша Ге из Азербайджана. Он катается так, как я бы хотел кататься. Он очень эмоциональный, и это чувствуется даже когда просто смотришь на то, как он скользит. А вот мои родители говорят, что я похож на Юдзуру Ханю. Это очень приятно слышать. Юдзуру – потрясающий.

– Комментируя соревнования, ты сожалеешь, что не выступаешь сейчас?

– Я чувствую ностальгию и все еще испытываю те эмоции, которые ощущают здесь действующие фигуристы. Но это очень здорово, что теперь я могу практически «писать истории» для ребят, я могу говорить. Ведь когда ты соревнуешься, ты выражаешь себя, катаясь, но у тебя нет шанса говорить.

Сейчас, находясь за камерой, я могу понять, что из себя представляет каждый из выступающих. И это прекрасная позиция, потому что у меня есть возможность помочь тем, кем я так сильно восхищаюсь

– Есть такая вещь, которая тебе не нравится в твоей работе?

– Иногда очень сложно, когда тебе нужно быть честным и бескомпромиссным. Это важно, потому что я всегда стремлюсь говорить правду своей публике, и когда кто-то из моих друзей катается плохо, я все же должен оценить это объективно.

– Расскажи о своем последнем визите в Россию.

– Я посещал Россию с шоу «Снежный король». Это было на новогодних праздниках и я провел все новогодние каникулы в «русском стиле». Это было потрясающе, настоящий русский Новый год со всей командой: Томаш, Бриан, другие ребята.

– Ты все еще чувствуешь поддержку русских поклонников?

– Я чувствую очень большую поддержку! Когда бы я ни прилетал в Россию, они всегда встречают и провожают меня в аэропорту. Приходят на мои шоу с цветами и подарками. Я обожаю выступать в России и люблю своих русских фанатов

– Какой из подарков от фанатов был самым запоминающимся?

– На этот Новый год мои русские фанаты подарили мне чехлы для коньков из норки. Прекрасный подарок. Я оценил.

– Какое у тебя впечатление от русских фигуристов, выступающих в мужском разряде?

– Я ожидал, что Михаил Коляда будет на таком высоком уровне. Он – новая волна для этого уровня соревнований. Он прекрасный, техничный фигурист. Мне нравится его интересный и уникальный стиль. Жаль, что Максим Ковтун потерял такой шанс зарядиться энергией от проката Юдзуру Ханю и потерял прыжок.

– Каковы твои прогнозы для женского одиночного?

– Одно слово – Медведева. Я считаю, она – особенная. Каждый момент ее катания идеален. Радионова очень эмоциональна и артистична, но Медведева для меня просто богиня, – сказал Вейр.

Опубликовал Мария СеленковаИсточник — Sports.ru

http://www.sports.ru/others/figure-skating/1038639500.html
http://twizzle.com.ru
Economist

Economist

меня зовут : Ната
Сообщения : 1886
Регистрация: : 2016-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз
Чемпионат мира 2016-3 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Чемпионат мира 2016-3 Чемпионат мира 2016-3 - Страница 4 Icon_minitimeЧт 31 Мар 2016 - 13:12

66
Геннадий Карпоносов:

http://stadium.ru/news/31-03-2016-gennadii-karponosov-tehbrigada-nezaslujenno-snizila-uroven-dorojek-sinitsinoi-katsalapova-do-vtoroi
Картахена
#можетеменябанить
Картахена

меня зовут : Юлия
Сообщения : 6924
Регистрация: : 2016-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз
Чемпионат мира 2016-3 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Чемпионат мира 2016-3 Чемпионат мира 2016-3 - Страница 4 Icon_minitimeЧт 31 Мар 2016 - 13:12

67
95nomer пишет:
Ковтун пишет:
"Начал раскрепощенно, сделал все. Обрадовался, что сделал каскад, ехал уже спокойно. В какой-то момент даже был уверен, что все хорошо, что все сделаю. Когда тулуп не сделал, слава богу, что сразу не подумал, что его не засчитают вообще. Конечно, я недоволен прокатом", - добавил спортсмен.

augen augen augen  то есть, если бы подумал, то рассыпался бы совсем и не попал в ПП??? bum bum bum
Горе луковое... Ромашка прям... slesy
А он бы тогда остановился и ушел 8002510m
Точно - ромашка... Василек полевой, блин 6583567m

_________________
Хорошо быть пессимистом - ты всегда или прав, или приятно удивлен (с)
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Чемпионат мира 2016-3 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Чемпионат мира 2016-3 Чемпионат мира 2016-3 - Страница 4 Icon_minitimeЧт 31 Мар 2016 - 13:14

68
Сыграл рукой. Как Максим Ковтун нарушил правила фигурного катания

Михаил Коляда – лучший из россиян после короткой программы на чемпионате мира в Бостоне, он занимает шестое место. Трехкратный чемпион страны Максим Ковтун, как и год назад в Шанхае, короткий прокат сорвал и идет только 13-м.

Лучше бы упал
В любом виде спорта есть основополагающие правила. Каждый футболист знает, что играть рукой нельзя. Каждый баскетболист помнит, что мяч нужно вести. Каждый теннисист в курсе, что наносить удар нужно либо после одного отскока, либо с лета, а вот после двух отскоков уже нельзя.

В фигурном катании правила постоянно меняются. Самое серьезное изменение произошло 13 лет назад, и с тех пор уже выросло целое поколение фигуристов, которое знакомо с оценкой «6,0» только по архивным записям. Но различные нововведения появляются едва ли не каждый год. Например, несколько лет назад было решено одинарные и двойные прыжки в короткой программе у одиночников наказывать обнулением баллов. Идея понятна: фигурист должен рисковать. Лучше упасть с четверного и набрать хотя бы какие-то баллы, чем сделать «бабочку» и получить за нее ноль.

Трехкратный чемпион России Максим Ковтун рискует уже давно. С 2013 года он заявляет в короткой программе два четверных прыжка. Сначала каскад из четверного сальхова и тройного тулупа, а потом – четверной тулуп. Но вот какая штука: при такой расстановке элементов Ковтуну надо постоянно держать в голове не только мысль о недопустимости «бабочек». Еще надо помнить вот о чем: если вместо четверного тулупа исполнить тройной тулуп, то за него тоже в протоколе будет стоять «баранка», так как повторять прыжки в короткой программе нельзя. То есть Ковтун после успешного каскада «4-3» неизбежно оказывается в ситуации, когда любое упрощение четверного тулупа лишает его баллов.

Увы, на чемпионате мира в Бостоне всей этой занимательной математики Ковтун в голове не держал. И в тот момент, когда вместо четверного тулупа сделал тройной, даже не понял, что совершил роковую ошибку и остался без элемента. Если бы хоть тушкой, хоть чучелом Максим четыре оборота выкрутил, пусть даже и упал бы, сейчас он шел бы седьмым-восьмым. А так – 13-й. Глупая ошибка, как рукой сыграл на ровном месте в штрафной площадке. В футболе судьи за такие нарушения не прощают, вот и в Бостоне Ковтун, как и год назад в Шанхае, остался без шансов побороться за медаль.

Конечно, израильтянин Даниэль Самохин продемонстрировал на недавнем чемпионате мира среди юниоров, что золото можно выиграть и с промежуточного девятого места, но он все-таки выступал в предпоследней разминке, а не в третьей с конца. И у него в соперниках не было Ханю, Чана и Фернандеса. Так что, увы, Ковтуну остается только бороться за престиж. И за три путевки для сборной России на следующий чемпионат мира. Шансы на это есть, потому что…

«Размялся, вышел, исполнил – и все»
А потому что начиналось все очень оптимистично. Михаил Коляда, выступая под вторым стартовым номером, справился с каскадом из четверного и тройного тулупов, а затем чисто сделал и тройной аксель с тройным лутцем. И получив без малого 90 баллов, надолго завис на первой строчке протокола.

– Честно говоря, не ожидал, что получу такие оценки, – признался серебряный призер чемпионата России. – Наверное, в начале кататься легче: размялся, вышел, исполнил программу – и все. Я акклиматизацию прошел заранее: спасибо Нине Михайловне Мозер, организовавшей сбор в Нью-Джерси и пригласившей нас. Привык к американскому времени.

Обходить Коляду начали только ближе к концу соревнований. Причем не всегда справедливо. Как японец Сома Уно с косячным каскадом «3-2» получил за 90, одному компьютеру, высчитывающему оценки, известно. Да и четверные прыжки китайца Цзинь Бояна выглядели на сей раз слегка сомнительными, не говоря уж о его отсутствующих компонентах.

Ну а тройка лидеров – это, конечно, другая лига, тут и спорить нечего. Хавьера Фернандеса и Патрика Чана, похоже, судят исходя из базовой оценки в 105 баллов, поэтому и тот и другой с падениями получили хорошо за 90. А Юдзуру Ханю, откатавшись без единой помарки, заставил было вспомнить слова «космос» и «Гагарин», так широко использовавшиеся в декабре, когда он бил рекорд за рекордом. Но техническая бригада придралась к дорожке шагов и снизила ее уровень с наивысшего четвертого до третьего. И Ханю недобрал до мирового достижения 0,39 балла. Что, впрочем, абсолютно не отменяет банальной истины: золото чемпионата мира в Бостоне от него никуда не денется.

Чемпионат мира. Бостон
Мужчины

После короткой программы
1. Юдзуру Ханю (Япония) – 110,56
2. Хавьер Фернандес (Испания) – 98,52
3. Патрик Чан (Канада) – 94,84
…6. Михаил Коляда (Россия) – 89,66
…13. Максим Ковтун (Россия) – 78,46

http://spb.sovsport.ru/gazeta/article-item/894532
http://twizzle.com.ru
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
Чемпионат мира 2016-3 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Чемпионат мира 2016-3 Чемпионат мира 2016-3 - Страница 4 Icon_minitimeЧт 31 Мар 2016 - 13:16

69
vaprol пишет:
Если бы не вылет в трубу около 5 баллов из-за обнуления 3Т, было бы 8 место, что более-менее нормально.

Дык там же должен был быть 4-ой Т, 6554997m
а это плюс 10,3 по базе ну и плюс ГОЕ. И плюс компы еще за супер-прокат! Так что был бы он гораздо выше, сделай все.
vaprol
navka-ice-queen
vaprol

меня зовут : Сергей
Сообщения : 8361
Регистрация: : 2015-06-15
Возраст : 29
Откуда : Пермь

Вернуться к началу Перейти вниз
Чемпионат мира 2016-3 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Чемпионат мира 2016-3 Чемпионат мира 2016-3 - Страница 4 Icon_minitimeЧт 31 Мар 2016 - 13:18

70
Тем временем в голосовании Быченко догоняет снова Ковтуна. У бедного Коляды всего 10% голосов, т.к. наши уже почти бросили за него голосовать в попытках спасти Ковтуна. У Быченко в КП, кстати 19 место. Битва двух кактусов.

Чемпионат мира 2016-3 - Страница 4 A26gzl

Главное, что и альтернативы-то нет толком, если вычесть Коляду. Еще один кактус Ригини, мистер падение Бжезина и король бэшек Йорик.
Картахена
#можетеменябанить
Картахена

меня зовут : Юлия
Сообщения : 6924
Регистрация: : 2016-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз
Чемпионат мира 2016-3 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Чемпионат мира 2016-3 Чемпионат мира 2016-3 - Страница 4 Icon_minitimeЧт 31 Мар 2016 - 13:19

71
95nomer пишет:


Дык там же должен был быть 4-ой Т, 6554997m
а это плюс 10,3 по базе ну и плюс ГОЕ. И плюс компы еще за супер-прокат! Так что был бы он гораздо выше, сделай все.
В общем, с Палычем всё как всегда. Кабы сделал - Фернандес с Чаном нервно курили бы в углу. Но он не сделал. То ли плакать, то ли смеяться...

_________________
Хорошо быть пессимистом - ты всегда или прав, или приятно удивлен (с)
vaprol
navka-ice-queen
vaprol

меня зовут : Сергей
Сообщения : 8361
Регистрация: : 2015-06-15
Возраст : 29
Откуда : Пермь

Вернуться к началу Перейти вниз
Чемпионат мира 2016-3 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Чемпионат мира 2016-3 Чемпионат мира 2016-3 - Страница 4 Icon_minitimeЧт 31 Мар 2016 - 13:21

72
95nomer пишет:
Дык там же должен был быть 4-ой Т,
а это плюс 10,3 по базе ну и плюс ГОЕ. И плюс компы еще за супер-прокат! Так что был бы он гораздо выше, сделай все.

Вообще-то строить четверной - это примерно равно падению, чуть-чуть похуже по потере баллов. Но у Ковтуна так построена КП и такой набор прыжков, что для него строить 4Т в КП равно бабочке, а это уже почти катастрофа. Выше уже писал, что надо как-то перестраивать это дело.
Картахена
#можетеменябанить
Картахена

меня зовут : Юлия
Сообщения : 6924
Регистрация: : 2016-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз
Чемпионат мира 2016-3 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Чемпионат мира 2016-3 Чемпионат мира 2016-3 - Страница 4 Icon_minitimeЧт 31 Мар 2016 - 13:31

73
Винни-Пух, конечно, титан. Монстр.

_________________
Хорошо быть пессимистом - ты всегда или прав, или приятно удивлен (с)
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Чемпионат мира 2016-3 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Чемпионат мира 2016-3 Чемпионат мира 2016-3 - Страница 4 Icon_minitimeЧт 31 Мар 2016 - 13:37

74
Показывают!!!

Миша - отпад!
https://www.instagram.com/p/BDnTw-fJzHu/
http://twizzle.com.ru
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Чемпионат мира 2016-3 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Чемпионат мира 2016-3 Чемпионат мира 2016-3 - Страница 4 Icon_minitimeЧт 31 Мар 2016 - 13:39

75
Good morning, #Boston. #Worlds2016 has Ladies and Ice Dance today.

Чемпионат мира 2016-3 - Страница 4 Ce3rWyMUAAAwrqY
.

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Чемпионат мира 2016-3 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Чемпионат мира 2016-3 Чемпионат мира 2016-3 - Страница 4 Icon_minitimeЧт 31 Мар 2016 - 13:46

76
Выборочный показ немцев меня очень даже устраивает!

Миша, Йорик, Дениска.

ААА!!! Дениска отжог!
Какие у него шикарные вращения! А дорожки! bum

Интересно, кого следующим покажут :-)
http://twizzle.com.ru
Alevtina
navka-ice-queen


меня зовут : Alevtina
Сообщения : 256
Регистрация: : 2015-04-23

Вернуться к началу Перейти вниз
Чемпионат мира 2016-3 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Чемпионат мира 2016-3 Чемпионат мира 2016-3 - Страница 4 Icon_minitimeЧт 31 Мар 2016 - 13:49

77
Julbka пишет:
– Как ты думаешь, кто из действующих фигуристов больше всего похож на тебя в стиле катания?

– На мой взгляд Миша Ге из Азербайджана. Он катается так, как я бы хотел кататься. Он очень эмоциональный, и это чувствуется даже когда просто смотришь на то, как он скользит.

Ох уж эти американцы 787-1
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Чемпионат мира 2016-3 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Чемпионат мира 2016-3 Чемпионат мира 2016-3 - Страница 4 Icon_minitimeЧт 31 Мар 2016 - 13:51

78
Julbka пишет:
Интересно, кого следующим покажут :-)

О, следующим Ванятка у нас едет!
http://twizzle.com.ru
vaprol
navka-ice-queen
vaprol

меня зовут : Сергей
Сообщения : 8361
Регистрация: : 2015-06-15
Возраст : 29
Откуда : Пермь

Вернуться к началу Перейти вниз
Чемпионат мира 2016-3 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Чемпионат мира 2016-3 Чемпионат мира 2016-3 - Страница 4 Icon_minitimeЧт 31 Мар 2016 - 13:54

79
Проблема фигуриста Коляды в нестабильности проката обеих программ - Мишин

Проблема российского фигуриста Михаила Коляды заключается в нестабильности исполнения обеих программ, поэтому именно этот аспект требует внимания после удачного проката короткой программы в одиночном катании на чемпионате мира, заявил агентству "Р-Спорт" заслуженный тренер СССР и России Алексей Мишин.

В ночь со среды на четверг по московскому времени Коляда занял 6-е место по итогам короткой программы на мировом первенстве в Бостоне. Фигурист исполнил на "плюс" абсолютно все элементы, включая прыжковый каскад "4-3", аксель в 3,5 оборота и тройной лутц.
"Лутц он может в перспективе довести до четырех оборотов, этот мальчик одарен способностью к быстрым вращениям, но проблема Коляды – нестабильность исполнения обеих программ, что имело место в ряде предыдущих соревнований. Что ни турнир, то "петрушки" какие-то… Поэтому акцентировать внимание я бы сейчас стал не на его мастерстве, а на его стабильности", - сказал Мишин по телефону.

Другой россиянин Максим Ковтун занял 13-е место. "Оба наших русских участника удивили: один позитивно, другой – негативно. Что касается Миши Коляды, то я рад больше не за него, а за его тренера Валентину Чеботареву. Она с ним с самого детства, а я уважаю тренеров, которые делают чемпионов от начала до конца. Наконец-то ее стоический труд увенчался серьезным результатом", - заметил Мишин.

Ковтун в короткой программе вместо четверного тулупа выполнил тройной, который в итоге не был засчитан из-за повтора элемента. Мишин считает, что "не с тренерской методой Водорезовой (Елены Буяновой – тренера фигуриста) связана причина этих ошибок, которые совершенно последовательно предлагает Ковтун".

"Причина, видимо, в нем, - считает собеседник агентства. – Его владение четверными прыжками с детства шло не под руководством хорошего тренера по многооборотным прыжкам. Та техника, которая формировалась у него в детско-юношеские годы, была не совсем совершенна, и теперь это проявляется в стрессовых ситуациях", - выразил мнение специалист.

http://rsport.ru/figure_skating/20160331/909149830.html
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Чемпионат мира 2016-3 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Чемпионат мира 2016-3 Чемпионат мира 2016-3 - Страница 4 Icon_minitimeЧт 31 Мар 2016 - 13:55

80
Julbka пишет:
Julbka пишет:
Интересно, кого следующим покажут :-)

О, следующим Ванятка у нас едет!

Ваня нравится уже который старт подряд!
Ему в кайф кататься! И это было видно и на трибуне, и сейчас, через телевизор!

А немцы рассказали, что Ваня вовсе даже Бариев, но в России не блистал, стал Ригини и теперь той-той-той (это типа нашего поплевать три раза).
http://twizzle.com.ru

Чемпионат мира 2016-3

Страница 4 из 51На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 27 ... 51  Следующий

Похожие темы

-
» Чемпионат мира 2016
» Чемпионат мира 2016-2
» Чемпионат мира 2016-4
» Чемпионат мира 2016-5
» Чемпионат мира 2016 - 6

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Соревнования, новости :: Сезон 2015-2016-
Вверх страницы

Вниз страницы